XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Anton Ten
(
RC-Graph
), 178 Spiele, 95 Siege, 83 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2018/2019)
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE B (2015/2016)
2. Landesliga (2019/2020)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2016/2017)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE B (2018/2019)
4. KLASSE B (2017/2018)
4. Klasse B (2019/2020)
Cup Herren B (2016/2017)
Cup Herren D (2014/2015)
Gruppe Ia (2015/2016)
Gruppe VI (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Agopyan Nazar
Angerer Hannes
Aysner Michael
Bader Thomas
Bangerl Laurenz
Bartak René
Binder Markus
Bischof Erich
Brauner Peter
Brezina Alexander
Brincoveanu Constantin
Burda Erwin
Bölzlbauer Alfred
Caliskan Yilmaz
Chury Paul
Dawid Paul
Denk Alexander
Dobri Apostolov
Dungl Wolfgang
Egger Michael
Emminger Matthias
Enz Stefan
Fischer Ronald
Friedl Brigitte
Fuchs Georg
Föllerer Siegfried
Gaborcik Jaroslav
Gebhardt Maximilian
Germ Maxwell
Ghanem Hassan
Gharibian Manuel
Ghatas Nazmi
Graf Christian
Graf Otto
Groier Laurin
Gstaltner Johannes
Haas Gerhard
Habesohn Sonita
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hausch Karl
Heinemann Walter
Heller Thomas
Hofmann Daniel
Huemer Philipp
Hutz Friedrich
Jilch Peter
Jung Richard
Kaphle Sebastian
Karger Reinhard
Karpfen Michael
Kastura Sandor
Kern Siegfried Martin
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Kral Walter
Kuhn Mathias
Kölbl Martin
Lebl Andreas
Lipscher Karl
Loidl Manfred
Lucanin Stefan
Lutzky Daniel
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Mantl Robert
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marschall Claudia
Maw Bernhard
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Tobias
Mikusch Eduard
Mittelberger Thomas
Mitterecker Alexander
Murai Csaba
Mühl Jürgen
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nussbaumer August
Panner Robert
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Peinthor Jens
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Pliemitscher Andrea
Preihs Alexander
Pusam Peter
Pöschl Gerhard
Pöstinger Werner
Queder Martin
Ramos - Duchacek Brunno
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Reichhart Norbert
Rosenauer Walter
Rosenberg Amnon
Schober Karl
Schwab Ludwig
Schwarz Christian
Schürer-Waldheim Simon
Sencar Joze
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Spanny Martin
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steiner Wilhelm
Stengel Peter
Strauß Pia
Strik Yoshi
Suntinger Jürgen
Suranyi Benjamin
Sutrich Christoph
Svatek Helmut
Szorc Marek
Tang Eric
Trafoier Christopher
Trausmuth Martin
Trzil Adolf
Tröster Peter
Turk Harald
Ulbl Karl
Ulrich Ludwig
Wagner Christopher
Walenda Walter
Weiner Peter
Weinert Oliver
Welles Florian
Wiedemann Gerald
Wieser Daniel
Winzig Michael
Wöhrer Sebastian
Yuldashev Javlon
Zaric Stefan
Zaynard Andreas
Zierer Christopher
Zobernig Thomas
Zupnikl Gerhard
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLD
GEB
HAK
HAN
HOTI
KAI
KORN
LSV
NFS
OLD
OLYM
PER
POLI
POSW
PPP
REN
SGML
SKFL
SSH
SVSM
SWW
TT14
WILI
WPAE
alle
S
N
15.01.2020
4. Klasse B
2
2
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Hannes Angerer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1454 ± 65
0:3
15.01.2020
4. Klasse B
2
2
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1517 ± 61
0:3
15.01.2020
4. Klasse B
2
2
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
3:2
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Jaroslav Gaborcik (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1649 ± 65
-
Anton Ten (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:0
10.01.2020
2. Landesliga
2
1
Sandor Kastura (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2020): 1698 ± 68
-
Anton Ten (KONT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:0
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Bogdan Sobarnia (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1352 ± 59
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
2:3
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Pawel Zurawski (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 55
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:1
11.12.2019
4. Klasse B
1
11
Mathias Haidvogl (SSH5)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 54
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
2:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Sonita Habesohn (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1202 ± 62
1:3
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1280 ± 56
3:0
04.12.2019
4. Klasse B
1
10
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2020): 1473 ± 59
2:3
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Claudia Marschall (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 340 ± 93
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
0:3
28.11.2019
4. Klasse B
1
9
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2020): 1332 ± 62
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2020): 1348 ± 72
3:2
10.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Manfred Loidl (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 40
3:2
10.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
0:3
10.04.2019
4. KLASSE B
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
3:1
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Zoran Petkovic (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 44
3:2
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
0:3
25.03.2019
4. KLASSE B
2
9
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
3:2
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
1:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
2:3
21.03.2019
4. KLASSE B
2
8
Zoltan Kovacs (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 39
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:1
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
2:3
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1185 ± 41
2:3
11.03.2019
4. KLASSE B
2
7
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
3:2
01.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Simon Schürer-Waldheim (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 45
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:0
01.03.2019
4. KLASSE B
2
6
Daniel Hofmann (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2019): 1265 ± 44
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:1
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:2
30.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Jürgen Suntinger (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1304 ± 41
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:2
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
2:3
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Constantin Brincoveanu (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 52
0:3
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1262 ± 41
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:2
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1131 ± 44
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:1
03.12.2018
4. KLASSE B
1
10
Javlon Yuldashev (PER2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 58
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
0:3
28.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Hubert Kosnik (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 47
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:2
28.11.2018
4. KLASSE B
1
9
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1318 ± 43
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:1
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Sebastian Kaphle (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 40
3:2
19.11.2018
4. KLASSE B
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Adrian Manu (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 40
3:2
13.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 41
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
1:3
13.11.2018
4. KLASSE B
1
7
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
2:3
24.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 47
-
Anton Ten (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:0
24.10.2018
2. KLASSE A
1
6
Stefan Lucanin (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2019): 1551 ± 34
-
Anton Ten (KONT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:0
17.10.2018
4. KLASSE B
1
5
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1231 ± 43
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:0
17.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1515 ± 60
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
3:0
17.10.2018
4. KLASSE B
1
5
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1215 ± 42
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
2:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Gerhard Zupnikl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 53
3:2
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Erwin Burda (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1269 ± 41
0:3
08.10.2018
4. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 44
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 41
3:0
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1217 ± 47
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
1:3
10.04.2018
4. KLASSE A
2
9
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 48
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
2:3
09.04.2018
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1109 ± 48
3:1
09.04.2018
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 43
1:3
09.04.2018
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
2:3
16.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
3:0
16.03.2018
4. KLASSE A
2
7
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
3:0
05.03.2018
4. KLASSE A
2
6
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Gerhard Pöschl (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 46
3:1
05.03.2018
4. KLASSE A
2
6
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1243 ± 49
3:2
29.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Yoshi Strik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 54
3:0
29.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Maxwell Germ (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
3:2
29.01.2018
4. KLASSE A
2
13
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
3:1
11.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1320 ± 44
3:1
11.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Georg Fuchs (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
2:3
07.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Christoph Sutrich (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 50
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
1:3
07.12.2017
4. KLASSE A
1
11
Stefan Zaric (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 34
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
1:3
27.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 51
3:0
27.11.2017
4. KLASSE A
1
10
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
3:0
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Peter Brauner (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1246 ± 44
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
1:3
15.11.2017
4. KLASSE B
1
8
Andreas Zaynard (LSV6)
RC Punkte (30.06.2018): 1318 ± 42
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
0:3
06.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 54
0:3
06.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Hassan Ghanem (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 1538 ± 55
0:3
06.11.2017
4. KLASSE A
1
7
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Laurenz Bangerl (PPP1)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 53
3:1
02.11.2017
4. KLASSE A
1
6
Robert Adler (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1187 ± 49
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
0:3
02.11.2017
4. KLASSE A
1
6
Peter Tröster (LSV5)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 77
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
0:3
16.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1152 ± 58
3:2
16.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Tobias Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 773 ± 88
3:0
16.10.2017
4. KLASSE A
1
5
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
-
Franz Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
3:0
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Harald Turk (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 67
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
0:3
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1311 ± 48
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
0:3
12.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Alexander Brezina (POLI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1335 ± 47
-
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
2:3
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Martin Trausmuth (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1350 ± 38
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
3:1
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Manuel Gharibian (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1340 ± 56
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
3:2
04.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Eric Tang (NFS6)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 53
3:1
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:0
02.05.2017
3. KLASSE B
2
11
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:1
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1467 ± 46
0:3
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1292 ± 46
3:1
21.03.2017
4. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 45
2:3
16.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Ludwig Ulrich (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 81
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
0:3
16.03.2017
4. KLASSE A
2
7
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 49
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
1:3
07.03.2017
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Csaba Murai (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1377 ± 49
3:2
07.03.2017
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 50
3:1
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
David Stadler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1453 ± 53
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:2
09.03.2017
4. KLASSE A
2
4
Thomas Mittelberger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 53
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
1:3
24.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Laurin Groier (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1328 ± 46
0:3
24.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Peter Weiner (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1214 ± 48
3:2
24.01.2017
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Zoltan Kovacs (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2017): 1442 ± 49
0:3
27.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1174 ± 52
3:0
27.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1460 ± 50
0:3
27.01.2017
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1365 ± 48
0:3
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Anton Ten (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Paul Chury (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 49
1:3
28.11.2016
2. KLASSE A
1
10
Anton Ten (KONT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Peter Pusam (POSW4)
RC Punkte (30.06.2017): 1560 ± 51
0:3
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
3:2
02.11.2016
3. KLASSE B
1
7
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
2:3
28.10.2016
Cup Herren B
1
2
Christopher Wagner (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1405 ± 45
-
Anton Ten (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
1:3
28.10.2016
Cup Herren B
1
2
Daniela Magerle (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1382 ± 38
-
Anton Ten (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:1
28.10.2016
Cup Herren B
1
2
Sebastian Wöhrer (POLI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1297 ± 44
-
Anton Ten (KONT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:2
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:0
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Benjamin Suranyi (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 63
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:0
18.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:2
13.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 63
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:0
13.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:2
13.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
3:2
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
3:1
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
0:3
05.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Anton Ten (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 51
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
1:3
06.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Daniel Wieser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1513 ± 48
-
Anton Ten (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:0
06.05.2016
2. KLASSE B
2
11
Martin Maleczki (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1508 ± 45
-
Anton Ten (KONT5)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
0:3
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Gerald Wiedemann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1223 ± 66
3:0
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
27.04.2016
4. KLASSE A
2
10
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Siegfried Föllerer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 58
3:0
12.04.2016
Gruppe Ia
2
9
Anton Ten (KONT9)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 46
3:0
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1180 ± 57
3:1
16.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
3:1
16.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
2:3
16.03.2016
4. KLASSE A
2
7
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
3:2
02.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
1:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
0:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
1:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:2
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:1
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
1:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
2:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
0:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
2:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:0
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 46
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:2
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Ludwig Schwab (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1398 ± 47
3:0
15.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Martin Sperk (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2016): 1278 ± 46
3:2
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
2:3
10.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:1
10.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:1
20.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:0
20.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
2:3
11.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 48
3:1
11.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
René Bartak (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1395 ± 46
2:3
11.11.2015
4. KLASSE A
1
8
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2016): 1282 ± 52
1:3
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:0
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 46
-
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
3:2
21.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Karl Lipscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1108 ± 59
3:1
21.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Peter Stengel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 64
3:2
21.10.2015
4. KLASSE A
1
6
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
1:3
14.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Anton Ten (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
3:2
14.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Anton Ten (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
1:3
14.10.2015
2. KLASSE A
1
5
Anton Ten (KONT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Nazar Agopyan (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
0:3
07.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Walter Kral (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 82
3:2
07.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Nazmi Ghatas (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 62
0:3
07.10.2015
4. KLASSE A
1
4
Anton Ten (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
3:2
07.05.2015
Gruppe VI
2
11
Gerhard Haas (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 896 ± 46
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
1:3
07.05.2015
Gruppe VI
2
11
Karl Ulbl (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 641 ± 69
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
0:3
07.05.2015
Gruppe VI
2
11
Maximilian Gebhardt (TT144)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 45
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
0:3
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Christian Graf (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 868 ± 49
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
0:3
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
0:3
23.04.2015
Gruppe VI
2
9
Werner Pöstinger (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 49
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
1:3
15.04.2015
Gruppe VI
2
8
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
3:1
15.04.2015
Gruppe VI
2
8
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 55
3:0
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Wilhelm Steiner (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 47
3:1
25.03.2015
Gruppe VI
2
7
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Martin Kölbl (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2015): 910 ± 45
1:3
13.03.2015
Gruppe VI
2
5
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Walter Rosenauer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 673 ± 64
3:1
13.03.2015
Gruppe VI
2
5
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Johannes Gstaltner (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 1031 ± 49
3:1
13.03.2015
Gruppe VI
2
5
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Daniel Lutzky (SGML19)
RC Punkte (30.06.2015): 865 ± 45
1:3
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Jens Peinthor (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 888 ± 47
-
Anton Ten (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
0:3
24.11.2014
Cup Herren D
1
3
Brunno Ramos - Duchacek (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1095 ± 51
-
Anton Ten (KONT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
1:3
19.11.2014
Gruppe VI
1
9
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Helmut Svatek (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 48
3:1
19.11.2014
Gruppe VI
1
9
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
-
Robert Mantl (POSW7)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 92
3:0
12.11.2014
Gruppe VI
1
8
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 819 ± 47
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
1:3
12.11.2014
Gruppe VI
1
8
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 911 ± 52
-
Anton Ten (KONT13)
RC Punkte (30.06.2015): 1080 ± 70
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung