XTTV Result Service
To get full functionality and best presentation JavaScript must be activated.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Results
Tournaments
Ranking query
Club Schedule
Search Player
Players entries
Email notification
User:
Password:
remain logged
lost password
Group
Herren Landesliga Grunddurchgang
Herren Landesliga Play-Off
Herren Gebietsklasse
Damen
U19
U17
U15
U13
Einsteigerbewerb
TTTV-Cup
Results:
Lennox Kapfinger
(
RC-Graph
), 529 matches, 325 wins, 204 losses, winning percentage: 61,4 %
Date
League / Tournament
Leg
R.
Game
Result (Home:Away)
all seasons
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
all leagues and tournaments
only leagues
only tournaments
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024 (2023/2024)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023 (2022/2023)
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst (2022/2023)
Landesliga A Grunddurchgang (2021/2022)
Landesliga Abstiegs-Play-Off (2022/2023)
Landesliga D Grunddurchgang (2023/2024)
Landesliga Play-Off C/D (2023/2024)
Plätze 17 - 29 (2021/2022)
TTTV 2020 TEM U13 & U11 (2020/2021)
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl (2019/2020)
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes (2021/2022)
TTTV LKT3 2022/2023 (2022/2023)
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl (2023/2024)
TTTV TEM U11 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13 & U11 2019 (2018/2019)
TTTV TEM U13 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U13 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2021 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U15 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U15 2024 (2023/2024)
TTTV TEM U17 2022 (2021/2022)
TTTV TEM U17 2023 (2022/2023)
TTTV TEM U17 2024 (2023/2024)
TTTV Youngster 2017/2018 FJ (2017/2018)
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl (2018/2019)
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10 (2018/2019)
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7 (2022/2023)
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Herbst Endrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4 (2022/2023)
U13 Herbst Plätze 1 - 6 (2021/2022)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2022/2023)
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A (2021/2022)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A (2019/2020)
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B (2018/2019)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2019/2020)
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B (2018/2019)
U15 Frühjahr (2021/2022)
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6 (2022/2023)
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06 (2022/2023)
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B (2022/2023)
U15 Plätze 1 - 8 (2023/2024)
U15 Vorrunde Gruppe A (2023/2024)
U17 Liga (2023/2024)
U17 Liga (2022/2023)
Vorrunde Gruppe C (2021/2022)
ÖM U11 Platz 5-6 (2020/2021)
ÖM U11 Vorrunde B (2020/2021)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2022/2023)
ÖM U13 männlich Platz 7-9 (2021/2022)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2022/2023)
ÖM U13 männlich Vorrunde C (2021/2022)
ÖM U15 männlich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U15 männlich Vorrunde C (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
all
1
2
all
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
all opponents
Ajdaranovic Novak
Anker Emil
Asamer Anton
Aschbacher Luca
Ascher Christoph
Auer Jakob
Auer Noah
Baur Luca
Becker Lutz
Bendler Daniel
Berkenhoff Franz
Berktold Theo
Bian Benjamin
Bubreg Levente
Budin Matthias
Bühl Fabian
Casotti Bruno
Cech Mario
Chen Jacky
Chen Kevin
Chen Seung
Chen Sung Bin
Chmielak Dominik
Chue Kevin William
Conzatti Max
Csik David
Curin Luca
Cvijic Andrej
Cvijic David
Dabernig Markus
Dabernig Niklas
Dadyal Viraj
Dapunt Wolfgang
Daubeck Stefan
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Egger Lukas
Egger Markus
Einwanger Jannis
Einwanger Timon
Emeder Oliver
Enner Markus
Eß Florian
Fegerl Louis
Fels Thomas
Feneberg Ludwig
Feuerstein Konrad
Feuerstein Lorenz
Filzer Christoph
Fischer Tobias
Fragner Leo
Fragner Marco
Freudenschuß Patrick
Fuchs Andreas
Fuchs Martina
Fuchs Pauline
Furegato Elias
Förtsch Uwe
Gartner Tobias
Genser Norbert
Genser Theresa
Gililov Dan
Grabmann Lionel
Grabmüller Leni
Graswander Stefan
Greifeneder Elias
Greuter Lukas
Gruber Lilly
Gschanes Daniel
Guttengeber Ferdinand
Göttl Alexander
Hackl Samuel
Hammer Robert
Hammerl Klaus
Hansche Jonas
Hartmann Laurin
Haselwanter Wolfgang
Hauser Clemens
Havlicek Jürgen
Heiglmaier Paul
Heinrich Alfred
Hell Martin
Hermanns Alexander
Hlawa Leo
Hofmann Dietmar
Hohenegger Jonas
Huber Timon
Janisch Alfred
Jaritz Günther
Jedinger Marvin
Jilg-Thaler Benjamin
Jovanovic Andjela
Juckes William
Jäger Philip
Jöchlinger Maximilian
Kaindl Gabriel
Kalkschmid Ingo
Kapfinger Lena
Karel Hannes
Katzer Marc
Kemenater Elias
Kezai Richard
Kirchberger Matthias
Knabl David
Kohl-Lörting Alexander
Kolbert Jan
Kompatscher Lukas
Kotzorek Christoph
Krempl Alexander
Kreutner Mateo
Kriha Jonas
Kriha Tobias
Kromp Heiko
Kuen Daniel
Kurzthaler Clara
Lackner David
Lahr Benno
Laimer Jonas
Lechner Tobias
Lechner Wolfgang
Liang Niki
Lichtenberg Jonas
Lindner Nikolai
Lindner Tobias
Liu Felix
Lorenz Ole
Lubi Robert
Luchner Wilfried
Lutz Josef
Madersbacher Richard
Mair Tobias
Mairhofer Robert
Mar-Nagy Sebö
Matschitsch Matti
Mayer Alexander
Mayer Katharina
Mayer Patrick
Mayr Ferdinand
Mayr-Toll Valentin
Michalitsch Leo
Migsich Lukas
Mitteregger Michael
Mitterer-Egger Patrick
Monitzer Philipp
Moser Hermann
Mucha Mateusz
Möstl Peter
Münzer Wilhelm
Nagel Patrick
Nagy-Horvath Peter
Neubauer Anton
Niedertscheider Lukas
Oberhofer Jonas
Oberhuber Stephan
Obernosterer Barbara
Offenbecher Emanuel
Pedevilla Wolfgang
Peer David
Peer Maximilian
Pendl Leo
Pernecker Julian
Pesl Clemens
Pfeifhofer Horst
Pflegerl Alexander
Pfurtscheller Lukas
Pichler Bernhard
Piller Daniel
Pilsz Bernhard
Pittl Ilia
Plessing Paolo
Posch Emilian
Poweleit Peter
Prantl Jano
Preindl Leonard
Purtz David
Pürzl Laurenz
Raffeiner Rudolf
Rauch Daniel
Regner Mathias Balthasar
Reich Samuel
Reisinger Jakob
Reitinger Sebastian
Resch Luca
Resch Maximilian
Reymair Hannes
Richter Max
Riedler Hannes
Ritsch Stefan
Rohm Lena
Rupprechter Peter
Ruzin Nikita
Sabo Mihailo
Sagawe Daniel
Salzburger Nicola
Sams Joshua
Schallock Finnley
Schaubmair Jürgen
Schaubmair Lara
Schipflinger Noah
Schlechter Fabian
Schlechter Sophie
Schmid Hans
Schmid Thomas
Schmitt Philip
Schnaller Jürgen
Schnellrieder Arno
Schröcker Kai
Schulteis Aaron
Schwabl Leo
Schwabl Moritz
Schwaiger Michael
Schwendtbauer Daniel
Schöser Alexander
Schöser Larissa
Seeberger Luis
Senn Gerhard
Sieberer David
Siegl Christof
Skringer Peter
Spannagel Octavian
Spitzer Samuel
Spitzer Walter
Stangl Nicolas
Sterzinger Stefan
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Stubenvoll Simon
Stöger Leonard
Thaler Felix
Thaler Felix
Thaler Michael
Theuermann Maximilian
Tipelius Andreas
Tischberger Tobias
Torbics Adam
Tragler Simon
Traxler Hannes
Trixl Wolfgang
Troger Karl
Trzil Daniel
Tschugg Hermann
Vlajic Justin
Wagner Christoph
Wagner David
Wallner Gunnar
Wang Jimmy
Wang Tommy
Wanker Vanessa
Weber Thomas
Weinreich Lorenz
Weitlaner Johann
Welzel Elias
Widmoser Thomas
Wieser Hannah
Wilder Jakob
Wilder Simon
Windisch Daniel
Winsauer Niko
Yüksel Cihan Alp
Zaunmayr Ricardo
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhou Jifan
Zimmermann Valentin
Zäch Guido
Öfner Jeffrey
players of all clubs
ABER
AFUE
ANEU
BAAC
BKLR
DLB
FLÖT
FROB
FULP
GRS
HAK
HALS
HALT
IND
INNS
INZI
JENB
JOHN
KIJO
KIRB
KIRD
KLOS
KONT
KRAM
KTTV
KUCH
KUST
LAMI
LECH
LENZ
LIZ
LOCH
LSV
LUST
MAR
MARK
MAST
MATTB
MATZ
MILS
MIST
NEUD
NEUDB
NÖTTV
OBERP
OÖTTV
PETT
POS
REUT
RIED
RITR
RUM
SALZ
SCHZ
SIER
SIIM
SILZ
SSTO
STTTV
SVGT
SVSW
TELF
TFES
TRAK
TYRE
UGÄN
VOEL
VOZI
VÖLK
WATT
WOHO
WORG
WTTV
ZIRL
ZIST
all
W
L
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Jakob Reisinger (TRAK)
RC Rating (30.06.2024): 665 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Raphael Zechmann (POS)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U15 Einzel männlich
Mihailo Sabo (LSV)
RC Rating (30.06.2024): 1167 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Rating (30.06.2024): 805 ± 70
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
U17 Einzel männlich
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2024): 1478 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Leo Michalitsch (MATTB)
RC Rating (30.06.2024): 391 ± 65
3:0
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1048 ± 74
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2024): 859 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
15.06.2024
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2024
Bundesländer Mannschaftsbewerb männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Christof Siegl (LOCH)
RC Rating (30.06.2024): 526 ± 51
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Mayer (KUST1)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 49
1:3
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Rating (30.06.2024): 1608 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
26.05.2024
U17 Liga
2
11
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Katharina Mayer (KUST1)
RC Rating (30.06.2024): 1381 ± 46
3:2
26.05.2024
U17 Liga
2
9
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Rating (30.06.2024): 659 ± 51
3:0
26.05.2024
U17 Liga
2
8
Andjela Jovanovic (RUM1)
RC Rating (30.06.2024): 620 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
26.05.2024
U17 Liga
2
7
Samuel Reich (INNS1)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Patrick Nagel (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1251 ± 67
L
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Markus Enner (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 846 ± 49
W
12.05.2024
ÖTTV ÖM U15 2024 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1549 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Nikita Ruzin (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
11.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
2
Raphael Zechmann (STTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 996 ± 45
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Samuel Spitzer (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1585 ± 47
0:3
10.05.2024
ÖM U15 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Leo Strohschein (KTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
2
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1861 ± 46
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
10.05.2024
ÖM U15 männlich Vorrunde C
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Benjamin Bian (OÖTTV2)
RC Rating (30.06.2024): 1759 ± 47
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 68
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
5
Timon Einwanger (VOZI1)
RC Rating (30.06.2024): 777 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
21.04.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Luis Seeberger (RUM1)
RC Rating (30.06.2024): 396 ± 51
3:0
17.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Hannes Riedler (RUM4)
RC Rating (30.06.2024): 1114 ± 63
1:3
17.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Tobias Mair (RUM4)
RC Rating (30.06.2024): 1247 ± 55
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 68
3:1
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 61
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Jifan Zhou (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Felix Thaler (WORG)
RC Rating (30.06.2024): 622 ± 79
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
13.04.2024
TTTV TEM U17 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jeffrey Öfner (WATT)
RC Rating (30.06.2024): 677 ± 68
3:0
09.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Josef Lutz (MILS1)
RC Rating (30.06.2024): 1173 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
09.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
10
Hermann Tschugg (MILS1)
RC Rating (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1310 ± 56
3:1
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Nikolai Lindner (SCHZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1223 ± 60
3:1
04.04.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Heiko Kromp (SCHZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1174 ± 51
3:0
19.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Johann Weitlaner (HALT2)
RC Rating (30.06.2024): 1191 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
19.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
8
Richard Madersbacher (HALT2)
RC Rating (30.06.2024): 1216 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jan Kolbert (LENZ)
RC Rating (30.06.2024): 1279 ± 45
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Stefan Daubeck (ZIST)
RC Rating (30.06.2024): 1306 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2024): 1478 ± 62
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
William Juckes (KONT)
RC Rating (30.06.2024): 1351 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1233 ± 43
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1242 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Daniel Schwendtbauer (PETT)
RC Rating (30.06.2024): 1233 ± 48
L
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 49
L
14.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Philipp Monitzer (KIJO1)
RC Rating (30.06.2024): 1370 ± 55
2:3
14.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Rating (30.06.2024): 1331 ± 54
3:0
14.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Rating (30.06.2024): 1278 ± 55
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Oliver Emeder (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 926 ± 66
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
3:0
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
David Wagner (REUT)
RC Rating (30.06.2024): 458 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jannis Einwanger (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 613 ± 57
W
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Tobias Gartner (HALT)
RC Rating (30.06.2024): 339 ± 74
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
09.03.2024
TTTV TEM U15 2024
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Bruno Casotti (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 324 ± 63
W
06.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Peter Rupprechter (JENB2)
RC Rating (30.06.2024): 1136 ± 62
3:2
06.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Marco Fragner (JENB2)
RC Rating (30.06.2024): 1421 ± 52
2:3
06.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Michael Thaler (JENB2)
RC Rating (30.06.2024): 870 ± 88
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Ole Lorenz (KIRB5)
RC Rating (30.06.2024): 836 ± 70
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB2)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
2
Lilly Gruber (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 644 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Noah Auer (FULP1)
RC Rating (30.06.2024): 562 ± 59
3:0
03.03.2024
U15 Plätze 1 - 8
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Rating (30.06.2024): 926 ± 66
2:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 55
1:3
29.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Thomas Weber (MILS2)
RC Rating (30.06.2024): 1350 ± 57
3:1
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Rating (30.06.2024): 1381 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:2
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Guido Zäch (LAMI2)
RC Rating (30.06.2024): 1227 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
01.03.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
4
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Rating (30.06.2024): 1173 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:2
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Rating (30.06.2024): 1207 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
08.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
3
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Lukas Pfurtscheller (TFES1)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Wolfgang Pedevilla (TFES1)
RC Rating (30.06.2024): 1207 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
01.02.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
2
Peter Möstl (TFES1)
RC Rating (30.06.2024): 1185 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 61
1:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Daniel Piller (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 814 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 68
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 855 ± 44
3:1
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
28.01.2024
TTTV LKT3 2023/2024 Kirchbichl
3.LKT Kirchbichl
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
3:0
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
David Lackner (KIRB3)
RC Rating (30.06.2024): 1296 ± 51
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Gunnar Wallner (KIRB3)
RC Rating (30.06.2024): 1232 ± 47
1:3
25.01.2024
Landesliga Play-Off C/D
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Arno Schnellrieder (KIRB3)
RC Rating (30.06.2024): 1219 ± 50
3:2
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2024): 1194 ± 48
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 49
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Patrick Nagel (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1251 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Benno Lahr (NEUDB)
RC Rating (30.06.2024): 1074 ± 48
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niki Liang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1129 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Rating (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Rating (30.06.2024): 1316 ± 51
L
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 7 männlich
Niko Winsauer (LUST)
RC Rating (30.06.2024): 1220 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1192 ± 56
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Anton Neubauer (UGÄN)
RC Rating (30.06.2024): 1350 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Jakob Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2024): 1405 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Kevin William Chue (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1489 ± 46
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Ferdinand Guttengeber (FROB)
RC Rating (30.06.2024): 1452 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Maximilian Theuermann (MAR)
RC Rating (30.06.2024): 1233 ± 43
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Dan Gililov (HAK)
RC Rating (30.06.2024): 1259 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
W
04.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Stefan Ritsch (WATT2)
RC Rating (30.06.2024): 1243 ± 52
3:2
04.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Dietmar Hofmann (WATT2)
RC Rating (30.06.2024): 1152 ± 55
3:1
04.12.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
11
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Tobias Lindner (WATT2)
RC Rating (30.06.2024): 1179 ± 47
3:1
30.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Tipelius (WOHO4)
RC Rating (30.06.2024): 1195 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
30.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Andreas Fuchs (WOHO4)
RC Rating (30.06.2024): 745 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
30.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
10
Christoph Ascher (WOHO4)
RC Rating (30.06.2024): 994 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
7
Florian Dietrich (RUM1)
RC Rating (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:2
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Timon Einwanger (VOZI1)
RC Rating (30.06.2024): 777 ± 75
3:0
26.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
5
Leo Fragner (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2024): 406 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
20.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Wolfgang Dapunt (LAMI2)
RC Rating (30.06.2024): 1381 ± 53
0:3
20.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Gerhard Senn (LAMI2)
RC Rating (30.06.2024): 1173 ± 49
2:3
20.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Hans Schmid (LAMI2)
RC Rating (30.06.2024): 1093 ± 55
2:3
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Horst Pfeifhofer (MILS2)
RC Rating (30.06.2024): 1127 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Hermann Tschugg (MILS2)
RC Rating (30.06.2024): 1287 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
14.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
8
Jürgen Schnaller (MILS2)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
11.11.2023
U17 Liga
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Simon Tragler (VOZI2)
RC Rating (30.06.2024): 1029 ± 68
3:2
11.11.2023
U17 Liga
1
10
Alexander Mayer (KUST1)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
11.11.2023
U17 Liga
1
8
Jifan Zhou (VOZI3)
RC Rating (30.06.2024): 882 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
11.11.2023
U17 Liga
1
9
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Rating (30.06.2024): 1627 ± 42
1:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Daniel Windisch (SCHZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1310 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
10.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
7
Wilfried Luchner (SCHZ3)
RC Rating (30.06.2024): 1042 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:1
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
3
Philip Schmitt (VOZI2)
RC Rating (30.06.2024): 593 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Oliver Emeder (KIRB5)
RC Rating (30.06.2024): 926 ± 66
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Luca Baur (WATT1)
RC Rating (30.06.2024): 483 ± 63
3:0
05.11.2023
U15 Vorrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Lena Rohm (KIRB6)
RC Rating (30.06.2024): 158 ± 78
3:0
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Rating (30.06.2024): 1108 ± 51
3:0
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Rating (30.06.2024): 1207 ± 56
3:0
02.11.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Thomas Schmid (INZI2)
RC Rating (30.06.2024): 1236 ± 50
3:0
27.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Patrick Mitterer-Egger (KIJO1)
RC Rating (30.06.2024): 1278 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
3:0
27.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
5
Alfred Janisch (KIJO1)
RC Rating (30.06.2024): 1331 ± 54
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
2:3
11.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Michael Schwaiger (KIRD1)
RC Rating (30.06.2024): 961 ± 55
3:0
11.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Christoph Filzer (KIRD1)
RC Rating (30.06.2024): 795 ± 77
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2024): 855 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Rating (30.06.2024): 1608 ± 42
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Oliver Emeder (KIRB2)
RC Rating (30.06.2024): 926 ± 66
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
4
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Rating (30.06.2024): 507 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
08.10.2023
U17 Liga
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Larissa Schöser (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2024): 532 ± 45
3:0
08.10.2023
U17 Liga
1
6
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Rating (30.06.2024): 659 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
1:3
08.10.2023
U17 Liga
1
2
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Rating (30.06.2024): 677 ± 68
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Rating (30.06.2024): 421 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
02.10.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
3
Jürgen Havlicek (MAST1)
RC Rating (30.06.2024): 593 ± 97
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Anton Asamer (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1080 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Tommy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2024): 1133 ± 63
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Sebastian Reitinger (KLOS)
RC Rating (30.06.2024): 1420 ± 54
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Elias Welzel (MIST)
RC Rating (30.06.2024): 1491 ± 39
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Marc Katzer (IND)
RC Rating (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Matti Matschitsch (SALZ)
RC Rating (30.06.2024): 1596 ± 39
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
W
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 8 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Rating (30.06.2024): 1499 ± 43
L
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Rating (30.06.2024): 1035 ± 66
3:0
28.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Martin Hell (SCHZ4)
RC Rating (30.06.2024): 916 ± 59
3:1
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1249 ± 57
W
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2024): 1568 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Peter Nagy-Horvath (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 1586 ± 54
L
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Samuel Reich (INNS)
RC Rating (30.06.2024): 1636 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
L
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Alexander Mayer (KUST)
RC Rating (30.06.2024): 1367 ± 49
W
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Rating (30.06.2024): 855 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
W
23.09.2023
TTTV LKT1 2023/2024 Kirchbichl
Gruppe 1
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
-
Valentin Mayr-Toll (KIRB)
RC Rating (30.06.2024): 988 ± 68
W
20.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Walter Spitzer (KIRB5)
RC Rating (30.06.2024): 679 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
20.09.2023
Landesliga D Grunddurchgang
1
1
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2024): 933 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB4)
RC Rating (30.06.2024): 1264 ± 40
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Laurenz Pürzl (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1323 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Laurin Hartmann (BAAC)
RC Rating (30.06.2023): 612 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 7
Lionel Grabmann (TRAK)
RC Rating (30.06.2023): 1302 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Daniel Trzil (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 544 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
24.06.2023
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe Individualbewerbe 2023
Bewerb 5
Christof Siegl (LOCH)
RC Rating (30.06.2023): 487 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1360 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1298 ± 47
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Lukas Kompatscher (SCHZ)
RC Rating (30.06.2023): 511 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
06.05.2023
TTTV TEM U17 2023
Einzel männlich
Leonard Preindl (ZIRL)
RC Rating (30.06.2023): 312 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Rating (30.06.2023): 1324 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
L
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Nikita Ruzin (IND)
RC Rating (30.06.2023): 696 ± 46
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
01.05.2023
ÖTTV ÖM U13 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jimmy Wang (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 63
W
30.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Tommy Wang (NÖTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 974 ± 57
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Kevin Chen (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1154 ± 50
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nevio Strauss (KTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 693 ± 73
3:0
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Louis Fegerl (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1682 ± 54
0:3
29.04.2023
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Kevin William Chue (WTTV2)
RC Rating (30.06.2023): 1227 ± 45
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
26.03.2023
U17 Liga
2
8
Tobias Lindner (WATT1)
RC Rating (30.06.2023): 1020 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
23.04.2023
U17 Liga
2
10
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2023): 463 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
23.04.2023
U17 Liga
2
11
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 1360 ± 45
1:3
26.03.2023
U17 Liga
2
8
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Rating (30.06.2023): 365 ± 79
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 995 ± 48
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Rating (30.06.2023): 713 ± 38
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 793 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2023): 463 ± 38
3:0
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
2
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 627 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.04.2023
U15 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1148 ± 82
3:2
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Robert Mairhofer (TFES2)
RC Rating (30.06.2023): 868 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
11
Robert Hammer (TFES2)
RC Rating (30.06.2023): 1096 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2023): 685 ± 41
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 825 ± 78
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
3:0
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Rating (30.06.2023): 38 ± 57
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Timon Einwanger (ZIRL)
RC Rating (30.06.2023): 628 ± 50
W
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Rating (30.06.2023): 494 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
16.04.2023
TTTV TEM U13 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Niklas Dabernig (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 253 ± 70
W
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Stefan Graswander (SIIM2)
RC Rating (30.06.2023): 1048 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Günther Jaritz (SIIM2)
RC Rating (30.06.2023): 930 ± 85
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.04.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
10
Lukas Greuter (SIIM2)
RC Rating (30.06.2023): 1320 ± 81
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stefan Daubeck (MATZ)
RC Rating (30.06.2023): 1011 ± 49
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Luca Curin (ANEU)
RC Rating (30.06.2023): 1276 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1175 ± 69
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1167 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Rating (30.06.2023): 735 ± 53
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
L
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Paolo Plessing (FLÖT)
RC Rating (30.06.2023): 881 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 75
W
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Alexander Pflegerl (LUST)
RC Rating (30.06.2023): 835 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Florian Eß (HALS1)
RC Rating (30.06.2023): 409 ± 88
3:1
26.03.2023
U17 Liga
2
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 1570 ± 39
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
4
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 773 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
26.03.2023
U17 Liga
2
1
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
26.03.2023
U17 Liga
2
5
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Rating (30.06.2023): 757 ± 45
2:3
23.04.2023
U17 Liga
2
6
David Peer (FULP2)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Martina Fuchs (KIRB4)
RC Rating (30.06.2023): 916 ± 58
3:1
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Rating (30.06.2023): 1261 ± 53
1:3
30.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Theresa Genser (KIRB4)
RC Rating (30.06.2023): 1056 ± 56
3:1
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Luca Resch (VOEL)
RC Rating (30.06.2023): 620 ± 67
3:0
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Tragler (ZIRL)
RC Rating (30.06.2023): 793 ± 50
1:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lukas Migsich (VOEL)
RC Rating (30.06.2023): 494 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
18.03.2023
TTTV TEM U15 2023
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leonard Preindl (ZIRL)
RC Rating (30.06.2023): 312 ± 59
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Hannes Karel (LECH1)
RC Rating (30.06.2023): 1111 ± 57
3:0
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Hannes Traxler (LECH1)
RC Rating (30.06.2023): 1119 ± 56
2:3
16.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Trixl (LECH1)
RC Rating (30.06.2023): 903 ± 58
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Kai Schröcker (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 825 ± 78
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
1
Lilly Gruber (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 430 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
3
Luca Aschbacher (FULP1)
RC Rating (30.06.2023): 377 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Thomas Fels (VOZI2)
RC Rating (30.06.2023): 607 ± 46
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
5
Theo Berktold (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 208 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Lechner (WATT1)
RC Rating (30.06.2023): 269 ± 52
3:0
12.03.2023
U13 Frühjahr Endrunde Plätze 1 - 7
1
7
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Sieberer (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 67
3:0
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lukas Niedertscheider (SCHZ4)
RC Rating (30.06.2023): 1223 ± 88
3:2
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Markus Egger (SCHZ4)
RC Rating (30.06.2023): 1204 ± 52
2:3
02.03.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Alfred Heinrich (SCHZ4)
RC Rating (30.06.2023): 1039 ± 57
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Hohenegger (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1632 ± 47
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1298 ± 47
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Samuel Reich (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1570 ± 39
1:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:2
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2023): 1360 ± 45
0:3
25.02.2023
TTTV LKT3 2022/2023
2. LKT Fulpmes 2022_23
Matthias Budin (INNS)
RC Rating (30.06.2023): 1784 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Stefan Sterzinger (WATT2)
RC Rating (30.06.2023): 1375 ± 65
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
24.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
4
Lukas Egger (WATT2)
RC Rating (30.06.2023): 1241 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Haselwanter (INZI2)
RC Rating (30.06.2023): 1005 ± 53
3:0
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Uwe Förtsch (INZI2)
RC Rating (30.06.2023): 1514 ± 72
0:3
09.02.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Klaus Hammerl (INZI2)
RC Rating (30.06.2023): 1180 ± 56
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2023): 1032 ± 43
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1167 ± 62
L
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Niklas Deutsch (GRS)
RC Rating (30.06.2023): 841 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 9 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 45
L
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Hannes Reymair (MAST1)
RC Rating (30.06.2023): 1218 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Rudolf Raffeiner (MAST1)
RC Rating (30.06.2023): 472 ± 83
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
23.01.2023
Landesliga Abstiegs-Play-Off
1
1
Bernhard Pichler (MAST1)
RC Rating (30.06.2023): 1081 ± 54
-
Lennox Kapfinger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
10
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Fabian Schlechter (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2023): 1667 ± 37
0:3
10.12.2022
U17 Liga
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Rating (30.06.2023): 365 ± 79
3:1
10.12.2022
U17 Liga
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Rating (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
10.12.2022
U17 Liga
1
11
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2023): 1319 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Viraj Dadyal (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 988 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Finnley Schallock (LENZ)
RC Rating (30.06.2023): 981 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1178 ± 48
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1007 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Paul Heiglmaier (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 994 ± 51
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Benno Lahr (NEUDB)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 73
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2023): 1254 ± 46
L
27.11.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 2
Gruppe 10 männlich
Christoph Wagner (NEUD)
RC Rating (30.06.2023): 1356 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
L
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Leo Pendl (JOHN3)
RC Rating (30.06.2023): 942 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Daniel Bendler (JOHN3)
RC Rating (30.06.2023): 958 ± 71
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
22.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
9
Lutz Becker (JOHN3)
RC Rating (30.06.2023): 884 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 995 ± 48
2:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Dominik Chmielak (REUT1)
RC Rating (30.06.2023): 1205 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Simon Tragler (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 793 ± 50
3:2
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 1422 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1148 ± 82
3:1
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
4
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 627 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 692 ± 61
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Noah Auer (FULP1)
RC Rating (30.06.2023): 464 ± 54
3:0
20.11.2022
U15 Herbst Endrunde Plätze 01 - 06
1
5
Levente Bubreg (REUT1)
RC Rating (30.06.2023): 862 ± 78
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wilhelm Münzer (HALS4)
RC Rating (30.06.2023): 906 ± 76
3:1
17.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
8
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Elias Furegato (HALS4)
RC Rating (30.06.2023): 1074 ± 70
3:2
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Tobias Lechner (WATT1)
RC Rating (30.06.2023): 269 ± 52
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
2
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 522 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Gruppe A
1
3
Florian Dietrich (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
Kai Schröcker (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 825 ± 78
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Lena Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 346 ± 41
3:0
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
1
Florian Dietrich (RUM1)
RC Rating (30.06.2023): 719 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
13.11.2022
U13 Herbst Endrunde Plätze 1 - 4
1
3
David Sieberer (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 565 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Wolfgang Lechner (WATT3)
RC Rating (30.06.2023): 785 ± 58
3:0
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Robert Lubi (WATT3)
RC Rating (30.06.2023): 919 ± 92
3:1
03.11.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Alexander Krempl (WATT3)
RC Rating (30.06.2023): 742 ± 60
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Rating (30.06.2023): 713 ± 38
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Sophie Schlechter (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2023): 463 ± 38
3:0
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
5
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Rating (30.06.2023): 549 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Moritz Schwabl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 692 ± 61
3:1
23.10.2022
U15 Herbst Vorrunde Gruppe B
1
3
Clemens Pesl (KRAM1)
RC Rating (30.06.2023): 46 ± 63
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Mario Cech (SVGT3)
RC Rating (30.06.2023): 854 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Ingo Kalkschmid (SVGT3)
RC Rating (30.06.2023): 496 ± 82
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
14.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
5
Justin Vlajic (SVGT3)
RC Rating (30.06.2023): 728 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Peter Skringer (INNS6)
RC Rating (30.06.2023): 730 ± 55
0:3
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Christoph Kotzorek (INNS6)
RC Rating (30.06.2023): 778 ± 60
3:0
13.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Max Richter (INNS6)
RC Rating (30.06.2023): 1160 ± 49
0:3
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Nicolas Stangl (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 995 ± 48
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 813 ± 62
1:3
09.10.2022
U17 Liga
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Emil Anker (SIIM1)
RC Rating (30.06.2023): 325 ± 105
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Elias Kemenater (VOZI1)
RC Rating (30.06.2023): 773 ± 43
3:2
09.10.2022
U17 Liga
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Clara Kurzthaler (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1148 ± 82
3:1
09.10.2022
U17 Liga
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
David Peer (FULP2)
RC Rating (30.06.2023): 573 ± 59
3:0
09.10.2022
U17 Liga
1
5
Ludwig Feneberg (HALS1)
RC Rating (30.06.2023): 757 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
09.10.2022
U17 Liga
1
2
Samuel Reich (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 1570 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Ferdinand Mayr (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 1019 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
2:3
05.10.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
3
Matthias Kirchberger (KIRB5)
RC Rating (30.06.2023): 789 ± 57
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:1
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
David Knabl (INNS1)
RC Rating (30.06.2023): 38 ± 80
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
3
Philip Jäger (VOZI4)
RC Rating (30.06.2023): 259 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
0:3
01.10.2022
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Noah Schipflinger (KRAM1)
RC Rating (30.06.2023): 499 ± 64
3:0
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Karl Troger (FULP2)
RC Rating (30.06.2023): 990 ± 62
2:3
29.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Barbara Obernosterer (FULP2)
RC Rating (30.06.2023): 875 ± 61
3:1
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Norbert Genser (KIRB4)
RC Rating (30.06.2023): 983 ± 96
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
1:3
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Theresa Genser (KIRB4)
RC Rating (30.06.2023): 1056 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
22.09.2022
Gebietsklasse Innsbruck/Unterland Herbst
1
1
Arno Schnellrieder (KIRB4)
RC Rating (30.06.2023): 1261 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB6)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
3:0
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1178 ± 48
L
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Rating (30.06.2023): 765 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Artur Zechner (DLB)
RC Rating (30.06.2023): 831 ± 45
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Rating (30.06.2023): 801 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Rating (30.06.2023): 1001 ± 70
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Patrick Mayer (MAR)
RC Rating (30.06.2023): 1043 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Rating (30.06.2023): 744 ± 92
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Rating (30.06.2023): 823 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
W
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2023): 1167 ± 62
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Leonard Stöger (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 890 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 951 ± 39
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Patrick Mayer ()
RC Rating (30.06.2022): 715 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Tobias Fischer (VÖLK)
RC Rating (30.06.2022): 765 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 680 ± 56
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 957 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 963 ± 68
W
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 6 männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Elias Furegato (HALT)
RC Rating (30.06.2022): 740 ± 96
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 1106 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 1326 ± 41
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Rating (30.06.2022): 694 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 37
0:3
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Marvin Jedinger (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 957 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:1
19.06.2022
TTTV LKT2 2021/2022 Fulpmes
LK Turniere 2021_22
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2022): 724 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
1:3
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 948 ± 55
L
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Felix Liu (FROB)
RC Rating (30.06.2022): 490 ± 67
W
06.06.2022
ÖTTV ÖM U13 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 1158 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Artur Zechner (STTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 669 ± 32
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Göttl (STTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 568 ± 36
3:0
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
3
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:2
05.06.2022
ÖM U13 männlich Platz 7-9
1
2
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Samuel Hackl (STTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 500 ± 45
3:0
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Elias Greifeneder (OÖTTV2)
RC Rating (30.06.2022): 1387 ± 33
0:3
04.06.2022
ÖM U13 männlich Vorrunde C
1
2
Seung Chen (WTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 69
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Noah Auer (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 52 ± 58
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Luca Resch (VOEL)
RC Rating (30.06.2022): 96 ± 119
W
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Rating (30.06.2022): 588 ± 67
3:1
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2022): 724 ± 64
3:2
22.05.2022
TTTV TEM U13 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 654 ± 46
3:2
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Jacky Chen (SVGT)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 35
0:3
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Benjamin Jilg-Thaler (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 1326 ± 41
L
22.05.2022
TTTV TEM U17 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Ludwig Feneberg (HALT)
RC Rating (30.06.2022): 611 ± 53
W
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2022): 938 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:1
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 244 ± 89
W
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
Emanuel Offenbecher (HALT)
RC Rating (30.06.2022): 50 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
21.05.2022
TTTV TEM U15 2022
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 166 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
16.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Nicola Salzburger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2022): 1003 ± 44
1:3
16.05.2022
Plätze 17 - 29
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Lackner (KIRB2)
RC Rating (30.06.2022): 1132 ± 68
1:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Rating (30.06.2022): 87 ± 72
-
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
13.05.2022
Plätze 17 - 29
1
3
Tobias Lindner (WATT1)
RC Rating (30.06.2022): 624 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
2:3
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Leni Grabmüller (FULP1)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:1
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Vanessa Wanker (FULP1)
RC Rating (30.06.2022): 592 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
24.04.2022
U15 Frühjahr
1
9
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Rating (30.06.2022): 1596 ± 43
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 1106 ± 53
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Sieberer (INNS1)
RC Rating (30.06.2022): 175 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Jeffrey Öfner (WATT1)
RC Rating (30.06.2022): 87 ± 72
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Maximilian Peer (FULP2)
RC Rating (30.06.2022): 182 ± 51
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2022): 694 ± 45
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Jacky Chen (TYRE1)
RC Rating (30.06.2022): 1371 ± 35
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:1
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 957 ± 67
1:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Samuel Reich (INNS1)
RC Rating (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Clemens Hauser (WATT1)
RC Rating (30.06.2022): 343 ± 88
3:0
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
4
Julian Pernecker (VOZI1)
RC Rating (30.06.2022): 267 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
2
Levente Bubreg (TYRE1)
RC Rating (30.06.2022): 352 ± 63
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.04.2022
U15 Frühjahr
1
6
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Csik (FULP2)
RC Rating (30.06.2022): 375 ± 97
3:0
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Rating (30.06.2022): 737 ± 45
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2022): 724 ± 64
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Kevin William Chue (FLÖT)
RC Rating (30.06.2022): 948 ± 55
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Maximilian Jöchlinger (MARK)
RC Rating (30.06.2022): 552 ± 62
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Felix Liu (FROB)
RC Rating (30.06.2022): 490 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 646 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 14 männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
11.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Schöser (SCHZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1315 ± 56
0:3
11.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Nikolai Lindner (SCHZ2)
RC Rating (30.06.2022): 1298 ± 64
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Peter Poweleit (KUST2)
RC Rating (30.06.2022): 1235 ± 59
0:3
04.04.2022
Vorrunde Gruppe C
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Hermann Moser (KUST2)
RC Rating (30.06.2022): 1344 ± 58
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Lara Schaubmair (KIRB2)
RC Rating (30.06.2022): 401 ± 40
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Noah Auer (FULP1)
RC Rating (30.06.2022): 52 ± 58
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Theo Berktold (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 221 ± 69
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Rating (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
3
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Rating (30.06.2022): 689 ± 48
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:2
02.04.2022
U13 Frühjahr Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Rating (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
2:3
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM1)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
David Knabl (INNS1)
RC Rating (30.06.2022): 27 ± 42
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Rating (30.06.2022): 22 ± 49
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lilly Gruber (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 291 ± 52
3:0
02.04.2022
U13 Frühjahr Vorrunde Gruppe A
1
5
Theo Berktold (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 221 ± 69
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
28.03.2022
Vorrunde Gruppe C
1
1
Markus Dabernig (WOHO1)
RC Rating (30.06.2022): 1729 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
28.03.2022
Vorrunde Gruppe C
1
1
Jürgen Schaubmair (WOHO1)
RC Rating (30.06.2022): 1604 ± 51
-
Lennox Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Julian Pernecker (VOEL)
RC Rating (30.06.2022): 267 ± 61
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Leo Schwabl (ZIRL)
RC Rating (30.06.2022): 588 ± 67
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Vanessa Wanker (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 592 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:2
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 654 ± 46
0:3
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Levente Bubreg (REUT)
RC Rating (30.06.2022): 352 ± 63
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Leni Grabmüller (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 657 ± 37
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
12.03.2022
TTTV LKT 2021/2022 Fulpmes
LKT 2021_22
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
3:2
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Simon Tragler (VOZI1)
RC Rating (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
3:2
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
3
Lorenz Feuerstein (KRAM1)
RC Rating (30.06.2022): 22 ± 49
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
5
Leo Schwabl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2022): 588 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Plätze 1 - 6
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Clara Kurzthaler (KIRB2)
RC Rating (30.06.2022): 689 ± 48
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
5
Lorenz Weinreich (FULP1)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
2:3
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM1)
RC Rating (30.06.2022): 244 ± 89
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Hermanns (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2022): 7 ± 46
3:0
23.10.2021
U13 Herbst Vorrunde Gruppe A
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lena Kapfinger (KIRB3)
RC Rating (30.06.2022): 245 ± 69
3:0
18.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Bernhard Pilsz (SVGT1)
RC Rating (30.06.2022): 1865 ± 77
0:3
18.10.2021
Landesliga A Grunddurchgang
1
5
Lennox Kapfinger (KIRB1)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Michael Mitteregger (SVGT1)
RC Rating (30.06.2022): 1725 ± 85
0:3
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Daniel Rauch (PETT)
RC Rating (30.06.2022): 699 ± 44
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Sagawe (BAAC)
RC Rating (30.06.2022): 659 ± 61
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Richard Kezai (NEUD)
RC Rating (30.06.2022): 646 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Sung Bin Chen (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 1282 ± 30
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Novak Ajdaranovic (SVSW)
RC Rating (30.06.2022): 821 ± 53
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
David Cvijic (KUCH)
RC Rating (30.06.2022): 584 ± 97
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
L
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Jonas Kriha (SSTO)
RC Rating (30.06.2022): 546 ± 53
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
David Purtz (LSV)
RC Rating (30.06.2022): 951 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Adam Torbics (AFUE)
RC Rating (30.06.2022): 527 ± 94
L
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Dominik Chmielak (REUT)
RC Rating (30.06.2022): 938 ± 41
0:3
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Alexander Kohl-Lörting (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 1106 ± 53
L
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Simon Tragler (ZIRL)
RC Rating (30.06.2022): 428 ± 87
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
26.09.2021
TTTV TEM U13 2021
Einzel männlich
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
W
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2022): 625 ± 50
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
3:1
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Lorenz Weinreich (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 601 ± 43
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 423 ± 66
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U11 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Kai Schröcker (INNS)
RC Rating (30.06.2022): 724 ± 64
2:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Elias Kemenater (VOEL)
RC Rating (30.06.2022): 760 ± 90
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
3:0
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Samuel Reich (INNS)
RC Rating (30.06.2022): 1431 ± 32
0:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
David Peer (FULP)
RC Rating (30.06.2022): 166 ± 60
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
1:3
25.09.2021
TTTV TEM U15 2021
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2022): 749 ± 56
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Rating (30.06.2022): 244 ± 89
3:1
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Rating (30.06.2021): 1565 ± 57
L
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2021): 765 ± 55
L
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Adam Torbics (AFUE)
RC Rating (30.06.2021): 374 ± 73
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
W
16.05.2021
ÖTTV ÖM U13 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franz Berkenhoff (ABER)
RC Rating (30.06.2021): 482 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
W
14.05.2021
ÖM U11 Platz 5-6
1
1
Christoph Wagner (NÖTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 505 ± 81
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
3:0
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Kevin Chen (VÖLK)
RC Rating (30.06.2021): 765 ± 55
L
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Daniel Rauch (PETT)
RC Rating (30.06.2021): 416 ± 69
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
L
14.05.2021
ÖTTV ÖM U11 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Joshua Sams (SALZ)
RC Rating (30.06.2021): 601 ± 69
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
L
13.05.2021
ÖM U11 Vorrunde B
1
1
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Jonas Lichtenberg (STTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 626 ± 57
0:3
13.05.2021
ÖM U11 Vorrunde B
1
3
Daniel Gschanes (WTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 765 ± 58
-
Lennox Kapfinger (TTTV1)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
3:0
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Rating (30.06.2021): 142 ± 128
W
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Maximilian Resch (RUM)
RC Rating (30.06.2021): 717 ± 89
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
L
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Felix Thaler (JENB)
RC Rating (30.06.2021): 333 ± 104
L
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U13
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Rating (30.06.2021): 13 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
W
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Nicolas Stangl (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 335 ± 91
0:3
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Aaron Schulteis (JENB)
RC Rating (30.06.2021): 196 ± 88
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
L
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2021): 131 ± 81
W
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lorenz Feuerstein (KRAM)
RC Rating (30.06.2021): 13 ± 75
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
W
12.09.2020
TTTV 2020 TEM U13 & U11
Einzel männlich U11
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2021): 331 ± 83
-
Florian Dietrich (RUM)
RC Rating (30.06.2021): 29 ± 83
W
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Max Conzatti (SIIM1)
RC Rating (30.06.2020): 251 ± 72
3:1
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
1
Valentin Zimmermann (RUM1)
RC Rating (30.06.2020): 342 ± 74
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
3:0
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Julian Pernecker (VOZI2)
RC Rating (30.06.2020): 168 ± 106
2:3
01.02.2020
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe A
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Thomas Widmoser (SIIM1)
RC Rating (30.06.2020): 478 ± 135
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Hannah Wieser (FULP3)
RC Rating (30.06.2020): 51 ± 62
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Gabriel Kaindl (VOZI1)
RC Rating (30.06.2020): 749 ± 89
0:3
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Aaron Schulteis (JENB1)
RC Rating (30.06.2020): 175 ± 70
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Lorenz Weinreich (FULP3)
RC Rating (30.06.2020): 30 ± 55
3:0
19.10.2019
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Marvin Jedinger (RUM1)
RC Rating (30.06.2020): 290 ± 67
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
3:1
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Fabian Bühl (KUST)
RC Rating (30.06.2020): 52 ± 84
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 20 ± 74
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 12 ± 69
3:0
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Mateo Kreutner (SILZ)
RC Rating (30.06.2020): 1206 ± 154
1:3
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Pauline Fuchs (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 20 ± 74
W
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
-
Jano Prantl (INNS)
RC Rating (30.06.2020): 198 ± 64
L
05.10.2019
TTTV LKT1 2019/2020 Kirchbichl
1.LKT 2019_20
Leni Grabmüller (FULP)
RC Rating (30.06.2020): 165 ± 59
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2020): 204 ± 99
L
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Samuel Reich (RUM)
RC Rating (30.06.2019): 375 ± 36
L
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Gabriel Kaindl (VOEL)
RC Rating (30.06.2019): 290 ± 41
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
L
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U13
Mateusz Mucha (REUT)
RC Rating (30.06.2019): 163 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
L
09.03.2019
TTTV TEM U13 & U11 2019
Einzel männlich U11
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Moritz Schwabl (ZIRL)
RC Rating (30.06.2019): 153 ± 51
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
2
Samuel Reich (RUM1)
RC Rating (30.06.2019): 375 ± 36
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Gabriel Kaindl (VOZI2)
RC Rating (30.06.2019): 290 ± 41
0:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Rating (30.06.2019): 34 ± 45
1:3
02.02.2019
U13 Vorrunde Frühjahr Gruppe B
1
5
Simon Stubenvoll (KRAM1)
RC Rating (30.06.2019): 253 ± 42
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
David Peer (FULP1)
RC Rating (30.06.2019): 24 ± 42
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
2
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Rating (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
3
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Maximilian Peer (FULP1)
RC Rating (30.06.2019): 34 ± 45
1:3
07.12.2018
U13 Endrunde Herbst Plätze 7 - 10
1
1
Emilian Posch (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2019): 158 ± 53
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Cihan Alp Yüksel ()
RC Rating (30.06.2019): 156 ± 63
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Valentin Mayr-Toll (KRAM)
RC Rating (30.06.2019): 57 ± 51
1:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Patrick Freudenschuß (KRAM)
RC Rating (30.06.2019): 28 ± 47
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Konrad Feuerstein (KRAM)
RC Rating (30.06.2019): 23 ± 46
3:1
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lara Schaubmair (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 14 ± 39
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Lilly Gruber (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 67 ± 54
0:3
24.11.2018
TTTV Youngsters Turnier 2018 Kirchbichl
Youngsters U8
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Jakob Auer (KIRB)
RC Rating (30.06.2019): 50 ± 55
3:1
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
1
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Timon Huber (SCHZ1)
RC Rating (30.06.2019): 247 ± 49
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
5
Jonas Oberhofer (VOZI2)
RC Rating (30.06.2019): 196 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
4
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
-
Leni Grabmüller (FULP2)
RC Rating (30.06.2019): 102 ± 44
0:3
29.09.2018
U13 Vorrunde Herbst Gruppe B
1
2
Jonas Hohenegger (INNS1)
RC Rating (30.06.2019): 298 ± 56
-
Lennox Kapfinger (KIRB2)
RC Rating (30.06.2019): 29 ± 45
3:0
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2018): 138 ± 63
-
Ilia Pittl (TELF)
RC Rating (30.06.2018): 156 ± 53
2:3
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Maximilian Peer (FULP)
RC Rating (30.06.2018): 85 ± 54
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2018): 138 ± 63
3:1
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2018): 138 ± 63
-
Cihan Alp Yüksel (KRAM)
RC Rating (30.06.2018): 163 ± 61
3:2
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Emilian Posch (SCHZ)
RC Rating (30.06.2018): 215 ± 52
-
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2018): 138 ± 63
L
28.04.2018
TTTV Youngster 2017/2018 FJ
Youngster-Turnier 2018
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Rating (30.06.2018): 138 ± 63
-
David Peer (FULP)
RC Rating (30.06.2018): 44 ± 46
W
XTTV Result Service (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
TTTV-contact
|
Privacy Policy