XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Daniel Eiwen
(
RC-Graph
), 116 Spiele, 62 Siege, 54 Niederlagen, Siegerquote: 53,4 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Süd A (2011/2012)
1. Klasse Süd B (2009/2010)
2. Klasse Süd B (2010/2011)
2. Klasse Süd B (2008/2009)
Unterliga Süd A (2009/2010)
Unterliga Süd B (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Antony Patrick
Bader Karl-Heinz
Bauer Bruno
Blaha Siegfried
Bradvarov Konstantin
Burnadz Werner
Chladek Bernhard
Ecker Christian
Eidler Erwin
Eisner Klaus
Essmeister Markus
Fangl Thomas
Friesl Hans
Gartner Gernot
Gleichweit Thomas
Grabner Heiko
Gschiegl Ernst
Gschiegl Frank
Haas Manfred
Haas Margit
Has Roland
Hofschuster Siegfried
Holy Vit
Huber Helmut
John-Scheder Alexander
Karl Roman
Kastner Erich
Keller Thomas
Klikowitsch Josef
Kopcsa Alexander
König Alfred
Legler Agnes
Leppe Heinz sen.
Leppe Ricardo
Loiberspäck Markus
Lusser Martin
Malek Günter
Meixner Erwin
Mijatovic Mateja
Mitterstöger Walter
Müller Johann
Münstedt Patrick
Neuhold Katharina
Omer Andreas
Pinter Johann
Plocknitzer Kornelius
Poandl Walter
Polzer Helmut
Pribyl Gerhard
Primes Lutz
Promitzer Walter
Pötsch Josef
Pührer Karl
Raisinger Andre
Raisinger Rene
Reiter Wolfgang
Rothaler Herbert
Rottensteiner Hanns
Ruiner Walter
Scheiblauer Christian
Schernhammer Axel
Schnabel Georg
Schordje Jürgen
Simon Helmut
Sokoll Walter
Steiner Roman
Steininger Peter
Streb Florian
Supper Gerhard
Szekely Lorand
Sörös Harald
Teufel Otto
Trost Thomas
Vejnoska Daniel
Volek Richard
Weber Felix
Weisz Andreas
Weszelits Erich sen.
Zach Ernst
Zdenek Christian
Zinkl Karl
Zöchmeister Gerhard
Spieler aller Vereine
ANEU
BAAC
BERN
BIED
BTTA
GALL
GRIM
GUNT
KOTT
LANZ
LEOP
MÖLL
MÜNC
NEUD
PERC
SCHW
SGGM
SGOT
SGSV
WEIG
alle
S
N
17.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1389 ± 54
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
3:1
17.03.2012
1. Klasse Süd A
2
7
Siegfried Blaha (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2012): 1066 ± 63
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
3:2
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Patrick Antony (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1327 ± 52
1:3
10.03.2012
1. Klasse Süd A
2
6
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Alfred König (GALL2)
RC Punkte (30.06.2012): 1500 ± 59
0:3
03.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Eiwen (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Helmut Simon (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1380 ± 55
0:3
03.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Eiwen (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Patrick Münstedt (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1447 ± 48
1:3
03.12.2011
Unterliga Süd B
1
10
Daniel Eiwen (STEI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Peter Steininger (SGGM5)
RC Punkte (30.06.2012): 1424 ± 63
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Jürgen Schordje (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1678 ± 64
1:3
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Daniel Vejnoska (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1375 ± 54
3:2
17.09.2011
1. Klasse Süd A
1
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2012): 1170 ± 75
-
Markus Loiberspäck (WEIG5)
RC Punkte (30.06.2012): 1217 ± 54
1:3
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
3:0
26.03.2011
2. Klasse Süd B
2
8
Katharina Neuhold (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1193 ± 58
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
3:1
26.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
0:3
26.02.2011
2. Klasse Süd B
2
5
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
2:3
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Thomas Gleichweit (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1225 ± 49
3:1
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Gerhard Supper (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1262 ± 50
0:3
19.02.2011
2. Klasse Süd B
2
4
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Thomas Trost (BERN1)
RC Punkte (30.06.2011): 1112 ± 52
3:1
04.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Ernst Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1340 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
3:2
04.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1418 ± 56
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
3:1
04.02.2011
2. Klasse Süd B
2
3
Karl-Heinz Bader (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2011): 1141 ± 60
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
1:3
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
3:0
08.02.2011
2. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
3:2
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Walter Ruiner (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1477 ± 65
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
3:0
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Thomas Keller (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1119 ± 52
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
1:3
14.01.2011
2. Klasse Süd B
2
1
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
0:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Otto Teufel (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 934 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
0:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Vit Holy (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1230 ± 59
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
1:3
11.12.2010
2. Klasse Süd B
1
11
Markus Essmeister (NEUD10)
RC Punkte (30.06.2011): 1125 ± 54
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
2:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Erich Weszelits sen. (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 53
1:3
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Bernhard Chladek (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 54
3:0
13.11.2010
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Siegfried Hofschuster (SGOT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1412 ± 58
1:3
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Josef Pötsch (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1008 ± 53
3:0
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Kornelius Plocknitzer (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1244 ± 51
1:3
16.10.2010
2. Klasse Süd B
1
5
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Lorand Szekely (LANZ2)
RC Punkte (30.06.2011): 1106 ± 54
3:0
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Andre Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1019 ± 54
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
0:3
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Rene Raisinger (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1339 ± 50
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
3:1
04.10.2010
2. Klasse Süd B
1
2
Roman Steiner (SGGM8)
RC Punkte (30.06.2011): 1067 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
2:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Gerhard Zöchmeister (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1600 ± 51
0:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Christian Ecker (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1172 ± 48
1:3
11.09.2010
2. Klasse Süd B
1
1
Daniel Eiwen (STEI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1294 ± 58
-
Florian Streb (GUNT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1342 ± 52
3:2
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
0:3
01.05.2010
1. Klasse Süd B
2
10
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:0
14.04.2010
1. Klasse Süd B
2
9
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
0:3
24.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Lutz Primes (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1484 ± 52
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
0:3
24.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Johann Müller (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
2:3
24.02.2010
1. Klasse Süd B
2
5
Erwin Eidler (SCHW3)
RC Punkte (30.06.2010): 1446 ± 53
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:2
15.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
15.02.2010
1. Klasse Süd B
2
3
Peter Steininger (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1586 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:0
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
1:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Werner Burnadz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1271 ± 58
2:3
23.01.2010
1. Klasse Süd B
2
2
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
3:1
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Martin Lusser (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1342 ± 52
0:3
16.01.2010
1. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
3:0
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Ernst Zach (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1156 ± 74
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
0:3
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Manfred Haas (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1295 ± 53
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
27.11.2009
1. Klasse Süd B
1
10
Axel Schernhammer (LEOP2)
RC Punkte (30.06.2010): 1439 ± 49
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:0
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Richard Volek (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1365 ± 51
3:1
14.11.2009
1. Klasse Süd B
1
9
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Walter Mitterstöger (BTTA3)
RC Punkte (30.06.2010): 1551 ± 52
0:3
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Roman Karl (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1576 ± 46
-
Daniel Eiwen (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:0
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Georg Schnabel (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1727 ± 47
-
Daniel Eiwen (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
07.11.2009
Unterliga Süd A
1
8
Christian Zdenek (SGSV5)
RC Punkte (30.06.2010): 1658 ± 74
-
Daniel Eiwen (STEI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:0
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Roland Has (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1585 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
2:3
02.10.2009
1. Klasse Süd B
1
4
Harald Sörös (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1349 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Walter Poandl (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1397 ± 52
0:3
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Johann Pinter (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1324 ± 56
3:1
26.09.2009
1. Klasse Süd B
1
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
-
Helmut Simon (SGGM7)
RC Punkte (30.06.2010): 1547 ± 49
1:3
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Vit Holy (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1351 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Konstantin Bradvarov (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1476 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
0:3
17.09.2009
1. Klasse Süd B
1
2
Andreas Weisz (NEUD8)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 48
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
3:1
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Wolfgang Reiter (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 47
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
1:3
24.10.2009
1. Klasse Süd B
1
1
Josef Klikowitsch (KOTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1251 ± 58
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2010): 1405 ± 52
0:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Andreas Omer (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1322 ± 45
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
2:3
27.04.2009
2. Klasse Süd B
2
11
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
3:0
18.04.2009
2. Klasse Süd B
2
9
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
3:1
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Pührer (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1307 ± 48
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:2
06.03.2009
2. Klasse Süd B
2
6
Karl Zinkl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1397 ± 50
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
1:3
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
1:3
13.03.2009
2. Klasse Süd B
2
5
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Richard Volek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1300 ± 50
3:2
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Bruno Bauer (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 59
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
21.02.2009
2. Klasse Süd B
2
4
Heinz Leppe sen. (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1295 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
3:0
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
3:2
06.02.2009
2. Klasse Süd B
2
3
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Herbert Rothaler (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1342 ± 59
1:3
21.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Gernot Gartner (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1156 ± 50
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
21.01.2009
2. Klasse Süd B
2
2
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Helmut Huber (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1362 ± 60
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Erwin Meixner (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 46
1:3
17.01.2009
2. Klasse Süd B
2
1
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
2:3
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Alexander Kopcsa (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1236 ± 47
3:0
05.12.2008
2. Klasse Süd B
1
11
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Hanns Rottensteiner (BIED2)
RC Punkte (30.06.2009): 1387 ± 46
3:2
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Helmut Polzer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 49
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Felix Weber (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1127 ± 52
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
0:3
29.11.2008
2. Klasse Süd B
1
9
Christian Scheiblauer (PERC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1440 ± 56
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:1
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Erich Kastner (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1192 ± 50
3:0
15.11.2008
2. Klasse Süd B
1
8
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Gerhard Pribyl (MÜNC2)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 47
3:0
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Klaus Eisner (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1259 ± 53
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:0
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Sokoll (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1151 ± 66
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
21.11.2008
2. Klasse Süd B
1
7
Walter Promitzer (MÖLL3)
RC Punkte (30.06.2009): 1253 ± 46
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
25.10.2008
2. Klasse Süd B
1
6
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Hans Friesl (GRIM4)
RC Punkte (30.06.2009): 1070 ± 55
3:0
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Walter Mitterstöger (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1566 ± 64
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
2:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Frank Gschiegl (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 49
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
2:3
18.10.2008
2. Klasse Süd B
1
5
Günter Malek (BTTA4)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 50
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:2
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Heiko Grabner (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 63
3:1
11.10.2008
2. Klasse Süd B
1
4
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Ricardo Leppe (SCHW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1634 ± 52
2:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Alexander John-Scheder (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 50
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:2
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Thomas Fangl (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1312 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
27.09.2008
2. Klasse Süd B
1
3
Martin Lusser (KOTT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1431 ± 51
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
3:2
20.09.2008
2. Klasse Süd B
1
2
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
-
Agnes Legler (ANEU3)
RC Punkte (30.06.2009): 1292 ± 45
0:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Margit Haas (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1276 ± 47
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
13.09.2008
2. Klasse Süd B
1
1
Mateja Mijatovic (BAAC6)
RC Punkte (30.06.2009): 1186 ± 46
-
Daniel Eiwen (STEI2)
RC Punkte (30.06.2009): 1402 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung