XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Johann Faschingleitner
(
RC-Graph
), 299 Spiele, 139 Siege, 160 Niederlagen, Siegerquote: 46,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4. Klasse A (2022/2023)
Gebietsliga Nordwest (2013/2014)
Gebietsliga Nordwest (2012/2013)
Gebietsliga Nordwest (2011/2012)
Gebietsliga Nordwest (2010/2011)
Gebietsliga Nordwest (2009/2010)
Gruppe II (2021/2022)
Gruppe II (2020/2021)
Gruppe III (2018/2019)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2022/2023)
Gruppe V (2017/2018)
Jugend Nordwest (2011/2012)
Jugend Nordwest (2010/2011)
Jugend Nordwest (2009/2010)
Oberliga Herren (2013/2014)
Schüler Nordwest (2009/2010)
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg. (2012/2013)
StTTV STMS U18 2011/2012 (2011/2012)
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13 (2012/2013)
U18 Jugend Nordwest (2012/2013)
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier (2018/2019)
WTTV 8. WPAE-Trophy (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Abd El-Hamid Mohamed
Abdalla John
Alber Norbert
Aliev Seymur
Allmer Markus
Antic Dejan
Auer Katharina
Authried Gerald
Bacher Gerald
Bajkic Nenad
Bangiew Raffael
Barsoum Mario
Bartak René
Baumgartner Jasmin
Baumgartner Lukas
Berger Ewald
Brandl Stefan
Braula Jan
Brauner Peter
Brincoveanu Constantin
Brunner Rudolf
Buggler Michael
Bäcker Oskar
Cvetkovic Alexander
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deubel Jonas
Dobretsberger Paul
Duller Martin
Eder Ferdinand
Egger Michael
Eichwalder Mario
Eisler Felix
Enukaschwili Eli
Ernst Michael
Feuereis Paul
Freisl Mario
Freitag Gerhard
Fuentealba Andrés René
Fürthaler Günter
Galek Pawel Piotr
Ghanem Seifeldin
Ghatas Nazmi
Glassl Manfred
Gruber Wolfgang
Gschanes Werner
Haas Harald
Hainzl Felix
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Handl Julian
Harca Florian
Hartwein Günther
Hasler Lena Marie
Hasler Sabine
Hasler Stefan
Hauser Wolfgang
Heller Thomas
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hodecek Peter
Holzer Rudolf jun.
Holzmann Michael
Hornik Walter
Hufnagl Michael
Hufnagl Stefan
Huo Yonghong
Häusler Wolfgang
Indra Herbert
Iro Christian
Jantscher Denise
Juckes William
Kajaba Daniel
Kantz Alexander
Kaplan Tahsin
Karschigijew Michael
Katzbeck Christian
Kellermann Alfons
Kellner Rudolf
Kijak Grzegorz
Kles Michaela
Kloiböck Stefan
Kohlmann Richard
Koini Marcel
Koini Siegfried
Kovacs Gyula
Kranz Andrea
Kranz Martin
Kristen Dominik
Kroupa Herbert
Kuhs Matias
Kulmer Nico
Kusztrich Carsten
Köberl Walter
Königswieser Constantin
Körner Manuel
Lackner Alina
Langmann Hans
Leicher Josef
Leirich Gerhard
Liebminger Peter
Löffler Hannes
Maget Daniel
Manu Adrian
Marenda Maciej
Marinitsch Thomas
Mayer Patrick
Meier Dietmar
Menzel Peter
Messner Martin
Messner Thomas
Meyer Alexander
Micheluzzi Hubert
Miessbacher Karl
Moderer Alexander
Moser Daniel
Moser Rupert
Murmayer Harald
Mödritscher Helmut
Mösinger Nico
Mühlöcker-Fleissner Satoshi
Nemeth David
Neumann Wolfgang
Nguyen Bao Trung
Nikolic Ivica
Novak Filipp
Nöbauer Robert
Papp Tibor
Paradusic Adin
Payer Hannes
Pernusch Ferdinand
Peszternak Christoph
Petrovic Jozef
Pickl-Herk Benedikt
Plessing Paolo
Pliemitscher Andrea
Pollhammer Dominik
Prosen Verena
Purtz David
Purtz Marian
Rabl Adrian
Rabl Andreas
Radl Anton
Rahbar Massoud
Rammel Wolfgang
Rampetsreiter Martin
Reindl Heinz
Reischel Walter
Reisinger Lukas
Riha Alfred
Sarcletti Simon
Schaar Markus
Schachner Friedrich
Scheiblhofer Felix
Schiel Manfred
Schlögl Hannes
Schmatzberger Robert
Schmid Karl
Schober Samuel
Schulz Tobias
Schuster Erwin
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schönbauer Ursula
Sencar Joze
Seper Erik
Seper Karl
Simunek Peter
Spasskaia Valeria
Stadler Hubert
Steiner Manfred
Steiner Robert
Stelzer Gerhard
Straka Christoph
Straner Johanna
Strobl Raphael
Strohhofer Christoph
Szabo Josef
Szwalec Dariusz
Szymaniec Franciszek
Tasch Karl
Tien Jing-Wu
Tobolski Thomas
Trattner Vanessa
Traxler Philipp
Trzil Karl
Trügler Sylvana
Urcan Christian
Veljovic Milos
Walter Philipp
Weber Herbert
Weber Michael
Weichbold Viola
Weingartner Michael Rudolf
Welles Florian
Wickert Benjamin
Wilding Georg
Wilding Philipp
Winter Klaus
Wintersteller Max
Worsch Florian
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zsifkovits Christoph
Zurawski Pawel
Spieler aller Vereine
AFUE
AGUM
ATS
DLB
DOB
DOEB
EDEN
ERS
HAK
JUD
KAI
KNI
KONT
KORN
LENZ
LEO
LIZ
LSV
MAR
MIC
MUEN
NEUD
NFS
OBD
OLD
OLYM
PER
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SPAR
SSH
TT14
TYR
UNZ
UTT
WILI
WOER
WPAE
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
01.03.2024
Gruppe Ia
2
5
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Hubert Stadler (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1144 ± 50
3:2
01.03.2024
Gruppe Ia
2
5
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Joze Sencar (PER2)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 52
1:3
02.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
2:3
02.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
3:2
01.12.2023
Gruppe Ia
1
8
Gyula Kovacs (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 914 ± 73
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:1
01.12.2023
Gruppe Ia
1
8
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:0
01.12.2023
Gruppe Ia
1
8
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:1
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1245 ± 55
0:3
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
1:3
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Daniel Kajaba (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 52
1:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Eli Enukaschwili (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:2
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Michael Karschigijew (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1013 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
1:3
08.11.2023
Gruppe Ia
1
6
Ursula Schönbauer (HAK4)
RC Punkte (30.06.2024): 1214 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:2
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 57
0:3
20.10.2023
Gruppe Ia
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Ferdinand Eder (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2024): 1179 ± 58
2:3
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:0
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:1
03.10.2023
Gruppe Ia
1
3
Mohamed Abd El-Hamid (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 100
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:2
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
3:0
29.09.2023
Gruppe Ia
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
3:1
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
2:3
18.09.2023
Gruppe Ia
1
1
Jasmin Baumgartner (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 46
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
3:2
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Jonas Deubel (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1321 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
18.04.2023
4. Klasse A
2
10
Florian Harca (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2023): 1480 ± 67
-
Johann Faschingleitner (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
27.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
0:3
27.03.2023
Gruppe Ia
2
9
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
24.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
David Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 46
2:3
24.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Peter Brauner (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 59
3:1
24.03.2023
Gruppe Ia
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Marian Purtz (LSV8)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 53
3:2
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1039 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
0:3
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1071 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
06.03.2023
Gruppe Ia
2
7
Herbert Weber (REN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1239 ± 56
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Alfred Riha (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1075 ± 50
1:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Ivica Nikolic (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
2:3
03.03.2023
Gruppe Ia
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
3:1
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Oskar Bäcker (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 900 ± 74
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
0:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
2:3
24.02.2023
Gruppe Ia
2
5
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
0:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Bao Trung Nguyen (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1106 ± 57
2:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Günther Hartwein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 53
0:3
17.02.2023
Gruppe Ia
2
4
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Gerald Bacher (NFS9)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 52
1:3
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Benjamin Wickert (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1378 ± 82
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:1
25.01.2023
Gruppe Ia
2
3
Adrian Manu (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 56
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
20.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
1:3
20.01.2023
Gruppe Ia
2
2
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
3:1
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 65
2:3
13.01.2023
Gruppe Ia
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1170 ± 53
1:3
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Andrés René Fuentealba (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1073 ± 55
0:3
09.12.2022
Gruppe Ia
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Lukas Baumgartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2023): 1153 ± 44
2:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Harald Murmayer (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 62
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Constantin Königswieser (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
04.11.2022
Gruppe Ia
1
6
Raphael Strobl (TT143)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:1
14.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1228 ± 55
3:2
14.10.2022
Gruppe Ia
1
5
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Patrick Mayer (SGML13)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
3:0
30.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Robert Nöbauer (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 1084 ± 54
3:1
30.09.2022
Gruppe Ia
1
3
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
-
Paolo Plessing (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2023): 881 ± 49
3:0
21.10.2022
Gruppe Ia
1
2
Florian Welles (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1367 ± 62
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
3:0
21.10.2022
Gruppe Ia
1
2
Seymur Aliev (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1038 ± 72
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
21.10.2022
Gruppe Ia
1
2
Felix Scheiblhofer (KAI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 52
-
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 53
1:3
29.04.2022
Gruppe II
2
10
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
29.04.2022
Gruppe II
2
10
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
1:3
27.05.2022
Gruppe II
2
7
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
3:1
27.05.2022
Gruppe II
2
7
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
2:3
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
27.04.2022
Gruppe II
2
6
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Alexander Kantz (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 52
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
2:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Manfred Steiner (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 751 ± 94
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
08.04.2022
Gruppe II
2
4
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
3:0
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Michael Hufnagl (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 42
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Friedrich Schachner (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 688 ± 100
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
14.03.2022
Gruppe II
2
2
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
0:3
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 40
3:0
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1187 ± 40
3:1
11.03.2022
Gruppe II
2
1
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1142 ± 41
1:3
03.03.2022
Gruppe II
1
11
Peter Menzel (WILI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 64
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
2:3
25.02.2022
Gruppe II
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Hubert Micheluzzi (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1182 ± 42
1:3
25.02.2022
Gruppe II
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Herbert Kroupa (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 60
3:2
25.02.2022
Gruppe II
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Hannes Löffler (DOEB6)
RC Punkte (30.06.2022): 1181 ± 42
0:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Hannes Schlögl (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1095 ± 64
1:3
15.11.2021
Gruppe II
1
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Jan Braula (HAK4)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 47
0:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
1:3
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 42
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
3:0
03.11.2021
Gruppe II
1
7
Werner Gschanes (LSV8)
RC Punkte (30.06.2022): 1108 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
1:3
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Dariusz Szwalec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1066 ± 49
3:2
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Maciej Marenda (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 39
3:0
22.10.2021
Gruppe II
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Franciszek Szymaniec (SSH7)
RC Punkte (30.06.2022): 1114 ± 43
1:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Gerald Authried (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 41
0:3
08.10.2021
Gruppe II
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Klaus Winter (TYR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1274 ± 70
2:3
24.09.2021
Gruppe II
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Hans Langmann (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1119 ± 49
2:3
24.09.2021
Gruppe II
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 50
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 51
0:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Josef Szabo (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1166 ± 78
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 88
3:0
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Martin Rampetsreiter (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1187 ± 75
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 88
0:3
19.10.2020
Gruppe II
1
6
Peter Simunek (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2021): 1107 ± 78
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2021): 1142 ± 88
3:1
28.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
1:3
28.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
3:1
28.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
04.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
3:1
04.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
04.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
1:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
0:3
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
3:0
22.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Josef Leicher (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
2:3
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
2:3
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
2:3
18.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Michael Ernst (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1199 ± 87
0:3
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
3:1
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
2:3
26.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Satoshi Mühlöcker-Fleissner (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 895 ± 59
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
1:3
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1034 ± 71
3:1
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
-
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 62
2:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
3:1
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
12.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Johanna Straner (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 70
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
0:3
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Tahsin Kaplan (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 939 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Karl Schmid (PER)
RC Punkte (30.06.2019): 472 ± 60
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Wolfgang Rammel (SPAR)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 55
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Valeria Spasskaia (TT14)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
N
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb A bis 1050 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Walter Köberl (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 837 ± 45
S
01.06.2019
WTTV 8. WPAE-Trophy
Bewerb C bis 1250 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
N
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Seifeldin Ghanem (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 566 ± 43
3:0
08.05.2019
Gruppe III
2
11
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
3:0
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Philipp Traxler (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 894 ± 38
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
03.05.2019
Gruppe III
2
10
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
27.03.2019
Gruppe III
2
9
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
1:3
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Harald Haas (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 846 ± 65
3:1
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
3:0
20.03.2019
Gruppe III
2
8
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Franciszek Szymaniec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 50
0:3
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
S
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Filipp Novak (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 956 ± 49
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Yonghong Huo (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 59
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Robert Ziegler (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 41
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
N
16.03.2019
WTTV 2. WPAE-Blitzturnier
Bewerb B bis 1300 RC
Rudolf Holzer jun. (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 35
-
Johann Faschingleitner (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
N
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Pawel Piotr Galek (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 39
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Michael Holzmann (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 782 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
11.03.2019
Gruppe III
2
7
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Peter Hietz (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 1048 ± 47
0:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
2:3
27.02.2019
Gruppe III
2
6
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
0:3
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Dejan Antic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1019 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
2:3
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
19.02.2019
Gruppe III
2
5
Nenad Bajkic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 57
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
1:3
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
0:3
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
23.01.2019
Gruppe III
2
3
Nazmi Ghatas (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 71
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
16.01.2019
Gruppe III
2
2
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
2:3
16.01.2019
Gruppe III
2
2
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 47
0:3
16.01.2019
Gruppe III
2
2
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
3:0
13.12.2018
Gruppe III
1
11
Christian Katzbeck (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 1038 ± 53
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
1:3
13.12.2018
Gruppe III
1
11
Michael Weber (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 885 ± 46
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
13.12.2018
Gruppe III
1
11
Paul Feuereis (TT144)
RC Punkte (30.06.2019): 954 ± 44
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Manfred Schiel (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 41
3:2
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 1002 ± 39
3:2
05.12.2018
Gruppe III
1
10
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Dominik Kristen (NFS11)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 72
3:2
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 40
3:0
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 41
3:2
28.11.2018
Gruppe III
1
9
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Robert Schmatzberger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 40
1:3
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Pawel Zurawski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1263 ± 64
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Dariusz Szwalec (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 878 ± 45
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
1:3
21.11.2018
Gruppe III
1
8
Thomas Tobolski (SSH8)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 51
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:1
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Karl Trzil (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 56
3:0
14.11.2018
Gruppe III
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Gerhard Leirich (SGML16)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 54
3:2
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Tobias Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 983 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:0
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Vinz Schwarzbauer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 809 ± 51
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:2
23.10.2018
Gruppe III
1
6
Raffael Bangiew (HAK5)
RC Punkte (30.06.2019): 783 ± 40
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
2:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Jing-Wu Tien (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1475 ± 81
0:3
17.10.2018
Gruppe III
1
5
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Milos Veljovic (WILI8)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 69
1:3
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Massoud Rahbar (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 889 ± 44
3:1
26.09.2018
Gruppe III
1
3
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
-
Michael Rudolf Weingartner (SGML15)
RC Punkte (30.06.2019): 955 ± 44
3:1
20.09.2018
Gruppe III
1
2
Grazyna Hajdecka (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 45
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
3:2
20.09.2018
Gruppe III
1
2
Grzegorz Kijak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2019): 1060 ± 43
-
Johann Faschingleitner (WPAE12)
RC Punkte (30.06.2019): 969 ± 40
2:3
01.05.2018
Gruppe IV
2
12
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Tobias Schulz (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 46
3:2
01.05.2018
Gruppe IV
2
12
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
01.05.2018
Gruppe IV
2
12
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Erik Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
0:3
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
0:3
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Gerhard Freitag (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 759 ± 49
3:1
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Karl Tasch (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
3:2
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Jozef Petrovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 875 ± 49
3:1
10.04.2018
Gruppe V
2
9
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Stefan Kloiböck (TT143)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 43
3:0
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Wolfgang Neumann (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 772 ± 50
-
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
0:3
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Manfred Glassl (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 805 ± 49
-
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
2:3
19.03.2018
Gruppe V
2
8
Günter Fürthaler (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2018): 903 ± 46
-
Johann Faschingleitner (WPAE15)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
0:3
26.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
-
John Abdalla (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 203 ± 88
3:0
26.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
-
Adin Paradusic (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 702 ± 55
0:3
26.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
-
Simon Sarcletti (KNI5)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 55
0:3
20.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
2
Rupert Moser (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 67
-
Johann Faschingleitner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
3:1
20.09.2013
Gebietsliga Nordwest
1
2
Christoph Strohhofer (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 46
-
Johann Faschingleitner (KNI3)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
3:0
10.09.2013
Oberliga Herren
1
1
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 2124 ± 106
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
3:0
10.09.2013
Oberliga Herren
1
1
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1873 ± 60
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 625 ± 86
3:0
04.05.2013
U18 Jugend Nordwest
2
5
Verena Prosen (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 311 ± 73
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
04.05.2013
U18 Jugend Nordwest
2
7
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Nico Mösinger (WOER1)
RC Punkte (30.06.2013): 579 ± 74
3:0
04.05.2013
U18 Jugend Nordwest
2
5
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 54
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
04.05.2013
U18 Jugend Nordwest
2
6
Christian Urcan (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
21.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
7
Sabine Hasler (JUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 497 ± 113
-
Johann Faschingleitner (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
21.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
7
Siegfried Koini (JUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 174 ± 97
-
Johann Faschingleitner (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
14.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
6
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Martin Messner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 406 ± 41
3:0
14.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
6
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Rupert Moser (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1134 ± 66
0:3
14.03.2013
Gebietsliga Nordwest
2
6
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Thomas Messner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 438 ± 57
3:0
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Mannschaft männlich
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 1697 ± 44
0:3
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Mannschaft männlich
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Nico Kulmer (LEO)
RC Punkte (30.06.2013): 1065 ± 41
0:3
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Julian Handl (DLB)
RC Punkte (30.06.2013): 661 ± 55
1:3
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Christian Urcan (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:1
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Einzel männlich Vorrunde
Mario Freisl (JUD)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 59
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
09.03.2013
StTTV Steirische U18 Meisterschaften 2012/13
Mannschaft männlich
Christoph Peszternak (ZEL)
RC Punkte (30.06.2013): 1875 ± 39
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Adin Paradusic (KNI2)
RC Punkte (30.06.2013): 675 ± 54
3:0
16.02.2013
U18 Jugend Nordwest
2
2
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Mario Freisl (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 59
0:3
16.02.2013
U18 Jugend Nordwest
2
1
Daniel Moser (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 44
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:1
29.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
5
Peter Liebminger (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 63
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
29.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
5
Markus Schaar (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 65
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
05.02.2013
Gebietsliga Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Christian Urcan (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
0:3
05.02.2013
Gebietsliga Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Manuel Körner (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 83
3:1
05.02.2013
Gebietsliga Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Benedikt Pickl-Herk (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 695 ± 50
3:2
29.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
3
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Wolfgang Hauser (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 64
0:3
29.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
3
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Stefan Brandl (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 64
0:3
17.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
2
Johann Faschingleitner (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Christoph Strohhofer (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1084 ± 43
0:3
17.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
2
Johann Faschingleitner (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Christian Urcan (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
0:3
08.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
1
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Andrea Kranz (JUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 102
3:0
08.01.2013
Gebietsliga Nordwest
2
1
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Martin Kranz (JUD2)
RC Punkte (30.06.2013): 319 ± 61
3:0
01.12.2012
U18 Jugend Nordwest
1
6
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Christian Urcan (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
0:3
01.12.2012
U18 Jugend Nordwest
1
7
Alina Lackner (WOER1)
RC Punkte (30.06.2013): 342 ± 94
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
01.12.2012
U18 Jugend Nordwest
1
5
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 54
0:3
06.11.2012
Gebietsliga Nordwest
1
7
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Mario Freisl (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1067 ± 59
3:2
06.11.2012
Gebietsliga Nordwest
1
7
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 43
3:2
29.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
6
Karl Miessbacher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 65
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:1
29.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
6
Helmut Mödritscher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2013): 1449 ± 91
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
2
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2013): 627 ± 43
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
4
John Abdalla (KNI2)
RC Punkte (30.06.2013): 313 ± 74
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
0:3
27.10.2012
U18 Jugend Nordwest
1
1
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Viola Weichbold (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2013): 848 ± 42
0:3
05.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
5
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Markus Schaar (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1000 ± 65
0:3
05.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
5
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
-
Peter Liebminger (KNI4)
RC Punkte (30.06.2013): 911 ± 63
0:3
12.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
4
Katharina Auer (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 42
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:2
12.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
4
Christian Urcan (ZEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 41
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Alexander Moderer (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 519 ± 57
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Mario Barsoum (ATS)
RC Punkte (30.06.2013): 629 ± 49
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
N
08.10.2012
StTTV Nachwuchssuperliga 2012 1. Dg.
Quali VRA U18
Samuel Schober (MUEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
N
05.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
3
Mario Eichwalder (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 903 ± 67
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:0
05.10.2012
Gebietsliga Nordwest
1
3
Stefan Brandl (KNI5)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 64
-
Johann Faschingleitner (KNI6)
RC Punkte (30.06.2013): 659 ± 59
3:2
19.05.2012
Jugend Nordwest
2
7
Michael Buggler (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 410 ± 51
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
S
19.05.2012
Jugend Nordwest
2
7
Nico Kulmer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2012): 609 ± 41
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
S
19.05.2012
Jugend Nordwest
2
6
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Christoph Strohhofer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2012): 1055 ± 46
N
19.05.2012
Jugend Nordwest
2
5
Marcel Koini (JUD2)
RC Punkte (30.06.2012): 413 ± 47
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
S
18.03.2012
StTTV STMS U18 2011/2012
U18_M_V1
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Philipp Walter (DOB)
RC Punkte (30.06.2012): 1138 ± 39
N
18.03.2012
StTTV STMS U18 2011/2012
U18_M_V1
Christoph Zsifkovits (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 50
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
18.03.2012
StTTV STMS U18 2011/2012
U18_M_V1
Stefan Hasler (ZEL)
RC Punkte (30.06.2012): 1642 ± 41
-
Johann Faschingleitner (KNI)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
24.03.2012
Jugend Nordwest
2
1
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 55
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
24.03.2012
Jugend Nordwest
2
3
Mario Freisl (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 53
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
24.03.2012
Jugend Nordwest
2
1
Verena Prosen (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 273 ± 71
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
S
24.03.2012
Jugend Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Benedikt Pickl-Herk (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 48
N
02.03.2012
Gebietsliga Nordwest
2
4
Gerhard Stelzer (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1366 ± 86
-
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
02.03.2012
Gebietsliga Nordwest
2
4
Helmut Mödritscher (OBD2)
RC Punkte (30.06.2012): 1411 ± 88
-
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
1
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 712 ± 55
N
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Lena Marie Hasler (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 493 ± 53
N
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
4
Christian Urcan (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1106 ± 42
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Mario Freisl (JUD1)
RC Punkte (30.06.2012): 1002 ± 53
N
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
1
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
-
Verena Prosen (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 273 ± 71
S
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
2
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1314 ± 38
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
N
15.10.2011
Jugend Nordwest
1
4
Benedikt Pickl-Herk (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 626 ± 48
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2012): 573 ± 67
S
01.03.2011
Gebietsliga Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Sabine Hasler (JUD3)
RC Punkte (30.06.2011): 615 ± 106
S
01.03.2011
Gebietsliga Nordwest
2
4
Johann Faschingleitner (KNI5)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Martin Kranz (JUD3)
RC Punkte (30.06.2011): 174 ± 52
S
10.02.2011
Jugend Nordwest
2
1
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Philipp Wilding (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 456 ± 106
S
27.11.2010
Jugend Nordwest
1
9
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Verena Prosen (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 316 ± 77
S
27.11.2010
Jugend Nordwest
1
9
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2011): 682 ± 49
N
27.11.2010
Jugend Nordwest
1
6
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Stefan Hasler (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 47
N
27.11.2010
Jugend Nordwest
1
7
Felix Hainzl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2011): 865 ± 67
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
N
23.10.2010
Jugend Nordwest
1
1
Georg Wilding (KNI2)
RC Punkte (30.06.2011): 487 ± 82
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
S
05.10.2010
Gebietsliga Nordwest
1
2
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Florian Worsch (KNI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1227 ± 44
N
05.10.2010
Gebietsliga Nordwest
1
2
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2011): 610 ± 79
-
Wolfgang Gruber (KNI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 68
N
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
6
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Markus Allmer (JUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 318 ± 57
S
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
5
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Dominik Pollhammer (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 78
N
02.05.2010
Schüler Nordwest
2
7
Martin Kranz (JUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 175 ± 46
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
S
13.03.2010
Schüler Nordwest
2
1
Christoph Strohhofer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 672 ± 68
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
13.03.2010
Schüler Nordwest
2
2
Martin Duller (LEO3)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 61
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
13.03.2010
Schüler Nordwest
2
3
Simon Sarcletti (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 357 ± 57
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
13.03.2010
Schüler Nordwest
2
4
Dominik Pollhammer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 867 ± 78
-
Johann Faschingleitner (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
19.12.2009
Schüler Nordwest
1
5
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Katharina Auer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 462 ± 46
S
19.12.2009
Schüler Nordwest
1
6
Adrian Rabl (LEO3)
RC Punkte (30.06.2010): 369 ± 57
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
S
19.12.2009
Schüler Nordwest
1
5
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Michaela Kles (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 285 ± 45
S
19.12.2009
Schüler Nordwest
1
6
Andreas Rabl (LEO3)
RC Punkte (30.06.2010): 379 ± 41
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
19.12.2009
Schüler Nordwest
1
7
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Sylvana Trügler (JUD2)
RC Punkte (30.06.2010): 184 ± 59
S
05.12.2009
Jugend Nordwest
1
7
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Thomas Marinitsch (MIC1)
RC Punkte (30.06.2010): 386 ± 76
S
05.12.2009
Jugend Nordwest
1
6
Michaela Kles (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2010): 285 ± 45
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
S
05.12.2009
Jugend Nordwest
1
8
Martin Duller (LEO3)
RC Punkte (30.06.2010): 636 ± 61
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
05.12.2009
Jugend Nordwest
1
7
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Lukas Reisinger (MIC1)
RC Punkte (30.06.2010): 605 ± 64
S
05.12.2009
Jugend Nordwest
1
9
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Daniel Maget (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 919 ± 89
N
12.11.2009
Gebietsliga Nordwest
1
5
Sylvana Trügler (JUD3)
RC Punkte (30.06.2010): 184 ± 59
-
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
S
12.11.2009
Gebietsliga Nordwest
1
5
Markus Allmer (JUD3)
RC Punkte (30.06.2010): 318 ± 57
-
Johann Faschingleitner (KNI4)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
S
31.10.2009
Schüler Nordwest
1
1
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Denise Jantscher (LEO2)
RC Punkte (30.06.2010): 490 ± 53
N
31.10.2009
Schüler Nordwest
1
2
Felix Hainzl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2010): 770 ± 63
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
N
31.10.2009
Schüler Nordwest
1
3
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
N
31.10.2009
Schüler Nordwest
1
4
Markus Allmer (JUD1)
RC Punkte (30.06.2010): 318 ± 57
-
Johann Faschingleitner (KNI2)
RC Punkte (30.06.2010): 519 ± 67
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung