XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Gerald Prager
(
RC-Graph
), 753 Spiele, 541 Siege, 212 Niederlagen, Siegerquote: 71,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2016/2017)
1. KLASSE A (2006/2007)
1. KLASSE B (2007/2008)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2012/2013)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2010/2011)
2. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2008/2009)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. KLASSE B (2010/2011)
2. Klasse A (2019/2020)
3. KLASSE B (2018/2019)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2016/2017)
3. KLASSE B (2015/2016)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2013/2014)
Cup Herren B (2007/2008)
Cup Herren B (2006/2007)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alan Yüksel
Annerl Samuel
Antony Helmut
Auinger Herbert
Aysner Michael
Bacherer Markus
Bader Thomas
Badiyi Tabar Amir Houshang
Bagheri Mahdiyar
Baier Robert
Barcza Josef
Basnar Daniel
Beck Michael
Binder Birgit
Binder Markus
Binder Matthias
Bischof Erich
Bohrn Erwin
Brauchart Dominik
Brezina Alexander
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burian Stephan
Bölzlbauer Alfred
Caletka Adriane
Caliskan Yilmaz
Chen Rui
Chury Paul
Cis Paul
Dala Claudia
Dangl Johann
Dauchner Fritz
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dickert Michael
Divis Sascha
Djurin Mirko
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Dungl Wolfgang
Ecker Josef
Eder Clemens
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erak Jelenko
Erak Milena
Fanielle Sylvain
Farkas Rudolf
Felsenstein Paul
Fesel Rafael
Fiedler Samuel
Figl-Wagner Gerald
Fink Michael
Fischer Brigitte
Fischer Ronald
Fischmann Thomas
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Fröhlich Walter
Fuchs Lisa
Fuchs Sylvia
Ganatra Hiren
Ganneshofer Rafael
Garmroudi Bastian
Gbadamosi Gani Kolawole
Gerhardt Tina
Ghanem Hassan
Gotthart Lukas
Gottwald Thomas
Gottweis Raphael
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Graf Sabine
Graser Thomas
Gressler Norbert
Gropper Brigitte
Grudzinski Krystian
Gschanes Andreas
Gumprecht Benjamin
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Hager Christian
Haszonits Marc
Hausch Karl
Heger Michael
Heimberger Philipp
Heimberger Walter
Herzig Robert
Hiesel Robert
Hirk Rainer
Hoffmann Stefan
Hofmann Christian
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hotwagner Heinz
Hromatka Doris
Huber Franz
Huemer Philipp
Hödl Alexander
Hödl Michael
Höfelmayer Andreas
Hülferding Martin
Irimia Mihai
Jankowitsch Martin
Janousek Martin
Jokar Mohammed Reza
Joos Wilhelm
Kafka Werner
Kalhs Peter
Kalman Rainer
Kapolnek Narayan
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karl Roman
Karner Ernst
Karpfen Michael
Karschigijew Michael
Kauderer Thomas
Kawian Rusbeh
Kellermann Hans
Kellner Florian
Kellner Rudolf
Kerculj Nenad
Kessler Herbert
Kichler Wout
Kirsch David
Klaghofer Rene
Klaus David
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Kohlmeigner Daniel
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Komary Lukas
Koprax Ernst
Kordic Stefan
Korkisch Jörg jun.
Kosak Tobias
Kosnik Hubert
Kovacs Gyula
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Krumpöck Erich
Kuan Cheng
Kudilek Gerhard
Kulmer Gerhard
Kuntner Reinhard
Kögl Günther
König Helga Ulla
Kühas Markus
Langer Hans
Lau Christian
Laubhann Daniel
Lebenbauer Marcel
Leicher Josef
Leidenfrost Friedrich
Leisch Peter
Leitinger Stefan
Lengauer Friedrich
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Machacek Walter
Machado Peneda Christophe
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Malek Andreas
Mamut Emil
Mann Markus
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marinkovic Goran sen.
Markl Andreas
Markovic Jovica
Martins Fabien
Materia Rafael
Mayr Sebastian
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mendoza Aravena Oscar Luis Eugenio
Mika Martin
Miletic Zlatko
Milletich Mario
Mitterer Moritz
Mladensich Anton
Moalla Kerim
Morikawa Taro
Muck Christian
Murai Csaba
Muzik Markus
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Mühlgassner Gerhard
Müllner Günter
Nadianmehr Reza
Nadrchal Nikolaus
Nagy Michael
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Ozerov Sergey
Panner Robert
Panzenböck Robert
Patzak Marcus
Paulnsteiner Daniel
Pazourek Karl
Peter Christoph
Peter Gerald
Petronczki Christian
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pieja Janusz
Planner Harald
Pohnert Gerhard
Pokorny Helmut
Polat Fatih
Popelak Johann
Popp Thomas
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Poscher Lukas
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Raidl Peter
Randlinger Jonas
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Reindl Heinz
Reischl Thomas
Resch Christian
Rieger Simon
Ritter Diethard
Rodriguez Pedro
Rosenberg Amnon
Rzihauschek Karl
Saidac Ion
Sattlegger Martin
Sattler Markus
Sattler Rainer
Sattler Walter
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schmid Simon
Schmitz Christoph
Schober Viktor
Schuster Sophie
Schuster-Wenth Martin
Schwab Birgit
Schwab Ludwig
Schwab Roland
Schwaiger Christian
Schwaiger Manfred
Schwarzinger Peter
Schöffmann Christian
Schöpf Emanuel
Schürer-Waldheim Simon
Schürer-Waldheim Thomas
Silhavy Heinrich
Sobarnia Bogdan
Sobotka Robert
Sorger Felix
Spangl Erwin
Spanny Martin
Spennadel Gerald
Sperk Martin
Spiegel Ramon
Spitzinger Andre
Stadlmann Günther
Stanglica Martin
Stankovic Zikica
Stefaner Martin
Steffl Bernhard
Steinparzer Michael
Steinwender Thomas
Stengel Peter
Stengel Thomas
Steskal Martin
Sticha Norbert
Stosic Ivica
Strik Yoshi
Stürmer Erwin
Szep Alexander
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Taut Thomas
Teufel Erwin
Teyral Bernhard
Thoma Philipp
Tollay Andrea
Tosheva Mariya
Trafoier Christopher
Tröster Peter
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Urbanek Gerhard
Urbanz Markus
Veitschegger Werner
Verdino Roman
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Jochen Ernst
Waldhäusel Robert
Waldhäusl Franz
Walenda Walter
Wanderer Mario
Wappl Christian
Weber Philip
Weber Sebastian
Werner Jürgen
Werner Michael
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Winkler Roman
Winter Christian
Winzig Michael
Wisak Dominic
Wolf Peter
Worotynski Filip
Wotawa Marvin
Wukovits Roland jun.
Wukovits Roland sen.
Wunsch Alois
Wurdak Herwig
Wögerer Guido
Wösendorfer Johann
Yang Sheng-chi
Zahradnik Stefan
Zapala Lukas
Zaric Stefan
Ziegler Robert
Zips Wolfgang
Zoklits Paul
Zuccato Marcus
Zöchling Bertram
Ögg Martin
Özcan Attila
Spieler aller Vereine
AK
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
10.03.2020
2. Klasse A
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
3:1
24.02.2020
2. Klasse A
2
6
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 67
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:2
24.02.2020
2. Klasse A
2
6
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:1
18.02.2020
2. Klasse A
2
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 66
3:0
04.03.2020
2. Klasse A
2
4
Rainer Kalman (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1505 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
0:3
04.03.2020
2. Klasse A
2
4
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 58
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
0:3
04.03.2020
2. Klasse A
2
4
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 60
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:2
21.01.2020
2. Klasse A
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 62
3:1
21.01.2020
2. Klasse A
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
3:1
21.01.2020
2. Klasse A
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Christian Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 66
0:3
29.01.2020
2. Klasse A
2
2
Claudia Dala (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1349 ± 67
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
0:3
29.01.2020
2. Klasse A
2
2
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 59
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:1
04.02.2020
2. Klasse A
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Christian Hager (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1511 ± 62
3:2
04.02.2020
2. Klasse A
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 62
3:1
04.02.2020
2. Klasse A
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
3:2
11.12.2019
2. Klasse A
1
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Daniela Magerle (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1541 ± 60
3:1
11.12.2019
2. Klasse A
1
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Robin Klein (POLI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 67
0:3
02.12.2019
2. Klasse A
1
10
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1510 ± 59
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:1
02.12.2019
2. Klasse A
1
10
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 57
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
0:3
13.11.2019
2. Klasse A
1
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Bastian Garmroudi (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1606 ± 63
2:3
13.11.2019
2. Klasse A
1
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Paul Felsenstein (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2020): 1760 ± 75
0:3
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Felix Sorger (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1619 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:1
20.11.2019
2. Klasse A
1
8
Brigitte Gropper (SGML6)
RC Punkte (30.06.2020): 1586 ± 55
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
2:3
08.11.2019
2. Klasse A
1
7
Gerhard Mühlgassner (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 56
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
1:3
08.11.2019
2. Klasse A
1
7
Rafael Fesel (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1461 ± 58
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
0:3
08.11.2019
2. Klasse A
1
7
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 59
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
1:3
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Michael Päuerl (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1512 ± 62
3:1
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Stefan Enz (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 67
3:1
22.10.2019
2. Klasse A
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Daniel Basnar (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2020): 1579 ± 59
1:3
17.10.2019
2. Klasse A
1
5
Christian Lau (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1394 ± 70
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
1:3
17.10.2019
2. Klasse A
1
5
Philip Weber (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1604 ± 66
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:2
17.10.2019
2. Klasse A
1
5
Nenad Kerculj (KONT5)
RC Punkte (30.06.2020): 1562 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
2:3
29.10.2019
2. Klasse A
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Christian Schiffbenker (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 68
3:1
29.10.2019
2. Klasse A
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Johannes Peyrl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1614 ± 60
3:1
29.10.2019
2. Klasse A
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Johannes Nussthaler (POSW3)
RC Punkte (30.06.2020): 1502 ± 58
3:2
27.09.2019
2. Klasse A
1
3
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 61
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
1:3
27.09.2019
2. Klasse A
1
3
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
1:3
27.09.2019
2. Klasse A
1
3
Christoph Schmitz (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1528 ± 74
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
3:0
17.09.2019
2. Klasse A
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Martin Hülferding (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1474 ± 59
2:3
17.09.2019
2. Klasse A
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Siegfried Klemetsch (SSH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 63
3:1
30.09.2019
2. Klasse A
1
1
Bernhard Teyral (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
2:3
30.09.2019
2. Klasse A
1
1
Robert Panzenböck (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1532 ± 60
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
2:3
30.09.2019
2. Klasse A
1
1
Josef Leicher (KAI2)
RC Punkte (30.06.2020): 1291 ± 65
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
2:3
09.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
3:2
09.05.2019
3. KLASSE B
2
11
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 46
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
3:0
29.04.2019
3. KLASSE B
2
10
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
3:1
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
3:0
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Wolfgang Zips (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 49
3:0
26.03.2019
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
3:0
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
01.04.2019
3. KLASSE B
2
8
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
19.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
3:0
19.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
3:0
19.02.2019
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 59
3:0
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Sylvain Fanielle (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1510 ± 49
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
3:0
13.02.2019
3. KLASSE B
2
4
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2019): 1206 ± 43
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
3:1
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
3:0
22.01.2019
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Herbert Kessler (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1113 ± 70
3:0
17.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Felix Sorger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1416 ± 62
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
17.01.2019
3. KLASSE B
2
2
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
3:2
08.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
3:2
08.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
3:0
08.01.2019
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
3:0
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Sophie Schuster (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1446 ± 43
3:2
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 50
3:0
11.12.2018
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2019): 1336 ± 48
3:1
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Erich Krumpöck (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1365 ± 42
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
3:2
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 47
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
03.12.2018
3. KLASSE B
1
10
Gerald Figl-Wagner (SSH3)
RC Punkte (30.06.2019): 1273 ± 49
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 42
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Emanuel Schöpf (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1402 ± 56
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
2:3
06.11.2018
3. KLASSE B
1
9
Walter Brunner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 42
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Michael Karschigijew (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1138 ± 51
1:3
20.11.2018
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Eli Enukaschwili (HAK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 60
3:0
15.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
15.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Reinhard Karger (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1157 ± 56
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
15.11.2018
3. KLASSE B
1
7
Alexander Brezina (POLI4)
RC Punkte (30.06.2019): 1332 ± 47
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 47
3:1
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1253 ± 45
3:0
23.10.2018
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2019): 1182 ± 50
3:1
17.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1523 ± 40
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
17.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 37
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
17.10.2018
3. KLASSE B
1
5
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 50
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Martin Jankowitsch (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1463 ± 54
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
2:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Süsser (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 46
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
27.09.2018
3. KLASSE B
1
3
Apostolov Dobri (EDEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 39
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Robert Herzig (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1483 ± 52
2:3
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Andreas Prosenik (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 74
3:0
02.10.2018
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
-
Erwin Teufel (SGML9)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 46
3:2
10.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Stefan Zaric (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 33
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
10.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Sergey Ozerov (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 39
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
0:3
10.09.2018
3. KLASSE B
1
1
Rafael Ganneshofer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Gerald Prager (NFS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1500 ± 52
1:3
25.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Nikolaus Nadrchal (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 53
3:0
25.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Samuel Fiedler (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1458 ± 53
3:0
25.04.2018
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
3:1
17.04.2018
3. KLASSE B
2
10
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
1:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 48
3:0
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
2:3
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
22.01.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
3:0
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
3:1
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
02.03.2018
3. KLASSE B
2
6
Mihai Irimia (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Amir Sam Poppenwimmer (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 899 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
16.02.2018
3. KLASSE B
2
4
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
25.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
3:1
25.01.2018
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
3:0
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
17.01.2018
3. KLASSE B
2
2
Hubert Kosnik (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1301 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
11.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
3:2
11.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
3:0
11.01.2018
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
3:0
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
3:0
30.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
3:0
11.12.2017
3. KLASSE B
1
9
Robert Sobotka (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1147 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
11.12.2017
3. KLASSE B
1
9
Michael Heger (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1181 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
26.09.2017
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1409 ± 48
3:1
26.09.2017
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1288 ± 53
1:3
26.09.2017
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 52
3:0
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1390 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
2:3
08.11.2017
3. KLASSE B
1
7
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
3:2
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Tobias Kosak (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1384 ± 47
3:1
24.10.2017
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Johann Dangl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2018): 1392 ± 47
3:0
02.11.2017
3. KLASSE B
1
5
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
02.11.2017
3. KLASSE B
1
5
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1312 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
02.11.2017
3. KLASSE B
1
5
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1413 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
12.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:0
02.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Wolfgang Petrzalka (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1424 ± 59
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
3:2
02.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
02.10.2017
3. KLASSE B
1
3
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
28.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Bogdan Sobarnia (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 48
3:2
28.09.2017
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Claudia Dala (SSH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1252 ± 44
3:1
06.10.2017
3. KLASSE B
1
1
Walter Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1104 ± 57
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
06.10.2017
3. KLASSE B
1
1
Markus Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1167 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
0:3
06.10.2017
3. KLASSE B
1
1
Rainer Sattler (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2018): 1367 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
1:3
25.04.2017
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
3:0
25.04.2017
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Marc Haszonits (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1410 ± 47
3:2
25.04.2017
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
3:0
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
2:3
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Filip Worotynski (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 107
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
26.04.2017
3. KLASSE B
2
10
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
2:3
06.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Gerald Prager (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1532 ± 45
3:0
06.04.2017
1. KLASSE A
2
13
Gerald Prager (NFS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Thomas Kauderer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1431 ± 52
3:1
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
3:2
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Nikolaus Nadrchal (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 52
3:0
30.03.2017
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Karl Pazourek (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1308 ± 59
3:0
17.01.2017
3. KLASSE B
2
8
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
3:1
17.01.2017
3. KLASSE B
2
8
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
17.01.2017
3. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
16.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
3:0
16.03.2017
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 52
3:1
21.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Robert Hiesel (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1535 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
21.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
21.02.2017
3. KLASSE B
2
6
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
3:1
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
3:1
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
3:0
23.02.2017
3. KLASSE B
2
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1304 ± 52
3:0
02.03.2017
3. KLASSE B
2
4
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
02.03.2017
3. KLASSE B
2
4
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
02.03.2017
3. KLASSE B
2
4
Michael Aysner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1485 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
2:3
24.01.2017
3. KLASSE B
2
3
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
19.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
3:1
19.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Alexander Hödl (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 43
1:3
19.01.2017
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
3:0
10.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
10.01.2017
3. KLASSE B
2
1
Gerald Figl-Wagner (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
3:0
22.11.2016
3. KLASSE B
1
11
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1411 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
22.11.2016
3. KLASSE B
1
11
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1212 ± 73
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
22.11.2016
3. KLASSE B
1
11
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1466 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
01.12.2016
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 42
3:1
01.12.2016
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Mahdiyar Bagheri (KONT7)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 45
0:3
17.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Ramon Spiegel (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1588 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
17.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1238 ± 64
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
17.11.2016
3. KLASSE B
1
9
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
14.09.2016
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1444 ± 47
3:0
14.09.2016
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 49
3:2
14.09.2016
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 54
3:0
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
2:3
25.10.2016
3. KLASSE B
1
7
Herwig Wurdak (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 82
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
1:3
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Christian Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1443 ± 47
3:2
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Christian Resch (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 46
3:0
20.10.2016
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Gerhard Graf (SKFL11)
RC Punkte (30.06.2017): 1351 ± 70
3:1
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Ludwig Schwab (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
3:1
11.10.2016
3. KLASSE B
1
5
Martin Sperk (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2017): 1333 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
27.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Oscar Luis Eugenio Mendoza Aravena (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1501 ± 46
3:1
27.10.2016
3. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
3:0
22.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Andre Spitzinger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1321 ± 45
3:0
22.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Philipp Huemer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1370 ± 46
3:0
22.09.2016
3. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Lukas Gotthart (LSV5)
RC Punkte (30.06.2017): 1347 ± 48
3:0
27.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Andreas Malek (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1387 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
3:1
27.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Simon Schürer-Waldheim (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 41
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
27.09.2016
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2017): 1390 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
0:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Werner Fleischanderl (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 53
3:1
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1386 ± 43
2:3
08.09.2016
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2017): 1578 ± 50
-
Otto Graf (FLD1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 56
3:0
27.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
27.04.2016
3. KLASSE B
2
10
Erwin Spangl (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1685 ± 74
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:0
12.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Sheng-chi Yang (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
12.04.2016
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Thomas Steinwender (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2016): 1421 ± 63
3:0
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:1
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
06.04.2016
3. KLASSE B
2
8
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
1:3
17.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
2:3
17.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Christian Wappl (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
3:0
17.03.2016
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
3:1
23.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
2:3
23.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:1
23.02.2016
3. KLASSE B
2
5
Bernd Dewies (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1351 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
3:0
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
3:2
18.02.2016
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
3:1
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Martin Mika (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1525 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Robert Ziegler (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
29.01.2016
3. KLASSE B
2
3
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
04.02.2016
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
3:1
04.02.2016
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
3:2
04.02.2016
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
3:0
14.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
14.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Zlatko Miletic (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
14.01.2016
3. KLASSE B
2
1
Tina Gerhardt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1636 ± 58
0:3
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1387 ± 72
3:0
01.12.2015
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1291 ± 54
3:0
17.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1649 ± 56
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
17.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Birgit Schwab (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 40
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
17.11.2015
3. KLASSE B
1
9
Goran Marinkovic sen. (KORN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
1:3
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1600 ± 43
3:1
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 47
3:0
13.11.2015
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
3:1
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Lukas Zapala (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1629 ± 63
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:0
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Manuela Habesohn-Strelec (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
04.11.2015
3. KLASSE B
1
7
Daniel Kohlmeigner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2016): 1496 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
1:3
23.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Daniela Magerle (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1306 ± 40
3:1
23.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1392 ± 68
3:0
23.10.2015
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Roman Karl (POLI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 48
2:3
30.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Christopher Trafoier (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1479 ± 47
3:1
30.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Robert Panner (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
3:0
30.10.2015
3. KLASSE B
1
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Thomas Fischmann (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2016): 1478 ± 67
3:0
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Christian Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1570 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:2
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Gerhard Graf (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1346 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:2
06.10.2015
3. KLASSE B
1
4
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1453 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
1:3
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
1:3
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
0:3
16.09.2015
3. KLASSE B
1
2
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
3:2
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Tina Gerhardt (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1325 ± 45
3:1
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
3:0
11.09.2015
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2016): 1580 ± 52
-
Herbert Auinger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2016): 1286 ± 76
3:2
07.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
3:1
07.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 56
3:0
07.05.2015
3. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
3:0
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
28.04.2015
3. KLASSE B
2
10
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1520 ± 38
3:1
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
3:0
23.04.2015
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1231 ± 54
3:0
14.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
14.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
3:2
14.04.2015
3. KLASSE B
2
8
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1517 ± 47
2:3
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
3:0
02.04.2015
3. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
2:3
04.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
04.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
04.03.2015
3. KLASSE B
2
6
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Paul Cis (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1214 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
27.02.2015
3. KLASSE B
2
5
Ernst Karner (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
19.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
3:1
19.02.2015
3. KLASSE B
2
4
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
3:0
13.02.2015
3. KLASSE B
2
3
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
3
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
13.02.2015
3. KLASSE B
2
3
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1303 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
3:0
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
3:0
22.01.2015
3. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Lukas Komary (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 46
3:0
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1410 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 42
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
2:3
13.01.2015
3. KLASSE B
2
1
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
3:2
10.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Ronald Fischer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1650 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
3:0
10.12.2014
3. KLASSE B
1
11
Alfred Bölzlbauer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1336 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
2:3
10.12.2014
3. KLASSE B
1
11
August Nussbaumer (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1295 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
04.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1193 ± 55
3:1
04.12.2014
3. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 49
3:0
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1322 ± 52
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
21.11.2014
3. KLASSE B
1
9
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 66
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
13.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1512 ± 47
3:0
13.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Alexander Brezina (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1474 ± 46
3:0
13.11.2014
3. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1281 ± 49
3:1
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Yoshi Strik (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1330 ± 43
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
07.11.2014
3. KLASSE B
1
7
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2015): 1426 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
28.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Hans Kellermann (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 47
3:2
28.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 46
3:0
28.10.2014
3. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2015): 1360 ± 49
3:1
16.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Ivica Stosic (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1103 ± 54
3:0
16.10.2014
3. KLASSE B
1
5
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Philipp Huemer (POLI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 43
3:1
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1463 ± 45
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
2:3
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1401 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
07.10.2014
3. KLASSE B
1
4
Mariya Tosheva (OLD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1287 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Stefan Hoffmann (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1404 ± 47
3:0
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Karl Nessweda (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 55
3:0
23.09.2014
3. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Wilhelm Joos (POLI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 48
3:1
30.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
2:3
30.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Florian Kellner (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 39
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
1:3
30.09.2014
3. KLASSE B
1
2
Markus Mann (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 78
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
0:3
02.10.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1210 ± 80
3:0
02.10.2014
3. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1597 ± 55
-
Christian Wappl (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 43
3:0
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
08.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
28.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
28.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
28.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
3:1
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
3:0
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Thomas Taut (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1253 ± 55
3:0
02.04.2014
3. KLASSE B
2
7
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
7
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
02.04.2014
3. KLASSE B
2
7
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
06.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
3:1
06.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
3:0
06.03.2014
3. KLASSE B
2
6
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Markus Urbanz (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 97
3:0
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
3:1
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
3:2
30.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
3:1
03.02.2014
3. KLASSE B
2
2
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
2:3
03.02.2014
3. KLASSE B
2
2
Johann Wösendorfer (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 88
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
03.02.2014
3. KLASSE B
2
2
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
21.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Christian Hager (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 49
3:0
21.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Robert Panzenböck (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 50
3:0
21.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
12.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
3:0
12.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Norbert Gressler (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 60
3:0
12.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:1
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 60
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Christian Resch (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1400 ± 62
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
28.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
1:3
28.11.2013
3. KLASSE B
1
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
1:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
2:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1327 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
3:2
14.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
14.11.2013
3. KLASSE B
1
7
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
3:0
06.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
06.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Christian Muck (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1335 ± 63
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
2:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
16.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
3:1
03.10.2013
3. KLASSE B
1
3
Marcel Lebenbauer (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1415 ± 40
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
03.10.2013
3. KLASSE B
1
3
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
0:3
03.10.2013
3. KLASSE B
1
3
Matthias Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1460 ± 53
-
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
1:3
05.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
3:1
05.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
3:0
04.04.2013
2. KLASSE A
2
10
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Jonas Randlinger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 51
3:1
04.04.2013
2. KLASSE A
2
10
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Mirko Djurin (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
2:3
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
0:3
12.04.2013
2. KLASSE A
2
9
Peter Raidl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1744 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
3:0
19.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1634 ± 43
3:0
19.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Csaba Murai (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1452 ± 61
3:1
19.03.2013
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Jochen Ernst Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2013): 1630 ± 50
3:2
05.04.2013
2. KLASSE A
2
7
Martin Jankowitsch (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1628 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
3:2
05.04.2013
2. KLASSE A
2
7
Marvin Wotawa (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 50
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
0:3
02.04.2013
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Dominic Wisak (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1591 ± 45
0:3
02.04.2013
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
1:3
21.02.2013
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 52
3:2
21.02.2013
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 51
3:1
13.02.2013
2. KLASSE A
2
3
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
13.02.2013
2. KLASSE A
2
3
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1707 ± 54
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
2:3
13.02.2013
2. KLASSE A
2
3
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 57
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
0:3
24.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
3:0
24.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Raphael Gottweis (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1549 ± 44
3:2
24.01.2013
2. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Michael Fink (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 67
3:0
15.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
15.01.2013
2. KLASSE A
2
1
Christophe Machado Peneda (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
26.11.2012
2. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Philipp Thoma (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1709 ± 50
1:3
26.11.2012
2. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Alexander Preinerstorfer (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 65
3:2
26.11.2012
2. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Helmut Antony (KONT5)
RC Punkte (30.06.2013): 1606 ± 47
3:0
22.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Mirko Djurin (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
3:1
22.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Jonas Randlinger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 51
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
22.11.2012
2. KLASSE A
1
10
Amnon Rosenberg (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2013): 1519 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Peter Raidl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1744 ± 52
0:3
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Wolfgang Dungl (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1497 ± 52
3:1
14.11.2012
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Robert Panner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 48
3:1
29.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Lukas Poscher (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 39
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
0:3
29.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 48
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
29.10.2012
2. KLASSE A
1
6
Andreas Gschanes (LSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1687 ± 57
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
3:2
15.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Thomas Popp (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 54
3:1
15.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Rui Chen (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1789 ± 44
0:3
15.10.2012
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Kerim Moalla (SKLW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
1:3
22.10.2012
2. KLASSE A
1
4
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
2:3
22.10.2012
2. KLASSE A
1
4
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
22.10.2012
2. KLASSE A
1
4
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 51
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
1:3
27.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1707 ± 54
1:3
27.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Helmut Pokorny (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 49
3:0
27.09.2012
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1391 ± 57
3:0
09.10.2012
2. KLASSE A
1
2
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1640 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
3:2
09.10.2012
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1573 ± 53
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
2:3
09.10.2012
2. KLASSE A
1
2
Michael Fink (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 67
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
0:3
17.10.2012
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 48
3:1
17.10.2012
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Robert Baier (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1564 ± 59
3:0
17.10.2012
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2013): 1666 ± 50
-
Krystian Grudzinski (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 49
3:1
24.04.2012
2. KLASSE A
2
11
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
24.04.2012
2. KLASSE A
2
11
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
19.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Gerald Spennadel (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1645 ± 66
S
19.04.2012
2. KLASSE A
2
10
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
N
28.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Michael Fink (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
28.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Martin Janousek (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 51
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
02.04.2012
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
N
02.04.2012
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
S
02.04.2012
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1634 ± 50
S
15.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Robert Sobotka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
15.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1471 ± 64
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
S
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 48
S
08.03.2012
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
S
01.03.2012
2. KLASSE A
2
5
Rui Chen (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1596 ± 42
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE A
2
5
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
01.03.2012
2. KLASSE A
2
5
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
09.02.2012
2. KLASSE A
2
3
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
S
09.02.2012
2. KLASSE A
2
3
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
S
09.02.2012
2. KLASSE A
2
3
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
S
01.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 57
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
01.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
01.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Peter Bunyai (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 56
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
12.01.2012
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Markus Kühas (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
S
12.01.2012
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
S
12.01.2012
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
S
07.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
S
07.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
S
07.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
S
28.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
28.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
28.11.2011
2. KLASSE A
1
10
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
24.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
S
24.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Christian Schwaiger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 55
S
24.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Michael Fink (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 52
S
15.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
15.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
15.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Jovica Markovic (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1461 ± 52
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Robert Sobotka (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 58
S
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Christian Hager (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1456 ± 55
S
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
25.10.2011
2. KLASSE A
1
6
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 48
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
20.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
S
20.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
S
20.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
07.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
27.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
27.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
27.09.2011
2. KLASSE A
1
3
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 47
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
N
11.10.2011
2. KLASSE A
1
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 57
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
2
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
-
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 61
N
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Stefan Zahradnik (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1868 ± 59
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
N
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Gerald Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1665 ± 49
S
14.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Lukas Zapala (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1711 ± 49
N
14.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Andreas Höfelmayer (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1705 ± 51
N
14.04.2011
2. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Helmut Antony (KONT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1661 ± 49
S
05.04.2011
2. KLASSE A
2
10
Lisa Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 40
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
05.04.2011
2. KLASSE A
2
10
Sylvia Fuchs (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 58
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
05.04.2011
2. KLASSE A
2
10
Attila Özcan (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1635 ± 58
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
22.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1870 ± 60
N
22.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1513 ± 45
S
22.03.2011
2. KLASSE A
2
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Walter Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1796 ± 56
S
15.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
15.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Thomas Popp (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
15.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Cheng Kuan (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 53
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
01.03.2011
2. KLASSE A
2
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
S
01.03.2011
2. KLASSE A
2
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Michael Dickert (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1755 ± 61
N
08.03.2011
2. KLASSE A
2
6
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1566 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
08.03.2011
2. KLASSE A
2
6
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1475 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
08.03.2011
2. KLASSE A
2
6
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1581 ± 55
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
15.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 51
S
15.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1523 ± 49
S
15.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 49
N
03.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
03.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 57
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
03.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 44
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
26.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
26.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 54
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
26.01.2011
2. KLASSE A
2
3
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1783 ± 53
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
18.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1742 ± 52
N
18.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Norbert Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 57
N
03.12.2010
2. KLASSE A
1
11
Martin Mika (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1580 ± 47
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
03.12.2010
2. KLASSE A
1
11
Michael Beck (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 59
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
03.12.2010
2. KLASSE A
1
11
Andreas Prosenik (SGML5)
RC Punkte (30.06.2011): 1487 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
30.11.2010
2. KLASSE A
1
10
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 59
S
16.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1870 ± 60
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
16.11.2010
2. KLASSE A
1
9
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1542 ± 66
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Bernd Dewies (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1520 ± 51
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Thomas Popp (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1587 ± 49
S
09.11.2010
2. KLASSE A
1
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2011): 1612 ± 49
N
12.10.2010
2. KLASSE A
1
5
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
12.10.2010
2. KLASSE A
1
5
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1618 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
12.10.2010
2. KLASSE A
1
5
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1523 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
05.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Michael Karpfen (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 44
S
05.10.2010
2. KLASSE A
1
4
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Michael Winzig (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1442 ± 57
S
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
S
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Martin Steskal (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 51
N
28.09.2010
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Johann Popelak (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1512 ± 54
S
21.09.2010
2. KLASSE A
1
2
Helmut Pokorny (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1690 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
21.09.2010
2. KLASSE A
1
2
Norbert Sticha (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1794 ± 57
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
21.09.2010
2. KLASSE A
1
2
Gerald Puchner (SPAR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1742 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
S
16.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Paul Zoklits (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 52
N
16.09.2010
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
-
Thomas Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1537 ± 56
N
21.04.2010
2. KLASSE A
2
11
Simon Rieger (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1705 ± 48
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
21.04.2010
2. KLASSE A
2
11
Heinz Hotwagner (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
21.04.2010
2. KLASSE A
2
11
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1565 ± 46
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
22.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
22.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
22.03.2010
2. KLASSE A
2
9
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1643 ± 50
S
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
S
18.03.2010
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 54
S
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Zikica Stankovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1656 ± 48
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
09.04.2010
2. KLASSE A
2
7
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1553 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
01.04.2010
2. KLASSE A
2
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
01.04.2010
2. KLASSE A
2
5
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
01.04.2010
2. KLASSE A
2
5
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
N
23.02.2010
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
N
28.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Philipp Heimberger (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1740 ± 51
N
28.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 50
S
28.01.2010
2. KLASSE A
2
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
S
21.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Taro Morikawa (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
21.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Jochen Ernst Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1677 ± 47
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
21.01.2010
2. KLASSE A
2
2
Franz Huber (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 48
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
11.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
N
11.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
S
11.02.2010
2. KLASSE A
2
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
S
03.12.2009
2. KLASSE A
1
10
Brigitte Fischer (MAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 56
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
19.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 48
S
19.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1507 ± 51
S
19.11.2009
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1578 ± 49
S
09.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Amir Houshang Badiyi Tabar (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1491 ± 54
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
09.11.2009
2. KLASSE A
1
8
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1525 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
05.11.2009
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1602 ± 49
S
20.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Christian Graf (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1725 ± 53
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
20.10.2009
2. KLASSE A
1
6
Sylvia Fuchs (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1487 ± 44
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
20.10.2009
2. KLASSE A
1
6
David Klaus (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1792 ± 57
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 55
N
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1490 ± 55
S
15.10.2009
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Hans Langer (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2010): 1737 ± 51
S
08.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Thomas Kauderer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1711 ± 47
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
08.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Peter Tröster (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1721 ± 47
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
08.10.2009
2. KLASSE A
1
4
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 80
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
28.10.2009
2. KLASSE A
1
3
Roland Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1581 ± 50
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
28.10.2009
2. KLASSE A
1
3
Birgit Schwab (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 45
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
28.10.2009
2. KLASSE A
1
3
Christian Winter (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1452 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
22.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Franz Huber (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1628 ± 48
S
22.09.2009
2. KLASSE A
1
2
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
-
Taro Morikawa (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1750 ± 37
S
15.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Stefan Leitinger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1620 ± 44
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
N
15.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Lukas Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1577 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
15.09.2009
2. KLASSE A
1
1
Michael Werner (LSV3)
RC Punkte (30.06.2010): 1590 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 50
S
20.04.2009
2. KLASSE A
2
11
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Mohammed Reza Jokar (REN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1266 ± 72
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Fritz Dauchner (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
13.04.2009
2. KLASSE A
2
10
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
23.03.2009
2. KLASSE A
2
9
Daniel Hofmann (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1565 ± 53
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
N
16.03.2009
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
N
09.03.2009
2. KLASSE A
2
7
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 52
S
02.03.2009
2. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Jörg Korkisch jun. (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 44
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
23.02.2009
2. KLASSE A
2
5
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
N
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
S
09.02.2009
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Thomas Fischmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1662 ± 57
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1614 ± 54
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Günther Kögl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 59
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
26.01.2009
2. KLASSE A
2
3
Michael Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 60
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
12.01.2009
2. KLASSE A
2
1
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Roman Winkler (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1656 ± 45
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Rudolf Bubich (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1597 ± 51
S
24.11.2008
2. KLASSE A
1
10
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Brigitte Gropper (MAR3)
RC Punkte (30.06.2009): 1855 ± 49
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Markus Bacherer (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1791 ± 50
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Peter Leisch (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1703 ± 47
N
17.11.2008
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Viktor Schober (WUW3)
RC Punkte (30.06.2009): 1580 ± 57
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Stephan Burian (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1760 ± 52
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1681 ± 45
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
10.11.2008
2. KLASSE A
1
8
Alexander Szep (POLI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1639 ± 48
N
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Gerhard Pohnert (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1585 ± 51
S
27.10.2008
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1514 ± 53
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Roland Kariger (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1642 ± 49
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Rene Klaghofer (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1730 ± 68
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
20.10.2008
2. KLASSE A
1
6
Christian Resch (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1608 ± 58
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Reinhard Kuntner (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1695 ± 50
S
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Robert Waldhäusel (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1966 ± 65
N
13.10.2008
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Robert Sobotka (WUW1)
RC Punkte (30.06.2009): 1560 ± 49
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Markus Binder (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1550 ± 57
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Franz Huber (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 56
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
29.09.2008
2. KLASSE A
1
4
Jochen Ernst Wagner (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2009): 1720 ± 50
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Philipp Thoma (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1710 ± 51
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
S
15.09.2008
2. KLASSE A
1
2
Yüksel Alan (KONT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1781 ± 56
-
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Norbert Sticha (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1875 ± 55
N
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Ludwig Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1469 ± 54
S
08.09.2008
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT3)
RC Punkte (30.06.2009): 1708 ± 51
-
Johann Popelak (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 48
S
21.04.2008
1. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
N
21.04.2008
1. KLASSE B
2
11
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 46
N
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
14.04.2008
1. KLASSE B
2
10
Mario Wanderer (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1820 ± 45
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Sascha Divis (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 2217 ± 76
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1901 ± 50
N
24.03.2008
1. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Christoph Peter (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 37
N
17.03.2008
1. KLASSE B
2
8
Markus Kühas (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1753 ± 44
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
17.03.2008
1. KLASSE B
2
8
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Fatih Polat (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 80
S
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
N
10.03.2008
1. KLASSE B
2
7
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1780 ± 45
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
11.02.2008
1. KLASSE B
2
4
Marcus Zuccato (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1852 ± 47
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 50
S
21.01.2008
1. KLASSE B
2
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
N
14.01.2008
1. KLASSE B
2
1
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
14.01.2008
1. KLASSE B
2
1
Mario Milletich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1905 ± 40
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1826 ± 46
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
03.12.2007
1. KLASSE B
1
11
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2008): 1808 ± 49
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Bertram Zöchling (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1802 ± 46
N
26.11.2007
1. KLASSE B
1
10
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Christian Petronczki (POSW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1821 ± 47
S
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Christoph Peter (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 37
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
19.11.2007
1. KLASSE B
1
9
Stefan Kordic (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2008): 1901 ± 50
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Markus Muzik (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1870 ± 44
S
12.11.2007
1. KLASSE B
1
8
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Thomas Gottwald (EDEN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1837 ± 40
N
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Fatih Polat (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1533 ± 80
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
S
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Yilmaz Caliskan (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1877 ± 49
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
29.10.2007
1. KLASSE B
1
7
Martin Stefaner (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 47
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Tobias Kosak (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1694 ± 54
S
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1823 ± 50
N
22.10.2007
1. KLASSE B
1
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1829 ± 50
N
15.10.2007
1. KLASSE B
1
5
Hassan Ghanem (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2008): 1612 ± 148
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
S
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Reinhold Luckeneder (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1780 ± 45
S
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Robert Herzig (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1819 ± 63
N
01.10.2007
1. KLASSE B
1
4
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Marcus Zuccato (SMS3)
RC Punkte (30.06.2008): 1852 ± 47
N
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Moritz Mitterer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1776 ± 48
N
24.09.2007
1. KLASSE B
1
3
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Emil Mamut (LSV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1763 ± 51
S
17.09.2007
1. KLASSE B
1
2
Adriane Caletka (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 50
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
17.09.2007
1. KLASSE B
1
2
Florian Rath (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1735 ± 50
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
S
17.09.2007
1. KLASSE B
1
2
Andrea Tollay (SGKG4)
RC Punkte (30.06.2008): 1834 ± 45
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Wout Kichler (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 64
N
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1853 ± 46
N
10.09.2007
1. KLASSE B
1
1
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
-
Mario Milletich (NFS1)
RC Punkte (30.06.2008): 1905 ± 40
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Zoltan Kovacs (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1655 ± 46
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Roland Wukovits sen. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1586 ± 51
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
S
03.09.2007
Cup Herren B
1
1
Roland Wukovits jun. (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2008): 1849 ± 62
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2008): 1670 ± 53
N
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
N
16.04.2007
1. KLASSE A
2
10
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
S
26.03.2007
1. KLASSE A
2
9
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
26.03.2007
1. KLASSE A
2
9
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1885 ± 61
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
19.03.2007
1. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Gani Kolawole Gbadamosi (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 2036 ± 53
N
19.03.2007
1. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2019 ± 52
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Martin Schuster-Wenth (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
12.03.2007
1. KLASSE A
2
7
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2005 ± 58
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Franz Waldhäusl (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 54
N
05.03.2007
1. KLASSE A
2
6
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Gerhard Urbanek (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1847 ± 46
N
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 50
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
26.02.2007
1. KLASSE A
2
5
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2007): 1749 ± 52
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Martin Stanglica (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1944 ± 51
N
12.02.2007
1. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Paul Chury (HOTI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1901 ± 49
N
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Christian Schwaiger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1707 ± 51
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
29.01.2007
1. KLASSE A
2
3
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1795 ± 46
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Norbert Gressler (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 47
S
22.01.2007
1. KLASSE A
2
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 59
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
6
Benjamin Gumprecht (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
11.12.2006
Cup Herren B
1
4
Herbert Auinger (SMS2)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
11.12.2006
Cup Herren B
1
6
Andreas Markl (OLYM2)
RC Punkte (30.06.2007): 1852 ± 48
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Markus Muzik (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1895 ± 40
S
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Anton Mladensich (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1852 ± 56
N
04.12.2006
1. KLASSE A
1
11
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Markus Kühas (EDEN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1780 ± 44
S
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Simon Schmid (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1732 ± 44
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Manfred Schwaiger (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 58
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
27.11.2006
1. KLASSE A
1
10
Daniel Paulnsteiner (NFS1)
RC Punkte (30.06.2007): 1802 ± 43
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Diethard Ritter (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1885 ± 61
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Johann Dangl (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1808 ± 47
N
20.11.2006
1. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Bernhard Mörth (SPI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1810 ± 46
S
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Doris Hromatka (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1942 ± 47
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Florian Rath (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 52
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
13.11.2006
1. KLASSE A
1
8
Helga Ulla König (KORN3)
RC Punkte (30.06.2007): 1816 ± 48
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Martin Schuster-Wenth (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 1727 ± 40
N
30.10.2006
1. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2007): 2019 ± 52
N
23.10.2006
1. KLASSE A
1
6
Friedrich Leidenfrost (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1900 ± 49
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
23.10.2006
1. KLASSE A
1
6
Rainer Kalman (ORF1)
RC Punkte (30.06.2007): 1873 ± 50
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Gyula Kovacs (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1379 ± 48
S
09.10.2006
Cup Herren B
1
2
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Friedrich Lengauer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1532 ± 50
N
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Michael Fink (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1795 ± 46
S
25.09.2006
1. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
-
Martin Janousek (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2007): 1824 ± 47
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Helmut Antony (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1854 ± 45
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Philipp Thoma (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1790 ± 59
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
18.09.2006
1. KLASSE A
1
2
Andreas Höfelmayer (KONT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1777 ± 49
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Martin Sattlegger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
S
11.09.2006
1. KLASSE A
1
1
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2007): 1886 ± 47
-
Gerald Prager (BUT2)
RC Punkte (30.06.2007): 1765 ± 50
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
S
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
N
27.02.2006
2. KLASSE A
2
5
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
S
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1772 ± 61
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Patrick Poppenwimmer (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1856 ± 53
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Hassan Ghanem (WPAE1)
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (): 1720 ± 53
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 57
S
31.10.2005
2. KLASSE A
1
7
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
N
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Peter Kalhs (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 70
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Peter Pusam (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1862 ± 51
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Walter Machacek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2006): 1454 ± 73
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
S
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Rainer Hirk (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1651 ± 43
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Fabien Martins (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1683 ± 86
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
S
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
S
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 55
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
S
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Sebastian Mayr (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1758 ± 67
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
S
12.09.2005
2. KLASSE A
1
1
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
-
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung