XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
MARK
MATZ
SGNÖ
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Nord/Mitte
Ost
Süd
West
Damen
Nachwuchs weiblich
Senioren
U21
U18
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Championship Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Qualifikationsspiele
Klasse
1. Liga
1. Klasse Nord
1. Klasse Ost
1. Klasse Süd
1. Klasse West
2. Klasse Ost
Runde
1
2
3
Mannschaft
MARK2
MATZ2
MATZ3
SGNÖ2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Elma Bektashi
(
RC-Graph
), 49 Spiele, 26 Siege, 23 Niederlagen, Siegerquote: 53,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2015/2016
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
2. Klasse Ost B (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
U15 1. Klasse Ost (2015/2016)
U18 2. Klasse Ost (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
alle Gegner
Bayer Marcel
Belsky Zdenek
Christ Kurt
Decker Dominik
Feher Balazs
Feigl Silvia
Felber Rudolf
Fellinger Julian
Fischer Daniel
Fritscher Florian
Fuchs Sandra
Gieger Ronald
Granadia Mario
Hauser Christian
Heider Lukas
Hiebner Marcus
Hornicek Lukas
Kainz Jürgen
Kammerer Natalie
Kastner Noah
Lazar Mateja
Lehnert Dario
Malcher Robert
Mayerhofer Martin
Meixner Reinhard
Mitas Helmut
Netrval Thomas
Petuely Kevin
Riffel Jessica
Riffel Ronald
Straßer Philipp
Tegelhofer Harald
Vlasics Ferdinand
Weiß Simon
Zartl Wolfgang
Spieler aller Vereine
DÜRN
GUNT
LALO
LASS
MARK
MATZ
NEUD
OGÄN
SCHÖ
SGAS
SGNÖ
SGWV
STVG
SVSW
UGÄN
USCH
ZWET
alle
S
N
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Daniel Fischer (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 584 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
14.04.2016
2. Klasse Ost B
2
9
Christian Hauser (OGÄN6)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:2
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
2:3
16.04.2016
2. Klasse Ost B
2
7
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
3:0
13.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
0:3
13.03.2016
2. Klasse Ost B
2
6
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:0
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
3:2
05.03.2016
2. Klasse Ost B
2
5
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Robert Malcher (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 669 ± 50
2:3
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:0
27.02.2016
2. Klasse Ost B
2
4
Marcel Bayer (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 689 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
2:3
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
1:3
20.02.2016
2. Klasse Ost B
2
3
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Helmut Mitas (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 445 ± 66
3:0
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
2:3
16.02.2016
2. Klasse Ost B
2
2
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
23.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
3:1
23.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
2:3
23.01.2016
2. Klasse Ost B
2
1
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
1:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
2
B:
Florian Fritscher (MARK2)
RC Punkte (30.06.2016): 319 ± 45
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
0:3
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
1
B:
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
06.12.2015
U18 2. Klasse Ost
1
3
A:
Marcus Hiebner (SGNÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 451 ± 75
-
Elma Bektashi (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
0:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Ronald Gieger (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 699 ± 49
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
14.11.2015
2. Klasse Ost B
1
7
Wolfgang Zartl (DÜRN4)
RC Punkte (30.06.2016): 829 ± 56
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:0
06.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Silvia Feigl (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 485 ± 56
3:0
06.11.2015
2. Klasse Ost B
1
6
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Reinhard Meixner (SGAS6)
RC Punkte (30.06.2016): 744 ± 52
0:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Zdenek Belsky (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 478 ± 55
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse Ost B
1
5
Kurt Christ (LASS3)
RC Punkte (30.06.2016): 674 ± 50
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:2
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U18 Einzel W
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Sandra Fuchs (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 1584 ± 40
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
3
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Mario Granadia (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 404 ± 42
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
5
Kevin Petuely (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 430 ± 54
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
3
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Jessica Riffel (MARK1)
RC Punkte (30.06.2016): 531 ± 40
3:2
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
1
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Natalie Kammerer (MATZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 277 ± 64
3:0
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
5
Noah Kastner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
-
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
0:3
18.10.2015
U15 1. Klasse Ost
1
4
Elma Bektashi (MATZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Lukas Hornicek (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2016): 360 ± 98
3:0
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Thomas Netrval (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 788 ± 59
1:3
16.10.2015
2. Klasse Ost B
1
4
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Jürgen Kainz (UGÄN4)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 71
0:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Rudolf Felber (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
2:3
09.10.2015
2. Klasse Ost B
1
3
Ferdinand Vlasics (SGAS9)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 69
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
2:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Harald Tegelhofer (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 588 ± 53
1:3
26.09.2015
2. Klasse Ost B
1
2
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Mateja Lazar (SCHÖ2)
RC Punkte (30.06.2016): 443 ± 69
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Dario Lehnert (NEUD)
RC Punkte (30.06.2016): 778 ± 65
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2016): 600 ± 53
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Simon Weiß (GUNT)
RC Punkte (30.06.2016): 709 ± 50
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Balazs Feher (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 933 ± 56
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
-
Martin Mayerhofer (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 746 ± 47
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 3
Philipp Straßer (USCH)
RC Punkte (30.06.2016): 843 ± 47
-
Elma Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
N
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Dominik Decker (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 771 ± 52
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
1:3
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Ronald Riffel (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 620 ± 51
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:1
18.09.2015
2. Klasse Ost B
1
1
Julian Fellinger (MARK5)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Elma Bektashi (MATZ7)
RC Punkte (30.06.2016): 643 ± 51
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung