XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Klaus Widerin
(
RC-Graph
), 450 Spiele, 231 Siege, 219 Niederlagen, Siegerquote: 51,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2011/2012)
Landesklasse (2010/2011)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesliga (2013/2014)
Landesliga (2012/2013)
Landesliga Frühjahr (2015/2016)
Landesliga Frühjahr (2012/2013)
Landesliga Frühjahr (2011/2012)
Landesliga Frühjahr (2010/2011)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
Salzburger Liga 1. Durchgang (2013/2014)
Salzburger Liga 2. Durchgang (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Balthasar Marcus
Bauer Michael
Blaukovitsch Reinhard
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Buchner Günther
Buchner Reinhard
Butka Erich
Böhm Michael
Charewicz Omelan
Chau Tuan
Christl Alexander
Christl Manfred
Copic Antonio
Denkmaier Patrick
Diesch Dietmar
Dollmann Michael
Dück Jürgen
Ebner Peter
Eder Johannes
Edlinger David
Eichhorn Alexander
El-Naggar Sherif
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fankhauser Walter
Felsenstein Paul
Felzmann Werner
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Freudenthaler Nico
Friedl Helmut
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Thomas
Haas Hans
Halbwirth Florian
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Klier Kristopher
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Krön Richard
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lechner Christian
Lehmann Helmuth
Leitner Siegfried
Lengauer Herbert
Leyerer Christian
Lienbacher Michael
Linz Alexander
Linz Klaus
Lohfeyer Martin
Loitzl Norbert
Luginger Thomas
Lämmermeyer Siegfried
Maier Albert
Maier Michael
Mair Paul
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Mozafari Kazem
Mörzinger Walter
Negrea Oli
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Ohlicher Wolfgang
Palnstorfer Gerhard
Persolja Günther
Pichler Manuel
Pointecker Norbert
Poringer Max
Posch Michael
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Rachensperger Christian
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Rausch Rainer
Rehrl Josef
Reininger Claudia
Reischl Markus
Reisinger Bernd
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Rottensteiner Romana
Sattler Michael
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Schissler Leopold
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schwaiger Manfred
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schätzer Horst
Schöfegger Wolfgang
Schönleitner Johannes
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Spanbauer Wolfgang
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Paul
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Szabo Tibor
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Troyer Michael
Trzil Alain
Vasic Boban
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Christoph
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Winterstätter Gerhard
Wippel August
Wiser Gerhard
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
GUNT
JOHA
KUCH
LEO
MAGI
MATT
METT
NEUM
NFS
OBED
OSSI
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
WALS
alle
S
N
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Nico Freudenthaler (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1093 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
0:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
11.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
3:0
11.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
11.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
3:0
05.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
05.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1001 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
05.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
28.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
3:0
28.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
3:0
28.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
3:0
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 646 ± 84
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
0:3
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
3:2
19.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
3:0
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
3:2
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
3:0
12.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
3:1
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
0:3
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Herren Einzel + 50
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2019): 1492 ± 41
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
N
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
0:3
04.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Markus Reischl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 940 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
21.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
2:3
21.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 924 ± 48
2:3
21.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 43
3:1
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
3:2
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
0:3
06.12.2018
1.Klasse
1
11
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
2:3
06.12.2018
1.Klasse
1
11
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
3:1
26.11.2018
1.Klasse
1
10
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
3:0
26.11.2018
1.Klasse
1
10
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
3:2
26.11.2018
1.Klasse
1
10
Herbert Lengauer (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1087 ± 78
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
0:3
20.11.2018
1.Klasse
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
1:3
20.11.2018
1.Klasse
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
3:0
20.11.2018
1.Klasse
1
9
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
-
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
2:3
19.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 47
3:2
19.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
3:1
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1061 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
2:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 870 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
0:3
13.04.2018
1.Klasse Frühjahr
1
9
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
3:1
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
2:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
0:3
23.03.2018
1.Klasse Frühjahr
1
7
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 1195 ± 67
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Michael Bauer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 69
3:1
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
04.05.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
1:3
11.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
11.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
11.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
3:1
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1199 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
06.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
8
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
0:3
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
3:0
30.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
3:0
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 50
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
0:3
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:0
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:2
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
3:0
07.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
07.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
07.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
0:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
0:3
21.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
3:0
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:1
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
2:3
09.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:1
29.11.2016
Landesklasse
1
11
Sepp Schnöll (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
29.11.2016
Landesklasse
1
11
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:0
29.11.2016
Landesklasse
1
11
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1186 ± 55
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1120 ± 75
3:0
24.11.2016
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
3:0
15.11.2016
Landesklasse
1
9
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:2
15.11.2016
Landesklasse
1
9
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:0
15.11.2016
Landesklasse
1
9
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
08.11.2016
Landesklasse
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
David Edlinger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1100 ± 67
3:0
08.11.2016
Landesklasse
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Erik Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
0:3
08.11.2016
Landesklasse
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
3:0
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
2:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:0
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
3:1
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 44
3:2
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
0:3
20.10.2016
Landesklasse
1
5
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:0
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Tobias Steinkellner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
0:3
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
3:2
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Reinhard Buchner (SAAL)
RC Punkte (30.06.2017): 1339 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Reinhold Weiss (ACEL)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Christian Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1295 ± 47
N
04.10.2016
Landesklasse
1
3
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
04.10.2016
Landesklasse
1
3
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
3:2
04.10.2016
Landesklasse
1
3
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
2:3
29.09.2016
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
2:3
29.09.2016
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
3:0
29.09.2016
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
3:0
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Tibor Szabo (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
3:0
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
3:0
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
3:0
28.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:1
28.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
28.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
2:3
21.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Paul Felsenstein (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 60
1:3
21.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 47
1:3
21.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
1:3
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
2:3
07.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 55
0:3
07.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
0:3
07.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
1:3
29.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
29.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1514 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:2
29.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
2:3
17.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1678 ± 66
2:3
17.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1553 ± 46
1:3
17.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2016): 1415 ± 55
2:3
11.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
11.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:2
11.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:1
03.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
3:0
03.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
1:3
03.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
1:3
26.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:2
26.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
26.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:1
18.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 50
2:3
18.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 63
1:3
18.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 47
2:3
02.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
02.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
02.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
1:3
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
1:3
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:2
03.12.2015
Landesklasse
1
11
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
2:3
26.11.2015
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
2:3
26.11.2015
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 53
3:1
26.11.2015
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
3:2
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
1:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1129 ± 93
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
0:3
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
3:0
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
2:3
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
1:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
2:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
3:1
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 45
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Josef Rehrl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2016): 1497 ± 47
0:3
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Oli Negrea (TAXH)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
David Gaußner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
S
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel C
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Stefan Brenner (ACEL)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
N
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Herren Einzel B
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Klaus Ronacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2016): 1606 ± 46
0:3
16.10.2015
Landesklasse
1
4
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:1
16.10.2015
Landesklasse
1
4
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
2:3
16.10.2015
Landesklasse
1
4
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Sherif El-Naggar (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 861 ± 65
3:0
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
3:1
29.09.2015
Landesklasse
1
2
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1500 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
29.09.2015
Landesklasse
1
2
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
29.09.2015
Landesklasse
1
2
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
3:0
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 44
1:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 62
3:1
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:1
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Tobias Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1432 ± 50
3:1
20.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:1
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
3:0
17.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
2:3
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Norbert Pointecker (METT)
RC Punkte (30.06.2015): 1132 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Leopold Schissler (GUNT)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 56
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 50+
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1555 ± 44
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Manfred Schwaiger (NFS)
RC Punkte (30.06.2015): 1538 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Michael Posch (LEO)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 55
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Horst Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2015): 1616 ± 49
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Herren-Einzel 40+
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Siegfried Leitner (POST)
RC Punkte (30.06.2015): 1580 ± 44
N
18.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
2:3
18.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
3:0
18.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
3:0
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
3:0
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
3:1
20.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
1:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Peter Frauenschuh (ELIX)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Herren Einzel C bis 1550
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Andreas Thalhamer (OBED)
RC Punkte (30.06.2015): 1488 ± 45
2:3
16.10.2014
1.Klasse
1
5
Michael Wildling (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
16.10.2014
1.Klasse
1
5
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
2:3
16.10.2014
1.Klasse
1
5
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1367 ± 63
3:0
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1297 ± 56
3:0
09.10.2014
1.Klasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:0
25.09.2014
1.Klasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
3:0
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
1:3
18.09.2014
1.Klasse
1
1
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1039 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1461 ± 51
0:3
11.04.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
3
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1578 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
0:3
11.04.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
3
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
11.04.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
3
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:2
11.03.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1596 ± 38
0:3
11.03.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
0:3
11.03.2014
Salzburger Liga 2. Durchgang
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
0:3
06.03.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
1:3
06.03.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 51
1:3
06.03.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
5
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
0:3
25.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Walter Nicolussi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
25.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Gerhard Palnstorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1865 ± 60
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
25.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
4
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1593 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
18.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Gerhard Nicolussi (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 49
0:3
18.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1694 ± 40
0:3
18.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1800 ± 53
0:3
04.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Lukas Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1637 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
04.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Marko Eßl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1596 ± 38
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:2
04.02.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
2
Thomas Ziller (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
31.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
31.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
31.01.2014
Salzburger Liga 1. Durchgang
1
1
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
03.12.2013
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 46
1:3
03.12.2013
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1616 ± 47
2:3
03.12.2013
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Thomas Luginger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1668 ± 50
0:3
29.11.2013
Landesliga
1
10
Antonio Copic (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
29.11.2013
Landesliga
1
10
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
29.11.2013
Landesliga
1
10
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1558 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
21.11.2013
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1602 ± 46
2:3
21.11.2013
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 51
2:3
21.11.2013
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 45
3:0
12.11.2013
Landesliga
1
8
Walter Nicolussi (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1634 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
12.11.2013
Landesliga
1
8
Reinhard Blaukovitsch (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1657 ± 65
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
12.11.2013
Landesliga
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2014): 1593 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
B-Bewerb
Wolfgang Wulz ()
RC Punkte (30.06.2014): 1461 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
B-Bewerb
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wilfried Lang (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 1585 ± 46
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Thomas Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1691 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
-
Wolfgang Gerner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
3:1
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Josef Schoosleitner (THAL)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
1:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
C-Bewerb
Peter Meister (FINA)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
2:3
30.10.2013
Landesliga
1
6
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1800 ± 53
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
30.10.2013
Landesliga
1
6
Melanie Welkhammer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1694 ± 40
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
30.10.2013
Landesliga
1
6
Max Poringer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2014): 1665 ± 55
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
27.09.2013
Landesliga
1
2
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1497 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
27.09.2013
Landesliga
1
2
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1556 ± 66
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
27.09.2013
Landesliga
1
2
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1577 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
16.09.2013
Landesliga
1
1
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1673 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:1
16.09.2013
Landesliga
1
1
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1522 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
0:3
16.09.2013
Landesliga
1
1
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2014): 1468 ± 54
3:0
30.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 44
2:3
30.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 43
1:3
30.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 43
2:3
23.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 46
3:2
23.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
3:2
23.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 61
3:0
18.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
8
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:2
18.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
8
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:1
18.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
8
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
2:3
09.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
7
Antonio Copic (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
09.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
7
Michael Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1635 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:1
09.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
7
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:1
02.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1537 ± 46
3:0
02.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 47
3:0
02.04.2013
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1641 ± 46
0:3
21.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
5
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1410 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
0:3
21.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
5
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1675 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:2
21.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
5
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
0:3
14.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 43
2:3
14.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 43
0:3
14.03.2013
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 43
3:2
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
2:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
1:3
08.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
0:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
2:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
3:1
22.02.2013
Landesliga Frühjahr
1
1
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1624 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:2
22.02.2013
Landesliga Frühjahr
1
1
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
2:3
04.12.2012
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Michael Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1635 ± 44
0:3
04.12.2012
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 45
3:1
04.12.2012
Landesliga
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Antonio Copic (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1752 ± 50
0:3
26.11.2012
Landesliga
1
10
Gerhard Palnstorfer (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1841 ± 57
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
26.11.2012
Landesliga
1
10
Albert Maier (SALZ2)
RC Punkte (30.06.2013): 1862 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
20.11.2012
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1586 ± 43
2:3
20.11.2012
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 43
1:3
20.11.2012
Landesliga
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1578 ± 43
1:3
16.11.2012
Landesliga
1
8
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1641 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:2
16.11.2012
Landesliga
1
8
Markus Schnitzhofer (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1537 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
1:3
16.11.2012
Landesliga
1
8
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1626 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:2
09.11.2012
Landesliga
1
7
Günther Buchner (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:1
09.11.2012
Landesliga
1
7
Günther Persolja (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1621 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
0:3
09.11.2012
Landesliga
1
7
Julia Wouters (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1672 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
23.10.2012
Landesliga
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1514 ± 44
0:3
23.10.2012
Landesliga
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1633 ± 45
0:3
23.10.2012
Landesliga
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2013): 1661 ± 45
1:3
11.10.2012
Landesliga
1
5
Bernd Reisinger (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 2032 ± 87
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:1
11.10.2012
Landesliga
1
5
Lorenz Seidl (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:1
11.10.2012
Landesliga
1
5
Johannes Wimmer (KUCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1649 ± 57
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
2:3
09.10.2012
Landesliga
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1565 ± 46
1:3
09.10.2012
Landesliga
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1663 ± 45
0:3
09.10.2012
Landesliga
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1703 ± 45
3:0
05.10.2012
Landesliga
1
3
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1624 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
2:3
05.10.2012
Landesliga
1
3
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:2
05.10.2012
Landesliga
1
3
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 63
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
25.09.2012
Landesliga
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Manuel Pichler (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1923 ± 66
2:3
25.09.2012
Landesliga
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 48
3:2
25.09.2012
Landesliga
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Max Poringer (OBED1)
RC Punkte (30.06.2013): 1673 ± 62
2:3
21.09.2012
Landesliga
1
1
Erich Höllbacher (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1605 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
1:3
21.09.2012
Landesliga
1
1
Rainer Rausch (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1692 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
21.09.2012
Landesliga
1
1
Walter Fankhauser (NEUM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1795 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
3:0
23.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1594 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
23.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
11
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 73
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
23.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
11
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1584 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
20.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1510 ± 50
3:1
20.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1682 ± 49
3:0
20.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1640 ± 47
3:2
10.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
9
Tuan Chau (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1959 ± 133
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
10.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
9
Reinhard Blaukovitsch (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1638 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
10.04.2012
Landesliga Frühjahr
1
9
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
23.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
7
Josef Rehrl (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1593 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
23.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
7
Jürgen Dück (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1605 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
1:3
23.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
7
Martin Lohfeyer (TAMS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
15.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Franz Trautmann (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1282 ± 53
3:0
15.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 44
3:0
15.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2012): 1626 ± 43
0:3
08.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
5
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:2
08.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
5
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
08.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
5
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
01.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1519 ± 45
3:0
01.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1671 ± 45
2:3
01.03.2012
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Alexander Christl (MATT1)
RC Punkte (30.06.2012): 1685 ± 46
0:3
23.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1580 ± 47
0:3
23.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1601 ± 44
3:2
23.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
3
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1773 ± 53
2:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 40
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Johannes Wimmer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1699 ± 49
N
10.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Michael Dollmann (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
10.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
10.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
2
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
02.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
3:1
02.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
3:1
02.02.2012
Landesliga Frühjahr
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 43
2:3
24.11.2011
Landesklasse
1
11
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
24.11.2011
Landesklasse
1
11
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
24.11.2011
Landesklasse
1
11
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:2
01.12.2011
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
2:3
01.12.2011
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
3:1
01.12.2011
Landesklasse
1
10
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
3:1
22.11.2011
Landesklasse
1
9
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
22.11.2011
Landesklasse
1
9
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
22.11.2011
Landesklasse
1
9
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
1:3
17.11.2011
Landesklasse
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
3:0
17.11.2011
Landesklasse
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
3:0
17.11.2011
Landesklasse
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 43
2:3
07.10.2011
Landesklasse
1
7
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
1:3
07.10.2011
Landesklasse
1
7
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1344 ± 73
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
07.10.2011
Landesklasse
1
7
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel SL B
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Walter Fankhauser (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1871 ± 52
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Senioren A
Gerhard Nicolussi (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1827 ± 57
-
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LL C
Klaus Widerin (GEOR)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Maximilian Struber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
1:3
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
2:3
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
3:1
18.10.2011
Landesklasse
1
5
Christoph Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 55
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
0:3
18.10.2011
Landesklasse
1
5
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
18.10.2011
Landesklasse
1
5
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 63
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1606 ± 47
3:2
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 62
3:0
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1550 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
2:3
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
3:0
29.09.2011
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
2:3
29.09.2011
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
3:0
29.09.2011
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
1:3
22.09.2011
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:2
22.09.2011
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
3:0
22.09.2011
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
3:0
28.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1793 ± 48
0:3
28.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1599 ± 44
0:3
28.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Alain Trzil (POST1)
RC Punkte (30.06.2011): 1918 ± 83
2:3
12.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Anton Buchlackner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
12.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
2:3
12.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
10
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
05.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
9
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
2:3
05.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
9
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
05.04.2011
Landesliga Frühjahr
1
9
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
2:3
29.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1679 ± 46
3:1
29.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
1:3
29.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
8
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
3:2
25.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
7
Romana Rottensteiner (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1827 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
25.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
7
Franz Trautmann (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1597 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:2
25.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
7
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
17.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1620 ± 44
3:1
17.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1622 ± 44
3:0
10.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
5
Klaus Ronacher (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1745 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
10.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
5
Michael Böhm (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1633 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
2:3
10.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
5
Anton Kühberger (ATSV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1706 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:2
03.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 54
2:3
03.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 48
3:2
03.03.2011
Landesliga Frühjahr
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 47
2:3
23.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
3
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
23.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
3
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
2:3
23.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
3
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
10.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
3:2
10.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
0:3
10.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Dietmar Diesch (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1738 ± 48
3:0
04.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
1
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1627 ± 44
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
04.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
1
Markus Scharler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
04.02.2011
Landesliga Frühjahr
1
1
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2011): 1741 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
09.12.2010
Landesklasse
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Andreas Höllbacher (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 47
3:0
09.12.2010
Landesklasse
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1609 ± 45
3:0
09.12.2010
Landesklasse
1
11
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Josef Sereinig (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1619 ± 45
3:0
29.11.2010
Landesklasse
1
10
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1479 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
29.11.2010
Landesklasse
1
10
Kristopher Klier (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1066 ± 51
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
29.11.2010
Landesklasse
1
10
Michael Troyer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 64
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
25.11.2010
Landesklasse
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Johannes Schönleitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1750 ± 40
0:3
25.11.2010
Landesklasse
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1778 ± 50
0:3
25.11.2010
Landesklasse
1
9
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Tobias Höllbacher (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2011): 1749 ± 42
1:3
18.11.2010
Landesklasse
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1424 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
18.11.2010
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1395 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1398 ± 47
3:0
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Klaus Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1559 ± 46
3:1
11.11.2010
Landesklasse
1
7
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 50
3:1
05.11.2010
Landesklasse
1
6
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
05.11.2010
Landesklasse
1
6
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1516 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
05.11.2010
Landesklasse
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1621 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Anton Buchlackner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1583 ± 47
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
19.10.2010
Landesklasse
1
5
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1759 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:2
14.10.2010
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
3:1
14.10.2010
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 45
3:0
14.10.2010
Landesklasse
1
4
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1476 ± 44
1:3
05.10.2010
Landesklasse
1
3
Helmuth Lehmann (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 50
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
05.10.2010
Landesklasse
1
3
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1588 ± 46
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:0
05.10.2010
Landesklasse
1
3
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2011): 1634 ± 45
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
3:1
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1591 ± 48
2:3
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Christian Lechner (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1739 ± 48
3:1
30.09.2010
Landesklasse
1
2
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
-
Hannes Vorderegger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
3:0
24.09.2010
Landesklasse
1
1
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
2:3
24.09.2010
Landesklasse
1
1
Herbert Lengauer (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1603 ± 61
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
0:3
24.09.2010
Landesklasse
1
1
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1541 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2011): 1659 ± 44
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung