XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Leopold Loreth
(
RC-Graph
), 378 Spiele, 239 Siege, 139 Niederlagen, Siegerquote: 63,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2011/2012)
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2014/2015)
1.Klasse (2013/2014)
1.Klasse (2012/2013)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ammüller Horst
Andraschko Andreas
Appl Sebastian
Atzmüller Christian
Banse Marcus
Bartuschek Kurt
Baumgartner Nico
Bernd Christian
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchlackner Anton
Burg Otto
Butka Erich
Christl Manfred
David Franz
Deiszinger Roland
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Dürr Mario
Eberhard Michael
Ebner Peter
Eder Johannes
Eichhorn Alexander
Eßl Fabian
Eßl Marko
Feichtinger Manfred
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Gappmayr Leopold
Gebetsberger Egon
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Manfred
Gruber Thomas
Haas Hans
Haberl Christian
Hasenschwandtner Wolfgang
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hirschegger Jörg
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kaltenleitner Lukas
Kappeller Gerhard
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krumpschnabel Horst
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kühberger Anton
Lang Hans-Peter
Langmann Hans
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Lindner Jonathan
Lindner Matthias
Linz Alexander
Luckeneder Reinhold
Lutze Josua
Maier Gerhard
Mair Paul
Martin Johann
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Mörzinger Walter
Nagelseder Franz
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Noppinger Reinhard
Nöst Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberpeilsteiner Alois
Ofensberger Robert
Patsch Florian
Perl Helmut
Pilz Erich
Prax Heinz
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Reichl Johann
Reifetshammer Emanuel
Riener Erwin
Rohrmoser Roland
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sartori Burkhard
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Schiendorfer Martin
Schlick Hannes
Schnitzhofer Markus
Schoosleitner Josef
Schwaighofer Erich
Schwarzenbacher Christiane
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Sendlhofer Helmut
Sereinig Josef
Skudnig Gerold
Sommerer Kurt
Spanbauer Wolfgang
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Steiner Heinrich
Steiner Julian
Steiner Petra
Steinhäusler Peter
Stiermayr Dietmar
Strutzenberger Ewald
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Trautmann Franz
Trepke Horst
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walkner Karl Heinz
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weichhart Andreas
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Welkhammer Stefan
Wieland Harald
Wimmer Johannes
Wimmer Julian
Windecker Gerd
Wiser Gerhard
Wouters Bram
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
JOHA
KAI
KUCH
MAGI
MAR
MATT
MÖLL
NEUB
NEUM
POST
REN
ROSZ
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
TAMS
TAXH
THAL
UWK
VOR
WALS
alle
S
N
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
1:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
3:0
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Julian Steiner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 58
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
2:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:1
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Mario Dürr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 41
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
2:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:1
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
3:1
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
2:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
2:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Nico Baumgartner (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 57
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
1:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
2:3
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
1:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
0:3
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
3:0
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:1
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
15.11.2016
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
3:2
15.11.2016
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Andreas Thomasberger (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
3:1
15.11.2016
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
0:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
1:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Helmut Sendlhofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 821 ± 65
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1206 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
1:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
3:0
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
3:2
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
3:1
25.10.2016
1.Klasse
1
7
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
25.10.2016
1.Klasse
1
7
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:1
25.10.2016
1.Klasse
1
7
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
0:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
2:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
1:3
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
20.10.2016
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
1:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
3:1
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
0:3
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:1
23.09.2016
1.Klasse
1
1
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:1
21.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
0:3
21.04.2015
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
3:2
10.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
10.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1319 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:1
10.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
10
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
1:3
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
3:0
24.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
3:0
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:2
27.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:1
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
3:0
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
0:3
17.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
3:1
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:0
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
12.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
1:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
0:3
03.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:1
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:1
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Horst Krumpschnabel (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1391 ± 48
3:0
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
0:3
17.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1341 ± 44
3:1
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
05.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:2
30.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:2
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Bram Wouters (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
24.11.2014
1.Klasse
1
11
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
3:0
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
18.11.2014
1.Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1301 ± 64
3:0
13.11.2014
1.Klasse
1
9
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
13.11.2014
1.Klasse
1
9
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
13.11.2014
1.Klasse
1
9
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1013 ± 49
3:0
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
1:3
04.11.2014
1.Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
3:0
28.10.2014
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
3:0
28.10.2014
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
3:1
28.10.2014
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:0
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1128 ± 60
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
1:3
23.10.2014
1.Klasse
1
6
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
3:1
14.10.2014
1.Klasse
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 44
1:3
14.10.2014
1.Klasse
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
3:0
19.09.2014
1.Klasse
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
3:1
19.09.2014
1.Klasse
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
3:2
19.09.2014
1.Klasse
1
3
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
1:3
23.09.2014
1.Klasse
1
2
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
23.09.2014
1.Klasse
1
2
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
2:3
23.09.2014
1.Klasse
1
2
Franz Trautmann (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 62
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
0:3
12.09.2014
1.Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 47
3:0
12.09.2014
1.Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 50
2:3
12.09.2014
1.Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2015): 1356 ± 45
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
3:1
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
3:0
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:2
22.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:1
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Lukas Kaltenleitner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1191 ± 62
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Matthias Lindner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 69
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
1:3
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
01.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 1423 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Hans Langmann (REN)
RC Punkte (30.06.2014): 1187 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 70+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2014): 1133 ± 51
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Gerold Skudnig (VOR)
RC Punkte (30.06.2014): 1661 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
2:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Kurt Bartuschek (NEUB)
RC Punkte (30.06.2014): 1485 ± 50
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Franz David (MÖLL)
RC Punkte (30.06.2014): 1311 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Otto Burg (KAI)
RC Punkte (30.06.2014): 1015 ± 56
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Herren-Einzel 65+
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Ewald Strutzenberger (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 44
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
24.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
3:0
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
3:2
18.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
3:1
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
12.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
6
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 47
3:1
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1428 ± 47
3:1
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
27.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
2:3
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
20.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:2
27.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:1
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
3:0
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1383 ± 48
2:3
03.12.2013
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
2:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Michael Metz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
25.11.2013
1.Klasse
1
10
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2014): 1458 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1457 ± 50
1:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1590 ± 57
0:3
19.11.2013
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2014): 1427 ± 47
3:0
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1198 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Jonathan Lindner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 805 ± 64
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
15.11.2013
1.Klasse
1
8
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
3:1
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
3:0
05.11.2013
1.Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
1:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Karl Heinz Walkner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 91
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:0
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
28.10.2013
1.Klasse
1
6
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
3:2
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1071 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
22.10.2013
1.Klasse
1
5
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1307 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 72
3:0
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 49
3:1
15.10.2013
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1265 ± 47
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
3:0
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1153 ± 55
3:1
24.09.2013
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2014): 995 ± 60
3:0
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1251 ± 75
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
1:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1223 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
19.09.2013
1.Klasse
1
1
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2014): 1321 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
0:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
2:3
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
1:3
02.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
02.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
02.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:2
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
3:0
23.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
3:0
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:1
18.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
09.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
1:3
09.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
3:0
09.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
3:1
05.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
05.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
05.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
2:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
12.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:2
12.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
3:1
12.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
3:0
06.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:2
06.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
06.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
3
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
2:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
1:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:2
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 42
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1441 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:2
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 44
3:1
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Martin Schiendorfer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1530 ± 47
0:3
04.12.2012
1.Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2013): 1428 ± 44
0:3
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1230 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1354 ± 63
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
29.11.2012
1.Klasse
1
10
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:2
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
3:2
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
3:1
20.11.2012
1.Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
3:2
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 48
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
12.11.2012
1.Klasse
1
8
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Andreas Weichhart (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1265 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
08.11.2012
1.Klasse
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2013): 1334 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
3:0
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
3:2
23.10.2012
1.Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Walter Inselsbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 51
3:0
15.10.2012
1.Klasse
1
5
Johann Martin (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 908 ± 54
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
15.10.2012
1.Klasse
1
5
Josua Lutze (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
3:0
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
1:3
09.10.2012
1.Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:2
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Hans-Peter Lang (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 764 ± 79
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
05.10.2012
1.Klasse
1
3
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1311 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
3:0
25.09.2012
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Kurt Sommerer (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 974 ± 54
3:1
25.09.2012
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Walter Mörzinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 941 ± 70
2:3
25.09.2012
1.Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 44
3:0
19.09.2012
1.Klasse
1
1
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1342 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
19.09.2012
1.Klasse
1
1
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
19.09.2012
1.Klasse
1
1
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1338 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
1:3
25.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:2
25.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
1:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
1:3
17.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
3:0
27.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
2:3
27.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
3:1
27.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
1:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1474 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
0:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
26.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
8
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 80
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:2
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
3:1
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 47
3:2
23.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
3:0
13.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
1:3
13.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
13.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:1
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
1:3
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 49
0:3
09.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Wolfgang Spanbauer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1165 ± 56
3:2
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:2
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:1
28.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
4
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
24.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
3:0
24.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
2:3
24.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Markus Schnitzhofer (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1483 ± 62
2:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 70
Helmut Käfer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 70
Horst Ammüller (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1290 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 70
Erich Pilz (BHOF)
RC Punkte (30.06.2012): 975 ± 130
-
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Herren Einzel 60
Leopold Loreth (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Heinrich Jobst (THAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1251 ± 67
S
10.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
10.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
10.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Robert Ofensberger (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 983 ± 125
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
1:3
03.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
0:3
03.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
1:3
03.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
3:1
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1521 ± 66
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:1
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:2
05.12.2011
1. Klasse
1
11
Alexander Linz (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 73
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
0:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Erwin Neumayr (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
1:3
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Helmut Ramp (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 65
3:1
02.12.2011
1. Klasse
1
10
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
0:3
17.11.2011
1. Klasse
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:1
17.11.2011
1. Klasse
1
9
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
0:3
17.11.2011
1. Klasse
1
9
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:0
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1289 ± 63
3:0
18.11.2011
1. Klasse
1
8
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1393 ± 44
3:2
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
1:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Julian Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
0:3
08.11.2011
1. Klasse
1
7
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
0:3
28.10.2011
1. Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
3:2
28.10.2011
1. Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
0:3
28.10.2011
1. Klasse
1
6
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:1
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
2:3
21.10.2011
1. Klasse
1
5
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 55
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
3:1
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
3:0
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
3:2
14.10.2011
1. Klasse
1
4
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
1:3
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
2:3
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
3:1
30.09.2011
1. Klasse
1
2
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1505 ± 46
0:3
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
3:0
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 45
2:3
23.09.2011
1. Klasse
1
1
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 60
3:0
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 79
3:0
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:1
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:0
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
1:3
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
14.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:2
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
3:2
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
1:3
29.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
3:0
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
24.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
3:0
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
3:2
15.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:2
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
0:3
01.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
3:1
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
3:0
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:1
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
3:2
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
2:3
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 45
2:3
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:1
07.12.2010
1. Klasse
1
11
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
2:3
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1585 ± 49
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:2
02.12.2010
1. Klasse
1
10
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
02.12.2010
1. Klasse
1
10
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
3:2
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
0:3
23.11.2010
1. Klasse
1
9
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
3:1
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 78
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
16.11.2010
1. Klasse
1
8
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:1
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
3:1
09.11.2010
1. Klasse
1
7
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
1:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
2:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
2:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
3:1
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
3:0
19.10.2010
1. Klasse
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
0:3
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:2
14.10.2010
1. Klasse
1
4
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 47
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
1:3
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
07.10.2010
1. Klasse
1
3
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Helmut Käfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 59
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:0
21.09.2010
1. Klasse
1
1
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1563 ± 52
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung