XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Inge Gruber
(
RC-Graph
), 959 Spiele, 530 Siege, 429 Niederlagen, Siegerquote: 55,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Frühjahr (2011/2012)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
1.Klasse (2023/2024)
1.Klasse (2022/2023)
1.Klasse (2021/2022)
1.Klasse (2020/2021)
1.Klasse (2019/2020)
1.Klasse (2018/2019)
1.Klasse (2017/2018)
1.Klasse (2016/2017)
1.Klasse (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
1.Klasse Frühjahr (2022/2023)
1.Klasse Frühjahr (2019/2020)
1.Klasse Frühjahr (2018/2019)
1.Klasse Frühjahr (2016/2017)
1.Klasse Frühjahr (2015/2016)
1.Klasse Frühjahr (2014/2015)
1.Klasse Unteres Play Off (2021/2022)
2. Klasse (2011/2012)
2. Klasse (2010/2011)
2.Klasse (2014/2015)
2.Klasse (2013/2014)
2.Klasse (2012/2013)
2.Klasse Frühjahr (2013/2014)
2.Klasse Frühjahr (2012/2013)
LM Senior/innen Mannschaft 70+ (2022/2023)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Unteres Play Off (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften 2014 (2014/2015)
STTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften AK 2013 (2013/2014)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019 (2019/2020)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022 (2021/2022)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019 (2018/2019)
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019 (2019/2020)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2023/2024)
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System (2022/2023)
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012 (2011/2012)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016 (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2008 (2007/2008)
ÖTTV ÖM Senioren 2009 (2008/2009)
ÖTTV ÖM Senioren 2010 (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen) (2012/2013)
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden) (2013/2014)
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen) (2014/2015)
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau) (2015/2016)
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein) (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster) (2017/2018)
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein) (2021/2022)
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt) (2022/2023)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Erwin
Airnhof Susanne
Amtmann Manuel
Andraschko Andreas
Anninger Peter
Appl Heinrich
Appl Robert
Appl Sebastian
Appl Thomas
Balthasar Marcus
Banse Marcus
Bauer Daniel
Bauer Michael
Baumgartner Nico
Bayer Benjamin
Benkö Monica
Bernd Christian
Biehl Steffen
Binder Patrik
Blersch Hagen
Bolter Gretl
Bozic Rita
Brandner Hans
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Brucker Franz
Buchner Reinhard
Burg Renate
Burger Christoph
Butka Erich
Böhm Michael
Charewicz Omelan
Chen Jürgen
Christl Manfred
Cinkl Inge
Cramer Martina
Csellich Holger
Czernohorsky Anna
Deininger Claudia
Deiszinger Roland
Denkmaier Patrick
Djordjevic Natasa
Dostal Ulrike
Döcker Christine
Dür Julia
Eberhard Michael
Ebner Alfred
Ebner Peter
Eder Auguste
Eder Johannes
Edlinger David
Einböck Hannes
Elezi Ermire
Emminger Kim
Enzesberger Alois
Ernhard Lucas
Ertl Günter
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Fallenegger Martin
Farhad Miri
Feichtinger Manfred
Fink Franz
Fink Herbert
Fischer Brigitte
Forsthofer Christian
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Fuchs Peter
Fujs Bostjan
Fössleitner Karlheinz
Gappmayr Leopold
Gaugusch Lisa
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Giglmayer Gregor
Giglmayr Franziska
Gleich Gerhard
Gottas Friedrich
Grabmüller Renate
Greinz Luca Elia
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gropper Brigitte
Gruber Johann
Gruber Rudolf
Gruber Thomas
Gschanes Helga
Gstöttner Max
Haas Hans
Haas Herbert
Haberl Christian
Habesohn Sonita
Hackl Martin
Harjung Richard
Hasenschwandtner Wolfgang
Hasler Petra
Hegeler Brigitte
Heil Peter
Hergan Klaus
Hermann Harald
Herzog Jonas
Herzog Josef
Herzog Manfred
Hinterholzer Thomas
Hirschegger Jörg
Hlawa Leo
Hofer Maximilian
Hofmann Rudolf
Hohensinn Gerhard
Holzinger Wolfgang
Huber Josef
Hödlmoser Hertha
Höfer Sibylle
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kakiades-Diniz Gabriel
Kaltenleitner Lukas
Kammel Rudi
Kappeller Gerhard
Karner Dieter
Keinprecht Michael
Khawari Alireza
Komertzky Thomas
Konecny Leopold
Kornmüller David
Krackl Helmut
Krafft Peter
Kraft Mario
Kratzer Brigitte sen.
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Kronberger Reinhard
Kronberger Sigrid Elisabeth
Kröll Reinhold
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Kössner Florian
Kühberger Anton
Lackinger Gottfried sen.
Laimer Norbert
Lang Wilfried
Lanner Michael
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leimgruber Florian
Leitner Selina
Lettner Josef
Lienbacher Michael
Lindenthaler Gerald
Lindner Helmut
Lindner Matthias
Lixl David
Lohfeyer Martin
Loidl Clemens
Loitzl Alexander
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Luginger Thomas
Machegger Günter
Maier Fabian
Maier Gerhard
Maier Lukas
Maimone Letterio
Mair Paul
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Marina Jonel
Mayrhauser Franz
Mayrhofer Manfred
Meinhart Herta
Meißnitzer Johann
Metz Michael
Mohsini Fata
Moltinger Peter
Mozafari Kazem
Muntean Brigitta
Mörzinger Walter
Mühlbacher Florian
Nagelseder Franz
Naschenweng Otto
Negrea Oli
Neuhofer Ronja
Neumann Hans-Jürgen
Nicolussi Christa
Nicolussi Gerhard
Noori Ali Reza
Noppinger Reinhard
Novaki Gyula
Nöst Reinhard
Oberascher Bernhard
Oberhuber Stephan
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Ott Martha
Ottino Alexander
Pagitsch Manfred
Pateritsas Dimitrios
Pfundner Renate
Pichler Hans-Georg
Pichler Harald
Pragl Ursula
Prax Heinz
Prax Therese
Prossinger Martin
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Radauer Hermann
Radauer Waltraud
Radlinger Rudolf
Raffeis Gabriele
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reichl Johann
Reininger Claudia
Reithofer Elfriede
Renkin Liselotte
Riefler Daniel
Riener Erwin
Rieser Josef
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sallmanshofer Michaela
Sams Elias
Sartori Burkhard
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Schanbacher Ute
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheuerer Peter
Schick Michael
Schiendorfer Martin
Schierhuber Gerhard
Schlick Hannes
Schmeisser Helmut
Schnaitl Raphael Alexander
Schnöll Sepp
Schober Anja
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schwaighofer Alexander
Schwaighofer Erich
Schwarz Helene
Schwarzenbacher Christiane
Schwarzmann Gabriele
Schätzer Evelyn
Schöfegger Andreas
Schöfegger Walter
Schöfegger Wolfgang
Seebacher Alois
Seebacher David
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Selinger Michael
Simetsberger Karl
Smekal Gabi
Spanbauer Wolfgang
Sperka Helga
Spreitzer Rene Andreas
Stadler Gebhard
Stadler Paul
Stadler Peter
Stangl Josef
Steger Anton
Steidl Emanuel
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Stoitzner Johanna
Strasser Karin
Strasshofer Franz
Strauß Pia
Struber Maximilian
Sturm Gertraud
Stöckl Karl
Stöckl Rudi
Stöger Maximilian
Stöger Simon
Stütz Raphael
Tauderer Wolfgang
Thalhamer Andreas
Thalhammer Jürgen
Thomasberger Andreas
Thunhart Wilfried
Tiefenbacher Florian
Totter Eleonore
Trattnig Herbert
Trautmann Franz
Trepke Horst
Vasic Boban
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Wandaller Johannes
Weinmüller Anton
Weis Manfred
Weiss Reinhold
Weiss Waltraud
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Melanie
Welkhammer Stefan
Wellinger Christa
Widerin Clemens
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wimmer Julian
Wimmer Simon
Winkler Franz
Wippel August
Wouters Bram
Wouters Julia
Wulz Wolfgang
Zainer Magdalena
Zehentner Simona
Zeller Elfriede
Zito Stefano
Özcelik Muhammed
Spieler aller Vereine
ABER
ACEL
ADM
AGUM
ALTA
ALTM
ANNA
ATS
ATSV
BAAC
BHOF
EDEN
ELIX
FINA
FRIE
FROB
GEB
GEOR
HAHO
HALL
HOF
IND
INNS
JOHA
KAI
KENN
KORN
KUCH
LAS
LENZ
LSV
LUST
MAGI
MAR
MATT
NEUM
OBED
ORF
OSSI
POST
POTT
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
SKLW
STRW
SVSM
TAMS
TAXH
THAL
VÖLM
WALS
WEIG
alle
S
N
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Peter Krafft (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Winkler (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 971 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
25.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
11
Franz Fink (ATSV3)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Sibylle Höfer (INNS)
RC Punkte (30.06.2024): 875 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1113 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2024): 931 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 57
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2024): 1128 ± 67
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Magdalena Zainer (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 780 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 54
N
16.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
3:0
16.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Rudolf Gruber (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1019 ± 51
3:1
16.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
0:3
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1183 ± 57
3:1
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Clemens Loidl (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1054 ± 56
1:3
12.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Lucas Ernhard (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
3:0
03.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
03.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1149 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
03.04.2024
1.Klasse Frühjahr
1
8
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
3:2
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
1:3
22.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
3:2
14.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Peter Moltinger (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 963 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
14.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Helmut Lindner (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 510 ± 78
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
14.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
6
Richard Harjung (HALL2)
RC Punkte (30.06.2024): 907 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Damen Einzel 40+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Damen Einzel 40+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2024): 763 ± 50
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Damen Einzel 40+
Michaela Sallmanshofer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 72
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
09.03.2024
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023/2024
Damen Einzel 40+
Ursula Pragl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 426 ± 91
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
08.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Paul Stadler (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 45
1:3
08.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 977 ± 51
3:1
08.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2024): 932 ± 48
3:1
27.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Ali Reza Noori (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 979 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
27.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Reinhard Kronberger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 1009 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
27.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
4
Peter Anninger (SALZ9)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
23.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 1037 ± 51
3:0
23.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 984 ± 51
3:1
23.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Gyula Novaki (THAL1)
RC Punkte (30.06.2024): 883 ± 48
3:0
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Machegger (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 918 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
09.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
2
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
2:3
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
3:1
02.02.2024
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
3:0
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Alexander Ottino (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Karlheinz Fössleitner (ADM)
RC Punkte (30.06.2024): 1151 ± 46
S
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Nico Baumgartner (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Muhammed Özcelik (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
N
28.01.2024
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Florian Mühlbacher (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
N
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1207 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Stefan Welkhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
07.12.2023
1.Klasse
1
11
Raphael Alexander Schnaitl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1117 ± 53
0:3
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1026 ± 49
3:1
01.12.2023
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1024 ± 71
3:1
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 51
3:1
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Herbert Haas (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 948 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 1223 ± 48
0:3
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 973 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
09.12.2022
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2023): 734 ± 75
3:0
23.11.2023
1.Klasse
1
9
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Fabian Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 965 ± 60
3:0
18.11.2022
1.Klasse
1
8
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:1
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Lukas Maier (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 56
1:3
18.11.2022
1.Klasse
1
8
Rudi Stöckl (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 241 ± 68
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
17.11.2023
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Matthias Lindner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 63
3:0
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1730 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Damen Einzel A
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
S
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Josef Rieser (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 942 ± 80
3:0
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Lisa Gaugusch (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 962 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 1380 ± 70
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1157 ± 52
2:3
09.11.2023
1.Klasse
1
7
Martin Hackl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2024): 675 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
1:3
11.11.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1199 ± 54
0:3
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 770 ± 113
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
1:3
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 790 ± 63
3:0
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 954 ± 47
3:2
04.11.2022
1.Klasse
1
6
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:1
27.10.2023
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 61
1:3
18.10.2022
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
1:3
18.10.2023
1.Klasse
1
5
Alireza Khawari (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
18.10.2023
1.Klasse
1
5
Florian Mühlbacher (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
18.10.2022
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
3:0
18.10.2023
1.Klasse
1
5
Muhammed Özcelik (SALZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1199 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
18.10.2022
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
2:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
70 +
Dieter Karner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
15.10.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen Mannschaft
70 +
Resa Marand (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
0:3
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
3:1
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
3:1
13.10.2023
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1056 ± 52
3:1
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:1
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1196 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
1:3
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1102 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
1:3
07.10.2022
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Josef Lettner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 109
3:0
06.10.2023
1.Klasse
1
3
Alexander Ottino (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1164 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
2:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1098 ± 48
2:3
29.09.2022
1.Klasse
1
2
Reinhard Kronberger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1172 ± 48
0:3
29.09.2022
1.Klasse
1
2
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
29.09.2023
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
-
Christian Haberl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 57
3:2
29.09.2022
1.Klasse
1
2
Richard Krön (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
25.09.2023
1.Klasse
1
1
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1147 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:2
25.09.2023
1.Klasse
1
1
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1187 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:0
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
25.09.2023
1.Klasse
1
1
Hermann Radauer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 45
3:1
22.09.2022
1.Klasse
1
1
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Miri Farhad (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1097 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Ali Reza Noori (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2023): 1120 ± 43
2:3
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Walter Schöfegger (FRIE)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 45
3:1
18.06.2023
STTV Pilotturnier nach Schweizer-System
Gruppe 2
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Daniel Bauer (SDG)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 44
3:2
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Anton Steger (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1042 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Richard Harjung (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
27.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hagen Blersch (HALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:1
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 70+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2023): 769 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 70+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1151 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 70+
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 645 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 70+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 552 ± 55
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 55
N
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2023): 790 ± 75
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
S
23.04.2023
ÖTTV ÖM Senioren 2023 (Klagenfurt)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
N
18.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 47
0:3
18.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1011 ± 47
1:3
18.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2023): 1081 ± 47
3:1
11.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Alireza Khawari (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1087 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:1
11.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Peter Anninger (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 912 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
11.04.2023
1.Klasse Frühjahr
1
7
Ali Reza Noori (SALZ7)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
2:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Christoph Burger (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 53
3:1
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Erich Schwaighofer (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1177 ± 65
2:3
31.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 66
0:3
24.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Alexander Schwaighofer (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 889 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
24.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
24.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
5
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1350 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Simon Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1069 ± 51
3:2
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 993 ± 41
2:3
17.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2023): 1096 ± 59
3:0
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1384 ± 49
3:0
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Leo Hlawa (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
1:3
10.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Stephan Oberhuber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
2:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
1:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1052 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
03.03.2023
1.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1046 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2023): 1276 ± 46
N
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Damen Einzel + 40
Hertha Hödlmoser (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 285 ± 73
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Damen Einzel + 40
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 244 ± 81
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Ursula Pragl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
S
25.02.2023
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2023
Damen Einzel + 40
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 94
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
S
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Harald Pichler (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1017 ± 50
3:0
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Holger Csellich (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 41
3:1
24.02.2023
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2023): 872 ± 63
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 70+
1
3
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Gerhard Kappeller (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 813 ± 70
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 70+
1
1
Paul Stadler (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 883 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
3:0
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 70+
1
2
Dieter Karner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2023): 253 ± 61
-
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 70+
1
3
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
-
Richard Krön (SALZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1314 ± 51
0:3
10.12.2022
LM Senior/innen Mannschaft 70+
1
1
Franz Trautmann (POST1)
RC Punkte (30.06.2023): 527 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1080 ± 41
1:3
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2022): 1384 ± 51
N
25.06.2022
STTV Landesmeisterschaften Senior/innen 2022
Damen Einzel + 40
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 330 ± 115
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Lisa Gaugusch (ATSV)
RC Punkte (30.06.2022): 909 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
22.05.2022
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2022
Damen Einzel A
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1491 ± 39
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 70+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 624 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
30.04.2022
ÖTTV ÖM Senioren 2022 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 1087 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 818 ± 105
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
11.03.2022
1.Klasse
1
11
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1202 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 1151 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
24.02.2022
1.Klasse
1
9
Gerhard Kappeller (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2022): 896 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 82
3:0
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1129 ± 44
0:3
04.02.2022
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2022): 1090 ± 50
0:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Luca Elia Greinz (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:2
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Ronja Neuhofer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1065 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
28.01.2022
1.Klasse
1
6
Hannes Einböck (ABER1)
RC Punkte (30.06.2022): 969 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1056 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 564 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2022): 835 ± 41
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 65+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2022): 1160 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2022): 789 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
S
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2022): 1206 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
N
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2022): 813 ± 89
3:1
06.11.2021
ÖTTV ÖM Senioren 2021 (Baden)
Damen-Einzel 70+
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2022): 658 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1081 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
2:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 70
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
1:3
18.10.2021
1.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2022): 1122 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:2
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1291 ± 60
1:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 118
0:3
15.10.2021
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Clemens Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2022): 1011 ± 44
2:3
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 883 ± 107
3:0
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Christoph Burger (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 679 ± 212
3:1
09.10.2020
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 84
0:3
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Martin Schiendorfer (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1314 ± 89
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Fata Mohsini (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1320 ± 86
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
29.09.2020
1.Klasse
1
2
Rudolf Gruber (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2021): 1125 ± 90
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
1:3
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Kim Emminger (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 873 ± 126
3:0
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1071 ± 84
3:0
25.09.2020
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1216 ± 82
3:1
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Peter Anninger (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1051 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:2
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Ali Reza Noori (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
06.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
8
Julia Dür (SALZ6)
RC Punkte (30.06.2020): 1157 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
2:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Manuel Amtmann (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1169 ± 60
2:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 58
2:3
10.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1023 ± 59
3:1
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 890 ± 80
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
05.03.2020
1.Klasse Frühjahr
1
5
Peter Krafft (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 877 ± 71
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
28.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
3:0
28.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 57
3:2
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1086 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:0
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 1170 ± 72
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:1
20.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
3
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2020): 985 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:1
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Josef Stangl (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 61
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Helmut Schmeisser (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 75
3:0
07.02.2020
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 58
3:0
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:2
30.01.2020
1.Klasse Frühjahr
1
1
Jürgen Chen (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1065 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:1
15.11.2019
1.Klasse
1
11
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1240 ± 83
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
15.11.2019
1.Klasse
1
11
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1112 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
15.11.2019
1.Klasse
1
11
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1118 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:1
26.11.2019
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Leopold Konecny (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 87
3:0
26.11.2019
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 79
0:3
26.11.2019
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 74
3:0
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Michael Schick (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1183 ± 65
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1363 ± 83
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:0
19.11.2019
1.Klasse
1
9
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2020): 1161 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
2:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Omelan Charewicz (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1120 ± 59
3:2
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Rudolf Hofmann (ACEL)
RC Punkte (30.06.2020): 1279 ± 57
1:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Manfred Weis (MAGI)
RC Punkte (30.06.2020): 613 ± 87
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
10.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren Team 2019
60 +
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS)
RC Punkte (30.06.2020): 1408 ± 75
0:3
08.11.2019
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1201 ± 59
1:3
08.11.2019
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 56
0:3
08.11.2019
1.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1021 ± 64
3:1
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Ermire Elezi (ABER)
RC Punkte (30.06.2020): 673 ± 85
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
S
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1678 ± 63
N
02.11.2019
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2019
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1573 ± 56
N
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 854 ± 67
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1093 ± 72
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:0
24.10.2019
1.Klasse
1
6
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2020): 1045 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:2
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 915 ± 78
3:2
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Elias Sams (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1292 ± 62
3:0
18.10.2019
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Benjamin Bayer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2020): 1503 ± 75
0:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 941 ± 67
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:2
10.10.2019
1.Klasse
1
4
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2020): 803 ± 68
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1184 ± 61
2:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1092 ± 62
1:3
04.10.2019
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2020): 1321 ± 58
1:3
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1053 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
3:1
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Michael Lienbacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1059 ± 78
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
1:3
26.09.2019
1.Klasse
1
2
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 75
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
0:3
10.09.2019
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1132 ± 58
2:3
10.09.2019
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1062 ± 68
3:0
10.09.2019
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2020): 1105 ± 55
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 61
3:1
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Gabi Smekal (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 111
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Martha Ott (EDEN)
RC Punkte (30.06.2019): 501 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2019): 606 ± 74
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 35
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
N
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
04.05.2019
ÖTTV ÖM Senioren 2019 (Feldkirchen)
Damen-Einzel 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Martina Cramer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2019): 639 ± 46
N
29.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Rene Andreas Spreitzer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1010 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
1:3
29.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
29.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
11
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1078 ± 40
3:1
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 41
0:3
26.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2019): 1191 ± 44
1:3
12.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
12.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Florian Kössner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1116 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
0:3
12.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
9
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Marcus Balthasar (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1073 ± 41
3:1
02.04.2019
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Michael Bauer (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 40
3:2
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1112 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
1:3
26.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
7
Emanuel Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:1
22.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
0:3
22.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
1:3
22.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
3:2
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Patrick Denkmaier (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 42
3:0
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Kazem Mozafari (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 41
2:3
15.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 60
3:0
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 50
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 159 ± 86
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 439 ± 69
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 50
Karin Strasser (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 40
Karin Strasser (ATSV)
RC Punkte (30.06.2019): 120 ± 68
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
N
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 40
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 159 ± 86
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
S
09.03.2019
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2019
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 62
S
07.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Erich Butka (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
07.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Herbert Trattnig (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 959 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
2:3
07.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
4
Paul Stadler (POST4)
RC Punkte (30.06.2019): 931 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
2:3
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 40
1:3
01.03.2019
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1192 ± 42
0:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 934 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
0:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
August Wippel (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 952 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
1:3
05.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
2
Martin Prossinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1028 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
1:3
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Gerhard Hohensinn (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 796 ± 40
1:3
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 1277 ± 49
2:3
08.02.2019
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Steffen Biehl (POST2)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 54
3:0
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Josef Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 46
0:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Manfred Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1240 ± 44
0:3
23.11.2018
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Wolfgang Ohlicher (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 47
1:3
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Gerhard Kappeller (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
2:3
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Boban Vasic (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 39
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
2:3
13.11.2018
1.Klasse
1
8
Richard Krön (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2019): 1378 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
29.10.2018
1.Klasse
1
6
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1173 ± 40
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:1
29.10.2018
1.Klasse
1
6
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
29.10.2018
1.Klasse
1
6
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1239 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
16.10.2018
1.Klasse
1
5
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
16.10.2018
1.Klasse
1
5
Alexander Loitzl (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 996 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
16.10.2018
1.Klasse
1
5
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2019): 1025 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:0
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Anton Weinmüller (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 948 ± 54
2:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1129 ± 44
2:3
09.10.2018
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 39
1:3
05.10.2018
1.Klasse
1
3
David Seebacher (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 1083 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Hagen Blersch (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 844 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
05.10.2018
1.Klasse
1
3
Nico Baumgartner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 916 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
3:2
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1392 ± 51
0:3
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 910 ± 53
1:3
28.09.2018
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2019): 968 ± 39
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2019): 1077 ± 42
1:3
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 65+
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2018): 841 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2018): 1116 ± 52
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 60+
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2018): 799 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
S
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 60+
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
N
06.05.2018
ÖTTV ÖM Senioren 2018 (Kremsmünster)
Damen-Einzel 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 48
S
24.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
0:3
24.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
2:3
24.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
0:3
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
0:3
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
09.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Bernd Schauer (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1347 ± 49
0:3
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
0:3
13.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
2:3
20.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
20.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
20.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
0:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Hermann Radauer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1363 ± 44
0:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 46
2:3
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
15.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
0:3
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
3:2
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
1:3
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
01.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 49
3:0
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 45
3:1
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 50
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 50
Karin Strasser (ATSV)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 205 ± 92
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 465 ± 68
3:0
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
3:1
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 40
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1376 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 40
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2018): 704 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 40
Ulrike Dostal ()
RC Punkte (30.06.2018): 486 ± 133
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
S
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Karin Strasser (ATSV)
RC Punkte (30.06.2018): 178 ± 63
S
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 830 ± 98
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
2:3
23.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
09.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
3:2
09.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
3:0
09.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
2:3
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
29.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
1
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1094 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Herbert Schalwich (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
1:3
11.12.2017
1.Klasse
1
11
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2018): 998 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
05.12.2017
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
0:3
05.12.2017
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
3:0
05.12.2017
1.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1163 ± 47
3:2
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1035 ± 49
3:0
01.12.2017
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Günter Ertl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 49
3:1
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 902 ± 68
2:3
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 52
3:1
17.11.2017
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 49
3:2
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
09.11.2017
1.Klasse
1
6
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
2:3
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:2
27.10.2017
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
1:3
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 820 ± 72
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
1:3
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 952 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
20.10.2017
1.Klasse
1
4
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1338 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:1
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1028 ± 52
3:1
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1186 ± 52
3:0
13.10.2017
1.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 45
3:1
03.10.2017
1.Klasse
1
2
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:2
03.10.2017
1.Klasse
1
2
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
2:3
03.10.2017
1.Klasse
1
2
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
3:0
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
2:3
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Martin Lohfeyer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1283 ± 65
1:3
29.09.2017
1.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
1:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
0:3
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 1069 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
05.05.2017
1.Klasse Frühjahr
1
11
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2017): 937 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 65+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 44
N
29.04.2017
ÖTTV ÖM Senioren 2017 (Kufstein)
Damen-Einzel 60+
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2017): 841 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
S
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
1:3
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:2
28.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:0
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
21.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
9
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1070 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
3:1
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1000 ± 66
3:0
07.04.2017
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
3:0
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Franz Brucker (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 865 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Hannes Schlick (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1061 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
31.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
7
Christiane Schwarzenbacher (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1071 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
3:1
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 40
Claudia Reininger (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 541 ± 77
3:1
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Damen Einzel + 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Therese Prax (HOF)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 94
3:0
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 50
3:1
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
0:3
24.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Florian Tiefenbacher (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1072 ± 41
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Natasa Djordjevic (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
17.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jonas Herzog (KUCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1140 ± 45
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Reinhard Noppinger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 1085 ± 44
3:0
10.03.2017
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Maximilian Stöger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2017): 846 ± 55
3:1
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
2:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
0:3
24.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Reinhold Kröll (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 946 ± 74
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
10.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
2
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 948 ± 47
1:3
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
3:2
03.02.2017
1.Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
3:0
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 60+
Herbert Trattnig (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 869 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
S
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Paul Stadler (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
N
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Horst Trepke (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
0:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 60+
Hans Haas (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 1102 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Karl Stöckl (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
0:3
02.12.2016
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Marcus Banse (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1145 ± 44
3:0
02.12.2016
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1044 ± 47
3:0
02.12.2016
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1241 ± 47
3:2
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1066 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
25.11.2016
1.Klasse
1
10
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1345 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:0
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1117 ± 43
2:3
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 1138 ± 43
3:2
18.11.2016
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Franz Strasshofer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2017): 965 ± 46
3:1
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 989 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1084 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
11.11.2016
1.Klasse
1
8
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1051 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:2
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1105 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:0
04.11.2016
1.Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1192 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1092 ± 45
2:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 42
1:3
28.10.2016
1.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 43
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
19.10.2016
1.Klasse
1
5
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:0
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 67
3:1
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
0:3
14.10.2016
1.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
1:3
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Michael Böhm (ATSV)
RC Punkte (30.06.2017): 1561 ± 49
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1437 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Jeremias Frank (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1462 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Hermann Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Renate Grabmüller (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 296 ± 80
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Damen Einzel
Melanie Welkhammer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1736 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
N
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1319 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
07.10.2016
1.Klasse
1
3
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 43
3:2
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 1216 ± 46
1:3
30.09.2016
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
-
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2017): 924 ± 50
3:0
20.09.2016
1.Klasse
1
1
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1002 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
2:3
20.09.2016
1.Klasse
1
1
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
3:1
20.09.2016
1.Klasse
1
1
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2017): 1082 ± 41
1:3
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 663 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
S
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 65+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 1143 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
N
29.04.2016
ÖTTV ÖM Senioren 2016 (Stockerau)
Damen-Einzel 60+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
N
12.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
3:1
12.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
2:3
12.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Martin Prossinger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 905 ± 47
3:0
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Raphael Stütz (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1027 ± 40
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
22.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
10
Tobias Steinkellner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2016): 1121 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
3:1
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
1:3
15.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1031 ± 45
3:1
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
05.04.2016
1.Klasse Frühjahr
1
8
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Bostjan Fujs (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 755 ± 65
3:1
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Sepp Schnöll (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 1367 ± 64
0:3
29.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2016): 953 ± 47
3:0
15.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 719 ± 71
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
15.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Paul Mair (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1148 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
15.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
6
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2016): 919 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Marcus Banse (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1103 ± 45
3:2
11.03.2016
1.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Thomas Gruber (MATT3)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 47
3:0
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 940 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
26.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
3
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 990 ± 45
3:1
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 69
1:3
19.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Christian Haberl (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 49
3:2
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
05.02.2016
1.Klasse Frühjahr
1
1
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1153 ± 51
3:1
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1234 ± 44
2:3
01.12.2015
1.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
2:3
27.11.2015
1.Klasse
1
10
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1082 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
27.11.2015
1.Klasse
1
10
Letterio Maimone (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 955 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
27.11.2015
1.Klasse
1
10
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Manfred Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1279 ± 46
1:3
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Josef Herzog (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1131 ± 49
3:0
20.11.2015
1.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Reinhard Buchner (SAAL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1214 ± 41
3:1
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1098 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1124 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
12.11.2015
1.Klasse
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 47
3:1
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Peter Scheuerer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 68
1:3
06.11.2015
1.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1187 ± 45
3:2
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Martin Schiendorfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
2:3
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1257 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:1
22.10.2015
1.Klasse
1
6
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1144 ± 50
0:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 44
2:3
23.10.2015
1.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Dietmar Stiermayr (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1139 ± 46
3:2
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 89
3:1
17.10.2015
STTV Landesmeisterschaften 2015
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Julia Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2016): 1613 ± 81
1:3
15.10.2015
1.Klasse
1
4
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1276 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
15.10.2015
1.Klasse
1
4
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1115 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
1:3
15.10.2015
1.Klasse
1
4
Gottfried Lackinger sen. (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1004 ± 76
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1102 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:0
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 878 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
0:3
06.10.2015
1.Klasse
1
3
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
3:2
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1095 ± 45
2:3
01.10.2015
1.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1112 ± 44
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1166 ± 46
2:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1358 ± 51
0:3
24.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2015): 1106 ± 46
3:0
13.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1044 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
2:3
13.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
13.04.2015
1.Klasse Frühjahr
1
10
Richard Krön (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:0
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 60+
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 1079 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 60+
Pia Strauß (SKLW)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Helene Schwarz (LAS)
RC Punkte (30.06.2015): 883 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Brigitte Hegeler (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2015): 981 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
N
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 65+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Brigitte Fischer (MAR)
RC Punkte (30.06.2015): 705 ± 48
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 60+
Martha Ott (KAI)
RC Punkte (30.06.2015): 480 ± 165
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 60+
Anna Czernohorsky (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 789 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
S
12.04.2015
ÖTTV ÖM Senioren 2015 (Bischofshofen)
Damen-Einzel 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 49
S
31.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Walter Mörzinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
31.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
9
Rudolf Radlinger (WALS3)
RC Punkte (30.06.2015): 1094 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
27.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1137 ± 47
3:0
27.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Roland Deiszinger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1060 ± 47
3:1
27.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
1:3
16.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
16.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Steiner (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1135 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
16.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
7
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
2:3
13.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
3:0
13.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
1:3
13.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
3:0
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 919 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:2
05.03.2015
1.Klasse Frühjahr
1
5
Robert Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Gerald Lindenthaler (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 52
2:3
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 45
2:3
27.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2015): 1261 ± 54
2:3
17.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 898 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
17.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1311 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
17.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
3
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:0
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 51
1:3
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 821 ± 60
3:0
06.02.2015
1.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1189 ± 47
3:1
26.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
2:3
26.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
26.01.2015
1.Klasse Frühjahr
1
1
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 974 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
25.11.2014
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Erik Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1140 ± 40
3:0
25.11.2014
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Aron Ramsl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 992 ± 39
3:0
25.11.2014
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
David Edlinger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2015): 964 ± 44
3:0
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Gabriel Kakiades-Diniz (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 797 ± 81
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 952 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:2
21.11.2014
2.Klasse
1
10
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2015): 995 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
2:3
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Julia Wouters (SAAL)
RC Punkte (30.06.2015): 1639 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Johanna Stoitzner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 867 ± 47
3:1
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Waltraud Radauer (MAGI)
RC Punkte (30.06.2015): 688 ± 67
3:2
15.11.2014
STTV Landesmeisterschaften 2014
Damen Einzel
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2015): 1375 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:2
14.11.2014
2.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
3:1
14.11.2014
2.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2015): 972 ± 53
3:1
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 858 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 983 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
07.11.2014
2.Klasse
1
8
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 900 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1089 ± 46
3:2
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1179 ± 51
0:3
31.10.2014
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 46
3:0
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Erich Butka (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 980 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
2:3
20.10.2014
2.Klasse
1
6
Alois Enzesberger (THAL1)
RC Punkte (30.06.2015): 710 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1018 ± 67
0:3
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Andreas Schöfegger (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 881 ± 72
3:0
17.10.2014
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2015): 1286 ± 50
2:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1006 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
1:3
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1104 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:2
10.10.2014
2.Klasse
1
4
Daniel Schaidreiter (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1005 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 45
3:1
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 933 ± 48
3:1
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gerhard Gleich (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 953 ± 48
3:1
25.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gerhard Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2014): 1090 ± 47
3:0
11.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Peter Scheuerer (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
11.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Andreas Thomasberger (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 1028 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
11.04.2014
2.Klasse Frühjahr
1
10
Manfred Pagitsch (TAMS3)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 86
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1207 ± 54
1:3
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Franz Nagelseder (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 51
3:0
11.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2014): 1199 ± 55
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Renate Pfundner (ORF)
RC Punkte (30.06.2014): 1166 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Elfriede Zeller (LENZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1070 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:0
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 60+
Anna Czernohorsky (SVSM)
RC Punkte (30.06.2014): 820 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Christa Wellinger (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 48
1:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2014): 1178 ± 79
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:2
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Eleonore Totter (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 567 ± 200
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
29.03.2014
ÖTTV ÖM Senioren 2014 (Baden)
Damen-Einzel 50+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Claudia Deininger (MAR)
RC Punkte (30.06.2014): 980 ± 48
3:0
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:0
27.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
8
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Oskar Greisberger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1214 ± 50
0:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Peter Frauenschuh (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 1231 ± 58
2:3
21.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Jörg Hirschegger (ELIX2)
RC Punkte (30.06.2014): 888 ± 49
3:0
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Reichl (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1217 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
2:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
Johanna Stoitzner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 876 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
13.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
6
David Gaußner (MAGI3)
RC Punkte (30.06.2014): 972 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
07.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Martin Fallenegger (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 900 ± 55
3:0
07.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Alois Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1212 ± 51
2:3
07.03.2014
2.Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
David Seebacher (ALTM2)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 47
3:0
25.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
25.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
2:3
25.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
4
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
2:3
21.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Reinhard Noppinger (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 77
3:0
21.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Jonel Marina (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1426 ± 81
1:3
21.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
3:1
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Heinrich Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 867 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
06.02.2014
2.Klasse Frühjahr
1
2
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
31.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
2:3
31.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:2
31.01.2014
2.Klasse Frühjahr
1
1
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
03.12.2013
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1180 ± 54
3:2
03.12.2013
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 45
2:3
03.12.2013
2.Klasse
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1173 ± 49
0:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1076 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1002 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
29.11.2013
2.Klasse
1
10
Harald Wieland (HOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:2
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 54
3:1
22.11.2013
2.Klasse
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2014): 1319 ± 47
0:3
15.11.2013
2.Klasse
1
8
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1367 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
15.11.2013
2.Klasse
1
8
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1104 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
15.11.2013
2.Klasse
1
8
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2014): 1194 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
2:3
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2014): 720 ± 54
3:0
09.11.2013
STTV Landesmeisterschaften AK 2013
Damen Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2014): 1405 ± 49
1:3
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Gerhard Hohensinn (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 48
3:0
08.11.2013
2.Klasse
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Stefano Zito (POST4)
RC Punkte (30.06.2014): 1042 ± 47
3:0
14.10.2013
2.Klasse
1
6
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 928 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
14.10.2013
2.Klasse
1
6
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1055 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
14.10.2013
2.Klasse
1
6
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 66
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1001 ± 58
3:0
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1092 ± 48
0:3
25.10.2013
2.Klasse
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Michael Keinprecht (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2014): 930 ± 61
3:0
15.10.2013
2.Klasse
1
4
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 988 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
15.10.2013
2.Klasse
1
4
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1161 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
1:3
15.10.2013
2.Klasse
1
4
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1095 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:2
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Julian Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:2
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Gerhard Schierhuber (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1003 ± 64
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
03.10.2013
2.Klasse
1
3
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 1093 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Thomas Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 979 ± 48
3:0
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Sebastian Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1234 ± 61
3:2
27.09.2013
2.Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
-
Robert Appl (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2014): 1165 ± 47
3:0
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Peter Stadler (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 808 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
0:3
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1260 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:0
20.09.2013
2.Klasse
1
1
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1060 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1152 ± 46
3:1
10.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
10.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
10.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
11
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
03.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1140 ± 44
3:2
03.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Manfred Mayrhofer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 60
3:0
03.05.2013
2.Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1220 ± 44
2:3
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
David Lixl (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 881 ± 87
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
1:3
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Michael Lanner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 62
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
1:3
26.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
9
Patrik Binder (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
19.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 978 ± 72
3:0
19.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Renate Grabmüller (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 594 ± 127
3:0
19.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
3:1
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
11.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
7
Thomas Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 947 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
02.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Harald Hermann (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 846 ± 69
3:1
02.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Martin Fallenegger (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 966 ± 50
3:0
02.04.2013
2.Klasse Frühjahr
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1189 ± 47
3:1
21.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1038 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
21.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Gerhard Hohensinn (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1116 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:0
21.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
5
Stefano Zito (POST3)
RC Punkte (30.06.2013): 1083 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:2
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Wolfgang Holzinger (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1024 ± 52
3:0
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Wolfgang Spanbauer (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1143 ± 43
2:3
15.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Friedrich Gottas (FINA2)
RC Punkte (30.06.2013): 821 ± 71
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel C
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel C
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2013): 1130 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
1:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel C
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1205 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel B
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Christine Döcker (KAI)
RC Punkte (30.06.2013): 996 ± 47
3:1
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel B
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Brigitta Muntean (ANNA)
RC Punkte (30.06.2013): 1045 ± 45
3:1
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel B
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2013): 1273 ± 60
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:0
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel B
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Inge Cinkl (EDEN)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 57
3:2
10.03.2013
ÖTTV ÖM Senioren 2013 (Feldkirchen)
Damen-Einzel B
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Sonita Habesohn (KORN)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 42
1:3
06.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Fabian Maier (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 429 ± 100
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
06.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Schöfegger (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 957 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
06.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
3
Erwin Aigner (STRW1)
RC Punkte (30.06.2013): 1158 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Therese Prax (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1041 ± 45
3:0
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Letterio Maimone (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1047 ± 45
1:3
01.03.2013
2.Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
David Kornmüller (HOF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1339 ± 54
1:3
21.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
21.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
21.02.2013
2.Klasse Frühjahr
1
1
Gottfried Lackinger sen. (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Dimitrios Pateritsas (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1023 ± 119
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Andreas Thalhamer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1415 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
07.12.2012
2.Klasse
1
11
Daniel Riefler (OBED3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
1:3
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Michael Lanner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 62
3:0
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Lukas Kaltenleitner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1132 ± 68
3:2
30.11.2012
2.Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Matthias Lindner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2013): 1095 ± 55
3:0
22.11.2012
2.Klasse
1
9
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
2:3
22.11.2012
2.Klasse
1
9
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1227 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
22.11.2012
2.Klasse
1
9
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2013): 1406 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:0
13.11.2012
2.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1197 ± 44
3:2
13.11.2012
2.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1194 ± 44
1:3
13.11.2012
2.Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 44
3:1
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1186 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:2
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1127 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:0
09.11.2012
2.Klasse
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2013): 1237 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Norbert Laimer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1139 ± 49
3:2
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Thomas Hinterholzer (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1153 ± 53
2:3
23.10.2012
2.Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Franz Mayrhauser (ABER1)
RC Punkte (30.06.2013): 1327 ± 43
0:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Heinrich Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 887 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1221 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
1:3
18.10.2012
2.Klasse
1
5
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2013): 1175 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
0:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 876 ± 58
2:3
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Erwin Riener (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1192 ± 47
3:2
12.10.2012
2.Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 50
0:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Michael Eberhard (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1451 ± 51
0:3
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Selina Leitner (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 822 ± 46
3:0
05.10.2012
2.Klasse
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Simon Wimmer (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 66
3:1
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1199 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1115 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
1:3
27.09.2012
2.Klasse
1
2
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1310 ± 43
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
3:1
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1453 ± 48
0:3
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 54
3:0
21.09.2012
2.Klasse
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1223 ± 44
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 54
3:0
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1365 ± 46
0:3
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1443 ± 49
1:3
24.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
11
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1288 ± 45
2:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:2
19.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
10
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
3:0
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
1:3
10.04.2012
1. Klasse Frühjahr
1
9
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
3:2
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
29.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
8
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Otto Naschenweng (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1004 ± 65
3:0
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 973 ± 68
3:0
23.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel C 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2012): 1041 ± 55
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel C 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Herta Meinhart (ATS)
RC Punkte (30.06.2012): 954 ± 56
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel C 60+
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:1
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel C 60+
Helene Schwarz (IND)
RC Punkte (30.06.2012): 992 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel C 60+
Gretl Bolter (ALTA)
RC Punkte (30.06.2012): 780 ± 81
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel C 60+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Liselotte Renkin (KORN)
RC Punkte (30.06.2012): 691 ± 61
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Gabriele Raffeis (ORF)
RC Punkte (30.06.2012): 1438 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2012): 1186 ± 44
0:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Damen-Einzel B 50+
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1232 ± 82
3:0
13.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Benjamin Putz (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:2
13.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Andreas Andraschko (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1395 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
13.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
6
Wolfgang Gerner (NEUM4)
RC Punkte (30.06.2012): 1279 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
08.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:1
08.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Wolfgang Tauderer (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1302 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:2
08.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
02.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Marko Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 40
1:3
02.03.2012
1. Klasse Frühjahr
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 1244 ± 43
3:1
15.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
15.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
15.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
3
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
1:3
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Auguste Eder (SAAL)
RC Punkte (30.06.2012): 988 ± 46
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Christa Nicolussi (OBED)
RC Punkte (30.06.2012): 753 ± 73
S
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 40
Doris Weißenböck (WALS)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
N
19.02.2012
STTV Senioren Landesmeisterschaften 2012
Damen Einzel 40
Sigrid Elisabeth Kronberger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2012): 456 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
S
10.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 54
3:1
10.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 45
3:2
10.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2012): 1254 ± 46
1:3
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1211 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
03.02.2012
1. Klasse Frühjahr
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1378 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
07.12.2011
2. Klasse
1
11
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1306 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
07.12.2011
2. Klasse
1
11
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1301 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
07.12.2011
2. Klasse
1
11
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Peter Fuchs (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 58
3:0
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 45
0:3
02.12.2011
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1151 ± 49
3:2
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1243 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:2
24.11.2011
2. Klasse
1
9
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1372 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:1
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1233 ± 48
3:0
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Daniel Schaidreiter (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 976 ± 49
3:0
18.11.2011
2. Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 57
3:1
11.11.2011
2. Klasse
1
7
David Lixl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 892 ± 58
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
11.11.2011
2. Klasse
1
7
Lukas Kaltenleitner (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1223 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
11.11.2011
2. Klasse
1
7
Christian Haberl (NEUM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1351 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Maximilian Hofer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Johann Reichl (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1291 ± 48
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
DAMEN Einzel
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Petra Steiner (THAL)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
0:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LL C
Erich Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1703 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Herbert Fink (BHOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1189 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Senioren A
Klaus Ronacher (ATSV)
RC Punkte (30.06.2012): 1773 ± 53
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1172 ± 46
2:3
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 46
3:1
28.10.2011
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1096 ± 51
3:1
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Bram Wouters (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 955 ± 63
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Gerald Schromm (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:1
19.10.2011
2. Klasse
1
5
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2012): 1280 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Helmut Käfer (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1068 ± 45
1:3
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Max Gstöttner (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1125 ± 60
3:2
14.10.2011
2. Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Rudi Kammel (SALZ5)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 55
3:1
06.10.2011
2. Klasse
1
3
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
06.10.2011
2. Klasse
1
3
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 52
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
0:3
06.10.2011
2. Klasse
1
3
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
3:0
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1448 ± 61
1:3
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Wolfgang Hasenschwandtner (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 995 ± 80
3:1
30.09.2011
2. Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1154 ± 49
3:2
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Robert Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1235 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1266 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
22.09.2011
2. Klasse
1
1
Christian Forsthofer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2012): 1371 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 44
2:3
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:1
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
26.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:1
15.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
2:3
15.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
3:2
15.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 49
3:2
08.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
08.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
2:3
08.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
2:3
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
1:3
01.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
3:2
18.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:2
18.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:2
18.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
3:0
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
3:1
11.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
5
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 61
3:0
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Erich Schwaighofer (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Reinhard Nöst (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
25.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
0:3
25.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
3:2
25.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
3:0
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:1
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:2
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
3:1
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
3:1
04.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
3:1
10.12.2010
2. Klasse
1
11
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1160 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
10.12.2010
2. Klasse
1
11
Hans Brandner (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1201 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
10.12.2010
2. Klasse
1
11
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2011): 1166 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Fabian Eßl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 997 ± 46
3:0
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Thomas Komertzky (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 67
3:2
03.12.2010
2. Klasse
1
10
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
3:1
23.11.2010
2. Klasse
1
9
Stefano Zito (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1118 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
2:3
23.11.2010
2. Klasse
1
9
Gebhard Stadler (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1134 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
23.11.2010
2. Klasse
1
9
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
2:3
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Florian Leimgruber (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1058 ± 67
3:0
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1181 ± 54
3:0
19.11.2010
2. Klasse
1
8
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Manfred Herzog (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2011): 1289 ± 50
3:2
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 65
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
11.11.2010
2. Klasse
1
7
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Franziska Giglmayr (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 583 ± 108
3:0
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Sebastian Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1231 ± 47
1:3
05.11.2010
2. Klasse
1
6
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Clemens Widerin (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2011): 954 ± 59
3:0
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Wilfried Thunhart (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1242 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
2:3
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Alois Seebacher (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1203 ± 48
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
18.10.2010
2. Klasse
1
5
Hans-Georg Pichler (ALTM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 54
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
0:3
15.10.2010
2. Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
0:3
15.10.2010
2. Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Johann Meißnitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1174 ± 57
3:0
15.10.2010
2. Klasse
1
4
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
3:1
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Paul Stadler (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1325 ± 56
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:2
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Maximilian Struber (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1500 ± 47
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
08.10.2010
2. Klasse
1
3
Thomas Luginger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
01.10.2010
2. Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Gregor Giglmayer (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1097 ± 45
3:2
01.10.2010
2. Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
Johann Gruber (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1358 ± 55
3:1
01.10.2010
2. Klasse
1
2
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
-
August Wippel (HALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1191 ± 48
1:3
24.09.2010
2. Klasse
1
1
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:0
24.09.2010
2. Klasse
1
1
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
2:3
24.09.2010
2. Klasse
1
1
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
3:1
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Pia Strauß ()
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 45
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 60
Waltraud Weiss (KAI)
RC Punkte (30.06.2010): 1259 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 60
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST)
RC Punkte (30.06.2010): 903 ± 120
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 60
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
-
Helene Schwarz (IND)
RC Punkte (30.06.2010): 1079 ± 49
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
-
Elfriede Reithofer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2010): 1129 ± 51
S
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
-
Elfriede Zeller (EDEN)
RC Punkte (30.06.2010): 1240 ± 44
N
11.04.2010
ÖTTV ÖM Senioren 2010
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2010): 1265 ± 67
-
Anna Czernohorsky ()
RC Punkte (30.06.2010): 901 ± 49
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Elfriede Zeller (EDEN)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 46
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Susanne Airnhof (SKLW)
RC Punkte (30.06.2009): 1193 ± 57
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Gabriele Raffeis ()
RC Punkte (30.06.2009): 1459 ± 42
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 40
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Christine Döcker ()
RC Punkte (30.06.2009): 1118 ± 59
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Helga Gschanes (LSV)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
S
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 40
Monica Benkö (POTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1724 ± 46
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Gertraud Sturm ()
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 49
N
22.03.2009
ÖTTV ÖM Senioren 2009
Damen 50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2009): 1345 ± 64
-
Brigitte Kratzer sen. (LUST)
RC Punkte (30.06.2009): 955 ± 119
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Rita Bozic (KENN)
RC Punkte (30.06.2008): 1349 ± 72
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40 VR
Brigitte Gropper (MAR)
RC Punkte (30.06.2008): 1946 ± 50
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Ute Schanbacher ()
RC Punkte (30.06.2008): 1038 ± 112
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Christine Döcker ()
RC Punkte (30.06.2008): 1160 ± 45
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Helga Sperka (GEB)
RC Punkte (30.06.2008): 1371 ± 44
S
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50 VR
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2008): 1550 ± 107
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D40
Evelyn Schätzer (OSSI)
RC Punkte (30.06.2008): 1751 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
N
04.05.2008
ÖTTV ÖM Senioren 2008
D50
Elfriede Zeller (EDEN)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2008): 1397 ± 71
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
DA-50
Renate Burg (EDEN)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 49
-
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2007): 1547 ± 117
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
DA-50
Inge Gruber (JOHA)
RC Punkte (30.06.2007): 1547 ± 117
-
Gabriele Schwarzmann (LUST)
RC Punkte (30.06.2007): 1723 ± 117
S
13.10.2020
1.Klasse
1
6
Doris Weißenböck (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1222 ± 80
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
13.10.2020
1.Klasse
1
6
Daniel Schaidreiter (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1058 ± 81
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
13.10.2020
1.Klasse
1
6
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1069 ± 86
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2021): 1076 ± 80
3:0
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1058 ± 55
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
0:3
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Herbert Trattnig (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1039 ± 53
3:0
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 963 ± 55
3:0
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1172 ± 57
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
22.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
3
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Erich Butka (POST3)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 51
3:2
08.04.2022
1.Klasse Unteres Play Off
1
2
Thomas Gruber (MATT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1162 ± 59
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
3:0
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Michael Steidl (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1268 ± 54
2:3
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1327 ± 62
1:3
15.04.2022
Landesklasse Unteres Play Off
1
4
Inge Gruber (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2022): 1110 ± 49
-
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1311 ± 68
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung