XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Christian Iro
(
RC-Graph
), 227 Spiele, 134 Siege, 93 Niederlagen, Siegerquote: 59,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. KLASSE B (2017/2018)
CUP C (2023/2024)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IX (2016/2017)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ib (2023/2024)
Gruppe Ib (2022/2023)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe VII (2017/2018)
Gruppe VII (2016/2017)
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Achleitner Albert
Alber Norbert
Amler Gerhard
Andervald Zoltan
Angerer Sofia
Auinger Herbert
Balogh Roswitha
Baschiera Manfred
Bauer Andreas
Baumgart Susanne
Baumgartner Lukas
Bayer Gerhard
Beiermann Silke
Benkö Aron
Berger Ewald
Binder Wolfgang
Breier Erich
Brenner Martin
Bruckner Georg
Brunner Rudolf
Christ Robert
Dawid Paul
Demus Herbert
Divic Karlo
Domes Hans-Jürgen
Dragnev Mario
Duhamel Georges
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Farzaneh Shantia
Faschingleitner Johann
Faulandt Manfred
Fekete Stefan
Felice Sabrina
Fischer Brigitte
Frey Heinz
Fuentealba Andrés René
Fussi Patrick
Gaisbauer Franz
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Gronau Kurt
Haider Emmanuel
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hartl Gabriele
Heller Thomas
Hiesel Heinz
Holzmann Michael
Hornik Walter
Häusler Wolfgang
Hör Harald
Janda Karl
Janousek Johann
Jesic Mladen
Joachimsthaler Ferdinand
Juckes William
Junkers Manfred
Kahofer Anton
Kaminger Gerhild
Kaplan Tahsin
Karger Reinhard
Kautz Fritz
Kern Paul
Khartabil Hussam
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Kohlmann Richard
Komina Oxana
Korkisch Nina
Kornberger Michael
Krajic Karl
Kravagna Friedrich
Kreller Friedrich
Kreuzroither Jürgen
Krikl Andreas
Kroupa Herbert
Kuhs Matias
Kurz Johann
Kysela Roman
Landertshammer Alexander
Lang Gerhard
Lazar Ernst
Leicher Josef
Lengauer Friedrich
Lipscher Peter
Lohwasser Ulrich
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luef Bernd
Löffler Hannes
Löschl Herbert
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Maudrey Johann
Maxa Christian
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Micheluzzi Hubert
Micheluzzi Leo
Mikyska Gertrude
Mischu Ludwig
Morawetz Eduard
Mosur Stanislaw
Murmayer Harald
Nessler Michael
Neumeier Günter
Nica Sebastian
Niknia Mehdi
Ozerov Sergey
Paltl Gerhard
Pangratz Heinrich
Payer Hannes
Peter Michael
Plank Markus
Pliemitscher Harald
Priegl Reiner
Rajasekar Saravanan
Reischel Walter
Reuter Robert
Riebenbauer Helmut
Riedl Edgar
Riedler Franz
Roschinski Stephan
Sabith Erich
Sarközi Johann Janos
Schalk Gerhard
Schindler Maximilian
Schlögl Hannes
Schmid Robert
Schratt Monika
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schöfbeck Thomas
Seper Karl
Singer Walter
Spielauer Dietmar
Spindler Paul
Stagl Stefan
Steiner Helga
Steininger Christian
Sticha Florian
Stift Lionel
Stuhlhofer Herbert
Sutrich Karl
Szwalec Dariusz
Süss Jürgen
Tauchner Michael
Thiel Manfred
Ulbl Karl
Varga Niklas
Vodnyanszky Herta
Vorstandlechner Fabian
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Walenda Walter
Wallner Peter
Wang Xiwen
Wawra Martina
Weiser Otto
Welser Florian
Werner Walter Stefan
Wertjanz Stephan
Wintersteller Max
Wurdak Michael
Wyss Stephan
Zachoval Hans
Zeman Roman
Zilka Manfred
Zips Wolfgang
Zobernig Thomas
Spieler aller Vereine
DOEB
FLD
GEB
GEH
HAK
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SSH
SU9
SVSM
T21
TT14
UNO
WIDO
WPAE
alle
S
N
23.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Georges Duhamel (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1157 ± 53
3:0
23.02.2024
Gruppe Ib
2
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Mehdi Niknia (UNO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 56
3:0
16.02.2024
CUP C
1
6
Christian Iro (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Markus Plank (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1271 ± 50
2:3
16.02.2024
CUP C
1
6
Christian Iro (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
William Juckes (KONT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
0:3
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
3:1
02.02.2024
Gruppe Ib
2
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
2:3
19.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Eduard Morawetz (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1194 ± 53
3:0
19.01.2024
Gruppe Ib
2
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1079 ± 59
3:0
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Mladen Jesic (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 988 ± 64
3:2
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Dietmar Spielauer (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 56
1:3
24.11.2023
Gruppe Ib
1
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Gerhard Schalk (KONT9)
RC Punkte (30.06.2024): 1107 ± 62
3:0
17.11.2023
CUP C
1
3
Christian Iro (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Andrés René Fuentealba (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
3:0
17.11.2023
CUP C
1
3
Christian Iro (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Josef Schrei (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 68
3:0
20.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Robert Reuter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1198 ± 56
3:0
20.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Paul Spindler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 45
3:0
20.10.2023
Gruppe Ib
1
5
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Stephan Roschinski (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2024): 1153 ± 46
3:0
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Bernd Luef (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1181 ± 56
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
3:2
05.10.2023
Gruppe Ib
1
3
Roman Kysela (T211)
RC Punkte (30.06.2024): 1273 ± 55
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
3:2
29.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 46
0:3
29.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 1184 ± 50
3:1
29.09.2023
Gruppe Ib
1
2
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2024): 1251 ± 66
-
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2024): 894 ± 80
3:0
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Saravanan Rajasekar (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 983 ± 62
3:0
31.03.2023
Gruppe Ib
2
9
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Hussam Khartabil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2023): 990 ± 67
3:0
31.01.2023
Gruppe Ib
2
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Felix Eisler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 63
3:0
31.01.2023
Gruppe Ib
2
7
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Shantia Farzaneh (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 718 ± 137
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
0:3
22.02.2023
Gruppe Ib
2
4
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
2:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Hannes Schlögl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 51
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
3:1
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Eli Enukaschwili (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1219 ± 60
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
2:3
18.01.2023
Gruppe Ib
2
1
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
0:3
18.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1144 ± 79
3:2
18.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Karlo Divic (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 54
3:0
18.11.2022
Gruppe Ib
1
8
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Harald Hör (FLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1143 ± 67
3:2
08.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Felix Eisler (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 63
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
3:2
08.11.2022
Gruppe Ib
1
7
Robert Schmid (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
3:1
07.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Stefan Stagl (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 75
3:0
07.10.2022
Gruppe Ib
1
4
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Dariusz Szwalec (SSH6)
RC Punkte (30.06.2023): 1101 ± 55
3:1
30.09.2022
Gruppe Ib
1
3
Hubert Micheluzzi (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 44
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
3:0
30.09.2022
Gruppe Ib
1
3
Hannes Löffler (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 1142 ± 53
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
1:3
30.09.2022
Gruppe Ib
1
3
Herbert Kroupa (SU92)
RC Punkte (30.06.2023): 855 ± 76
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
0:3
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Gabriele Hartl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1238 ± 55
3:2
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 52
3:1
21.10.2022
Gruppe Ib
1
1
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 70
-
Ernst Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 102
3:0
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:2
12.05.2022
Gruppe Ia
2
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:1
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
3:0
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
30.05.2022
Gruppe Ia
2
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Xiwen Wang (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1296 ± 37
3:1
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:1
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
0:3
07.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
0:3
10.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
0:3
10.03.2022
Gruppe Ia
2
1
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
0:3
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:1
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:0
18.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:0
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
0:3
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:0
22.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:2
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Stefan Fekete (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1180 ± 51
0:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
1:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1318 ± 54
0:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1001 ± 73
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
08.10.2021
Gruppe Ia
1
1
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:0
08.10.2021
Gruppe Ia
1
1
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
3:2
15.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
-
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
2:3
15.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
-
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
3:0
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
3:0
09.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
3:0
01.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
-
Walter Reischel (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1065 ± 89
2:3
01.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
-
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1289 ± 89
1:3
01.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
-
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 81
3:1
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Markus Plank (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
3:0
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 80
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
1:3
12.10.2020
Gruppe Ib
1
2
Stephan Wertjanz (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1237 ± 77
-
Christian Iro (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1182 ± 80
3:2
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
1:3
27.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
2:3
27.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
1:3
02.03.2020
Gruppe IIa
2
5
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
3:2
02.03.2020
Gruppe IIa
2
5
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
3:1
11.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:0
11.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:1
16.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
1:3
16.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
2:3
04.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
2:3
04.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
0:3
04.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Josef Leicher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
1:3
29.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Friedrich Lengauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1417 ± 70
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:0
29.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
1:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
2:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
3:2
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
3:0
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
3:1
14.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
2:3
14.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:1
14.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:1
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
3:1
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Emmanuel Haider (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 538 ± 190
3:0
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:2
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
2:3
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Mario Dragnev (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 82
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
0:3
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
1:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
1:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
3:1
27.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
2:3
27.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
3:1
27.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
0:3
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
1:3
28.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
07.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
07.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:1
07.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
1:3
15.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
0:3
15.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:0
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:1
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:2
21.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
0:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
0:3
09.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
2:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:2
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
3:1
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
0:3
07.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
3:2
23.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Christian Steininger (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1080 ± 48
3:0
23.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
3:2
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:1
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Peter Lipscher (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 82
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
2:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
2:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
3:0
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
1:3
28.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
3:0
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Maximilian Schindler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 67
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
17.09.2018
Gruppe IIa
1
2
Herbert Stuhlhofer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1040 ± 50
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:0
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Herbert Demus (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 52
3:0
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Otto Weiser (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 685 ± 48
3:1
27.04.2018
Gruppe VII
2
11
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Fritz Kautz (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2018): 677 ± 48
3:0
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
2:3
13.04.2018
Gruppe VII
2
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
3:0
27.02.2018
Gruppe VII
2
6
Erich Sabith (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 660 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
2:3
27.02.2018
Gruppe VII
2
6
Heinrich Pangratz (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 588 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
27.02.2018
Gruppe VII
2
6
Oxana Komina (LSV11)
RC Punkte (30.06.2018): 712 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
22.02.2018
Gruppe VII
2
5
Ferdinand Joachimsthaler (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 819 ± 49
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:1
22.02.2018
Gruppe VII
2
5
Karl Ulbl (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 655 ± 61
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
1:3
22.02.2018
Gruppe VII
2
5
Johann Maudrey (TT146)
RC Punkte (30.06.2018): 695 ± 49
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
1:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Karl Janda (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 58
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Manfred Junkers (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 516 ± 60
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
22.01.2018
Gruppe VII
2
3
Manfred Baschiera (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2018): 667 ± 63
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
1:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
3:2
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Aron Benkö (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 59
2:3
19.01.2018
Gruppe VII
2
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Sergey Ozerov (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
0:3
01.12.2017
Gruppe VII
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Manfred Faulandt (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 52
3:1
01.12.2017
Gruppe VII
1
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Patrick Fussi (MAU3)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 52
3:0
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Michael Holzmann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 714 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
2:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Fabian Vorstandlechner (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 53
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
20.11.2017
Gruppe VII
1
9
Andrés René Fuentealba (SGML23)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 53
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:1
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Gerhard Lang (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 892 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:0
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Paul Kern (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 587 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
10.11.2017
Gruppe VII
1
7
Helga Steiner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2018): 428 ± 97
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
20.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Christian Iro (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Thomas Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1362 ± 42
0:3
20.10.2017
4. KLASSE B
1
5
Christian Iro (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Nina Korkisch (PER2)
RC Punkte (30.06.2018): 1332 ± 42
0:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Alexander Landertshammer (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 579 ± 64
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Johann Janousek (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 528 ± 55
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
12.10.2017
Gruppe VII
1
4
Manfred Zilka (SKFL20)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 56
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:1
26.09.2017
Gruppe VII
1
2
Edgar Riedl (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 635 ± 100
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
26.09.2017
Gruppe VII
1
2
Hans Zachoval (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 734 ± 98
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
1:3
26.09.2017
Gruppe VII
1
2
Heinz Hiesel (SKFL21)
RC Punkte (30.06.2018): 747 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
3:1
19.09.2017
Gruppe VII
1
13
Manfred Thiel (OLD6)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 45
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
0:3
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Harald Pliemitscher (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 83
3:0
15.09.2017
Gruppe VII
1
1
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2018): 855 ± 54
-
Christian Maxa (KAI10)
RC Punkte (30.06.2018): 864 ± 49
0:3
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Christian Iro (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Walter Stefan Werner (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 683 ± 42
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Christian Iro (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Ulrich Lohwasser (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 811 ± 42
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Christian Iro (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 42
3:0
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Christian Iro (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Michael Wurdak (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 700 ± 40
3:1
09.06.2017
WTTV Olympic Saisonabschluss-Turnier 2017
Leistungsgruppe C
Andreas Krikl (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 58
-
Christian Iro (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
02.05.2017
Gruppe VII
2
11
Jürgen Kreuzroither (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 45
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
0:3
02.05.2017
Gruppe VII
2
11
Michael Nessler (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
2:3
02.05.2017
Gruppe VII
2
11
Othmar Gaisberger (HAK8)
RC Punkte (30.06.2017): 739 ± 47
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 849 ± 45
1:3
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Monika Schratt (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 585 ± 50
3:1
28.04.2017
Gruppe VII
2
10
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Stanislaw Mosur (GEH1)
RC Punkte (30.06.2017): 456 ± 65
3:0
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
30.03.2017
Gruppe VII
2
9
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Fabian Vorstandlechner (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 867 ± 49
2:3
17.03.2017
Gruppe VII
2
7
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Andrés René Fuentealba (SGML21)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 50
2:3
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Gerhard Amler (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 714 ± 46
3:1
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Erich Sabith (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 51
3:0
10.03.2017
Gruppe VII
2
12
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Martin Brenner (LSV12)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:1
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Tahsin Kaplan (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 950 ± 52
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
27.02.2017
Gruppe VII
2
6
Michael Kornberger (WIDO2)
RC Punkte (30.06.2017): 709 ± 49
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
24.02.2017
Gruppe VII
2
5
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Ludwig Mischu (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 61
3:1
24.02.2017
Gruppe VII
2
5
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Fritz Kautz (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 44
3:1
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
3:1
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Martin Brenner (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 61
3:0
17.02.2017
Gruppe IX
2
4
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
3:0
11.01.2017
Gruppe IX
2
1
Susanne Baumgart (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 733 ± 49
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
11.01.2017
Gruppe IX
2
1
Gertrude Mikyska (GEB4)
RC Punkte (30.06.2017): 784 ± 53
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Herta Vodnyanszky (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 587 ± 44
3:1
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Johann Janousek (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 438 ± 58
3:0
02.12.2016
Gruppe IX
1
10
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Karl Sutrich (SKFL22)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 47
3:1
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Georg Bruckner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 650 ± 46
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Albert Achleitner (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 379 ± 53
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
0:3
21.11.2016
Gruppe IX
1
13
Roswitha Balogh (HAK9)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 50
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Friedrich Kravagna (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 686 ± 67
3:2
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Andreas Bauer (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 909 ± 52
0:3
18.11.2016
Gruppe VII
1
9
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN10)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 46
1:3
11.11.2016
Gruppe IX
1
8
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Reiner Priegl (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 56
3:0
11.11.2016
Gruppe IX
1
8
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Gerhild Kaminger (LSV14)
RC Punkte (30.06.2017): 527 ± 69
3:0
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Johann Janos Sarközi (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 552 ± 43
3:0
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Harald Murmayer (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 36
3:1
04.11.2016
Gruppe IX
1
7
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Robert Christ (TT1411)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 46
3:1
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Silke Beiermann (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 619 ± 47
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:0
17.10.2016
Gruppe IX
1
6
Franz Riedler (SGML23)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 47
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Gerhard Bayer (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 55
3:2
14.10.2016
Gruppe IX
1
5
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
-
Friedrich Kreller (POSW10)
RC Punkte (30.06.2017): 481 ± 54
2:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Michael Peter (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 626 ± 45
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
1:3
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Kurt Gronau (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 666 ± 55
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
3:1
04.10.2016
Gruppe IX
1
4
Herbert Löschl (LSV13)
RC Punkte (30.06.2017): 396 ± 95
-
Christian Iro (OLYM8)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 42
2:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung