XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BBRZ
BSVL
ERNS
FROB
HAHO
MICH
SGRS
SROH
WELS
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U18
U15
U13
U11
Klasse
UNIQA-Herren-TBL/LL/LK
UNIQA-Herren-RL/RK/BL
UNIQA-Herren-BK/1.KL
OMC Regionalklasse
OMC Bezirksliga
OMC Bezirksklasse
OMC 1. Klasse
OMC 2. Klasse
Runde
1. Runde
2. Runde
3. Runde
Finale
Mannschaft
BBRZ2
BSVL4
ERNS4
FROB9
FROB10
HAHO3
MICH3
SGRS4
SROH2
SROH3
WELS7
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Rudolf Stumptner
(
RC-Graph
), 30 Spiele, 20 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 66,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2018/2019)
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
4
5
6
8
9
alle Gegner
Auberger Robert Walter
Aumer Klaus
Bachlmayr Werner
Bratter Tobias
Durstewitz Claus
Gahleitner Gerhard
Gangl Johannes
Ghahremanian Christian
Gruber Erich
Illichmann Kurt
Kaufmann Thomas
Kritzinger Herbert
Onufrejow Anna Kinga
Reisenberger Helmut
Rusam Michael
Schaubmayr Jakob
Schinko Michael
Schmidt Thomas
Schäfer Mario
Stevancsecz Georg
Svitak Jakub
Teuchtmann Walter
Tran Da Kiang
Trimmel Karl
Wolfesberger Martin
Spieler aller Vereine
ASTR
BBRZ
DUFO
LIAG
URFA
VÖLI
WALD
WELS
alle
S
N
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 69
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
2:3
08.03.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
6
Erich Gruber (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 68
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
2:3
28.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
0:3
28.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
5
Kurt Illichmann (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 887 ± 51
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
0:3
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Michael Schinko (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 52
3:2
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Anna Kinga Onufrejow (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 692 ± 60
3:0
15.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Jakob Schaubmayr (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 52
3:0
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
0:3
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
3:0
01.02.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Michael Rusam (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1013 ± 52
0:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 53
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
0:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Helmut Reisenberger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 908 ± 51
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
1:3
23.01.2019
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Claus Durstewitz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 1272 ± 46
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
2:3
15.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
7:
Martin Wolfesberger (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1292 ± 53
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:1
15.01.2019
UNIQA-Herren-Cup BK/1.KL
1
2
1:
Jakub Svitak (WELS7)
RC Punkte (30.06.2019): 1346 ± 48
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:0
30.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Robert Walter Auberger (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1348 ± 43
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:0
30.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Werner Bachlmayr (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 48
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
0:3
23.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Gerhard Gahleitner (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 629 ± 68
3:0
23.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Thomas Kaufmann (URFA5)
RC Punkte (30.06.2019): 921 ± 48
3:1
02.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Da Kiang Tran (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 757 ± 69
3:0
02.11.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Mario Schäfer (ASTR5)
RC Punkte (30.06.2019): 947 ± 48
3:0
25.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Thomas Schmidt (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 891 ± 54
3:0
25.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Karl Trimmel (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2019): 815 ± 51
3:0
17.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Walter Teuchtmann (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1051 ± 56
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
2:3
17.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Tobias Bratter (VÖLI5)
RC Punkte (30.06.2019): 927 ± 47
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:0
03.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Johannes Gangl (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 52
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:0
03.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Christian Ghahremanian (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 932 ± 54
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
1:3
03.10.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Klaus Aumer (WALD2)
RC Punkte (30.06.2019): 1070 ± 49
-
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
3:0
28.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Georg Stevancsecz (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 48
2:3
28.09.2018
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Rudolf Stumptner (BSVL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1085 ± 55
-
Herbert Kritzinger (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 960 ± 53
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung