XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Samuel Grabner
(
RC-Graph
), 124 Spiele, 64 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 51,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2022/2023)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
9
10
11
alle Gegner
Bartusch Fabian
Basile Marco
Baumgartl Raffael
Berkenhoff Franz
Bogensperger Thomas
Braun Hannah
Braun Max
Buchwinkler Marvin
Chen Yu-Ying
Cip Tomas
Doppler Kilian
Eckkramer Markus
Eder Eva
Eder Stefan
Eisl Victoria
Ernhard Lucas
Fabbris Paul
Feneberg Tobias
Fenz Peter
Fritz Markus
Giestheuer Nino
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Maurice
Hasenauer Gerald
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Hofer Sonja
Huber-Rieder Noah
Kaiser Bernhard
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Kreiseder Martin
Kreuzbichler Philipp
König Karl
Kühleitner Peter Stefan
Laimer Jonas
Laimer Norbert
Laimgruber Sandro
Leitner Christian
Leitner Karl-Heinz
Mader Karl
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Matschitsch Melina
Maydell Doris
Miklin Theo
Minzat Marius
Oberhuber Stephan
Payer Günther
Pichler Manfred
Ploner Pascal
Pragl Ursula
Preiner Markus
Prodinger Lucas
Prommegger Niklas
Reiter Selina
Ressel Ursula
Riedler Patrick
Sams Joshua
Scharber Mario
Scherer Collin Julian
Schmeissner Johannes
Schmidlechner Simon
Schober Anja
Schrangl Wilhelm
Seebacher Theo
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Tomulescu Arian
Turetschek Johann
Weber Simon
Weinig Gottfried
Weinzierl Sebastian
Weiß Jakob
Wimmer Harald
Windischbauer Walter
Winkler Franz
Zehentner Simona
Zucker Robert
Zöchling Peter
Spieler aller Vereine
ABER
ATSV
ELIX
GEOR
JOHA
KUCH
MATT
NEUM
SAAL
SALZ
SCHA
SDG
STRW
WALS
alle
S
N
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 226 ± 50
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Arian Tomulescu (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 225 ± 79
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Raffael Baumgartl (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 242 ± 73
3:1
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Sandro Laimgruber (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 405 ± 62
2:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Noah Huber-Rieder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 346 ± 61
3:0
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
3:2
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 590 ± 55
1:3
19.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:0
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:2
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
18.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
10
Philipp Kreuzbichler (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 803 ± 56
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:0
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Wilhelm Schrangl (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 384 ± 52
3:2
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Karl-Heinz Leitner (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 338 ± 67
3:1
12.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Gerald Hasenauer (ELIX3)
RC Punkte (30.06.2024): 719 ± 55
0:3
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Victoria Eisl (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 572 ± 57
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Norbert Laimer (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 809 ± 59
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:0
15.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
6
Johann Turetschek (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Kilian Doppler (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 294 ± 54
3:0
08.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
5
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
3:2
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
23.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Marco Basile (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 629 ± 47
3:2
23.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Lucas Prodinger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 232 ± 106
3:2
23.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
3
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2024): 732 ± 51
0:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Raffael Baumgartl (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 242 ± 73
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
09.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
2
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
-
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
1:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
0:3
02.02.2024
3.Klasse Frühjahr
1
1
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
2:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Hannah Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 250 ± 52
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
N
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:0
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Karl König (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 109 ± 85
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
07.12.2023
4.Klasse
1
11
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Markus Preiner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 457 ± 55
3:0
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Marius Minzat (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 403 ± 52
3:1
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
N
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
1:3
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
23.11.2023
4.Klasse
1
9
Walter Windischbauer (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 548 ± 90
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Johann Turetschek (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 348 ± 65
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Selina Reiter (SDG)
RC Punkte (30.06.2024): 273 ± 75
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Peter Zöchling (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 282 ± 124
S
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
1:3
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:2
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Marvin Buchwinkler (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
3:1
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Simona Zehentner (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
3:2
27.10.2023
4.Klasse
1
6
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Sonja Hofer (NEUM3)
RC Punkte (30.06.2024): 547 ± 46
3:0
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
1:3
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
3:1
13.10.2023
4.Klasse
1
4
Petra Hasler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
1:3
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Christian Leitner (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 83
3:1
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Eva Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 417 ± 60
3:0
06.10.2023
4.Klasse
1
3
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Peter Fenz (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 68
1:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
2:3
29.09.2023
4.Klasse
1
2
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Patrick Riedler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 113 ± 87
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
3:2
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 299 ± 59
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Joshua Sams (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1353 ± 39
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
N
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
0:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Günther Payer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 313 ± 59
3:1
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
3:2
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Ursula Pragl (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 413 ± 55
0:3
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Karl Mader (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 405 ± 52
3:2
12.05.2023
3.Klasse Frühjahr
1
9
Samuel Grabner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Robert Zucker (SALZ11)
RC Punkte (30.06.2023): 496 ± 50
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 337 ± 51
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
3:1
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Jakob Weiß (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 276 ± 73
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Collin Julian Scherer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 200 ± 72
3:0
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 510 ± 47
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
3:0
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
3:0
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Christian Leitner (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 520 ± 54
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Martin Kreiseder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 523 ± 57
0:3
31.03.2023
4.Klasse Frühjahr
2
1
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
2:3
10.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Franz Berkenhoff (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 604 ± 83
-
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
3:0
10.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Mario Scharber (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 434 ± 51
-
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
3:1
10.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
3
Markus Fritz (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
0:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Ursula Ressel (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 136 ± 94
3:1
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
0:3
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 44
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Fabian Bartusch (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 65
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Leon Sellinger (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Kilian Doppler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 73
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Johannes Schmeissner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 27 ± 44
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Pascal Ploner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 69
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung