XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Jonas Hansche
(
RC-Graph
), 375 Spiele, 141 Siege, 234 Niederlagen, Siegerquote: 37,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal (2019/2020)
1. Klasse Ennstal (2018/2019)
1. Klasse Ennstal (2017/2018)
Gebietsliga Ennstal (2022/2023)
STMS U11 (2017/2018)
STMS U13 Platz 5-6 (2018/2019)
STMS U13 VR A (2018/2019)
STMS U15 (2021/2022)
STMS U17 (2023/2024)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation (2018/2019)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3 (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023 (2023/2024)
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2022/2023)
StTTV Styria Cup - Durchgang 3 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Qualifikation (2021/2022)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
Unterliga Nord (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2023/2024)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2022/2023)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Aichholzer Markus
Alexandru Dorotheea
Anzenberger Martin
Arrer Bernd
Aster Kilian
Babic Robert
Baslious Jakob
Bauer Daniel
Bauer Norah
Baumgartner Josef Johann
Beck Samuel
Berger Tom
Bernhauser Marco Christopher
Binder Ronald
Brantner Matthias
Butter Alexander
Böcz Tibor
Czako Denis
Dandler Hannes
Dashzeveg Tugsjargal
De Martini Julian
Deutsch Niklas
Dietrich Florian
Dunkl Gerald
Dzunza Luka
Eberl Jeremy
Edlmair Fridolin
Eisenberger Laurenz
Emmersdorfer Norbert
Feilenreiter Thomas
Felber Robin
Fischer Markus
Forstner Tobias
Frank Franz
Frehsner Daniel
Friedl Leon
Fritz Christina
Fritz Gerhard
Fössleitner Karlheinz
Gangl Daniel
Gaugl Lukas
Graf Fabian
Graze Ennio
Greifensteiner Stefan
Grill Lino
Gruber Manuel
Gruber Nora
Grün Harald
Hackl Jakob
Hahn Jonas
Hartl Michael
Hasler Stefan
Hlade Wiliam
Hlawa Leo
Hold Tobias
Huber Johann
Huber Valentin
Hubmann Michael
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Hummer Wolfgang
Hörzer Simon
Infantolino Davide
Inzinger Heinz
Janko Noah
Jarec Armin
Jautz Philipp
Juri Arnold
Kailbauer Moritz
Kamreiner Markus
Kapfinger Lennox
Katzer Marc
Kleewein Gerald
Kleindienst Elias
Knabl Manfred
Kocher Valentin
Kocher Xaver
Koller Marcel
Kopper Markus
Kornschober Lennox
Kozlowski Peter
Kriegl Herbert
Körner Manuel
Lagger Jonathan
Laimer Egon
Langreiter Hans-Jörg
Leitold Walfried
Lerchegger Peter
Lichtenberg Jonas
Liu Felix
Lux Beate
Lux Ernst
Lytvyn Mariia
Mandl Dominik
Mayer Patrick
Mayer Ulrike
Mayr Stefan
Meitz Tobias
Mildner Bastian
Mitar Daniela
Moser Daniel
Mörschbacher Stefan
Neubauer Marcel
Nudl Richard
Oberhuber Stephan
Oberlach Valentin
Olbrich Stefan
Ornig Benjamin
Osmanovic Amela
Payr Jakob
Pensold Peter
Pichler Marcel
Pichler Valentin
Pilz Maximilian
Planitzer Markus
Polzhofer Simon
Portner Raimund
Posedu Matthias
Pregartner Lana
Pröll Yanis
Pötscher Andreas
Rasse Anna
Rath Anna
Regner Marlene
Reindl Franz
Reinprecht Sabrina
Reisinger Sebastian
Reiter Hannes
Reiter Michael
Reiter Selina
Reith Ferdinand
Resch Marco
Riegler Michael
Rinössl Christian
Roch Robin
Roth Jürgen
Roth Nico
Salimi Alisena
Sarofem Bischoy
Schachner Christina
Schauer Maximilian
Scheucher Ewald
Schiester Andreas
Schiffer Leonie
Schneck Jürgen
Schneider Erich
Schneider Jan
Schrittwieser Simon
Schuster Sebastian
Schwaiger Christian
Schwarz Armin
Schweinegger Hans
Schwinger Luca
Schöggl Daniel
Schütz Tobias
Seidl Raphael
Skudnig Gerold
Slatinsek Eldar
Smajlovic Dzenan
Somodi Ema
Spannagel Octavian
Spitzer Reinhard
Spuller Sarah
Stadler Thomas
Stangl Oliver
Steinberger Luca
Steiner Günter
Steiner Hubert
Strassegger Peter
Strauss Nevio
Strohschein Leo
Sukup Paul Ammar
Swoboda Manuel
Teuschler Tobias
Tiefengraber Bernd
Tomiak Rene
Torbics Adam
Trafella Katharina
Trafella Markus
Treschnitzer Christopher
Turnadzic Meris
Urdl-Neuhold Max
Vallaster Anna
Walcher Jürgen
Walter Haberl
Weidmann Fabian
Weinhandl Stefan
Weller Emil
Wesner Emanuel
Wilder Simon
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Winkler Franz
Wolf Aries
Worsch Bernd
Worsch Florian
Wächter Ferdinand
Zabresky Christoph
Zach Julian
Zach Mario
Zaunmayr Ricardo
Zaytsev Alexander
Zechmann Raphael
Zechner Artur
Zhang Michael
Zotter Paul
Zwigl David
Spieler aller Vereine
ADM
AFUE
ALTE
ANNA
ATS
BEBU
BKLR
BRE
BRUC
DLB
DOB
FKI
FRO
GLOB
GRA
GRS
HTTC
IND
KAPF
KIRB
KNI
KUCH
LALO
LEO
LGW
LIGI
LIZ
MAR
MAU
MAZ
MTE
NEUB
OBD
POS
RITR
RUM
SALZ
SDG
SGAA
SIER
SPLGAT
STEF
SUF
SVA
SZU
SÖLK
TROF
UNWE
UNZ
URBA
USTO
UTT
VOR
VÖLI
WOER
WOLF
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U17 ? Einzel männlich
Simon Polzhofer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 252 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
N
21.04.2024
StTTV Steirische Meisterschaften U11-U19 2023
U19 ? Einzel offen
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 450 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
27.03.2024
Unterliga Nord
2
11
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 55
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
27.03.2024
Unterliga Nord
2
11
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
12.04.2024
Unterliga Nord
2
10
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Bernd Arrer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1244 ± 46
0:3
12.04.2024
Unterliga Nord
2
10
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Marcel Neubauer (SVA1)
RC Punkte (30.06.2024): 1756 ± 90
0:3
04.04.2024
Unterliga Nord
2
9
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
2:3
04.04.2024
Unterliga Nord
2
9
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 70
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
22.03.2024
Unterliga Nord
2
8
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Peter Pensold (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 56
1:3
22.03.2024
Unterliga Nord
2
8
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
0:3
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
N
17.03.2024
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Gruppe 10 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Yanis Pröll (LALO)
RC Punkte (30.06.2024): 925 ± 48
S
15.03.2024
Unterliga Nord
2
7
Peter Strassegger (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:2
15.03.2024
Unterliga Nord
2
7
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:2
08.03.2024
Unterliga Nord
2
6
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Manuel Körner (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1376 ± 55
0:3
08.03.2024
Unterliga Nord
2
6
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Stefan Hasler (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 63
0:3
28.02.2024
Unterliga Nord
2
5
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
28.02.2024
Unterliga Nord
2
5
Jürgen Schneck (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
16.02.2024
Unterliga Nord
2
4
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 55
0:3
16.02.2024
Unterliga Nord
2
4
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 51
0:3
09.02.2024
Unterliga Nord
2
3
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Richard Nudl (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 52
3:2
09.02.2024
Unterliga Nord
2
3
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Gerold Skudnig (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
0:3
05.02.2024
Unterliga Nord
2
2
Martin Anzenberger (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1146 ± 56
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
05.02.2024
Unterliga Nord
2
2
Arnold Juri (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 58
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
0:3
26.01.2024
Unterliga Nord
2
1
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
2:3
26.01.2024
Unterliga Nord
2
1
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Norbert Emmersdorfer (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 55
2:3
05.12.2023
Unterliga Nord
1
11
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Michael Riegler (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1553 ± 55
0:3
05.12.2023
Unterliga Nord
1
11
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1263 ± 55
0:3
24.11.2023
Unterliga Nord
1
9
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1462 ± 70
1:3
24.11.2023
Unterliga Nord
1
9
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Bernd Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1248 ± 53
1:3
17.11.2023
Unterliga Nord
1
8
Davide Infantolino (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1602 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
17.11.2023
Unterliga Nord
1
8
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2024): 1419 ± 44
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
21.10.2023
Unterliga Nord
1
7
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Erich Schneider (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1274 ± 54
1:3
21.10.2023
Unterliga Nord
1
7
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Herbert Kriegl (BRE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1287 ± 51
1:3
05.11.2023
STMS U17
1
5
Jonas Hansche (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Valentin Huber (SPLGAT1)
RC Punkte (30.06.2024): 1515 ± 55
0:3
05.11.2023
STMS U17
1
3
Jonas Hansche (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Elias Kleindienst (STEF1)
RC Punkte (30.06.2024): 890 ± 49
3:1
05.11.2023
STMS U17
1
1
Jonas Hansche (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Jakob Hackl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 575 ± 79
3:0
05.11.2023
STMS U17
1
2
Nora Gruber (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 52
-
Jonas Hansche (SPLELI1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
03.11.2023
Unterliga Nord
1
6
Christian Rinössl (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 78
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
03.11.2023
Unterliga Nord
1
6
Stefan Hasler (SZU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1535 ± 63
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
20.10.2023
Unterliga Nord
1
5
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Hannes Dandler (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1338 ± 59
1:3
20.10.2023
Unterliga Nord
1
5
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Stefan Greifensteiner (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1473 ± 56
0:3
10.10.2023
Unterliga Nord
1
4
Johann Huber (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1156 ± 55
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
10.10.2023
Unterliga Nord
1
4
Christoph Zabresky (WOER1)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:1
03.10.2023
Unterliga Nord
1
3
Gerold Skudnig (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1420 ± 58
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
03.10.2023
Unterliga Nord
1
3
Ulrike Mayer (LEO5)
RC Punkte (30.06.2024): 1381 ± 49
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:0
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Felix Liu (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2024): 1063 ± 50
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2024): 1047 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Alisena Salimi (WOLF)
RC Punkte (30.06.2024): 1035 ± 49
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Michael Zhang (USTO)
RC Punkte (30.06.2024): 1090 ± 46
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Tobias Schütz (ALTE)
RC Punkte (30.06.2024): 810 ± 60
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Jeremy Eberl (BRUC)
RC Punkte (30.06.2024): 1192 ± 52
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Florian Dietrich (RUM)
RC Punkte (30.06.2024): 1072 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
N
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Nevio Strauss (ANNA)
RC Punkte (30.06.2024): 1124 ± 47
S
01.10.2023
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 12 männlich
Fridolin Edlmair (UNWE)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 46
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
S
29.09.2023
Unterliga Nord
1
2
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Tibor Böcz (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1100 ± 51
3:2
29.09.2023
Unterliga Nord
1
2
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
-
Arnold Juri (LEO4)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 58
3:2
20.09.2023
Unterliga Nord
1
1
Raimund Portner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1132 ± 56
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
3:2
20.09.2023
Unterliga Nord
1
1
Norbert Emmersdorfer (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1137 ± 55
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
20.09.2023
Unterliga Nord
1
1
Markus Kamreiner (VOR2)
RC Punkte (30.06.2024): 1148 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 61
1:3
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
1:3
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
N
14.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2023
U17 ? Einzel männlich
Tobias Teuschler (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 636 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 - Einzel männlich B
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
3:0
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 - Einzel männlich B
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 1306 ± 55
1:3
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel männlich
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 328 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
N
06.05.2023
StTTV Steirische Meisterschaften U11/U15/U19 2023
U19 ? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 55
N
17.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
7
Emanuel Wesner (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 60
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
17.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
7
Mario Zach (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
10.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
6
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Bernd Arrer (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1310 ± 66
0:3
10.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
6
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Markus Planitzer (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
0:3
03.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Karlheinz Fössleitner (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
0:3
03.03.2023
Gebietsliga Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Franz Winkler (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 905 ± 90
0:3
17.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
4
Markus Aichholzer (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 65
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
17.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
4
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 63
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
10.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
3
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Daniel Moser (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 90
0:3
10.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
3
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Peter Lerchegger (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 61
0:3
02.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
2
Gerald Kleewein (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1026 ± 67
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:2
02.02.2023
Gebietsliga Ennstal
2
2
Ewald Scheucher (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
27.01.2023
Gebietsliga Ennstal
2
1
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Stefan Olbrich (WOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1131 ± 61
1:3
27.01.2023
Gebietsliga Ennstal
2
1
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Ernst Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 1037 ± 63
3:2
27.01.2023
Gebietsliga Ennstal
2
1
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Beate Lux (WOER3)
RC Punkte (30.06.2023): 698 ± 90
3:0
11.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
7
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Marco Resch (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 736 ± 72
3:0
11.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
7
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Emanuel Wesner (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1163 ± 60
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
7
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Mario Zach (SGAA1)
RC Punkte (30.06.2023): 1291 ± 61
1:3
04.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
6
Jürgen Roth (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1077 ± 63
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
04.11.2022
Gebietsliga Ennstal
1
6
Markus Planitzer (SGAA2)
RC Punkte (30.06.2023): 1339 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
10.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
5
Michael Reiter (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1298 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:1
10.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
5
Karlheinz Fössleitner (ADM1)
RC Punkte (30.06.2023): 1133 ± 58
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
14.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
4
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Markus Aichholzer (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1377 ± 65
0:3
14.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
4
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Hannes Reiter (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1169 ± 63
0:3
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Tobias Meitz (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 631 ± 73
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2023): 443 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Fabian Weidmann (GRA)
RC Punkte (30.06.2023): 626 ± 54
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Bastian Mildner (STEF)
RC Punkte (30.06.2023): 878 ± 50
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
S
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2023): 841 ± 51
N
09.10.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG17
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2023): 679 ± 41
N
07.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
3
Daniel Moser (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1614 ± 90
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:0
07.10.2022
Gebietsliga Ennstal
1
3
Peter Lerchegger (SÖLK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1124 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
3:1
30.09.2022
Gebietsliga Ennstal
1
2
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Günter Steiner (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1074 ± 74
0:3
30.09.2022
Gebietsliga Ennstal
1
2
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Ewald Scheucher (WOER2)
RC Punkte (30.06.2023): 1233 ± 61
0:3
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Octavian Spannagel (SALZ)
RC Punkte (30.06.2023): 801 ± 48
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Leo Hlawa (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1001 ± 70
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Patrick Mayer (MAR)
RC Punkte (30.06.2023): 1043 ± 75
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Stephan Oberhuber (KUCH)
RC Punkte (30.06.2023): 1178 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Simon Wilder (SIER)
RC Punkte (30.06.2023): 823 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Leo Strohschein (BKLR)
RC Punkte (30.06.2023): 1167 ± 62
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Lennox Kapfinger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 58
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
-
Ricardo Zaunmayr (RITR)
RC Punkte (30.06.2023): 765 ± 59
N
18.09.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 11 männlich
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2023): 831 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 744 ± 92
N
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
10
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
1:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 409 ± 86
3:0
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 77
2:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
7
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 64
3:2
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Günter Steiner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 957 ± 64
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Simon Schrittwieser (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 53
3:2
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
1:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
3:0
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Niklas Deutsch (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 635 ± 37
3:1
06.03.2022
StTTV Styria Cup - Durchgang 3
LG15
Ema Somodi (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 504 ± 40
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
2:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Markus Planitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 77
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Jürgen Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 1050 ± 60
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Marcel Koller (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 168 ± 71
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 898 ± 48
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
2:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Marcel Pichler (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 69 ± 77
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Oliver Stangl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 366 ± 56
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Lukas Gaugl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 309 ± 59
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Dzenan Smajlovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 204 ± 66
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Aries Wolf (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
3:0
13.02.2022
StTTV Styria Cup - Qualifikation
Qualifikation U19 Nord
Fabian Graf (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 218 ± 67
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 61
0:3
12.03.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 882 ± 75
2:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 836 ± 62
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
2:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
04.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
0:3
04.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 679 ± 64
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:2
09.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
09.11.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Heinz Inzinger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 736 ± 77
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
1:3
04.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
7
Nico Roth (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
04.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
8
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 849 ± 90
3:2
06.11.2021
STMS U15
1
1
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Adam Torbics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 527 ± 94
1:3
06.11.2021
STMS U15
1
3
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
06.11.2021
STMS U15
1
2
Jonathan Lagger (FKI1)
RC Punkte (30.06.2022): 300 ± 110
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Nico Roth (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 138 ± 121
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Peter Kozlowski (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 108
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Christian Schwaiger (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 574 ± 87
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
5
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
1:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2022): 311 ± 108
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 65
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Haberl Walter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 77
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 69
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Michael Hubmann (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 73
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 70
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
3:2
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 1034 ± 86
0:3
10.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
5
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2021): 707 ± 83
2:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
3
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Markus Kopper (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 131 ± 96
3:0
15.11.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 865 ± 83
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
3:1
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 91
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
3:0
15.11.2020
1. Klasse Ennstal
1
2
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2021): 585 ± 85
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
1
Christopher Treschnitzer (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2021): 434 ± 91
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
2:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
3
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Katharina Trafella (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2021): 76 ± 88
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 453 ± 70
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Noah Janko (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 573 ± 94
2:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 366 ± 63
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 305 ± 57
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jakob Baslious (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 433 ± 63
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
1:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Eldar Slatinsek (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 220 ± 62
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Lennox Kornschober (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 313 ± 61
3:2
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
4
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
4
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 67
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
6
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 842 ± 80
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:0
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
4
Ronald Binder (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 786 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
29.02.2020
1. Klasse Ennstal
2
6
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 76
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 548 ± 64
2:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 625 ± 66
1:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 361 ± 69
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
1:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Gerhard Fritz (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 646 ± 70
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 974 ± 75
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 772 ± 71
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
8
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 423 ± 86
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 75
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2020): 913 ± 68
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
8
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 66
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
0:3
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 346 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Lino Grill (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 564 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
N
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 2
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
N
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
6
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 992 ± 77
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
4
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Hans Schweinegger (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 827 ± 62
0:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
4
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Hans-Jörg Langreiter (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 710 ± 67
2:3
09.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
6
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 80
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
3:1
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Marc Katzer (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 505 ± 60
1:3
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Kilian Aster (SVA)
RC Punkte (30.06.2020): 184 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 236 ± 60
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Leon Friedl (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 330 ± 61
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2020): 331 ± 65
S
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
1
Andreas Pötscher (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 261 ± 100
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
1:3
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
1
Rene Tomiak (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 452 ± 91
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
1:3
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 64
2:3
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
1
Markus Trafella (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 83
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
3:0
28.09.2019
1. Klasse Ennstal
1
2
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 434 ± 67
-
Julian Zach (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 384 ± 116
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 319 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:2
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 276 ± 36
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 3
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 345 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:1
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Jakob Payr (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 180 ± 34
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U13? Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Valentin Pichler (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 169 ± 41
3:0
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Reinhard Spitzer (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 708 ± 56
1:3
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
7
Egon Laimer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 79
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
13.04.2019
1. Klasse Ennstal
2
6
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2019): 660 ± 52
1:3
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Ennio Graze (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 203 ± 43
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Lana Pregartner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 97 ± 50
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
N
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 55
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
07.04.2019
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Sebastian Schuster (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 103 ± 49
S
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Laurenz Eisenberger (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 272 ± 42
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Valentin Oberlach (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 131 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
02.02.2019
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Markus Fischer (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 305 ± 55
0:3
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Alexander Butter (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 653 ± 55
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:1
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Gerhard Fritz (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 560 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
26.01.2019
1. Klasse Ennstal
2
2
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2019): 537 ± 52
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
15.12.2018
STMS U13 Platz 5-6
1
1
Samuel Beck (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
1
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 791 ± 33
0:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
2
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
0:3
15.12.2018
STMS U13 VR A
1
3
Raphael Seidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
1:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 2
Daniel Schöggl (LGW)
RC Punkte (30.06.2019): 119 ± 62
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Marco Christopher Bernhauser (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 266 ± 60
3:2
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 2
Armin Jarec (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 431 ± 47
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:0
08.12.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 2. Serie
NL Nord Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Josef Johann Baumgartner (OBD)
RC Punkte (30.06.2019): 242 ± 63
0:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:2
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Benjamin Ornig (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 342 ± 35
3:1
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
3:1
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Stefan Mörschbacher (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 417 ± 40
0:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 201 ± 46
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
1:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 212 ± 36
3:0
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Luca Steinberger (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 223 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
1:3
03.11.2018
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2018/19 Qualifikation
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 65
3:0
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Leonie Schiffer (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 241 ± 40
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
0:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Anna Rath (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 179 ± 38
3:0
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Marco Christopher Bernhauser (ZEL)
RC Punkte (30.06.2019): 266 ± 60
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
1:3
21.10.2018
StTTV Nachwuchsliga 2018/2019 1. Serie
NL Nord Gruppe 2
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Ferdinand Wächter (GLOB)
RC Punkte (30.06.2019): 330 ± 46
0:3
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Raphael Seidl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 299 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 404 ± 37
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 65
S
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Wiliam Hlade (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 322 ± 36
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
30.09.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Einsteiger U13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2019): 201 ± 46
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Anna Rasse (URBA)
RC Punkte (30.06.2019): 827 ± 59
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 581 ± 37
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 562 ± 30
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
900 RC
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 13
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 158 ± 65
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Franz Reindl (SUF)
RC Punkte (30.06.2019): 705 ± 40
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
1. Klasse
Wolfgang Hummer (GRA)
RC Punkte (30.06.2019): 829 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
N
26.05.2018
STMS U11
1
5
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
1
Leon Friedl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2018): 153 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
1:3
26.05.2018
STMS U11
1
2
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Robin Felber (POS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 43
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
5
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Tobias Hold (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
0:3
26.05.2018
STMS U11
1
4
Mariia Lytvyn (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Moritz Kailbauer (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 286 ± 83
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 155 ± 47
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:1
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
U11 Einzel männlich
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Philipp Jautz (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 298 ± 47
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:1
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 203 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jan Schneider (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 49
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
2:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Simon Hörzer (FRO)
RC Punkte (30.06.2018): 181 ± 48
3:2
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
S
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Gerhard Hubner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 729 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Armin Schwarz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 55
0:3
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Christina Schachner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 113
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
0:3
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
9
Emanuel Wesner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 55
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
07.04.2018
1. Klasse Ennstal
2
8
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Gerhard Fritz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 53
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Dominik Mandl (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 98 ± 72
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
0:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Samuel Beck (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 107 ± 48
3:1
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Jan Schneider (BRE)
RC Punkte (30.06.2018): 156 ± 49
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
1:3
18.03.2018
StTTV Nachwuchsliga Nord und Süd Serie 3
NL Nord Gruppe C
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Jonas Hahn (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 63 ± 50
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Gerald Kleewein (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 671 ± 54
0:3
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
4
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 51
-
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:0
03.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
5
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Egon Laimer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2018): 964 ± 62
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2018): 147 ± 56
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Emil Weller (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 197 ± 43
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 239 ± 49
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
3:2
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
David Zwigl (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 215 ± 48
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 374 ± 44
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
2:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 129 ± 46
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 395 ± 43
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
2:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 182 ± 41
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 19 ± 30
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 7
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 218 ± 40
-
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 21 ± 34
3:2
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
U11 Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
0:3
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Paul Ammar Sukup (GRS)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Sarah Spuller (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 42
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
1:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Paul Zotter (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 427 ± 54
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 258 ± 53
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Valentin Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 212 ± 46
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Qualifikation U11
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 169 ± 44
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Raphael Zechmann (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 34 ± 38
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 25 ± 31
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Anna Vallaster (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 17 ± 32
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Luka Dzunza (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 210 ± 45
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Alexander Zaytsev (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 237 ± 44
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Robin Felber (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 44
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Robert Babic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 91 ± 67
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 38
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Tom Berger (ATS)
RC Punkte (30.06.2017): 153 ± 77
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Xaver Kocher (UTT)
RC Punkte (30.06.2017): 22 ± 58
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Norah Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 88 ± 44
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Amela Osmanovic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 116 ± 66
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
2:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Qualifikation U11
Luca Schwinger (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 59 ± 60
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 114 ± 48
2:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 861 ± 94
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
11
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Manfred Knabl (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 489 ± 90
1:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 686 ± 91
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
3:0
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
9
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2021): 982 ± 91
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
11
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
-
Hubert Steiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 680 ± 86
0:3
09.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
10
Selina Reiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2021): 90 ± 109
-
Jonas Hansche (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2021): 487 ± 90
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung