XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB2
RUM1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Andreas Fritz
(
RC-Graph
), 43 Spiele, 13 Siege, 30 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Endrunde Frühjahr (2015/2016)
Endrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
Endrunde Herbst Plätze 1-4 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe D (2015/2016)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Dablander Axel
Eberharter Florentina
Friedrich Matthias
Fritz Martina
Fuchs Andreas jun.
Gassler Thomas
Gleirscher Simon
Gredler Moritz
Gruber Rebecca
Held Alexander
Hell Johannes
Höpperger Maria Jana
Jilg-Thaler Benjamin
Kaindl Gabriel
Kaindl Sebastian
Kindl Fabian
Kinigadner Aaron
Kirchlechner Tobias
Kohler Kevin
Linger Bernhard
Mair Sandro
Maschler Laura
Moser Anna Maria
Moser Raphael
Pfurtscheller Patrick
Pühringer David
Schlechter Sebastian
Steiner Fabian
Widauer Konstantin
Spieler aller Vereine
FULP
HALT
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KRAM
KUST
RUM
SCHZ
TELF
VOEL
WORG
alle
S
N
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Tobias Kirchlechner (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 227 ± 45
3:1
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Thomas Gassler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Sebastian Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 96 ± 46
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Axel Dablander (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 221 ± 53
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
1:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Kevin Kohler (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 47
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Patrick Pfurtscheller (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 58
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
5
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Steiner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Florentina Eberharter (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:2
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
2
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
1
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Anna Maria Moser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Martina Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 320 ± 45
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Andreas Fuchs jun. (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 58
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:2
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 357 ± 36
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Alexander Held (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Bernhard Linger (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Laura Maschler (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 362 ± 64
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Andreas Fritz (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Johannes Hell (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
A:
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
A:
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Maria Jana Höpperger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 302 ± 40
3:2
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
A:
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
3
Moritz Gredler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 61
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
2
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
1
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Simon Gleirscher (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Anna Maria Moser (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 239 ± 47
3:1
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Alexander Held (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 274 ± 42
3:2
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
1
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Sebastian Schlechter (KIJO1)
RC Punkte (30.06.2016): 219 ± 68
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
3
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:1
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe D
1
2
Rebecca Gruber (KIRB4)
RC Punkte (30.06.2016): 152 ± 42
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung