XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Ergebnisse:
Lorenz Feuerstein
(
RC-Graph
), 47 Spiele, 11 Siege, 36 Niederlagen, Siegerquote: 23,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
alle Gegner
Auer Jakob
Auer Noah
Chmielak Dominik
Dietrich Florian
Egger Joshuah
Erler Felix
Feuerstein Konrad
Figallo Lukas
Freudenschuß Patrick
Hermanns Alexander
Jukic Niko
Kapfinger Lena
Kapfinger Lennox
Kemenater Fabian
Kohl-Lörting Alexander
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Mayr-Toll Valentin
Peer Maximilian
Pittl Ilia
Resch Luca
Resch Maximilian
Riedl Linus
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Stangl Nicolas
Thaler Felix
Tragler Simon
Weinreich Lorenz
Yüksel Cihan Alp
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIRB
KRAM
REUT
RUM
SCHZ
SVGT
TELF
VOEL
VOZI
ZIRL
alle
S
N
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lukas Figallo (HALT)
RC Punkte (30.06.2022): 27 ± 51
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Alexander Hermanns (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2022): 7 ± 46
3:2
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Luca Resch (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 96 ± 119
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
2:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Fabian Kemenater (VOEL)
RC Punkte (30.06.2022): 35 ± 154
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 23 ± 44
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
1:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 20 ± 111
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
2:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 428 ± 87
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Noah Auer (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2022): 245 ± 69
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:2
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Linus Riedl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 12 ± 70
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Punkte (30.06.2022): 601 ± 43
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Florian Dietrich (RUM1)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
1
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2022): 588 ± 67
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
-
Joshuah Egger (SVGT1)
RC Punkte (30.06.2022): 159 ± 95
1:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Kai Schröcker (INNS1)
RC Punkte (30.06.2022): 724 ± 64
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Punkte (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 142 ± 128
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
-
Maximilian Resch (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 717 ± 89
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Felix Thaler (JENB)
RC Punkte (30.06.2021): 333 ± 104
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 331 ± 83
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2021): 29 ± 83
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2021): 331 ± 83
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2021): 196 ± 88
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
N
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 13 ± 75
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2021): 131 ± 81
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 59
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Felix Erler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 30 ± 61
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
1:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 50
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Niko Jukic (KIRB)
RC Punkte (30.06.2019): 28 ± 46
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
3:2
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
-
Aaron Schulteis (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 51
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2019): 153 ± 51
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U10 männlich
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Punkte (30.06.2019): 41 ± 48
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2019): 32 ± 61
3:1
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 60
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 127 ± 62
2:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 60
-
Cihan Alp Yüksel (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 163 ± 61
1:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Maximilian Peer (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 85 ± 54
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 60
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 60
-
Jakob Auer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 75 ± 58
S
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Ilia Pittl (TELF)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 53
-
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Punkte (30.06.2018): 89 ± 60
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung