XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Ronald Binder
(
RC-Graph
), 392 Spiele, 171 Siege, 221 Niederlagen, Siegerquote: 43,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal (2019/2020)
1. Klasse Ennstal (2018/2019)
1. Klasse Ennstal (2017/2018)
1. Klasse Ennstal (2016/2017)
1. Klasse Ennstal (2015/2016)
1. Klasse Ennstal (2014/2015)
1. Klasse Ennstal (2013/2014)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
1.Klasse Ennstal (2012/2013)
Gebietsliga Nordwest (2018/2019)
Senioren Liga (2013/2014)
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020 (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2018/2019)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2017/2018)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2015/2016)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2016/2017)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2014/2015)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Arrer Bernd
Baer Max
Bartl Christian
Bartl Sebastian
Bartol Hannes
Bauer Daniel
Bauer Horst
Beck Samuel
Bleimeier Andreas
Boiger Markus
Burger Horst
Butter Alexander
Christandl Robert
De Martini Julian
Dobnig Albert
Donaubauer Ernst
Drobesch Friedrich
Ebner Albin
Edelsbacher Christoph
Ehgartner Thomas
Eiletz Erwin
Eiletz Simon jun.
Engelbrecht Georg
Fabian Jannik
Ferstl Erich
Forstner Tobias
Frank Franz
Frehsner Daniel
Friedl Helmut
Friedl Marc
Fritz Gerhard
Fössl Erich sen.
Fössl Josef sen.
Gmeiner Alfred
Gruber Florian
Gruber Hans
Gruber Heinz
Grundner Simon
Gusterer Rene Alc.
Götzenauer Friedrich
Hadzipasic Asim
Hadzipasic Jasmin
Haindl Wolfgang
Handl Rudolf
Hansche Jonas
Harrer Markus
Hartl Michael
Haslinger Emil
Hawranek Gerhard
Hawranek Manfred
Heilinger Heribert
Herndler Franz
Hintringer Wolfgang
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Huttenberger Christian
Hußler Hans-Peter
Höbenreich Peter
Höflehner Franz
Inzinger Heinz
Jance Uwe
Juri Arnold
Kalcher David
Kamper Joachim
Klapf Franz
Kleewein Gerald
Kleewein Hans
Knabl Manfred
Knöbl Thomas
Koch Andreas
Kolbegger Markus
Kowatsch Markus
Krase Erwin
Kreßmaier Florian
Köchl Sabrina
Kühberger Markus
Laimer Egon
Laiminger Manuel
Lampl Fritz
Langanger Franz
Langreiter Günter
Leitold Walfried
Lerchegger Peter
Lux Beate
Lux Ernst
Lux Wolfgang
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Moosbrugger Gernot
Moser Rupert
Mörschbacher Stefan
Mösinger Nico
Neculcea Julian
Neubauer Patrik
Neuwirth Artur
Perner Jonas
Pfatschbacher Stephan
Pilz Maximilian
Planitzer Markus
Pretscherer Lisa
Pretschuh Harald
Prohaska Manuel
Pötscher Andreas
Rabko Hans-Jürgen
Radek Jan
Reifgraber Daniel
Reiter Michael
Reiter Selina
Reith Ferdinand
Resch Marco
Rosenbichler Martin
Roth Fabian
Roth Jürgen
Roth Nico
Schachner Thomas
Scheb Rudolf
Schiester Andreas
Schippek Florian
Schmücker Markus
Schnitzer Michael
Schwaiger Christa
Schwaiger Christian
Schwarz Armin
Schweinegger Hans
Schörghofer Marcel
Spirk Manfred
Spitzer Reinhard
Stabentheiner Martin
Stadler Thomas
Steinbichler Hansjörg
Steiner Günter
Steiner Hubert
Stiegler Elisa
Stockreiter Niklas
Stöller Rene
Tassatti Reinhold
Thalhammer Markus
Thurner Harro
Tiefengraber Bernd
Tomiak Rene
Trafella Markus
Treschnitzer Christopher
Turnadzic Meris
Votava Gert
Walcher Jürgen
Wallner Franz
Walter Edgar
Weichbold Günter
Weichbold Simona
Weichbold Viola
Weitgasser Klaus
Wesner Emanuel
Winkler Andreas
Winkler Franz
Würfel Martin
Zabresky Christoph
Zach Julian
Zach Mario
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
ADM
ARD
DOB
HTTC
KNI
LAS
LDL
LEO
LIZ
MIC
MIDO
MTE
NEUD
SDG
SGAA
SVA
SÖLK
TROF
UWK
VOR
WOER
ZEL
alle
S
N
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 80
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:1
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Manfred Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
0:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Gerhard Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 68
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 57
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Albert Dobnig (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 532 ± 183
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
1:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
2:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
1:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Christian Huttenberger (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Robert Christandl (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 72
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:2
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Manfred Martinelli (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:1
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
S
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Julian Neculcea (MIC)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 68
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2024): 768 ± 53
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
N
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Georg Engelbrecht (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1077 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
15.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Manuel Prohaska (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 63
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Manfred Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
15.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 80
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Markus Kühberger (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 64
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 85
0:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Christian Huttenberger (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 63
2:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerhard Fritz (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 89
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Robert Christandl (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 72
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Franz Herndler (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 385 ± 116
3:0
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
3:2
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Alfred Gmeiner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 131
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
1:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Andreas Winkler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 65
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 926 ± 48
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Günter Langreiter (HTTC)
RC Punkte (30.06.2023): 708 ± 130
S
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
3:0
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Christopher Treschnitzer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 638 ± 64
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 98
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Franz Frank (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1058 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:1
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jan Radek (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 174 ± 126
3:0
26.11.2022
1. Klasse Ennstal
1
8
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2023): 1146 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Christian Schwaiger (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 97
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
2:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:1
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 808 ± 82
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 55
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 75
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 77
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 64
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
-
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 691 ± 64
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
3:1
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 79
-
Jürgen Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 60
2:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Hubert Steiner (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 86
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
3:2
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Elisa Stiegler (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 187 ± 100
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Christopher Treschnitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 434 ± 91
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 218 ± 96
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
06.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2021): 929 ± 101
1:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
7
Marcel Schörghofer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 26 ± 76
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Marco Resch (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 669 ± 82
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
2:3
06.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
-
Gert Votava (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 136
1:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 999 ± 96
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
3:1
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 695 ± 83
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
-
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 355 ± 95
3:0
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2021): 785 ± 83
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
1:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
-
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 489 ± 90
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
5
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 75
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
1:3
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Stefan Mörschbacher (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 59
1:3
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 83
1:3
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
5
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Meris Turnadzic (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 66
2:3
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Andreas Pötscher (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 100
3:0
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
5
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
1:3
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Rene Tomiak (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 91
3:0
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 77
0:3
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
3
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
3
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 71
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 609 ± 92
3:0
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
3
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 68
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
1:3
25.01.2020
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Andreas Bleimeier (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 99
1:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur Finale A
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 62
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 3
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Florian Kreßmaier (MIC)
RC Punkte (30.06.2020): 461 ± 85
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur Finale A
Uwe Jance (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 3
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 3
Uwe Jance (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 885 ± 68
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur Finale A
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Arnold Juri (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 65
3:1
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 64
1:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 86
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 727 ± 67
1:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 66
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 72
3:2
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
4
Stefan Mörschbacher (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 711 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
2:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
6
Rene Tomiak (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 91
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 75
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
4
Samuel Beck (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 293 ± 76
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
6
Wolfgang Haindl (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 334 ± 125
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 813 ± 67
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 76
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
2:3
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
2:3
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 80
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 70
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Andreas Bleimeier (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 99
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
3:1
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 704 ± 68
1:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 48
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
2:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 48
3:1
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 48
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 50
3:1
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Alexander Butter (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
3:2
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Wolfgang Haindl (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 94
3:0
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
4
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
16.03.2019
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Manfred Knabl (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 623 ± 108
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 79
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Stefan Mörschbacher (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
3
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 65
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
2:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
3
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
1
Asim Hadzipasic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
3:1
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Finalgruppe
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 52
1:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Finalgruppe
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Fritz Lampl (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 97
0:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
1:3
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:1
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Finalgruppe
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Franz Wallner ()
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 84
3:0
06.12.2018
Gebietsliga Nordwest
1
10
Ronald Binder (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Rupert Moser (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 48
3:1
06.12.2018
Gebietsliga Nordwest
1
10
Ronald Binder (VOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Albin Ebner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 43
0:3
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 48
1:3
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 662 ± 50
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 509 ± 53
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 48
2:3
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
3:0
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
5
Andreas Pötscher (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 275 ± 85
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 51
3:0
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
5
Wolfgang Haindl (SVA2)
RC Punkte (30.06.2019): 260 ± 94
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
0:3
20.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Alexander Butter (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 55
3:2
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 56
3:1
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 79
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
3:2
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
1:3
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 558 ± 67
3:1
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Asim Hadzipasic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
3:0
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
2
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
3:1
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 52
3:0
06.10.2018
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 525 ± 47
3:1
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Bernd Arrer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 82
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:1
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Markus Trafella (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 61
0:3
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Hansjörg Steinbichler (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 89
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:0
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Marco Resch (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 60
3:0
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Simon Grundner (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 583 ± 95
3:0
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Andreas Pötscher (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 90
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Niklas Stockreiter (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 57
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Martin Würfel (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 116
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:2
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Emanuel Wesner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Asim Hadzipasic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 57
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Armin Schwarz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 55
3:1
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
5
Florian Gruber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 58
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Alexander Butter (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 58
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
5
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Gerhard Fritz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 53
3:1
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 576 ± 75
3:2
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 62
1:3
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 684 ± 54
3:0
22.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
2
Jonas Perner (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 342 ± 113
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Michael Hartl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 56
3:2
22.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
2
Julian Zach (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 524 ± 88
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
3:2
03.02.2018
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
3:1
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Martin Rosenbichler (MIDO)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
N
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 1000 KO A
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Stefan Mayr (TROF)
RC Punkte (30.06.2018): 932 ± 50
S
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 1
Thomas Knöbl (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 1289 ± 148
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
N
20.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
8
Manuel Laiminger (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 786 ± 66
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
20.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Bernd Arrer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 1286 ± 82
0:3
20.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
8
Marco Resch (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 503 ± 60
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
20.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Patrik Neubauer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 58
3:1
20.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
8
Markus Trafella (SVA2)
RC Punkte (30.06.2018): 923 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:1
20.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Andreas Pötscher (SVA1)
RC Punkte (30.06.2018): 394 ± 90
3:0
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Emanuel Wesner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 55
3:2
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Gerhard Hubner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 54
3:0
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
6
Niklas Stockreiter (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 54
2:3
04.11.2017
1. Klasse Ennstal
1
6
Stefan Mörschbacher (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 418 ± 62
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Florian Gruber (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 680 ± 58
3:0
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerhard Fritz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Daniel Frehsner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
1:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
4
Sabrina Köchl (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 157 ± 96
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 51
2:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
3
Michael Hartl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 420 ± 60
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
3
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 62
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:2
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 878 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
3:1
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 51
3:2
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
1
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 800 ± 54
0:3
04.03.2017
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 53
3:1
04.03.2017
1. Klasse Ennstal
2
4
Mario Zach (ARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1019 ± 66
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:0
04.03.2017
1. Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 61
0:3
04.03.2017
1. Klasse Ennstal
2
4
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:1
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
2
Hans Kleewein (ADM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1009 ± 58
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Markus Schmücker (TROF3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 54
1:3
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
1
Simona Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
0:3
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 51
0:3
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
1
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
2
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 58
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:2
03.12.2016
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 55
2:3
03.12.2016
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 61
3:1
03.12.2016
1. Klasse Ennstal
1
7
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:1
03.12.2016
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2017): 832 ± 54
0:3
03.12.2016
1. Klasse Ennstal
1
7
Marc Friedl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
1:3
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
5
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:1
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Michael Reiter (ARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1056 ± 59
1:3
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
5
Sabrina Köchl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 90 ± 75
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
0:3
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
5
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
1:3
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
2:3
01.10.2016
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Simona Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 54
3:2
01.10.2016
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Rudolf Scheb (ADM1)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 110
3:0
01.10.2016
1. Klasse Ennstal
1
3
Rudolf Handl (TROF3)
RC Punkte (30.06.2017): 727 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:1
01.10.2016
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
0:3
01.10.2016
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 58
0:3
01.10.2016
1. Klasse Ennstal
1
3
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
3:0
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 6
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 770 ± 60
-
Markus Kolbegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 671 ± 98
3:1
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
8
Asim Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 50
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:2
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Simona Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 56
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
1:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
8
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 62
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Daniel Bauer (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:1
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
4
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:2
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
6
Franz Höflehner (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
02.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
4
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 64
0:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Rene Stöller (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
1:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 920 ± 56
0:3
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
2
Stephan Pfatschbacher (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 82
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
23.01.2016
1. Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Sabrina Köchl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 133
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Hans Gruber (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 58
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
2:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Markus Thalhammer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 981 ± 57
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 935 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 939 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Viola Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 62
1:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
9
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
0:3
12.12.2015
1. Klasse Ennstal
1
7
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:1
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 803 ± 55
3:2
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Jürgen Walcher (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 720 ± 55
2:3
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 758 ± 52
3:0
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Daniel Bauer (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 52
3:2
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2016): 887 ± 55
3:0
21.11.2015
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Franz Höflehner (SDG2)
RC Punkte (30.06.2016): 824 ± 51
1:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
1
Thomas Schachner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 860 ± 50
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
1
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1175 ± 64
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Hans Kleewein (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1069 ± 65
1:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
3
Heribert Heilinger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 927 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
3:0
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
1
Thomas Stadler (WOER4)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 77
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 52
0:3
10.10.2015
1. Klasse Ennstal
1
3
Artur Neuwirth (TROF3)
RC Punkte (30.06.2016): 765 ± 73
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
2:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Markus Kolbegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 82
3:2
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Finalrunde bis 900 KO A
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 695 ± 58
2:3
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
-
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2016): 681 ± 64
3:1
25.09.2015
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 900 Gruppe 1
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 782 ± 52
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2016): 704 ± 57
1:3
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
7
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:0
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Günter Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 55
1:3
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
7
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:0
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Simona Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
0:3
18.04.2015
1. Klasse Ennstal
2
7
Sebastian Bartl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Günter Steiner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 932 ± 53
0:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
3
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:0
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
1
Beate Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
2:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 56
2:3
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
3
Franz Winkler (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 927 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:1
07.03.2015
1. Klasse Ennstal
2
1
Ernst Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 1186 ± 72
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Sebastian Bartl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 764 ± 56
3:0
20.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 846 ± 51
1:3
27.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
6
Christian Huttenberger (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 816 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:2
20.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1109 ± 59
0:3
27.12.2014
1. Klasse Ennstal
1
6
Günter Weichbold (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 864 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Hans Kleewein (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1161 ± 78
0:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 839 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
0:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Beate Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 55
0:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
2
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2015): 737 ± 63
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
2:3
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Erich Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2015): 914 ± 63
3:0
25.10.2014
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Wolfgang Lux (WOER4)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 80
0:3
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse VR Gruppe 4
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Michael Schnitzer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2015): 535 ± 54
3:0
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse Finalr. A
Hans Schweinegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 913 ± 54
-
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
3:1
26.09.2014
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Hobby 1Klasse VR Gruppe 4
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2015): 721 ± 58
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1062 ± 36
1:3
05.04.2014
Senioren Liga
2
5
Erwin Krase (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 878 ± 72
-
Ronald Binder (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:0
05.04.2014
Senioren Liga
2
3
Ronald Binder (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Andreas Koch (DOB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 50
0:3
05.04.2014
Senioren Liga
2
3
Ronald Binder (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Edgar Walter (DOB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1865 ± 51
0:3
05.04.2014
Senioren Liga
2
5
Erich Ferstl (MIC1)
RC Punkte (30.06.2014): 1285 ± 63
-
Ronald Binder (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:0
08.02.2014
Senioren Liga
2
1
Ronald Binder (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Simon Eiletz jun. (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 63
0:3
08.02.2014
Senioren Liga
2
1
Ronald Binder (VOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1567 ± 45
0:3
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
1
Julian De Martini (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 706 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
0:3
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Günter Steiner (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
2:3
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 57
3:0
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
1
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
2:3
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Nico Mösinger (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 80
1:3
18.01.2014
1. Klasse Ennstal
2
1
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:0
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Heinz Gruber (SDG1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 61
1:3
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
7
Jasmin Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 66
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:1
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
5
Harald Pretschuh (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:2
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
5
Horst Burger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:0
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
7
Friedrich Götzenauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1094 ± 71
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:1
23.11.2013
1. Klasse Ennstal
1
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Helmut Friedl (SDG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1087 ± 77
0:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Florian Schippek (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 68
3:0
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
2
Günter Steiner (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 969 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:2
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Alexander Butter (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 624 ± 69
2:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
2
Heinz Inzinger (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 824 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
1:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1045 ± 56
1:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Klaus Weitgasser (WOER4)
RC Punkte (30.06.2014): 1379 ± 102
0:3
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
2
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
3:1
28.09.2013
1. Klasse Ennstal
1
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2014): 767 ± 66
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2014): 1079 ± 53
0:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
9
Wolfgang Hintringer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 56
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 54
2:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
9
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 877 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
7
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 55
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
0:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 53
0:3
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
9
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 906 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
7
Franz Langanger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 808 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
13.04.2013
1.Klasse Ennstal
2
8
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 54
1:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
4
Patrik Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
2:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Markus Trafella (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 58
0:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 816 ± 58
2:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
4
Friedrich Götzenauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1183 ± 59
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
6
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Alexander Butter (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 52
3:0
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
5
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Reinhold Tassatti (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 51
1:3
16.03.2013
1.Klasse Ennstal
2
4
Jasmin Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:1
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Joachim Kamper (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 54
0:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Christian Bartl (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 563 ± 101
3:0
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
2
Friedrich Drobesch (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 57
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
2:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Thomas Ehgartner (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 62
0:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Peter Lerchegger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1060 ± 51
1:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
2
Josef Fössl sen. (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Markus Boiger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 78
0:3
16.02.2013
1.Klasse Ennstal
2
1
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Gernot Moosbrugger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 54
1:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
8
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 763 ± 53
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Franz Klapf (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 650 ± 55
3:0
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Peter Höbenreich (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 572 ± 78
3:2
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Wolfgang Hintringer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 56
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
8
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 836 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:1
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
7
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Horst Burger (LDL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1097 ± 79
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
9
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
David Kalcher (TROF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1113 ± 61
0:3
01.12.2012
1.Klasse Ennstal
1
8
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2013): 838 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:1
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
6
Florian Schippek (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 596 ± 61
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
2:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
6
Markus Trafella (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1035 ± 58
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Jasmin Hadzipasic (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1044 ± 51
0:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
5
Reinhold Tassatti (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 1012 ± 51
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:1
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
6
Alexander Butter (WOER5)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:1
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Patrik Neubauer (LIZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 692 ± 54
2:3
10.11.2012
1.Klasse Ennstal
1
5
Lisa Pretscherer (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2013): 422 ± 87
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
0:3
06.10.2012
1.Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Friedrich Drobesch (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 773 ± 57
2:3
06.10.2012
1.Klasse Ennstal
1
1
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 1048 ± 52
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
06.10.2012
1.Klasse Ennstal
1
3
Markus Boiger (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 78
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
06.10.2012
1.Klasse Ennstal
1
2
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
-
Josef Fössl sen. (ADM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 54
0:3
06.10.2012
1.Klasse Ennstal
1
3
Thomas Ehgartner (TROF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 62
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:0
06.10.2012
1.Klasse Ennstal
1
1
Gernot Moosbrugger (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2013): 710 ± 54
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 53
3:2
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 83
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 86
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
3:0
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 85
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
3:2
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Julian Zach (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 415 ± 106
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
1:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 742 ± 83
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 744 ± 81
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung