XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Josef Kornmüller
(
RC-Graph
), 163 Spiele, 32 Siege, 131 Niederlagen, Siegerquote: 19,6 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Aigner Stefan
Alexandru David
Baranovics Josef
Berger Franz
Bierbaumer Karl
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brandecker Robert
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Buchebner Johann
Busch Stephanie
Czihak David
Danner Johann
Demirovic Memnun
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Bernhard
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Ecker Josef
Etlinger Manfred
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Foit Horst
Füsselberger Patrick
Gander Arik
Gebetsberger Roland
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Gruber Kurt
Gruberbauer Helmuth
Györök Dominik
Hackl Siegfried
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Haselmeyer Georg
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hayden Sebastian
Heimberger Thomas
Hintersteiner Markus
Huber Leopold
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kern Helmut
Kern Martin
Kernstock Eduard
Klein Joachim
Kondelik Helmut
Kronister Franz
Kronister Gerhard
Lebhard Alexander
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Polt Norbert
Raab Klaus
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schweiger Roman
Seiberl Clemens
Seiberl Markus
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Studirach Katrin
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Wagner Christian
Weinhauser Sandra
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wodicka Lukas
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
SGAM
STAJ
STPA
USCH
UYBS
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Franz Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 97
0:3
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
0:3
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
1:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
0:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
1:3
30.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 106
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 99
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
0:3
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 594 ± 99
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
0:3
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 83
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
1:3
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 83
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
1:3
16.09.2014
3. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 83
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
1:3
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:2
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Siegfried Hackl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 77
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
1:3
27.03.2014
3. Klasse West A
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
3:2
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
0:3
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:0
13.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
3:1
13.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
3:1
11.02.2014
3. Klasse West A
2
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
1:3
11.02.2014
3. Klasse West A
2
3
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:0
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
0:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
0:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
1:3
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 123
3:0
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:1
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:0
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Stefan Aigner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 71
0:3
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
0:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 669 ± 55
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
1:3
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
2:3
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
0:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
1:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
2:3
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
3:1
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
0:3
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
16.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
2:3
16.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
2:3
28.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:1
28.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
1:3
28.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:2
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Patrick Füsselberger (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 105
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
2:3
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:2
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 672 ± 55
3:1
18.04.2013
2. Klasse West B
2
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
0:3
18.04.2013
2. Klasse West B
2
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
0:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
2:3
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
0:3
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
August Höllmüller (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
2:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
1:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
1:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
0:3
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
1:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
2:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
0:3
22.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
0:3
22.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Kurt Gruber (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 68
0:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
2:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:1
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
2:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
17.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:1
17.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
12.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:0
12.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 758 ± 56
3:1
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:1
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Robert Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 59
3:2
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
0:3
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:1
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:1
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
2:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:1
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
0:3
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
1:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:1
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
3:0
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
0:3
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Ewald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
0:3
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 835 ± 61
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 74
3:0
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
0:3
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
0:3
13.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
13.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
1:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
0:3
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
0:3
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
2:3
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
20.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:2
20.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
0:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
1:3
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
0:3
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
1:3
26.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:2
26.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
2:3
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
0:3
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
1:3
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
0:3
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
2:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
3:2
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
1:3
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Helfried Blutsch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1418 ± 81
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
06.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:2
06.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
1:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
1:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
15.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
0:3
15.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
2:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:0
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 838 ± 57
3:1
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:0
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:1
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:1
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 944 ± 73
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
2:3
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:0
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
2:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
08.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 47
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:0
08.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
2:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
2:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
1:3
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:0
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Josef Kornmüller (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1005 ± 68
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung