XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Simona Zehentner
(
RC-Graph
), 328 Spiele, 131 Siege, 197 Niederlagen, Siegerquote: 39,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse (2021/2022)
3.Klasse (2020/2021)
3.Klasse (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
3.Klasse Frühjahr (2019/2020)
3.Klasse Frühjahr (2018/2019)
3.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
4.Klasse (2023/2024)
STTV 1. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 1. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 1. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 2. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 2. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2017/2018 (2017/2018)
STTV 3. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 3. SNL 2019/2020 (2019/2020)
STTV 3. SNL 2021/2022 (2021/2022)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2018/2019 (2018/2019)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
ÖM U17 weiblich Platz 5-8 (2022/2023)
ÖM U17 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 5-7 (2022/2023)
ÖM U19 weiblich Platz 7-9 (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U19 weiblich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U21 weiblich Platz 5-7 (2021/2022)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2023/2024)
ÖM U21 weiblich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Acimovic Simon
Aigner Felix
Alexandrovicz Daniel
Appl Günter
Appl Lukas
Baumann Moritz
Baumgartner Günter
Baumgartner Iris
Berger Olivia
Biehl Steffen
Braun Hannah
Braun Max
Carreno Schöfegger Ariel
Carreno Schöfegger Lara
Cebis Manuel
Chen Yu-Ying
Christmann Thomas
Csellich Holger
Cvijic Andrej
Cvijic David
Deisenhammer Paul
Deiszinger Roland
Denk Franz
Dür Julia
Düringer Norbert
Eckkramer Markus
Eder Eva
Eder Stefan
Einböck Hannes
Eisl Victoria
Eitzinger Thomas
Elezi Ermire
Engel Julian
Engelits Fabian
Enner Florian
Enner Markus
Erlach Fabian
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Farhad Miri
Farnberger Moritz
Feneberg Sophia
Feneberg Tobias
Fritz Markus
Fuchs Julia
Genser Elena
Giesinger Viola
Giestheuer Nino
Gober Amelie
Gotthalmseder Manfred
Grabmüller Leni
Grabner Samuel
Greinz Kai-Julius
Greinz Luca Elia
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Inge
Gruber Lilly
Gruber Maurice
Gruber Stella
Hackl Christoph
Hackl Martin
Hafez Khaled
Hasenauer Gerald
Hasenauer Roland
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Henning Jennifer
Hermann Lara-Sophie
Herzog Christian
Hlawa Leo
Hofer Sonja
Häusler Werner
Höfelmayer Kristina
Iglseder Justus
Kaiser Bernhard
Kapfinger Lena
Karner Dieter
Kipman Filip
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kranzer Miriam
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
Krop Johanna
Kurzthaler Clara
Kuzmanovic Sasa
Kühleitner Peter Stefan
Kürten Wolfgang
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Lambert Licia
Laucher Johann
Leitner Karl-Heinz
Lettner Josef
Li Aiyu
Lucic Maja
Machegger Günter
Mader Karl
Maiburger Lukas
Maier Lena
Maislinger Friedrich
Mar-Nagy Lelle
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Maydell Doris
Mehadzic Lara
Metin Carmen
Miklin Theo
Minzat Marius
Mirzayi Ramazan
Mitar Daniela
Müller Sarah
Neuhofer Ronja
Neuwirth Gernot
Nägele Johanna
Oberhuber Stephan
Panholzer Nicole Aolin
Patscheider Rudolf
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pichler Manfred
Pichler Sophia
Pinezits Yasmin
Pitra Jasmin
Polzhofer Sandra
Pragl Ursula
Prax Heinz
Preiner Markus
Pöschl Nina
Rappauer Manuel
Reininger Claudia
Reiter Romy Josefa
Roschanek Daniel
Salimov Husein
Sallmanshofer Michaela
Salzburger Nicola
Sams Joshua
Sams Mario
Sarofem Juliana
Scharber Mario
Schinko Elena
Schlechter Sophie
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schossleitner Gabriel
Schrangl Wilhelm
Schultschik Paula
Schwaiger Tim
Schwaighofer Alexander
Schwarz Sonja
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Sendlhofer Helmut
Simiuc Tudor
Skerbinz Nina
Somodi Ema
Spannagel Octavian
Spindler Rokas
Stadler Gebhard
Stempfl Jakob
Sturmair Eva
Stöckl Rudi
Stöger Leonard
Stöger Simon
Svejda Martin
Taborsky Lara
Tadic David
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Thalmayr Gabriel
Thunhart Wilfried
Tiefenbrunner Yschai
Trautmann Franz
Truttmann Felix
Vasiljevic Rodojko
Wanker Vanessa
Weber Simon
Weickinger Johann
Weinig Gottfried
Weinzierl Sebastian
Weiss Daniel
Welkhammer Melanie
Wieland Harald
Wild Bernhard
Wimmer Harald
Wimmer Ilija
Windischbauer Walter
Windischberger Anna-Lena
Winkler Franz
Wirthenstätter Niklas
Wolfsberger Erwin
Wu Mia
Wucherer Svea
Wurie Miriam
Zlojutro Ana
Zucker Robert
Spieler aller Vereine
ABER
AFUE
ALTM
ATSV
BACH
BEBU
BHOF
BKLR
DIET
ELIX
FROB
FULP
GEOR
GUNT
HEGE
HOF
JOHA
KAPF
KIRB
KLAU
KONT
KTTV
KUCH
LENZ
LIGI
MATT
NEUD
NEUDB
NEUM
NÖTTV
OÖTTV
POST
SAAL
SALZ
SCHA
SCHZ
STRW
STTTV
STVG
THAL
TTTV
TULL
UNWE
VOEL
VTTV
VÖLI
WALS
ZIST
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U19 Einzel weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 73
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Julia Fuchs (NEUD)
RC Punkte (30.06.2024): 1484 ± 36
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 1175 ± 41
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
09.06.2024
ÖTTV ÖM U21 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Lena Maier (BKLR)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
07.06.2024
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
2:3
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Karl Mader (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 436 ± 50
3:0
26.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
3:0
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Mario Sams (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 508 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
23.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
N
07.04.2024
ÖTTV ÖM U19 2024 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1571 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
06.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
2
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1293 ± 45
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Platz 7-9
1
1
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Stella Gruber (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1104 ± 51
0:3
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:1
05.04.2024
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nina Skerbinz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2024): 1874 ± 51
0:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
04.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
8
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Sasa Kuzmanovic (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 587 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
11.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
3:1
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Martin Kreiseder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 487 ± 66
2:3
12.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
2:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Simon Weber (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Leon Sellinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
3:0
01.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
4
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 523 ± 77
0:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
22.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Johann Laucher (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 511 ± 76
3:0
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
3:0
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lilly Gruber (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 644 ± 67
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2024): 449 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Maja Lucic (BACH)
RC Punkte (30.06.2024): 517 ± 79
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 72
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Svea Wucherer ()
RC Punkte (30.06.2024): 600 ± 63
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Kristina Höfelmayer (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 409 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Sophie Schlechter (SCHZ)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 50
N
21.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 weiblich
Gruppe 4 weiblich
Lara Mehadzic (VOEL)
RC Punkte (30.06.2024): 482 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
05.12.2023
4.Klasse
1
11
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 422 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Florian Enner (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 524 ± 95
3:2
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Rudolf Patscheider (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 464 ± 67
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
3:0
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Marius Minzat (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 263 ± 77
S
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Michaela Sallmanshofer (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Johann Weickinger (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 458 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
21.11.2023
4.Klasse
1
9
Robert Zucker (SALZ13)
RC Punkte (30.06.2024): 488 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:1
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
3:2
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
0:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
1:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Junior/innen
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Yu-Ying Chen (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel B
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2024): 1359 ± 70
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Manuel Rappauer (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 642 ± 54
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Tim Schwaiger (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 391 ± 93
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Felix Truttmann (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 393 ± 62
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
3:1
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
3:1
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
1:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
0:3
26.09.2023
4.Klasse
1
2
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
2:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:1
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
0:3
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 57
N
11.06.2023
ÖTTV ÖM U17 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
10.06.2023
ÖM U17 weiblich Platz 5-8
1
1
Clara Kurzthaler (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:0
09.06.2023
ÖM U17 weiblich Vorrunde B
1
3
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Nicole Aolin Panholzer (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
0:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
N
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Nicole Aolin Panholzer (FROB)
RC Punkte (30.06.2023): 1494 ± 41
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
20.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
2
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Lara Taborsky (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 1482 ± 48
0:3
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Platz 5-7
1
1
Viola Giesinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 94
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
3
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Jennifer Henning (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1586 ± 39
1:3
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
1
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1566 ± 42
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:0
19.05.2023
ÖM U19 weiblich Vorrunde B
1
2
Viola Giesinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 972 ± 94
-
Simona Zehentner (STTV2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U19 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1641 ± 37
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U17 Einzel weiblich
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Rudi Stöckl (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
3:2
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Heinz Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 737 ± 85
2:3
28.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2023): 822 ± 61
0:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 265 ± 87
3:0
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Niklas Wirthenstätter (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 722 ± 52
2:3
14.04.2023
3.Klasse Frühjahr
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2023): 853 ± 57
3:2
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Iris Baumgartner (LENZ)
RC Punkte (30.06.2023): 655 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Olivia Berger (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 783 ± 42
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Jasmin Pitra (DIET)
RC Punkte (30.06.2023): 439 ± 68
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Carmen Metin (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 446 ± 50
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Melina Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 732 ± 55
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2023): 574 ± 54
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1148 ± 82
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
29.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
29.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
0:3
29.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
6
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
1:3
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Leon Sellinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
3:0
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Robert Martolea (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
1:3
24.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
5
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 495 ± 44
2:3
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Maurice Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:2
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Alexander Gruber (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 590 ± 53
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
17.03.2023
3.Klasse Frühjahr
1
4
Philipp Kreuzbichler (SALZ10)
RC Punkte (30.06.2023): 693 ± 61
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
2:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
1:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 301 ± 65
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Fabian Engelits (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 61
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Martin Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:1
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Christoph Hackl (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 667 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
3:2
20.02.2023
3.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Neuwirth (ATSV4)
RC Punkte (30.06.2023): 532 ± 70
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
1:3
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Lara-Sophie Hermann (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 529 ± 50
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sonja Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 581 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Ana Zlojutro (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 664 ± 47
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 56
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Yasmin Pinezits (NEUDB)
RC Punkte (30.06.2023): 422 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Mia Wu (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 395 ± 40
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Miriam Kranzer (UNWE)
RC Punkte (30.06.2023): 367 ± 39
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Lena Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 346 ± 41
S
29.01.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 3
Gruppe 4 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Mario Sams (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 355 ± 49
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Aiyu Li (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 418 ± 77
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 324 ± 51
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Markus Fritz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 489 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 559 ± 72
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Leni Grabmüller (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 37
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Amelie Gober (KONT)
RC Punkte (30.06.2022): 594 ± 39
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Clara Kurzthaler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 689 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Anna-Lena Windischberger (STVG)
RC Punkte (30.06.2022): 389 ± 45
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Johanna Krop (HEGE)
RC Punkte (30.06.2022): 571 ± 41
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Eva Sturmair (BACH)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 35
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Paula Schultschik (ZIST)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 38
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Vanessa Wanker (FULP)
RC Punkte (30.06.2022): 592 ± 41
N
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
26.06.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 2 weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 319 ± 66
S
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
29.05.2022
ÖTTV ÖM U21 2022 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2022): 1382 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
28.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
3
Sarah Müller (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1116 ± 65
-
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:1
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
3
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Daniela Mitar (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
0:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
2
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Vorrunde B
1
1
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1508 ± 45
-
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Doris Maydell (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 268 ± 141
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel B
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Miriam Wurie (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 676 ± 52
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Sophia Pichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Junior/innen
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 1338 ± 38
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 327 ± 43
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Bernhard Wild (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 420 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 45
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Paul Deisenhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 56
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
David Tadic (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 524 ± 43
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Lelle Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 186 ± 69
S
24.04.2022
STTV 3. SNL 2021/2022
Gruppe 3
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 483 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Sophia Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 492 ± 46
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Manuel Cebis (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
3:1
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 692 ± 48
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Leonard Stöger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 890 ± 43
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2022): 451 ± 52
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 45
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
19.03.2022
STTV 2. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Manuel Cebis (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
S
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Friedrich Maislinger (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 264 ± 93
3:0
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Christoph Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 569 ± 67
1:3
11.03.2022
3.Klasse
1
11
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Martin Hackl (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2022): 801 ± 54
2:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Lukas Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 67
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
0:3
25.02.2022
3.Klasse
1
9
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
04.02.2022
3.Klasse
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
0:3
04.02.2022
3.Klasse
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 363 ± 127
3:1
04.02.2022
3.Klasse
1
7
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Roland Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 628 ± 59
0:3
28.01.2022
3.Klasse
1
6
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
28.01.2022
3.Klasse
1
6
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
28.01.2022
3.Klasse
1
6
Harald Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 333 ± 111
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
2:3
21.01.2022
3.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Sophia Pichler (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1297 ± 79
0:3
21.01.2022
3.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Sebastian Weinzierl (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
0:3
21.01.2022
3.Klasse
1
5
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Joshua Sams (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2022): 1022 ± 43
0:3
12.11.2021
3.Klasse
1
4
Manfred Gotthalmseder (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 852 ± 74
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
12.11.2021
3.Klasse
1
4
Ramazan Mirzayi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
12.11.2021
3.Klasse
1
4
Hannes Einböck (ABER2)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Manuel Cebis (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 486 ± 69
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 56
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 68
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
N
13.11.2021
STTV 1. SNL 2021/2022
Gruppe 2
Gabriel Thalmayr (GEOR)
RC Punkte (30.06.2022): 290 ± 103
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
S
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 837 ± 95
2:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 794 ± 54
0:3
29.10.2021
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 51
0:3
09.10.2020
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 266 ± 105
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1057 ± 94
0:3
09.10.2020
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 266 ± 105
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 90
0:3
09.10.2020
3.Klasse
1
3
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 266 ± 105
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2021): 783 ± 84
0:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 266 ± 105
-
Yschai Tiefenbrunner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 811 ± 91
0:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 266 ± 105
-
Ariel Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 836 ± 86
1:3
25.09.2020
3.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2021): 266 ± 105
-
Lara Carreno Schöfegger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2021): 789 ± 81
0:3
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Gebhard Stadler (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 669 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Steffen Biehl (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
25.02.2020
3.Klasse Frühjahr
1
4
Franz Trautmann (POST5)
RC Punkte (30.06.2020): 781 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:1
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Nina Pöschl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 72
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
2:3
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Martin Kreiseder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 439 ± 58
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 71
N
23.02.2020
STTV 3. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Fabian Erlach (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 397 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
2:3
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Felix Aigner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 481 ± 66
N
09.11.2019
STTV 2. SNL 2019/2020
Gruppe 3
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 379 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
S
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Rodojko Vasiljevic (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 889 ± 76
0:3
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 655 ± 62
1:3
08.11.2019
3.Klasse
1
8
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Khaled Hafez (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2020): 549 ± 67
1:3
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Luca Elia Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 888 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 857 ± 57
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
11.10.2019
3.Klasse
1
4
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2020): 1004 ± 64
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Andrej Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 254 ± 80
3:2
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Eva Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2020): 395 ± 90
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
David Cvijic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 358 ± 74
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
N
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 412 ± 72
S
06.10.2019
STTV 1. SNL 2019/2020
Gruppe 4
Simon Acimovic (GEOR)
RC Punkte (30.06.2020): 768 ± 66
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
N
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Helmut Sendlhofer (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 792 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Jakob Stempfl (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 640 ± 95
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
27.09.2019
3.Klasse
1
2
Erwin Wolfsberger (JOHA3)
RC Punkte (30.06.2020): 650 ± 108
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
3:0
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1017 ± 65
0:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 925 ± 55
0:3
20.09.2019
3.Klasse
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2020): 262 ± 69
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2020): 501 ± 93
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Ronja Neuhofer (ABER)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
N
04.05.2019
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2019
U13 Einzel weiblich
Sonja Schwarz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 152 ± 63
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
S
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 582 ± 43
0:3
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Thomas Eitzinger (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 55
0:3
22.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
6
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2019): 291 ± 62
1:3
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ermire Elezi (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 401 ± 38
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Kai-Julius Greinz (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 615 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
15.03.2019
3.Klasse Frühjahr
1
5
Ronja Neuhofer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2019): 622 ± 34
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Ilija Wimmer ()
RC Punkte (30.06.2019): 445 ± 55
1:3
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2019): 302 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
N
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Daniel Alexandrovicz (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 139 ± 57
S
10.03.2019
STTV 4. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
S
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Wolfgang Kürten (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 543 ± 54
0:3
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Walter Windischbauer (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 575 ± 58
0:3
08.02.2019
3.Klasse Frühjahr
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Julia Dür (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 34
0:3
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Gabriel Schossleitner ()
RC Punkte (30.06.2019): 106 ± 57
3:0
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
3:2
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Julian Engel ()
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 78
N
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simon Acimovic ()
RC Punkte (30.06.2019): 327 ± 52
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
S
02.02.2019
STTV 3. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2019): 334 ± 53
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 195 ± 36
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Yschai Tiefenbrunner (STRW)
RC Punkte (30.06.2019): 461 ± 40
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Rokas Spindler ()
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 44
N
08.12.2018
STTV 2. SNL 2018/2019
Gruppe 5
Leo Hlawa ()
RC Punkte (30.06.2019): 157 ± 54
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
-
Lukas Maiburger ()
RC Punkte (30.06.2019): 202 ± 57
0:3
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Octavian Spannagel ()
RC Punkte (30.06.2019): 301 ± 44
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
3:0
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Andrej Cvijic ()
RC Punkte (30.06.2019): 104 ± 49
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
S
28.10.2018
STTV 1. SNL 2018/2019
Gruppe 6 A
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 446 ± 34
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2019): 228 ± 52
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Licia Lambert ()
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 59
-
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
3:0
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
-
Victoria Eisl (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 311 ± 43
N
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Sonja Hofer ()
RC Punkte (30.06.2018): 133 ± 73
-
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
S
10.03.2018
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2018
U13 Einzel weiblich
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2018): 325 ± 41
-
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
N
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
-
Daniel Weiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 68
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
-
Eva Eder ()
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 66
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Felix Aigner ()
RC Punkte (30.06.2018): 186 ± 57
-
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
3:0
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
-
Husein Salimov (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 320 ± 56
1:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Daniel Weiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 175 ± 68
-
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
0:3
28.01.2018
STTV 3. SNL 2017/2018
Gruppe 6 B
Moritz Farnberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 387 ± 61
-
Simona Zehentner ()
RC Punkte (30.06.2018): 219 ± 67
3:0
02.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 845 ± 59
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
01.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Resa Marand (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 561 ± 53
1:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Simon Stöger (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 1176 ± 109
0:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Günter Machegger (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 71
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 755 ± 75
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
1:3
01.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Franz Denk (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 644 ± 58
1:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Werner Häusler (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 750 ± 50
1:3
25.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
3
Alexander Schwaighofer (HOF2)
RC Punkte (30.06.2022): 657 ± 50
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
3:0
02.05.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
5
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2022): 351 ± 78
-
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
1:3
29.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
4
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Günter Appl (GEOR4)
RC Punkte (30.06.2022): 423 ± 65
3:1
01.04.2022
3.Klasse Unteres Play Off
1
1
Simona Zehentner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Miri Farhad (STRW2)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 74
0:3
27.05.2022
ÖM U21 weiblich Platz 5-7
1
1
Simona Zehentner (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 507 ± 43
-
Johanna Nägele (VTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 819 ± 55
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung