XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
LSV
OLYM
SPI
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Klassen
Herren Gruppen
Damen
Nachwuchs
CUP
Qualifikation
Klasse
Qualifikation
Runde
1
2
3
Mannschaft
LSV1
OLYM1
SPI1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Ilja Davidov
(
RC-Graph
), 51 Spiele, 37 Siege, 14 Niederlagen, Siegerquote: 72,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2015/2016)
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015) (2015/2016)
Qualifikation (2015/2016)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
11
alle Gegner
Ammer Christian
Annerl Samuel
Baumgartner Markus
Burian Irene
Burian Stephan
Bäuerle Martin
Gastinger Roman
Hager Christian
Hatina Peter
Heimberger Philipp
Hirk Rainer
Hladik Sebastian
Hrastnig Ivan
Jankowitsch Martin
Kadl Thomas
Kalman Rainer
Kellner Florian
Lebenbauer Marcel
Malek Andreas
Mayrhuber Fabian
Milletich Mario
Misikova Gabriela
Mocilac Miroslav
Oostelbos Rick
Petronczki Christian
Pfeffer Anna
Poscher Lukas
Pöschl Gerhard
Rebel Martin
Riedler Matthias
Riegler Michael
Saidac Ion
Schmid Simon
Schöffmann Christian
Sherpa Hans-Purbu
Steinbacher Claudia
Theuermann Valentin
Trzil Manfred
Urbanek Gerhard
Verdino Roman
Villani Laurenz
Weber Philip
Zuccato Marcus
Spieler aller Vereine
DOEB
EDEN
FLÖT
KAI
KONT
KORN
LSV
NEUD
NFS
POLI
POSW
SGML
SPI
SSH
WPAE
alle
S
N
11.05.2016
Qualifikation
1
3
VII:
Valentin Theuermann (SPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1932 ± 46
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
11.05.2016
Qualifikation
1
3
V:
Mario Milletich (SPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1782 ± 49
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:1
11.05.2016
Qualifikation
1
3
III:
Simon Schmid (SPI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 51
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
2:3
10.05.2016
Qualifikation
1
1
IV:
Roman Verdino (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1741 ± 49
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:0
10.05.2016
Qualifikation
1
1
I:
Lukas Poscher (LSV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1615 ± 48
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:0
04.05.2016
1. KLASSE B
2
11
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 47
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
0:3
04.05.2016
1. KLASSE B
2
11
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
12.04.2016
1. KLASSE B
2
9
Anna Pfeffer (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1498 ± 37
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
0:3
12.04.2016
1. KLASSE B
2
9
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1456 ± 58
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
0:3
08.04.2016
1. KLASSE B
2
8
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Markus Baumgartner (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1592 ± 42
3:0
08.04.2016
1. KLASSE B
2
8
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Marcel Lebenbauer (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1605 ± 45
3:2
15.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 46
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
2:3
15.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Martin Rebel (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 45
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:2
15.03.2016
1. KLASSE B
2
7
Rainer Hirk (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1802 ± 44
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:1
25.02.2016
1. KLASSE B
2
5
Irene Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 40
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
2:3
25.02.2016
1. KLASSE B
2
5
Fabian Mayrhuber (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1510 ± 61
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
2:3
16.02.2016
1. KLASSE B
2
4
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 45
3:2
25.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Hans-Purbu Sherpa (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1756 ± 51
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
25.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Christian Ammer (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 48
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:2
25.01.2016
1. KLASSE B
2
3
Philip Weber (KONT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1582 ± 49
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
19.01.2016
1. KLASSE B
2
2
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Gerhard Urbanek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 41
3:2
19.01.2016
1. KLASSE B
2
2
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 57
3:1
19.01.2016
1. KLASSE B
2
2
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Rainer Kalman (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
3:0
15.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Samuel Annerl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1431 ± 42
3:1
15.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Claudia Steinbacher (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1576 ± 40
2:3
15.12.2015
1. KLASSE B
1
11
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Marcus Zuccato (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 47
3:0
16.11.2015
1. KLASSE B
1
9
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Gabriela Misikova (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1419 ± 55
3:1
16.11.2015
1. KLASSE B
1
9
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2016): 1416 ± 58
3:0
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü40
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1611 ± 47
2:3
10.11.2015
1. KLASSE B
1
8
Ion Saidac (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1674 ± 72
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
10.11.2015
1. KLASSE B
1
8
Matthias Riedler (SGML4)
RC Punkte (30.06.2016): 1658 ± 42
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
2:3
03.11.2015
1. KLASSE B
1
7
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Ivan Hrastnig (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 43
1:3
03.11.2015
1. KLASSE B
1
7
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Rainer Hirk (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1802 ± 44
0:3
03.11.2015
1. KLASSE B
1
7
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Thomas Kadl (NFS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1677 ± 46
3:1
29.10.2015
1. KLASSE B
1
6
Miroslav Mocilac (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
29.10.2015
1. KLASSE B
1
6
Andreas Malek (WPAE1)
RC Punkte (30.06.2016): 1365 ± 62
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
0:3
13.10.2015
1. KLASSE B
1
5
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Peter Hatina (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1870 ± 54
1:3
13.10.2015
1. KLASSE B
1
5
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Irene Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1595 ± 40
3:2
13.10.2015
1. KLASSE B
1
5
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Stephan Burian (POLI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1660 ± 47
3:1
19.10.2015
1. KLASSE B
1
4
Laurenz Villani (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1599 ± 47
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:1
19.10.2015
1. KLASSE B
1
4
Philipp Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1848 ± 57
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:0
19.10.2015
1. KLASSE B
1
4
Manfred Trzil (KORN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 45
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
0:3
02.10.2015
1. KLASSE B
1
2
Christian Petronczki (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1652 ± 57
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
02.10.2015
1. KLASSE B
1
2
Gerhard Urbanek (POSW2)
RC Punkte (30.06.2016): 1640 ± 41
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Florian Kellner (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1536 ± 42
-
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Martin Bäuerle (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 1880 ± 45
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 47
S
13.09.2015
NÖTTV RLT Schwechat (3. Riha Open 2015)
Einzel 2050
Ilja Davidov (OLYM)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
-
Christian Hager (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 47
S
09.09.2015
1. KLASSE B
1
1
Sebastian Hladik (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1610 ± 47
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
3:0
09.09.2015
1. KLASSE B
1
1
Roman Gastinger (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 49
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
1:3
09.09.2015
1. KLASSE B
1
1
Christian Schöffmann (SSH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1667 ± 49
-
Ilja Davidov (OLYM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1738 ± 53
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung