XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Werner Unterweger
(
RC-Graph
), 252 Spiele, 89 Siege, 163 Niederlagen, Siegerquote: 35,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2009/2010
2012/2013
2013/2014
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Graz (2022/2023)
1. Klasse Graz (2021/2022)
1. Klasse Graz (2020/2021)
1. Klasse Graz (2019/2020)
1. Klasse Graz (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2020/2021)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Südost (2019/2020)
Gebietsliga Südwest (2009/2010)
Oberliga Herren (2013/2014)
Oberliga Herren (2012/2013)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Braun Martin
Brglez Rado
Brunke Marc
Chang Woonghyun
Chowanetz Patrick
Dirnberger Heimo
Dohmen Paul
Eiletz Erwin
Felsner Stefan
Ferder Felicitas
Fessler Robert
Filipovici Florin-Cristian
Flock Walter
Fonteyn Bertrand Georges
Freistätter Johann
Fuchs Martin
Gogolin Andrzej
Gollner Martin
Grabner Simon
Grims Robert
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Haas Franz
Hackhofer Ernst
Hackl Gernot
Haidvogel Wolfgang
Heyn Maximilian
Holzer Senka
Huber Valentin
Höllinger Franz Sen
Igari-Szabo Zsuzsanna
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kaiba Wolfgang sen.
Kainz Raimund
Kalcher Peter
Kalss Manuel
Klamminger Stefan
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Chiara
Kunz Thomas
Lang Martin
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Lienhart Helmut
Litscher Peter
Lorenz Christoph
Lytvyn Svitlana
Ma Myint Thida
Marguc Karl
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Karin
Meyer Alexander
Mitar Daniela
Mosettig Attilio
Nagel Marius
Nemeth David
Neuhold Jürgen
Neureiter Lukas
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Nitz Maximilian
Novak Paul
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Panahi Morteza
Polzer Gert
Pracher Harald
Pramer Jürgen
Preininger Andreas
Presenhuber Martin
Pretterhofer Monika
Puhr Ewald
Pölzl Gerhard
Pöttler Florian
Radl Anton
Raffalt Manfred
Ratz Bettina
Rebol Michael
Rebol Peter
Renn Robert
Riegler Manuel
Rott Paul
Rössl Daniel
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Schaffler Alois
Schanbacher Jan Peter
Schaupp Klaus
Scherz Haymo
Schilling Karl
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schuster Gerhard
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Schwindhackl Gerald
Sencnjak Andreas
Sever Marco
Sidak Gerald
Siebenhofer Jakob
Simoner Helmut
Sonnenschein Bernd
Spiess Konstantin
Spöcklberger Johannes
Steiner Stefan
Storer Daniela
Stoyanchev Nikolay
Strini Franz
Stutte Dieter
Sulzer Michael
Sulzgruber Elmar
Sulzgruber Rita
Sunzenauer Hannes
Swoboda Sebastian
Thaler Florian
Trenkler Michael
Unger Bärbel
Unterweger Julia
Unterweger Roland
Vretscha Christian
Wagner Hubert
Walter Adam
Wang Wei
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Windecker Gerd
Worsch Bernd
Worsch Florian
Wörndle Manuel
Yang Chiu-Ying
Zechmann Elke
Zechmann Raphael
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
FKI
GRS
IND
KNI
LAS
MUEN
OBD
PET
POS
SFP
SGÜDB
UTT
UWK
WEI
ÜBBA
alle
S
N
18.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
0:3
18.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
0:3
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Daniel Rössl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1203 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1305 ± 56
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
02.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
0:3
02.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
0:3
03.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Rita Sulzgruber (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 88
3:0
03.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Myint Thida Ma (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 142 ± 114
3:0
03.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
1:3
03.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 59
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
05.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
1:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
2:3
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
29.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
3:2
29.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
2:3
30.08.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Martin Lang (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1603 ± 79
0:3
30.08.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Johannes Spöcklberger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 52
0:3
13.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Robert Renn (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 59
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
13.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 69
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:2
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
1:3
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
0:3
31.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
0:3
17.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
17.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
17.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 52
1:3
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
3:0
10.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
-
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
0:3
07.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
07.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
20.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1384 ± 58
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
18.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Herbert Schuchlenz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 66
3:1
18.04.2023
1. Klasse Graz
2
11
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
1:3
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Raphael Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 55
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
03.04.2023
1. Klasse Graz
2
10
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
27.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 703 ± 83
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
27.03.2023
1. Klasse Graz
2
9
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
21.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
3:1
21.03.2023
1. Klasse Graz
2
8
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Helmut Gutjahr (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 913 ± 50
3:0
19.01.2023
1. Klasse Graz
2
7
Christian Schwarz (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
19.01.2023
1. Klasse Graz
2
7
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:2
07.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Florian Thaler (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 965 ± 52
3:0
07.03.2023
1. Klasse Graz
2
6
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
3:1
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Wei Wang (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 895 ± 66
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
1:3
27.02.2023
1. Klasse Graz
2
5
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:2
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Walter Flock (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 938 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:1
06.02.2023
1. Klasse Graz
2
3
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2023): 844 ± 58
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
1:3
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Florian Schweighofer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 997 ± 51
3:0
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Valentin Huber (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
0:3
31.01.2023
1. Klasse Graz
2
2
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Vitus Ohaeri (ATS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 61
0:3
23.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
23.01.2023
1. Klasse Graz
2
1
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 733 ± 80
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 816 ± 55
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
07.12.2022
1. Klasse Graz
1
11
Paul Rott (LAS2)
RC Punkte (30.06.2023): 937 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
0:3
29.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Christoph Lorenz (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 91
3:0
29.11.2022
1. Klasse Graz
1
10
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Elke Zechmann (POS5)
RC Punkte (30.06.2023): 427 ± 98
3:0
22.11.2022
1. Klasse Graz
1
9
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2023): 857 ± 59
3:0
16.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1067 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:0
16.11.2022
1. Klasse Graz
1
8
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2023): 918 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
2:3
14.09.2022
1. Klasse Graz
1
7
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1010 ± 53
1:3
14.09.2022
1. Klasse Graz
1
7
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1205 ± 70
1:3
14.09.2022
1. Klasse Graz
1
7
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2023): 1018 ± 61
3:1
04.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Morteza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 81
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
2:3
04.11.2022
1. Klasse Graz
1
6
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2023): 809 ± 62
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
3:1
18.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1013 ± 72
0:3
18.10.2022
1. Klasse Graz
1
5
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2023): 1002 ± 53
2:3
19.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Elmar Sulzgruber (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 930 ± 58
3:0
19.09.2022
1. Klasse Graz
1
1
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1006 ± 54
-
Milica Jovanovic (MUEN8)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 61
3:1
03.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
0:3
03.05.2022
1. Klasse Graz
2
9
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Rado Brglez (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 775 ± 54
3:1
03.02.2022
1. Klasse Graz
2
8
Helmut Lienhart (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 762 ± 70
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
0:3
03.02.2022
1. Klasse Graz
2
8
Patrick Chowanetz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 777 ± 74
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
1:3
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Michael Sulzer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 959 ± 73
0:3
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 960 ± 60
3:1
19.04.2022
1. Klasse Graz
2
7
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1096 ± 58
2:3
04.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Michael Trenkler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 681 ± 92
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
1:3
04.04.2022
1. Klasse Graz
2
6
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 57
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
2:3
29.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Bernd Sonnenschein (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1006 ± 51
3:0
29.03.2022
1. Klasse Graz
2
5
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2022): 992 ± 52
3:0
22.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Franz Sen Höllinger (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:1
22.03.2022
1. Klasse Graz
2
4
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2022): 1265 ± 60
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:0
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Attilio Mosettig (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 917 ± 53
3:1
15.03.2022
1. Klasse Graz
2
3
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
-
Harald Pracher (FKI7)
RC Punkte (30.06.2022): 1127 ± 67
1:3
11.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Manuel Wörndle (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1403 ± 67
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:0
11.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Jonas Lichtenberg (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:0
11.03.2022
1. Klasse Graz
2
2
Martin Fuchs (IND6)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 79
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:0
09.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Haymo Scherz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 805 ± 63
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:2
09.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Gerd Windecker (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1126 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:2
09.03.2022
1. Klasse Graz
2
1
Stefan Steiner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2022): 763 ± 66
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
2:3
18.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1123 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:0
18.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Wolfgang Oswald (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 79
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
3:2
18.01.2022
1. Klasse Graz
1
9
Franz Strini (ATS2)
RC Punkte (30.06.2022): 952 ± 64
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
0:3
11.01.2022
1. Klasse Graz
1
7
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 1099 ± 71
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
0:3
11.01.2022
1. Klasse Graz
1
7
Morteza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 732 ± 66
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
1:3
11.01.2022
1. Klasse Graz
1
7
Bärbel Unger (IND7)
RC Punkte (30.06.2022): 791 ± 60
-
Werner Unterweger (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2022): 979 ± 54
1:3
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Silvia Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 855 ± 82
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 99
3:2
07.10.2020
1. Klasse Graz
1
2
Paul Dohmen (LAS3)
RC Punkte (30.06.2021): 827 ± 86
-
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 99
0:3
29.09.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 99
-
Senka Holzer (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 1369 ± 84
0:3
29.09.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 99
-
Milica Jovanovic (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2021): 914 ± 96
3:0
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Peter Kalcher (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 782 ± 105
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
1:3
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
1
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Martin Braun (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
2:3
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
2
Jakob Siebenhofer (WEI2)
RC Punkte (30.06.2020): 750 ± 87
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
0:3
08.02.2020
Gebietsliga Südost
2
1
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Daniela Mitar (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
0:3
12.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Stefan Felsner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 74
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
3:1
12.12.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2020): 1341 ± 58
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
3:0
21.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1340 ± 57
3:2
21.11.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 60
0:3
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Morteza Panahi (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 779 ± 93
3:0
17.10.2019
1. Klasse Graz
1
4
Werner Unterweger (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2020): 1116 ± 80
-
Zsuzsanna Igari-Szabo (IND8)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 124
3:0
22.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Dieter Stutte (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 680 ± 46
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
1:3
22.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Wolfgang Kaiba sen. (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 767 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
2:3
11.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Lukas Neureiter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 67
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:1
11.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Chiu-Ying Yang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:0
07.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:0
07.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1730 ± 84
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:0
28.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
3:1
28.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
3:0
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:0
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:1
10.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:1
27.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:1
27.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:2
19.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
0:3
19.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1403 ± 56
1:3
09.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Helmut Simoner (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
2:3
09.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
09.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Jan Peter Schanbacher (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1730 ± 84
0:3
02.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 65
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:0
02.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:1
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Florin-Cristian Filipovici (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1228 ± 52
0:3
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Michael Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
3:1
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2019): 1252 ± 46
1:3
23.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 57
0:3
23.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Helmut Lienhart (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 73
3:2
23.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 55
0:3
17.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
17.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
2:3
17.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 59
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
04.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:2
04.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
04.04.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 59
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
2:3
20.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1130 ± 51
2:3
20.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 52
0:3
20.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 51
0:3
12.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
0:3
12.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1272 ± 53
0:3
12.03.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 45
1:3
26.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1153 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
26.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
13.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
1:3
13.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 59
3:0
13.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
2:3
05.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
05.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:1
05.02.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Alexander Meyer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 62
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:2
30.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Stefan Klamminger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 480 ± 57
3:0
30.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 47
0:3
30.01.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
0:3
19.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1408 ± 57
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:1
19.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Markus Weller (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 59
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
2:3
19.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2018): 1393 ± 55
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
27.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1378 ± 59
1:3
27.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
1:3
27.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Chiara Koch (POS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 43
3:0
22.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 61
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
2:3
22.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Simon Grabner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1204 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:1
22.11.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Robert Gumpenberger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1231 ± 54
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
20.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Herbert Schuchlenz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 873 ± 59
3:0
20.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1305 ± 59
0:3
20.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Andreas Preininger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1059 ± 49
1:3
30.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1130 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
1:3
30.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
30.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
31.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Nikolay Stoyanchev (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1419 ± 52
3:1
31.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Florian Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
3:1
24.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:2
24.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 45
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 49
2:3
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Gerald Schwindhackl (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1034 ± 71
0:3
17.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 45
1:3
09.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Johann Freistätter (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 994 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
0:3
09.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Gert Polzer (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 953 ± 55
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
0:3
09.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 59
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
0:3
03.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 53
3:2
03.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1058 ± 50
3:2
03.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 52
1:3
29.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:0
29.09.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Marc Brunke (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1168 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1010 ± 51
3:1
26.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Raimund Kainz (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 50
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
1:3
26.04.2017
1. Klasse Graz
2
11
Franz Sen Höllinger (UWK4)
RC Punkte (30.06.2017): 1107 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:0
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Peter Rebol (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 1204 ± 53
2:3
25.04.2017
1. Klasse Graz
2
10
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Bettina Ratz (IND6)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 63
0:3
04.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:1
04.04.2017
1. Klasse Graz
2
9
Marco Sever (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 519 ± 43
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
1:3
28.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Stefan Schuler (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 722 ± 56
3:1
28.03.2017
1. Klasse Graz
2
8
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Gerhard Schuster (POS4)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 52
3:1
15.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Simon Grabner (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 49
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:1
15.03.2017
1. Klasse Graz
2
6
Viktor Pacher (UWK5)
RC Punkte (30.06.2017): 729 ± 63
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
1:3
07.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Maximilian Heyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
2:3
07.03.2017
1. Klasse Graz
2
5
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Simon Johannes Nickel (IND8)
RC Punkte (30.06.2017): 850 ± 52
3:2
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 949 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:1
28.02.2017
1. Klasse Graz
2
4
Gerd Windecker (UWK3)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:0
14.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Klaus Schaupp (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 875 ± 49
3:2
14.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
0:3
14.02.2017
1. Klasse Graz
2
3
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
2:3
29.11.2016
1. Klasse Graz
1
9
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Attilio Mosettig (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 923 ± 48
3:1
29.11.2016
1. Klasse Graz
1
9
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Paul Novak (SFP8)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
1:3
18.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1244 ± 51
0:3
18.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 49
0:3
18.11.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
-
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 46
0:3
12.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1243 ± 62
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:0
12.10.2016
1. Klasse Graz
1
3
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1366 ± 67
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:0
27.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Felicitas Ferder (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 886 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
1:3
27.09.2016
1. Klasse Graz
1
1
Svitlana Lytvyn (IND7)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 53
-
Werner Unterweger (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2017): 933 ± 55
3:1
26.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
26.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 45
1:3
18.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Simon Johannes Nickel (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
0:3
18.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
3:0
12.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Sebastian Swoboda (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 55
0:3
12.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 51
3:1
04.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
3:0
04.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1377 ± 54
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
3:0
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 47
0:3
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 47
0:3
18.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Julia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1228 ± 36
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
2:3
18.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Myo Aung Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 57
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
3:1
18.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Cynthia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
3:2
12.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
1:3
12.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Karin Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 639 ± 113
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
0:3
12.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 47
-
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
3:0
09.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 53
2:3
09.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
0:3
25.02.2014
Oberliga Herren
2
4
Ernst Hackhofer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 50
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 137
3:0
25.02.2014
Oberliga Herren
2
4
Manuel Riegler (OBD1)
RC Punkte (30.06.2014): 381 ± 56
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 137
0:3
26.11.2013
Oberliga Herren
1
10
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 2124 ± 106
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 137
3:0
26.11.2013
Oberliga Herren
1
10
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1873 ± 60
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 137
3:0
24.10.2013
Oberliga Herren
1
6
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1542 ± 42
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 137
3:0
24.10.2013
Oberliga Herren
1
6
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1567 ± 45
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2014): 1252 ± 137
3:0
29.11.2012
Oberliga Herren
1
10
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1558 ± 48
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 139
3:0
29.11.2012
Oberliga Herren
1
10
Erwin Eiletz (KNI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1592 ± 45
-
Werner Unterweger (SFP2)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 139
3:0
26.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
7
Manfred Raffalt (PET1)
RC Punkte (30.06.2010): 1406 ± 49
-
Werner Unterweger (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 89
S
26.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
7
Adam Walter (PET1)
RC Punkte (30.06.2010): 1512 ± 46
-
Werner Unterweger (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 89
N
26.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
7
Gernot Hackl (PET1)
RC Punkte (30.06.2010): 1596 ± 47
-
Werner Unterweger (SFP4)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 89
N
10.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
5
Monika Pretterhofer (ÜBBA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1432 ± 46
-
Werner Unterweger (SFP5)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 89
N
10.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
5
Daniela Storer (ÜBBA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1501 ± 51
-
Werner Unterweger (SFP5)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 89
N
10.03.2010
Gebietsliga Südwest
2
5
Franz Haas (ÜBBA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1245 ± 56
-
Werner Unterweger (SFP5)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 89
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung