XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Jürgen Schordje
(
RC-Graph
), 583 Spiele, 400 Siege, 183 Niederlagen, Siegerquote: 68,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd A (2009/2010)
1. Klasse Süd B (2010/2011)
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Landesliga A (2014/2015)
2. Landesliga A (2012/2013)
2. Landesliga B (2013/2014)
2. Landesliga Oberes Play-off (2012/2013)
2. Landesliga Unteres Playoff (2013/2014)
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte) (2023/2024)
3. Klasse Süd B (2009/2010)
3. Klasse Süd B (1000 Punkte) (2022/2023)
7. EDEN Kaiserteam Open 2013 (2013/2014)
NÖTTV 22. Riha Open (2022/2023)
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse (2006/2007)
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse (2007/2008)
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse (2009/2010)
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte) (2010/2011)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011 (2011/2012)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019 (2019/2020)
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2007/2008)
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich (2006/2007)
NÖTTV RLT Wr. Neustadt (2007/2008)
Oberliga C (2015/2016)
Oberliga C (1680 RC-Punkte) (2016/2017)
Oberliga Süd (2010/2011)
Oberliga Süd (2008/2009)
Unterliga Süd A (2011/2012)
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Süd B (2009/2010)
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte) (2018/2019)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Antony Ralph
Aubrecht Christoph
Auer David
Bartuschek Kurt
Baumgartner Wolfgang
Bayer Akosh
Bede Elisabeth
Berger Dominik
Berghold Franz
Blacher Heimo
Blaha Siegfried
Bock Karl
Bohrn Michael
Boroumandpour Mohammadreza
Brandmayer Jürgen
Brodersen Jörg
Bruckner Eva Maria
Bulkhak Anton
Burgmann Reinhard
Bursa Michael
Butz Christian
Caliskan Yilmaz
Chen Kai Yi
Chladek Christoph
Chmelar Wolfgang
Cider Bohumil
Coufal Petr
Danzer Christian
Daubner Albert
Daxböck Thomas
Degischer Roman
Deimbacher Dietmar
Dellmour Daniel
Dostal Ivan
Dworak Julian
Ecker Christian
Eckhart Wilhelm
Eisenkirchner Manuel
Eiwen Daniel
Elsigan Helmut
Ensbacher Gerhard
Essmeister Markus
Fabianova Simona
Falk Erwin
Fegerl Martin
Feikus Florian
Feuchtl Peter
Fitz Markus
Fixl Balazs
Frank Christoph
Fransche Mathias
Friesl Fabian
Friesl Hans
Frischmann Dietmar
Fritz Fabian
Fuchs Günter
Fuxa Herbert
Gadermeier Max
Gafler Heinz
Galeta Manfred
Gamauf Julian
Gerdenits Helmut
Gernjak Franz
Giefing Willi
Glatthard Valerie
Gottzy Ewald
Grohmann Georg
Grosinger Stefan
Groß Selina
Gschiegl Gerald
Gutdeutsch Daniel
Gutdeutsch Franz
Gutdeutsch Rene
Gölles Siegfried
Günther Patrick
Haas Margit
Haas Michael
Halbmayr Martin
Hanzl Jan
Harca Vaclav
Hasek Karol
Heidegger Alexander
Hellerschmid Michael
Henning Jennifer
Henzel Gerhard
Heschik Thomas
Hingel Roland
Hoffellner Christian
Hofmann Florian
Hofmann Franz
Hofmannrichter Michael
Hofschuster Siegfried
Holnthoner Martin
Holy Vit
Holzer Rudolf jun.
Hornik Nikolaus
Horvat Tibor
Horvath Andreas
Hurek Michael
Hölbel Dieter
Höller Manuel
Iftimoaie Eugen
Inetas Edim
Jahn Michael
Jeschke Walter
Jirka Gustav
Kager Marcel
Kahler Oddo
Karabece Selim
Kaufmann Günter
Keller Thomas
Kern Georg jun.
Kezai Richard
Kiessling Roman
Kinslechner Martin
Klaus Christian
Klaus Wolfgang
Klein Walter
Klikowitsch Josef
Klinger Andreas
Klozyk Helmut
Kmet Richard
Knöbel Michael
Kocic Stefan
Kolland Dieter
Kollnberger Thorsten
Konwalinka Martin
Kornell Gerold
Kornfeld Marko
Kovacs Adrienn
Kovacs Janos
Kozyritskaya Svetlana
Kranabitl Bernhard
Kraus Roman
Krauschner Ferdinand
Krauskopf Karl
Krejci Richard
Krämer Lukas
Kufmüller Michael
Kun Tibor
König Alfred
Kühas Markus
Landbauer Richard sen.
Lang Andreas
Langer Rene
Langmann Phillip
Laser Helmut
Lehner Christoph
Lehr Christian
Lenz Jürgen
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Libal Robert
Linshalm Christian
List Josef
Lorenz Denis
Lorenz Dominik
Lorenz Walter
Maier Alexander
Mair Frank
Malek Günter
Malek Michael
Mandl Gerhard
Mandl Kurt
Mandl Marius
Manninger Konrad
Margaritis Giovanni
Maria Manfred
Marz Gerhard
Matuszky Andreas
Mauerböck Erich
Mayer Günther
Meier Thomas
Meixner Andreas
Meixner Erwin
Mejzlik Martin
Melchart Bernhard
Michl Harald
Minihold Julia
Mitterlehner Andreas
Mitterstöger Walter
Molnar Christian
Muzik Markus
Müller Richard
Müllner Jürgen
Münstedt Patrick
Neuhold Hannelore
Neumayer Anja
Neuwirth Mathias
Nguyen Tan Hieu
Nürnberger Bruno
Oppitz Christian
Orel Peter
Ovadias Odysseas
Pamperl-Braunsteiner Florian
Pandur Gerhard
Paulik Wolfgang
Petrek Matej
Petrekova Daniela jun.
Petrekova Daniela sen.
Petz Horst
Picek Nicole
Pichler Ralph
Pinter Johann
Pleyer Thomas
Pleßl Reinhard
Poandl Walter
Preiß Christian
Primes Lutz
Pucher Thomas
Purcica Florian
Pötsch Patrick
Qi Ying Le
Raisinger Andre
Raisinger Erich
Reichrath Wilfried
Reisenbauer Christoph
Reiss Franz
Reitermayer Franz
Reitner Alexander
Reitner Rudolf
Rericha Christian
Rernböck Norbert
Resagk Henryk
Resch Alexander
Rieder Daniel
Riegler Michael
Riel Walter
Riepl Michael
Riepl Thomas
Ritter Hans
Rosenfeld Mario
Rossak Alexander
Rottensteiner Johann
Rubick Roland
Ruiner Walter
Rzihauschek Julian
Rzihauschek Karl
Sabin Rene
Sagawe Marc
Sagmeister Gerald
Saprykin Alexander
Schachner Thomas
Schallmayer Richard
Scharf Felix
Scharf Richard
Scheiblauer Albert sen.
Scheiblauer Christian
Schiffer Clemens
Schimany Otto
Schissler Leopold
Schlager Harald
Schmutzenhofer Peter
Schnabel Georg
Schneider Moritz
Schober Wolfgang
Schrank Franz
Schulner Daniel
Schuster Stefan
Schweritz Michael
Schönbauer Christian
Sekulic Aleksandar
Sellmeister Fritz
Sellmeister Lorenz
Sellmeister Markus
Seyrlehner Christian
Simic Dejan
Simon Helmut
Skerbinz Rainer
Slovak Christian
Sokoll Walter
Sommer-Karimi Irene
Spanblöchl Thomas
Spanblöchl Thomas jun.
Stach Andreas
Stangler Klaus
Steiger Jürgen
Steiger Philipp
Steiner Herfried
Steiner Roman
Steingassner Martin
Steininger Peter
Stierle Martin
Stitz Norbert
Stojadinovic Ivan
Stoyer Kurt
Straihammer Bernhard
Straka Stefan
Stram Andrej
Strasser Horst
Strasser Thomas
Strelec Christoph
Strelec Heinz
Sturmlechner Rainer
Sturmlechner Rita
Stöger Reinhard
Stögmayer Reinhard
Sumser Manfred
Szarka Tibor jun.
Szarka Zsolt
Szosznyak Attila
Szuta Andrzej
Tarmann Dominik
Tauchner Alexander
Tauchner Norbert
Teix Johannes
Teleaga Renato
Teufel Georg
Teufel Otto
Teufl Rudolf
Thaller Johann
Tiesler Hans
Tremel Lukas
Trinkaus Franz
Trinkaus Marcel
Usel Gerhard
Varga Mario
Vejmelka Pavol
Vernydub Arthur
Vizinova Dominika
Volek Richard
Vujicic Toni
Vukadin Christian
Wais David
Walker Stefan
Wappl Christian
Weber Felix
Weiss Lukas
Weisz Andreas
Weitzl Andreas
Wenda Lukas
Weninger Christoph
Wenzel Werner
Weszelits Erich sen.
Weszelits Gert sen.
Wieser Christoph
Wieser Daniel
Windholz Alexander
Windischberger Walter
Winkler Markus
Worischek Michael
Wurm Franz
Zlatilova Jessica
Zöchmeister Gerhard
Öhler Gerhard
Öller Benjamin
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ASCH
ASPA
BAAC
BIED
BRUC
BTTA
EAMS
EDEN
ENZE
GALL
GRDI
GRIM
GUNT
HAIN
HORN
KORN
KOTT
LALO
LANZ
LEOP
MARK
MATZ
MIST
MÖDL
MÖLL
MÜNC
NEUD
NEUL
OBER
OLYM
PERC
PERN
PFAN
RUPP
SCHW
SGAM
SGBB
SGGM
SGOT
SGPP
SGSV
SGVH
SGWV
SIER
SITZ
SKLW
STEI
STVG
SVSN
SVSW
UYBS
WAIT
WAIY
WEIG
WTRA
ZIST
alle
S
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Clemens Schiffer (PFAN)
RC Punkte (30.06.2024): 1554 ± 51
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Nikolaus Hornik (SKLW)
RC Punkte (30.06.2024): 1581 ± 41
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
N
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Wolfgang Chmelar (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 709 ± 84
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Gerhard Marz (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 423 ± 85
3:0
13.04.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
3:0
09.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
6
Mathias Fransche (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 230 ± 143
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Bohumil Cider (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 817 ± 61
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
3:0
02.03.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
3:0
24.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Franz Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 428 ± 68
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
24.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
4
Christian Oppitz (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 691 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
3:0
17.02.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
3:0
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 858 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
20.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
2
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
1:3
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Georg Grohmann (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 667 ± 47
3:0
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Norbert Stitz (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 124
3:0
13.01.2024
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Akosh Bayer (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 738 ± 52
3:0
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Toni Vujicic (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 1108 ± 79
3:1
16.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Julia Minihold (BRUC5)
RC Punkte (30.06.2024): 816 ± 59
3:0
15.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Reinhard Stöger (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 922 ± 68
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
15.12.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
8
Walter Poandl (SGGM11)
RC Punkte (30.06.2024): 821 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Christoph Chladek (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 668 ± 79
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Julian Gamauf (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 689 ± 76
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
25.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
7
Selina Groß (SGOT5)
RC Punkte (30.06.2024): 551 ± 60
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Josef Klikowitsch (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 786 ± 77
3:0
18.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Elisabeth Bede (KOTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 519 ± 101
3:0
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Margit Haas (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 1008 ± 74
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
04.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
5
Erwin Meixner (BAAC7)
RC Punkte (30.06.2024): 602 ± 61
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Christian Preiß (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 596 ± 65
3:0
14.10.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Marcel Trinkaus (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2024): 540 ± 67
3:0
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Gerhard Usel (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 404 ± 76
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Florian Feikus (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 724 ± 44
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
11.11.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
3
Christian Schönbauer (GALL4)
RC Punkte (30.06.2024): 828 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 80
3:0
23.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
-
Wilhelm Eckhart (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2024): 736 ± 130
3:0
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Thomas Keller (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 754 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Selim Karabece (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 448 ± 73
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
16.09.2023
3. Klasse Süd A (1000 RC-Punkte)
1
1
Andreas Stach (GUNT9)
RC Punkte (30.06.2024): 443 ± 78
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2024): 1354 ± 108
0:3
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
N
18.06.2023
NÖTTV 22. Riha Open
Bewerb 04 - offen
Richard Kezai (NEUD)
RC Punkte (30.06.2023): 1175 ± 69
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
N
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Harald Michl (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 820 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
S
04.06.2023
NÖTTV Landesmeisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 40+
Martin Konwalinka (BRUC)
RC Punkte (30.06.2023): 1672 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
N
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
-
Alexander Resch (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 936 ± 66
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
-
Herfried Steiner (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 799 ± 57
3:0
06.05.2023
3. Klasse Süd B (1000 Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2023): 1340 ± 109
-
Michael Jahn (ENZE4)
RC Punkte (30.06.2023): 425 ± 94
3:0
22.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Heinz Gafler (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1139 ± 78
3:1
22.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
3:2
11.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
11.02.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
3
Franz Berghold (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
11.01.2020
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
2
1
Mohammadreza Boroumandpour (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 983 ± 80
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
14.12.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Manfred Maria (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1014 ± 67
3:0
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Günter Fuchs (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
26.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
8
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2020): 1232 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
1:3
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Helmut Gerdenits (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 69
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Eugen Iftimoaie (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1208 ± 69
3:0
23.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Rudolf Holzer jun. (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2020): 1289 ± 58
3:0
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 1800
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Einzel 2050
Vaclav Harca (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1707 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
N
02.11.2019
NÖTTV Landesmeisterschaften 2019
Herren Einzel
Johann Rottensteiner (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1821 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
N
19.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
6
Ferdinand Krauschner (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2020): 1219 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
0:3
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dejan Simic (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1168 ± 62
3:0
14.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Dieter Kolland (BIED1)
RC Punkte (30.06.2020): 1061 ± 63
3:1
05.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Jennifer Henning (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1281 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
1:3
05.10.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
4
Lorenz Sellmeister (NEUD11)
RC Punkte (30.06.2020): 1429 ± 93
-
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
2:3
09.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Thomas Schachner (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 879 ± 98
3:0
09.11.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Marcel Kager (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 64
3:0
07.09.2019
1. Klasse Süd B (1300 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG2)
RC Punkte (30.06.2020): 1639 ± 89
-
Thomas Heschik (SGBB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1018 ± 93
3:0
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
0:3
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Gerald Gschiegl (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 52
3:0
23.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Richard Volek (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 995 ± 58
3:2
16.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
1:3
16.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
1:3
16.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
5
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
3:2
08.03.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
3:0
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Heinz Strelec (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1445 ± 45
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
12.01.2019
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
2
1
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
3:2
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Thomas Pleyer (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1345 ± 43
3:0
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Walter Lorenz (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1187 ± 45
3:0
15.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2019): 1356 ± 45
3:1
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Daniel Rieder (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1375 ± 43
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
01.12.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
8
Stefan Walker (ANEU4)
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 42
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
24.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 46
3:0
03.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Christian Klaus (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1334 ± 69
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
1:3
03.11.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
6
Attila Szosznyak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2019): 2060 ± 105
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
3:0
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
9 Bis 1800RC
Marc Sagawe ()
RC Punkte (30.06.2019): 1763 ± 34
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
9 Bis 1800RC
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Michael Kufmüller (SIER)
RC Punkte (30.06.2019): 1734 ± 46
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
9 Bis 1800RC
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Wolfgang Klaus (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1576 ± 45
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 Herren Einzel
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Alexander Reitner (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1843 ± 46
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
9 Bis 1800RC
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Arthur Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1298 ± 34
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
1 Herren Einzel
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Wolfgang Paulik (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1628 ± 47
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
8 Bis 2050RC
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Fabian Fritz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1846 ± 33
N
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1408 ± 52
3:1
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Wilfried Reichrath (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
3:0
20.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 40
3:0
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Andreas Meixner (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1236 ± 44
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
1:3
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Jan Hanzl (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 943 ± 67
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
13.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
4
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 44
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
2:3
06.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Tibor Kun (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1973 ± 99
0:3
06.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Karl Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1241 ± 59
3:0
06.10.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Julian Rzihauschek (SVSW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
3:2
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Mario Rosenfeld (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
1:3
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Walter Jeschke (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1033 ± 104
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
0:3
29.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
2
Michael Schweritz (SCHW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 43
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
1:3
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Martin Stierle (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1285 ± 39
3:0
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Giovanni Margaritis (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 33
3:0
15.09.2018
Unterliga Süd B (1500 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2019): 1609 ± 68
-
Jörg Brodersen (GUNT6)
RC Punkte (30.06.2019): 1161 ± 49
3:2
14.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
8
Markus Winkler (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1025 ± 146
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Karl Bock (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 796 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
1:3
07.04.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
7
Manuel Höller (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
1:3
24.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Wilfried Reichrath (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1285 ± 40
3:1
24.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
3:0
10.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
2:3
10.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
1:3
10.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
5
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
3:1
03.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Stefan Walker (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1282 ± 46
3:1
03.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Jürgen Müllner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 757 ± 43
3:0
03.03.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
3:0
17.02.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
3
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
27.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Andrej Stram (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 85
1:3
27.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Kurt Bartuschek (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1375 ± 51
1:3
27.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
3:2
20.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
2:3
20.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
20.01.2018
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
2
1
Michael Schweritz (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Karol Hasek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
1:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Renato Teleaga (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1330 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
09.12.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
9
Dietmar Deimbacher (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1560 ± 42
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
2:3
25.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 996 ± 70
3:0
25.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2018): 1256 ± 49
3:0
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Alexander Resch (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 891 ± 52
3:0
18.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Christian Slovak (STEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1357 ± 48
3:0
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Reinhard Burgmann (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
11.11.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
6
Peter Feuchtl (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1253 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Julian Dworak (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1346 ± 48
3:1
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Ralph Pichler (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1297 ± 43
3:0
28.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Andreas Klinger (SGBB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1472 ± 44
3:0
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Daniel Rieder (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
David Auer (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
2:3
21.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
4
Ivan Stojadinovic (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2018): 1207 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
0:3
20.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Frank Mair (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 59
3:1
20.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Svetlana Kozyritskaya (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1234 ± 47
3:0
20.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Markus Fitz (SGBB5)
RC Punkte (30.06.2018): 1334 ± 55
3:0
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Andrej Stram (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1890 ± 85
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
3:0
30.09.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
2
Christian Lehr (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2018): 1229 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
1:3
07.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Stefan Grosinger (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1368 ± 49
3:0
07.10.2017
Unterliga Süd A (1530 RC-Punkte)
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2018): 1559 ± 64
-
Mario Rosenfeld (SCHW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1155 ± 52
3:2
01.04.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1585 ± 54
3:0
01.04.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Dominik Tarmann (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1392 ± 40
3:2
01.04.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 55
2:3
18.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
6
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1451 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
0:3
18.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
6
Gerhard Ensbacher (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1762 ± 73
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:2
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1419 ± 44
3:0
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1687 ± 64
1:3
11.03.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 58
3:1
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:2
25.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
4
Gerhard Pandur (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 73
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:2
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Dominika Vizinova (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1598 ± 45
1:3
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 56
3:0
18.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1359 ± 55
3:1
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
0:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
1:3
28.01.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
2
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
2:3
04.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
3:1
04.02.2017
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Attila Szosznyak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 2187 ± 87
0:3
02.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Lukas Krämer (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1650 ± 43
0:3
02.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Christian Wappl (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1332 ± 45
3:0
02.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Andrzej Szuta (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2017): 1180 ± 48
3:0
03.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
8
Simona Fabianova (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1725 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:0
03.12.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
8
Andreas Horvath (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:0
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Odysseas Ovadias (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1642 ± 87
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
1:3
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Christoph Lehner (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1585 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
1:3
19.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
7
Stefan Schuster (GUNT5)
RC Punkte (30.06.2017): 1511 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
0:3
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Daniel Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1448 ± 60
3:1
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Franz Gutdeutsch (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 58
3:2
05.11.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Albert Daubner (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 54
0:3
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Michael Knöbel (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1400 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:2
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
1:3
29.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
5
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2017): 1379 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
2:3
08.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Patrick Pötsch (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1576 ± 53
0:3
08.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Alexander Windholz (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1303 ± 58
3:1
08.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Marko Kornfeld (LANZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 1356 ± 54
3:1
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Renato Teleaga (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
0:3
01.10.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
3
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2017): 1346 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
0:3
24.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Vaclav Harca (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1656 ± 56
1:3
24.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Franz Hofmann (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 47
3:1
24.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
-
Heinz Strelec (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1445 ± 47
3:2
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1417 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
1:3
17.09.2016
Oberliga C (1680 RC-Punkte)
1
1
Patrick Günther (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1704 ± 74
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2017): 1583 ± 53
3:0
07.05.2016
Oberliga C
2
9
Daniela Petrekova jun. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1666 ± 44
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
3:0
07.05.2016
Oberliga C
2
9
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
07.05.2016
Oberliga C
2
9
Daniela Petrekova sen. (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1564 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
2:3
02.04.2016
Oberliga C
2
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Moritz Schneider (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1109 ± 53
3:0
12.03.2016
Oberliga C
2
6
Zsolt Szarka (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1952 ± 84
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
3:0
12.03.2016
Oberliga C
2
6
Tibor Szarka jun. (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2016): 2018 ± 65
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
3:0
05.03.2016
Oberliga C
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
3:2
05.03.2016
Oberliga C
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Tibor Horvat (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 55
3:1
05.03.2016
Oberliga C
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Klaus Stangler (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 61
3:2
27.02.2016
Oberliga C
2
4
Christoph Lehner (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1590 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
2:3
27.02.2016
Oberliga C
2
4
Stefan Schuster (GUNT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1543 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
2:3
19.03.2016
Oberliga C
2
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 57
3:1
13.02.2016
Oberliga C
2
2
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
0:3
13.02.2016
Oberliga C
2
2
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
0:3
13.02.2016
Oberliga C
2
2
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
0:3
23.01.2016
Oberliga C
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Hans Ritter (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 52
3:0
23.01.2016
Oberliga C
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
3:0
05.12.2015
Oberliga C
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Roland Hingel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1439 ± 61
3:0
05.12.2015
Oberliga C
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Michael Haas (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1418 ± 50
3:0
05.12.2015
Oberliga C
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Werner Wenzel (BRUC3)
RC Punkte (30.06.2016): 1476 ± 52
3:2
14.11.2015
Oberliga C
1
7
Harald Schlager (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1707 ± 79
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
3:0
14.11.2015
Oberliga C
1
7
Lukas Weiss (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1281 ± 65
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
3:1
14.11.2015
Oberliga C
1
7
Ricardo Leppe (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1526 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
2:3
07.11.2015
Oberliga C
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Tibor Szarka jun. (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2016): 2018 ± 65
0:3
07.11.2015
Oberliga C
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Andreas Horvath (NEUD6)
RC Punkte (30.06.2016): 1537 ± 61
3:0
31.10.2015
Oberliga C
1
5
Tibor Horvat (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1641 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
31.10.2015
Oberliga C
1
5
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1585 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
31.10.2015
Oberliga C
1
5
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2016): 1594 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
10.10.2015
Oberliga C
1
3
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1436 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
10.10.2015
Oberliga C
1
3
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1488 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
0:3
10.10.2015
Oberliga C
1
3
Josef List (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2016): 1449 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
26.09.2015
Oberliga C
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Gert Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1447 ± 58
3:2
26.09.2015
Oberliga C
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Siegfried Hofschuster (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1430 ± 57
1:3
26.09.2015
Oberliga C
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
-
Erich Weszelits sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 66
3:1
18.09.2015
Oberliga C
1
1
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1527 ± 45
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
2:3
18.09.2015
Oberliga C
1
1
Hans Ritter (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1272 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
0:3
18.09.2015
Oberliga C
1
1
Christian Linshalm (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1245 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2016): 1696 ± 58
1:3
09.05.2015
2. Landesliga A
2
9
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1717 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
09.05.2015
2. Landesliga A
2
9
Thomas Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1611 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:1
04.04.2015
2. Landesliga A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 54
3:2
04.04.2015
2. Landesliga A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1745 ± 46
3:2
04.04.2015
2. Landesliga A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Kai Yi Chen (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1894 ± 54
0:3
28.03.2015
2. Landesliga A
2
7
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1760 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
28.03.2015
2. Landesliga A
2
7
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1724 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:2
10.03.2015
2. Landesliga A
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Adrienn Kovacs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1919 ± 54
1:3
14.03.2015
2. Landesliga A
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Stefan Schuster (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1652 ± 53
3:0
14.03.2015
2. Landesliga A
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Christoph Lehner (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1685 ± 53
3:2
14.03.2015
2. Landesliga A
2
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1810 ± 51
1:3
07.03.2015
2. Landesliga A
2
4
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 43
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
07.03.2015
2. Landesliga A
2
4
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1666 ± 45
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
07.03.2015
2. Landesliga A
2
4
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:2
21.02.2015
2. Landesliga A
2
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Rudolf Teufl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1895 ± 55
2:3
21.02.2015
2. Landesliga A
2
3
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1867 ± 54
1:3
14.02.2015
2. Landesliga A
2
2
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
14.02.2015
2. Landesliga A
2
2
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 2018 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
17.01.2015
2. Landesliga A
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
1:3
17.01.2015
2. Landesliga A
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 51
3:2
20.12.2014
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Michael Riepl (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1717 ± 47
2:3
20.12.2014
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Alexander Rossak (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1668 ± 52
2:3
20.12.2014
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Martin Steingassner (SGWV2)
RC Punkte (30.06.2015): 1947 ± 43
2:3
13.12.2014
2. Landesliga A
1
8
Gerold Kornell (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1745 ± 46
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
13.12.2014
2. Landesliga A
1
8
Horst Strasser (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1442 ± 88
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
13.12.2014
2. Landesliga A
1
8
Roland Rubick (WAIT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1707 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
22.11.2014
2. Landesliga A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1760 ± 51
1:3
22.11.2014
2. Landesliga A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1724 ± 49
3:1
22.11.2014
2. Landesliga A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1732 ± 50
3:1
29.11.2014
2. Landesliga A
1
6
Adrienn Kovacs (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1919 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
29.11.2014
2. Landesliga A
1
6
Michael Worischek (RUPP1)
RC Punkte (30.06.2015): 2272 ± 85
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
08.11.2014
2. Landesliga A
1
5
Mario Varga (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1769 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
08.11.2014
2. Landesliga A
1
5
Marius Mandl (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1798 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
2:3
25.10.2014
2. Landesliga A
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1599 ± 56
3:1
25.10.2014
2. Landesliga A
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Erich Raisinger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1666 ± 45
3:0
25.10.2014
2. Landesliga A
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1714 ± 43
2:3
11.10.2014
2. Landesliga A
1
3
Martin Halbmayr (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1867 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:1
11.10.2014
2. Landesliga A
1
3
Rudolf Teufl (ASCH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1895 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
3:0
24.09.2014
2. Landesliga A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Bernhard Kranabitl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 2018 ± 54
2:3
24.09.2014
2. Landesliga A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
-
Andreas Weitzl (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2015): 1692 ± 50
2:3
20.09.2014
2. Landesliga A
1
1
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1920 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
20.09.2014
2. Landesliga A
1
1
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1632 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
1:3
20.09.2014
2. Landesliga A
1
1
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2015): 1778 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2015): 1701 ± 47
2:3
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 47
3:0
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1508 ± 56
3:1
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Franz Reiss (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1589 ± 49
3:0
26.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 1726 ± 47
3:1
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Leopold Schissler (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 46
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
2:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Heinz Strelec (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1491 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Rene Sabin (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1643 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
05.04.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
8
Konrad Manninger (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2014): 1720 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
15.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
6
Frank Mair (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:2
15.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
6
Wilfried Reichrath (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1535 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
15.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
6
Daniel Dellmour (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 2143 ± 107
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
08.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Valerie Glatthard (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 42
3:1
08.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Florian Hofmann (SGSV2)
RC Punkte (30.06.2014): 1968 ± 62
2:3
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
David Wais (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1564 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Mathias Neuwirth (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1855 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
22.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
4
Roland Rubick (WAIT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1747 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Matej Petrek (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
01.03.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
3
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
08.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
1:3
08.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Alexander Maier (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1744 ± 47
3:2
08.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Otto Schimany (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1706 ± 47
3:0
08.02.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
3:2
11.01.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Gerald Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1580 ± 45
3:1
11.01.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Johannes Teix (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1516 ± 46
3:0
11.01.2014
2. Landesliga Unteres Playoff
1
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 1767 ± 41
3:0
14.12.2013
2. Landesliga B
1
9
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1935 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
14.12.2013
2. Landesliga B
1
9
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2054 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Wolfgang Klaus (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 1704 ± 48
3:1
07.12.2013
2. Landesliga B
1
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Janos Kovacs (SGAM1)
RC Punkte (30.06.2014): 2221 ± 69
1:3
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Daniel Schulner (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1822 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
30.11.2013
2. Landesliga B
1
7
Martin Fegerl (GRDI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1782 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1976 ± 55
1:3
23.11.2013
2. Landesliga B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Rainer Sturmlechner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2014): 1891 ± 52
1:3
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1845 ± 44
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT)
RC Punkte (30.06.2014): 1360 ± 59
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Christian Vukadin (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 1148 ± 56
S
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Markus Sellmeister (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 2072 ± 46
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Bernhard Straihammer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1486 ± 51
N
02.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Michael Riepl (ASPA)
RC Punkte (30.06.2014): 1695 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
S
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Richard Landbauer sen. (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1631 ± 52
3:2
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Marius Mandl (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1669 ± 50
2:3
26.10.2013
2. Landesliga B
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2014): 1825 ± 49
2:3
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Frank Mair (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1710 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Christian Danzer (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
19.10.2013
2. Landesliga B
1
3
Walter Klein (BAAC3)
RC Punkte (30.06.2014): 1916 ± 93
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:1
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Anton Bulkhak (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1914 ± 57
1:3
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Christian Molnar (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1827 ± 49
3:1
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Florian Pamperl-Braunsteiner (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1632 ± 53
3:0
28.09.2013
2. Landesliga B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Alexander Saprykin (ANGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 1963 ± 51
0:3
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1869 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1693 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
14.09.2013
2. Landesliga B
1
1
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Werner Wenzel (BRUC)
RC Punkte (30.06.2014): 1674 ± 51
3:1
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel C
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Daniel Wieser (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 47
2:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel B
Markus Muzik (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1682 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel B
Andreas Matuszky (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 2012 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
3:0
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel A
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Rene Langer (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 2009 ± 47
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel A
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
-
Aleksandar Sekulic (EAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 2184 ± 81
0:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel A
Yilmaz Caliskan (OLYM)
RC Punkte (30.06.2014): 1639 ± 61
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
08.09.2013
7. EDEN Kaiserteam Open 2013
Einzel A
Markus Kühas (EDEN)
RC Punkte (30.06.2014): 1666 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2014): 1759 ± 49
1:3
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
3:2
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Felix Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 52
3:1
03.05.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Edim Inetas (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1300 ± 63
3:0
27.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
8
Thomas Strasser (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2013): 2194 ± 86
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
27.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
8
Michael Hurek (SGGM3)
RC Punkte (30.06.2013): 1840 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
20.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Christoph Frank (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1795 ± 47
1:3
20.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Wolfgang Schober (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1937 ± 52
2:3
20.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Walter Windischberger (SGVH1)
RC Punkte (30.06.2013): 1613 ± 55
2:3
05.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
6
Martin Mejzlik (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2013): 2019 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
05.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
6
Alexander Tauchner (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1978 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
05.04.2013
2. Landesliga Oberes Play-off
1
6
Fabian Friesl (GRIM1)
RC Punkte (30.06.2013): 1903 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:2
17.11.2012
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Norbert Rernböck (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 45
3:0
17.11.2012
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Rainer Skerbinz (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1842 ± 48
1:3
17.11.2012
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Helmut Klozyk (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1553 ± 49
1:3
17.11.2012
2. Landesliga A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Karol Hasek (MARK1)
RC Punkte (30.06.2013): 1610 ± 50
3:1
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Albert Daubner (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
1:3
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1863 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:1
24.11.2012
2. Landesliga A
1
8
Werner Wenzel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2013): 1608 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:2
10.11.2012
2. Landesliga A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Richard Müller (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1847 ± 52
0:3
10.11.2012
2. Landesliga A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Reinhard Stögmayer (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1554 ± 83
3:1
10.11.2012
2. Landesliga A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Henryk Resagk (LALO2)
RC Punkte (30.06.2013): 1531 ± 58
3:0
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Lukas Wenda (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 39
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Florian Purcica (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 1813 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
03.11.2012
2. Landesliga A
1
6
Balazs Fixl (SGPP1)
RC Punkte (30.06.2013): 2317 ± 102
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:0
20.10.2012
2. Landesliga A
1
5
Günter Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1749 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:1
20.10.2012
2. Landesliga A
1
5
Reinhard Pleßl (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1738 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
2:3
20.10.2012
2. Landesliga A
1
5
Peter Schmutzenhofer (HORN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1596 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
0:3
13.10.2012
2. Landesliga A
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Christian Seyrlehner (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1915 ± 48
1:3
13.10.2012
2. Landesliga A
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Christoph Weninger (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1836 ± 43
3:0
13.10.2012
2. Landesliga A
1
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Jürgen Brandmayer (OBER2)
RC Punkte (30.06.2013): 1730 ± 56
2:3
06.10.2012
2. Landesliga A
1
3
Thorsten Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1800 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
0:3
06.10.2012
2. Landesliga A
1
3
Tan Hieu Nguyen (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1380 ± 66
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
0:3
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Felix Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1623 ± 52
1:3
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Rene Sabin (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1771 ± 48
3:0
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Richard Scharf (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1807 ± 45
2:3
29.09.2012
2. Landesliga A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
-
Richard Schallmayer (GUNT3)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 52
0:3
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Gerhard Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1913 ± 60
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
1:3
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Marius Mandl (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1583 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
1:3
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Roland Hingel (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1662 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
0:3
15.09.2012
2. Landesliga A
1
1
Christian Butz (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2013): 1737 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2013): 1688 ± 54
3:1
07.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
1:3
07.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
2:3
07.04.2012
1. Klasse Süd A
2
9
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Vit Holy (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1203 ± 63
3:0
24.03.2012
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Bernhard Melchart (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1313 ± 54
3:0
31.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
31.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
25.02.2012
1. Klasse Süd A
2
5
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
3:0
18.02.2012
1. Klasse Süd A
2
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
3:1
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
3:0
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Michael Hellerschmid (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 56
3:0
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
21.01.2012
1. Klasse Süd A
2
2
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Christian Hoffellner (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1597 ± 44
2:3
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Wilfried Reichrath (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1560 ± 45
3:0
10.12.2011
Unterliga Süd A
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Michael Hofmannrichter (BAAC4)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 50
3:0
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
3:2
26.11.2011
1. Klasse Süd A
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Franz Wurm (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1622 ± 65
2:3
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Robert Libal (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1490 ± 81
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
19.11.2011
1. Klasse Süd A
1
8
Andreas Weisz (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2012): 1268 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Dominik Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1256 ± 56
3:0
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Franz Schrank (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 62
0:3
12.11.2011
1. Klasse Süd A
1
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Denis Lorenz (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2012): 1358 ± 55
3:1
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Benjamin Öller (GUNT)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 43
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Christian Danzer (BTTA)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 47
S
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 2050
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Erich Mauerböck (MÖDL)
RC Punkte (30.06.2012): 1903 ± 51
N
30.10.2011
NÖTTV Landesmeisterschaften 2011
Einzel 2300
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Florian Purcica (SITZ)
RC Punkte (30.06.2012): 1838 ± 44
N
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 59
3:0
22.10.2011
1. Klasse Süd A
1
5
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Heinz Leppe sen. (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 55
3:0
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
14.10.2011
1. Klasse Süd A
1
4
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1396 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Jörg Brodersen (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1509 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
2:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Walter Ruiner (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1501 ± 80
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
08.10.2011
1. Klasse Süd A
1
3
Christian Ecker (GUNT7)
RC Punkte (30.06.2012): 1181 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Helmut Laser (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1458 ± 56
3:0
01.10.2011
1. Klasse Süd A
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
-
Erwin Falk (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2012): 1359 ± 53
3:0
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Manuel Höller (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1238 ± 60
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Christoph Wieser (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1086 ± 59
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
0:3
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Walter Jeschke (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1223 ± 68
3:1
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
3:0
08.04.2011
1. Klasse Süd B
2
10
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
3:1
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Ralph Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1258 ± 53
3:0
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
3:0
26.03.2011
1. Klasse Süd B
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
3:1
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
19.03.2011
1. Klasse Süd B
2
7
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
3:2
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Martin Holnthoner (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1642 ± 63
3:2
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
3:0
12.03.2011
1. Klasse Süd B
2
6
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
2:3
26.02.2011
1. Klasse Süd B
2
5
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
26.02.2011
1. Klasse Süd B
2
5
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
29.01.2011
Oberliga Süd
2
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Michael Bursa (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1767 ± 45
3:2
29.01.2011
Oberliga Süd
2
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Christian Rericha (MÖLL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1822 ± 42
3:1
14.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
14.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1431 ± 58
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
1:3
14.01.2011
1. Klasse Süd B
2
1
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
11.12.2010
Oberliga Süd
1
9
Roland Hingel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1674 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
3:0
11.12.2010
Oberliga Süd
1
9
Jessica Zlatilova (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2011): 1639 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
2:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
27.11.2010
1. Klasse Süd B
1
10
Peter Orel (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2011): 1401 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1469 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
13.11.2010
1. Klasse Süd B
1
8
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2011): 1606 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Hannelore Neuhold (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 48
3:1
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Franz Schrank (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1511 ± 54
3:0
06.11.2010
1. Klasse Süd B
1
7
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Phillip Langmann (MÜNC1)
RC Punkte (30.06.2011): 1509 ± 49
3:0
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800 - Vorrunde
Patrick Münstedt (AGUM)
RC Punkte (30.06.2011): 1429 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Wolfgang Baumgartner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1696 ± 45
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800
Christoph Aubrecht (SVSN)
RC Punkte (30.06.2011): 1746 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Georg Kern jun. (ZIST)
RC Punkte (30.06.2011): 1654 ± 52
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2011): 1594 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
S
31.10.2010
NÖTTV LM 2010 (Senioren und bis 1800 Punkte)
Einzel 1800 - Vorrunde
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Johann Thaller (STVG)
RC Punkte (30.06.2011): 1279 ± 47
S
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Andrzej Szuta (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1538 ± 71
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Bernhard Melchart (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
23.10.2010
1. Klasse Süd B
1
6
Ewald Gottzy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Dietmar Frischmann (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1218 ± 54
3:0
16.10.2010
1. Klasse Süd B
1
5
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Stefan Kocic (LEOP3)
RC Punkte (30.06.2011): 1417 ± 56
3:0
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Mario Varga (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1497 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
1:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Thomas Spanblöchl jun. (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
2:3
02.10.2010
1. Klasse Süd B
1
4
Karl Krauskopf (GRIM3)
RC Punkte (30.06.2011): 1517 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Albert Scheiblauer sen. (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1636 ± 69
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Felix Weber (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1034 ± 72
3:0
24.09.2010
1. Klasse Süd B
1
3
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Christian Scheiblauer (PERC3)
RC Punkte (30.06.2011): 1378 ± 52
3:0
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1461 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1220 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
0:3
09.10.2010
1. Klasse Süd B
1
2
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1531 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
3:1
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1303 ± 52
3:0
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Andreas Lang (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 75
3:0
10.09.2010
1. Klasse Süd B
1
1
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2011): 1732 ± 63
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2011): 1530 ± 51
3:1
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1691 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
1:3
08.05.2010
Unterliga Süd B
2
11
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Heinz Gafler (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
2:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Ferdinand Krauschner (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1366 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
17.04.2010
1. Klasse Süd A
2
9
Fritz Sellmeister (NEUD7)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Philipp Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 48
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Manuel Eisenkirchner (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1373 ± 50
3:0
10.04.2010
1. Klasse Süd A
2
8
Jürgen Schordje (WEIG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Jürgen Steiger (PERN1)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 57
3:0
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
3:0
19.02.2010
3. Klasse Süd B
2
7
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
3:0
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
03.04.2010
3. Klasse Süd B
2
6
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
06.03.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
06.03.2010
3. Klasse Süd B
2
4
Irene Sommer-Karimi (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 896 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Manfred Sumser (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 945 ± 51
3:0
13.02.2010
3. Klasse Süd B
2
3
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
3:0
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
23.01.2010
3. Klasse Süd B
2
2
Walter Sokoll (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1110 ± 54
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
3:0
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
3:1
16.01.2010
3. Klasse Süd B
2
1
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
3:0
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Daniel Rieder (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1564 ± 50
3:2
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Franz Gernjak (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1691 ± 47
3:0
05.12.2009
Unterliga Süd B
1
11
Jürgen Schordje (WEIG3)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Willi Giefing (ANEU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1518 ± 54
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Christoph Reisenbauer (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 562 ± 79
3:0
14.11.2009
3. Klasse Süd B
1
9
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Markus Essmeister (NEUD12)
RC Punkte (30.06.2010): 975 ± 50
3:0
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 943 ± 63
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Gerhard Henzel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
07.11.2009
3. Klasse Süd B
1
8
Richard Krejci (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2010): 967 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Eva Maria Bruckner (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 57
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Horst Petz (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 964 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
31.10.2009
3. Klasse Süd B
1
7
Manfred Galeta (ENZE2)
RC Punkte (30.06.2010): 948 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
1:3
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2050
Richard Scharf (GUNT)
RC Punkte (30.06.2010): 1864 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Anja Neumayer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2010): 1821 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Rita Sturmlechner (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
S
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 2300
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Thomas Daxböck (OBER)
RC Punkte (30.06.2010): 2137 ± 37
N
24.10.2009
NÖTTV LM 2009 Allgemeine Klasse
Einzel 1800
Gerhard Öhler (MIST)
RC Punkte (30.06.2010): 1304 ± 67
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
S
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Alexander Heidegger (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 812 ± 55
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Thomas Pucher (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1040 ± 47
3:0
17.10.2009
3. Klasse Süd B
1
6
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Andreas Mitterlehner (GALL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1161 ± 51
3:1
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Rudolf Reitner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 962 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Roman Steiner (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 976 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
10.10.2009
3. Klasse Süd B
1
5
Andre Raisinger (SGGM9)
RC Punkte (30.06.2010): 923 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
02.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Norbert Tauchner (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 885 ± 54
3:0
02.10.2009
3. Klasse Süd B
1
4
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Hans Friesl (GRIM6)
RC Punkte (30.06.2010): 944 ± 49
3:0
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Roman Kraus (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1048 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
26.09.2009
3. Klasse Süd B
1
3
Oddo Kahler (MÜNC3)
RC Punkte (30.06.2010): 1049 ± 53
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Nicole Picek (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 582 ± 77
3:0
19.09.2009
3. Klasse Süd B
1
2
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
-
Christian Linshalm (MÖLL4)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
3:0
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Herbert Fuxa (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 1020 ± 52
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Hans Tiesler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 966 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
11.09.2009
3. Klasse Süd B
1
1
Dieter Hölbel (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2010): 1744 ± 67
0:3
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Roman Degischer (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1962 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
09.05.2009
Oberliga Süd
2
11
Christian Hoffellner (BAAC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1254 ± 46
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
18.04.2009
Oberliga Süd
2
9
Michael Bohrn (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:1
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
0:3
28.03.2009
Oberliga Süd
2
8
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
0:3
20.03.2009
Oberliga Süd
2
7
Heimo Blacher (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1945 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
20.03.2009
Oberliga Süd
2
7
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
14.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
2:3
14.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1836 ± 47
2:3
14.03.2009
Oberliga Süd
2
6
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Günther Mayer (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 2050 ± 51
0:3
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
0:3
21.02.2009
Oberliga Süd
2
4
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
0:3
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Helmut Elsigan (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1910 ± 70
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
24.01.2009
Oberliga Süd
2
2
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1991 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:1
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Christoph Strelec (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1864 ± 47
2:3
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1665 ± 53
3:1
17.01.2009
Oberliga Süd
2
1
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
1:3
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Thomas Spanblöchl (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1804 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:1
06.12.2008
Oberliga Süd
1
10
Kurt Stoyer (GRIM2)
RC Punkte (30.06.2009): 1990 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Rene Gutdeutsch (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1946 ± 50
1:3
29.11.2008
Oberliga Süd
1
9
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Michael Bohrn (SGSV3)
RC Punkte (30.06.2009): 1853 ± 42
1:3
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Richard Kmet (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 2155 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
15.11.2008
Oberliga Süd
1
8
Stefan Straka (BRUC1)
RC Punkte (30.06.2009): 1878 ± 46
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:2
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Dominik Berger (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1906 ± 50
1:3
01.11.2008
Oberliga Süd
1
7
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Gerhard Mandl (SGSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 2015 ± 50
0:3
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Karol Hasek (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1836 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:2
25.10.2008
Oberliga Süd
1
6
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2009): 1737 ± 45
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:1
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Ying Le Qi (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1969 ± 72
0:3
18.10.2008
Oberliga Süd
1
5
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Gustav Jirka (NEUD4)
RC Punkte (30.06.2009): 1818 ± 56
3:1
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Lukas Tremel (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1852 ± 45
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:2
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Ivan Dostal (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1886 ± 49
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:1
11.10.2008
Oberliga Süd
1
4
Franz Gutdeutsch (BRUC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1982 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
0:3
26.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Thomas Strasser (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 2108 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
26.09.2008
Oberliga Süd
1
3
Michael Malek (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2009): 2130 ± 51
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
19.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Erich Mauerböck (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1991 ± 48
1:3
19.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Daniel Rieder (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 59
3:1
19.09.2008
Oberliga Süd
1
2
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
-
Patrick Günther (SGGM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1822 ± 44
2:3
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Vaclav Harca (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 2026 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:0
13.09.2008
Oberliga Süd
1
1
Max Gadermeier (GUNT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1849 ± 67
-
Jürgen Schordje (WEIG1)
RC Punkte (30.06.2009): 1650 ± 61
3:2
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Unterliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
-
Georg Schnabel (SVSN)
RC Punkte (30.06.2008): 1775 ± 61
N
06.04.2008
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Stefan Grosinger (LANZ)
RC Punkte (30.06.2008): 1722 ± 55
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel LL
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
-
Pavol Vejmelka (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 2226 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel LL
Max Gadermeier (GUNT)
RC Punkte (30.06.2008): 1886 ± 61
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Martin Kinslechner (SIER)
RC Punkte (30.06.2008): 1733 ± 41
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Bruno Nürnberger (NEUD)
RC Punkte (30.06.2008): 1650 ± 56
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel UL
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2008): 1508 ± 62
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
S
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
-
Georg Teufel (UYBS)
RC Punkte (30.06.2008): 2017 ± 69
N
10.11.2007
NÖTTV LM 2007/08 Allg. Klasse
Einzel OL
Franz Reitermayer (ZIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1766 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren OB
Walter Riel (WTRA)
RC Punkte (30.06.2008): 2044 ± 46
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren OB
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
-
Roman Kiessling (MIST)
RC Punkte (30.06.2008): 1838 ± 39
S
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren B -Landesliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
-
Petr Coufal (ALTE)
RC Punkte (30.06.2008): 1754 ± 49
N
02.09.2007
NÖTTV RLT Wr. Neustadt
Herren C -Oberliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2008): 1792 ± 46
-
Siegfried Gölles (SCHW)
RC Punkte (30.06.2008): 1665 ± 58
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Franz Gutdeutsch (BRUC)
RC Punkte (30.06.2007): 1986 ± 47
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Roland Hingel (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 1858 ± 48
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Oberliga
Thomas Meier (HAIN)
RC Punkte (30.06.2007): 1545 ± 45
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
S
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Landesliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
-
Kurt Mandl (SVSN)
RC Punkte (30.06.2007): 2051 ± 44
N
28.01.2007
NÖTTV RLT SVS Niederösterreich
Offen
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
-
Andreas Matuszky (KORN)
RC Punkte (30.06.2007): 2097 ± 42
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Herren Einzel
Roman Degischer (BAAC)
RC Punkte (30.06.2007): 2015 ± 50
-
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Landesliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
-
Rudolf Teufl (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 2000 ± 47
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Oberliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
-
Roland Rubick (WAIT)
RC Punkte (30.06.2007): 1970 ± 44
N
21.10.2006
NÖTTV LM 2006/07 Allg. Klasse
Oberliga
Jürgen Schordje (WEIG)
RC Punkte (30.06.2007): 1908 ± 46
-
Jürgen Lenz (WAIY)
RC Punkte (30.06.2007): 1675 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung