XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
Senioren
CUP
Ergebnisse:
Walter Walenda
(
RC-Graph
), 664 Spiele, 281 Siege, 383 Niederlagen, Siegerquote: 42,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2017/2018)
2. KLASSE A (2015/2016)
2. KLASSE A (2011/2012)
2. KLASSE A (2005/2006)
2. Klasse A (2022/2023)
2. Klasse A (2021/2022)
2. Klasse B (2020/2021)
3. KLASSE A (2015/2016)
3. KLASSE A (2009/2010)
3. KLASSE A (2007/2008)
3. KLASSE A (2006/2007)
3. KLASSE B (2017/2018)
3. KLASSE B (2013/2014)
3. KLASSE B (2012/2013)
3. Klasse B (2023/2024)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2010/2011)
Cup Herren B (2012/2013)
Cup Herren B (2010/2011)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ib (2016/2017)
Gruppe Ib (2008/2009)
Gruppe Ib (2007/2008)
WTTV SPAR Herbst Turnier 2010 (2010/2011)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Agopyan Nazar
Alan Yüksel
Alber Norbert
Andervald Zoltan
Andrae Robert
Annerl Samuel
Antic Dejan
Axmann Karl
Bader Thomas
Barcza Josef
Bartak René
Bauer Gerhard
Bauer Michael
Baumgartner Bernhard
Becherer Günther
Berger Ewald
Binder Birgit
Binder Christoph
Bischof Erich
Bohrn Erwin
Brauner Peter
Breier Erich
Breitenfelder Friedrich
Brunner Walter
Bubich Rudolf
Bunyai Peter
Burg Otto
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Cagal Karin
Caletka Adriane
Chen Kepeng
Chury Paul
Ciuba Anna
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deininger Claudia
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dittrich Daniel
Djurin Mirko
Dollezal Anton
Domenig Georg
Doneit Göran
Dorn Willibald
Dungl Wolfgang
Dunkl Werner
Dönmez Osman
Ecker Josef
Eder Clemens
Edward Michael
Egger Michael
Enichlmayr Wilhelm
Erak Jelenko
Erak Milena
Ernst Albert
Falkner Herbert
Farkas Rudolf
Fischer Ronald
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Freingruber René
Föllerer Siegfried
Gammauf Eduard
Geineder Eva
Geineder Markus
Ghanem Hassan
Graf Otto
Graf Sabine
Grafmüller Sven
Grasserbauer Erich
Greifeneder Peter
Gropper Brigitte
Grün Harald
Gschanes Andreas
Gschanes Werner
Habesohn-Strelec Manuela
Hackenberger Franz
Haidvogl Mathias
Hakamian Ali
Hartlieb Helmut
Hauber Alfred
Hausch Karl
Heger Michael
Heinemann Walter
Held Peer
Heller Thomas
Herlt Manuel
Hloben Radoslav
Hock Alexander
Hock Niki
Hodecek Peter
Hofbauer Christian
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hofmann Franz
Hofmann Henning
Holecek Florian
Holzapfel Markus
Hornik Walter
Hoza Josef
Hsiao Zach
Huemer Philipp
Hutz Friedrich
Hödl Alexander
Hödl Michael
Hülferding Martin
Iro Christian
Janoschek Christian
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jordan Andreas
Jurina Roland
Kafka Werner
Kahofer Anton
Kajaba Daniel
Kapolnek Narayan
Karger Reinhard
Karl Gernot
Karner Ernst
Kaspar Peter
Kaut Stefan
Kautsky Christian
Kawian Rusbeh
Kazianka Hannes
Keinert Miriam
Kellermann Alfons
Kellermann Hans
Kichler Wout
Kirsch David
Klein Robin
Klemetsch Siegfried
Knapp Stefan
Knittel Johannes
Kohlmeigner Daniel
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kolbert Julian
Kolbert Ludwig
Koprax Ernst
Korkisch Nina
Korseska Gerald
Kosnik Hubert
Kovacs Zoltan
Kozak Michael
Kral Walter
Krawczyk Lech
Kreppenhofer Susanne
Krigovsky Erich
Kriz Thomas
Krumpöck Erich
Kudilek Gerhard
Kuhs Matias
Kulmer Gerhard
Kusztrich Carsten
Kysela Roman
Kühas Markus
Langer Hans
Lau Christian
Lau Rene
Laubhann Daniel
Lebl Andreas
Legler Agnes
Lejsek Markus
Lengauer Friedrich
Liebert Martin
Loimer Arnold
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Lutzky Daniel
Machacek Walter
Magerle Daniela
Maleczki Martin
Malek Andreas
Malkowsky Mario
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Manzer Stefan
Marinkovic Goran sen.
Marso Clemens
Marzini Roman
Materia Rafael
Mauerböck Erich
Maw Bernhard
Mayer Daniel
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Mika Martin
Mikusch Eduard
Mikyska Alfred
Mirkovic Slavko
Misikova Gabriela
Mitterer Moritz
Mocilac Miroslav
Morikawa Taro
Moser Georg
Mousset Sylvain
Mörth Bernhard
Mühl Jürgen
Müllner Günter
Naber Manfred
Nadianmehr Reza
Nagy Michael
Nestler Johannes
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Neustädter Markus
Nijemcevic Aco
Novakovic Daniel
Nowotny Erich
Nussbaumer August
Nussthaler Johannes
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Oostelbos Rick
Patleich Brigitte
Patzak Marcus
Paul Siegfried
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Pernusch Ferdinand
Peter Gerald
Petkovic Zoran
Petrzalka Wolfgang
Petsch Gerhard
Peyrl Johannes
Pfundner Renate
Pieja Janusz
Plank Markus
Planner Harald
Pokorny Helmut
Popelak Johann
Popp Thomas
Poscher Lukas
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Prosenik Andreas
Puchner Gerald
Pusam Peter
Päuerl Michael
Radda Walter
Ransmayr Gottfried
Rasche Ulrich
Rathauscher Nicolas
Rauscher Thomas
Reichhart Norbert
Reischel Walter
Resch Christian
Rodriguez Pedro
Rommens Jörg
Rosenberg Amnon
Roth Christian
Rzihauschek Karl
Saidac Ion
Salaymeh Ayad
Sattlegger Martin
Schalk Gerhard
Schaller Gerhard
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schiffbenker Christian
Schiffermüller Gerd
Schindlauer Wolfram
Schindler Maximilian
Schissler Leopold
Schmied Stefan
Schneeweis Barbara
Schober Karl
Schwab Birgit
Schwarz Christian
Schwarzinger Peter
Schöfbeck Thomas
Schöffmann Christian
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Thomas
Sekulic Zlatibor
Sencar Joze
Seng Mony
Sickha Harald
Silhavy Heinrich
Simunek Peter
Singer Walter
Singewald Benjamin
Sommer Gabriel
Sommerer Kurt
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Spennadel Gerald
Sperch Claus
Sporrer Elisabeth
Stadler David
Stadler Hubert
Stankovic Zikica
Starek Christian
Staresina Zlatko
Steffl Bernhard
Steinbach Gerald
Steindl Johannes
Steinparzer Michael
Steskal Martin
Sticha Florian
Sticha Norbert
Stift Lionel
Stoiber Wolfgang
Straka Christoph
Stöhr Gerhard
Stürmer Erwin
Suntinger Jürgen
Swiatek Grzegorz
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Ten Anton
Teufel Erwin
Thunshirn Christian
Tintel Bernhard
Tollay Andrea
Tomastik Christian
Topa Gregorz
Tosheva Mariya
Trefalt Horst
Tremmel Ernst
Trinkler Simon
Trippl Michaela
Troyer Michael
Trzil Adolf
Trzil Hubert
Trzil Karl
Turk Harald
Ulrich Ludwig
Ulrich Rudolf
Ulsamer Robert
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veitschegger Werner
Veljovic Milos
Vesely Peter
Wachberger Philipp
Wagner Christoph
Wagner Christopher
Wagner Stefan
Waldhäusl Franz
Wallner Peter
Wallner Roman
Weber Herbert
Weber Philip
Weber Sebastian
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiskirchner Reinhard
Weitlaner Johann
Werner Jürgen
Werner Michael
Wertjanz Stephan
Wichmann Gabor
Wieser Daniel
Wimmel Andreas
Winkler Gerold
Wirrer Andreas
Wornoayporn Viwat
Wunsch Alois
Wyss Stephan
Yang Sheng-chi
Zaynard Andreas
Zidtek Franz
Zierer Christopher
Zirps Mathias
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Ögg Martin
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AK
BUT
DEBR
DOEB
EDEN
ERS
FLD
FLW
FLÖT
HAK
HAN
HCV
HOTI
INNS
IST
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
MÖDL
NFS
OIL
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SPI
SSH
SVSM
SWW
T21
TT14
TYR
UNO
W24K
WALS
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 95
-
Friedrich Lengauer (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1228 ± 52
0:3
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 95
-
Osman Dönmez (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1298 ± 55
1:3
18.03.2024
3. Klasse B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1103 ± 95
-
Johannes Nestler (KONT7)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 48
0:3
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:1
28.04.2023
2. Klasse A
2
11
Alexander Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1334 ± 74
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Michael Hödl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1427 ± 51
0:3
15.12.2022
2. Klasse A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Janusz Pieja (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2023): 1436 ± 68
2:3
07.12.2022
2. Klasse A
1
10
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 54
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
07.12.2022
2. Klasse A
1
10
Curt Schönfeld (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 80
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:1
30.11.2022
2. Klasse A
1
9
Mathias Haidvogl (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1431 ± 45
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
30.11.2022
2. Klasse A
1
9
Zoran Petkovic (SSH3)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 67
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Roman Wallner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1354 ± 74
0:3
17.11.2022
2. Klasse A
1
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Christoph Wagner (POSW2)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 52
0:3
07.11.2022
2. Klasse A
1
7
Philip Weber (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1462 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
07.11.2022
2. Klasse A
1
7
Josef Barcza (KONT6)
RC Punkte (30.06.2023): 1445 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:1
24.11.2022
2. Klasse A
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Hannes Kazianka (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1416 ± 52
1:3
24.11.2022
2. Klasse A
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2023): 1448 ± 52
2:3
11.10.2022
2. Klasse A
1
5
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 63
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:1
11.10.2022
2. Klasse A
1
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1510 ± 58
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
06.10.2022
2. Klasse A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Daniel Mayer (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1428 ± 46
0:3
06.10.2022
2. Klasse A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
-
Erwin Teufel (SGML6)
RC Punkte (30.06.2023): 1407 ± 55
1:3
18.10.2022
2. Klasse A
1
3
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1625 ± 68
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
18.10.2022
2. Klasse A
1
3
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2023): 1420 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 87
3:0
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1473 ± 42
0:3
09.06.2022
2. Klasse A
2
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1514 ± 43
1:3
14.10.2021
2. Klasse A
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1440 ± 52
1:3
14.10.2021
2. Klasse A
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Gabriela Misikova (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1629 ± 45
0:3
14.10.2021
2. Klasse A
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Philipp Huemer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 1448 ± 57
1:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Goran Marinkovic sen. (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 78
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
0:3
06.10.2021
2. Klasse A
1
4
Birgit Schwab (KORN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1471 ± 79
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
3:0
29.09.2021
2. Klasse A
1
2
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1649 ± 58
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
3:1
29.09.2021
2. Klasse A
1
2
Hans Langer (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2022): 1474 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
3:1
16.09.2021
2. Klasse A
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Hubert Kosnik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1455 ± 52
1:3
16.09.2021
2. Klasse A
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2022): 1277 ± 87
-
Norbert Sticha (SSH1)
RC Punkte (30.06.2022): 1618 ± 66
1:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Miroslav Mocilac (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 85
0:3
29.10.2020
2. Klasse B
1
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Martin Mika (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2021): 1547 ± 81
1:3
15.10.2020
2. Klasse B
1
5
Hans Langer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1564 ± 78
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
3:2
15.10.2020
2. Klasse B
1
5
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2021): 1652 ± 80
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
3:1
24.09.2020
2. Klasse B
1
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1440 ± 82
0:3
24.09.2020
2. Klasse B
1
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
-
Gerald Peter (REN1)
RC Punkte (30.06.2021): 1583 ± 80
0:3
17.09.2020
2. Klasse B
1
1
Zach Hsiao (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1223 ± 88
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
0:3
17.09.2020
2. Klasse B
1
1
Gerhard Schaller (SKFL9)
RC Punkte (30.06.2021): 1518 ± 82
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 91
3:2
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Christian Thunshirn (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
2:3
09.03.2020
Gruppe Ia
2
7
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
2:3
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1160 ± 61
3:2
27.02.2020
Gruppe Ia
2
6
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
2:3
20.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
1:3
20.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
0:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
2:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
2:3
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:0
21.01.2020
Gruppe Ia
2
3
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
0:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:1
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
1:3
16.01.2020
Gruppe Ia
2
2
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
2:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
0:3
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
08.01.2020
Gruppe Ia
2
1
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1308 ± 57
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
2:3
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Michael Bauer (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 68
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Daniel Kajaba (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 60
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
12.12.2019
Gruppe Ia
1
11
Carsten Kusztrich (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 66
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:0
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Gabriel Sommer (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 55
1:3
03.12.2019
Gruppe Ia
1
10
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Valeria Spasskaia (W24K3)
RC Punkte (30.06.2020): 1245 ± 53
1:3
16.12.2019
Gruppe Ia
1
9
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Benjamin Singewald (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 65
0:3
16.12.2019
Gruppe Ia
1
9
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Eduard Gammauf (SKFL13)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 71
2:3
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1238 ± 59
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1275 ± 59
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
21.11.2019
Gruppe Ia
1
8
Bernhard Scheller (KORN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
07.11.2019
Gruppe Ia
1
7
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Birgit Binder (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 57
0:3
25.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Göran Doneit (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 59
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
1:3
25.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1345 ± 79
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
0:3
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Agnes Legler (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 58
3:1
17.10.2019
Gruppe Ia
1
5
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Werner Veitschegger (NFS9)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 61
2:3
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:1
10.10.2019
Gruppe Ia
1
4
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 57
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
2:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Roman Wallner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 63
0:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Ewald Berger (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
2:3
03.10.2019
Gruppe Ia
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
3:0
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
0:3
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:2
18.09.2019
Gruppe Ia
1
2
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
3:0
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 77
3:2
12.09.2019
Gruppe Ia
1
1
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1244 ± 61
-
Michael Werner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 65
1:3
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Sven Grafmüller (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 60
3:1
06.05.2019
Gruppe IIa
2
11
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
1:3
28.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
28.03.2019
Gruppe IIa
2
9
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
0:3
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
1:3
18.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
2:3
15.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
15.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:1
15.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Ayad Salaymeh (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 897 ± 56
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:1
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Erich Breier (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 43
2:3
25.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 75
3:0
04.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
04.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
2:3
04.03.2019
Gruppe IIa
2
5
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
1:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
0:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
2:3
11.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Maximilian Schindler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 861 ± 67
3:0
23.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Anton Dollezal (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 59
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
23.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
23.01.2019
Gruppe IIa
2
3
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:1
28.01.2019
Gruppe IIa
2
1
Anton Kahofer (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 848 ± 35
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
14.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
14.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Fritz Dauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1235 ± 51
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Zoltan Andervald (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1109 ± 36
3:1
03.12.2018
Gruppe IIa
1
10
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Markus Holzapfel (FLD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Ludwig Ulrich (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 795 ± 57
3:1
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
21.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Harald Sickha (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1135 ± 54
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:1
21.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Alexander Meyer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1103 ± 44
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
21.11.2018
Gruppe IIa
1
8
Clemens Marso (KORN7)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 43
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:1
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:0
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
3:1
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
1:3
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Stephan Szekely (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 75
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
22.10.2018
Gruppe IIa
1
6
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
08.10.2018
Gruppe IIa
1
4
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:2
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Kepeng Chen (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 52
3:0
24.09.2018
Gruppe IIa
1
3
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:2
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Heller (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1143 ± 48
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
3:0
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Paul Dawid (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 50
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
2:3
03.10.2018
Gruppe IIa
1
2
Thomas Zobernig (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 46
-
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
0:3
10.09.2018
Gruppe IIa
1
1
Walter Walenda (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 42
-
Christian Kautsky (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
3:0
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1568 ± 59
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
1:3
12.04.2018
3. KLASSE B
2
9
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2018): 1437 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
3:0
20.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Wolfgang Dungl (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1263 ± 54
2:3
20.03.2018
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Walter Neumayer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2018): 1536 ± 52
0:3
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1351 ± 51
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
3:0
15.03.2018
3. KLASSE B
2
7
Christian Lau (KONT6)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
3:0
28.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Daniela Magerle (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1411 ± 36
2:3
28.11.2017
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Christopher Wagner (POLI4)
RC Punkte (30.06.2018): 1313 ± 51
1:3
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Siegfried Klemetsch (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1489 ± 50
0:3
17.10.2017
1. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Franz Waldhäusl (SSH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1609 ± 49
0:3
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Michael Troyer (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1271 ± 52
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
3:0
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Pedro Rodriguez (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1319 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
3:1
10.10.2017
3. KLASSE B
1
4
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1274 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
3:0
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Ludwig Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 48
3:2
12.09.2017
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 69
-
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 38
1:3
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:2
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 51
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:2
02.03.2017
4. KLASSE B
2
6
Nina Korkisch (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1250 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:0
19.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Bernhard Maw (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1150 ± 54
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
19.01.2017
Gruppe Ib
2
2
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1087 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
16.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Reinhold Luckeneder (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 42
1:3
16.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Markus Plank (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1193 ± 52
0:3
16.12.2016
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Erwin Teufel (SGML10)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 51
2:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Harald Sickha (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1231 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Bernhard Scheller (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 57
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
29.11.2016
Gruppe Ib
1
10
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Michael Edward (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
31.10.2016
Gruppe Ib
1
7
Christian Starek (HAN2)
RC Punkte (30.06.2017): 1060 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
0:3
18.10.2016
4. KLASSE B
1
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Martin Spanny (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1217 ± 52
3:2
20.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Alfons Kellermann (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 985 ± 58
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
20.10.2016
Gruppe Ib
1
5
Ferdinand Pernusch (ERS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
0:3
21.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Daniel Lutzky (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
21.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Bernhard Baumgartner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1187 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
1:3
21.09.2016
Gruppe Ib
1
3
Simon Trinkler (SGML12)
RC Punkte (30.06.2017): 1108 ± 49
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
2:3
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
2:3
13.09.2016
4. KLASSE B
1
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
-
Elisabeth Sporrer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 68
3:1
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Ernst Karner (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
15.09.2016
Gruppe Ib
1
1
Gernot Karl (POLI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1126 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2017): 1162 ± 59
3:1
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Wolfgang Dungl (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
26.04.2016
3. KLASSE A
2
10
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:0
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
1:3
12.04.2016
3. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Harald Grün (MAU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 45
1:3
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Anton Ten (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1345 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
04.04.2016
3. KLASSE A
2
8
Markus Lejsek (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
22.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
0:3
22.03.2016
3. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
0:3
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
29.02.2016
3. KLASSE A
2
6
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
1:3
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
2:3
23.02.2016
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1239 ± 56
3:1
18.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Georg Moser (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1426 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
0:3
18.02.2016
3. KLASSE A
2
4
Harald Turk (POLI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1230 ± 52
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1311 ± 47
3:0
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 49
0:3
26.01.2016
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Sheng-chi Yang (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1354 ± 47
3:1
21.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Stefan Wagner (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 56
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
21.01.2016
3. KLASSE A
2
2
Adrian Manu (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 44
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
1:3
13.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:0
13.01.2016
3. KLASSE A
2
1
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 57
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
1:3
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Gerald Peter (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1412 ± 45
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Wolfgang Petrzalka (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1573 ± 64
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:0
10.12.2015
3. KLASSE A
1
11
Herbert Weber (NFS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 46
2:3
01.12.2015
3. KLASSE A
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2016): 1411 ± 46
3:1
10.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Anna Ciuba (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 48
2:3
10.11.2015
3. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Yüksel Alan (KONT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1484 ± 49
0:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
2:3
03.11.2015
3. KLASSE A
1
7
Rusbeh Kawian (HAK2)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 45
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Mariya Tosheva (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1397 ± 48
1:3
20.10.2015
3. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Thomas Rauscher (TT141)
RC Punkte (30.06.2016): 1531 ± 52
3:2
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Arnold Loimer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 44
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:1
12.10.2015
3. KLASSE A
1
5
Andreas Zaynard (LSV4)
RC Punkte (30.06.2016): 1313 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
27.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Norbert Reichhart (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
0:3
27.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Nazar Agopyan (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1814 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:0
27.10.2015
2. KLASSE A
1
4
Amnon Rosenberg (NFS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1461 ± 47
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:0
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
Peter Schwarzinger (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1322 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
0:3
25.09.2015
3. KLASSE A
1
3
René Freingruber (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 54
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
3:2
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Rudolf Farkas (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 47
1:3
08.09.2015
3. KLASSE A
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Erich Krumpöck (SSH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1425 ± 47
1:3
10.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Julian Kolbert (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1174 ± 40
3:1
10.04.2014
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Reza Nadianmehr (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1378 ± 64
3:0
28.03.2014
3. KLASSE B
2
10
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
1:3
28.03.2014
3. KLASSE B
2
10
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
28.03.2014
3. KLASSE B
2
10
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:2
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:0
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
2:3
25.03.2014
3. KLASSE B
2
9
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:0
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1393 ± 40
0:3
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
3:2
20.03.2014
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Daniel Kohlmeigner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1438 ± 51
3:0
03.04.2014
3. KLASSE B
2
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
0:3
03.04.2014
3. KLASSE B
2
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Sebastian Weber (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1329 ± 40
0:3
03.04.2014
3. KLASSE B
2
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
2:3
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
18.02.2014
3. KLASSE B
2
5
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
2:3
13.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
3:1
13.02.2014
3. KLASSE B
2
4
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
2:3
29.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
2:3
29.01.2014
3. KLASSE B
2
3
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
23.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
3:2
23.01.2014
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
3:0
21.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
21.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Cornelia Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1342 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
2:3
21.01.2014
3. KLASSE B
2
1
Gerald Prager (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1647 ± 59
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
13.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Christoph Binder (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 66
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
0:3
13.12.2013
3. KLASSE B
1
11
Nicolas Rathauscher (SGML7)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 56
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:2
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Marcus Patzak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1541 ± 48
0:3
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1346 ± 51
3:1
05.12.2013
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Marek Szorc (SSH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 47
3:0
30.10.2013
3. KLASSE B
1
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1481 ± 49
3:0
30.10.2013
3. KLASSE B
1
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 50
0:3
30.10.2013
3. KLASSE B
1
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1465 ± 47
2:3
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Walter Brunner (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1425 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:2
19.11.2013
3. KLASSE B
1
8
Clemens Eder (KONT6)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 67
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
1:3
08.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Samuel Annerl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1247 ± 37
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
1:3
08.11.2013
3. KLASSE B
1
6
Michael Steinparzer (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2014): 1552 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:1
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Karl Rzihauschek (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
3:2
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
0:3
24.10.2013
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
2:3
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Stefan Knapp (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1366 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
0:3
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Ernst Koprax (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1472 ± 46
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:2
17.10.2013
3. KLASSE B
1
4
Alexander Hödl (WPAE3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
2:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Gerhard Petsch (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 47
1:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Erwin Stürmer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 47
3:2
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1314 ± 54
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
2:3
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
3:0
17.09.2013
3. KLASSE B
1
2
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1369 ± 50
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
0:3
12.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Stefan Schmied (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1764 ± 95
0:3
12.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Mathias Zirps (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 87
3:0
12.09.2013
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 48
-
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 48
0:3
25.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1508 ± 49
3:1
25.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Slavko Mirkovic (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:1
25.04.2013
3. KLASSE B
2
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 48
2:3
18.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:0
18.04.2013
3. KLASSE B
2
10
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
1:3
18.03.2013
3. KLASSE B
2
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
3:2
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
3:1
07.03.2013
3. KLASSE B
2
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
1:3
25.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1511 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
2:3
25.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 57
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:2
25.02.2013
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1412 ± 59
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:1
21.02.2013
3. KLASSE B
2
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
1:3
29.01.2013
3. KLASSE B
2
3
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:1
29.01.2013
3. KLASSE B
2
3
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:0
29.01.2013
3. KLASSE B
2
3
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
1:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Zvonimir Zivkovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 54
3:0
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
2:3
24.01.2013
3. KLASSE B
2
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
3:2
14.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
14.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
2:3
14.01.2013
3. KLASSE B
2
1
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:2
29.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Stefan Kaut (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1399 ± 59
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:2
29.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Radoslav Hloben (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1445 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:0
29.11.2012
3. KLASSE B
1
11
Albert Ernst (WILI3)
RC Punkte (30.06.2013): 1390 ± 65
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
22.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Zoltan Kovacs (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1612 ± 48
2:3
22.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Paul Kohlmeyer (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 59
0:3
22.11.2012
3. KLASSE B
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Adrian Manu (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2013): 1468 ± 48
3:1
15.11.2012
3. KLASSE B
1
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Miroslav Mocilac (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 49
2:3
15.11.2012
3. KLASSE B
1
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Michael Troyer (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1486 ± 50
3:2
15.11.2012
3. KLASSE B
1
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Andreas Malek (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 51
3:0
06.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Roman Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
06.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Peter Wallner (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1507 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
2:3
06.11.2012
3. KLASSE B
1
8
Andreas Bübl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1473 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
25.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 61
0:3
25.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Bernhard Tintel (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 57
3:2
25.10.2012
3. KLASSE B
1
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1717 ± 107
0:3
19.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Johann Weitlaner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 47
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
19.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Barbara Schneeweis (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 53
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
19.10.2012
3. KLASSE B
1
6
Fritz Dauchner (SGML5)
RC Punkte (30.06.2013): 1582 ± 46
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:0
11.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1511 ± 50
0:3
11.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Thomas Bader (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1450 ± 53
3:1
11.10.2012
3. KLASSE B
1
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 57
2:3
03.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Johannes Steindl (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1821 ± 66
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:0
03.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Maria Luger (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1242 ± 60
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
03.10.2012
3. KLASSE B
1
4
Martin Mika (SGML7)
RC Punkte (30.06.2013): 1601 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
1:3
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
August Nussbaumer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 49
3:0
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 55
0:3
27.09.2012
3. KLASSE B
1
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 47
3:0
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Henning Hofmann (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
0:3
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Zikica Stankovic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1551 ± 53
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
2:3
25.09.2012
3. KLASSE B
1
2
Jelenko Erak (WUW2)
RC Punkte (30.06.2013): 1571 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
1:3
13.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Siegfried Klemetsch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1489 ± 49
1:3
13.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Nina Korkisch (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1464 ± 51
3:1
13.09.2012
3. KLASSE B
1
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1442 ± 48
3:2
07.09.2012
Cup Herren B
1
1
Mirko Djurin (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1656 ± 45
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:0
07.09.2012
Cup Herren B
1
1
Gerald Korseska (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1740 ± 43
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1498 ± 49
3:1
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1629 ± 44
N
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
N
29.03.2012
2. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 48
N
15.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
S
15.03.2012
2. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
N
05.04.2012
2. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 57
S
05.04.2012
2. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Martin Steskal (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 61
N
02.04.2012
2. KLASSE A
2
4
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
02.04.2012
2. KLASSE A
2
4
Markus Kühas (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1713 ± 48
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
02.02.2012
2. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
S
02.02.2012
2. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
N
02.02.2012
2. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
N
13.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
13.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
13.02.2012
2. KLASSE A
2
2
Robin Klein (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 46
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Josef Barcza (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 49
S
06.12.2011
2. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Yüksel Alan (KONT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1533 ± 58
N
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Rafael Materia (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1463 ± 63
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Aco Nijemcevic (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1493 ± 83
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
02.12.2011
2. KLASSE A
1
10
Ulrich Rasche (WUW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 49
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
22.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Peter Pusam (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1697 ± 50
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
22.11.2011
2. KLASSE A
1
9
Paul Chury (POSW2)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 48
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
28.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Erwin Bohrn (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 55
N
28.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Narayan Kapolnek (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1706 ± 43
N
28.11.2011
2. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Thomas Popp (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2012): 1534 ± 49
S
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Cornelia Prager (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
10.11.2011
2. KLASSE A
1
7
Markus Scharinger (NFS4)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 49
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1535 ± 49
N
04.11.2011
2. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1504 ± 50
N
18.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Christian Schöffmann (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1810 ± 64
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
18.10.2011
2. KLASSE A
1
5
Johann Popelak (SSH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 57
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Daniel Wieser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
S
11.10.2011
2. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Martin Maleczki (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2012): 1502 ± 44
N
13.10.2011
2. KLASSE A
1
3
Martin Mika (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1555 ± 45
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
13.10.2011
2. KLASSE A
1
3
Reinhold Luckeneder (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1526 ± 46
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
S
13.10.2011
2. KLASSE A
1
3
Andreas Prosenik (SGML4)
RC Punkte (30.06.2012): 1522 ± 50
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
19.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1654 ± 50
N
19.09.2011
2. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
-
Rusbeh Kawian (HAK1)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 49
S
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Martin Janousek (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1641 ± 51
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
14.09.2011
2. KLASSE A
1
1
Gerhard Schaller (FLÖT4)
RC Punkte (30.06.2012): 1537 ± 53
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 54
N
04.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
04.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Mario Malkowsky (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 43
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
04.04.2011
4. KLASSE B
2
11
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
24.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Gabriela Misikova (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1617 ± 67
N
24.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Lukas Poscher (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1351 ± 42
S
24.03.2011
4. KLASSE B
2
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
S
17.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1522 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
17.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
17.03.2011
4. KLASSE B
2
8
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
03.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Bernd Öhler (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1308 ± 54
S
03.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
N
03.03.2011
4. KLASSE B
2
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
N
22.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Alfred Mikyska (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1301 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
22.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
22.02.2011
4. KLASSE B
2
6
Mony Seng (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1577 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
10.03.2011
4. KLASSE B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1409 ± 52
S
10.03.2011
4. KLASSE B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Jürgen Mühl (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 49
N
10.03.2011
4. KLASSE B
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 54
N
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Maria Luger (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 47
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
01.02.2011
4. KLASSE B
2
4
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
27.01.2011
4. KLASSE B
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 49
S
19.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
19.01.2011
4. KLASSE B
2
2
Manuel Herlt (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1697 ± 65
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
13.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
S
13.01.2011
4. KLASSE B
2
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
S
09.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Stefan Kaut (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1408 ± 49
S
09.12.2010
4. KLASSE B
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Gerhard Zupnikl (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 49
S
20.11.2010
WTTV SPAR Herbst Turnier 2010
B, Gr. B, 2
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Erich Krumpöck (WUW)
RC Punkte (30.06.2011): 1489 ± 55
N
20.11.2010
WTTV SPAR Herbst Turnier 2010
B, Gr. B, 3
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Taro Morikawa (SKLW)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 50
S
17.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Michael Werner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
17.11.2010
4. KLASSE B
1
9
Andreas Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1790 ± 54
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
11.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1367 ± 51
N
11.11.2010
4. KLASSE B
1
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Christian Schwarz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 50
N
02.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Adolf Trzil (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1428 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
02.11.2010
4. KLASSE B
1
7
Ludwig Manzer (SGKG5)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
27.10.2010
Cup Herren B
1
2
Hubert Trzil (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1562 ± 56
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
27.10.2010
Cup Herren B
1
2
Rene Lau (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1648 ± 52
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
27.10.2010
Cup Herren B
1
2
Rusbeh Kawian (EDEN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1499 ± 68
-
Walter Walenda (KAI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
21.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 55
S
21.10.2010
4. KLASSE B
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1361 ± 49
N
11.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Gerald Steinbach (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1570 ± 54
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
11.10.2010
4. KLASSE B
1
5
Alexander Denk (IST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1409 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
07.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Michaela Trippl (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 46
N
07.10.2010
4. KLASSE B
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
David Stadler (SGML8)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
N
05.10.2010
4. KLASSE B
1
3
Roman Marzini (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1434 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
05.10.2010
4. KLASSE B
1
3
Werner Veitschegger (NFS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1320 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
23.09.2010
4. KLASSE B
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Christopher Zierer (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1326 ± 56
S
23.09.2010
4. KLASSE B
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
-
Miriam Keinert (FLW1)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 55
S
15.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Bernhard Jaretz (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1467 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
N
15.09.2010
4. KLASSE B
1
1
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2011): 1406 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1464 ± 49
S
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
20.04.2010
3. KLASSE A
2
11
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
14.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
N
14.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
S
14.04.2010
3. KLASSE A
2
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2010): 1990 ± 47
-
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Herbert Falkner (INNS)
RC Punkte (30.06.2010): 2023 ± 80
-
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 40
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Horst Trefalt (INNS)
RC Punkte (30.06.2010): 2059 ± 75
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Kurt Sommerer (WALS)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 140
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Herren 50
Walter Walenda (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Wilhelm Enichlmayr (DEBR)
RC Punkte (30.06.2010): 1764 ± 113
N
15.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Christoph Wagner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1619 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
15.03.2010
3. KLASSE A
2
9
Werner Kafka (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1717 ± 55
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
18.03.2010
3. KLASSE A
2
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
S
07.04.2010
3. KLASSE A
2
7
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
07.04.2010
3. KLASSE A
2
7
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
07.04.2010
3. KLASSE A
2
7
Christian Schöffmann (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1832 ± 67
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
04.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
S
04.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
S
04.03.2010
3. KLASSE A
2
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Andreas Wirrer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1160 ± 66
S
25.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
N
25.02.2010
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
N
19.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
19.02.2010
3. KLASSE A
2
4
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
28.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
N
28.01.2010
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
N
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
19.01.2010
3. KLASSE A
2
2
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Peter Brauner (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1469 ± 50
N
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
N
13.01.2010
3. KLASSE A
2
1
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
S
10.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1528 ± 48
S
10.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Claus Sperch (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1593 ± 50
N
10.12.2009
3. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1494 ± 51
N
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Erich Krigovsky (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1583 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 54
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
30.11.2009
3. KLASSE A
1
10
Michael Heger (ERS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1561 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
19.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1493 ± 51
N
19.11.2009
3. KLASSE A
1
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Gerhard Kudilek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1637 ± 56
N
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Friedrich Breitenfelder (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
10.11.2009
3. KLASSE A
1
8
Rudolf Farkas (TT142)
RC Punkte (30.06.2010): 1545 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
24.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Gerald Puchner (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1709 ± 52
N
24.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1533 ± 50
N
24.11.2009
3. KLASSE A
1
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Florian Sticha (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 72
S
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Gabor Wichmann (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1554 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
19.10.2009
3. KLASSE A
1
6
Stefan Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2010): 1537 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
16.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Ernst Tremmel (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1718 ± 57
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
16.10.2009
3. KLASSE A
1
5
Andrea Tollay (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2010): 1738 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Christian Tomastik (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1423 ± 56
N
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Ernst Koprax (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1710 ± 59
N
08.10.2009
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Alexander Hödl (WPAE2)
RC Punkte (30.06.2010): 1546 ± 50
N
27.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Werner Dunkl (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
27.10.2009
3. KLASSE A
1
3
Bernhard Hoffmann (OIL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1684 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 48
N
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Thomas Kriz (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1496 ± 50
S
24.09.2009
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
-
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2010): 1473 ± 51
N
14.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1506 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
S
14.09.2009
3. KLASSE A
1
1
Arnold Loimer (LSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1555 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1477 ± 48
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Siegfried Paul (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1248 ± 59
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
20.04.2009
Gruppe Ib
2
11
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
13.04.2009
Gruppe Ib
2
10
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Georg Domenig (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1079 ± 79
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
S
16.03.2009
Gruppe Ib
2
8
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
S
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Roman Kysela (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1535 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
09.03.2009
Gruppe Ib
2
7
Jörg Rommens (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Lech Krawczyk (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1220 ± 57
S
02.03.2009
Gruppe Ib
2
6
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
23.02.2009
Gruppe Ib
2
5
Alexander Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1148 ± 57
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
S
09.02.2009
Gruppe Ib
2
4
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
S
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
26.01.2009
Gruppe Ib
2
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
S
19.01.2009
Gruppe Ib
2
2
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
N
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
S
12.01.2009
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
S
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1523 ± 49
S
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Gregorz Topa (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 59
S
01.12.2008
Gruppe Ib
1
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Robert Mejstrik (KONT7)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 51
S
24.11.2008
Gruppe Ib
1
10
Erich Nowotny (OLD2)
RC Punkte (30.06.2009): 1394 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Gerold Winkler (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1439 ± 51
S
17.11.2008
Gruppe Ib
1
9
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Manfred Naber (FLD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 60
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1290 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Karl Axmann (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1375 ± 49
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
10.11.2008
Gruppe Ib
1
8
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 44
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Wolfgang Stoiber (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1388 ± 56
S
27.10.2008
Gruppe Ib
1
7
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Peter Vesely (T212)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 58
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Helmut Hartlieb (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 806 ± 68
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
20.10.2008
Gruppe Ib
1
6
Hans Herm. Zojer (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1364 ± 50
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Niki Hock (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Claudia Deininger (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1143 ± 51
S
13.10.2008
Gruppe Ib
1
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Fritz Dauchner (MAR7)
RC Punkte (30.06.2009): 1693 ± 50
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1455 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Roland Jurina (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1399 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
N
29.09.2008
Gruppe Ib
1
4
Karl Trzil (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2009): 1334 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1631 ± 56
N
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 59
S
22.09.2008
Gruppe Ib
1
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1411 ± 48
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Zlatko Staresina (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1281 ± 53
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
15.09.2008
Gruppe Ib
1
2
Walter Singer (HCV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1329 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Slavko Mirkovic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1369 ± 53
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Zlatibor Sekulic (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1341 ± 53
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
08.09.2008
Gruppe Ib
1
1
Mony Seng (WILI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1592 ± 60
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1500 ± 52
S
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Markus Neustädter (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1489 ± 49
S
21.04.2008
Gruppe Ib
2
11
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 55
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe Ib
2
10
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Walter Kral (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1611 ± 53
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Christian Janoschek (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1249 ± 59
S
24.03.2008
Gruppe Ib
2
9
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 45
S
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1652 ± 48
N
17.03.2008
3. KLASSE A
2
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Viwat Wornoayporn (UNO1)
RC Punkte (30.06.2008): 1630 ± 52
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
N
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe Ib
2
7
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Willibald Dorn (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1320 ± 53
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
03.03.2008
Gruppe Ib
2
6
Peer Held (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1544 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
S
25.02.2008
Gruppe Ib
2
5
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
S
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Reinhard Weiskirchner (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1677 ± 53
N
11.02.2008
3. KLASSE A
2
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Florian Holecek (LENZ2)
RC Punkte (30.06.2008): 1673 ± 56
N
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Paul Dawid (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1220 ± 68
S
28.01.2008
Gruppe Ib
2
3
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Siegfried Föllerer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1419 ± 53
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
21.01.2008
Gruppe Ib
2
2
Johannes Knittel (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1430 ± 50
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
S
14.01.2008
Gruppe Ib
2
1
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Marcus Patzak (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Susanne Kreppenhofer (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 834 ± 57
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
03.12.2007
Gruppe Ib
1
11
Marek Szorc (HCV2)
RC Punkte (30.06.2008): 1535 ± 50
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1478 ± 48
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1421 ± 50
S
26.11.2007
Gruppe Ib
1
10
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1525 ± 50
S
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Markus Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1804 ± 60
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
19.11.2007
Gruppe Ib
1
9
Eva Geineder (LENZ4)
RC Punkte (30.06.2008): 1211 ± 45
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Gerhard Stöhr (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1470 ± 48
N
12.11.2007
Gruppe Ib
1
8
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Alfred Weidinger (SPAR4)
RC Punkte (30.06.2008): 1597 ± 50
S
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1318 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
29.10.2007
Gruppe Ib
1
7
René Bartak (FLD4)
RC Punkte (30.06.2008): 1549 ± 49
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Bernd Dewies (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1590 ± 51
N
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Alfred Hauber (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1361 ± 48
S
22.10.2007
Gruppe Ib
1
6
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Robert Nöbauer (SKLW10)
RC Punkte (30.06.2008): 1386 ± 53
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Peter Simunek (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1513 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1334 ± 52
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
15.10.2007
Gruppe Ib
1
5
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 46
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Andreas Wimmel (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1620 ± 55
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Henning Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1338 ± 60
S
01.10.2007
Gruppe Ib
1
4
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Daniel Hofmann (WUW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1645 ± 48
N
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Gerald Spennadel (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1482 ± 49
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Thomas Zobernig (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1301 ± 61
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
24.09.2007
Gruppe Ib
1
3
Thomas Heller (HAK2)
RC Punkte (30.06.2008): 1458 ± 51
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1315 ± 58
S
17.09.2007
Gruppe Ib
1
2
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
-
Peter Greifeneder (WILI3)
RC Punkte (30.06.2008): 1396 ± 51
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Peter Hodecek (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1401 ± 55
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Walter Radda (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1443 ± 49
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
S
10.09.2007
Gruppe Ib
1
1
Alfons Kellermann (REN3)
RC Punkte (30.06.2008): 1417 ± 47
-
Walter Walenda (KAI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1539 ± 47
N
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Moritz Mitterer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1778 ± 55
N
23.04.2007
3. KLASSE A
2
11
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
N
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Oliver Weinert (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1562 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
16.04.2007
3. KLASSE A
2
10
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
N
26.03.2007
3. KLASSE A
2
9
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Robert Andrae (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1772 ± 59
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
19.03.2007
3. KLASSE A
2
8
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1743 ± 54
N
12.03.2007
3. KLASSE A
2
7
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Robert Ulsamer (MAU1)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 53
N
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
05.03.2007
3. KLASSE A
2
6
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Christian Roth (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1713 ± 57
N
26.02.2007
3. KLASSE A
2
5
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Günter Müllner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 49
N
12.02.2007
3. KLASSE A
2
4
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
12.02.2007
3. KLASSE A
2
4
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
N
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Karl Hausch (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1528 ± 53
S
29.01.2007
3. KLASSE A
2
3
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
S
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
22.01.2007
3. KLASSE A
2
2
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Arnold Loimer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1637 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
04.12.2006
3. KLASSE A
1
11
Martin Sattlegger (LSV3)
RC Punkte (30.06.2007): 1770 ± 69
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Karl Schober (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1427 ± 63
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Andreas Lebl (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1578 ± 50
S
27.11.2006
3. KLASSE A
1
10
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Grzegorz Swiatek (HOTI3)
RC Punkte (30.06.2007): 1512 ± 52
S
20.11.2006
3. KLASSE A
1
9
Philipp Wachberger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1080 ± 44
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Otto Burg (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 51
S
13.11.2006
3. KLASSE A
1
8
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Adriane Caletka (KORN5)
RC Punkte (30.06.2007): 1768 ± 54
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1593 ± 48
S
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1694 ± 49
N
23.10.2006
3. KLASSE A
1
6
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 47
N
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Christian Hofbauer (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1302 ± 75
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
16.10.2006
3. KLASSE A
1
5
Harald Planner (SPI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1590 ± 48
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1679 ± 53
S
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Erich Grasserbauer (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1907 ± 63
N
02.10.2006
3. KLASSE A
1
4
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Peter Kaspar (REN1)
RC Punkte (30.06.2007): 1439 ± 57
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1560 ± 52
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1598 ± 49
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
N
25.09.2006
3. KLASSE A
1
3
Franz Zidtek (OLD1)
RC Punkte (30.06.2007): 1564 ± 69
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Christian Resch (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1629 ± 53
N
18.09.2006
3. KLASSE A
1
2
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
-
Daniel Dittrich (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2007): 1760 ± 40
N
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1495 ± 76
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
11.09.2006
3. KLASSE A
1
1
Daniel Novakovic (TT143)
RC Punkte (30.06.2007): 1372 ± 93
-
Walter Walenda (KAI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1539 ± 49
S
24.04.2006
2. KLASSE A
2
11
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
24.04.2006
2. KLASSE A
2
11
Rudolf Ulrich (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1632 ± 50
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Leopold Schissler (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1815 ± 61
N
17.04.2006
2. KLASSE A
2
10
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2006): 1720 ± 53
N
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
27.03.2006
2. KLASSE A
2
9
Thomas Schürer-Waldheim (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1849 ± 55
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
N
20.03.2006
2. KLASSE A
2
8
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1595 ± 57
S
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
N
06.03.2006
2. KLASSE A
2
6
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Heinrich Silhavy (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1699 ± 49
N
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
N
13.02.2006
2. KLASSE A
2
4
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
N
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Gerhard Kulmer (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1581 ± 55
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
S
30.01.2006
2. KLASSE A
2
3
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
23.01.2006
2. KLASSE A
2
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
S
23.01.2006
2. KLASSE A
2
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
S
23.01.2006
2. KLASSE A
2
2
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Ion Saidac (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1772 ± 61
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Reinhard Weiskirchner (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1701 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
S
16.01.2006
2. KLASSE A
2
1
Michael Kozak (LENZ1)
RC Punkte (30.06.2006): 1984 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Hans Kellermann (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1769 ± 51
N
05.12.2005
2. KLASSE A
1
11
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Helmut Pokorny (SPAR2)
RC Punkte (30.06.2006): 1750 ± 43
S
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Hassan Ghanem (WPAE1)
N
21.11.2005
2. KLASSE A
1
9
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Stefan Knapp (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 50
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Franz Hackenberger (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1628 ± 56
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
14.11.2005
2. KLASSE A
1
8
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1723 ± 54
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
S
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
Wout Kichler (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1788 ± 48
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
24.10.2005
2. KLASSE A
1
6
David Kirsch (NFS2)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 53
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Franz Hofmann (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1846 ± 50
N
17.10.2005
2. KLASSE A
1
5
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Philip Weber (OLYM3)
RC Punkte (30.06.2006): 1550 ± 55
S
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Andrea Tollay (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 52
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Stefan Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1673 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
03.10.2005
2. KLASSE A
1
4
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2006): 1732 ± 52
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Andreas Jordan (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 69
N
26.09.2005
2. KLASSE A
1
3
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
-
Josef Ecker (TT141)
RC Punkte (30.06.2006): 1776 ± 49
S
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Sabine Graf (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1634 ± 52
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Daniel Laubhann (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1861 ± 51
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
19.09.2005
2. KLASSE A
1
2
Rudolf Bubich (SMS4)
RC Punkte (30.06.2006): 1782 ± 49
-
Walter Walenda (KAI3)
RC Punkte (30.06.2006): 1610 ± 52
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung