XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ANEU
BAAC
BRUC
EAMS
GUNT
NEUD
SGGM
SGOT
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Landesliga powered by Donic (2500 RC-Punkte)
2. Landesliga A (1850 RC-Punkte)
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
Oberliga A (1700 RC-Punkte)
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
Oberliga C (1700 RC-Punkte)
Oberliga D (1700 RC-Punkte)
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
ANEU2
BAAC2
BRUC1
BRUC2
EAMS1
GUNT2
NEUD2
NEUD3
SGGM2
SGOT1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Lorenz Korak
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 2 Siege, 29 Niederlagen, Siegerquote: 6,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Behrensen Leon
Bogacz Wojciech
Chen Claudia Ming
Chen Jacky
Chen Sofia Lu
Feigl Roland
Fuchs Georg
Holecek Roman
Hölzl Ingo
Kern Georg jun.
Kollnberger Thorsten
Kranzl Ronald
Landbauer Richard
Landbauer Richard sen.
Schachinger Andreas
Scheiber Christian
Schuster Stefan
Stram Andrej
Sturmlehner Günther
Szuta Borys
Szuta Filip
Weiser Helmut
Spieler aller Vereine
GUNT
MARK
NEUD
NEUL
SGGL
SGUR
UGÄN
USTO
WOLF
alle
S
N
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Roland Feigl (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 56
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:1
04.05.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
9
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1590 ± 50
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Leon Behrensen (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 53
0:3
13.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
8
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1485 ± 62
3:2
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Sofia Lu Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 54
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
06.04.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
7
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
01.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 52
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
01.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
5
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 51
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Christian Scheiber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 51
0:3
24.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
4
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
2:3
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
17.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
3
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 59
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
09.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Andreas Schachinger (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 67
0:3
09.02.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
2
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 83
2:3
16.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Helmut Weiser (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 53
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
16.03.2024
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
2
1
Georg Kern jun. (SGGL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1694 ± 57
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
25.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Claudia Ming Chen (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1320 ± 77
0:3
25.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1433 ± 49
0:3
25.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
7
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Richard Landbauer (MARK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1641 ± 52
0:3
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Borys Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1422 ± 44
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
2:3
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Filip Szuta (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1511 ± 47
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:2
18.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
6
Andrej Stram (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2024): 1795 ± 48
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
03.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1637 ± 52
0:3
03.11.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
5
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Ronald Kranzl (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1636 ± 51
1:3
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Jacky Chen (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Christian Scheiber (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1631 ± 51
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
14.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
4
Wojciech Bogacz (USTO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1815 ± 68
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Roman Holecek (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1881 ± 59
0:3
21.10.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
3
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
-
Georg Fuchs (UGÄN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 53
2:3
22.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Ingo Hölzl (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 83
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:0
22.09.2023
2. Landesliga B (1850 RC-Punkte)
1
2
Andreas Schachinger (SGUR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1762 ± 67
-
Lorenz Korak (EAMS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1342 ± 71
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung