XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Peter Ebner
(
RC-Graph
), 479 Spiele, 131 Siege, 348 Niederlagen, Siegerquote: 27,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse (2010/2011)
1. Klasse Frühjahr (2010/2011)
Landesklasse (2018/2019)
Landesklasse (2017/2018)
Landesklasse (2016/2017)
Landesklasse (2015/2016)
Landesklasse (2014/2015)
Landesklasse (2013/2014)
Landesklasse (2012/2013)
Landesklasse (2011/2012)
Landesklasse Frühjahr (2017/2018)
Landesklasse Frühjahr (2016/2017)
Landesklasse Frühjahr (2014/2015)
Landesklasse Frühjahr (2013/2014)
Landesklasse Frühjahr (2012/2013)
Landesklasse Frühjahr (2011/2012)
Landesliga Frühjahr (2015/2016)
STTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
STTV Landesmeisterschaften AK 2016 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017 (2016/2017)
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018 (2017/2018)
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016 (2016/2017)
ÖTTV ÖM Senioren 2007 (2006/2007)
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif) (2011/2012)
alle
1
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Ammüller Horst
Appl Heinrich
Appl Sebastian
Aster Martin
Atzmüller Christian
Ausweger Christian
Banse Marcus
Bernd Christian
Blersch Hagen
Bonimaier Johann
Breitfuss Roman
Brenner Stefan
Buchlackner Anton
Charewicz Omelan
Christl Manfred
Diesch Dietmar
Djordjevic Natasa
Eberhard Michael
Eder Johannes
Eichhorn Alexander
Eßl Fabian
Eßl Marko
Facchini Gernot
Feichtinger Manfred
Felsenstein Paul
Felzmann Werner
Fink Franz
Frank Jeremias
Frauenschuh Peter
Frauenschuh Robert
Friedl Helmut
Gappmayr Leopold
Gaußner David
Gebetsberger Egon
Gerner Wolfgang
Gleich Gerhard
Greisberger Oskar
Griesebner Alfred
Gruber Inge
Gruber Manfred
Haas Hans
Haberl Christian
Hable Ernst
Halbwirth Florian
Hartl Martin
Heigerer Stefan
Heil Peter
Hergan Klaus
Herzog Jonas
Herzog Manfred
Hitzginger Robert
Hofer Matthias
Hofer Maximilian
Hoffellner Manfred
Hofmann Rudolf
Huber Josef
Höden Josef
Höllbacher Andreas
Höllbacher Erich
Höllbacher Karl
Höllbacher Tobias
Inselsbacher Walter
Jeller Johann
Jobst Heinrich
Kappeller Gerhard
Kelnreiter Franz
Kornmüller David
Kowatz Sebastian
Krackl Helmut
Kraft Mario
Kremser Winfried
Kriechhammer Matthäus
Krön Richard
Kuzmanovic Slobodan
Käfer Helmut
Käfer Herbert
Kühberger Anton
Lang Wilfried
Lassel Hannes
Lehmann Helmuth
Leitner Selina
Leitner Siegfried
Leyerer Christian
Leyerer Thomas
Linz Alexander
Linz Klaus
Loitzl Norbert
Loreth Leopold
Lämmermeyer Siegfried
Mair Paul
Mandl Kurt
Meister Peter
Meixner David
Metz Michael
Meusburger Tobias
Negrea Oli
Neumann Hans-Jürgen
Neumayr Erwin
Nicolussi Gerhard
Nicolussi Walter
Noppinger Alexander
Oberascher Bernhard
Oberpeilsteiner Alois
Ohlicher Wolfgang
Patsch Florian
Perl Helmut
Persolja Günther
Poringer Max
Prax Heinz
Putz Benjamin
Pöllitzer Josef
Rachensperger Christian
Rammer Kurt
Ramp Helmut
Ramsl Aron
Ramsl Erik
Reifetshammer Emanuel
Reininger Claudia
Riedlecker Theo
Rohrmoser Roland
Ronacher Klaus
Roschitz Heinz
Rossbach-Hitzeroth Markus
Sartori Burkhard
Sattler Michael
Schaidreiter Daniel
Schalwich Herbert
Scharler Markus
Schauer Bernd
Scheibmair Anton
Scheibmair Karl
Scheidhammer Rainer
Schnöll Sepp
Schoosleitner Josef
Schromm Gerald
Schöfegger Wolfgang
Schöpp Christian
Seidl Lorenz
Seidl Lukas
Seidl Markus
Sereinig Josef
Simetsberger Karl
Sorger Felix
Sorger Reinhard
Stadler Paul
Steidl Michael
Steiner Heinrich
Steiner Petra
Steinhäusler Peter
Steinkellner Tobias
Stiermayr Dietmar
Strasshofer Franz
Struber Maximilian
Stöckl Karl
Stöckl Rudolf
Tauderer Wolfgang
Thalhammer Jürgen
Thoma Heinz
Thomasberger Andreas
Tiefenbacher Florian
Trautmann Franz
Trepke Horst
Voithofer Rudolf
Vorderegger Hannes
Vukovic Aleksandar
Walter Christoph
Walter Stefan
Wandaller Johannes
Weinmüller Anton
Weiss Reinhold
Weitgasser Gerald
Weißenböck Doris
Welkhammer Stefan
Widerin Klaus
Wieland Harald
Wildling Michael
Wimmer Johannes
Winandy Lex
Winkler Franz
Winterstätter Gerhard
Wiser Gerhard
Wulz Wolfgang
Ziller Thomas
Spieler aller Vereine
ACEL
ALTM
ATSV
BHOF
ELIX
FINA
GEOR
HOF
INZI
JOHA
JUD
KENN
KUCH
LEO
MAGI
MATT
NEUM
OBED
POST
SAAL
SALZ
SCHA
STRW
SVSN
TAMS
TAXH
THAL
UNWE
WALS
alle
S
N
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Johannes Wimmer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1411 ± 41
0:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1337 ± 45
0:3
15.11.2018
Landesklasse
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Helmut Friedl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 46
0:3
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1370 ± 38
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:1
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 38
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:1
29.10.2018
Landesklasse
1
7
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
1:3
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Dietmar Stiermayr (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1068 ± 52
3:0
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 48
0:3
25.10.2018
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1216 ± 40
3:1
08.10.2018
Landesklasse
1
5
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 37
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:0
08.10.2018
Landesklasse
1
5
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1266 ± 38
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
2:3
08.10.2018
Landesklasse
1
5
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 37
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:2
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1377 ± 46
0:3
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1315 ± 44
0:3
11.10.2018
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 1145 ± 64
1:3
27.09.2018
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1385 ± 40
0:3
27.09.2018
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1275 ± 38
0:3
27.09.2018
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2019): 1105 ± 39
1:3
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 41
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:0
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1177 ± 41
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:1
18.09.2018
Landesklasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1134 ± 41
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1136 ± 66
3:0
23.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Norbert Loitzl (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1369 ± 48
0:3
23.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
1:3
23.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
1:3
29.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
2:3
29.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
2:3
29.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
2:3
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
12.04.2018
Landesklasse Frühjahr
1
9
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:2
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1042 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
0:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Maximilian Hofer (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
1:3
23.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
7
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2018): 781 ± 68
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
0:3
12.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Horst Trepke (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1126 ± 46
3:2
12.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Paul Stadler (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1024 ± 50
2:3
12.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Wolfgang Tauderer (POST3)
RC Punkte (30.06.2018): 1176 ± 47
3:1
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:0
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Hans-Jürgen Neumann (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
2:3
09.03.2018
Landesklasse Frühjahr
1
5
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
26.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
1:3
26.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
1:3
26.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
0:3
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 40
Marcus Banse (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 1106 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 40
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Michael Wildling (BHOF)
RC Punkte (30.06.2018): 1406 ± 47
N
25.02.2018
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2018
Herren Einzel + 40
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Wolfgang Schöfegger (STRW)
RC Punkte (30.06.2018): 943 ± 46
S
20.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:0
20.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
2:3
20.02.2018
Landesklasse Frühjahr
1
3
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
David Kornmüller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1308 ± 46
0:3
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Michael Metz (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1174 ± 45
2:3
25.01.2018
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2018): 1146 ± 45
1:3
21.11.2017
Landesklasse
1
8
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1444 ± 54
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:0
21.11.2017
Landesklasse
1
8
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1114 ± 55
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
21.11.2017
Landesklasse
1
8
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:0
14.11.2017
Landesklasse
1
7
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1348 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:2
14.11.2017
Landesklasse
1
7
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1260 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:2
14.11.2017
Landesklasse
1
7
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Florian Tiefenbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
0:3
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Jonas Herzog (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1333 ± 42
1:3
06.11.2017
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Natasa Djordjevic (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
1:3
24.10.2017
Landesklasse
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1247 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
24.10.2017
Landesklasse
1
5
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
1:3
24.10.2017
Landesklasse
1
5
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2018): 1144 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:2
16.10.2017
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1261 ± 44
2:3
16.10.2017
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Gerald Weitgasser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 44
0:3
16.10.2017
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 45
3:2
12.10.2017
Landesklasse
1
3
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
12.10.2017
Landesklasse
1
3
Karl Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1463 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:0
12.10.2017
Landesklasse
1
3
Sebastian Appl (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
2:3
02.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Gernot Facchini (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1329 ± 47
0:3
02.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
Roman Breitfuss (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 47
1:3
02.10.2017
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
-
David Gaußner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1339 ± 48
0:3
29.09.2017
Landesklasse
1
1
Markus Scharler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
1:3
29.09.2017
Landesklasse
1
1
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1407 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:0
29.09.2017
Landesklasse
1
1
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2018): 1349 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2018): 1141 ± 46
3:1
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1182 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Omelan Charewicz (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1127 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:1
13.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
11
Reinhold Weiss (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2017): 1058 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:1
20.04.2017
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:2
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Andreas Thomasberger (TAMS)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 43
0:3
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Hannes Lassel (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
N
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Gerhard Gleich (STRW)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
S
26.03.2017
STTV Landesmeisterschaften Senioren 2017
Herren Einzel + 40
Heinrich Appl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2017): 631 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
S
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
1:3
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1164 ± 43
1:3
20.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
1:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Michael Steidl (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Klaus Hergan (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1144 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
14.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
5
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1179 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
0:3
06.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
1:3
06.03.2017
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
0:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1083 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1209 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:2
23.02.2017
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2017): 1264 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:2
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 40+
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:1
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 40+
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:1
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 40+
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Hagen Blersch (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 606 ± 55
3:0
18.12.2016
STTV Senioren-Mannschaftsmeisterschaften 2016
Senioren 40+
Thomas Leyerer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 831 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
19.09.2016
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Gernot Facchini (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 45
0:3
19.09.2016
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
David Gaußner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1253 ± 44
3:1
19.09.2016
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Alois Oberpeilsteiner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2017): 788 ± 73
3:0
14.11.2016
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Tobias Steinkellner (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1322 ± 47
1:3
14.11.2016
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Tobias Meusburger (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1683 ± 63
0:3
14.11.2016
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Sebastian Kowatz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2017): 1225 ± 49
2:3
01.11.2016
Landesklasse
1
8
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
01.11.2016
Landesklasse
1
8
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
01.11.2016
Landesklasse
1
8
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1249 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:2
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 43
0:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1302 ± 44
0:3
03.11.2016
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 43
2:3
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Alexander Noppinger (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1233 ± 41
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1230 ± 63
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
27.10.2016
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2017): 1296 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
17.10.2016
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Michael Eberhard (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1354 ± 45
1:3
17.10.2016
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Sepp Schnöll (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1422 ± 44
0:3
17.10.2016
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Dietmar Diesch (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2017): 1452 ± 47
0:3
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1484 ± 59
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
13.10.2016
Landesklasse
1
4
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1178 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:1
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Erich Höllbacher (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 1404 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Markus Seidl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1504 ± 47
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Werner Felzmann (JOHA)
RC Punkte (30.06.2017): 1408 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel C
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Heinrich Jobst (THAL)
RC Punkte (30.06.2017): 899 ± 54
S
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Gerald Weitgasser (BHOF)
RC Punkte (30.06.2017): 1260 ± 43
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Daniel Schaidreiter (ALTM)
RC Punkte (30.06.2017): 1038 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
N
08.10.2016
STTV Landesmeisterschaften AK 2016
Herren Einzel D
Jonas Herzog ()
RC Punkte (30.06.2017): 1220 ± 42
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
N
03.10.2016
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Gerhard Kappeller (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1008 ± 47
3:0
03.10.2016
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Lex Winandy (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 44
1:3
03.10.2016
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 1389 ± 47
0:3
30.09.2016
Landesklasse
1
2
Erik Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1491 ± 37
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
30.09.2016
Landesklasse
1
2
Tobias Höllbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 66
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
3:0
30.09.2016
Landesklasse
1
2
Aron Ramsl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 42
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
2:3
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Mario Kraft (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1316 ± 45
1:3
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Roland Rohrmoser (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 59
3:2
22.09.2016
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1123 ± 49
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2017): 1251 ± 44
3:1
22.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Claudia Reininger (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1379 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
22.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Michael Wildling (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1509 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
22.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
11
Florian Halbwirth (BHOF1)
RC Punkte (30.06.2016): 1524 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:2
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
3:1
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
0:3
18.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1295 ± 46
3:0
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1289 ± 47
1:3
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
1:3
11.04.2016
Landesliga Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
2:3
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Stefan Heigerer (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
0:3
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Johannes Eder (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
31.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Michael Sattler (MATT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1451 ± 45
0:3
18.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
18.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
6
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
07.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
3:2
07.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
0:3
07.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
3:1
03.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1443 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
03.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Paul Felsenstein (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1647 ± 60
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
03.03.2016
Landesliga Frühjahr
1
4
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2016): 1554 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
22.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
0:3
22.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
0:3
22.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Johannes Wimmer (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 53
0:3
01.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
0:3
01.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
1:3
01.02.2016
Landesliga Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 44
0:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Christian Leyerer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 49
3:2
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1442 ± 54
1:3
30.11.2015
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Matthias Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1608 ± 49
1:3
24.11.2015
Landesklasse
1
10
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1326 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:2
24.11.2015
Landesklasse
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 943 ± 56
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
24.11.2015
Landesklasse
1
10
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1473 ± 44
0:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1560 ± 47
0:3
16.11.2015
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Michael Eberhard (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1383 ± 58
2:3
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1171 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1333 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
13.11.2015
Landesklasse
1
8
Manfred Christl (MATT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1073 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
1:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1303 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1194 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
05.11.2015
Landesklasse
1
7
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2016): 1305 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Benjamin Putz (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 46
3:0
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 47
2:3
29.10.2015
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Erich Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1435 ± 57
0:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
2:3
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Stefan Brenner (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1348 ± 69
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:2
22.10.2015
Landesklasse
1
5
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
12.10.2015
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1432 ± 45
1:3
12.10.2015
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1378 ± 47
1:3
12.10.2015
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 45
3:0
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1460 ± 63
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
08.10.2015
Landesklasse
1
3
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1267 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 61
0:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1169 ± 47
2:3
28.09.2015
Landesklasse
1
2
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
-
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2016): 1482 ± 49
0:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1186 ± 53
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
0:3
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:1
24.09.2015
Landesklasse
1
1
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 1347 ± 56
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 48
3:0
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
26.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:2
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
2:3
16.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:2
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
05.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
6
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
02.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1305 ± 44
3:1
02.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Stefan Welkhammer (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 52
2:3
02.03.2015
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Florian Patsch (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 1387 ± 47
0:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1324 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
1:3
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Robert Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1219 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
26.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2015): 1340 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
02.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Jeremias Frank (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1278 ± 42
3:1
02.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Karl Höllbacher (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1519 ± 56
0:3
02.02.2015
Landesklasse Frühjahr
1
2
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Wolfgang Gerner (NEUM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 61
1:3
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Gerald Weitgasser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1282 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
1:3
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Mario Kraft (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1357 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
29.01.2015
Landesklasse Frühjahr
1
1
Roland Rohrmoser (BHOF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1167 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
0:3
12.12.2014
Landesklasse
1
13
Max Poringer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 69
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
12.12.2014
Landesklasse
1
13
Christian Schöpp (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
12.12.2014
Landesklasse
1
13
Siegfried Lämmermeyer (OBED2)
RC Punkte (30.06.2015): 1515 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
01.12.2014
Landesklasse
1
12
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1489 ± 54
2:3
01.12.2014
Landesklasse
1
12
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Sebastian Kowatz (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 42
1:3
01.12.2014
Landesklasse
1
12
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Felix Sorger (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1608 ± 48
0:3
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1430 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Fabian Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1443 ± 64
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:0
27.11.2014
Landesklasse
1
11
Selina Leitner (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2015): 1402 ± 40
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1380 ± 47
0:3
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1359 ± 56
0:3
17.11.2014
Landesklasse
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1472 ± 44
1:3
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1211 ± 50
1:3
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1396 ± 44
3:1
10.11.2014
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1355 ± 44
3:0
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Hannes Lassel (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1389 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:2
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Josef Schoosleitner (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1263 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
1:3
04.11.2014
Landesklasse
1
8
Markus Rossbach-Hitzeroth (POST2)
RC Punkte (30.06.2015): 1441 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
2:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1329 ± 61
0:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1416 ± 45
0:3
27.10.2014
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Klaus Ronacher (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1649 ± 46
0:3
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1433 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:1
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
1:3
20.10.2014
Landesklasse
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 1213 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
3:2
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1534 ± 45
1:3
13.10.2014
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 46
3:1
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1325 ± 46
1:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
0:3
29.09.2014
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2015): 1274 ± 46
3:2
15.09.2014
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 49
3:2
15.09.2014
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1203 ± 47
3:0
15.09.2014
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1239 ± 50
-
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1399 ± 44
2:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Wolfgang Gerner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1387 ± 57
0:3
24.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1125 ± 59
3:0
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1449 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
11.04.2014
Landesklasse Frühjahr
1
10
Franz Trautmann (POST2)
RC Punkte (30.06.2014): 1126 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
0:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1390 ± 45
2:3
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1287 ± 47
3:1
31.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Josef Sereinig (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2014): 1434 ± 47
1:3
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:2
27.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
8
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Leopold Gappmayr (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1072 ± 74
3:1
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
1:3
17.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
1:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
0:3
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1268 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
04.03.2014
Landesklasse Frühjahr
1
5
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2014): 1409 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
1:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
0:3
24.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
2:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Heinz Thoma (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1353 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
1:3
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Slobodan Kuzmanovic (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
17.02.2014
Landesklasse Frühjahr
1
3
Manfred Herzog (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2014): 1359 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1295 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1281 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
1:3
31.01.2014
Landesklasse Frühjahr
1
1
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2014): 1380 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Johann Bonimaier (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 72
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
0:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1293 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
1:3
25.11.2013
Landesklasse
1
10
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1386 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1411 ± 46
2:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Franz Fink (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1305 ± 47
0:3
18.11.2013
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Anton Kühberger (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 48
3:1
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:2
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1490 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
14.11.2013
Landesklasse
1
8
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1316 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
2:3
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
0:3
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1560 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
08.11.2013
Landesklasse
1
7
Markus Seidl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1617 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Siegfried Leitner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1613 ± 47
0:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Norbert Loitzl (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1450 ± 46
1:3
28.10.2013
Landesklasse
1
6
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
-
Petra Steiner (POST1)
RC Punkte (30.06.2014): 1451 ± 46
1:3
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1291 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:0
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
25.10.2013
Landesklasse
1
5
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1258 ± 49
3:1
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Thomas Ziller (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1396 ± 36
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Fabian Eßl (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1397 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
07.05.2013
Landesklasse Frühjahr
1
11
Tobias Höllbacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2013): 1535 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:2
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Slobodan Kuzmanovic (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1218 ± 55
3:2
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Heinz Thoma (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1432 ± 46
3:1
29.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Heinrich Steiner (SAAL4)
RC Punkte (30.06.2013): 1284 ± 47
1:3
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1291 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
19.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
9
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1426 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 48
3:2
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1360 ± 46
0:3
15.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 46
3:2
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
0:3
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
0:3
08.04.2013
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
0:3
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
22.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1376 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
1:3
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
0:3
18.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Heinz Roschitz (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1329 ± 47
3:0
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1312 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
2:3
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Winfried Kremser (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1182 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
11.03.2013
Landesklasse Frühjahr
1
4
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2013): 1423 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Klaus Widerin (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1521 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
0:3
26.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
2
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Leopold Loreth (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1431 ± 43
0:3
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Karl Simetsberger (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1266 ± 54
3:2
18.02.2013
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Gerhard Nicolussi (OBED2)
RC Punkte (30.06.2013): 1642 ± 50
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Martin Aster (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1581 ± 62
0:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Kurt Rammer (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1544 ± 47
2:3
03.12.2012
Landesklasse
1
11
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Peter Meister (FINA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1363 ± 44
3:2
30.11.2012
Landesklasse
1
10
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1545 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:2
30.11.2012
Landesklasse
1
10
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1384 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
30.11.2012
Landesklasse
1
10
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:2
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1587 ± 46
1:3
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Marko Eßl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1506 ± 39
0:3
19.11.2012
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1572 ± 44
0:3
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Richard Krön (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1472 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
13.11.2012
Landesklasse
1
8
Walter Nicolussi (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2013): 1711 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1193 ± 49
0:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1600 ± 48
0:3
05.11.2012
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2013): 1419 ± 44
1:3
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1536 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:2
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Helmut Ramp (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 60
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
09.10.2012
Landesklasse
1
5
Christian Haberl (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1416 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
08.10.2012
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Klaus Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
1:3
08.10.2012
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Alexander Linz (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1259 ± 61
3:0
08.10.2012
Landesklasse
1
4
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
-
Christian Ausweger (ACEL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 46
0:3
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Gerald Schromm (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1383 ± 67
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Gerhard Winterstätter (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 64
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
01.10.2012
Landesklasse
1
3
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2013): 1557 ± 57
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
18.09.2012
Landesklasse
1
1
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1480 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:1
18.09.2012
Landesklasse
1
1
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1539 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
2:3
18.09.2012
Landesklasse
1
1
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1595 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 45
3:0
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Florian Patsch (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1481 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Anton Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
19.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
11
Bernhard Oberascher (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
16.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Petra Steiner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1418 ± 44
1:3
16.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1338 ± 45
2:3
16.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1305 ± 50
2:3
12.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1385 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
12.04.2012
Landesklasse Frühjahr
1
9
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2012): 1102 ± 68
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
1:3
19.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
1:3
19.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 47
2:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Ernst Hable (UNWE)
RC Punkte (30.06.2012): 1970 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Manfred Hoffellner (KENN)
RC Punkte (30.06.2012): 1398 ± 110
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
1:3
18.03.2012
ÖTTV ÖM Senioren 2012 (Rif)
Herren-Einzel A 40+
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Norbert Loitzl (POST)
RC Punkte (30.06.2012): 1541 ± 44
1:3
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Bernd Schauer (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1545 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Anton Weinmüller (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1383 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
12.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
6
Andreas Höllbacher (ACEL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1455 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
05.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
3:1
05.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
1:3
05.03.2012
Landesklasse Frühjahr
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Michael Metz (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 53
3:1
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
2:3
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
2:3
20.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
2:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1406 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1421 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
0:3
09.02.2012
Landesklasse Frühjahr
1
2
Rudolf Stöckl (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2012): 1307 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
2:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Maximilian Hofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1427 ± 43
3:1
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Werner Felzmann (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1551 ± 48
2:3
30.01.2012
Landesklasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Rudolf Voithofer (JOHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 45
0:3
29.11.2011
Landesklasse
1
10
Franz Kelnreiter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1648 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
29.11.2011
Landesklasse
1
10
Christoph Walter (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1299 ± 55
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
0:3
29.11.2011
Landesklasse
1
10
Rainer Scheidhammer (SALZ3)
RC Punkte (30.06.2012): 1569 ± 63
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Alfred Griesebner (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 50
0:3
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Helmut Krackl (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 62
1:3
21.11.2011
Landesklasse
1
9
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Christian Rachensperger (SCHA1)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 52
0:3
18.11.2011
Landesklasse
1
8
Günther Persolja (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1644 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
18.11.2011
Landesklasse
1
8
Wolfgang Ohlicher (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1635 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:2
18.11.2011
Landesklasse
1
8
Martin Hartl (SAAL3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:2
07.11.2011
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Lukas Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1503 ± 44
2:3
07.11.2011
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
2:3
07.11.2011
Landesklasse
1
7
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Maximilian Struber (KUCH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1517 ± 45
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Lorenz Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2012): 1582 ± 41
1:3
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Helmut Krackl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 62
3:2
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel LKL D
Benjamin Putz (NEUM)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
HERREN Einzel 1.Kl. E
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Harald Wieland (HOF)
RC Punkte (30.06.2012): 1200 ± 45
3:0
30.10.2011
STTV Landesmeisterschaften 2011
SENIOREN B
Helmut Krackl (SCHA)
RC Punkte (30.06.2012): 1404 ± 62
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:2
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Klaus Widerin (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1571 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Bernhard Oberascher (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1475 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
0:3
27.10.2011
Landesklasse
1
6
Anton Scheibmair (GEOR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1523 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
2:3
17.10.2011
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1284 ± 50
2:3
17.10.2011
Landesklasse
1
5
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Gerhard Wiser (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2012): 1355 ± 52
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Anton Buchlackner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1446 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 50
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
11.10.2011
Landesklasse
1
4
Karl Höllbacher (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1577 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Helmuth Lehmann (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1364 ± 46
3:2
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Oskar Greisberger (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1376 ± 45
1:3
03.10.2011
Landesklasse
1
3
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Paul Mair (WALS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1451 ± 46
1:3
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Doris Weißenböck (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1460 ± 48
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Wolfgang Wulz (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1525 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:1
27.09.2011
Landesklasse
1
2
Wilfried Lang (WALS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1573 ± 43
-
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
3:0
19.09.2011
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Robert Hitzginger (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1079 ± 147
3:0
19.09.2011
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1563 ± 45
0:3
19.09.2011
Landesklasse
1
1
Peter Ebner (MAGI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1311 ± 48
-
Karl Scheibmair (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2012): 1618 ± 45
3:2
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Rudolf Hofmann (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Herbert Schalwich (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 45
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
10.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
11
Winfried Kremser (ACEL3)
RC Punkte (30.06.2011): 1234 ± 65
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
0:3
11.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Lorenz Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1414 ± 45
0:3
11.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Walter Inselsbacher (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1306 ± 45
2:3
11.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
10
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Lukas Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2011): 1459 ± 47
0:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
1:3
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
07.04.2011
1. Klasse Frühjahr
1
9
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
1:3
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
3:1
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
3:2
28.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
8
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
3:1
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Heinz Prax (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1257 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
1:3
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Harald Wieland (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1240 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
1:3
25.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
7
Johann Jeller (HOF1)
RC Punkte (30.06.2011): 1364 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
2:3
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Karl Stöckl (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1249 ± 47
0:3
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Josef Huber (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1330 ± 45
3:1
14.03.2011
1. Klasse Frühjahr
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Josef Pöllitzer (TAMS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1415 ± 47
3:1
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Manfred Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1197 ± 47
1:3
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Inge Gruber (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 44
1:3
28.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Horst Ammüller (JOHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1259 ± 45
3:1
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
2:3
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Helmut Perl (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1510 ± 52
0:3
21.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
3
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Christian Bernd (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1304 ± 47
0:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
2:3
08.02.2011
1. Klasse Frühjahr
1
2
Egon Gebetsberger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1168 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
0:3
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
3:1
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
3:0
31.01.2011
1. Klasse Frühjahr
1
1
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
3:0
06.12.2010
1. Klasse
1
11
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Emanuel Reifetshammer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1305 ± 51
3:0
06.12.2010
1. Klasse
1
11
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Erwin Neumayr (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
0:3
06.12.2010
1. Klasse
1
11
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Benjamin Putz (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1471 ± 47
0:3
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Oli Negrea (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1482 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Peter Steinhäusler (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1171 ± 78
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
30.11.2010
1. Klasse
1
10
Manfred Feichtinger (TAXH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1180 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Peter Heil (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 47
0:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Jürgen Thalhammer (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1317 ± 47
2:3
22.11.2010
1. Klasse
1
9
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Peter Frauenschuh (ELIX1)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 51
3:1
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Hannes Vorderegger (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1425 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Dietmar Stiermayr (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
18.11.2010
1. Klasse
1
8
Theo Riedlecker (BHOF2)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 66
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Alfred Griesebner (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1403 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Helmut Krackl (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1352 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
12.11.2010
1. Klasse
1
7
Burkhard Sartori (SCHA2)
RC Punkte (30.06.2011): 1260 ± 49
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
0:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Leopold Loreth (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1399 ± 47
2:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Franz Strasshofer (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 46
1:3
04.11.2010
1. Klasse
1
6
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Karl Simetsberger (OBED3)
RC Punkte (30.06.2011): 1366 ± 46
2:3
21.10.2010
1. Klasse
1
5
Franz Winkler (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 61
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
21.10.2010
1. Klasse
1
5
Johannes Wandaller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 51
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
2:3
21.10.2010
1. Klasse
1
5
Christian Atzmüller (ATSV2)
RC Punkte (30.06.2011): 1383 ± 52
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Johannes Eder (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 48
0:3
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Markus Scharler (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1474 ± 46
0:3
11.10.2010
1. Klasse
1
4
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Hans Haas (MATT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 50
0:3
05.10.2010
1. Klasse
1
3
Gerhard Kappeller (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1264 ± 55
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
05.10.2010
1. Klasse
1
3
Helmut Käfer (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 59
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
0:3
05.10.2010
1. Klasse
1
3
Stefan Walter (SALZ4)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 40
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
27.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Heinrich Jobst (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 59
3:1
27.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Josef Schoosleitner (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 47
1:3
27.09.2010
1. Klasse
1
2
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
-
Hannes Lassel (THAL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 47
3:2
23.09.2010
1. Klasse
1
1
David Meixner (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1524 ± 46
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:1
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Matthäus Kriechhammer (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 66
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:2
23.09.2010
1. Klasse
1
1
Alexander Eichhorn (GEOR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1318 ± 44
3:0
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2007): 1798 ± 117
-
Herbert Käfer (INZI)
RC Punkte (30.06.2007): 1566 ± 110
S
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Josef Höden (JUD)
RC Punkte (30.06.2007): 1663 ± 123
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2007): 1798 ± 117
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2007): 1798 ± 117
-
Dietmar Stiermayr (BHOF)
RC Punkte (30.06.2007): 1799 ± 121
S
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40 VR
Kurt Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 2051 ± 44
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2007): 1798 ± 117
N
01.04.2007
ÖTTV ÖM Senioren 2007
HE-40
Reinhard Sorger (LEO)
RC Punkte (30.06.2007): 2226 ± 56
-
Peter Ebner (MAGI)
RC Punkte (30.06.2007): 1798 ± 117
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung