XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Robert Kornfeld
(
RC-Graph
), 680 Spiele, 283 Siege, 397 Niederlagen, Siegerquote: 41,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (2008/2009)
1. Klasse West A (2013/2014)
1. Klasse West B (2012/2013)
1. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West B (2008/2009)
Challenge Cup Platz 1-8 (2014/2015)
Challenge Cup Platz 7-10 (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde B (2013/2014)
Challenge Cup Vorrunde C (2014/2015)
Cup 4.000 B (2009/2010)
Cup 4.000 C (2011/2012)
Cup 4.000 Platz 01-04 (2009/2010)
Cup 4.000 Platz 9-12 (2011/2012)
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4 (2012/2013)
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A (2012/2013)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse (2008/2009)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten) (2008/2009)
Oberliga B (1700 RC-Punkte) (2022/2023)
Senioren 40+ 2. Klasse (2010/2011)
Senioren 40+ 3. Klasse (2011/2012)
Senioren 40+ Klasse Mitte/West (2015/2016)
Senioren 40+ Klasse West (2014/2015)
Senioren 40+ Klasse West (2012/2013)
Senioren Championship Cup Platz 1-4 (2013/2014)
Senioren Championship Cup Vorrunde A (2013/2014)
Unterliga West (2015/2016)
Unterliga West (2014/2015)
Unterliga West (2011/2012)
Unterliga West (1450 RC-Punkte) (2019/2020)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
Unterliga West (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga West (1510 RC-Punkte) (2016/2017)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2023/2024)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2022/2023)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2021/2022)
Unterliga West (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adensamer Gerhard
Aigner Andreas
Aigner Heinrich
Aigner Martin
Aigner Stefan
Albrecht Peter
Anerinhof Rene
Aschauer Franz
Azimi Nezhad Amin
Bauer Horst
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Berger Hans-Peter
Berger Martin
Berger Patrick
Bierbaumer Andreas
Bierbaumer Uli
Billaudet Christian
Blaha Walter
Blauensteiner Manfred
Blauensteiner Nicolas
Bodenseer Manfred
Brandecker Robert
Brandl Helmut
Brandl Siegfried
Brandmayer Jürgen
Brandstetter Thomas
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brüller Harald
Bulant Lukas
Busch Rudolf
Böck Christoph
Bürscher Robert
Chaloupsky Walter
Christ Patrick
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Daurer Alfred
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Deinhofer Martin
Deinhofer Maximilian
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Bernhard
Dorner Matthias
Dorninger Werner
Ebner August
Eckel Christian
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Edthofer Gustav
Falkensteiner Felix
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Faltner Lukas
Feigl Alexander
Feigl Hermann
Fiedler Josef
Fitzinger Peter
Forstner Manuel
Franz Christian
Friedl Lukas
Fuchsluger Peter
Fürst Christopher
Gamsjäger Thomas
Garaus Alexander
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Thomas
Gerstl Johann
Ghanem Hassan
Glösmann Felix
Goldhalmseder Peter
Gradwohl Franz
Grill Gabriel
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gschwandegger Michael
Gugler Gerhard
Gugler Johannes
Haas Matthias
Haas Michael
Hackensöllner David
Hackl Siegfried
Hadeyer Mario
Haferl Bernhard
Hager Reinhold
Hahn Reinhard
Hameseder Markus
Handl Gerald
Hanusch Dieter
Hartl Gerald
Has Roland
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hauss Daniel
Hauss Hannes
Hauss Robert
Hayden Benjamin
Haydter Josef
Heigl Franz
Heiligenbrunner Franz
Helm Erich
Herb Franz
Herzog Eduard
Hintersteiner Markus
Hintersteiner Walter
Hofmarcher Thomas
Hofschuster Siegfried
Horvath Peter
Hubegger Leopold
Huber Ferdinand
Huber Leopold
Hödl Daniel
Hülmbauer Robert
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Jähnert Günter
Kamleitner Christian
Kamleitner Johann
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kneil Roland
Koberwein Ernst
Kogler Julian
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Korak Lorenz
Koske Philipp
Kovac Tobias
Kranzl Johann
Kranzl Ronald
Krausgruber Dieter
Kriegl-Eckel Jakob
Kudilek Rudolf
Laubert Heinz
Lechner Jakob
Leithner Markus
Lendl Helmut
Lenz Jürgen
Leodolter Christof
Lima Paul sen.
Limberger Wolfgang
Lindner Michael
Linhart Jan
Liu Weirong
Löwenstein Peter
Maierhofer Kilian
Marek Marcel
Masek Herbert
Mayerhofer Martin
Meier Thomas
Melchart Bernhard
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mölzer Herbert
Mühlbacher Erich
Nadler Markus
Nebosis Andreas
Nefischer Mario
Oismüller Florian
Pallinger Manfred
Panholzer Markus
Pawelka Raimund
Pechgraber Daniel
Peterseil Wolfgang
Piringer Hermann
Pitzl Wolfgang
Pleyer Walter
Polt Norbert
Prazojenka Nico
Prigl Josef
Prigl Manuel
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Pöll Ludwig
Raab Klaus
Reichartzeder Tobias
Reisinger Norbert
Reiss Franz
Reiter Ferdinand
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Jakob
Ringel Robert
Schachinger Andreas
Schagerl Jakob
Schagerl Markus
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheibenreiter Johann
Scheiblauer Gerald
Schildberger Roman
Schmidt Otto
Schmied Franz
Schmutzer Stephan
Schneckenreiter Peter
Schnederle Bernhard
Schnederle Reinhard
Schragl Herbert
Schweiger Michael
Schweiger Roman
Schödl Daniel
Schönbichler Franz
Schörghofer Klaus
Seiberl Christoph
Sell Bernhard
Seyrlehner Leopold
Sonnleitner Karl
Sonnleitner Peter
Spindelberger Gerhard
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinhammer Wolfgang
Steyrer Christian
Stich Sebastian
Strassmayer Martin
Streb Philip
Streicher Gerhard
Stroblmayr Alexander
Studirach Katrin
Sturmlechner Christoph
Sturmlechner Rita
Sturmlehner Günther
Sturmlehner Hannes
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Stöhr Karl
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Wagner Bernhard
Wagner Stefan
Wagner Werner
Weiß Johannes
Wendl Michael
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wiesner Michael
Wildling Markus
Wimmer Matthias
Wodicka Lukas
Wolf Sebastian
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Zehethofer Johannes
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Daniel
Zellhofer Michael
Zenz Reinhard
Zulechner Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALLH
ALTE
ANEU
ASCH
BIBA
BRUC
BÖHL
DRÖS
EAMS
GAMI
GOTS
GUNT
GÖST
HAAG
HAUS
HERZ
HORN
KLOS
LASS
MIST
NEUD
NEUL
NIBE
OBER
OGÄN
PRIE
RAND
REIN
SCHÖ
SGAM
SGOT
SGPP
SGTZ
SGUR
SGWV
SGYB
SGYF
SIER
SSTO
STGY
STPA
TULL
USCH
UYBS
WAIT
WAIY
WALL
WIEN
WIES
WOLF
WTRA
WÖRD
YBBS
ZEIS
alle
S
N
10.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 53
3:0
10.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 58
3:1
10.04.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 51
3:2
03.05.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Hermann Feigl (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:1
03.05.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
8
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
3:0
29.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 58
2:3
15.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Michael Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1605 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:0
15.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1208 ± 68
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:1
01.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 52
3:2
01.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1052 ± 96
3:1
01.03.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 65
0:3
14.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
2:3
14.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Herbert Masek (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
2:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
2:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
2:3
02.02.2024
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 68
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
0:3
12.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
12.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1213 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
12.12.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
9
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1297 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:1
17.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 51
2:3
17.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Michael Wendl (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2024): 1657 ± 47
2:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Karl Sonnleitner (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 65
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:0
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Martin Kern (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1313 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
0:3
20.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Franz Berger (ALLH1)
RC Punkte (30.06.2024): 1265 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:1
27.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Jakob Schagerl (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 1278 ± 73
3:0
27.10.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Amin Azimi Nezhad (WIES2)
RC Punkte (30.06.2024): 933 ± 94
3:0
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1325 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
3:0
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1152 ± 75
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
03.11.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1159 ± 59
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
1:3
27.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1222 ± 72
3:0
27.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Markus Nadler (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1188 ± 55
3:0
27.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1347 ± 54
2:3
22.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Christopher Fürst (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1210 ± 51
3:0
22.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Thomas Gamsjäger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1167 ± 68
3:2
22.09.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 1321 ± 52
-
Maximilian Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1279 ± 53
3:0
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
0:3
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Siegfried Brandl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 563 ± 198
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
0:3
21.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
1:3
05.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
3:2
05.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
3:0
05.04.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
2:3
10.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Peter Horvath (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1590 ± 52
0:3
10.03.2023
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
2
5
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Bernhard Sell (WIEN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1435 ± 53
0:3
08.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
3:0
08.03.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 58
3:2
26.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:0
26.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 80
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
1:3
26.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
2:3
13.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 57
3:0
13.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
3:1
13.01.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 65
3:2
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
1:3
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Martin Mayerhofer (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1451 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:2
03.02.2023
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
1
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:0
30.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Christoph Seiberl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1442 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:1
30.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Sebastian Eder (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:2
30.11.2022
Oberliga B (1700 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Brandmayer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2023): 1622 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:0
26.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 58
3:0
26.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 58
3:1
08.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1370 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:2
08.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1341 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:1
08.11.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1270 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:1
05.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Erich Helm (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1254 ± 56
3:0
05.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Karl Sonnleitner (SGYB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1460 ± 58
3:1
21.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Jakob Kriegl-Eckel (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1610 ± 59
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
3:1
21.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Reinhard Schnederle (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 89
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
2:3
21.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2023): 1271 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
0:3
30.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1125 ± 61
3:0
30.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Kilian Maierhofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 978 ± 80
3:1
30.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2023): 1471 ± 61
1:3
22.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1251 ± 65
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
2:3
22.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1269 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
0:3
22.09.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2023): 1355 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
0:3
03.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Ludwig Pöll (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1470 ± 58
1:3
03.10.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 56
-
Manuel Forstner (SGUR3)
RC Punkte (30.06.2023): 1333 ± 48
1:3
21.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1135 ± 67
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
1:3
21.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
7
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1097 ± 63
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
2:3
03.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Patrick Berger (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1273 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:2
03.05.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
6
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:1
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1229 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:2
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1196 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
2:3
04.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
5
Wolfgang Steinhammer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2022): 1431 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:1
19.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
1:3
19.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
4
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
1:3
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
2:3
06.04.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
2:3
23.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 61
1:3
23.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 63
2:3
23.03.2022
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
0:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Christian Illetschko (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
0:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Sebastian Eder (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1439 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
1:3
12.11.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
7
Manuel Prigl (SGYF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:2
29.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Lorenz Korak (EAMS4)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 43
3:1
15.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Matthias Dorner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1264 ± 52
2:3
15.10.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Felix Glösmann (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 55
1:3
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1442 ± 63
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:2
17.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
2
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1460 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
3:0
22.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1421 ± 60
0:3
22.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 63
0:3
22.09.2021
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2022): 1251 ± 54
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1221 ± 63
3:0
24.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
5
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1559 ± 73
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:2
24.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
5
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:0
29.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
3
Tobias Kovac (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1265 ± 63
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
2:3
29.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
3
Ferdinand Huber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:2
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Daniel Hödl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 68
1:3
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 71
2:3
10.01.2020
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 62
0:3
21.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
8
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1350 ± 62
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:0
21.11.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
8
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2020): 1452 ± 62
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:0
13.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Alexander Feigl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1521 ± 57
1:3
13.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Marcel Marek (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2020): 1550 ± 57
1:3
24.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1153 ± 75
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
2:3
24.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1483 ± 65
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:2
24.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
6
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1298 ± 67
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
1:3
04.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 81
0:3
04.12.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1390 ± 71
0:3
04.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
4
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1306 ± 62
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:2
04.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
4
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1338 ± 63
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:0
04.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
4
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1310 ± 63
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:1
09.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1263 ± 78
3:0
09.10.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
-
Ferdinand Huber (USCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 1364 ± 62
0:3
06.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 71
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
3:2
06.09.2019
Unterliga West (1450 RC-Punkte)
1
1
Daniel Hödl (USCH1)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 68
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2020): 1268 ± 68
0:3
03.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Nicolas Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 41
3:0
03.05.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Matthias Wimmer (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 48
2:3
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
0:3
11.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
10.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
2:3
10.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
1:3
10.04.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 55
0:3
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:0
22.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
1:3
28.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
1:3
28.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Ferdinand Reiter (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:2
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Thomas Zeitlhofer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1204 ± 41
3:1
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
1:3
08.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
1:3
12.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Franz Schmied (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1167 ± 41
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
12.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 987 ± 67
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
0:3
12.03.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:0
22.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1057 ± 48
2:3
22.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1413 ± 48
0:3
22.02.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 43
3:2
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
11.01.2019
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
1
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 40
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
1:3
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1159 ± 45
0:3
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 51
1:3
06.12.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2019): 1323 ± 46
0:3
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1156 ± 64
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
2:3
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1314 ± 43
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
30.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 41
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
2:3
08.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1294 ± 38
3:1
08.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1091 ± 45
3:0
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Dieter Hanusch (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1180 ± 43
1:3
02.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Johannes Weiß (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1212 ± 43
2:3
23.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:1
23.10.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2019): 1331 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
3:0
07.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Ewald Denk (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1193 ± 41
3:2
07.11.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Mario Hadeyer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1181 ± 63
3:1
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 901 ± 58
3:2
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1248 ± 45
2:3
21.09.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2019): 1176 ± 41
-
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1094 ± 52
3:1
20.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1473 ± 62
1:3
20.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
3:2
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1088 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1290 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:1
06.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
8
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:0
25.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
2:3
25.04.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
3:2
15.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
15.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
6
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:1
28.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
28.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
5
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1067 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
29.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
3:1
29.03.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
3:0
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:2
23.02.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
3
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
2:3
31.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Franz Schmied (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1203 ± 47
2:3
31.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
2:3
31.01.2018
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
3:1
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1199 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Julian Kogler (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1321 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:2
06.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
7
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:0
07.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Jürgen Lenz (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1036 ± 102
3:2
07.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1266 ± 47
1:3
07.12.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2018): 1151 ± 47
2:3
22.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 928 ± 97
3:0
22.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1202 ± 47
1:3
24.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1197 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:1
24.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1324 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:2
24.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
4
Wolfgang Kapusta (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
1:3
08.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1224 ± 46
3:2
08.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Markus Baumgartner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 55
3:1
08.11.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 48
0:3
10.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Mario Hadeyer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1183 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:2
10.10.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
2
Ewald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
3:2
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1355 ± 48
0:3
28.09.2017
Unterliga West (1500 RC-Punkte)
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 49
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2018): 1287 ± 50
1:3
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:2
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Hans-Peter Berger (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 809 ± 68
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
1:3
07.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
1:3
08.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
0:3
21.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 888 ± 64
3:0
21.04.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
2:3
29.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Thomas Karner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1013 ± 70
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
29.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
29.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
15.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 46
3:1
15.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
2:3
15.03.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
2:3
01.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
01.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
4
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1022 ± 94
3:0
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
2:3
24.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
2:3
10.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
10.02.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
2
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
20.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
0:3
20.01.2017
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 55
1:3
02.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1240 ± 51
0:3
02.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1203 ± 49
0:3
02.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2017): 1301 ± 48
3:1
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1293 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1299 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
08.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
8
Josef Fiedler (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1396 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
06.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Peter Fuchsluger (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 807 ± 143
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
06.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:2
06.12.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
7
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
23.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Leopold Hubegger (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1200 ± 47
1:3
23.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2017): 1384 ± 48
0:3
04.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1340 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
0:3
04.11.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1227 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
2:3
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Hannes Hauss (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1385 ± 51
0:3
21.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Rita Sturmlechner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1363 ± 51
2:3
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Helmut Brandl (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1266 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1341 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
25.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
3
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2017): 1262 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:2
07.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1111 ± 58
3:2
07.10.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1160 ± 50
3:1
09.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1305 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:0
09.09.2016
Unterliga West (1510 RC-Punkte)
1
1
Daniel Hauss (USCH1)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2017): 1177 ± 50
3:1
08.04.2016
Unterliga West
2
9
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
08.04.2016
Unterliga West
2
9
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
08.04.2016
Unterliga West
2
9
Johann Scheibenreiter (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
1:3
22.04.2016
Unterliga West
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
3:0
22.04.2016
Unterliga West
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 48
3:2
12.04.2016
Unterliga West
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
0:3
12.04.2016
Unterliga West
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
1:3
30.03.2016
Unterliga West
2
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
30.03.2016
Unterliga West
2
6
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
1:3
16.03.2016
Unterliga West
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
1:3
16.03.2016
Unterliga West
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Daniel Pechgraber (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 58
3:1
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
2
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Gustav Edthofer (NEUL2)
RC Punkte (30.06.2016): 1470 ± 46
1:3
28.02.2016
Senioren 40+ Klasse Mitte/West
2
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Thomas Hofmarcher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 642 ± 222
3:0
14.04.2016
Unterliga West
2
4
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:2
14.04.2016
Unterliga West
2
4
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
14.04.2016
Unterliga West
2
4
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
1:3
26.02.2016
Unterliga West
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
0:3
26.02.2016
Unterliga West
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
0:3
26.02.2016
Unterliga West
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
3:1
12.02.2016
Unterliga West
2
2
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1469 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
12.02.2016
Unterliga West
2
2
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
20.01.2016
Unterliga West
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
1:3
20.01.2016
Unterliga West
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
0:3
05.12.2015
Unterliga West
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Markus Hintersteiner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1297 ± 40
1:3
05.12.2015
Unterliga West
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Robert Weninger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2016): 1406 ± 48
0:3
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 923 ± 93
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
0:3
21.11.2015
Unterliga West
1
8
Klaus Schörghofer (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 95
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
0:3
20.11.2015
Unterliga West
1
7
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1402 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
20.11.2015
Unterliga West
1
7
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1364 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
06.11.2015
Unterliga West
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1174 ± 60
0:3
06.11.2015
Unterliga West
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
06.11.2015
Unterliga West
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Alexander Stroblmayr (RAND1)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 48
1:3
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 60
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
23.10.2015
Unterliga West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1324 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
04.11.2015
Unterliga West
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1284 ± 47
2:3
04.11.2015
Unterliga West
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 47
0:3
04.11.2015
Unterliga West
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1299 ± 52
2:3
08.10.2015
Unterliga West
1
3
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1343 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
08.10.2015
Unterliga West
1
3
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1244 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:0
08.10.2015
Unterliga West
1
3
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1138 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
0:3
07.10.2015
Unterliga West
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 48
1:3
07.10.2015
Unterliga West
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
-
Daniel Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 49
0:3
18.09.2015
Unterliga West
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1224 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
1:3
18.09.2015
Unterliga West
1
1
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1492 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:1
18.09.2015
Unterliga West
1
1
Christian Zulechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2016): 1288 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2016): 1233 ± 48
3:2
25.03.2015
Unterliga West
2
9
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
25.03.2015
Unterliga West
2
9
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
25.03.2015
Unterliga West
2
9
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
10.04.2015
Unterliga West
2
7
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
10.04.2015
Unterliga West
2
7
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
10.04.2015
Unterliga West
2
7
Jan Linhart (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1029 ± 96
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
1:3
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
3:1
08.04.2015
Unterliga West
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
0:3
04.03.2015
Unterliga West
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
1:3
04.03.2015
Unterliga West
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
0:3
14.02.2015
Unterliga West
2
3
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
14.02.2015
Unterliga West
2
3
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
14.02.2015
Unterliga West
2
3
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
2:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Thomas Brandstetter (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1409 ± 46
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
3
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
2
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Platz 1-8
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Martin Strassmayer (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1408 ± 45
3:2
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 57
1:3
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde C
1
1
Alfred Scharner (OBER3)
RC Punkte (30.06.2015): 1016 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
18.01.2015
Challenge Cup Vorrunde C
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 47
3:2
15.01.2015
Unterliga West
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Wolfgang Steinhammer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1339 ± 41
0:3
15.01.2015
Unterliga West
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
0:3
06.01.2015
Unterliga West
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
0:3
06.01.2015
Unterliga West
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
3:2
06.01.2015
Unterliga West
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
1:3
07.12.2014
Unterliga West
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1292 ± 45
1:3
07.12.2014
Unterliga West
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
1:3
07.12.2014
Unterliga West
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Bernhard Wagner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 47
3:2
12.12.2014
Unterliga West
1
8
Andreas Brunner (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1337 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
12.12.2014
Unterliga West
1
8
Heinz Laubert (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1448 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
12.12.2014
Unterliga West
1
8
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:2
28.11.2014
Unterliga West
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Christoph Böck (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1428 ± 52
3:1
28.11.2014
Unterliga West
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Christof Leodolter (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1372 ± 51
2:3
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Josef Prigl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1240 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
1:3
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Walter Hintersteiner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1413 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
21.11.2014
Unterliga West
1
6
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Paul Konecny (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
0:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Johann Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 923 ± 50
3:0
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
3
Markus Wildling (WAIY1)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 66
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Erich Mühlbacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
1:3
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Klaus Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2015): 984 ± 53
3:2
02.11.2014
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1354 ± 46
1:3
23.10.2014
Unterliga West
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Ferdinand Reiter (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1321 ± 49
0:3
23.10.2014
Unterliga West
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1289 ± 49
3:2
23.10.2014
Unterliga West
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 47
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
4
Ronald Kranzl (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1495 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
1:3
24.10.2014
Unterliga West
1
4
Sebastian Eder (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1327 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
26.09.2014
Unterliga West
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1243 ± 49
1:3
26.09.2014
Unterliga West
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1284 ± 48
0:3
26.09.2014
Unterliga West
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2015): 1388 ± 46
3:2
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Klaus Raab (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1307 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
17.09.2014
Unterliga West
1
2
Michael Zellhofer (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 65
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1421 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:1
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Jakob Reiterlehner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
2:3
12.09.2014
Unterliga West
1
1
Thomas Gamsjäger (USCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1290 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2015): 1222 ± 50
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Markus Leithner (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 649 ± 53
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Daniel Schödl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 925 ± 43
3:0
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
1
Paul Lima sen. (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2014): 960 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1012 ± 52
1:3
01.05.2014
Challenge Cup Platz 7-10
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Thomas Meier (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2014): 1324 ± 44
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Bernhard Melchart (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 976 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johann Scheibenreiter (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1339 ± 47
2:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Benjamin Hayden (OBER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1236 ± 43
0:3
01.05.2014
Challenge Cup Vorrunde B
1
2
Hassan Ghanem (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2014): 1711 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
18.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Varujan Tunc (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 1113 ± 54
3:2
18.04.2014
1. Klasse West A
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
David Czihak (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 984 ± 68
3:1
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Christian Billaudet (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1201 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
26.03.2014
1. Klasse West A
2
8
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Stephan Schmutzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 99
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Matthias Wimmer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1163 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
07.03.2014
1. Klasse West A
2
6
Gerhard Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1063 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
13.03.2014
1. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
2:3
13.03.2014
1. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
0:3
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
29.01.2014
1. Klasse West A
2
4
Leopold Hubegger (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1091 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
2
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2014): 1336 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
26.01.2014
Senioren Championship Cup Platz 1-4
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Walter Blaha (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 1401 ± 54
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde A
1
2
Wolfgang Peterseil (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1205 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde A
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
0:3
26.01.2014
Senioren Championship Cup Vorrunde A
1
2
Robert Ringel (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1349 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
3:0
24.01.2014
1. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
3:1
08.02.2014
1. Klasse West A
2
2
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
08.02.2014
1. Klasse West A
2
2
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
10.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
3:1
10.01.2014
1. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
3:1
14.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Markus Nadler (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 954 ± 67
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
14.12.2013
1. Klasse West A
1
9
Thomas Czihak jun. (GAMI3)
RC Punkte (30.06.2014): 922 ± 64
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
10.10.2013
1. Klasse West A
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Christian Eckel (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1022 ± 56
3:0
10.10.2013
1. Klasse West A
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Dieter Hanusch (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 50
3:2
29.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1269 ± 51
2:3
29.11.2013
1. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johannes Gugler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2014): 1044 ± 58
3:1
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Lukas Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 926 ± 42
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Patrick Christ (LASS)
RC Punkte (30.06.2014): 1313 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Norbert Reisinger (SSTO)
RC Punkte (30.06.2014): 1455 ± 51
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1300
Walter Pleyer (NEUL)
RC Punkte (30.06.2014): 989 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1550
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Alexander Garaus (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1154 ± 56
S
13.11.2013
1. Klasse West A
1
5
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1134 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
13.11.2013
1. Klasse West A
1
5
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1309 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:0
13.11.2013
1. Klasse West A
1
5
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1228 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:2
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 55
0:3
02.10.2013
1. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Josef Prigl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2014): 1244 ± 49
2:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Hermann Piringer (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1073 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
0:3
24.09.2013
1. Klasse West A
1
3
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1124 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
21.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 1054 ± 55
3:0
21.09.2013
1. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
-
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2014): 982 ± 56
2:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Raphael Tazreiter (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1135 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
2:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Lukas Wodicka (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1229 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
1:3
11.09.2013
1. Klasse West A
1
1
Daniel Pechgraber (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2014): 1284 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2014): 1140 ± 47
3:1
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:0
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
1:3
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Platz 1-4
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Christoph Sturmlechner (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
3:2
09.05.2013
Cup bis 4.000 Punkte Vorrunde A
1
3
Philip Streb (GUNT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1381 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Christian Steyrer (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1077 ± 49
3:1
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Harald Denk (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 765 ± 60
3:1
24.04.2013
1. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Wolfgang Kapusta (HAUS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1056 ± 49
3:2
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
11.04.2013
1. Klasse West B
2
8
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
1:3
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Christian Kamleitner (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
0:3
20.03.2013
1. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
3:0
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Daniel Reiterlehner (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1033 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
29.03.2013
1. Klasse West B
2
6
Karl Stöhr (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Christoph Seiberl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1001 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Lukas Faltner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1131 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
08.03.2013
1. Klasse West B
2
4
Ronald Kranzl (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1321 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
22.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
3:1
22.02.2013
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Felix Falkensteiner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1051 ± 47
3:0
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
14.02.2013
1. Klasse West B
2
2
Nicolas Blauensteiner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1133 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hauss (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1335 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
07.02.2013
1. Klasse West B
2
1
Daniel Hödl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
14.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Heinz Laubert (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1292 ± 49
3:1
14.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1075 ± 48
3:1
14.11.2012
1. Klasse West B
1
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Andreas Nebosis (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1456 ± 44
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Thomas Gamsjäger (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1427 ± 45
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Peter Löwenstein (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
1:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
2
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1195 ± 50
3:1
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
1
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Martin Deinhofer (USCH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1107 ± 51
2:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
4
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Ernst Koberwein (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1598 ± 50
0:3
11.11.2012
Senioren 40+ Klasse West
1
5
Leopold Seyrlehner (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1400 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:1
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Leopold Huber (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1076 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
25.10.2012
1. Klasse West B
1
7
Rudolf Busch (YBBS2)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
2:3
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Florian Oismüller (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 940 ± 66
3:0
09.11.2012
1. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2013): 1091 ± 49
3:0
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1417 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:0
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Rene Anerinhof (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1102 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
3:2
28.09.2012
1. Klasse West B
1
5
Jakob Lechner (WIES1)
RC Punkte (30.06.2013): 1111 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Felix Glösmann (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1109 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
0:3
06.10.2012
1. Klasse West B
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1100 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
1:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Stöckler (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1250 ± 52
1:3
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Robert Brandecker (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1007 ± 56
3:1
21.09.2012
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Panholzer (STPA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1063 ± 53
3:1
14.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1166 ± 39
3:2
14.09.2012
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2013): 1185 ± 46
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 54
1:3
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
2
Wolfgang Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1381 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Manfred Bodenseer (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1412 ± 44
0:3
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
2
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
06.05.2012
Cup 4.000 C
1
1
David Hackensöllner (STPA2)
RC Punkte (30.06.2012): 800 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
2:3
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 9-12
1
1
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:2
06.05.2012
Cup 4.000 Platz 9-12
1
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Christoph Sturmlechner (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1361 ± 44
3:1
04.05.2012
Unterliga West
2
11
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
1:3
04.05.2012
Unterliga West
2
11
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
0:3
28.04.2012
Unterliga West
2
10
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
28.04.2012
Unterliga West
2
10
Michael Schweiger (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1732 ± 68
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:2
14.04.2012
Unterliga West
2
9
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
3:2
14.04.2012
Unterliga West
2
9
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 52
0:3
14.04.2012
Unterliga West
2
9
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 46
1:3
23.03.2012
Unterliga West
2
8
Andreas Schachinger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1818 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
23.03.2012
Unterliga West
2
8
Gerhard Spindelberger (ASCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1428 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Christian Billaudet (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1388 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
02.03.2012
Unterliga West
2
5
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
08.02.2012
Unterliga West
2
4
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
0:3
08.02.2012
Unterliga West
2
4
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
1:3
15.02.2012
Unterliga West
2
3
Gerald Hartl (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 2022 ± 87
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
15.02.2012
Unterliga West
2
3
Reinhard Schnederle (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
03.02.2012
Unterliga West
2
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 51
1:3
03.02.2012
Unterliga West
2
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Peter Albrecht (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1399 ± 48
1:3
03.02.2012
Unterliga West
2
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 51
0:3
14.01.2012
Unterliga West
2
1
Wolfgang Pitzl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1419 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:2
14.01.2012
Unterliga West
2
1
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 59
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
14.01.2012
Unterliga West
2
1
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
08.12.2011
Unterliga West
1
11
Markus Wildling (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1330 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
08.12.2011
Unterliga West
1
11
Leopold Seyrlehner (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1467 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
08.12.2011
Unterliga West
1
11
Christof Leodolter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
09.12.2011
Unterliga West
1
10
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Erich Helm (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1472 ± 46
0:3
09.12.2011
Unterliga West
1
10
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Raphael Tazreiter (UYBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1318 ± 50
3:1
03.12.2011
Unterliga West
1
9
Michael Lindner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
03.12.2011
Unterliga West
1
9
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
2:3
03.12.2011
Unterliga West
1
9
Josef Fiedler (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
18.11.2011
Unterliga West
1
7
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Alfred Daurer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 58
2:3
18.11.2011
Unterliga West
1
7
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Gerhard Illibauer (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 47
1:3
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
4
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Bernhard Haferl (SCHÖ1)
RC Punkte (30.06.2012): 997 ± 47
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Michael Jesacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2012): 1160 ± 48
3:0
06.11.2011
Senioren 40+ 3. Klasse
1
3
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2012): 1048 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
2:3
04.11.2011
Unterliga West
1
6
Stefan Aigner (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1408 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
04.11.2011
Unterliga West
1
6
Siegfried Hackl (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1348 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
04.11.2011
Unterliga West
1
6
Gerald Scheiblauer (RAND1)
RC Punkte (30.06.2012): 1441 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
28.10.2011
Unterliga West
1
5
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Hermann Feigl (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1585 ± 52
0:3
28.10.2011
Unterliga West
1
5
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Helmut Kern (SGAM2)
RC Punkte (30.06.2012): 1374 ± 84
2:3
22.10.2011
Unterliga West
1
4
Hannes Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1655 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
22.10.2011
Unterliga West
1
4
Günther Sturmlehner (WOLF1)
RC Punkte (30.06.2012): 1772 ± 64
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:0
07.10.2011
Unterliga West
1
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Roland Kneil (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1488 ± 47
0:3
07.10.2011
Unterliga West
1
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Thomas Geirhofer (SGAM3)
RC Punkte (30.06.2012): 1583 ± 59
0:3
01.10.2011
Unterliga West
1
2
Johannes Weiß (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1368 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
3:1
01.10.2011
Unterliga West
1
2
Johann Kamleitner (HAUS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1386 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
1:3
14.09.2011
Unterliga West
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Karl Stöhr (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1373 ± 59
1:3
14.09.2011
Unterliga West
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Robert Weninger (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1444 ± 46
2:3
14.09.2011
Unterliga West
1
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2012): 1231 ± 54
-
Gerhard Adensamer (OBER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1486 ± 46
1:3
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
28.03.2011
2. Klasse West A
2
9
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 785 ± 110
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
3:0
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
3:2
09.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
4
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Christian Franz (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 46
2:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
5
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1672 ± 77
2:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
2
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
2
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:2
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
4
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
2:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Gerhard Streicher (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
3:1
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
1
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1556 ± 51
0:3
20.03.2011
Senioren 40+ 2. Klasse
2
5
Walter Chaloupsky (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1323 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
1:3
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
3:2
18.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
2:3
16.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
16.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
16.03.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
1:3
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
3:1
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
3:2
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
2:3
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
3:2
28.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
3:2
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
12.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
1:3
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
3:2
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:2
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:2
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:0
19.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
3:0
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
29.10.2010
2. Klasse West A
1
8
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
05.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
05.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
05.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Günter Jähnert (ZEIS)
RC Punkte (30.06.2011): 1576 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Siegfried Hofschuster (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Herren Einzel 40+
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Robert Hülmbauer (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2011): 1555 ± 49
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2011): 640 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1550 - Vorrunde
Michael Haas (BRUC)
RC Punkte (30.06.2011): 1388 ± 60
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Weirong Liu (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
N
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Sebastian Wolf (SIER)
RC Punkte (30.06.2011): 1023 ± 51
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1300 - Vorrunde
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Stefan Wagner (MIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1411 ± 47
S
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
3:0
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
3:1
20.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
3:1
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Josef Haydter (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 966 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 916 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1091 ± 46
3:0
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
3
Otto Schmidt (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1672 ± 77
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
1
Siegfried Hofschuster (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:1
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
3
Gerhard Streicher (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1050 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
2:3
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Weirong Liu (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2011): 1237 ± 54
1:3
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
4
Raimund Pawelka (OGÄN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
03.10.2010
Senioren 40+ 2. Klasse
1
5
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Herbert Mölzer (OGÄN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1379 ± 49
0:3
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
3:1
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
3:0
22.09.2010
2. Klasse West A
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
29.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
1:3
29.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Markus Hameseder (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 960 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
3:2
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
3:2
15.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
-
Hans-Peter Berger (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 51
3:2
17.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
17.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
0:3
17.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
1:3
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Andreas Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1359 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
15.04.2010
1. Klasse West B
2
9
Uli Bierbaumer (GOTS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:2
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1223 ± 54
1:3
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
2:3
09.04.2010
1. Klasse West B
2
8
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
2:3
26.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
26.03.2010
1. Klasse West B
2
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
0:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
2:3
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
3:1
11.03.2010
1. Klasse West B
2
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
1:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
1:3
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
3:0
26.02.2010
1. Klasse West B
2
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Martin Aigner (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1317 ± 49
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
3
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Stefan Wagner (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2010): 1170 ± 43
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Reinhard Zenz (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1523 ± 50
1:3
21.02.2010
Cup 4.000 B
1
1
Sebastian Stich (KLOS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:2
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
2
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Robert Ringel (SGTZ1)
RC Punkte (30.06.2010): 1644 ± 45
0:3
21.02.2010
Cup 4.000 Platz 01-04
1
1
Robert Hülmbauer (WÖRD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1634 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
20.02.2010
1. Klasse West B
2
4
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
3:0
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 52
1:3
10.02.2010
1. Klasse West B
2
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
1:3
05.02.2010
1. Klasse West B
2
2
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
2:3
16.01.2010
1. Klasse West B
2
1
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
1:3
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
03.11.2009
1. Klasse West B
1
8
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2010): 1345 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
30.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1254 ± 50
1:3
30.10.2009
1. Klasse West B
1
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2010): 1142 ± 51
2:3
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Nico Prazojenka (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1243 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:2
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Wolfgang Steinhammer (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1522 ± 62
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:0
14.10.2009
1. Klasse West B
1
6
Robert Bürscher (WIES1)
RC Punkte (30.06.2010): 1181 ± 52
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:1
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Johann Gerstl (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1093 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
2:3
30.09.2009
1. Klasse West B
1
5
Katrin Studirach (RAND2)
RC Punkte (30.06.2010): 1009 ± 61
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
0:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Heinrich Aigner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 55
0:3
02.10.2009
1. Klasse West B
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Michael Wiesner (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2010): 1293 ± 53
0:3
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Felix Falkensteiner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 56
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:2
26.09.2009
1. Klasse West B
1
3
Peter Sonnleitner (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1172 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
3:2
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1052 ± 56
3:1
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 53
1:3
18.09.2009
1. Klasse West B
1
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2010): 1347 ± 52
2:3
11.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1125 ± 55
0:3
11.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1471 ± 44
1:3
11.09.2009
1. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 53
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2010): 1361 ± 53
0:3
17.05.2009
NÖTTV RLT Wörth (St. Pölten)
2.Kl
Gabriel Grill (ANEU)
RC Punkte (30.06.2009): 874 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
N
01.05.2009
1. Klasse West
2
11
Robert Hauss (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1464 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
01.05.2009
1. Klasse West
2
11
Michael Gschwandegger (WOLF2)
RC Punkte (30.06.2009): 1184 ± 53
-
Robert Kornfeld (USCH1)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
2:3
21.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
21.04.2009
2. Klasse West B
2
10
Herbert Schragl (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 919 ± 70
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
0:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1199 ± 52
0:3
18.04.2009
2. Klasse West B
2
9
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Roman Schweiger (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 962 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:2
28.03.2009
2. Klasse West B
2
8
Bernhard Deckelmann (OBER4)
RC Punkte (30.06.2009): 1211 ± 51
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
0:3
21.03.2009
2. Klasse West B
2
7
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 827 ± 80
3:0
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Leopold Huber (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1086 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
2:3
28.03.2009
2. Klasse West B
2
6
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:1
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
0:3
06.03.2009
2. Klasse West B
2
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
0:3
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:1
10.02.2009
2. Klasse West B
2
3
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
2:3
24.01.2009
2. Klasse West B
2
2
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 895 ± 67
3:2
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Franz Herb (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 702 ± 136
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
1:3
17.01.2009
2. Klasse West B
2
1
Martin Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 810 ± 98
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
1:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Roman Schildberger (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1153 ± 47
0:3
06.12.2008
2. Klasse West B
1
10
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
August Ebner (WOLF3)
RC Punkte (30.06.2009): 1047 ± 50
3:1
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Thomas Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
0:3
29.11.2008
2. Klasse West B
1
9
Peter Bruckner (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2009): 1088 ± 54
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:1
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Christoph Weninger (OBER)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
N
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Martin Kern (EAMS)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1300
Reinhard Hahn (DRÖS)
RC Punkte (30.06.2009): 1179 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
S
08.11.2008
NÖTTV Landesmeisterschaften 2008 Allg. Klasse
Einzel 1550
Robert Kornfeld (USCH)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Lukas Friedl (WTRA)
RC Punkte (30.06.2009): 1493 ± 42
N
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Tobias Reichartzeder (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 827 ± 80
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
1:3
01.11.2008
2. Klasse West B
1
7
Erich Helm (UYBS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1640 ± 69
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Matthias Haas (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1081 ± 47
3:0
22.10.2008
2. Klasse West B
1
6
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 46
3:0
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Markus Schagerl (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1230 ± 43
2:3
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Reinhold Hager (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1183 ± 47
3:2
18.10.2008
2. Klasse West B
1
5
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Philipp Koske (GÖST1)
RC Punkte (30.06.2009): 1145 ± 46
1:3
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Dieter Krausgruber (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 900 ± 86
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
2:3
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1347 ± 57
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:1
01.10.2008
2. Klasse West B
1
4
Josef Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2009): 1060 ± 49
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
1:3
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 965 ± 68
3:2
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Reinhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1461 ± 66
0:3
26.09.2008
2. Klasse West B
1
3
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Bernhard Schnederle (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 44
0:3
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 47
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
3:0
18.09.2008
2. Klasse West B
1
2
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1098 ± 48
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
2:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Manfred Pallinger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1106 ± 48
2:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1133 ± 49
0:3
13.09.2008
2. Klasse West B
1
1
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1052 ± 50
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 79
1:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Martin Deinhofer (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1231 ± 83
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 92
0:3
30.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 92
-
Manfred Blauensteiner (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 1038 ± 120
2:3
18.09.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
1
Werner Dorninger (USCH3)
RC Punkte (30.06.2021): 1257 ± 80
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 92
1:3
30.10.2020
Unterliga West (1550 RC-Punkte)
1
4
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2021): 1252 ± 92
-
Norbert Polt (SGUR4)
RC Punkte (30.06.2021): 830 ± 128
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung