XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Ergebnisse:
Michael Reiter
(
RC-Graph
), 86 Spiele, 26 Siege, 60 Niederlagen, Siegerquote: 30,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2017/2018
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020 (2020/2021)
4. Klasse (2023/2024)
4. Klasse (2022/2023)
5. Klasse (2021/2022)
5. Klasse (2019/2020)
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau (2017/2018)
771 1. Klasse Innv. / Braunau (2017/2018)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Abbrederis Kilian
Ak Göksel
Andrich Fabian
Apnar Richard
Autengruber Melanie
Baldauf Andreas
Ballet David
Bargehr Alfred
Barwart Florian
Bergmann Mario
Bitriol Simon
Blaas Christof
Brandner Jürgen
Breuss Markus
Bänkbauer Clemens
Dörler Johannes
Dünser Maya
Entner Aaron
Entner Georg
Feineis Walter
Frenken Florian
Fruhmann Anja
Glisic Bojan
Grundner Udo
Gupfinger Lukas
Haller Elias
Hehl Rainer
Hehle Paul
Hevessy Ladislav
Höniger Wilfried
Kasper Sebastian
Knecht Manfred sen.
Kriegler Anton
Kuntschik Alexander
Köster Rainer
Lamon Livio
Lebar Simon
Lisch Martin
Mair Dietmar
Mark Marcel
Mehser Alexander
Mäser Markus
Nenning Rainer
Nestler Helmut
Perpmer Alois
Pflegerl Alexander
Pflegerl Andreas
Posch Valerian
Prettner Gabriel
Probst Manfred
Quauka Robert
Ritter Alexander
Rohrmeister Aron
Rojak Helmut
Ruppert Manfred
Saleh Elias
Scheidbach Reinold
Schneider Albert
Stegfellner Moritz
Summer Gerhard
Trampitsch Jürgen
Weinzierl Manfred
Wendl Wolfgang
Woller Willi
Spieler aller Vereine
ALTA
BLUD
BRAU
DORN
FELD
FRAS
FRIE
GAIS
GOEF
KENN
KLAU
LAUT
LOCH
LUST
RANK
alle
S
N
18.04.2024
4. Klasse
2
9
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 936 ± 59
0:3
18.04.2024
4. Klasse
2
9
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
0:3
04.04.2024
4. Klasse
2
7
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Rainer Nenning (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 641 ± 58
3:0
04.04.2024
4. Klasse
2
7
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Jürgen Brandner (KLAU5)
RC Punkte (30.06.2024): 819 ± 58
1:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Elias Haller (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 825 ± 43
2:3
14.03.2024
4. Klasse
2
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Anja Fruhmann (LUST4)
RC Punkte (30.06.2024): 645 ± 48
3:2
04.03.2024
4. Klasse
2
4
David Ballet (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 789 ± 66
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:1
04.03.2024
4. Klasse
2
4
Rainer Hehl (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 568 ± 69
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:0
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Helmut Rojak (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 958 ± 63
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
0:3
27.11.2023
4. Klasse
1
9
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 869 ± 54
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:2
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Paul Hehle (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 814 ± 55
0:3
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Wilfried Höniger (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 553 ± 93
3:0
19.10.2023
4. Klasse
1
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Walter Feineis (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2024): 701 ± 80
1:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Richard Apnar (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 637 ± 74
2:3
12.10.2023
4. Klasse
1
3
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Alexander Ritter (GAIS2)
RC Punkte (30.06.2024): 759 ± 101
2:3
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Markus Mäser (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 874 ± 58
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:2
03.10.2023
4. Klasse
1
2
Jürgen Trampitsch (DORN2)
RC Punkte (30.06.2024): 826 ± 77
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
3:2
28.09.2023
4. Klasse
1
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Rainer Köster (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 1413 ± 93
1:3
28.09.2023
4. Klasse
1
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 65
-
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2024): 951 ± 51
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Alexander Kuntschik (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 880 ± 55
0:3
30.03.2023
4. Klasse
2
8
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Alois Perpmer (LOCH2)
RC Punkte (30.06.2023): 741 ± 57
3:1
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Maya Dünser (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 980 ± 67
3:1
16.03.2023
4. Klasse
2
6
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Helmut Nestler (ALTA4)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 59
0:3
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Clemens Bänkbauer (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 67
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
3:1
08.03.2023
4. Klasse
2
5
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 680 ± 61
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
3:1
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
3:2
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Gerhard Summer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 848 ± 57
1:3
02.03.2023
4. Klasse
2
4
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
1:3
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Aaron Entner (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 63
3:0
03.11.2022
4. Klasse
1
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Reinold Scheidbach (RANK3)
RC Punkte (30.06.2023): 595 ± 77
2:3
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Manfred Weinzierl (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 691 ± 63
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
3:1
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Elias Saleh (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 827 ± 62
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
3:1
19.10.2022
4. Klasse
1
4
Markus Breuss (RANK4)
RC Punkte (30.06.2023): 539 ± 72
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
3:0
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Manfred Ruppert (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 714 ± 62
0:3
29.09.2022
4. Klasse
1
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2023): 675 ± 70
-
Fabian Andrich (GOEF3)
RC Punkte (30.06.2023): 914 ± 58
1:3
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
3:2
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
3:1
12.05.2022
5. Klasse
2
6
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Elias Haller (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 522 ± 81
3:1
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Albert Schneider (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 759 ± 64
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:0
05.05.2022
5. Klasse
2
5
Udo Grundner (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 749 ± 65
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:0
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Alexander Mehser (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 822 ± 81
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:1
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Georg Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 126
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
1:3
07.04.2022
5. Klasse
2
2
Martin Lisch (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 398 ± 79
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
0:3
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Reinold Scheidbach (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 643 ± 66
3:1
31.03.2022
5. Klasse
2
1
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
1:3
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Melanie Autengruber (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 505 ± 63
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
2:3
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Anja Fruhmann (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 629 ± 56
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
3:0
18.03.2022
5. Klasse
1
6
Christof Blaas (LUST5)
RC Punkte (30.06.2022): 548 ± 89
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
2:3
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Richard Apnar (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 563 ± 79
3:0
04.11.2021
5. Klasse
1
5
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Robert Quauka (GAIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 731 ± 61
3:0
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Florian Barwart (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 756 ± 108
2:3
07.10.2021
5. Klasse
1
2
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
-
Georg Entner (FRAS4)
RC Punkte (30.06.2022): 202 ± 126
3:0
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 883 ± 66
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
2:3
29.09.2021
5. Klasse
1
1
Aaron Entner (RANK4)
RC Punkte (30.06.2022): 652 ± 73
-
Michael Reiter (FE_GI7)
RC Punkte (30.06.2022): 667 ± 60
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Michael Reiter (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 106
-
Gabriel Prettner ()
RC Punkte (30.06.2021): 1477 ± 72
0:3
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Rainer Hehl (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 652 ± 102
-
Michael Reiter (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 106
3:1
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Marcel Mark (BLUD)
RC Punkte (30.06.2021): 1376 ± 105
-
Michael Reiter (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 106
3:0
28.08.2020
2. ASVÖ Pro Tour Tischennisturnier 2020
ASVÖ Pro Tour 20
Paul Hehle (LOCH)
RC Punkte (30.06.2021): 930 ± 98
-
Michael Reiter (GISI)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 106
3:0
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Ladislav Hevessy (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 723 ± 67
1:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
1:3
05.03.2020
5. Klasse
2
4
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
3:2
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Livio Lamon (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 721 ± 62
0:3
20.02.2020
5. Klasse
2
2
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Valerian Posch (LAUT2)
RC Punkte (30.06.2020): 682 ± 64
0:3
05.02.2020
5. Klasse
2
1
Clemens Bänkbauer (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 398 ± 70
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:1
05.02.2020
5. Klasse
2
1
Dietmar Mair (RANK4)
RC Punkte (30.06.2020): 801 ± 65
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:2
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Göksel Ak (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 524 ± 86
3:0
05.12.2019
5. Klasse
1
10
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Johannes Dörler (KENN6)
RC Punkte (30.06.2020): 442 ± 93
3:1
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Andreas Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 828 ± 65
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:1
29.11.2019
5. Klasse
1
9
Alexander Pflegerl (LUST5)
RC Punkte (30.06.2020): 784 ± 70
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:0
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Simon Lebar (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 415 ± 80
3:2
21.11.2019
5. Klasse
1
8
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Aron Rohrmeister (DORN4)
RC Punkte (30.06.2020): 533 ± 68
2:3
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Mario Bergmann (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 667 ± 62
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:1
15.11.2019
5. Klasse
1
7
Wolfgang Wendl (LOCH3)
RC Punkte (30.06.2020): 663 ± 61
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:0
07.11.2019
5. Klasse
1
6
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Simon Bitriol (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1001 ± 79
0:3
07.11.2019
5. Klasse
1
6
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Florian Frenken (KENN5)
RC Punkte (30.06.2020): 572 ± 69
0:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Willi Woller (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 670 ± 61
0:3
24.10.2019
5. Klasse
1
5
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Andreas Baldauf (ALTA6)
RC Punkte (30.06.2020): 777 ± 61
3:1
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Kilian Abbrederis (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 718 ± 62
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:1
16.10.2019
5. Klasse
1
4
Manfred Knecht sen. (RANK3)
RC Punkte (30.06.2020): 703 ± 63
-
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
3:0
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Anton Kriegler (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 903 ± 74
0:3
10.10.2019
5. Klasse
1
3
Michael Reiter (GISI4)
RC Punkte (30.06.2020): 546 ± 70
-
Alfred Bargehr (FELD5)
RC Punkte (30.06.2020): 684 ± 66
0:3
16.02.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Manfred Probst (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 622 ± 101
-
Michael Reiter (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 95
3:1
16.02.2018
771 1. Klasse Innv. / Braunau
2
5
Sebastian Kasper (FRIE4)
RC Punkte (30.06.2018): 699 ± 56
-
Michael Reiter (HOAC3)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 95
3:0
03.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Lukas Gupfinger (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 1213 ± 57
-
Michael Reiter (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 95
3:0
03.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Moritz Stegfellner (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 52
-
Michael Reiter (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 95
3:0
03.11.2017
671 Bezirksklasse Innviertel/Braunau
1
5
Bojan Glisic (BRAU4)
RC Punkte (30.06.2018): 794 ± 62
-
Michael Reiter (HOAC2)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 95
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung