XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
FULP
KIRB
RUM
TELF
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U18 Jugend
U15 Schüler
U13 Unterstufe Herbst
U13 Unterstufe Frühjahr
Einsteigerklassen
Klasse
Endrunde Herbst Gruppe A
Endrunde Herbst Gruppe B
Endrunde Herbst Plätze 1-4
Endrunde Herbst Plätze 5-8
Vorrunde Herbst Gruppe A
Vorrunde Herbst Gruppe B
Vorrunde Herbst Gruppe C
Vorrunde Herbst Gruppe D
Runde
1
2
3
Mannschaft
FULP1
KIRB2
RUM1
TELF1
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Fabian Kindl
(
RC-Graph
), 207 Spiele, 156 Siege, 51 Niederlagen, Siegerquote: 75,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
Einsteigerklasse (2015/2016)
Endrunde Frühjahr (2015/2016)
Endrunde Herbst Gruppe A (2015/2016)
Endrunde Herbst Plätze 1-4 (2015/2016)
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland (2015/2016)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2015/2016)
TTTV Einzelmeisterschaft U18 (2015/2016)
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16 (2015/2016)
TTTV LKT 1 Kirchbichl (2015/2016)
TTTV LKT 2 Fulpmes (2015/2016)
TTTV LKT 4 Fulpmes (2015/2016)
TTTV TEM U13/U11 (2015/2016)
TTTV TEM U15 2016 (2015/2016)
U15 Schüler Liga (2015/2016)
U18 Jugend Klasse (2015/2016)
Vorrunde Herbst Gruppe B (2015/2016)
ÖM U13 männlich (2015/2016)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2015/2016)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Aichner Marcello
Auer Sebastian
Bergmann Felix
Biehler Luca
Brunner Alexander
Celen Thomas
Danzl Lukas
Denguir Esra
Dillon Adrian
Dirnberger Nico
Eisner Lukas
Enk Andreas
Eßmayr Xaver
Friedrich Matthias
Fritz Andreas
Gantioler Florian
Gassler Thomas
Genser Elena
Gleirscher Simon
Gredler Moritz
Hartung Gerold
Heiss Lukas
Hell Johannes
Hintersteiner Markus
Holzer Timon
Holzinger Andreas
Höpperger Elina
Ilic Marija
Jilg-Thaler Benjamin
Jilg-Thaler Sebastian
Jud Philipp
Kahl Manuel
Kaindl Gabriel
Karlovits Daniel
Kases Andre Pierre
Kaufmann Johannes
Kinigadner Aaron
Kohl-Lörting Leonhard
Kostenzer Fabian
Kotrba Stefan
Kremnitzer Julian
Lackner Daniel
Lex Tassilo
Linger Bernhard
Lintner Maximilian
Maad Johannes
Mair Aaron
Mair Sandro
Matlschweiger Manuel
Mayr Lukas
Mayrhofer Alexander
Moser Raphael
Muigg Manuel
Nickel Florian
Niederstätter Klaus
Niedertscheider Elias
Niedertscheider Lukas
Oberdorfer Max
Oberhofer Jonas
Obernosterer Philipp
Pallhuber Michael
Perner Marvin
Pfeifhofer Horst
Promberger Matthias
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Pürstinger Lorenz
Rebol Michael
Reich Samuel
Ringl Michael
Ringler Mathias
Sagawe Marc
Salzburger Maximilian
Salzburger Nicola
Salzmann Erich
Sarofem Bischoy
Schmidbauer Lukas
Schröck Lucas
Schuhmacher Manfred
Schwabl Georg
Schöbel Marie
Seidl Georg
Sponring Martin
Stanojevic Mario
Steiner Fabian
Steinkasserer Marcel
Stojanovic Mario
Streiter Jakob
Streiter Klaus
Stüger Lukas
Stütz Raphael
Tarmann Dominik
Taxer Thomas
Tipelius Christof
Treichl Sascha
Tusch Alexander
Ungerhofer Nicole
Vernydub Anton
Verschnig Alexander
Voves Florian
Wald Sebastian
Walder Benjamin
Weiss Serge
Widauer Konstantin
Windisch Daniel
Wintner Hannelore
Wintner Wolfgang
Ziepl Werner
Spieler aller Vereine
AFUE
BIES
DOB
EBEN
FELD
FLÖT
FREI
FROB
FULP
HALS
HALT
IND
INNS
JENB
KIJO
KIRB
KLAU
KRAM
KUST
MILS
OBER
OÖTTV
PAUL
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
SKLW
STTTV
STVG
SVGT
SVSW
TELF
VOEL
VOZI
VÖLK
WATT
WORG
WTTV
alle
S
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Lukas Eisner ()
RC Punkte (30.06.2016): 270 ± 93
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2016): 1072 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Xaver Eßmayr (BIES)
RC Punkte (30.06.2016): 799 ± 46
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Sebastian Auer (SIER)
RC Punkte (30.06.2016): 514 ± 63
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 38
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2016): 916 ± 41
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Markus Hintersteiner (OBER)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
S
04.06.2016
ÖM U13 männlich
1
3
Anton Vernydub (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 589 ± 43
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
1
Andre Pierre Kases (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 40
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:0
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
2
Florian Voves (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
2
Michael Rebol (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
03.06.2016
ÖM U13 männlich
1
1
Michael Ringl (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
-
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Simon Gleirscher (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 673 ± 38
3:0
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
N
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Michael Pallhuber (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 329 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
28.05.2016
TTTV TEM U15 2016
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Elias Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
3:2
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:0
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Manuel Kahl (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
21.05.2016
TTTV LKT 4 Fulpmes
4.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:2
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
3:0
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
2
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
1
Moritz Gredler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 61
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
4
Fabian Steiner (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.05.2016
Endrunde Frühjahr
1
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
3:0
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Marvin Perner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Raphael Moser (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 281 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
24.04.2016
TTTV TEM U13/U11
Einzel männlich U13
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 49
S
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Erich Salzmann (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 971 ± 50
1:3
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Gerold Hartung (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 862 ± 55
3:2
15.04.2016
Landesliga Abstiegs-Play-Off
2
5
Fabian Kindl (FULP3)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Horst Pfeifhofer (MILS3)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 49
3:1
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2016): 676 ± 44
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 717 ± 40
S
20.03.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4
Gruppe 7 männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Georg Seidl (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Alexander Mayrhofer (WORG)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 44
1:3
13.03.2016
TTTV Einzelmeisterschaft U18
Einzel männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Tassilo Lex (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Fabian Steiner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
1:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Marvin Perner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 400 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
3:1
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
7
Christof Tipelius (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:0
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
9
Daniel Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
06.03.2016
U15 Schüler Liga
2
8
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Thomas Celen (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 423 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
3:2
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
David Pühringer (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 447 ± 37
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Thomas Gassler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 188 ± 49
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
2
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
4
Leonhard Kohl-Lörting (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Liga
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lucas Schröck (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 372 ± 42
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Hannelore Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 583 ± 55
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Wolfgang Wintner (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 59
3:0
02.03.2016
Einsteigerklasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Serge Weiss (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 701 ± 65
3:1
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Adrian Dillon (SVGT)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 51
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Maximilian Lintner (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Kostenzer (JENB)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
18.02.2016
TTTV LK3 Kirchbichl 2015/16
3.LKT Kirchbichl
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
S
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Werner Ziepl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 811 ± 54
2:3
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Sascha Treichl (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 75
3:2
05.02.2016
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
2
2
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Thomas Taxer (KIJO4)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 53
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
1:3
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Florian Gantioler (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 526 ± 57
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
6
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Maximilian Lintner (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 398 ± 46
3:0
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
5
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Andreas Enk (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 581 ± 57
3:2
31.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
7
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Stefan Kotrba (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 402 ± 55
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
3:1
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
2
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
3
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Timon Holzer (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 326 ± 66
3:0
30.01.2016
U18 Jugend Klasse
2
4
Martin Sponring (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Alexander Verschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2016): 961 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Julian Kremnitzer (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 42
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Daniel Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 46
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Philipp Obernosterer (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2016): 938 ± 42
N
16.01.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 7 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Felix Bergmann (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Benjamin Walder (KRAM)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Martin Sponring (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Aaron Mair (HALT)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
12.12.2015
TTTV LKT 2 Fulpmes
2.LKT Fulpmes
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Maximilian Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Konstantin Widauer (KUST)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Matthias Promberger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2016): 951 ± 40
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
28.11.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
N
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Georg Seidl (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 831 ± 48
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Tassilo Lex (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Alexander Tusch (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 54
3:0
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Marija Ilic (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 155 ± 66
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Bernhard Linger (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 323 ± 47
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Elias Niedertscheider (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Christof Tipelius (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
3:2
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Philipp Jud (VOZI1)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 58
3:1
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
1
Felix Bergmann (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 43
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
6
Aaron Mair (HALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 414 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
21.11.2015
U18 Jugend Klasse
1
3
Lukas Danzl (SCHZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Klaus Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 797 ± 52
3:1
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Klaus Niederstätter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 759 ± 56
3:2
13.11.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
7
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Jakob Streiter (SCHZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
3:2
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
D:
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
3
B:
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
1
B:
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Esra Denguir (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 129 ± 49
3:0
07.11.2015
Endrunde Herbst Gruppe A
1
2
A:
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
3
Konstantin Widauer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 818 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
2
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
3
Nicole Ungerhofer (KUST1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
2
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
07.11.2015
Endrunde Herbst Plätze 1-4
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Moritz Gredler (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 234 ± 61
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Georg Schwabl (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 636 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:0
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Max Oberdorfer (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 793 ± 56
-
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
16.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
4
Johannes Kaufmann (RUM6)
RC Punkte (30.06.2016): 455 ± 69
-
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Lorenz Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1019 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:1
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Maximilian Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 45
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Marie Schöbel (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
3:2
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Andreas Fritz (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 210 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 265 ± 36
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Luca Biehler (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 678 ± 40
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
9
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Daniel Lackner (KIRB2)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 43
3:0
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
8
Jakob Pürstinger (TELF1)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
11.10.2015
U15 Schüler Liga
1
7
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Elena Genser (KIRB1)
RC Punkte (30.06.2016): 850 ± 36
3:2
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 606 ± 50
3:1
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Sandro Mair (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 366 ± 52
3:1
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Lukas Danzl (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
3:2
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Aaron Kinigadner (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 374 ± 51
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Martin Sponring (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 376 ± 47
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Marcello Aichner (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 138 ± 45
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Elias Niedertscheider (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 592 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Samuel Reich (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 178 ± 44
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
2
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Fabian Kostenzer (JENB1)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 57
3:0
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
5
Mathias Ringler (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
2:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
3
Johannes Hell (RUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 69
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
1
Matthias Friedrich (INNS1)
RC Punkte (30.06.2016): 566 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
1:3
10.10.2015
U15 Schüler Liga
1
4
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Tassilo Lex (RUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 330 ± 43
3:1
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Manuel Muigg (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 837 ± 53
3:1
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Mario Stojanovic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 830 ± 51
1:3
09.10.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
3
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Mario Stanojevic (WATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 781 ± 54
3:1
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 912 ± 47
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 1001 ± 41
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Manfred Schuhmacher (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2016): 1049 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Johannes Maad ()
RC Punkte (30.06.2016): 868 ± 46
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Dominik Tarmann (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1331 ± 40
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 853 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
04.10.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2015/2016
Gruppe 7 männlich
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Jakob Streiter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 511 ± 58
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Marcel Steinkasserer (RUM)
RC Punkte (30.06.2016): 835 ± 43
N
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Lukas Danzl (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2016): 732 ± 46
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
25.09.2015
TTTV LKT 1 Kirchbichl
1.LKT Kirchbichl
Fabian Steiner (KIRB)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 41
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
S
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Benjamin Walder (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 871 ± 45
3:0
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Lukas Mayr (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 796 ± 54
3:2
25.09.2015
Gebietsklasse Innsbruck / Unterland
1
1
Fabian Kindl (FULP4)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Alexander Brunner (KRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 842 ± 51
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
-
Elina Höpperger (KIRB3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 39
3:0
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
3
Daniel Windisch (SCHZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 332 ± 53
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
20.09.2015
Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Punkte (30.06.2016): 89 ± 72
-
Fabian Kindl (FULP1)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung