XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Berndt Ballenstorfer
(
RC-Graph
), 35 Spiele, 11 Siege, 24 Niederlagen, Siegerquote: 31,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM (2023/2024)
741 1. Klasse Wels / Kremstal (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Agac Mirkan
Beyer Alexander
Demelbauer Gerhard
Ebner Jakob
Fischer Michael
Glöckl Andreas
Glöckl Hermann
Gschnell Christian
Gschwendner Ernst
Herber August
Holzmannhofer Wolfgang
Huemer Johann
Höllerich Karin
Jakovljevic Jakov
Moosbauer Bruno
Pesendorfer Franz
Prielinger Alois
Ramsebner Alexander
Roitner Andreas
Rühl Manfred
Scheck Alois
Scheuchenstuhl Patrick
Schwaiger Ernst
Steinkogler Florian
Strauß Karl Heinz
Strutzenberger Ewald
Szüle Sandor
Treml Christoph
Viechtbauer Robert
Voraberger Michael
Watzl Günter
Zaunmayr Ricardo
Spieler aller Vereine
KRMÜ
MICH
PETT
RITR
SGRS
SHAL
STKI
SYPA
WELS
alle
S
N
04.04.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Mirkan Agac (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 854 ± 62
3:0
04.04.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
9
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Gerhard Demelbauer (WELS10)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 64
3:0
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Andreas Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 61
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:0
19.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
8
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 60
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:1
14.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Andreas Roitner (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 63
0:3
14.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
7
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Franz Pesendorfer (SYPA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1043 ± 90
1:3
04.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Bruno Moosbauer (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1073 ± 55
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:1
04.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Manfred Rühl (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 54
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:2
04.03.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
6
Karin Höllerich (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 941 ± 61
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:2
28.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Christian Gschnell (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 69
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:2
28.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
August Herber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
2:3
28.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
5
Johann Huemer (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 58
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:2
15.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Ricardo Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
2:3
15.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
4
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Florian Steinkogler (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 58
0:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Jakob Ebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 53
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:0
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Christoph Treml (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 80
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
1:3
09.02.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
3
Alexander Ramsebner (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 864 ± 61
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
1:3
25.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Günter Watzl (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 593 ± 74
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
0:3
25.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Ewald Strutzenberger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1028 ± 59
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
1:3
25.01.2024
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
2
1
Jakov Jakovljevic (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 57
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:0
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Berndt Ballenstorfer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Alexander Beyer (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 71
3:1
15.12.2023
741 1. Klasse Wels / Kremstal
1
9
Berndt Ballenstorfer (MICH4)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Michael Voraberger (SHAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
3:2
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Wolfgang Holzmannhofer (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1174 ± 73
0:3
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Ernst Gschwendner (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1193 ± 61
1:3
07.12.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
8
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Hermann Glöckl (STKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 60
0:3
23.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
6
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Sandor Szüle (KRMÜ5)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:2
16.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
August Herber (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1004 ± 57
0:3
16.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Alois Scheck (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 781 ± 50
2:3
16.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
5
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Karl Heinz Strauß (PETT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 55
0:3
07.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Alois Prielinger (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1261 ± 62
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:0
07.11.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
4
Ricardo Zaunmayr (RITR5)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
-
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
3:2
19.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Michael Fischer (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 870 ± 60
3:0
19.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
3
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Patrick Scheuchenstuhl (SGRS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1304 ± 64
2:3
05.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Robert Viechtbauer (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 62
2:3
05.10.2023
651 Bezirksklasse LL - WE - WL - GM
1
1
Berndt Ballenstorfer (MICH2)
RC Punkte (30.06.2024): 892 ± 60
-
Ernst Schwaiger (MICH3)
RC Punkte (30.06.2024): 981 ± 66
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung