XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Franz Gradwohl
(
RC-Graph
), 451 Spiele, 193 Siege, 258 Niederlagen, Siegerquote: 42,8 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse West (1250 RC-Punkte) (2019/2020)
1. Klasse West (1350 RC-Punkte) (2020/2021)
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (2010/2011)
2. Klasse West A (2008/2009)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte) (2017/2018)
2. Klasse West B (2012/2013)
2. Klasse West B (2011/2012)
2. Klasse West B (2009/2010)
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte) (2018/2019)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Anja
Aigner Johann
Aigner Stefan
Alexandru David
Altmüller Kurt
Anerinhof Rene
Artmann Friedrich
Bauer Helfried
Baumgartner Markus
Bazler Karla
Berger Franz
Bierbaumer Karl
Bierbaumer Uli
Blauensteiner Manfred
Bleiner Johann
Blutsch Helfried
Brachinger Andreas
Brandecker Robert
Brandecker Tobias
Bruckner Peter
Brunner Andreas
Brunner Nicole
Brüller Harald
Buchebner Johann
Busch Rudolf
Busch Stephanie
Czihak David
Czihak Thomas
Czihak Thomas jun.
Danner Johann
Daurer Franz
Daurer Rudolf
Deckelmann Bernhard
Demirovic Memnun
Denk Ewald
Denk Harald
Desch Bernhard
Dorner Manuel
Dorner Matthias
Ecker Josef
Eder Hermann
Eder Sebastian
Etlinger Manfred
Fallmann Andreas
Faltner Klaus
Feigl Alexander
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fitzinger Peter
Foit Horst
Fürst Christopher
Füsselberger Patrick
Gamsjäger Martin
Gander Arik
Gebetsberger Roland
Gebetsberger Thomas
Geirhofer Hannes
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Golaszewski Johannes
Goldhalmseder Peter
Grosser Alexander
Grosser Wolfgang
Gruberbauer Helmuth
Györök Dominik
Hackl Siegfried
Hader Ferdinand
Hainböck Günter
Hameseder Markus
Handl Gerald
Haselmeyer Georg
Hauer Isabella
Haunold Markus
Hausberger Friedrich
Hausberger Johann
Hausberger Thomas
Hausleitner Harald
Hayden Sebastian
Heigl Franz
Heimberger Thomas
Hendler Hermann
Hessler Christian
Hintersteiner Markus
Huber Leopold
Höller Mario
Höller Wilfried
Höllmüller August
Illetschko Christian
Illibauer Gerhard
Jesacher Michael
Kaindl Niklas
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Karner Thomas
Kern Helmut
Kern Martin
Kernstock Eduard
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Klein Joachim
Kohout Werner
Kondelik Helmut
Konecny Paul
Kornfeld Robert
Kranzl Johann
Kronister Franz
Kronister Gerhard
Kudilek Rudolf
Lebhard Alexander
Leitner Fritz
Lendl Helmut
Lesayova Lucia
Löwenstein Peter
Mayerhofer Martin
Mayrhofer Harald
Michalko Harald
Mikschovsky Josef
Mitterauer Christoph
Mitterer Bernhard
Mondl Roland
Mühlbacher Erich
Mühlberger Christian
Nadler Markus
Nefischer Mario
Nenning Karl
Neudorfer Michael
Oismüller Florian
Panholzer Markus
Pechgraber Daniel
Perez Garces Eduardo
Pflügl Bernhard
Piringer Hermann
Polt Norbert
Potzmader Robert
Prigl Manuel
Prüller Gabriel
Prüller Leo
Pöhacker Klemens
Raab Klaus
Reiter David
Reiter Wilhelm
Reiterlehner Daniel
Reiterlehner Florian
Reiterlehner Michael
Reiterlehner Walter
Reitmayr Ewald
Richtasch Martin
Robl Gerrit
Rumpl Gerhard
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Markus
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scharner Herbert
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schmid Robert
Schneckenreiter Peter
Schragl Herbert
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schönbichler Franz
Seiberl Clemens
Seiberl Manfred
Seiberl Markus
Spring Gernot
Steinbichler Christian
Steinbichler Stefan
Steinkellner Heinz
Steyrer Christian
Straßer Philipp
Strobl Ewald
Sturmlehner Martin
Stöckler Markus
Tazreiter Raphael
Teufel Harald
Tunc Varujan
Türscherl Anja
Unterberger Josef
Vinkov Karl-Heinz
Wagner Christian
Wagner Werner
Weinhauser Sandra
Weninger Christoph
Weninger Robert
Wimmer Ferdinand
Wimmer Matthias
Wippel Anton
Wippl Andreas
Wodicka Lukas
Wolmersdorfer Johannes
Wutzel Markus
Zamarin Ernst
Zehethofer Franz
Zehethofer Johannes
Zehetner Magdalena
Zeilinger Rudolf
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zusser Dominik
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
BÖHL
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
NSTL
OBER
PRIE
RAND
REIN
SGAM
SGUR
STAJ
STGY
STPA
USCH
UYBS
WAIY
WIES
WOLF
YBBS
alle
S
N
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Markus Schagerl (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1343 ± 74
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
06.03.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
6
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2020): 1125 ± 60
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Sebastian Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1361 ± 64
0:3
20.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2020): 1190 ± 58
0:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Gabriel Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 900 ± 99
1:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Leo Prüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1380 ± 60
0:3
04.02.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
-
Rudolf Daurer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1172 ± 59
0:3
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1246 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
27.01.2020
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2020): 1022 ± 63
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
Thomas Karner (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1107 ± 62
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
27.09.2019
1. Klasse West (1250 RC-Punkte)
1
1
David Reiter (NIBE1)
RC Punkte (30.06.2020): 1368 ± 70
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2020): 817 ± 94
3:0
19.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
0:3
19.04.2019
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
2
8
Harald Teufel (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 804 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
1:3
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:1
30.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
9
Joachim Klein (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1015 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:1
30.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Martina Scheinhart (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 58
3:1
30.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Ernst Kisler (RAND2)
RC Punkte (30.06.2019): 432 ± 75
3:2
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Bernhard Deckelmann (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 893 ± 62
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
0:3
23.11.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
7
Robert Gerstl (OBER3)
RC Punkte (30.06.2019): 906 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:0
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Varujan Tunc (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 877 ± 59
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:0
11.10.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
3
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2019): 1069 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:0
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Helfried Bauer (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 700 ± 57
1:3
25.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
-
Gerrit Robl (SGUR7)
RC Punkte (30.06.2019): 938 ± 106
0:3
24.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
David Reiter (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 937 ± 34
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:1
24.09.2018
2. Klasse West B (1100 RC-Punkte)
1
1
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2019): 915 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2019): 744 ± 69
3:0
20.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
20.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
9
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1002 ± 50
0:3
22.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 51
0:3
23.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Alexander Feigl (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 915 ± 41
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
23.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
7
Hannes Geirhofer (SGAM4)
RC Punkte (30.06.2018): 1160 ± 64
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
0:3
05.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
0:3
16.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Kronister (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
16.03.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
5
Christopher Fürst (USCH5)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
20.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
1:3
20.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Gernot Spring (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 54
0:3
20.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
1:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Bernhard Pflügl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 568 ± 79
1:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
2:3
27.02.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
0:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Manfred Blauensteiner (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
1:3
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Josef Unterberger (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 933 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
25.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
2
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 52
1:3
20.01.2018
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
0:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 47
1:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 49
0:3
27.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2018): 895 ± 49
1:3
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 847 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
28.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
6
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Martin Richtasch (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 809 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Thomas Czihak jun. (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
15.11.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
4
Gerhard Illibauer (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1188 ± 68
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
05.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 567 ± 85
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
2:3
05.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 876 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:1
05.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
3
Johannes Zehethofer (FERS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:1
28.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Karl-Heinz Vinkov (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 51
2:3
28.09.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
-
Robert Brandecker (SGUR6)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 51
0:3
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 898 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
10.10.2017
2. Klasse West A (1120 RC-Punkte)
1
1
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2018): 643 ± 66
3:0
14.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:1
14.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Philipp Straßer (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 919 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:2
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Andreas Fallmann (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1048 ± 57
0:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
1:3
11.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
1:3
07.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
07.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
7
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
0:3
23.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
0:3
14.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
14.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
23.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
0:3
23.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
0:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
11.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Manuel Dorner (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 695 ± 65
3:1
11.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
0:3
11.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
0:3
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Johann Buchebner (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 521 ± 68
2:3
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Franz Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 803 ± 97
3:0
01.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Gerhard Kronister (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 907 ± 51
0:3
24.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
1:3
24.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:1
24.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Thomas Czihak (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1039 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
17.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
0:3
17.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
3:2
08.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:1
08.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Hermann Piringer (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 940 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:1
25.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
1:3
25.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
0:3
25.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
-
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
0:3
11.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
11.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
4
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Schadenhofer (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 86
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
0:3
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 847 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:1
20.09.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
2
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2017): 1134 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 745 ± 59
3:0
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Walter Reiterlehner (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 841 ± 49
2:3
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
3:2
31.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
0:3
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
21.03.2016
2. Klasse West A
2
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
3:2
29.03.2016
2. Klasse West A
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Karl-Heinz Vinkov (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 895 ± 55
2:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:2
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
0:3
17.03.2016
2. Klasse West A
2
5
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
2:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
0:3
16.02.2016
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
0:3
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:1
03.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:0
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
0:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Hermann Eder (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1010 ± 56
2:3
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:1
26.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
2:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
17.11.2015
2. Klasse West A
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
2:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
1:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
1:3
13.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
1:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
2:3
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:2
06.10.2015
2. Klasse West A
1
2
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
3:1
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 820 ± 48
2:3
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
0:3
29.09.2015
2. Klasse West A
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 767 ± 53
-
Leopold Huber (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 873 ± 64
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
19.03.2015
3. Klasse West A
2
11
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
1:3
10.03.2015
3. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
3:2
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
3:2
03.03.2015
3. Klasse West A
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:1
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:2
28.02.2015
3. Klasse West A
2
6
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
2:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
0:3
24.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
26.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
3:0
26.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:0
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
2:3
19.01.2015
3. Klasse West A
2
2
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:0
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 650 ± 45
3:1
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
-
Hermann Hendler (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 88
3:0
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:1
09.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:2
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
20.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
2:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
2:3
11.11.2014
3. Klasse West A
1
7
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:1
23.09.2014
3. Klasse West A
1
3
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:2
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
August Höllmüller (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 621 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
3:2
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Michael Neudorfer (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 468 ± 77
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
03.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:0
03.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
3:2
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Siegfried Hackl (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 964 ± 77
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
26.02.2014
3. Klasse West A
2
9
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:1
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
14.02.2014
3. Klasse West A
2
7
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
1:3
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
3:1
25.02.2014
3. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
1:3
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
18.02.2014
3. Klasse West A
2
5
Ewald Reitmayr (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 393 ± 77
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
13.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Helmuth Gruberbauer (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 653 ± 51
3:0
13.02.2014
3. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Manfred Seiberl (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 538 ± 107
3:1
11.02.2014
3. Klasse West A
2
3
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
2:3
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
3:2
21.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Johann Danner (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 806 ± 55
3:2
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
0:3
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
3:0
03.12.2013
3. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Fritz Leitner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 392 ± 123
3:0
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
10.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
3:1
28.11.2013
3. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Stefan Aigner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 71
0:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Johann Buchebner (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 691 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:1
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Sebastian Hayden (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 715 ± 43
3:2
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
2:3
19.11.2013
3. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
3:0
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:0
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
21.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
1:3
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Robert Schmid (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 818 ± 63
3:2
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:0
26.10.2013
3. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Bernhard Mitterer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 731 ± 60
3:1
16.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Anton Wippel (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 665 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
16.10.2013
3. Klasse West A
1
4
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
0:3
28.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 684 ± 56
0:3
28.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:0
28.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
3:0
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:1
21.09.2013
3. Klasse West A
1
2
Patrick Füsselberger (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 544 ± 105
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
2:3
18.04.2013
2. Klasse West B
2
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
2:3
18.04.2013
2. Klasse West B
2
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
3:1
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
3:0
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
3:2
16.04.2013
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
3:2
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
Axel Fischer-Colbrie (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1085 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
August Höllmüller (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 622 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
1:3
26.03.2013
2. Klasse West B
2
8
Gerhard Kronister (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 757 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Herbert Schragl (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 809 ± 51
3:1
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
1:3
04.04.2013
2. Klasse West B
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
3:1
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Dominik Györök (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 1008 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:2
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
05.03.2013
2. Klasse West B
2
6
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Robert Gerstl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 871 ± 61
2:3
28.02.2013
2. Klasse West B
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1101 ± 45
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Thomas Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1147 ± 60
1:3
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Gerhard Rumpl (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1066 ± 55
3:0
26.02.2013
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
3:2
05.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
05.02.2013
2. Klasse West B
2
2
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
22.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
0:3
22.01.2013
2. Klasse West B
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Wilhelm Reiter (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 74
0:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 755 ± 56
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
1:3
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 969 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:0
03.12.2012
2. Klasse West B
1
11
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2013): 986 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:2
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Arik Gander (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 878 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 843 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
2:3
27.11.2012
2. Klasse West B
1
9
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2013): 872 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Peter Löwenstein (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 72
0:3
16.11.2012
2. Klasse West B
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Johannes Golaszewski (USCH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1261 ± 75
0:3
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Herbert Scharner (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 852 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
09.11.2012
2. Klasse West B
1
7
Manfred Etlinger (WOLF5)
RC Punkte (30.06.2013): 804 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
1:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Günter Hainböck (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 861 ± 52
1:3
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Eduard Kernstock (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 703 ± 79
3:1
30.10.2012
2. Klasse West B
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Stephanie Busch (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2013): 818 ± 53
3:2
17.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Michael Reiterlehner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 1103 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:0
17.10.2012
2. Klasse West B
1
5
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2013): 973 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Johann Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 1231 ± 56
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:0
06.10.2012
2. Klasse West B
1
3
Friedrich Hausberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2013): 826 ± 65
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
1:3
29.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 858 ± 49
0:3
29.09.2012
2. Klasse West B
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2013): 1196 ± 65
0:3
12.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Thomas Czihak (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1043 ± 56
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
12.09.2012
2. Klasse West B
1
1
Peter Bruckner (GAMI2)
RC Punkte (30.06.2013): 1136 ± 66
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2013): 905 ± 47
3:1
03.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
0:3
03.04.2012
2. Klasse West B
2
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Christian Mühlberger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 852 ± 76
3:0
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:2
26.03.2012
2. Klasse West B
2
8
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1028 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
1:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 991 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
23.03.2012
2. Klasse West B
2
7
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Johannes Zehethofer (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1010 ± 53
2:3
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
1:3
15.03.2012
2. Klasse West B
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Heinz Steinkellner (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 93
3:0
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
2:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
27.02.2012
2. Klasse West B
2
5
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:2
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Markus Stöckler (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1118 ± 53
1:3
18.02.2012
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Markus Panholzer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1155 ± 45
0:3
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:0
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
2:3
26.01.2012
2. Klasse West B
2
3
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
1:3
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Thomas Czihak jun. (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 886 ± 57
3:2
16.02.2012
2. Klasse West B
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
3:0
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 837 ± 60
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
14.01.2012
2. Klasse West B
2
1
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 944 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
2:3
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1171 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:0
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Christian Hessler (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 771 ± 59
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
0:3
22.11.2011
2. Klasse West B
1
9
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 982 ± 48
0:3
15.11.2011
2. Klasse West B
1
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Christian Illetschko (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2012): 643 ± 86
3:0
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
David Alexandru (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 51
1:3
18.11.2011
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2012): 1015 ± 50
3:2
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Werner Kohout (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 953 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
1:3
03.11.2011
2. Klasse West B
1
6
Markus Hameseder (SGAM5)
RC Punkte (30.06.2012): 888 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:2
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Daniel Reiterlehner (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1050 ± 45
1:3
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Florian Oismüller (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 1006 ± 47
2:3
22.10.2011
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Clemens Seiberl (OBER6)
RC Punkte (30.06.2012): 809 ± 52
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Martin Mayerhofer (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 1219 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
14.10.2011
2. Klasse West B
1
4
Norbert Polt (STPA3)
RC Punkte (30.06.2012): 911 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
1:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Anja Türscherl (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 51
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Karl Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 925 ± 58
0:3
08.10.2011
2. Klasse West B
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 58
3:2
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Markus Nadler (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 904 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:2
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
David Czihak (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 980 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
1:3
29.09.2011
2. Klasse West B
1
2
Varujan Tunc (GAMI4)
RC Punkte (30.06.2012): 1090 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
3:1
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Ewald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1323 ± 55
0:3
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 874 ± 74
3:0
20.09.2011
2. Klasse West B
1
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2012): 963 ± 49
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2012): 867 ± 54
3:1
01.04.2011
2. Klasse West A
2
9
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:1
01.04.2011
2. Klasse West A
2
9
Werner Kohout (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 988 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Rudolf Daurer (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1173 ± 51
2:3
12.02.2011
2. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
3:0
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
19.03.2011
2. Klasse West A
2
7
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1144 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
3:1
02.04.2011
2. Klasse West A
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
2:3
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Axel Fischer-Colbrie (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1200 ± 72
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
26.02.2011
2. Klasse West A
2
5
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Gerald Handl (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 48
1:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
0:3
19.02.2011
2. Klasse West A
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
3:2
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:2
22.01.2011
2. Klasse West A
2
3
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:0
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
2:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Dominik Zusser (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 72
2:3
29.01.2011
2. Klasse West A
2
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
3:0
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
3:1
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Christian Steyrer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 1133 ± 59
3:2
15.01.2011
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
3:1
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Helfried Blutsch (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1393 ± 82
0:3
13.11.2010
2. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Johannes Zehethofer (SGAM6)
RC Punkte (30.06.2011): 1089 ± 51
0:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Franz Heigl (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1037 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
20.11.2010
2. Klasse West A
1
8
Klemens Pöhacker (REIN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:1
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 826 ± 66
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 917 ± 52
3:0
06.11.2010
2. Klasse West A
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1100 ± 51
0:3
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1065 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 692 ± 75
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
30.10.2010
2. Klasse West A
1
6
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2011): 984 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:2
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Robert Kornfeld (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1161 ± 51
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Gerhard Kronister (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 830 ± 65
3:0
16.10.2010
2. Klasse West A
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Erich Mühlbacher (USCH2)
RC Punkte (30.06.2011): 1103 ± 48
3:2
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Isabella Hauer (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1142 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Roman Schweiger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1012 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
02.10.2010
2. Klasse West A
1
4
Karla Bazler (OBER5)
RC Punkte (30.06.2011): 1010 ± 44
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Thomas Gebetsberger (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 52
0:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Josef Mikschovsky (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 1137 ± 52
0:3
25.09.2010
2. Klasse West A
1
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
-
Franz Schönbichler (PRIE1)
RC Punkte (30.06.2011): 941 ± 52
2:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Martin Sturmlehner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 1014 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Matthias Dorner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 974 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
24.09.2010
2. Klasse West A
1
2
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2011): 887 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
1:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Kondelik (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 939 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
3:1
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 947 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
2:3
11.09.2010
2. Klasse West A
1
1
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2011): 914 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 50
0:3
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Wolfgang Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 852 ± 59
3:1
01.05.2010
2. Klasse West B
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
2:3
13.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:1
13.04.2010
2. Klasse West B
2
9
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:1
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Markus Wutzel (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1057 ± 50
3:2
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
3:1
26.03.2010
2. Klasse West B
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
3:2
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:1
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
19.03.2010
2. Klasse West B
2
7
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 890 ± 52
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
1:3
20.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
3:2
20.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
3:2
20.03.2010
2. Klasse West B
2
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Anja Aigner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 803 ± 51
3:0
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Karl Bierbaumer (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 959 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
2:3
19.02.2010
2. Klasse West B
2
5
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
0:3
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 88
3:0
06.03.2010
2. Klasse West B
2
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Christian Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 956 ± 48
3:1
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
3:1
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
3:2
09.02.2010
2. Klasse West B
2
3
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
3:1
26.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
26.01.2010
2. Klasse West B
2
2
Joachim Klein (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1103 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
3:0
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
3:1
12.01.2010
2. Klasse West B
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1232 ± 56
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:0
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1198 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:1
28.11.2009
2. Klasse West B
1
10
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
2:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1260 ± 60
0:3
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 46
3:1
14.11.2009
2. Klasse West B
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Daniel Pechgraber (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1059 ± 46
3:0
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1130 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:1
07.11.2009
2. Klasse West B
1
8
Alexander Lebhard (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 57
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 1217 ± 53
2:3
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 909 ± 50
3:0
31.10.2009
2. Klasse West B
1
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Manfred Etlinger (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2010): 801 ± 78
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Bernhard Desch (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 921 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:0
12.10.2009
2. Klasse West B
1
6
Magdalena Zehetner (SGAM8)
RC Punkte (30.06.2010): 1039 ± 44
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:0
06.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Horst Foit (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1045 ± 61
3:1
06.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Andreas Brachinger (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 781 ± 95
3:0
06.10.2009
2. Klasse West B
1
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Wilfried Höller (GOTS3)
RC Punkte (30.06.2010): 893 ± 50
3:1
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1150 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
2:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Werner Wagner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 792 ± 88
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
1:3
28.09.2009
2. Klasse West B
1
4
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2010): 688 ± 64
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Josef Unterberger (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1029 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Norbert Polt (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1042 ± 51
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
3:2
21.09.2009
2. Klasse West B
1
3
Matthias Wimmer (STPA1)
RC Punkte (30.06.2010): 1146 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
15.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Rudolf Zeilinger (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1027 ± 47
1:3
15.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Roland Mondl (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 768 ± 95
3:0
15.09.2009
2. Klasse West B
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1111 ± 46
0:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Helmut Lendl (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 979 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
1:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Mario Nefischer (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1078 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
0:3
08.09.2009
2. Klasse West B
1
1
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2010): 1139 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1095 ± 47
2:3
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Martin Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1080 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:0
09.05.2009
2. Klasse West A
2
11
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
3:0
25.04.2009
2. Klasse West A
2
10
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Rudolf Kudilek (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 934 ± 54
3:0
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:2
18.04.2009
2. Klasse West A
2
9
Lukas Wodicka (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 974 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
1:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
1:3
28.03.2009
2. Klasse West A
2
8
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
2:3
21.03.2009
2. Klasse West A
2
7
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
0:3
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Georg Haselmeyer (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 977 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
1:3
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
17.03.2009
2. Klasse West A
2
6
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
0:3
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1175 ± 43
3:1
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Harald Hausleitner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 737 ± 98
3:0
28.02.2009
2. Klasse West A
2
5
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
1:3
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
0:3
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:2
21.02.2009
2. Klasse West A
2
4
Klemens Pöhacker (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1089 ± 58
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Friedrich Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 944 ± 73
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
1:3
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
23.01.2009
2. Klasse West A
2
2
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
22.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
1:3
22.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Peter Schneckenreiter (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1205 ± 46
0:3
22.01.2009
2. Klasse West A
2
1
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
3:0
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Helmut Kern (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1267 ± 50
0:3
13.12.2008
2. Klasse West A
1
11
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Friedrich Artmann (SGAM7)
RC Punkte (30.06.2009): 1176 ± 48
0:3
08.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Franz Zehethofer (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 954 ± 96
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
0:3
08.12.2008
2. Klasse West A
1
10
Karl Nenning (NSTL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1132 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
0:3
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Ernst Zamarin (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1278 ± 54
0:3
29.11.2008
2. Klasse West A
1
9
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Raphael Tazreiter (UYBS3)
RC Punkte (30.06.2009): 1172 ± 44
3:1
11.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Christoph Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1224 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
11.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Robert Weninger (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:0
11.11.2008
2. Klasse West A
1
8
Alfred Scharner (OBER5)
RC Punkte (30.06.2009): 1082 ± 50
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:2
04.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Markus Haunold (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1209 ± 45
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:2
04.11.2008
2. Klasse West A
1
7
Peter Fitzinger (HAAG2)
RC Punkte (30.06.2009): 1200 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Klaus Raab (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 1217 ± 45
3:1
25.10.2008
2. Klasse West A
1
6
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Herbert Scharner (WOLF4)
RC Punkte (30.06.2009): 859 ± 62
3:0
17.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Horst Foit (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1102 ± 66
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
2:3
17.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Andreas Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1241 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:1
17.10.2008
2. Klasse West A
1
5
Bernhard Mitterer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2009): 948 ± 71
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
1:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Johannes Wolmersdorfer (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1115 ± 49
3:1
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Harald Michalko (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1113 ± 51
1:3
11.10.2008
2. Klasse West A
1
4
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Harald Brüller (REIN1)
RC Punkte (30.06.2009): 1028 ± 54
1:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Gerhard Rumpl (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1204 ± 48
3:2
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Johann Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1243 ± 48
0:3
20.09.2008
2. Klasse West A
1
2
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
-
Thomas Hausberger (ALLH2)
RC Punkte (30.06.2009): 1159 ± 49
2:3
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Alexander Grosser (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1216 ± 47
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
3:0
23.09.2008
2. Klasse West A
1
1
Peter Goldhalmseder (BÖHL1)
RC Punkte (30.06.2009): 994 ± 53
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2009): 1107 ± 48
0:3
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Lucia Lesayova (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1236 ± 67
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Karl-Heinz Vinkov (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 898 ± 95
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:1
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Christopher Fürst (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1135 ± 82
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Rene Anerinhof (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1214 ± 84
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:1
09.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
3
Niklas Kaindl (SGUR5)
RC Punkte (30.06.2021): 880 ± 91
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
22.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
5
Michael Jesacher (USCH4)
RC Punkte (30.06.2021): 1363 ± 95
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
23.10.2020
1. Klasse West (1350 RC-Punkte)
1
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2021): 1343 ± 85
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2021): 759 ± 106
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung