XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Daniela Mitar
(
RC-Graph
), 898 Spiele, 483 Siege, 415 Niederlagen, Siegerquote: 53,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off (2020/2021)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off (2022/2023)
2. Damen-Bundesliga (2021/2022)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2022/2023)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
94. Österreichische Staatsmeisterschaften (2023/2024)
Damen Eröffnungsturnier (2021/2022)
GENERALI Austria Top 12 (2021/2022)
GENERALI Austria Top 12 (2020/2021)
Gebietsliga Südost (2020/2021)
Gebietsliga Südost (2019/2020)
Gebietsliga Südost (2018/2019)
Gebietsliga Südost (2017/2018)
Hauptrunde (2015/2016)
Landesliga Damen (2019/2020)
Landesliga Herren (2023/2024)
Landesliga Herren (2022/2023)
Landesliga Herren (2021/2022)
NÖTTV 20. Riha Open (2021/2022)
NÖTTV 19. Riha Open (2020/2021)
STMS U11 Finalrunde (2016/2017)
STMS U11 VR B (2016/2017)
STMS U13 Platz 3-4 (2018/2019)
STMS U13 VR A (2018/2019)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 2 (2021/2022)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
U13 Unterstufe Süd (2016/2017)
U13 Unterstufe Süd (2015/2016)
U15 Schüler Süd (2015/2016)
ÖM U13 weiblich (2018/2019)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2017/2018)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2018/2019)
ÖM U15 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2018/2019)
ÖM U17 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U17 weiblich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 1-4 (2020/2021)
ÖM U19 weiblich Platz 4-6 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Platz 1-4 (2021/2022)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Top 10 U15 2021 (2020/2021)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021 (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11 (2021/2022)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023 (2023/2024)
Österreichisches Top U11 / U17 2022 (2022/2023)
Österreichisches Top U13 / U19 2022 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Ababei Ana Larisa
Alexandru Dorotheea
Alexandru Simone
Almualem Yaman
Amann Viola
Angerer Felix
Angerer Sofia
Bacher Karin
Bauer Jorina
Bauer Norah
Baumgartner Jasmin
Becker Alexandra
Berger Olivia
Berger Tom
Botkova Andrea
Brandstätter Martin
Braun Martin
Burian Irene
Chue Jasmin Rebecca
Cirar Christian
Dashzeveg Tugsjargal
Deumic Tarik
Dirnberger Johannes
Djordjevic Natasa
Dobretsberger Jonas
Dzunza Luka
Dünser Maya
Dür Julia
Eberharter Florentina
Egger Gernot
Eglseer Birgit
Ehn Victoria
Eibegger Matthias
Eisl Victoria
Eklaude Alfred
Faltisek Jürgen
Fang Molei
Feigl Alexander
Felber Robin
Felber Timo
Fellerer Finn
Feneberg Sophia
Ferder Felicitas
Forster Carina
Frehsner Daniel
Frelich David
Friedl Leon
Friedrich Michael
Fritz Christina
Fuchs Elina
Fuchs Julia
Fuchs Lisa
Fuchs Sandra
Fuchs Sylvia
Galitschitsch Nicole
Galosi Tibor
Gaspar Kalman
Gastinger Herbert
Geineder Pia
Genser Elena
Genser Theresa
Gerhardt Tina
Giesinger Viola
Gnaser Jan
Gosch Alexander
Grabmüller Leni
Granitz Fabian
Grbic Marinko
Grill Lino
Gropper Brigitte
Gruber Nora
Gruber Rebecca
Gruber Stella
Grubernik Justin
Gstaltner Katharina
Gutschi Florian
Haberl Sebastian
Hadzipasic Asim
Hagmüller Daniel
Haidl Peter
Hainzl Marion Elisabeth
Hansche Jonas
Harasztovich Fanni
Hartl Lena
Hauer Isabella
Heintz Theresia
Heinzig Jochen
Henning Jennifer
Hiemetsberger Lisa
Hodzic Ramiza
Hofer Sonja
Hold Tobias
Holzbauer Christian
Hufnagl Stefan
Höfelmayer Kristina
Höpperger Elina
Ille Laszlo
Jauck Heike
Jin Lian
Jovanovic David
Juric Monika
Juritsch Esther
Kalogeropoulos Nikolaus
Kaltner Jakob
Kapfinger Martina
Kases Michelle
Kellermann Sophia
Kerschenbauer Alfred
Kettler Nadine
Kezai Gabriella
Klaindl Herbert
Klamminger Stefan
Klemm Kevin
Koch Julia
Kocher Valentin
Kocher Xaver
Koller Heike
Kopeinig Denise
Kostolani Stefanie
Kovacs Adrienn
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kuhs Matias
Kurzthaler Clara
Kühberger Marlene
Ladinik Bettina
Lechner Rosamunde
Leitner Selina
Lenz Manuel
Lesayova Lucia
Liendl Alexander
Lytvyn Mariia
Magerle Daniela
Maier Lena
Maitz Karlheinz
Marek Marcel
Marguc Karl
Maric Jozo
Matlschweiger Manuel
Matschitsch Melina
Maximov Isabela-Ana-Maria
Mayer Katharina
Mayer Ulrike
Meier Miriam
Meißl Martina
Menapace Jasmina
Mitar Stefan
Moser Daniela
Moser David
Moser Sabrina
Mousset Claire
Moza Julia
Murauer Lisa
Mörschbacher Stefan
Mühlberger Reinhard
Mühlgassner Gerhard
Müller Sarah
Müller Wynton
Nepozitek Lukas
Neuhofer Ronja
Neuhold Hannelore
Nickel Florian
Nusshold Kurt
Nöst Alexander
Oppelz Teresa
Ornig Benjamin
Orthofer Alexander
Osmanovic Amela
Palatin Lena
Panahi Morteza
Panholzer Celine
Panholzer Nicole Aolin
Panzitt Valentin
Pasalic Branka
Paul Jona
Payer Florian
Pengö-Mura Renata
Peskoller Heike
Petrekova Daniela jun.
Pfeffer Anna
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pichler Christoph
Pichler Sophia
Pirkwieser Leo Max
Piros Rita
Planer Severin
Popova Valentina
Posedu Matthias
Pototschnig Sabrina
Promberger Lena
Puhr Hans
Pöll Elena
Pölzl David
Raffeis Gabriele
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reinprecht Sabrina
Reiter Romy Josefa
Remling Jakob
Retegan Emilia
Riepl Lisa
Rösner Verena
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sauer Rosa
Sauruck Peter
Schanbacher Jan Peter
Scharlach Robert
Scheibl Nadine
Schinko Elena
Schloffer Steven
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schneider Christian
Schuster Sophie
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Markus
Schweiger Jonathan
Schwinger Daniela
Schätzer Evelyn
Schätzer Markus
Sebestyen Laura
Segula Kiara
Siari Armin
Skerbinz Nina
Sloboda Oliver
Solja Amelie
Somodi Ema
Soos Barnabas
Sorger Reinhard
Spasskaia Valeria
Spehar Jessica
Spuller Sarah
Stefanetti Julian
Steinbacher Claudia
Sterner Anastasia
Storer Lisa
Strauss Michael
Strutynska Anastasiia
Sturmair Eva
Stüger Jana
Suppnig Julia
Swoboda Manuel
Szarka Tibor
Szuta Filip
Süss Phillip
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tancibokova Nikoleta Petra
Tang Vanessa
Tihak Edina
Tomazic Katja
Tripolt Thomas
Trutnovsky Peter
Truzsinszki Viktoria
Tsai Cho-Ling
Turnadzic Meris
Tuslova Veronika
Ungerhofer Nicole
Unterweger Andreas
Unterweger Werner
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Vater Hanna
Vizinova Dominika
Vouk Thomas
Voves Barbara
Waibel Felix
Wallner Leonie
Walter Edgar
Weinhandl Christina
Weinhandl Stefan
Welkhammer Melanie
Weller Emil
Weller Max
Whitton Lara
Wiacek Amelia
Wiesenhofer Elias
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Yang Chiu-Ying
Zaytsev Alexander
Zechmann Raphael
Zehentner Simona
Zellner Marlies
Zenz Hannes
Zhekov Ivan Stefanov
Zizkovska Rebeka
Zotter Paul
Zündel Simon
Östergaard-Frank Lucia
Österreicher Kristina
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
AGUM
ALTA
ALTE
ANGE
ATS
ATU
BAAC
BACH
BEBU
BKLR
DIET
DLB
DOB
EAMS
EBEN
FDO
FEL
FELD
FE_GI
FKI
FLÖT
FREI
FRO
FROB
FULP
GALL
GREI
GRS
GURN
HAR
IND
KAIN
KAPF
KIRB
KLAU
KONT
KRMÜ
KTTV
KUST
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LIZ
LSV
LUST
MAR
MARK
MUEN
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OBERP
OLYM
OTGU
OÖTTV
PAUL
POS
RIED
SALZ
SAND
SFP
SGBB
SGBU
SGDI
SGML
SGVDB
SGVH
SGÜDB
SSTO
STTV
SZU
TTTV
TULL
UNWE
UNZ
USTO
UTT
UTZE
UWK
VELD
VILL
VOI
VORD
VTTV
VÖLI
VÖLM
WAIZ
WEI
WPAE
WTTV
ÜBBA
alle
S
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1623 ± 40
N
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
1
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
08.06.2024
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 43
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
0:3
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
1:3
19.04.2024
Landesliga Herren
2
11
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1774 ± 63
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:2
19.04.2024
Landesliga Herren
2
11
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:2
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Anna Pfeffer (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 49
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
1:3
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
12
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Lara Whitton (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1728 ± 66
2:3
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
12
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1630 ± 51
1:3
14.04.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1617 ± 48
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
2:3
12.04.2024
Landesliga Herren
2
10
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
David Moser (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 80
3:1
12.04.2024
Landesliga Herren
2
10
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 52
1:3
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
S
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
3
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Gabriella Kezai (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1467 ± 36
3:2
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
2:3
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 4-6
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Julia Fuchs (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
2:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:1
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
10.04.2024
Landesliga Herren
2
9
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:2
10.04.2024
Landesliga Herren
2
9
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
10.04.2024
Landesliga Herren
2
9
Hannes Zenz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 55
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 44
N
24.03.2024
94. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
22.03.2024
Landesliga Herren
2
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Daniel Frehsner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
2:3
22.03.2024
Landesliga Herren
2
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 50
3:1
15.03.2024
Landesliga Herren
2
7
Juliana Sarofem (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
0:3
15.03.2024
Landesliga Herren
2
7
Michael Strauss (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
15.03.2024
Landesliga Herren
2
7
Armin Siari (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1717 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 57
3:0
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
0:3
03.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1512 ± 53
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
03.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Isabella Hauer (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 61
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
1:3
02.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Michelle Kases (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1572 ± 43
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
02.03.2024
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 50
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:2
27.02.2024
Landesliga Herren
2
5
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
27.02.2024
Landesliga Herren
2
5
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 59
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
02.04.2024
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
02.04.2024
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Matthias Eibegger (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1744 ± 61
1:3
08.12.2023
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1774 ± 63
3:2
08.12.2023
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
1:3
08.12.2023
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1713 ± 60
2:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1634 ± 51
3:0
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
12
Lucia Östergaard-Frank (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 53
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
12
Lara Taborsky (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2024): 1528 ± 56
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
0:3
03.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1543 ± 49
1:3
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Sophia Pichler (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1588 ± 38
3:2
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
3:2
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
9
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Lena Promberger (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1697 ± 49
1:3
02.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Ana Larisa Ababei (FROB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1687 ± 53
3:1
28.11.2023
Landesliga Herren
1
10
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
28.11.2023
Landesliga Herren
1
10
David Moser (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 80
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
1:3
05.12.2023
Landesliga Herren
1
9
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
3:0
05.12.2023
Landesliga Herren
1
9
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 51
0:3
05.12.2023
Landesliga Herren
1
9
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Hannes Zenz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 55
0:3
22.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Daniel Frehsner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
22.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Thomas Vouk (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1628 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
22.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1672 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Junioren Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1583 ± 46
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1069 ± 66
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Damen Einzel offen RC 1101 bis über RC 1350
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2024): 1559 ± 53
N
10.11.2023
Landesliga Herren
1
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Michael Strauss (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1803 ± 53
0:3
10.11.2023
Landesliga Herren
1
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Manuel Matlschweiger (SGVDB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1625 ± 71
2:3
03.11.2023
Landesliga Herren
1
6
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1748 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
03.11.2023
Landesliga Herren
1
6
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
2:3
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Isabella Hauer (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 61
3:1
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Katharina Mayer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 46
3:0
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
8
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Adrienn Kovacs (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1765 ± 62
0:3
29.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
7
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Renata Pengö-Mura (KUST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 57
2:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1647 ± 46
1:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Katja Tomazic (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 49
0:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Selina Leitner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1678 ± 50
1:3
28.10.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2024): 1573 ± 48
3:1
20.10.2023
Landesliga Herren
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 59
1:3
20.10.2023
Landesliga Herren
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 54
0:3
20.10.2023
Landesliga Herren
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1705 ± 50
0:3
13.10.2023
Landesliga Herren
1
4
Peter Trutnovsky (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1578 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
2:3
13.10.2023
Landesliga Herren
1
4
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1786 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
06.10.2023
Landesliga Herren
1
3
Julian Stefanetti (FKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
1:3
06.10.2023
Landesliga Herren
1
3
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1686 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jasmin Rebecca Chue (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1344 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1039 ± 44
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 1080 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2024): 1589 ± 43
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
29.09.2023
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simon Zündel (GRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1872 ± 41
1:3
29.09.2023
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Lukas Nepozitek (GRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 43
0:3
01.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Valentina Popova (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1835 ± 60
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
01.12.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Julia Fuchs (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
1:3
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Elena Schinko (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:0
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Fanni Harasztovich (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 59
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
23.09.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
3:1
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1715 ± 55
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
N
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
17.09.2023
Österreichisches Top U11 / U15 / U19 2023
U19 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 959 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
S
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
3:0
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 44
3:0
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sophia Feneberg (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
3:0
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Stella Gruber (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 47
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sophia Feneberg (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
1
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
1:3
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Julia Fuchs (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
2:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
S
20.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
2
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:2
20.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
1
Anastasia Sterner (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1828 ± 52
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
0:3
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
3:2
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sonja Hofer (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
3:0
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Viola Giesinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 94
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
0:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nora Gruber (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 683 ± 48
S
21.04.2023
Landesliga Herren
2
11
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
21.04.2023
Landesliga Herren
2
11
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sylvia Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1509 ± 58
1:3
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
10
Adrienn Kovacs (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1759 ± 73
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
15.04.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
11
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 52
0:3
14.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1714 ± 90
2:3
14.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Manuel Matlschweiger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1649 ± 56
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Miriam Meier (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 68
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 48
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
S
31.03.2023
Landesliga Herren
2
9
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
31.03.2023
Landesliga Herren
2
9
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
26.03.2023
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Isabella Hauer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 1387 ± 55
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
17.03.2023
Landesliga Herren
2
7
Alexander Gosch (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
17.03.2023
Landesliga Herren
2
7
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
12.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Daniela Moser (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 62
3:0
12.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
9
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nicole Ungerhofer (KUST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1280 ± 47
3:1
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Irene Burian (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 50
3:2
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1389 ± 57
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
2:3
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
7
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1536 ± 39
1:3
11.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
8
Teresa Oppelz (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1677 ± 51
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
10.03.2023
Landesliga Herren
2
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Matthias Posedu (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
3:0
10.03.2023
Landesliga Herren
2
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 50
0:3
10.03.2023
Landesliga Herren
2
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 50
0:3
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
05.03.2023
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
S
04.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
3:2
04.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sophia Pichler (STTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1504 ± 38
3:2
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
1
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
2:3
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
1:3
03.03.2023
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Melina Matschitsch (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
3:0
19.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Lara Whitton (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1718 ± 81
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:2
19.02.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
6
Lena Maier (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
0:3
17.02.2023
Landesliga Herren
2
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Sebastian Haberl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
0:3
17.02.2023
Landesliga Herren
2
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Steven Schloffer (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 50
3:1
10.02.2023
Landesliga Herren
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 51
1:3
10.02.2023
Landesliga Herren
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 50
0:3
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1872 ± 59
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
27.01.2023
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
3:1
27.01.2023
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 56
3:1
12.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Celine Panholzer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
12.03.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
3
Andrea Botkova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1826 ± 98
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 63
3:1
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
1
Michelle Kases (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:2
21.01.2023
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
2
2
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Rita Piros (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
3:2
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 62
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
11.12.2022
Österreichisches Top U11 / U17 2022
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
29.11.2022
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
0:3
29.11.2022
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 54
0:3
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Karin Bacher (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1496 ± 53
3:1
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Sophia Kellermann (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1598 ± 51
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
1:3
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
10
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Dominika Vizinova (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2023): 1736 ± 61
1:3
03.12.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
11
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1637 ± 52
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
02.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Armin Siari (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1709 ± 63
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
02.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Juliana Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
0:3
02.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Lisa Storer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1716 ± 59
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Junioren Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
2:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Junioren Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Chiu-Ying Yang (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nicole Galitschitsch (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1667 ± 71
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Rosamunde Lechner (HAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 61
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Damen Einzel offen
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
11.11.2022
Landesliga Herren
1
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Leon Friedl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
3:0
11.11.2022
Landesliga Herren
1
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
3:1
04.11.2022
Landesliga Herren
1
6
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 63
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:1
04.11.2022
Landesliga Herren
1
6
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
23.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Branka Pasalic (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 53
3:2
23.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
6
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Lena Maier (SGBB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
3:1
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Rebeka Zizkovska (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1662 ± 64
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Amelia Wiacek (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1679 ± 50
3:0
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
4
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Valentina Popova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 74
0:3
22.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2023): 1540 ± 57
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:0
02.11.2022
Landesliga Herren
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
02.11.2022
Landesliga Herren
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Edgar Walter (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1628 ± 53
2:3
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
2:3
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:2
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
Martin Brandstätter (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1790 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
2:3
02.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nina Skerbinz (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1749 ± 49
3:0
02.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
3
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Celine Panholzer (TULL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
0:3
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1312 ± 63
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
0:3
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Juliana Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
1:3
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
2
Rita Piros (SGML1)
RC Punkte (30.06.2023): 1513 ± 52
-
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
1:3
01.10.2022
1. Damen-Bundesliga unteres Play-off
1
1
Daniela Mitar (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Michelle Kases (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
1:3
30.09.2022
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 56
3:0
30.09.2022
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1872 ± 59
0:3
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2023): 1620 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2023): 1466 ± 42
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 46
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2023): 1651 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
25.09.2022
Österreichisches Top U13 / U19 2022
U19 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
23.09.2022
Landesliga Herren
1
1
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
3:2
23.09.2022
Landesliga Herren
1
1
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1455 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1534 ± 60
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
S
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 1724 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1398 ± 42
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
S
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
2
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
2:3
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 1-4
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:1
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
3:2
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Koch (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 60
3:0
20.05.2022
Landesliga Herren
2
11
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1714 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
20.05.2022
Landesliga Herren
2
11
Markus Schmücker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 62
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
20.05.2022
Landesliga Herren
2
11
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 62
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Jasmin Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 879 ± 44
S
06.05.2022
Landesliga Herren
2
9
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1630 ± 49
3:2
06.05.2022
Landesliga Herren
2
9
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1801 ± 44
1:3
28.04.2022
Landesliga Herren
2
8
Manuel Matlschweiger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1769 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
28.04.2022
Landesliga Herren
2
8
Matthias Eibegger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1806 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
3:0
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
3:2
23.04.2022
2. Damen-Bundesliga
2
10
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
22.04.2022
Landesliga Herren
2
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1817 ± 46
1:3
22.04.2022
Landesliga Herren
2
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 48
0:3
22.04.2022
Landesliga Herren
2
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Martin Brandstätter (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 46
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Miriam Meier (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1283 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2022): 1390 ± 41
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
08.04.2022
Landesliga Herren
2
6
Sebastian Haberl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
08.04.2022
Landesliga Herren
2
6
Christoph Pichler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 43
S
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Vanessa Tang (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
3:0
02.04.2022
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
3
Nina Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
05.04.2022
Landesliga Herren
2
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
3:1
26.04.2022
Landesliga Herren
2
4
Wynton Müller (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1370 ± 125
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
2:3
26.04.2022
Landesliga Herren
2
4
Christian Cirar (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
18.03.2022
Landesliga Herren
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Michael Strauss (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1790 ± 49
0:3
18.03.2022
Landesliga Herren
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1669 ± 47
0:3
11.03.2022
Landesliga Herren
2
2
Manuel Matlschweiger (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1769 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
11.03.2022
Landesliga Herren
2
2
Edgar Walter (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1785 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sophie Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 1661 ± 42
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
S
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Damen-Einzel
Vanessa Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2022): 1363 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
04.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Markus Schätzer (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1685 ± 67
1:3
04.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1789 ± 48
0:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Theresa Genser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
13.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
6
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sibel Sallamaci (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1503 ± 41
0:3
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Viola Amann (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1158 ± 67
3:1
12.02.2022
2. Damen-Bundesliga
2
4
Valentina Popova (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 2223 ± 187
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 49
3:1
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
3:0
06.02.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 2
LG19
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 911 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
01.02.2022
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Thomas Vouk (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 49
1:3
01.02.2022
Landesliga Herren
1
11
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1714 ± 45
0:3
26.10.2021
Landesliga Herren
1
10
Stefan Hufnagl (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
26.10.2021
Landesliga Herren
1
10
Florian Gutschi (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1643 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Dür (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
2:3
23.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
3:0
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Claudia Steinbacher (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1620 ± 55
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:2
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Chiu-Ying Yang (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1589 ± 45
0:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
2
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
22.01.2022
2. Damen-Bundesliga
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
1:3
08.02.2022
Landesliga Herren
1
9
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1801 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
08.02.2022
Landesliga Herren
1
9
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1630 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:2
14.01.2022
Landesliga Herren
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lisa Storer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1675 ± 47
0:3
14.01.2022
Landesliga Herren
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Edgar Walter (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1785 ± 52
0:3
14.01.2022
Landesliga Herren
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Manuel Matlschweiger (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1769 ± 46
1:3
13.12.2021
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Nina Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1445 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
13.12.2021
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Amelie Solja (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 2032 ± 54
N
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Denise Kopeinig (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1285 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
2:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Daniela Schwinger (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1048 ± 57
3:1
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
11
Edina Tihak (SGBB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
04.12.2021
2. Damen-Bundesliga
1
10
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 57
3:1
08.11.2021
Landesliga Herren
1
7
Martin Brandstätter (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
08.11.2021
Landesliga Herren
1
7
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1817 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
08.11.2021
Landesliga Herren
1
7
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
2:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
1:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
3:1
12.11.2021
Landesliga Herren
1
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sebastian Haberl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
0:3
12.11.2021
Landesliga Herren
1
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Tobias Hold (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
0:3
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1424 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
24.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
9
Lisa Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2022): 1077 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Isabella Hauer (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1373 ± 54
3:0
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
7
Esther Juritsch (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1139 ± 69
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
2:3
23.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Hannelore Neuhold (OTGU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 52
3:1
22.10.2021
Landesliga Herren
1
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Gernot Egger (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1889 ± 62
0:3
22.10.2021
Landesliga Herren
1
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Christian Cirar (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 48
0:3
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
S
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Anastasia Sterner (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
17.10.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U19 / U15 / U11
U19 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 40
S
12.10.2021
Landesliga Herren
1
3
Jochen Heinzig (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
12.10.2021
Landesliga Herren
1
3
Michael Strauss (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1790 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Martina Kapfinger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 49
0:3
10.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1003 ± 44
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Viktoria Truzsinszki (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1926 ± 108
0:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Theresia Heintz (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 60
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Gabriella Kezai (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1217 ± 44
3:0
09.10.2021
2. Damen-Bundesliga
1
5
Lian Jin (FELD1)
RC Punkte (30.06.2022): 1527 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
08.10.2021
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
08.10.2021
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Alexander Nöst (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1788 ± 49
1:3
08.10.2021
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Tibor Galosi (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 2010 ± 66
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1358 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lucia Östergaard-Frank (KUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1396 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1245 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 46
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 1 weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
S
01.10.2021
Landesliga Herren
1
1
Florian Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:2
01.10.2021
Landesliga Herren
1
1
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1789 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1371 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1521 ± 41
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1636 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 58
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Michelle Kases (VORD)
RC Punkte (30.06.2022): 1584 ± 37
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 45
S
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Pauline Tajmel (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 944 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
19.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
3
Elina Fuchs (OBERP2)
RC Punkte (30.06.2022): 1517 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Sandra Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1659 ± 55
3:2
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Tugsjargal Dashzeveg (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1029 ± 89
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
1:3
18.09.2021
2. Damen-Bundesliga
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Lisa Fuchs (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1592 ± 56
1:3
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
2
Monika Juric (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1657 ± 61
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:1
11.09.2021
Damen Eröffnungsturnier
1
1
Brigitte Gropper (SGML1)
RC Punkte (30.06.2022): 1551 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2022): 1315 ± 55
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Ivan Stefanov Zhekov (UTZE)
RC Punkte (30.06.2022): 1676 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 1 bis 1900
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Alexander Feigl (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1737 ± 49
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Finn Fellerer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1407 ± 44
S
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2022): 1648 ± 34
N
04.09.2021
NÖTTV 20. Riha Open
Bewerb 5 bis 1700 Punkte
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Gerhard Mühlgassner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2022): 1524 ± 56
S
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Damen-Einzel
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1700 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Damen-Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Julia Suppnig (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2022): 1504 ± 47
S
29.08.2021
Österreichische Staatsmeisterschaften 2021
Damen-Einzel
Daniela Magerle (ALTE)
RC Punkte (30.06.2022): 1628 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Kiara Segula (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
0:3
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Edina Tihak (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1168 ± 61
3:1
26.06.2021
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:2
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
27.06.2021
ÖTTV ÖM U15 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1022 ± 53
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
1:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
1
Rebecca Gruber (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 580 ± 92
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
1:3
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 976 ± 68
3:2
25.06.2021
ÖM U15 weiblich Vorrunde A
1
2
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1308 ± 39
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sofia Angerer (KONT)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 84
S
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
1:3
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
1
Kiara Segula (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
29.05.2021
ÖM U17 weiblich Platz 1-4
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Molei Fang (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1668 ± 42
0:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
2:3
28.05.2021
ÖM U17 weiblich Vorrunde A
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
2:3
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Lucia Lesayova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Adrienn Kovacs (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 2027 ± 91
0:3
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
11
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Laura Sebestyen (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1303 ± 73
3:0
13.05.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
10
Nikoleta Petra Tancibokova (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1526 ± 54
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:2
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
N
09.05.2021
ÖTTV ÖM U19 2021 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lisa Riepl (SAND)
RC Punkte (30.06.2021): 838 ± 82
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 36
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
1:3
08.05.2021
ÖM U19 weiblich Platz 1-4
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Sofia Angerer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 890 ± 82
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
07.05.2021
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1346 ± 64
3:2
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 51
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
9
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
1:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Sylvia Fuchs (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 53
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
1:3
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
8
Claudia Steinbacher (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 64
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
17.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
7
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1641 ± 59
3:0
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Evelyn Schätzer (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1565 ± 60
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
2:3
11.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
6
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
2:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
0:3
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Elena Pöll (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
4
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
10.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
5
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 50
1:3
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Lena Palatin (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1483 ± 50
3:0
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
1
Veronika Tuslova (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1684 ± 70
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
27.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
2
2
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
1:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Valeria Spasskaia (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1204 ± 62
3:1
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Birgit Eglseer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1370 ± 57
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
2:3
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
11
Celine Panholzer (SGDI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 38
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
13.03.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
10
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Rita Piros (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 50
0:3
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Kiara Segula (VILL)
RC Punkte (30.06.2021): 1493 ± 36
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2021): 1127 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 40
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2021): 1112 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1436 ± 39
N
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Nina Skerbinz (MARK)
RC Punkte (30.06.2021): 1301 ± 77
S
28.02.2021
ÖTTV Top 10 U15 2021
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
S
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Nadine Kettler (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1450 ± 51
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
21.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
9
Daniela Magerle (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2021): 1561 ± 44
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Daniela Petrekova jun. (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1641 ± 59
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:2
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Sylvia Fuchs (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1364 ± 53
3:1
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
8
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Lena Hartl (EAMS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1278 ± 77
3:0
20.02.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
7
Lena Maier (BAAC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1420 ± 45
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:2
28.12.2020
GENERALI Austria Top 12
Damen Einzel
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2021): 1491 ± 40
N
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Victoria Ehn (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1760 ± 57
1:3
25.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
6
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Julia Suppnig (SGBU2)
RC Punkte (30.06.2021): 1468 ± 48
0:3
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Tina Gerhardt (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1478 ± 50
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Michelle Kases (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1568 ± 36
1:3
24.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
5
Anna Pfeffer (SGML1)
RC Punkte (30.06.2021): 1559 ± 46
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:1
18.04.2021
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
4
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Jessica Spehar (VORD1)
RC Punkte (30.06.2021): 1655 ± 47
0:3
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Lara Taborsky (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1264 ± 42
3:2
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Sophie Schuster (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1744 ± 69
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
1
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Gabriele Raffeis (TULL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1334 ± 77
3:1
17.10.2020
1. Damen-Bundesliga Unteres Play-Off
1
2
Kristina Österreicher (OBERP1)
RC Punkte (30.06.2021): 1715 ± 56
-
Daniela Mitar (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
3
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Cho-Ling Tsai (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 969 ± 84
3:1
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
4
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1368 ± 87
-
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:2
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
4
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 84
-
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
3
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Leo Max Pirkwieser (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 810 ± 87
3:1
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
5
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1999 ± 169
0:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
4
Alexander Liendl (FEL1)
RC Punkte (30.06.2021): 475 ± 192
-
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
0:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
5
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2021): 1441 ± 102
1:3
04.10.2020
Gebietsliga Südost
1
3
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Stefan Klamminger (UTT5)
RC Punkte (30.06.2021): 807 ± 87
3:0
18.09.2020
Gebietsliga Südost
1
2
Markus Schwarz (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1170 ± 92
-
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
2:3
18.09.2020
Gebietsliga Südost
1
2
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2021): 1592 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
3:0
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Laszlo Ille (GALL)
RC Punkte (30.06.2021): 1271 ± 79
N
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Filip Szuta (NEUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1143 ± 69
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
David Frelich (USTO)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 85
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Herbert Gastinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2021): 920 ± 91
S
29.08.2020
NÖTTV 19. Riha Open
Bewerb 10 bis 1300
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2021): 1315 ± 38
-
Jonas Dobretsberger (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2021): 751 ± 101
S
08.03.2020
Landesliga Damen
2
3
Heike Peskoller (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
08.03.2020
Landesliga Damen
2
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Marion Elisabeth Hainzl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 74
3:1
08.03.2020
Landesliga Damen
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Ulrike Mayer (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 54
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 984 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
3:0
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Rosamunde Lechner (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1073 ± 84
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
4
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1995 ± 149
0:3
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Kurt Nusshold (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 989 ± 100
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
3
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
4
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Barnabas Soos (WEI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1404 ± 73
3:1
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
5
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 95
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
29.02.2020
Gebietsliga Südost
2
3
Stefan Mitar (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 769 ± 90
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 68
3:0
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
1
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1680 ± 90
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1373 ± 69
2:3
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
1
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
2:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 656 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2020): 818 ± 73
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2020): 1271 ± 55
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
N
14.12.2019
Landesliga Damen
1
6
Felicitas Ferder (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
14.12.2019
Landesliga Damen
1
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Heike Koller (SFP1)
RC Punkte (30.06.2020): 919 ± 80
3:0
14.12.2019
Landesliga Damen
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Sabrina Reinprecht (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 592 ± 77
3:0
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2020): 1039 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 60
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Marlene Kühberger (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
N
18.11.2019
Gebietsliga Südost
1
7
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1146 ± 68
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
18.11.2019
Gebietsliga Südost
1
7
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
2:3
18.11.2019
Gebietsliga Südost
1
7
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2020): 1508 ± 68
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 82
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
S
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
5
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 95
0:3
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
3
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 67
2:3
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
5
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1444 ± 80
0:3
02.11.2019
Gebietsliga Südost
1
3
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1043 ± 80
3:2
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
2:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2020): 1181 ± 89
S
05.10.2019
Landesliga Damen
1
2
Marion Elisabeth Hainzl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 74
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
05.10.2019
Landesliga Damen
1
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Heike Peskoller (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
2:3
05.10.2019
Landesliga Damen
1
1
Bettina Ladinik (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 63
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
2:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
2
Christian Schneider (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1121 ± 72
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
2
Alfred Kerschenbauer (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 976 ± 75
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
28.09.2019
Gebietsliga Südost
1
2
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 68
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Pia Geineder (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 59
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2020): 1166 ± 72
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:2
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 972 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 716 ± 59
3:0
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Elina Fuchs (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 812 ± 60
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
1:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2020): 432 ± 69
3:1
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 2 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Jana Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 467 ± 62
3:0
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Oliver Sloboda ()
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 108
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Damen
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Damen
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 68
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Damen
Anna Pfeffer (LSV)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
N
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
3:1
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1062 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Claire Mousset (OLYM)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Julia Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Celine Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
11.05.2019
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1353 ± 35
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Pia Geineder (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 586 ± 28
3:0
10.05.2019
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 317 ± 31
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18 ? Einzel weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:1
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2019): 93 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Isabela-Ana-Maria Maximov (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 618 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1205 ± 55
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Elias Wiesenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 666 ± 56
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1342 ± 63
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
8
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Alfred Eklaude (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 604 ± 61
3:0
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
9
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2019): 978 ± 60
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:2
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
7
Timo Felber (WEI2)
RC Punkte (30.06.2019): 690 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
14.04.2019
Gebietsliga Südost
2
8
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Manuel Lenz (FDO1)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 53
1:3
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
N
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2019): 236 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 389 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
31.03.2019
ÖTTV ÖM U13&U11 2019 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
S
30.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
3
Lara Taborsky (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:2
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Elena Schinko (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Katharina Gstaltner (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 600 ± 30
3:1
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
2
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 34
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
29.03.2019
ÖM U13 weiblich
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Claire Mousset (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 456 ± 35
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel weiblich
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Heike Jauck (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
1:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Martina Meißl (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Heike Peskoller (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Ulrike Mayer (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 992 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1250
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1000
Martina Meißl (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1000
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Bettina Ladinik (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 45
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel RC 1000
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Heike Peskoller (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 45
1:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Esther Juritsch (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Damen Einzel offen
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
N
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 628 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
3:2
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2019): 631 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
0:3
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
3
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Herbert Klaindl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 728 ± 54
3:0
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Julia Pfeifenberger (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:1
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
3
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 949 ± 44
3:0
26.01.2019
Gebietsliga Südost
2
2
Juliana Sarofem (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:2
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
N
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Viola Amann (FELD)
RC Punkte (30.06.2019): 475 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
S
15.12.2018
STMS U13 Platz 3-4
1
1
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:1
15.12.2018
STMS U13 Platz 3-4
1
1
Stefan Mörschbacher (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
1
Meris Turnadzic (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
1:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
1
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
2
Benjamin Ornig (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
2:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 830 ± 37
S
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Florian Payer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 437 ± 64
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 2
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Julia Moza (BAAC)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
2:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2019): 403 ± 69
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Simone Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 69
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 2
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2019): 684 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2019): 480 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1556 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2019): 567 ± 41
S
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
N
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
N
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
S
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 5
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 5
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
1:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Florian Payer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 416 ± 49
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 5
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
1:3
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Katharina Gstaltner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2018): 329 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
S
14.04.2018
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Michelle Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:1
14.04.2018
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Lena Maier (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
0:3
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Elina Höpperger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
3:2
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Stefanie Kostolani (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
2:3
13.04.2018
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
2
Victoria Eisl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 411 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
1:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 47
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
3:1
27.01.2018
Gebietsliga Südost
2
1
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Juliana Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
0:3
27.01.2018
Gebietsliga Südost
2
1
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Julia Pfeifenberger (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 905 ± 50
0:3
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2018): 608 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Nicole Aolin Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 410 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Celine Panholzer (RIED)
RC Punkte (30.06.2018): 421 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Carina Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 309 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Maya Dünser (ALTA)
RC Punkte (30.06.2018): 210 ± 52
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 196 ± 39
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 4 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 211 ± 40
S
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 54
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Jasmina Menapace (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 369 ± 49
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
2:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 5
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 5
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
3:2
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 5
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 5
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Gabriella Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 151 ± 50
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Leonie Wallner (VELD)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
-
Sabrina Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 228 ± 48
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Einsteiger U13 weiblich
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 501 ± 43
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 253 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 37
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Jennifer Henning (AGUM)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Rebecca Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 115 ± 41
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 102 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 100 ± 44
S
13.05.2017
STMS U11 Finalrunde
1
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Sebastian Haberl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
0:3
13.05.2017
STMS U11 Finalrunde
1
2
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:2
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
1
Luka Dzunza (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
2:3
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
1
Alexander Zaytsev (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Daniel Frehsner (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
0:3
13.05.2017
STMS U11 VR B
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Raphael Zechmann (POS2)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 93 ± 57
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 93 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
6
Valentin Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
06.05.2017
U13 Unterstufe Süd
2
9
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Norah Bauer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
2:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:2
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Severin Planer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
1
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
2:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
4
Nicolas Felix Schwark (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Daniel Hagmüller (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 273 ± 62
3:1
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
1
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
4
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
1:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
2
Christina Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 136 ± 66
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
04.03.2017
U13 Unterstufe Süd
2
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Valentin Panzitt (UWK1)
RC Punkte (30.06.2017): 160 ± 61
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Severin Planer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 172 ± 46
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jan Gnaser (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
9
Anna Vallaster (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
6
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Xaver Kocher (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
3:0
10.12.2016
U13 Unterstufe Süd
1
8
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jasmina Menapace (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 340 ± 47
1:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 337 ± 40
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Severin Planer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 99 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 7
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Christian Holzbauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 254 ± 49
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
5
Tom Berger (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 153 ± 77
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 277 ± 41
3:1
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
4
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Nadine Scheibl (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 93 ± 57
3:0
29.10.2016
U13 Unterstufe Süd
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Justin Grubernik (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 57 ± 64
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Tom Berger (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 153 ± 77
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Xaver Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
-
Amela Osmanovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 116 ± 66
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
3:0
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel weiblich
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:1
09.04.2016
Hauptrunde
1
3
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
-
Amela Osmanovic (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 162 ± 53
3:0
09.04.2016
Hauptrunde
1
2
Ramiza Hodzic (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 180 ± 53
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
0:3
09.04.2016
Hauptrunde
1
1
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:0
02.04.2016
U13 Unterstufe Süd
2
7
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
-
Jan Gnaser (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 132 ± 63
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
1
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:0
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
-
Max Urdl-Neuhold (GRS1)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 43
0:3
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
3
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:0
07.02.2016
U13 Unterstufe Süd
2
1
Max Weller (POS1)
RC Punkte (30.06.2016): 247 ± 71
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:2
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Felix Angerer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 50
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2016): 299 ± 44
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
-
Justin Grubernik (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 142 ± 53
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Qualifikation U13/U11
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 40
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 55
3:0
08.03.2020
Landesliga Damen
2
5
Marlene Regner (SZU2)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung