XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ABER
ATSV
KUCH
MATT
STRW
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Nachwuchs
Klasse
Landesliga Oberes Play Off
Landesliga Unteres Play Off
Landesklasse Oberes Play Off
Landesklasse Unteres Play Off
1.Klasse Oberes Play Off
1.Klasse Unteres Play Off
2.Klasse Oberes Play Off
2.Klasse Unteres Play Off
3.Klasse Oberes Play Off
3.Klasse Unteres Play Off
4.Klasse Oberes Play Off
4.Klasse Unteres Play Off
Runde
1
2
3
4
5
Mannschaft
ABER3
ABER4
ATSV4
KUCH5
MATT3
STRW3
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Martin Kreiseder
(
RC-Graph
), 40 Spiele, 24 Siege, 16 Niederlagen, Siegerquote: 60,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
4.Klasse (2021/2022)
4.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
alle
1
alle
1
2
3
4
6
8
11
alle Gegner
Ager Franz
Bahr Johanna
Cvijic Andrej
Cvijic Jovan
Deisenhammer Paul
Erlach Fabian
Frisch Ernst
Gruber Alexander
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hattinger Dominik
Hofmann Leo
Hödlmoser Hertha
Karner Dieter
Kreuzbichler Philipp
König Karl
Kühleitner Peter Stefan
Mar-Nagy Lelle
Martolea Robert
Moltinger Peter
Neuwirth Gernot
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pucci Angelina
Schernthaner Nina
Schiechtl Helmut
Schwaighofer Alexander
Spannagel Octavian
Stöckl Rudi
Thalhammer Klaus
Turetschek Johann
Weißl Pia
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
HALL
HOF
KUCH
NEUM
SALZ
STRW
alle
S
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
2:3
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Johanna Bahr (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Jovan Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Pia Weißl (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 288 ± 74
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
S
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Maurice Gruber (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
-
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
N
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Octavian Spannagel (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Paul Deisenhammer (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:1
18.02.2022
4.Klasse
1
11
Fabian Erlach (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2022): 809 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Alexander Schwaighofer (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
0:3
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Josef Göttl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 458 ± 54
3:0
11.02.2022
4.Klasse
1
8
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Rudi Stöckl (HOF3)
RC Punkte (30.06.2022): 322 ± 63
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Dominik Hattinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 103 ± 100
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
3:0
28.01.2022
4.Klasse
1
6
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Nina Schernthaner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 259 ± 53
3:0
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Johann Turetschek (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 491 ± 61
2:3
12.11.2021
4.Klasse
1
4
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 484 ± 67
3:0
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 603 ± 54
0:3
05.11.2021
4.Klasse
1
3
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2022): 587 ± 51
0:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Helmut Schiechtl (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 54
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:1
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Ernst Frisch (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 453 ± 63
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
2:3
21.10.2021
4.Klasse
1
2
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2022): 830 ± 57
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:0
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Karl König (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 91
1:3
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Franz Ager (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 829 ± 61
0:3
18.10.2021
4.Klasse
1
1
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Klaus Thalhammer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 557 ± 59
1:3
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
IX:
Robert Martolea (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
IX:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Johanna Bahr (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 422 ± 47
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
VIII:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 77
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
VII:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Stephan Oberhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
3:1
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
V:
Dieter Karner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 255 ± 58
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
0:3
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
V:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Hertha Hödlmoser (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 248 ± 75
3:0
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
V:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Jovan Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 289 ± 47
3:0
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
IV:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Günther Payer (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 401 ± 59
3:1
01.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
1
III:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Andrej Cvijic (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 680 ± 56
3:2
22.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
3
I:
Leo Hofmann (STRW3)
RC Punkte (30.06.2022): 521 ± 49
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
3:2
29.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
4
I:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Angelina Pucci (ABER3)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 62
3:1
08.04.2022
4.Klasse Unteres Play Off
1
2
I:
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2022): 533 ± 56
-
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 79
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung