XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Johann Buchebner
(
RC-Graph
), 317 Spiele, 123 Siege, 194 Niederlagen, Siegerquote: 38,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2015/2016)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
3. Klasse West A (2009/2010)
3. Klasse West A (2008/2009)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2021/2022)
3. Klasse West A (850 RC-Punkte) (2019/2020)
3. Klasse West A (870 RC-Punkte) (2017/2018)
3. Klasse West A (900 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West B (2012/2013)
3. Klasse West B (2011/2012)
3. Klasse West B (2010/2011)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2022/2023)
3. Klasse West B (850 RC-Punkte) (2020/2021)
3. Klasse West B (880 RC-Punkte) (2016/2017)
50+ Klasse West (2017/2018)
Rookie Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Rookie Cup Vorrunde B (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Aigner Martin
Aigner Roman
Altmüller Kurt
Arnold Jonas
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Bauer Helfried
Baumgarten Beate
Bierbaumer Karl
Binder Michael
Blauensteiner Nicolas
Bleiner Johann
Bogenreiter Paul
Brandecker Tobias
Brod Christopher
Brunner Nicole
Buxbaum Manfred
Böcksteiner Roman
Bürscher Robert
Czihak David
Czihak Thomas jun.
Dancs Robert
Danner Johann
Daurer Franz
Demirovic Memnun
Denk Harald
Distelberger Manfred
Dorner Manuel
Dorninger Werner
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Gerhard
Eder Sebastian
Egger Oswald
Eichinger Johannes
Fallmann Wolfgang
Faltner Klaus
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fliessenschuh Philipp
Foit Horst
Fuchs Nathalie
Fuchs Philipp
Gaßner Silvan
Gebetsberger Roland
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Johann
Gerstmayr Maximilian
Grabner Sebastian
Gradwohl Franz
Grosser Wolfgang
Gruber Melanie
Gruberbauer Helmuth
Grünauer Christian
Gugler Gerhard
Györök Dominik
Hackensöllner David
Hahn Patrick
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hauer Isabella
Hayden Benjamin
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hessler Christian
Hintersteiner Markus
Hsissen Nidal
Höller Mario
Höller Wilfried
Hönigl Michaela
Infang Martin
Jaidhauser Simon
Jaunecker David
Jokesch Angelika
Kaindl Niklas
Kaindl Tobias
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kicker Matthias
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Konecny Paul
Kornmüller Josef
Krahofer Thomas
Kranzl Johann
Krenslehner Martin
Kreutzer Gerald
Kreutzer Martin
Lehner Lukas
Linhart Jan
Loibl Peter
Lorenz Thomas
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Maurer Alfred
Maurhart Johannes
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mikschovsky Gerald
Minarik David
Mitterauer Christoph
Moser Christian
Oberforster Bernhard
Opitz Manfred
Pausinger Bernhard
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prigl Manuel
Prosini Martin
Prüller Leo
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reichartzeder Tobias
Reiter David
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Schachenhofer Christian
Schachner Peter
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scheinhart Franz
Scheinhart Martina
Schmid Robert
Schwarenthorer Yannick
Schönbichler Franz
Schütz Walter
Seiberl Fabian
Seiberl Markus
Seisenbacher Stefan
Seiter Leopold
Seyrlehner Leopold
Soldan Peter
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Stranzl Christopher
Strobl Ewald
Studirach Katrin
Teufel Manfred
Teufel Marlene
Teufel Roland
Thaller Stefan
Urban Bernhard
Vetter Christian
Wagner Christian
Wagner Manfred
Wagner Thomas
Weinhauser Sandra
Wimmer Dominik
Wimmer Ferdinand
Wippel Alexander
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wolmersdorfer Johannes
Zamarin Ernst
Zettel Patrick
Zipritz Dietmar
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
BIBA
ERLA
FERS
GAMI
GOTS
GÖST
HAAG
HAUS
NIBE
OBER
OGÄN
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGOT
SGUR
SGYB
SGYF
SIER
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WALL
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
29.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Christian Moser (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 287 ± 100
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 96
0:3
29.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 808 ± 60
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 96
3:0
29.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
8
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2024): 503 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 96
3:0
02.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 80
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 96
3:1
02.11.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
4
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2024): 860 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2024): 516 ± 96
3:0
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Ernst Kisler (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 531 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 81
3:2
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Peter Loibl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 554 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 81
0:3
01.02.2023
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
2
2
Bernhard Pflügl (RAND4)
RC Punkte (30.06.2023): 692 ± 54
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2023): 557 ± 81
3:1
04.05.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
1:3
04.05.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Roman Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 706 ± 63
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:0
04.05.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:0
16.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Martin Richtasch (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 848 ± 69
0:3
16.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Gerald Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 528 ± 67
3:0
16.03.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Martin Kreutzer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 66
1:3
28.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Josef Ecker (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 812 ± 67
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:1
28.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johannes Kitzmüller (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2022): 919 ± 72
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:0
23.12.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Stefan Thaller (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 855 ± 78
0:3
23.12.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Roland Staindl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 65
1:3
26.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Gerhard Eder (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 714 ± 62
1:3
26.01.2022
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Martin Aigner (SGYF3)
RC Punkte (30.06.2022): 439 ± 75
3:1
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Alexander Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 646 ± 83
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:2
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Peter Kandler (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 436 ± 79
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
2:3
15.11.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Anton Wippel (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2022): 922 ± 81
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
3:1
28.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Robert Bürscher (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 880 ± 65
0:3
28.10.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2022): 864 ± 68
2:3
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 806 ± 75
3:1
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Franz Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 540 ± 83
3:1
23.09.2021
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2022): 579 ± 64
-
Sebastian Grabner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2022): 998 ± 73
2:3
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Johannes Eichinger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 279 ± 85
3:0
05.02.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Roland Teufel (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 485 ± 66
3:0
30.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
0:3
30.01.2020
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
2
1
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
2:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Leopold Seyrlehner (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1210 ± 79
0:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Ernst Zamarin (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 93
0:3
28.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
8
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Marlene Teufel (SGYB4)
RC Punkte (30.06.2020): 560 ± 66
1:3
23.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Thomas Lorenz (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 449 ± 70
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
2:3
23.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
7
Maximilian Gerstmayr (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 65
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
0:3
07.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Christian Wagner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 758 ± 77
3:2
07.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 77
0:3
07.11.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2020): 788 ± 75
0:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 75
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
0:3
14.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
5
Simon Jaidhauser (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2020): 668 ± 68
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
3:1
17.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 559 ± 65
3:1
17.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 798 ± 78
1:3
17.10.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Wilfried Höller (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2020): 654 ± 62
2:3
26.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
2
Manfred Distelberger (FERS2)
RC Punkte (30.06.2020): 389 ± 168
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
2:3
13.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Silvan Gaßner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 500 ± 69
3:2
13.09.2019
3. Klasse West A (850 RC-Punkte)
1
1
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2020): 641 ± 75
-
Paul Bogenreiter (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2020): 435 ± 73
3:0
04.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
2:3
04.04.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
7
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
0:3
21.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Thomas Wagner (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 365 ± 62
3:1
21.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
5
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Stefan Seisenbacher (SGYB5)
RC Punkte (30.06.2019): 444 ± 47
3:2
26.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 593 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:0
26.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
4
Kilian Maierhofer (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2019): 443 ± 36
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
2:3
06.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Christian Moser (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 45
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
2:3
06.03.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
3
Patrick Hahn (RAND3)
RC Punkte (30.06.2019): 117 ± 77
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
0:3
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Angelika Jokesch (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 366 ± 47
3:0
08.02.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Matthias Kicker (WIES4)
RC Punkte (30.06.2019): 609 ± 45
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 405 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
0:3
18.01.2019
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
2
1
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2019): 527 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
0:3
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Gerhard Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 473 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:1
05.12.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
9
Dominik Wimmer (STGY2)
RC Punkte (30.06.2019): 661 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:1
13.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 768 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:0
13.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 545 ± 45
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
2:3
13.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
7
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2019): 569 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
3:0
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 584 ± 44
0:3
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 771 ± 57
3:2
07.11.2018
3. Klasse West A (900 RC-Punkte)
1
6
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2019): 547 ± 54
-
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2019): 477 ± 49
3:1
08.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
3:0
08.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
8
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
3:1
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
2:3
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Maximilian Gerstmayr (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 451 ± 63
3:1
24.03.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
3:1
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 561 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:0
06.02.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Grosser (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2018): 595 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
1:3
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
3:0
26.01.2018
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Peter Schachner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 534 ± 55
3:1
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Günter Hainböck (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 784 ± 54
0:3
30.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2018): 913 ± 63
0:3
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Helmuth Gruberbauer (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:2
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Bernhard Oberforster (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 59
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
2:3
24.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
8
Peter Kandler (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2018): 407 ± 64
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
0:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Josef Schadenhofer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 490 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
2:3
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Robert Schmid (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 726 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:0
10.11.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
6
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2018): 596 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:1
12.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
David Reiter (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
1:3
12.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Jonas Arnold (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 575 ± 43
3:0
12.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
5
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Simon Jaidhauser (ERLA1)
RC Punkte (30.06.2018): 278 ± 55
3:0
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Niklas Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 589 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:2
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Tobias Kaindl (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 505 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
2:3
21.10.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
4
Thomas Lorenz (SGUR9)
RC Punkte (30.06.2018): 446 ± 64
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
0:3
15.10.2017
50+ Klasse West
1
3
Johann Buchebner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1162 ± 48
0:3
15.10.2017
50+ Klasse West
1
2
Johann Buchebner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1293 ± 44
0:3
15.10.2017
50+ Klasse West
1
1
Werner Dorninger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2018): 1063 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:1
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 606 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:0
26.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
2
Harald Denk (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2018): 740 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
3:1
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Johann Gerstl (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 736 ± 53
0:3
16.09.2017
3. Klasse West A (870 RC-Punkte)
1
1
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 57
-
Oswald Egger (WIES4)
RC Punkte (30.06.2018): 727 ± 51
3:0
24.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Hannes Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 1348 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
24.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
24.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
4
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
08.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Franz Heigl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 938 ± 65
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
08.02.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
3
Johannes Wolmersdorfer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2017): 881 ± 76
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
1:3
27.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
2
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
0:3
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Helfried Bauer (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 746 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Roland Staindl (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
23.01.2017
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
2
1
Stefan Thaller (SGUR8)
RC Punkte (30.06.2017): 645 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:1
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
2:3
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
1:3
07.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 38
1:3
07.10.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2017): 551 ± 44
3:0
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 1097 ± 76
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:0
26.09.2016
3. Klasse West B (880 RC-Punkte)
1
2
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 732 ± 61
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
3:2
18.03.2016
3. Klasse West A
2
6
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 885 ± 56
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:0
18.03.2016
3. Klasse West A
2
6
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2016): 968 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:0
29.01.2016
3. Klasse West A
2
2
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 882 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:0
29.01.2016
3. Klasse West A
2
2
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 638 ± 61
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
1:3
29.01.2016
3. Klasse West A
2
2
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2016): 757 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:1
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
-
Johann Gerstl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 808 ± 51
2:3
27.11.2015
3. Klasse West A
1
9
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1117 ± 62
0:3
16.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
-
Alfred Maurer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 571 ± 77
3:1
16.10.2015
3. Klasse West A
1
4
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
-
Johann Aigner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2016): 787 ± 53
2:3
09.10.2015
3. Klasse West A
1
1
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 648 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:0
09.10.2015
3. Klasse West A
1
1
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 666 ± 65
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
2:3
09.10.2015
3. Klasse West A
1
1
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2016): 891 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH7)
RC Punkte (30.06.2016): 652 ± 69
3:1
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:0
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:1
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
1:3
10.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:0
10.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
10.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
2:3
24.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:2
24.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:0
17.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
1:3
17.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
1:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
2:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
1:3
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
2:3
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:1
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
1:3
14.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
14.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:0
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
0:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
14.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
0:3
14.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:0
14.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
1:3
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 69
2:3
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
2:3
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
0:3
17.10.2014
3. Klasse West A
1
7
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
0:3
17.10.2014
3. Klasse West A
1
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
17.10.2014
3. Klasse West A
1
7
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
1:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
1:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
3:2
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
2:3
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
3:2
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
2:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
1:3
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
1:3
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 988 ± 68
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Philipp Fliessenschuh (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 505 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
1
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2014): 963 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
01.05.2014
Rookie Cup Platz 1-4
1
2
Melanie Gruber (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2014): 1037 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
3
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Christian Grünauer (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 910 ± 51
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
Manfred Buxbaum (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 518 ± 57
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
0:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
2:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
3
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Lukas Lehner (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2014): 931 ± 49
1:3
01.05.2014
Rookie Cup Vorrunde B
1
1
Christopher Stranzl (SIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 728 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:2
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 889 ± 69
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:2
14.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
2:3
14.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
2:3
19.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
0:3
19.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
0:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 65
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
2:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
11.01.2014
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
0:3
11.01.2014
3. Klasse West A
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
1:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:1
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
20.01.2014
3. Klasse West A
2
3
Bernhard Pausinger (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 703 ± 71
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
3:0
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
1:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
0:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
11.10.2013
3. Klasse West A
1
7
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
11.10.2013
3. Klasse West A
1
7
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
0:3
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
2:3
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Roman Böcksteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 72
3:1
30.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
1:3
30.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Manfred Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 667 ± 62
3:2
05.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
05.11.2013
3. Klasse West A
1
4
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:0
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:2
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:2
20.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Nathalie Fuchs (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 238 ± 116
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
1:3
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
3:0
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Walter Schütz (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 94
3:0
11.09.2013
3. Klasse West A
1
1
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
3:2
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
3:2
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
3:2
18.01.2013
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Florian Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 693 ± 47
3:1
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:2
19.04.2013
3. Klasse West B
2
9
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 575 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
2:3
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
3:2
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Robert Dancs (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 626 ± 59
3:0
12.04.2013
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Markus Hameseder (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 884 ± 58
2:3
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:2
21.03.2013
3. Klasse West B
2
5
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 425 ± 62
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
1:3
13.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Bernhard Urban (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 642 ± 80
2:3
13.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
2:3
13.03.2013
3. Klasse West B
2
4
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Thomas Krahofer (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 664 ± 53
1:3
24.01.2013
3. Klasse West B
2
3
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
0:3
24.01.2013
3. Klasse West B
2
3
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:0
30.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
0:3
30.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
3:0
30.01.2013
3. Klasse West B
2
2
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Helfried Bauer (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 768 ± 59
2:3
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Sebastian Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 546 ± 44
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:0
14.12.2012
3. Klasse West B
1
11
Benjamin Hayden (OBER6)
RC Punkte (30.06.2013): 939 ± 39
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
30.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 531 ± 54
3:0
30.11.2012
3. Klasse West B
1
9
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2013): 586 ± 53
3:0
16.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Peter Soldan (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 1287 ± 90
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
16.11.2012
3. Klasse West B
1
8
Christian Vetter (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2013): 617 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
14.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Gerald Mikschovsky (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 371 ± 75
3:0
14.11.2012
3. Klasse West B
1
7
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2013): 498 ± 69
3:2
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 528 ± 56
3:0
19.10.2012
3. Klasse West B
1
5
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2013): 657 ± 47
2:3
06.11.2012
3. Klasse West B
1
4
Leopold Seiter (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 382 ± 91
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
0:3
06.11.2012
3. Klasse West B
1
4
Johann Bleiner (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 656 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:1
06.11.2012
3. Klasse West B
1
4
Michael Binder (HAUS4)
RC Punkte (30.06.2013): 612 ± 63
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
1:3
12.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 649 ± 51
1:3
12.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 717 ± 51
1:3
12.09.2012
3. Klasse West B
1
3
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2013): 686 ± 50
3:0
10.09.2012
3. Klasse West B
1
2
David Hackensöllner (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 980 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
3:0
10.09.2012
3. Klasse West B
1
2
Tobias Brandecker (STPA6)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 45
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2013): 673 ± 49
1:3
28.03.2012
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Christian Eckel (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 52
1:3
28.03.2012
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Joachim Klein (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 985 ± 52
1:3
28.03.2012
3. Klasse West B
2
11
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Dieter Hanusch (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2012): 778 ± 53
0:3
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 500 ± 73
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
0:3
07.03.2012
3. Klasse West B
2
8
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2012): 568 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:2
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Fabian Seiberl (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 414 ± 61
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
0:3
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Michael Reiterlehner (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:0
23.03.2012
3. Klasse West B
2
7
Benjamin Hayden (OBER8)
RC Punkte (30.06.2012): 605 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
2:3
16.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Markus Hintersteiner (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 397 ± 58
3:1
16.03.2012
3. Klasse West B
2
6
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Oswald Egger (WOLF6)
RC Punkte (30.06.2012): 651 ± 55
3:1
01.03.2012
3. Klasse West B
2
5
Jaqueline Rauscher (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 360 ± 66
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
0:3
01.03.2012
3. Klasse West B
2
5
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2012): 848 ± 77
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:0
17.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 538 ± 102
3:0
17.02.2012
3. Klasse West B
2
4
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2012): 627 ± 57
3:2
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Norbert Polt (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:1
14.01.2012
3. Klasse West B
2
1
Gerhard Gugler (STPA5)
RC Punkte (30.06.2012): 941 ± 58
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2012): 635 ± 61
3:1
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Martin Mayerhofer (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 48
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
3:0
01.04.2011
3. Klasse West B
2
9
Nicolas Blauensteiner (STPA4)
RC Punkte (30.06.2011): 811 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
3:0
25.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 565 ± 60
0:3
25.03.2011
3. Klasse West B
2
8
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Nicole Brunner (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 67
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
5
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Christopher Brod (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 625 ± 50
0:3
12.03.2011
3. Klasse West B
2
5
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Tobias Reichartzeder (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2011): 791 ± 55
1:3
14.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Kurt Altmüller (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 869 ± 54
0:3
14.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Sebastian Eder (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 1143 ± 47
0:3
14.01.2011
3. Klasse West B
2
1
Johann Buchebner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2011): 515 ± 82
-
Manuel Prigl (STGY2)
RC Punkte (30.06.2011): 751 ± 54
0:3
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
-
Dietmar Zipritz (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 560 ± 82
3:0
11.11.2009
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
-
Martin Mayerhofer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2010): 782 ± 51
2:3
23.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 784 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
3:2
23.09.2009
3. Klasse West A
1
3
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2010): 649 ± 51
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2010): 658 ± 81
0:3
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:1
09.05.2009
3. Klasse West A
2
11
Jan Linhart (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 922 ± 50
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
1:3
28.03.2009
3. Klasse West A
2
8
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Nidal Hsissen (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 46
0:3
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
19.03.2009
3. Klasse West A
2
7
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 597 ± 63
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
2:3
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Isabella Hauer (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 805 ± 37
3:2
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
0:3
04.03.2009
3. Klasse West A
2
5
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Gerald Handl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 712 ± 53
2:3
14.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Wolfgang Fallmann (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 795 ± 49
1:3
14.01.2009
3. Klasse West A
2
1
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
David Czihak (GAMI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1000 ± 50
1:3
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Beate Baumgarten (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 473 ± 87
3:0
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Yannick Schwarenthorer (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 741 ± 50
2:3
08.10.2008
3. Klasse West A
1
11
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Michaela Hönigl (WAIY4)
RC Punkte (30.06.2009): 811 ± 46
0:3
26.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 598 ± 90
2:3
26.11.2008
3. Klasse West A
1
9
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Horst Foit (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
0:3
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Günter Hainböck (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 915 ± 49
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
25.11.2008
3. Klasse West A
1
8
Dominik Györök (YBBS5)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 46
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:2
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
David Jaunecker (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 848 ± 47
0:3
31.10.2008
3. Klasse West A
1
7
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
-
Franz Schönbichler (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2009): 888 ± 45
0:3
17.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Wolfgang Pitzl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 64
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
17.10.2008
3. Klasse West A
1
5
Patrick Zettel (OBER6)
RC Punkte (30.06.2009): 906 ± 43
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Infang (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 672 ± 63
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:1
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
Martin Prosini (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 584 ± 74
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
1:3
25.09.2008
3. Klasse West A
1
3
David Minarik (GÖST2)
RC Punkte (30.06.2009): 780 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH3)
RC Punkte (30.06.2009): 638 ± 62
3:0
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 474 ± 87
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 94
0:3
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Alexander Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 581 ± 79
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 94
3:2
19.10.2020
3. Klasse West B (850 RC-Punkte)
1
5
Christian Schachenhofer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2021): 393 ± 92
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2021): 609 ± 94
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung