Zusatzinformationen
Liga
Teilnehmer: SGPP1, SGST1, SPBV1, SPMM1, ZEIS1, ZEIS2
Beginn: 18.10.2015, 09:00 Uhr
Halle: TTC Zeiselmauer, Römerhalle Zeiselmauer, Holzgasse 6, 3424 Zeiselmauer
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Michael Schmid, 0676-9629623
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort bzw. durch den MS-Referenten
Freiplätze: 0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse Ost
Teilnehmer: HADE1, HORN1, LALO1, LALO2, LASS1, MARK1, MARK2, MATZ1, MATZ2, SGAS1, SGWV1, SGWV2
Beginn: 18.10.2015, 09:00 Uhr
Halle: TTSG Weinviertel, HS Mistelbach / Turnhalle, Gartengasse 11, 2130 Mistelbach
Mindesttischanzahl: 6
Ansprechperson: Eduard Herzog, 0664-9306948
Spielsystem: je 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung in 1. und 2. Klasse erfolgt vor Ort (RC-Ranglisten)
Freiplätze: 0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse Nord
Teilnehmer: GRAF1, OTTE1, OTTE2, SGWL1, SPOWT1, ZWET1
Beginn: 18.10.2015, 09:00 Uhr
Halle: Union Ottenschlag, VS Ottenschlag / Turnhalle, Michael Jank Gasse 4, 3631 Ottenschlag
Mindesttischanzahl: 3
Ansprechperson: Andreas Weidenauer, 0676-848508802
Spielsystem: 6 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung erfolgt vor Ort bzw. durch den MS-Referenten
Freiplätze: 0
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse Süd/Mitte
Teilnehmer: GALL1, OTGU1, PERC1, SGGM1, SGOT1, SGOT2, HERZ1, KLOS1, SGVH1, WTRA1
Beginn: 18.10.2015, 09:00 Uhr
Halle: ATUS Gumpoldskirchen, ATUS Halle Gumpoldskirchen, Wienerstraße 154c, 2352 Gumpoldskirchen
Mindesttischanzahl: 5
Ansprechperson: Rudolf Reitner, 0664-8158301 oder 02236-900428450
Spielsystem: je 5 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung in 1. und 2. Klasse erfolgt vor Ort (RC-Ranglisten)
Freiplätze: 2 (6 Tische notwendig)
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Klasse West
Teilnehmer: ASCH1, REIN1, SGAM1, SPYE1, SPYE2, STGY1, STPA1, WAIY1, WIES1
Beginn: 18.10.2015, 09:00 Uhr
Halle: Sportunion St. Peter/Au, HS St. Peter/Au / Turnhalle, Vogelhändlerplatz 4, 3352 St. Peter/Au
Mindesttischanzahl: 4
Ansprechperson: Martin Mayerhofer, 0680-3214151
Spielsystem: 5 bzw. 4 Mannschaften jeder gegen jeden; Auslosung in 1. und 2. Klasse erfolgt vor Ort (RC-Ranglisten)
Freiplätze: 3 (6 Tische notwendig)