XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ATSV
KUCH
MATT
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ABER3
ABER4
ATSV4
KUCH5
MATT3
STRW3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Klaus Thalhammer
(
RC-Graph
), 31 Spiele, 13 Siege, 18 Niederlagen, Siegerquote: 41,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2021/2022)
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Bahr Johanna
Berkenhoff Franz
Christl Manfred
Deisenhammer Paul
Erlach Fabian
Frisch Ernst
Gotthalmseder Manfred
Graski Peter
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Herlbauer Robert
Hlawa Christian
Kreiseder Martin
Krispler Martin
Mader Karl
Mar-Nagy Sebö
Martolea Robert
Podlipnik Andreas
Pucci Angelina
Schiechtl Helmut
Schwaighofer Alexander
Sendlhofer Helmut
Spannagel Octavian
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Turetschek Johann
Wimmer Christoph
Zucker Robert
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
HALL
HOF
JOHA
KUCH
MATT
SALZ
STRW
alle
S
N
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
2:3
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Martin Krispler (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 75
1:3
10.03.2022
4.Klasse
1
11
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
3:0
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Muhammed Özcelik (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 717 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
03.03.2022
4.Klasse
1
10
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
25.02.2022
4.Klasse
1
9
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Horst Ammüller (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 636 ± 67
-
Klaus Thalhammer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
11.02.2022
3.Klasse
1
8
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2022): 912 ± 48
-
Klaus Thalhammer (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
27.01.2022
4.Klasse
1
6
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:0
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Robert Zucker (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:2
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Karl Mader (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 577 ± 74
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
20.01.2022
4.Klasse
1
5
Peter Graski (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2022): 421 ± 76
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Leonard Stöger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
29.10.2021
4.Klasse
1
3
Christian Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2022): 567 ± 54
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Andreas Podlipnik (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 899 ± 82
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
3:0
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Manfred Gotthalmseder (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
3:2
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Manfred Christl (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 105
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:1
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
1:3
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
VIII:
Franz Berkenhoff (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 613 ± 49
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
3:0
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
VII:
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Christoph Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 556 ± 139
3:1
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
VI:
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
V:
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:0
28.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
III:
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
-
Robert Herlbauer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 443 ± 93
3:0
06.05.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
5
III:
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung