XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Herbstmeisterschaft
Frühjahrsmeisterschaft
Ergebnisse:
Simon Schmidlechner
(
RC-Graph
), 212 Spiele, 123 Siege, 89 Niederlagen, Siegerquote: 58,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1.Klasse Frühjahr (2023/2024)
3.Klasse (2023/2024)
3.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2023/2024)
4.Klasse Frühjahr (2022/2023)
STTV 1. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 2. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 3. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV 4. SNL 2022/2023 (2022/2023)
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023 (2023/2024)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023 (2022/2023)
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024 (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2023/2024)
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Ager Franz
Appl Günter
Bartusch Fabian
Baumann Moritz
Baumgartl Raffael
Baumgartner Günter
Bogensperger Thomas
Bozkurt Frederik
Braun Max
Breitfuss Christopher
Buchwinkler Marvin
Chen Yu-Ying
Chmielak Patrick
Christmann Thomas
Cip Tomas
Doppler Kilian
Düringer Norbert
Eberhardt Samuel
Ebner Alfred
Eckkramer Markus
Eder Eva
Eder Stefan
Engelits Fabian
Enner Markus
Ernhard Lucas
Ertl Maximilian
Fabbris Paul
Fackler Jakob
Feneberg Tobias
Fenz Peter
Fritz Markus
Gancs Ollie
Giestheuer Nino
Grabner Samuel
Gruber Alexander
Gruber Andreas
Gruber Maurice
Göttl Josef
Hafner Herbert
Hasler Petra
Heimberger Jakob
Herzog Christian
Hofer Moritz
Hofmann Leo
Hohensinn Gerhard
Huber-Rieder Noah
Iglseder Justus
Issa Ali
Kaiser Bernhard
Kaiser Tobias
Kaltenegger Samuel
Karner Dieter
Kisgyöri Andre
Klingelberger Stefan
Knäussel David
Kurz Tobias
Kühleitner Peter Stefan
Lahmer Thomas
Laimer Jonas
Lercher Daniel
Macerata Michele-Mariano
Mar-Nagy Sebö
Marand Resa
Martolea Robert
Matschitsch Matti
Matschitsch Melina
Maurer Thomas
Maydell Doris
Miklin Theo
Moser Matthias
Niedermayer Kristina
Oberhuber Stephan
Obermüller Paul
Pal Samuel
Pascutti Elia
Peic Tukuljac Mario
Pernegger Marvin
Pichler Manfred
Ploner Pascal
Plosky Robin
Prommegger Niklas
Putz Jano
Pöschl Elias
Rausch Johannes
Regner Mathias Balthasar
Roschanek Daniel
Roth Nico
Scharf Fabian
Schober Anja
Schweigerer Louis
Schweigerer Moritz
Schwingenschlögl Lukas
Seebacher Theo
Seidl Stefan
Seiwald Marco
Sellinger Leon
Simiuc Tudor
Spanschel Jonas
Svejda Martin
Teodor Maximilian
Thalhammer Klaus
Trattnig Herbert
Trepke Horst
Veith Martin
Vukovic Aleksandar
Wachmann Felix
Wagner Tobias
Walland Philipp
Weber Maximilian
Weber Simon
Weinig Gottfried
Weinzierl Sebastian
Weiss Maximilian
Weiß Reinhold
Weninger Paul
Wiesinger Alexander
Wimmer Christoph
Wimmer Harald
Winkler Franz
Wittmann Kiyan
Zehentner Simona
Zittmayr Valentin
Spieler aller Vereine
ABER
AGUM
ALTE
ATSV
BACH
GEOR
GUNT
JOHA
KIRC
KLOS
KUCH
LENZ
MATT
NEUL
NEUM
OBERP
OBWT
PAUL
POST
RCA
REUT
SAAL
SALZ
SCHA
SSTO
STRW
STVG
SVA
SVSW
TULL
VÖLK
WALS
WPAE
alle
S
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Daniel Roschanek (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 378 ± 66
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1499 ± 43
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U17 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1640 ± 44
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Noah Huber-Rieder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 346 ± 61
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
15.06.2024
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2023/2024
U15 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Pal (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 227 ± 64
S
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Raffael Baumgartl (MATT)
RC Punkte (30.06.2024): 242 ± 73
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
3:0
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 53
3:2
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Michele-Mariano Macerata (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 398 ± 56
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Tobias Kurz (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Elias Pöschl (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 275 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
26.05.2024
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Samuel Kaltenegger (GEOR)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 56
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
25.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
25.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Thomas Christmann (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 466 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
25.04.2024
3.Klasse Frühjahr
1
11
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
17.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
5
Josef Göttl (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 311 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Marco Seiwald (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
3:1
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
3:1
12.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
4
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Maximilian Weiss (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 236 ± 41
3:0
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
03.04.2024
4.Klasse Frühjahr
2
3
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:0
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Nino Giestheuer (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
22.03.2024
3.Klasse Frühjahr
1
7
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
1:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 46
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Elia Pascutti (KIRC)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 72
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Robin Plosky (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 680 ± 40
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 17 männlich
Stefan Seidl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
12.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
3:0
12.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
3:0
12.03.2024
4.Klasse Frühjahr
2
1
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Alfred Ebner (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 64
3:0
05.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Aleksandar Vukovic (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1209 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
05.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Herbert Trattnig (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 944 ± 47
-
Simon Schmidlechner (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:0
05.03.2024
1.Klasse Frühjahr
1
5
Horst Trepke (POST2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 47
-
Simon Schmidlechner (ABER1)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:0
01.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Jakob Fackler (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 499 ± 47
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
01.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Niklas Prommegger (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
01.03.2024
4.Klasse Frühjahr
1
4
Stefan Seidl (KUCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 484 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1038 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Sebö Mar-Nagy (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 1621 ± 55
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
24.02.2024
STTV 4. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 1
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
S
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Dieter Karner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
3:0
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Moritz Baumann (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 48
3:0
20.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
3
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Herbert Hafner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Kristina Niedermayer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 67 ± 75
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Thomas Lahmer (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 71 ± 77
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
08.02.2024
4.Klasse Frühjahr
1
2
Günter Appl (GEOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
30.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
30.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
30.01.2024
4.Klasse Frühjahr
1
1
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Simona Zehentner (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 607 ± 51
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
27.01.2024
STTV 3. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 233 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Tobias Wagner ()
RC Punkte (30.06.2024): 975 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Felix Wachmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 39
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Jano Putz (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 884 ± 50
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Mario Peic Tukuljac (SVSW)
RC Punkte (30.06.2024): 1158 ± 76
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 12 männlich
Martin Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2024): 843 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Philipp Walland (RCA)
RC Punkte (30.06.2024): 494 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Patrick Chmielak (REUT)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 38
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Johannes Rausch (SSTO)
RC Punkte (30.06.2024): 541 ± 53
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Marvin Pernegger (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 574 ± 40
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Maximilian Weber (AGUM)
RC Punkte (30.06.2024): 765 ± 61
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Lukas Schwingenschlögl (NEUL)
RC Punkte (30.06.2024): 408 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
08.12.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 2 männlich
Gruppe 17 männlich
Kiyan Wittmann (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 646 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Simon Weber (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 47
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Leon Sellinger (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 293 ± 70
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
01.12.2023
4.Klasse
1
10
Samuel Grabner (STRW4)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Theo Seebacher (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Jonas Laimer (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 604 ± 66
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Niklas Prommegger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 462 ± 73
S
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Melina Matschitsch (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 86
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 846 ± 49
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
26.11.2023
STTV 2. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
24.11.2023
4.Klasse
1
9
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Gottfried Weinig (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 500 ± 59
3:2
24.11.2023
4.Klasse
1
9
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Günter Baumgartner (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 376 ± 62
3:0
24.11.2023
4.Klasse
1
9
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Manfred Pichler (SCHA3)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
3:0
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Stefan Eder (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 46
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Bernhard Kaiser (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 467 ± 57
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
1:3
17.11.2023
4.Klasse
1
8
Peter Fenz (MATT4)
RC Punkte (30.06.2024): 710 ± 68
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
2:3
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Gerhard Hohensinn (POST)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 55
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Max Braun (SALZ)
RC Punkte (30.06.2024): 961 ± 69
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Thomas Maurer (JOHA)
RC Punkte (30.06.2024): 777 ± 54
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel E
Daniel Lercher (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 72
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Manfred Pichler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 303 ± 57
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
N
12.11.2023
STTV Landesmeisterschaften Allgemeine Klasse 2023
Einzel F
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Petra Hasler (SCHA)
RC Punkte (30.06.2024): 616 ± 60
S
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Resa Marand (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 355 ± 53
3:1
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Maximilian Teodor (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 414 ± 53
3:1
10.11.2023
4.Klasse
1
7
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Harald Wimmer (STRW3)
RC Punkte (30.06.2024): 463 ± 53
3:0
24.10.2023
4.Klasse
1
6
Markus Eckkramer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 243 ± 58
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
24.10.2023
4.Klasse
1
6
Franz Winkler (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 315 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
24.10.2023
4.Klasse
1
6
Norbert Düringer (WALS3)
RC Punkte (30.06.2024): 176 ± 75
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 435 ± 54
3:0
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 526 ± 51
3:1
20.10.2023
4.Klasse
1
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Klaus Thalhammer (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2024): 649 ± 56
2:3
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 849 ± 67
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Anja Schober (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2024): 502 ± 47
N
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Marco Seiwald (KUCH)
RC Punkte (30.06.2024): 617 ± 63
S
14.10.2023
STTV 1. Salzburger Nachwuchsliga 2023/2024
Gruppe 2
Paul Fabbris (NEUM)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 43
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
S
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Christoph Wimmer (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 609 ± 69
1:3
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Herbert Hafner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 430 ± 52
3:0
13.10.2023
3.Klasse
1
4
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
-
Dieter Karner (STRW2)
RC Punkte (30.06.2024): 203 ± 55
3:1
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Doris Maydell (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 332 ± 55
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Tomas Cip (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 354 ± 54
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
05.10.2023
4.Klasse
1
3
Martin Svejda (SALZ14)
RC Punkte (30.06.2024): 459 ± 49
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Maurice Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 651 ± 57
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:2
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Alexander Gruber (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 556 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:1
28.09.2023
3.Klasse
1
2
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2024): 529 ± 57
-
Simon Schmidlechner (ABER2)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Theo Seebacher (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 673 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
0:3
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Jakob Heimberger (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
3:0
22.09.2023
4.Klasse
1
1
Andre Kisgyöri (KUCH4)
RC Punkte (30.06.2024): 852 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2024): 697 ± 60
2:3
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Ali Issa (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 242 ± 106
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
N
13.05.2023
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022/2023
U13 Einzel männlich
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Yu-Ying Chen (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 50
0:3
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Doris Maydell (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 326 ± 56
3:1
05.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
5
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Martin Svejda (SALZ12)
RC Punkte (30.06.2023): 447 ± 50
3:2
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Peter Stefan Kühleitner (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 494 ± 55
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:1
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Franz Ager (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 836 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
04.05.2023
4.Klasse Frühjahr
2
4
Andreas Gruber (ATSV5)
RC Punkte (30.06.2023): 305 ± 66
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
3:2
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Robert Martolea (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 582 ± 64
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Leo Hofmann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 564 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
1:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Moritz Schweigerer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 318 ± 74
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
3:2
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Alexander Wiesinger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 66
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Louis Schweigerer (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 138 ± 91
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Justus Iglseder (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 225 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
22.04.2023
STTV Nachwuchs-Mannschaftsturnier
Nachwuchs Mannschaft
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
2:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Samuel Grabner (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Simon Weber (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
21.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
3
Leon Sellinger (STRW3)
RC Punkte (30.06.2023): 156 ± 57
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
0:3
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
3:1
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Bernhard Kaiser (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 60
1:3
14.04.2023
4.Klasse Frühjahr
2
2
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 60
3:1
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Reinhold Weiß (SSTO)
RC Punkte (30.06.2023): 124 ± 68
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Valentin Zittmayr (BACH)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 44
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 261 ± 45
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Mathias Balthasar Regner (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 236 ± 63
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 118 ± 73
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
N
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Bernhard Kaiser (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 519 ± 60
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Stefan Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
03.03.2023
4.Klasse Frühjahr
1
2
Eva Eder (MATT3)
RC Punkte (30.06.2023): 368 ± 60
-
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:0
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
0:3
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Kilian Doppler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 409 ± 73
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
3:1
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Thomas Bogensperger (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 584 ± 59
N
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Pascal Ploner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 69
S
26.02.2023
STTV 4. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
S
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Christian Herzog (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 71
0:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Klingelberger (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 776 ± 90
0:3
24.02.2023
4.Klasse Frühjahr
1
1
Simon Schmidlechner (ABER3)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Christopher Breitfuss (SAAL2)
RC Punkte (30.06.2023): 748 ± 74
0:3
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Fabian Engelits (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 257 ± 61
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Marvin Buchwinkler (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 331 ± 54
N
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Weber (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 250 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Samuel Grabner (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 385 ± 48
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
14.01.2023
STTV 3. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Pascal Ploner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 142 ± 69
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Fabian Bartusch (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 65
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Stefan Eder (MATT)
RC Punkte (30.06.2023): 402 ± 51
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Moritz Baumann (STRW)
RC Punkte (30.06.2023): 295 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
11.12.2022
STTV 2. SNL 2022/2023
Gruppe 3
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Tudor Simiuc (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 173 ± 53
S
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Theo Miklin (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 579 ± 59
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U13 Einzel männlich
Andre Kisgyöri (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Matti Matschitsch (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1240 ± 52
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Tobias Feneberg (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 505 ± 56
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Sebastian Weinzierl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 1463 ± 38
N
13.11.2022
STTV Landesmeisterschaften Nachwuchs 2022
U15 Einzel männlich
Lucas Ernhard (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 589 ± 53
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Markus Enner (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 52
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Moritz Hofer (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 279 ± 99
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
Tobias Kaiser (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 199 ± 68
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
-
David Knäussel (NEUM)
RC Punkte (30.06.2023): 209 ± 67
S
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Fabian Bartusch (GEOR)
RC Punkte (30.06.2023): 321 ± 65
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
08.10.2022
STTV 1. SNL 2022/2023
Gruppe 4
Markus Fritz (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 182 ± 55
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung