XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
ACEL
BHOF
ELIX
KUCH
MAGI
MATT
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft / Play-Off
Klasse
Salzburger Liga 1. Durchgang
Salzburger Liga 2. Durchgang
Landesliga Frühjahr
Landesklasse Frühjahr
1.Klasse Frühjahr
2.Klasse Frühjahr
3.Klasse Frühjahr
4.Klasse Frühjahr
Runde
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
Mannschaft
ACEL2
BHOF2
ELIX1
KUCH4
MAGI2
MATT2
OBED2
POST2
SAAL1
SALZ4
SCHA2
TAMS2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Anton Weinmüller
(
RC-Graph
), 59 Spiele, 16 Siege, 43 Niederlagen, Siegerquote: 27,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse Frühjahr (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Buchner Reinhard
Christl Manfred
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Facchini Gernot
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Gaußner David
Griesebner Alfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Heil Peter
Herzog Josef
Herzog Manfred
Höllbacher Karl
Kappeller Gerhard
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Lassel Hannes
Lämmermeyer Siegfried
Meister Peter
Metz Michael
Neumann Hans-Jürgen
Patsch Florian
Putz Benjamin
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Roschitz Heinz
Scharler Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Simetsberger Karl
Stiermayr Dietmar
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Szabo Tibor
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Spieler aller Vereine
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
KUCH
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
TAMS
alle
S
N
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
IX:
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
2:3
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
VI:
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
25.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
11
II:
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
20.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
IX:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
0:3
20.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
V:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
2:3
20.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
10
I:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
1:3
15.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
VIII:
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
15.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
IV:
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:2
15.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
9
I:
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 42
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
06.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
IX:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
0:3
06.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
V:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
3:2
06.04.2016
Landesklasse Frühjahr
1
8
I:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
0:3
29.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
VIII:
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
29.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
IV:
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
29.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
7
I:
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
14.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
VIII:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
3:2
14.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
IV:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
0:3
14.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
6
I:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
0:3
10.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
VIII:
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
10.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
IV:
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1251 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:2
10.03.2016
Landesklasse Frühjahr
1
5
I:
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 53
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
29.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
VIII:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
3:0
29.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
IV:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
0:3
29.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
4
I:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:0
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
IX:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1012 ± 52
3:1
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
V:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
1:3
22.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
3
I:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
3:1
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
VII:
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
0:3
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
V:
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
19.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
2
III:
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
IX:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
2:3
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
V:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
2:3
05.02.2016
Landesklasse Frühjahr
1
1
I:
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Tibor Szabo (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 914 ± 59
3:2
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
1:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:2
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
0:3
27.11.2015
Landesklasse
1
10
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
27.11.2015
Landesklasse
1
10
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
2:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
1:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
1:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
0:3
02.11.2015
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
1:3
02.11.2015
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1262 ± 45
1:3
02.11.2015
Landesklasse
1
7
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
0:3
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 52
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
27.10.2015
Landesklasse
1
6
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
0:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
3:1
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
15.10.2015
Landesklasse
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:1
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
1:3
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
0:3
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
1:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung