XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Nico Roth
(
RC-Graph
), 167 Spiele, 50 Siege, 117 Niederlagen, Siegerquote: 29,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4 (2022/2023)
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1 (2023/2024)
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2 (2022/2023)
StTTV Vordernberg 2024 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Abdullahi Sohail
Adelwöhrer Karl
Almualem Ahmad
Babic Robert
Bader Jan
Baumgartner Emilia
Beck Samuel
Bezjak Andrej
Binder Ronald
Bozkurt Frederik
Böcz Tibor
Christandl Robert
Donaubauer Ernst
Dörrie Kian
Eberhardt Samuel
Edelsbacher Christoph
Enne Tobias
Eppich Luca
Ertl Maximilian
Fabian Jannik
Feilenreiter Thomas
Fonteyn Bertrand Georges
Forstner Tobias
Frank Franz
Frehsner Daniel
Fritz Gerhard
Gancs Ollie
Gaugl Lukas
Giestheuer Nino
Gosch Josef
Gumhert Peter
Hackl Jakob
Hanna Pefnoty
Hansche Jonas
Harrer Markus
Hausmann Mario
Hawranek Gerhard
Heilinger Heribert
Heimberger Jakob
Herk Felix
Hladicz Mario
Hofbauer Moritz
Hofbauer Wolfgang
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Hußler Hans-Peter
Hörmann Alexander
Katzer Marc
Kisgyöri Andre
Kleewein Gerald
Kleinlehner Rafael
Koller Marcel
Kopeinig Valentin
Kovacevic Amer
Kowatsch Markus
Kramer Herbert
Kuen Daniel
Köchl Sabrina
Laimer Egon
Langreiter Günter
Langreiter Hans-Jörg
Li Aiyu
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Meisslitzer Andreas
Moser Elias
Moser Jakob
Moser Matthias
Nitz Maximilian
Obermüller Paul
Pitour Jonas
Planitzer Markus
Polzhofer Sandra
Polzhofer Simon
Pucher Lukas
Pötscher Andreas
Rabko Hans-Jürgen
Radek Jan
Reifgraber Daniel
Reiter Nikola
Reiter Selina
Reith Ferdinand
Resch Marco
Roth Fabian
Roth Jürgen
Schachner Thomas
Scharf Fabian
Schmid Manfred
Schmidlechner Simon
Schwaiger Christa
Schwaiger Christian
Schwaiger Werner
Schweinegger Hans
Schöffmann Stefan
Scibetta Stefano
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Spanschel Jonas
Spirk Manfred
Stabentheiner Martin
Stangl Oliver
Tassatti Reinhold
Temmel Jürgen
Tiefengraber Bernd
Treschnitzer Christopher
Walcher Jürgen
Walter Haberl
Weichbold Günter
Weichbold Viola
Weninger Paul
Wesner Emanuel
Windl Alfred
Zach Julian
Spieler aller Vereine
ABER
ALTE
ATS
BEBU
FKI
GLOB
GUNT
HTTC
IND
KAPF
KLOS
KONT
KORN
KUCH
KUST
LENZ
LEO
LIZ
LSV
MAZ
MTE
MUEN
OBERP
OBWT
PAUL
RUM
SDG
SGAA
STEF
SVA
SÖLK
TROF
TULL
UTT
UWK
VELD
VOR
VÖLK
VÖLM
WAIY
WOER
alle
S
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Werner Schwaiger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 95
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
2:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Manfred Martinelli (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 59
2:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
1:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Robert Christandl (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 72
3:2
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Marco Resch (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 792 ± 69
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
0:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Jürgen Temmel (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 170 ± 135
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Andreas Meisslitzer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 65
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Gerhard Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 68
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 80
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
3:0
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
3:1
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
1:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 57
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Thomas Schachner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 863 ± 111
1:3
16.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
3:0
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 452 ± 70
S
28.01.2024
StTTV Nachwuchsliga Nord 2023/2024 Durchgang 4
NLN Gr. 1
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 92
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
2:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:2
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Egon Laimer (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1143 ± 62
0:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 800 ± 58
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
1
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:1
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Franz Frank (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 66
0:3
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Matthias Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 50
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Samuel Eberhardt (OBWT)
RC Punkte (30.06.2024): 755 ± 46
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Stefan Schöffmann (KORN)
RC Punkte (30.06.2024): 865 ± 49
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Peter Gumhert (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 798 ± 48
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 586 ± 46
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Lukas Pucher (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 475 ± 61
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Rafael Kleinlehner (WAIY)
RC Punkte (30.06.2024): 528 ± 49
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
20.01.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 3 männlich
Gruppe 15 männlich
Jakob Moser (GUNT)
RC Punkte (30.06.2024): 624 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Fabian Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Andreas Meisslitzer (TROF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 65
N
12.01.2024
StTTV Vordernberg 2024
Einzel 900
Hans-Jörg Langreiter (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 656 ± 82
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
2:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
1:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Josef Gosch (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 133 ± 117
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Werner Schwaiger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 95
3:1
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Manfred Spirk (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1130 ± 59
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Gerhard Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 68
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
3:2
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Heribert Heilinger (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1001 ± 65
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:2
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 81
N
12.11.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2023
Herren Einzel RC bis 1100
Mario Hladicz (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 55
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 434 ± 52
1:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:1
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
0:3
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:2
15.10.2023
StTTV Nachwuchsliga 2023/2024 Durchgang 1
Gruppe 1 Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 848 ± 109
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Alfred Windl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 390 ± 130
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:2
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 57
0:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Manfred Schmid (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 118
3:1
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Valentin Kopeinig (VELD)
RC Punkte (30.06.2024): 573 ± 50
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Luca Eppich (KAPF)
RC Punkte (30.06.2024): 677 ± 45
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Jonas Spanschel (PAUL)
RC Punkte (30.06.2024): 539 ± 45
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Stefano Scibetta (KONT)
RC Punkte (30.06.2024): 934 ± 84
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Jonas Pitour (KLOS)
RC Punkte (30.06.2024): 728 ± 64
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Kian Dörrie (LENZ)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 56
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Aiyu Li (LSV)
RC Punkte (30.06.2024): 692 ± 38
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Maximilian Ertl (TULL)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 51
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 16 männlich
Elias Moser (KUST)
RC Punkte (30.06.2024): 566 ± 57
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerhard Fritz (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 89
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
2:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
1
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 636 ± 92
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 771 ± 61
0:3
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Maximilian Nitz (MUEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Herbert Kramer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 55
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 51
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. A
Andrej Bezjak (STEF)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 64
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
N
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
5
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
0:3
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Nino Giestheuer (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 357 ± 69
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Daniel Kuen (RUM)
RC Punkte (30.06.2023): 428 ± 44
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Ollie Gancs (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 49
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Jakob Heimberger (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 271 ± 47
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Frederik Bozkurt (KLOS)
RC Punkte (30.06.2023): 161 ± 55
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Paul Weninger (OBERP)
RC Punkte (30.06.2023): 118 ± 73
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Andre Kisgyöri (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 290 ± 52
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Simon Schmidlechner (ABER)
RC Punkte (30.06.2023): 492 ± 46
N
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Paul Obermüller (ALTE)
RC Punkte (30.06.2023): 335 ± 50
S
02.04.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 19 männlich
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Fabian Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2023): 350 ± 45
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 4
Mario Hausmann (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 516 ± 113
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 4
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 61
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
S
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 4
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
N
25.03.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 4
NL Nord Gr. 4
Jan Bader (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 281 ± 65
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
N
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Sohail Abdullahi (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 178 ± 130
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
2:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Jan Radek (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 174 ± 126
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
1:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Manfred Martinelli (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 632 ± 78
0:3
11.03.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
3
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 651 ± 81
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:1
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Sandra Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 353 ± 61
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 144 ± 61
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Alexander Hörmann (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 370 ± 54
S
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Jannik Fabian (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
N
12.02.2023
StTTV Styria Cup - Qualifikation 2
Qualifikation Nord
Tobias Forstner (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
N
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 175 ± 54
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Emilia Baumgartner (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 213 ± 68
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
0:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 64
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
1:3
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Moritz Hofbauer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 274 ± 61
3:0
05.02.2023
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 3
NLN Gr. 3
Pefnoty Hanna (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 55
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 815 ± 67
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2023): 416 ± 98
0:3
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Felix Herk (GLOB)
RC Punkte (30.06.2023): 293 ± 64
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Nikola Reiter (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 114 ± 63
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Tobias Enne (MAZ)
RC Punkte (30.06.2023): 205 ± 65
-
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
S
10.12.2022
StTTV Nachwuchsliga 2022/2023 Durchgang 2
Gruppe 4
Nico Roth (SVA)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Jakob Hackl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 642 ± 62
N
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Christian Schwaiger (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 97
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 381 ± 79
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Robert Christandl (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 351 ± 88
3:1
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Daniel Reifgraber (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:0
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
09.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 70
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 65
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Haberl Walter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 77
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Heribert Heilinger (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1004 ± 88
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
8
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Wolfgang Hofbauer (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 633 ± 104
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 61
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Viola Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 77
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1148 ± 73
0:3
07.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 60
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
24.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 64
0:3
07.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
24.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 86
0:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 945 ± 62
-
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 62
0:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Haberl Walter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 77
-
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 671 ± 71
0:3
04.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 107
0:3
04.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Robert Babic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 151 ± 132
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Amer Kovacevic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 441 ± 119
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung