XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Max Ebenführer
(
RC-Graph
), 256 Spiele, 194 Siege, 62 Niederlagen, Siegerquote: 75,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung (2016/2017)
461 RK Attn.Umg. / VB (2021/2022)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2023/2024)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2022/2023)
541 Bezirksliga Kremstal / Wels (2021/2022)
542 Kreisklasse Salzkammergut (2015/2016)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2020/2021)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2019/2020)
551 Bezirksliga Salzkammergut (2018/2019)
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2017/2018)
OMC Bezirksklasse (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ahamer Johann
Ahrer Thomas
Altherr Siegfried
Artelsmair Thomas
Auer Mario
Bauer Richard
Blach Jürgen
Bonigut Georg
Brabec Ondrej
Bucek Christian
Bucek Jörg
Buchinger Christian
Budin Raphael
Costiuc Michael
Danner Daniel
Didio Bernhard
Dutzler Matthias
Eder Markus
Einböck Hannes
Ettlinger Günter
Feichtinger Berthold
Fekiac Ivan Samuel
Felbinger Reinhard
Fellner Robert
Gerber Maria
Gföller Rudolf
Gillesberger Michael
Glöckl Andreas
Glöckl Hermann
Grad Daniel
Greif Peter
Greinöcker Michael
Grossbichler Johann
Großauer Harald
Großauer Tobias
Gruber Florian
Haberleitner Michael
Hack Otto
Haderer Bernd
Hauer Michael
Hauer Siegfried
Haupt Michael
Hazod Guntram
Hellmayr Friedrich
Herber August
Hillebrand Manfred
Hillinger Bernhard Leo
Hillingrathner Günther
Hillingrathner Thomas
Hinteregger Thomas
Hinterreiter Florian
Hoang Van Tiep
Hofer Josef
Hofer Robert
Hofmann Ernst
Holzmannhofer Wolfgang
Horninger Gunther
Huber Franz
Huber Harald
Huber Norbert
Huber Walter
Huemer Robert
Humer Christian
Humer Georg
Humer Raphael
Höfner Daniel
Hörtenhuber Christian
Hüttel Christine
Kalss Johannes
Kalss Julian
Kaltenbrunner Dennis
Kastberger Bernhard
Klaffenböck Maximilian
Klausriegler Johannes
Klausriegler Lukas
Klein Markus
Koller Mario
Kragl Christian
Krampac Milan
Kranawetter Christoph
Krenmayer Sabrina
Kronberger Karl jun.
Kurzmann Daniel
Köstler Norbert
Lahninger Herbert
Lang Alexander
Lang Bernhard
Latschenberger Franz
Leithinger Lukas
Lemberger Franz
Lindinger Gerald
Luginger Josef
Löberbauer Werner
Mair Martin Joachim
Mairhofer Friedrich
Malesardi Martin
Marko Franz Josef
Marl Franz
Mayer Mathias
Melhorn Werner
Moosbauer Bruno
Moser Rudolf
Murauer Christine
Neuböck Herbert
Neuhauser Michael
Neuhofer Stefan
Neumayr Robert
Oberbeck Alfred
Obermair Helmut
Ortner Jakob
Pascher Manuel
Payrleithner Roland
Pesendorfer Franz
Plasser Günther
Pramhas Gerhard
Prentner Stefan
Prielinger Alois
Promberger Julian
Promberger Matthias
Putz Tobias
Pühringer Alexander
Pühringer Johann
Radinger Johann
Rainbacher Michael
Rauch Daniel
Rauch Thomas
Rebhandl Thomas
Reisenbichler Heinz jun.
Reisenbichler Heinz sen.
Reiter Alfons
Resch Thomas
Riedl Josef
Riedl Paul
Riedlbauer Herwig
Riedler Helmut
Riedler Herbert
Riedler Matthäus
Riepl Hubert
Roiser Berthold
Rühl Manfred
Schaffrath Manfred
Schallmeiner Christian
Scheuchenstuhl Patrick
Schicklgruber Günther
Schmidtbauer David
Schrambeck Benjamin
Schwaiger Andreas
Schwendtbauer Daniel
Seidel Johannes
Seierl Marko Josef
Seyr-Hendriks Christian
Sperrer Konrad
Spindler Günter
Spreitzer Alexander
Stadlmayr Christian
Stangl Andreas
Steglegger Richard
Steinbichler Johann
Steiner Ernst
Steiner Leopold Josef jun.
Steiner Ralf
Steiner Stefan Patrick
Steinhäusler Lorenz
Steinkogler Florian
Steinkogler Mario
Strasser Florian
Strasser Sebastian
Strauß Karl Heinz
Stuppacher Armin
Stögermair Horst
Stötzer Michael
Sucur Aleksandar
Thalhammer Alois
Tiefenbacher Florian
Uhlir Michael
Unterberger Ludwig
Waibel Harald
Weber Roland
Wenninger Philipp
Wiesinger Karl
Wimmer Markus
Wimmer Richard
Wimmer Roland
Wimmer Rudolf
Windhagauer Stefan
Windischbauer Karl
Ziermayer Gerhard
Zweimüller Raimund
Spieler aller Vereine
ALMÜ
ASAT
ATTG
AUSE
DUFO
DWEL
GOIS
GSCH
KEPI
KRMÜ
LEST
LNZG
MICH
OHLS
PETT
PFAN
PINS
PSVW
PUCK
RITR
RÜST
SGEB
SGNM
SGRS
SGSL
SPHO
STKI
STZI
SYPA
TRAT
UNGM
VORD
VÖCK
WELS
alle
S
N
03.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Bernhard Didio (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 957 ± 65
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
03.04.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Robert Fellner (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1172 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
3:1
15.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
7
Stefan Prentner (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1238 ± 56
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
2:3
15.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
7
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
1:3
07.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Alexander Spreitzer (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1143 ± 51
3:0
07.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
David Schmidtbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (19.06.2024): 1173 ± 53
3:0
01.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Armin Stuppacher (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1131 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
01.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Bernd Haderer (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1235 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
01.03.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Martin Joachim Mair (WELS8)
RC Punkte (19.06.2024): 1145 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
14.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Lorenz Steinhäusler (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1063 ± 72
3:0
14.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Daniel Rauch (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1121 ± 53
3:1
08.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1231 ± 52
3:1
08.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Stefan Patrick Steiner (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 890 ± 70
3:0
08.02.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Ondrej Brabec (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1461 ± 70
1:3
30.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Siegfried Hauer (SPHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1065 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
1:3
30.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Friedrich Hellmayr (SPHO3)
RC Punkte (19.06.2024): 1064 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
25.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Gerhard Pramhas (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1140 ± 56
3:0
25.01.2024
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Thomas Rauch (STZI1)
RC Punkte (19.06.2024): 929 ± 45
3:0
13.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Manfred Schaffrath (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 910 ± 108
3:0
13.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Helmut Obermair (SGNM4)
RC Punkte (19.06.2024): 1135 ± 54
3:0
07.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Christoph Kranawetter (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1364 ± 76
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
2:3
07.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1110 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
07.12.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
8
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (19.06.2024): 1236 ± 56
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
3:1
30.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
-
Thomas Hinteregger (SGRS3)
RC Punkte (19.06.2024): 1215 ± 51
3:0
08.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Christine Hüttel (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1256 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
08.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Daniel Rauch (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1121 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
2:3
08.11.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
4
Daniel Schwendtbauer (PETT4)
RC Punkte (19.06.2024): 1233 ± 46
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
2:3
20.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
Harald Huber (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1103 ± 56
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
20.10.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
Leopold Josef Steiner jun. (KEPI1)
RC Punkte (19.06.2024): 1231 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (19.06.2024): 1348 ± 63
0:3
31.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Florian Strasser (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1070 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
1:3
31.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
9
Sebastian Strasser (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
1:3
23.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 60
0:3
23.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Daniel Kurzmann (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1316 ± 64
3:1
23.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1342 ± 61
3:2
09.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Herbert Neuböck (VORD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 55
1:3
09.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 55
2:3
09.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Günter Ettlinger (VORD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 58
3:1
02.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 57
3:0
02.03.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Florian Hinterreiter (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 401 ± 149
3:0
17.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Patrick Scheuchenstuhl (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 64
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
0:3
17.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Johannes Kalss (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1227 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
0:3
09.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Bruno Moosbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 55
3:1
09.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Manfred Rühl (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1222 ± 50
3:1
03.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1236 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
3:1
03.02.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
2
Gerald Lindinger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 69
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
0:3
26.01.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1234 ± 52
2:3
26.01.2023
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1036 ± 61
3:0
09.12.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Jakob Ortner (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 101
3:0
09.12.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Sabrina Krenmayer (RITR6)
RC Punkte (30.06.2023): 762 ± 103
3:0
24.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Hubert Riepl (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1418 ± 61
3:1
24.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Johann Grossbichler (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 57
3:1
24.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Otto Hack (TRAT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1150 ± 55
3:0
15.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
Aleksandar Sucur (VORD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1265 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
3:2
15.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
Thomas Ahrer (VORD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
3:2
15.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
6
Herbert Neuböck (VORD7)
RC Punkte (30.06.2023): 1235 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
0:3
10.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
Franz Latschenberger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1255 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
1:3
10.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
Robert Huemer (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 69
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
0:3
10.11.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
5
Reinhard Felbinger (LEST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1136 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
0:3
10.10.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
3
Bruno Moosbauer (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2023): 1113 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
1:3
06.10.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Johannes Klausriegler (MICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1236 ± 53
3:0
06.10.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1315 ± 57
-
Gerald Lindinger (MICH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1082 ± 69
3:0
05.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Robert Neumayr (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
3:1
05.05.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
8
Roland Weber (LEST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1055 ± 62
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
0:3
29.04.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Stefan Neuhofer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 44
0:3
29.04.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
7
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Jürgen Blach (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1088 ± 54
3:0
21.04.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Van Tiep Hoang (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1140 ± 64
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
0:3
21.04.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
6
Werner Melhorn (DWEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 68
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
0:3
07.04.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Harald Großauer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1286 ± 49
1:3
07.04.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Tobias Großauer (SGRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 798 ± 86
3:0
29.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Michael Haberleitner (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 654 ± 81
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
0:3
29.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
4
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1212 ± 47
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
3:1
24.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Markus Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 56
3:2
24.03.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
2
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Josef Hofer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 67
3:0
18.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Dennis Kaltenbrunner (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1515 ± 44
3:1
18.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Friedrich Mairhofer (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1386 ± 48
0:3
18.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
2
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Lukas Klausriegler (MICH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 45
2:3
11.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Thomas Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1389 ± 46
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
3:1
11.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
2
1
Günther Hillingrathner (STKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1397 ± 46
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
3:0
04.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Marko Josef Seierl (RITR4)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
2:3
04.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Mario Steinkogler (RITR4)
RC Punkte (30.06.2022): 1381 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
3:0
04.03.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
9
Norbert Huber (RITR4)
RC Punkte (30.06.2022): 1376 ± 45
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
2:3
18.02.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Roland Wimmer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 52
0:3
18.02.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Johann Ahamer (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 69
3:0
18.02.2022
461 RK Attn.Umg. / VB
1
8
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Raphael Budin (SGSL1)
RC Punkte (30.06.2022): 1546 ± 51
0:3
10.02.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Florian Steinkogler (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 1317 ± 40
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
3:0
10.02.2022
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
7
Thomas Rebhandl (RITR5)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 107
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
0:3
07.10.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Thomas Artelsmair (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1240 ± 80
3:0
07.10.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Karl Heinz Strauß (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 56
3:2
07.10.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Johann Radinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1324 ± 65
3:2
30.09.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Manfred Rühl (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 66
3:0
30.09.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Hermann Glöckl (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1256 ± 64
3:1
30.09.2021
541 Bezirksliga Kremstal / Wels
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1320 ± 52
-
Harald Waibel (KRMÜ4)
RC Punkte (30.06.2022): 1226 ± 50
3:1
22.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 88
-
Maximilian Klaffenböck (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1169 ± 87
3:0
22.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 88
-
Johann Steinbichler (ATTG2)
RC Punkte (30.06.2021): 1239 ± 87
3:0
08.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 88
-
Paul Riedl (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2021): 937 ± 98
3:0
08.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 88
-
Daniel Danner (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1416 ± 86
2:3
08.10.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1344 ± 88
-
Michael Uhlir (LNZG3)
RC Punkte (30.06.2021): 1213 ± 87
3:1
12.03.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 55
2:3
12.03.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 57
0:3
12.03.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Raimund Zweimüller (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1237 ± 58
2:3
06.03.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
3:1
06.03.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 56
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
06.03.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
2:3
27.02.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 61
2:3
27.02.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Gunther Horninger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1258 ± 57
3:1
27.02.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1420 ± 59
3:1
10.02.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Lukas Leithinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 66
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
10.02.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Norbert Köstler (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2020): 831 ± 96
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
30.01.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Karl Windischbauer (RITR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 59
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
30.01.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Michael Stötzer (RITR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1254 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
3:0
30.01.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Konrad Sperrer (RITR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 58
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
2:3
24.01.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
August Herber (PETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 64
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
1:3
24.01.2020
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Johann Radinger (PETT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1399 ± 58
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
3:1
21.11.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 55
3:0
21.11.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 56
1:3
04.11.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Georg Humer (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
3:0
04.11.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Maria Gerber (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1382 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
3:0
04.11.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Markus Klein (RÜST1)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
1:3
31.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 57
2:3
31.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1283 ± 57
3:0
31.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 56
0:3
25.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Michael Rainbacher (PINS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
25.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 61
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
3:2
17.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Philipp Wenninger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1324 ± 59
3:0
17.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Christian Buchinger (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1241 ± 59
3:0
17.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Manfred Hillebrand (OHLS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 64
2:3
11.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Franz Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1421 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
11.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Josef Riedl (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 943 ± 77
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
11.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
3
Walter Huber (PFAN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1336 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
0:3
01.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Konrad Sperrer (RITR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1299 ± 58
3:1
01.10.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1330 ± 56
-
Alois Prielinger (RITR4)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 77
3:0
28.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 45
3:2
28.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Thomas Resch (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1183 ± 49
3:0
28.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Christian Hörtenhuber (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 48
3:0
18.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Florian Gruber (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1034 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
2:3
18.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Bernhard Leo Hillinger (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
18.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
8
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
2:3
15.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Karl Kronberger jun. (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1319 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:1
15.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 45
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
15.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
7
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 45
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
07.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Günther Plasser (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 46
3:0
07.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Alfons Reiter (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 49
3:2
07.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Rudolf Gföller (ASAT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1095 ± 48
3:1
01.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Matthias Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 46
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:0
01.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1188 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
01.03.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
5
Christian Kragl (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 898 ± 36
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
14.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 47
3:0
14.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 45
1:3
14.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 48
3:0
06.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Ernst Hofmann (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
2:3
06.02.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
3
Mario Auer (VÖCK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1163 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
1:3
31.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 44
0:3
31.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Gunther Horninger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 45
3:0
31.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 49
3:0
25.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:2
25.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Rudolf Moser (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:1
25.01.2019
551 Bezirksliga Salzkammergut
2
1
Stefan Windhagauer (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 53
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
2:3
26.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Christian Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 45
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
26.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Herwig Riedlbauer (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1274 ± 46
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:0
26.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
9
Jörg Bucek (SGSL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1146 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
1:3
22.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Raimund Zweimüller (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 51
3:0
22.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Raphael Humer (RÜST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1142 ± 47
3:0
15.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Werner Löberbauer (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 45
2:3
15.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Christian Schallmeiner (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1247 ± 74
3:2
15.11.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Bernhard Lang (SYPA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1245 ± 45
3:0
25.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Hannes Einböck (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 48
3:2
25.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Herbert Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 55
3:0
19.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Alexander Pühringer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
19.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Michael Hauer (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1217 ± 47
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:0
19.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
4
Markus Eder (GSCH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 45
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
05.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Heinz Reisenbichler sen. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1358 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
3:0
05.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Heinz Reisenbichler jun. (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1303 ± 44
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
0:3
05.10.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
2
Gunther Horninger (PINS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 45
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
2:3
28.09.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Ralf Steiner (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 48
1:3
28.09.2018
551 Bezirksliga Salzkammergut
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1339 ± 47
-
Matthias Promberger (SGEB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1397 ± 46
3:0
27.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
2
Andreas Stangl (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
3:0
27.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
2
Richard Bauer (DUFO2)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 61
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
3:0
19.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Franz Josef Marko (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 52
3:0
19.04.2018
OMC Bezirksklasse
1
1
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Manuel Pascher (SPHO6)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 54
3:0
12.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Martin Malesardi (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
2:3
12.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Günter Spindler (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1084 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
1:3
12.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Rudolf Wimmer (VORD9)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
08.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Peter Greif (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 53
3:0
08.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Roland Payrleithner (PSVW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1087 ± 52
3:1
02.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Matthias Dutzler (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1100 ± 59
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
02.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Robert Hofer (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
02.03.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Berthold Roiser (PUCK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1020 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Guntram Hazod (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 969 ± 51
3:0
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Andreas Glöckl (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 917 ± 55
3:0
15.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI3)
RC Punkte (30.06.2018): 955 ± 52
3:0
01.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Franz Lemberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
01.02.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Richard Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
23.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Christian Stadlmayr (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 544 ± 129
3:0
23.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Günther Schicklgruber (MICH3)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 52
3:0
18.01.2018
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Georg Bonigut (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
2:3
27.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Michael Greinöcker (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 545 ± 93
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
1:3
27.11.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
9
Mathias Mayer (SPHO5)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 71
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
0:3
19.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Michael Costiuc (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 54
3:1
19.10.2017
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 63
-
Richard Wimmer (WELS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1005 ± 54
3:0
17.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Karl Heinz Strauß (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1314 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 73
3:2
17.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
8
Michael Neuhauser (PETT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1399 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 73
3:0
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Martin Malesardi (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1118 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 73
3:1
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Daniel Grad (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1397 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 73
3:0
03.03.2017
451 Bezirksklasse Attnang - Umgebung
2
6
Mario Koller (VORD5)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 44
-
Max Ebenführer (VISA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1224 ± 73
1:3
13.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Herbert Lahninger (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 998 ± 55
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
13.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Christian Seyr-Hendriks (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
13.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
11
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
07.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
3:0
07.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
10
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
3:1
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Karl Wiesinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1047 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
3:2
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
1:3
01.04.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
9
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 69
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Manfred Hillebrand (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 51
3:0
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
3:1
16.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
8
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
3:1
10.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Julian Kalss (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1312 ± 60
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
2:3
10.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Franz Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 59
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
10.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
7
Gerhard Ziermayer (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1145 ± 48
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
1:3
03.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Alexander Lang (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 986 ± 54
3:0
03.03.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
6
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Christine Murauer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 976 ± 50
3:0
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Florian Tiefenbacher (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 668 ± 90
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
26.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
5
Ivan Samuel Fekiac (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 193 ± 76
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
11.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Helmut Riedler (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1087 ± 51
3:2
11.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
4
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Christian Humer (PINS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1176 ± 54
3:1
01.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
3:2
01.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
01.02.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
3
Milan Krampac (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 58
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
2:3
28.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Ludwig Unterberger (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1235 ± 60
3:1
28.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Tobias Putz (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 51
3:2
28.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
2
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 57
1:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Josef Luginger (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1099 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Hannes Einböck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
22.01.2016
542 Kreisklasse Salzkammergut
2
1
Alfred Oberbeck (GOIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1085 ± 49
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
1:3
10.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Horst Stögermair (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1162 ± 54
3:1
10.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Franz Pesendorfer (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 54
3:0
10.12.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
11
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Jürgen Blach (SYPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
3:0
30.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Julian Promberger (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 1050 ± 52
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
1:3
30.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
10
Matthäus Riedler (SGEB5)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
26.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Siegfried Altherr (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 1191 ± 50
3:1
26.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
9
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Berthold Feichtinger (ALMÜ2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 69
3:0
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Richard Steglegger (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1136 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Johannes Seidel (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1200 ± 54
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
3:2
20.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
8
Manfred Hillebrand (ALMÜ1)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
2:3
12.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Franz Marl (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1058 ± 59
0:3
12.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
7
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Michael Haupt (AUSE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1054 ± 62
2:3
03.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Alexander Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
03.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Johann Pühringer (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 59
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
03.11.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
6
Bernhard Kastberger (GSCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
2:3
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Ernst Steiner (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 863 ± 67
3:0
30.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
5
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Andreas Schwaiger (SGEB6)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 49
3:2
15.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Alois Thalhammer (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1567 ± 51
0:3
15.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Michael Gillesberger (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1159 ± 54
3:0
15.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
3
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
-
Daniel Höfner (UNGM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
3:2
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Tobias Putz (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 51
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
0:3
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Walter Huber (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 57
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
3:0
09.10.2015
542 Kreisklasse Salzkammergut
1
2
Benjamin Schrambeck (PFAN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1127 ± 50
-
Max Ebenführer (VISA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung