XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
NEUL
SGVH
SGWV
WÖRD
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Cup bis 6.600 Punkte
Cup bis 4.000 Punkte
Nachwuchs Cup offen für alle
Nachwuchs Cup bis 1.700 Punkte
Nachwuchs Cup bis 850 Punkte
Senioren Cup offen für alle
Senioren Cup bis 2.250 Punkte
Qualifikationsspiele
Klasse
40+ Liga
50+ Liga
60+ Liga
50+ Klasse
60+ Klasse
40+ Klasse Mitte
40+ Klasse Ost
40+ Klasse West
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
NEUL1
SGVH1
SGWV1
SGWV2
WÖRD2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Heinz Moser
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 26 Siege, 21 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd B (2012/2013)
Oberliga Süd (2012/2013)
Senioren 50+ Liga (2012/2013)
Unterliga Süd B (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Burger Martin
Coufal Petr
Ellesch Marion
Frischmann Dietmar
Fuchs Günter
Garaus Alexander
Hellerschmid Michael
Hofmann Franz
Jirak Christoph
Joszt Patrick
Kaufmann Günter
Kocic Stefan
Kopcsa Alexander
Legler Agnes
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Neuhold Katharina
Novotny Albert
Pauker Manuel
Peschka Franz
Roman Liviu Valeriu
Ruiner Walter
Schrank Franz
Simon Helmut
Sladojevic Nedjelko
Steininger Jakob
Stotter Michael
Strasser Manfred
Streb Florian
Tarkus Reinhard
Volek Richard
Vukadin Christian
Spieler aller Vereine
ANEU
BIED
BTTA
GUNT
HORN
KOTT
LEOP
MÜNC
SCHW
SGGM
SGOT
SGPP
alle
S
N
25.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
2:3
25.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Manuel Pauker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 47
3:1
25.04.2013
1. Klasse Süd B
2
9
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
3:0
26.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
26.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
26.04.2013
1. Klasse Süd B
2
8
Dietmar Frischmann (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
05.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
3:0
05.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
1:3
05.04.2013
1. Klasse Süd B
2
7
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Marion Ellesch (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1245 ± 51
3:0
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
16.03.2013
1. Klasse Süd B
2
6
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
09.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 45
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
09.03.2013
Unterliga Süd B
2
5
Manfred Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
2:3
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
3:0
01.03.2013
1. Klasse Süd B
2
4
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
1:3
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 60
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
22.02.2013
1. Klasse Süd B
2
3
Alexander Garaus (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1159 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
11.02.2013
1. Klasse Süd B
2
2
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
3:1
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Nedjelko Sladojevic (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1496 ± 64
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
12.01.2013
1. Klasse Süd B
2
1
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 74
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:1
14.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Christian Vukadin (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1157 ± 43
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
14.12.2012
1. Klasse Süd B
1
9
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 46
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
26.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Peschka (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 47
3:1
26.11.2012
1. Klasse Süd B
1
8
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Stefan Kocic (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1165 ± 52
3:2
08.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Petr Coufal (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1371 ± 52
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
08.11.2012
1. Klasse Süd B
1
7
Katharina Neuhold (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1280 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:2
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Walter Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1203 ± 49
3:1
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1212 ± 52
3:0
23.11.2012
1. Klasse Süd B
1
6
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 50
0:3
20.10.2012
Oberliga Süd
1
5
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Patrick Joszt (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1720 ± 45
0:3
20.10.2012
Oberliga Süd
1
5
Heinz Moser (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Martin Burger (KOTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1617 ± 46
1:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Christoph Jirak (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
08.10.2012
1. Klasse Süd B
1
4
Jakob Steininger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 48
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
2:3
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Florian Streb (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 47
3:0
05.10.2012
1. Klasse Süd B
1
3
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 49
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Liga
1
5
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Albert Novotny (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 45
2:3
30.09.2012
Senioren 50+ Liga
1
3
Franz Hofmann (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1652 ± 55
-
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
3:0
30.09.2012
Senioren 50+ Liga
1
2
Heinz Moser (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
1:3
17.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Michael Stotter (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1256 ± 49
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
1:3
17.09.2012
1. Klasse Süd B
1
2
Alexander Kopcsa (BIED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1188 ± 50
-
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
0:3
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Reinhard Tarkus (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 74
0:3
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1272 ± 57
3:1
20.09.2012
1. Klasse Süd B
1
1
Heinz Moser (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 47
-
Liviu Valeriu Roman (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1207 ± 48
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung