XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Bischoy Sarofem
(
RC-Graph
), 993 Spiele, 654 Siege, 339 Niederlagen, Siegerquote: 65,9 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off (2023/2024)
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off (2021/2022)
2. Klasse Graz (2016/2017)
2. Klasse Graz B (2015/2016)
92. Österreichische Staatsmeisterschaften (2021/2022)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb) (2017/2018)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019 (2018/2019)
Finalrunde (2015/2016)
Finalrunde oberes Playoff (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2018/2019)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Südost (2017/2018)
Landesliga Herren (2023/2024)
Landesliga Herren (2022/2023)
Landesliga Herren (2021/2022)
Landesliga Herren (2020/2021)
Landesliga Herren (2019/2020)
Landesliga Herren (2018/2019)
Landesliga Herren (2017/2018)
Landesliga Herren (2016/2017)
Landesliga Herren (2015/2016)
Landesliga Herren (2014/2015)
Oberliga Herren (2021/2022)
STMS U13 (2017/2018)
STMS U13 Finalrunde (2016/2017)
STMS U13 VR A (2016/2017)
STMS U15 (2017/2018)
STMS U15 Finale (2018/2019)
STMS U15 Finalrunde (2016/2017)
STMS U15 VR A (2018/2019)
STMS U15 VR B (2016/2017)
STMS U18 (2018/2019)
STMS U18 Finalrunde (2017/2018)
STMS U18 VR B (2017/2018)
STMS U19 (2022/2023)
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20 (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg. (2014/2015)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg. (2015/2016)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg. (2016/2017)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg. (2017/2018)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2019/2020)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie (2018/2019)
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15 (2014/2015)
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16 (2015/2016)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022 (2021/2022)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17 (2016/2017)
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018 (2017/2018)
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019 (2018/2019)
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Durchgang 1 (2021/2022)
StTTV Styria Cup - Finale (2021/2022)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016 (2016/2017)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018 (2018/2019)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
U15 Schüler Süd (2016/2017)
U15 Schüler Süd (2015/2016)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2014/2015)
VR Gr A (2015/2016)
VR Gr C (2014/2015)
ÖM U11 Vorrunde A (2015/2016)
ÖM U13 männlich (2017/2018)
ÖM U13 männlich Platz 4-6 (2016/2017)
ÖM U13 männlich Vorrunde A (2016/2017)
ÖM U15 männlich (2018/2019)
ÖM U15 männlich Platz 5-7 (2017/2018)
ÖM U15 männlich Vorrunde B (2017/2018)
ÖM U17 männlich Platz 1-3 (2021/2022)
ÖM U17 männlich Platz 4-6 (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde A (2020/2021)
ÖM U17 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖM U18 männlich Platz 4-6 (2018/2019)
ÖM U19 männlich Platz 1-4 (2022/2023)
ÖM U19 männlich Platz 5-8 (2021/2022)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2022/2023)
ÖM U19 männlich Vorrunde B (2021/2022)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2019/2020)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019 (2018/2019)
ÖTTV WIN Turniere Serie 1 (2021/2022)
ÖTTV WIN Turniere Serie 4 (2021/2022)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe) (2020/2021)
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe) (2018/2019)
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe) (2021/2022)
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe) (2022/2023)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13 (2021/2022)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
13
alle Gegner
Alexandru Andreas
Alexandru Dorotheea
Almualem Ahmad
Almualem Yaman
Balaz Attila
Baltz Egon
Bauer Jorina
Bayer Benjamin
Bayer Denis
Beganovic Ajsela
Bekhrad Pasha
Bernhard Michael
Bichler Florian
Biehler Luca
Bracek Gerwin
Brandl Daniel
Brandmair Erik
Brandstätter Martin
Brantner Matthias
Braumüller Stephan
Braun Martin
Buchreiter Philipp
Bärnthaler Peter
Böhm Gabor
Cirar Christian
Cordic Iris
Czako Denis
Dashzeveg Tugsjargal
Derler Werner
Deumic Tarik
Deutsch Niklas
Deutsch Rainer
Dirnberger Heimo
Dirnberger Johannes
Dirnberger Nico
Dobretsberger Paul
Dogl Luca
Draguljic Marinko
Dörfler Simon
Dür Alexander
Ebner David
Edler Mika
Egger Gernot
Eibegger Matthias
Eibegger Michael
Ernst Jürgen
Eschbach Klaus
Fellinger Julian
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Focke Erich
Forster Lukas
Frehsner Daniel
Friedl Leon
Fritz Christina
Frohmann Andreas
Fößl Gertraud
Galitschitsch Michael
Gall Maximilian
Ganneshofer Rafael
Gardos Benjamin
Gaspar Kalman
Geringer Fabian
Girlinger Benjamin
Gogolin Andrzej
Gollenz Helmut
Granitz Fabian
Grbic Marinko
Gribitsch Daniela
Gruber Lukas
Gruber Matthias
Grurl Felix
Grünsteidl Simon
Haberl Sebastian
Habiger Peter
Hadzipasic Asim
Haidl Peter
Hansche Jonas
Harecker Nico
Haußmann Josua
Heidorn Lukas
Heigl Raimund
Heimrath Oliver
Heinzig Jochen
Heiss Lukas
Heyn Maximilian
Hirtenfelder Julian
Hodina Petr
Hofmeister Siegfried jun.
Hohenegger Jonas
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzinger Andreas
Hudribusch Phillip
Hufnagl Stefan
Höfer Ernestine
Höfer Herbert
Höller Tristan
Jilg-Thaler Sebastian
Jovanovic David
Juhasz Mark
Kahler Bernd
Kahofer Anton
Kahraman Erinc
Kalogeropoulos Nikolaus
Kaltner Jakob
Kamensek David
Kampas Felix
Kankanyan Karen
Karlovits Daniel
Kaser Ferdinand
Kastner Noah
Kausch Horst
Kern Martin
Kerschbaum Robert
Keuschnig Patrick
Keuschnig Raffael
Kindl Fabian
Kipman Filip
Kleber Claudio
Klemm Kevin
Klinglmair Manuel
Kljajic Boris
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Chiara
Kolbeck Christian
Koller Johannes
Koller Mario
Kolodziejczyk Franciszek
Kragl Christian
Kratochwil Andre
Kremnitzer Horst
Kriegl Herbert
Kriha Fabian
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Krugleitner Werner
Kröpfl Andreas
Kuhs Matias
Kulmer Jakob
Kunz Thomas
Köberl Martin
König Heinz
Künl Michael
Lackner Lorenz
Lackner Moritz
Ladinik Bettina
Lalagas Laurenz
Lamb Jannik
Lambauer Matthias
Lamon Livio
Lang Martin
Lasser Christian
Lichtenberg Jonas
Linsbogen Valentin
Lovenyak Mario
Lucanin Stefan
Lux Dieter
Lytvyn Mariia
Lytvyn Svitlana
Maad Johannes
Maier Lukas
Majcenovic Christian
Marburger Patrick
Marcak Andre
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Markovic Igor
Markovic Luka
Matlschweiger Manuel
Maxl Gerhard
Megla Helmut
Menhard Thomas
Meyer Alexander
Meyer Maximilian
Miskic Luka
Mitar Daniela
Mitar Stefan
Moises Roland
Moser David
Musavi Sayyed Mojtaba
Musawi Gholamsakhi
Mühlberger Reinhard
Nagel Marius
Nemeth David
Nemeth Jan
Neubauer Marcel
Neugebauer Tobias
Neuhold Jürgen
Neureiter Lukas
Nickel Florian
Nickel Simon Johannes
Novak Paul
Novak Thomas
Ocepek Iwan sen.
Orthofer Alexander
Ozerov Sergey
Pacher Viktor
Panahi Ali Reza
Panahi Morteza
Papst Marcel
Paul Jona
Pejic Dario
Penz Adrian
Perl Helmut
Pfeifer Moritz
Pfleger Marco
Pichler Christoph
Pirkwieser Leo Max
Poller Johann
Polster Moritz
Poppenwimmer Amir Sam
Posch Michael
Posedu Matthias
Prager Alex
Preschan Markus
Primisser Julian
Probst Thomas
Pucher Franz
Puhr Ewald
Puhr Hans
Pölzl David
Pölzl Gerhard
Pühringer David
Pürstinger Jakob
Radl Anton
Rajtokova Pavlina
Ramsl Erik
Rantschl Lukas
Rath Jakob
Rauscher Stefan
Rautz Michaela
Rebol Laura
Rebol Michael
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reimansteiner Marcus
Reinprecht Sabrina
Reisinger Helmut
Reisinger Sebastian
Reiter Günter
Reiter Michelle
Remling Jakob
Retegan Emilia
Riegler Michael
Ringl Michael
Robinig Bernhard
Roch Robin
Rothschädl Michael
Rumpl Hubert
Rzihauschek Julian
Rössl Daniel
Sackl Christiane
Sagawe Marc
Sams Michael
Sams Simon
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Sauer Rosa
Sauruck Peter
Schaffler Alois
Schanbacher Ute
Schandl Kevin
Scharlach Robert
Schauer Maximilian
Scheibl Johann
Scheibl Martin
Scheibl Nadine
Scheibl Wolfgang
Schildberger Marvin
Schilling Karl
Schinko Samuel
Schloffer Steven
Schmidbauer Lukas
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schober Samuel
Schooltink Laszlo
Schrödl Lorenz
Schuchlenz Herbert
Schuchlenz Silvia
Schuler Stefan
Schuster Gerhard
Schwaiger Christian
Schwammerlin Andreas
Schwanzer Hagen
Schwark Nicolas Felix
Schwarz Helene
Schweiger Jonathan
Seidnitzer Peter
Sencnjak Andreas
Seper Erik
Seper Michael
Sever Marco
Sidak Gerald
Singh Aaditya
Skerbinz Patrick
Sloboda Oliver
Sommerer Niklas
Sonderegger Jakob
Sorger Reinhard
Sovinz Max
Spajic Vinko
Spiess Konstantin
Steinacher Bernd
Steiner Sabrina
Steiner Sascha
Sternath Kilian
Stift Lionel
Stockreiter Niklas
Stojakovic Nicky
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Strauss Michael
Strauss Nikolaus
Streibl Paul
Strohmaier Gottfried
Stutte Dieter
Stöller Rene
Stüger Lukas
Stütz Raphael
Sukup Paul Ammar
Sunzenauer Hannes
Swoboda Manuel
Szarka Tibor
Süss Phillip
Tajmel Nino
Tang Eric
Tarmann Dominik
Taucher Alexander
Taudt Siegfried
Tesarik Ulrich
Thaler Florian
Thonhauser Gernot
Tischberger Tobias
Tomberger Marco
Tripolt Thomas
Trummer Alexander
Tsai Cho-Ling
Turk Daniel
Turnadzic Meris
Tödtling Christoph
Töglhofer Andreas
Tüchler Robin
Unger Bärbel
Ungerböck Tobias
Unterweger Andreas
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Urdl-Neuhold Max
Vernydub Anton
Verschnig Alexander
Vodivnik Johann
Vorcnik David
Vouk Thomas
Voves Florian
Voves Werner
Vretscha Christian
Wagner Bernhard
Waibel Felix
Walch Horst
Wald Sebastian
Walter Edgar
Walter Philipp
Waltl Kento
Wang Wei
Watzka Horst
Weinhandl Christina
Weinhandl Stefan
Weißenbacher Andreas
Weißenbacher Walter
Weninger Tobias
Wickl Helmut jun.
Widauer Konstantin
Wiesenhofer Hermann
Wildling Emilio
Wildling Valentino
Windecker Gerd
Winninger Fabian
Wohlmuth Daniel
Wolf Fabian
Wurm Alexander
Wyss Stephan
Wörnschimmel Lea
Wühl Johannes
Würnitzer Rene
Yang Chiu-Ying
Ye Youmeng
Zagorov David
Zechner Artur
Zeisberg Johanna Elisabeth
Zenz Hannes
Zeya Myo Aung
Zieserl Luca
Ziller Christoph
Zinnebner Tobias
Zündel Simon
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
BRE
BTTV
DIET
DLB
DOB
EAMS
EBEN
EBSW
FEL
FELD
FKI
FLÖT
FREI
FRO
FROB
FULP
GRA
GRS
GUNT
HAGE
HAR
IND
INNS
JENB
KAC
KAIN
KAPF
KIRB
KTTV
KUCH
LAS
LAUT
LAVA
LENZ
LEO
LGW
LIGI
LING
LIZ
MAR
MARK
MATTB
MAU
MAZ
MIC
MIDO
MIST
MUEN
NEUB
NEUD
NEUM
NFS
NÖTTV
OBERP
OBWT
OSSI
OTTH
OÖTTV
PETT
POS
POTT
PREG
RANK
RIED
ROSZ
RUM
SALZ
SFP
SGÜDB
SIP
SKLW
SSTO
STRA
STTV
SVSW
SZU
TELF
TT14
TTTV
TULL
UNEB
UNGM
UNWE
UNZ
USTO
UTT
UWK
VELD
VOI
VORD
VÖLI
VÖLK
VÖLM
WEI
WELS
WPAE
WTTV
ZEL
ZIRL
ÜBBA
alle
S
N
12.04.2024
Landesliga Herren
2
10
Julian Primisser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 43
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
3:1
12.04.2024
Landesliga Herren
2
10
Simon Zündel (GRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1872 ± 41
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
3:0
22.03.2024
Landesliga Herren
2
8
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1772 ± 43
3:1
22.03.2024
Landesliga Herren
2
8
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Phillip Süss (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
3:1
22.03.2024
Landesliga Herren
2
8
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Peter Haidl (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1748 ± 50
3:0
15.03.2024
Landesliga Herren
2
7
David Moser (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 80
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Hannes Zenz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1878 ± 55
1:3
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1741 ± 51
2:3
08.03.2024
Landesliga Herren
2
6
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2024): 1505 ± 56
3:0
01.03.2024
Landesliga Herren
2
5
Thomas Vouk (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1628 ± 56
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
1:3
01.03.2024
Landesliga Herren
2
5
Daniel Frehsner (LEO2)
RC Punkte (30.06.2024): 1560 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
09.02.2024
Landesliga Herren
2
3
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
09.02.2024
Landesliga Herren
2
3
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1748 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
09.02.2024
Landesliga Herren
2
3
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 57
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
02.02.2024
Landesliga Herren
2
2
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1705 ± 50
3:0
02.02.2024
Landesliga Herren
2
2
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 54
3:0
02.02.2024
Landesliga Herren
2
2
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 59
1:3
02.04.2024
Landesliga Herren
2
1
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1542 ± 39
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
02.04.2024
Landesliga Herren
2
1
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2024): 2002 ± 67
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
3:1
15.12.2023
Landesliga Herren
1
11
Simon Grünsteidl (FKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1885 ± 51
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
1:3
15.12.2023
Landesliga Herren
1
11
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1709 ± 52
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
15.12.2023
Landesliga Herren
1
11
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2024): 1686 ± 57
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
06.12.2023
Landesliga Herren
1
10
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Julian Primisser (GRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1832 ± 43
3:1
06.12.2023
Landesliga Herren
1
10
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Simon Zündel (GRS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1872 ± 41
2:3
27.11.2023
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1525 ± 54
3:0
27.11.2023
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Niklas Deutsch (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 906 ± 57
3:0
27.11.2023
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1786 ± 57
3:2
17.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1774 ± 63
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
3:0
17.11.2023
Landesliga Herren
1
8
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2024): 1713 ± 60
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
3:0
10.11.2023
Landesliga Herren
1
7
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1707 ± 52
3:0
10.11.2023
Landesliga Herren
1
7
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
David Moser (DLB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 80
3:0
06.10.2023
Landesliga Herren
1
3
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1748 ± 50
3:0
06.10.2023
Landesliga Herren
1
3
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1698 ± 51
3:0
06.10.2023
Landesliga Herren
1
3
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Larissa Katharina Regner (IND2)
RC Punkte (30.06.2024): 1386 ± 57
3:0
29.09.2023
Landesliga Herren
1
2
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1898 ± 59
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
1:3
29.09.2023
Landesliga Herren
1
2
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 54
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
0:3
29.09.2023
Landesliga Herren
1
2
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1705 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGVDB2)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
3:1
23.09.2023
1. Herren-Bundesliga unteres Play-off
1
5
Bischoy Sarofem (SGVDB1)
RC Punkte (30.06.2024): 1824 ± 55
-
Julian Rzihauschek (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2024): 2157 ± 71
1:3
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Fabian Geringer (TULL)
RC Punkte (30.06.2023): 1642 ± 44
S
21.05.2023
ÖTTV ÖM U19 2023 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
N
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Lionel Stift (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1915 ± 61
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:0
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
2
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1841 ± 38
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:1
20.05.2023
ÖM U19 männlich Platz 1-4
1
1
Petr Hodina (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 2108 ± 49
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:0
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1947 ± 70
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:2
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Mark Juhasz (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1917 ± 45
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
1:3
19.05.2023
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
David Pühringer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 39
3:1
06.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 51
3:0
06.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 48
3:0
06.04.2023
Landesliga Herren
2
10
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Markus Schmücker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 70
3:0
31.03.2023
Landesliga Herren
2
9
Sebastian Haberl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
3:1
31.03.2023
Landesliga Herren
2
9
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
2:3
31.03.2023
Landesliga Herren
2
9
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
24.03.2023
Landesliga Herren
2
8
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Leon Friedl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
3:0
24.03.2023
Landesliga Herren
2
8
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
3:0
17.03.2023
Landesliga Herren
2
7
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
2:3
17.03.2023
Landesliga Herren
2
7
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1689 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
1:3
17.03.2023
Landesliga Herren
2
7
Alois Schaffler (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
10.03.2023
Landesliga Herren
2
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Michael Riegler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 49
3:1
10.03.2023
Landesliga Herren
2
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Valentino Wildling (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
3:0
03.03.2023
Landesliga Herren
2
5
Valentino Wildling (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
03.03.2023
Landesliga Herren
2
5
Michael Riegler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1565 ± 49
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
17.02.2023
Landesliga Herren
2
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 51
3:1
17.02.2023
Landesliga Herren
2
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 48
3:1
10.02.2023
Landesliga Herren
2
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 54
3:2
10.02.2023
Landesliga Herren
2
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1872 ± 59
3:2
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Chiu-Ying Yang (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1702 ± 63
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
2:3
03.02.2023
Landesliga Herren
2
2
Cho-Ling Tsai (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1032 ± 70
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
03.10.2022
Landesliga Herren
1
11
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Karem Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1021 ± 146
3:0
03.10.2022
Landesliga Herren
1
11
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Sabrina Steiner (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2023): 676 ± 239
3:0
01.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 51
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
01.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1682 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
01.12.2022
Landesliga Herren
1
10
Markus Schmücker (LEO2)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 70
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
25.11.2022
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 50
3:0
25.11.2022
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Sebastian Haberl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1800 ± 38
1:3
25.11.2022
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Valentino Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
3:0
18.11.2022
Landesliga Herren
1
8
Reinhard Mühlberger (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 54
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
18.11.2022
Landesliga Herren
1
8
Leon Friedl (LIGI1)
RC Punkte (30.06.2023): 830 ± 74
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
11.11.2022
Landesliga Herren
1
7
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1788 ± 50
3:1
11.11.2022
Landesliga Herren
1
7
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2023): 1585 ± 63
3:0
05.11.2022
STMS U19
1
3
Emilio Wildling (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
1:3
05.11.2022
STMS U19
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
3:1
05.11.2022
STMS U19
1
3
Valentino Wildling (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1430 ± 61
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
2:3
05.11.2022
STMS U19
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Matthias Posedu (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1259 ± 52
3:0
04.11.2022
Landesliga Herren
1
6
Emilio Wildling (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1604 ± 43
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
04.11.2022
Landesliga Herren
1
6
Andreas Weißenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1876 ± 59
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
04.11.2022
Landesliga Herren
1
6
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2023): 1670 ± 73
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
2:3
02.11.2022
Landesliga Herren
1
5
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1564 ± 38
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
02.11.2022
Landesliga Herren
1
5
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1769 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
14.10.2022
Landesliga Herren
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1673 ± 51
3:0
14.10.2022
Landesliga Herren
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2023): 1745 ± 50
2:3
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1551 ± 56
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
07.10.2022
Landesliga Herren
1
3
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1773 ± 54
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
1:3
30.09.2022
Landesliga Herren
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Jakob Kaltner (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1468 ± 51
3:0
30.09.2022
Landesliga Herren
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
-
Hans Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2023): 1545 ± 56
3:1
23.09.2022
Landesliga Herren
1
1
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1821 ± 54
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
0:3
23.09.2022
Landesliga Herren
1
1
Mariia Lytvyn (IND1)
RC Punkte (30.06.2023): 1704 ± 43
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2023): 1858 ± 50
2:3
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Jonas Lichtenberg (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
19.06.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U17 2022
U17 ? Einzel
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
S
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1528 ± 47
3:0
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
3:1
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Artur Zechner (DLB)
RC Punkte (30.06.2022): 669 ± 32
S
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
16.06.2022
StTTV Styria Cup - Finale
Styria Cup - Finale
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Robin Roch (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 843 ± 70
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Sebastian Reisinger (BEBU)
RC Punkte (30.06.2022): 1059 ± 64
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1494 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
2:3
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:2
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
21.05.2022
StTTV Steirische Meisterschaften U19 und U11 2022
U19 ? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2022): 1272 ± 44
S
15.05.2022
ÖTTV ÖM U17 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
3
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:2
14.05.2022
ÖM U17 männlich Platz 1-3
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Anton Kahofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
3:2
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
3
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Fabian Geringer (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1631 ± 54
3:2
13.05.2022
ÖM U17 männlich Vorrunde B
1
1
Jonas Hohenegger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1596 ± 43
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
1:3
25.04.2022
Landesliga Herren
2
10
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
1:3
25.04.2022
Landesliga Herren
2
10
Martin Brandstätter (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 46
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Petr Hodina (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 39
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Gabor Böhm (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 2206 ± 60
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:0
08.05.2022
2. Herren-Bundesliga oberes Play-off
2
7
Julian Rzihauschek (WELS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:0
05.05.2022
Landesliga Herren
2
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Christoph Pichler (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1778 ± 54
3:2
05.05.2022
Landesliga Herren
2
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Klaus Eschbach (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 50
3:1
05.05.2022
Landesliga Herren
2
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Fabian Granitz (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1398 ± 115
3:0
27.04.2022
Landesliga Herren
2
8
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1775 ± 52
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
2:3
27.04.2022
Landesliga Herren
2
8
Hannes Zenz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1907 ± 52
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
27.04.2022
Landesliga Herren
2
8
Walter Weißenbacher (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 39
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Lionel Stift (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 35
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1759 ± 30
N
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Dominik Tarmann (POTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
10.04.2022
ÖTTV WIN Turniere Serie 4
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Patrick Skerbinz (TULL)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
N
08.04.2022
Landesliga Herren
2
6
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1669 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
1:3
08.04.2022
Landesliga Herren
2
6
Jochen Heinzig (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 53
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2022): 1913 ± 42
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1438 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
03.04.2022
ÖTTV ÖM U19 2022 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2022): 1490 ± 55
S
02.04.2022
ÖM U19 männlich Platz 5-8
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Simon Sams (STTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1529 ± 34
3:0
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Alexander Dür (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
3:1
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Mark Juhasz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Kento Waltl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
1:3
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
3
Fabian Kindl (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1721 ± 30
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:0
01.04.2022
ÖM U19 männlich Vorrunde B
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Patrick Skerbinz (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2022): 1729 ± 39
3:2
29.03.2022
Oberliga Herren
2
5
Horst Kremnitzer (BRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1715 ± 51
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
29.03.2022
Oberliga Herren
2
5
Peter Bärnthaler (BRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1742 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
29.03.2022
Oberliga Herren
2
5
Helmut Reisinger (BRE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1478 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
26.04.2022
Landesliga Herren
2
3
Stefan Hufnagl (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 44
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
26.04.2022
Landesliga Herren
2
3
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 49
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
1:3
26.04.2022
Landesliga Herren
2
3
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1714 ± 45
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Patrick Keuschnig (VELD)
RC Punkte (30.06.2022): 1854 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
06.03.2022
92. Österreichische Staatsmeisterschaften
Herren-Einzel
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 37
S
04.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1630 ± 49
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
1:3
04.03.2022
Landesliga Herren
2
1
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1801 ± 44
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:2
25.01.2022
Landesliga Herren
1
10
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Kevin Klemm (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1817 ± 46
3:2
25.01.2022
Landesliga Herren
1
10
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Martin Brandstätter (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 46
1:3
25.01.2022
Landesliga Herren
1
10
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Thomas Tripolt (FKI2)
RC Punkte (30.06.2022): 1727 ± 48
2:3
21.01.2022
Landesliga Herren
1
9
Bettina Ladinik (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
21.01.2022
Landesliga Herren
1
9
Walter Weißenbacher (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2022): 1133 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
14.01.2022
Landesliga Herren
1
8
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Emilio Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
3:1
14.01.2022
Landesliga Herren
1
8
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Valentino Wildling (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
3:0
19.11.2021
Landesliga Herren
1
7
Gernot Egger (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1889 ± 62
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
19.11.2021
Landesliga Herren
1
7
Christian Cirar (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1781 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:0
19.11.2021
Landesliga Herren
1
7
Larissa Katharina Regner (SZU1)
RC Punkte (30.06.2022): 1446 ± 45
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2022): 1339 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1415 ± 49
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2022): 1486 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
3:0
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:2
14.11.2021
StTTV Styria Cup - Durchgang 1
LG19
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Cho-Ling Tsai (UTT)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
3:0
12.11.2021
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Jochen Heinzig (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1624 ± 53
2:3
12.11.2021
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Michael Strauss (DLB1)
RC Punkte (30.06.2022): 1790 ± 49
3:1
05.11.2021
Landesliga Herren
1
5
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Stefan Hufnagl (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1810 ± 44
3:0
05.11.2021
Landesliga Herren
1
5
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Markus Schmücker (LEO3)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 62
3:0
22.10.2021
Landesliga Herren
1
4
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1753 ± 78
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:2
22.10.2021
Landesliga Herren
1
4
Ali Reza Panahi (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
22.10.2021
Landesliga Herren
1
4
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2022): 1789 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
15.10.2021
Landesliga Herren
1
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Thomas Vouk (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1638 ± 49
3:0
15.10.2021
Landesliga Herren
1
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2022): 1714 ± 45
3:0
08.10.2021
Landesliga Herren
1
2
Daniela Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1545 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
0:3
08.10.2021
Landesliga Herren
1
2
David Nemeth (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 2038 ± 75
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:0
08.10.2021
Landesliga Herren
1
2
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2022): 1724 ± 45
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
3:1
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2022): 1745 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1615 ± 78
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Felix Kampas (LENZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1547 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Anton Kahofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1677 ± 55
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
S
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Tobias Tischberger (RIED)
RC Punkte (30.06.2022): 1650 ± 41
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Franciszek Kolodziejczyk (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1699 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1736 ± 30
N
03.10.2021
ÖTTV WIN Turniere Serie 1
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Tobias Weninger (OBWT)
RC Punkte (30.06.2022): 1556 ± 53
S
11.02.2022
Landesliga Herren
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1801 ± 44
2:3
11.02.2022
Landesliga Herren
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1630 ± 49
3:1
11.02.2022
Landesliga Herren
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Christian Lasser (POS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1667 ± 51
3:1
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2022): 1774 ± 36
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Julian Fellinger (GUNT)
RC Punkte (30.06.2022): 1782 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Manuel Klinglmair (FROB)
RC Punkte (30.06.2022): 1780 ± 75
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2022): 1858 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Stephan Wyss (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2022): 1754 ± 41
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Petr Hodina (UNWE)
RC Punkte (30.06.2022): 1783 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2022): 1794 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
-
Tobias Hold (KAPF)
RC Punkte (30.06.2022): 1815 ± 36
S
26.09.2021
Österreichisches Nachwuchs Top U21 / U17 / U13
U17 Einzel männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2022): 1752 ± 30
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2022): 1766 ± 47
N
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2021): 1651 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
S
30.05.2021
ÖTTV ÖM U17 2021 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2021): 1764 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
N
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 40
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:0
29.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
2
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1687 ± 44
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:2
28.05.2021
ÖM U17 männlich Platz 4-6
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
-
David Pühringer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1651 ± 51
3:2
28.05.2021
ÖM U17 männlich Vorrunde A
1
3
Johannes Maad (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1865 ± 37
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:0
22.10.2020
Landesliga Herren
1
4
Sebastian Haberl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1726 ± 40
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:0
22.10.2020
Landesliga Herren
1
4
Helmut Wickl jun. (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1614 ± 85
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
0:3
22.10.2020
Landesliga Herren
1
4
Simon Grünsteidl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2021): 1784 ± 57
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:1
16.10.2020
Landesliga Herren
1
3
Thomas Vouk (LEO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1681 ± 83
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
1:3
16.10.2020
Landesliga Herren
1
3
Markus Schmücker (LEO3)
RC Punkte (30.06.2021): 1355 ± 95
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
0:3
02.10.2020
Landesliga Herren
1
1
Felix Waibel (IND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1782 ± 73
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:1
02.10.2020
Landesliga Herren
1
1
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1827 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:2
02.10.2020
Landesliga Herren
1
1
Erinc Kahraman (IND1)
RC Punkte (30.06.2021): 1754 ± 81
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 64
3:1
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
3:0
07.03.2020
StTTV 4. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Matthias Brantner (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 694 ± 72
3:0
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 56
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1782 ± 57
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2020): 1687 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 52
S
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1590 ± 54
N
29.02.2020
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2020
Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
09.03.2020
Landesliga Herren
2
4
Michael Bernhard (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 2046 ± 73
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
09.03.2020
Landesliga Herren
2
4
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 56
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
09.03.2020
Landesliga Herren
2
4
Simon Zündel (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 57
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
11.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1640 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
11.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 60
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
1:3
07.02.2020
Landesliga Herren
2
2
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 60
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
07.02.2020
Landesliga Herren
2
2
Christian Lasser (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1747 ± 64
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
2:3
07.02.2020
Landesliga Herren
2
2
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 58
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
2:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Tobias Hold (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Martin Braun (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1163 ± 68
3:0
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:1
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Dorotheea Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2020): 969 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
02.02.2020
StTTV 3. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Erik Ramsl (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Aaditya Singh (USTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1595 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2020): 1534 ± 55
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
S
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2020): 1671 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Sebastian Jilg-Thaler (RUM)
RC Punkte (30.06.2020): 1557 ± 57
N
26.01.2020
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Lorenz Schrödl (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1545 ± 54
S
10.12.2019
Landesliga Herren
1
13
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Erinc Kahraman (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1751 ± 64
3:2
10.12.2019
Landesliga Herren
1
13
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
David Pölzl (IND1)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
3:0
13.12.2019
Landesliga Herren
1
11
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Sebastian Haberl (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
1:3
13.12.2019
Landesliga Herren
1
11
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Steven Schloffer (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2020): 1801 ± 58
0:3
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 männlich
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2020): 1904 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 männlich
Jakob Pürstinger (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2020): 1635 ± 60
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Anton Vernydub (NEUD)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 58
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1717 ± 65
S
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2020): 1774 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
08.12.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2019/2020
Gruppe 2 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Stefan Lucanin (SKLW)
RC Punkte (30.06.2020): 1706 ± 56
N
09.12.2019
Landesliga Herren
1
10
Thomas Tripolt (SFP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1859 ± 61
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:2
09.12.2019
Landesliga Herren
1
10
Martin Brandstätter (SFP2)
RC Punkte (30.06.2020): 1806 ± 63
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
29.11.2019
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Andreas Kröpfl (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1664 ± 65
3:2
29.11.2019
Landesliga Herren
1
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Andreas Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 82
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
3:0
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2020): 1223 ± 56
3:1
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 887 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
S
24.11.2019
StTTV 2. Nachwuchssuperliga 2019/20
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Mariia Lytvyn (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 928 ± 61
S
22.11.2019
Landesliga Herren
1
8
Oliver Heimrath (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1832 ± 59
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:1
22.11.2019
Landesliga Herren
1
8
Sebastian Haberl (KAPF4)
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
1:3
26.11.2019
Landesliga Herren
1
7
Phillip Süss (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1716 ± 61
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
26.11.2019
Landesliga Herren
1
7
Florian Nickel (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1435 ± 64
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
26.11.2019
Landesliga Herren
1
7
Peter Haidl (IND2)
RC Punkte (30.06.2020): 1829 ± 57
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:2
04.11.2019
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1840 ± 59
0:3
04.11.2019
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Michael Strauss (DLB1)
RC Punkte (30.06.2020): 1811 ± 57
2:3
25.10.2019
Landesliga Herren
1
5
Johannes Dirnberger (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1843 ± 64
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:1
25.10.2019
Landesliga Herren
1
5
Philipp Buchreiter (GRS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1934 ± 63
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
18.10.2019
Landesliga Herren
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Marcel Neubauer (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1634 ± 75
3:2
18.10.2019
Landesliga Herren
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Michael Bernhard (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 2046 ± 73
0:3
18.10.2019
Landesliga Herren
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2020): 1748 ± 56
2:3
11.10.2019
Landesliga Herren
1
3
Thomas Probst (LEO1)
RC Punkte (30.06.2020): 2140 ± 91
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
11.10.2019
Landesliga Herren
1
3
Martin Köberl (LEO1)
RC Punkte (30.06.2020): 2011 ± 72
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
3:0
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
3:1
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
3:0
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 67
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Matthias Posedu (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 63
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
06.10.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2020): 893 ± 66
S
04.10.2019
Landesliga Herren
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1868 ± 60
0:3
04.10.2019
Landesliga Herren
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Yaman Almualem (POS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1771 ± 58
2:3
07.11.2019
Landesliga Herren
1
1
Karem Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2020): 1046 ± 92
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2020): 1724 ± 55
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2020): 1725 ± 61
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1516 ± 58
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2020): 1669 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Fabian Kriha (SSTO)
RC Punkte (30.06.2020): 1109 ± 60
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Fabian Wolf (OBERP)
RC Punkte (30.06.2020): 1228 ± 67
S
15.09.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2019/2020
Gruppe 3 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Filip Kipman (KUCH)
RC Punkte (30.06.2020): 1248 ± 60
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Pavlina Rajtokova ()
RC Punkte (30.06.2020): 1734 ± 100
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Nikolay Stoyanchev (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Rene Stöller ()
RC Punkte (30.06.2020): 1425 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Bernhard Wagner (UNGM)
RC Punkte (30.06.2020): 1567 ± 61
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Dario Pejic ()
RC Punkte (30.06.2020): 1894 ± 129
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Matias Kuhs (MAR)
RC Punkte (30.06.2020): 1400 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1566 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Oliver Sloboda ()
RC Punkte (30.06.2020): 477 ± 108
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2020): 1234 ± 62
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Daniela Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2020): 1173 ± 57
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 68
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 57
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Johannes Koller (OTTH)
RC Punkte (30.06.2019): 674 ± 41
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 56
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Paul Dobretsberger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
S
22.06.2019
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2019
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
S
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2019): 1572 ± 37
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Phillip Hudribusch (WPAE)
RC Punkte (30.06.2019): 1668 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
N
02.06.2019
ÖTTV ÖM U18 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Jakob Sonderegger (RANK)
RC Punkte (30.06.2019): 832 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 4-6
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Michael Seper (BTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1793 ± 36
0:3
01.06.2019
ÖM U18 männlich Platz 4-6
1
3
Lukas Gruber (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1717 ± 35
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Martin Kern (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1234 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1150 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
3:0
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Fabian Granitz (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1032 ± 40
3:1
26.05.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 4. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
3:0
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Asim Hadzipasic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 523 ± 47
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Tobias Hold (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15? Einzel männlich
Morteza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 447 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
19.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U15
U15? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Andre Kratochwil (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1130 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
12.05.2019
ÖTTV ÖM U15 2019 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 35
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
11.05.2019
ÖM U15 männlich
1
3
Filip Kipman (STTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 847 ± 38
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Julian Fellinger (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
3:0
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
1
Julian Rzihauschek (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
10.05.2019
ÖM U15 männlich
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Nico Dirnberger (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18? Einzel männlich
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
3:0
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18? Einzel männlich
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18? Einzel männlich
Jonathan Schweiger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 517 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18? Einzel männlich
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 614 ± 70
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
05.05.2019
StTTV Steirische Meisterschaften U18/U13 2019
U18? Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
2:3
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Michael Ringl (FREI)
RC Punkte (30.06.2019): 1362 ± 38
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Nico Dirnberger (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1352 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1307 ± 34
N
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
28.04.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2019): 1327 ± 36
S
12.04.2019
Landesliga Herren
2
11
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Phillip Süss (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 47
3:2
12.04.2019
Landesliga Herren
2
11
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Peter Haidl (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 44
1:3
30.03.2019
Landesliga Herren
2
10
Matthias Eibegger (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1755 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:0
30.03.2019
Landesliga Herren
2
10
Chiara Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 67
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
27.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
3:1
27.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Maximilian Heyn (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Junioren Einzel männlich
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
3:2
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
3:0
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1500
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1750
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Andreas Töglhofer (MIDO)
RC Punkte (30.06.2019): 1190 ± 50
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1750
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1750
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 1750
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Michael Riegler ()
RC Punkte (30.06.2019): 1501 ± 47
0:3
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 2000
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2019): 1680 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 2000
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
N
23.03.2019
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2019
Herren Einzel RC 2000
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Herbert Kriegl (BRE)
RC Punkte (30.06.2019): 1363 ± 43
S
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1264 ± 44
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Andrzej Gogolin (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1209 ± 46
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
18.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:0
13.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Chiu-Ying Yang (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
1:3
13.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
3:0
07.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Ulrich Tesarik (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 805 ± 89
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
07.03.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Mario Lovenyak (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 51
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
27.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Lukas Neureiter (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1355 ± 67
3:0
27.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 993 ± 60
3:1
27.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Karen Kankanyan (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
3:0
20.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
20.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Viktor Pacher (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 683 ± 47
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
20.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Fritz Koboth (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1246 ± 46
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1681 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:0
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
3:1
10.02.2019
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 3. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
3:0
07.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
3:0
07.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Myo Aung Zeya (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 49
3:2
18.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
18.02.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
23.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 962 ± 58
3:0
23.01.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Gerwin Bracek (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 930 ± 60
3:0
19.01.2019
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2018/2019
Gruppe 4 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
David Zagorov (POTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1436 ± 39
N
16.12.2018
STMS U15 Finale
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Sebastian Haberl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2019): 1425 ± 33
3:0
16.12.2018
STMS U15 Finale
1
1
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2019): 884 ± 33
3:0
16.12.2018
STMS U15 VR A
1
1
Tarik Deumic (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 386 ± 42
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
16.12.2018
STMS U15 VR A
1
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Tobias Hold (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 974 ± 35
3:1
15.12.2018
STMS U18
1
3
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Simon Grünsteidl (KAPF1)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
1:3
15.12.2018
STMS U18
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
David Pölzl (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1089 ± 36
3:0
15.12.2018
STMS U18
1
1
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 39
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB1)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
19.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 46
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
19.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1198 ± 55
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
19.12.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1079 ± 65
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Simon Grünsteidl (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1806 ± 35
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
3:0
02.12.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 2. Serie
Gruppe 1
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
2:3
30.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 65
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
30.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Simon Johannes Nickel (IND5)
RC Punkte (30.06.2019): 991 ± 42
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
21.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 1257 ± 47
3:0
21.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 49
3:0
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Mark Juhasz (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 1618 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1369 ± 32
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2019): 1226 ± 38
N
18.11.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1218 ± 44
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
16.11.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Karen Kankanyan (UTT3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 48
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
30.10.2018
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Florian Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1219 ± 40
3:1
30.10.2018
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Phillip Süss (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1608 ± 47
3:1
30.10.2018
Landesliga Herren
1
6
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Peter Haidl (IND1)
RC Punkte (30.06.2019): 1753 ± 44
0:3
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Gerhard Pölzl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1259 ± 67
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1256 ± 59
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
22.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Chiu-Ying Yang (UTT4)
RC Punkte (30.06.2019): 1420 ± 53
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
17.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1299 ± 47
3:2
17.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2019): 1238 ± 56
3:0
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2019): 1207 ± 36
1:3
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Rosa Sauer (KAPF)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 37
3:0
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1496 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 1484 ± 40
N
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2019): 1152 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
S
14.10.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2018/2019 1. Serie
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2019): 1174 ± 38
S
09.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Myo Aung Zeya (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1387 ± 49
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
09.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 66
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
09.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Helmut Megla (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 51
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
05.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Samuel Schober (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 50
0:3
05.10.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Roland Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2019): 1404 ± 55
3:0
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Florian Thaler (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 896 ± 59
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
25.09.2018
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND7)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 65
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 1441 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:2
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2019): 1172 ± 40
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2019): 1426 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
1:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2019): 1350 ± 33
3:0
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
3:1
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 38
2:3
22.09.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2018/2019
Gruppe 5 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
0:3
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Michael Posch (MIC)
RC Punkte (30.06.2019): 1227 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2019): 1612 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
N
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2019): 826 ± 33
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2019): 529 ± 32
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Marinko Draguljic (ATS)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 49
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Igor Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 52
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
Unterliga
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Denis Czako (NEUB)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 34
S
16.09.2018
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2018
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1468 ± 33
-
Jonas Hansche (LIZ)
RC Punkte (30.06.2019): 238 ± 38
S
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Valentin Linsbogen (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 592 ± 47
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Luka Markovic (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2018): 442 ± 41
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Paul Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Tobias Neugebauer (MATTB)
RC Punkte (30.06.2018): 584 ± 43
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2018): 1439 ± 37
1:3
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
3:0
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Paul Dobretsberger ()
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
3:1
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
3:0
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Claudio Kleber (LING)
RC Punkte (30.06.2018): 195 ± 87
3:0
16.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (Teambewerb)
Bundesländerbewerb männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2018): 461 ± 46
3:0
26.05.2018
STMS U13
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Sebastian Haberl (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
3:0
26.05.2018
STMS U13
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marlene Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 432 ± 37
3:0
26.05.2018
STMS U13
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:0
26.05.2018
STMS U13
1
1
Asim Hadzipasic (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Tristan Höller (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 326 ± 72
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 299 ± 50
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:0
26.05.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U13/U11 2018
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
3:0
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 44
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
David Pühringer (INNS)
RC Punkte (30.06.2018): 751 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Sergey Ozerov (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1120 ± 33
S
19.05.2018
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
3
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Daniel Karlovits (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1405 ± 46
2:3
19.05.2018
ÖM U15 männlich Platz 5-7
1
3
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Lukas Heiss (NÖTTV2)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
3:0
18.05.2018
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1399 ± 40
3:1
18.05.2018
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marc Sagawe (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1509 ± 36
0:3
18.05.2018
ÖM U15 männlich Vorrunde B
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jakob Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
3:0
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 43
2:3
06.05.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 4. Dg.
Gruppe 1
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
28.04.2018
STMS U15
1
7
Michael Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 962 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
28.04.2018
STMS U15
1
7
Florian Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
28.04.2018
STMS U15
1
6
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Valentino Wildling (LGW1)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
3:0
28.04.2018
STMS U15
1
5
Sebastian Haberl (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
28.04.2018
STMS U15
1
2
Sebastian Reisinger (GRS1)
RC Punkte (30.06.2018): 295 ± 74
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
28.04.2018
STMS U15
1
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Maximilian Schauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2018): 371 ± 56
3:0
28.04.2018
STMS U15
1
5
Emilio Wildling (LGW2)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
28.04.2018
STMS U15
1
4
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Dorotheea Alexandru (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 255 ± 38
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 37
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
2:3
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2018): 577 ± 41
3:0
28.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2018
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
0:3
26.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
3:2
26.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Bernhard Robinig (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1039 ± 77
3:2
26.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marco Pfleger (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 89
3:0
11.04.2018
STMS U18 Finalrunde
1
1
Rosa Sauer (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
11.04.2018
STMS U18 Finalrunde
1
1
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Denis Bayer (JENB)
RC Punkte (30.06.2018): 840 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
15.04.2018
ÖTTV ÖM U13&U11 2018 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Erik Brandmair (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Jakob Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1270 ± 43
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
14.04.2018
ÖM U13 männlich
1
3
Benjamin Gardos (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 46
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Julian Fellinger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
3:1
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Paul Dobretsberger (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 792 ± 37
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Giovanni Margaritis (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
3:1
13.04.2018
ÖM U13 männlich
1
1
Simon Dörfler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 556 ± 40
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
12.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
2:3
12.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
3:2
12.04.2018
Unterliga Süd
2
9
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 49
3:0
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
5
Laurenz Lalagas (IND3)
RC Punkte (30.06.2018): 409 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
4
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Nico Harecker (LEO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1103 ± 44
3:1
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
3
Andreas Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.04.2018
STMS U18 VR B
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
David Pölzl (IND2)
RC Punkte (30.06.2018): 927 ± 45
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
3:1
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U18 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marcel Neubauer (LIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1462 ± 44
1:3
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Andreas Alexandru (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 466 ± 43
3:0
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
3:1
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 45
3:2
07.04.2018
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2018
U16 Einzel männlich
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:2
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 70
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
05.04.2018
Unterliga Süd
2
8
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1098 ± 42
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Erik Brandmair (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1449 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
25.03.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 4 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
S
22.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Benjamin Bayer (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 49
0:3
22.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
0:3
14.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
14.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:2
14.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Simon Grünsteidl (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1676 ± 38
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
Rosa Sauer (BEBU)
RC Punkte (30.06.2018): 1327 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
3:2
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 43
3:0
11.03.2018
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 3. Dg.
Gruppe 1
Manuel Matlschweiger (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1591 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
1:3
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
1:3
20.03.2018
Unterliga Süd
2
4
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Gertraud Fößl (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 109
3:0
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Herren Einzel C
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Simon Zündel (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1549 ± 45
3:1
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Herren Einzel C
Christian Kolbeck (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1686 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Herren Einzel B
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Herren Einzel A
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1597 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Herren Einzel A
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 1656 ± 44
0:3
10.02.2018
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2018
Junioren Einzel männlich
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
06.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 51
0:3
06.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1342 ± 66
3:1
02.02.2018
Landesliga Herren
2
1
Bischoy Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Nikolaus Kalogeropoulos (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1765 ± 51
1:3
02.02.2018
Landesliga Herren
2
1
Bischoy Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Peter Haidl (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 1700 ± 48
0:3
02.02.2018
Landesliga Herren
2
1
Bischoy Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Ali Reza Panahi (IND1)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 54
3:1
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
N
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Florian Bichler (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1052 ± 40
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Marcus Reimansteiner (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1083 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Julian Fellinger (STRA)
RC Punkte (30.06.2018): 1124 ± 44
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Lukas Heiss ()
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
S
13.01.2018
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 3 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2018): 1013 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
15.11.2017
Landesliga Herren
1
11
Karem Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
15.11.2017
Landesliga Herren
1
11
Johann Vodivnik (DOB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Fabian Winninger (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 1032 ± 47
3:2
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Mario Koller (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1071 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:2
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1336 ± 35
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2018): 1258 ± 41
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Luca Biehler (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 910 ± 61
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2018): 1133 ± 45
N
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 33
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 6 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
N
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
3:0
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
David Kamensek (LEO)
RC Punkte (30.06.2018): 914 ± 54
3:1
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1077 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
26.11.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 2. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
0:3
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
8
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Werner Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:1
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
8
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Michael Krugleitner (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 44
3:1
25.11.2017
Gebietsliga Südost
1
8
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Johann Poller (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2018): 806 ± 76
3:1
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
4
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Boris Kljajic (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 814 ± 59
3:0
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
5
Stefan Schnecker (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
6
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1662 ± 102
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
5
Martin Braun (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2018): 884 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
6
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Christian Schwaiger (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 65
3:0
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
4
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Johannes Fiebich (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 58
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
5
Heinz König (AFUE3)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
6
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Hagen Schwanzer (HAR1)
RC Punkte (30.06.2018): 790 ± 67
3:1
04.11.2017
Gebietsliga Südost
1
4
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Matthias Gruber (ATS2)
RC Punkte (30.06.2018): 825 ± 62
3:0
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2018): 1179 ± 42
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Ali Reza Panahi (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Stefan Mitar (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 618 ± 88
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 991 ± 43
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Ahmad Almualem (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 709 ± 53
3:1
26.10.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2017/18 1. Dg.
Gruppe 2
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
3
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jürgen Ernst (FEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 702 ± 104
3:0
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
2
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1209 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
1
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1170 ± 46
1:3
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
1
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 68
3:1
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
3
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 66
1:3
14.10.2017
Gebietsliga Südost
1
2
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1787 ± 99
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 894 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2018): 1069 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
1:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Benjamin Girlinger (EBSW)
RC Punkte (30.06.2018): 835 ± 44
3:0
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2018): 930 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Felix Grurl (PREG)
RC Punkte (30.06.2018): 812 ± 43
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:1
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2018): 728 ± 44
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Rafael Ganneshofer (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel männlich
Jakob Pürstinger ()
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Andreas Holzinger (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 1205 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
David Ebner (ROSZ)
RC Punkte (30.06.2017): 476 ± 47
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel männlich
Robin Tüchler (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 313 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel männlich
Kilian Sternath (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 418 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Alexander Verschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1155 ± 43
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
10.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
2
Raffael Keuschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
1:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Konstantin Widauer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1194 ± 38
0:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Platz 4-6
1
1
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jakob Pürstinger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 40
1:3
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Erik Seper (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
3:0
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
2
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Rafael Ganneshofer (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 401 ± 39
3:0
09.06.2017
ÖM U13 männlich Vorrunde A
1
3
Nico Dirnberger (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 36
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
13.05.2017
STMS U13 Finalrunde
1
1
Max Urdl-Neuhold (GRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
13.05.2017
STMS U13 Finalrunde
1
2
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
13.05.2017
STMS U13 Finalrunde
1
1
Paul Ammar Sukup (GRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 498 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
13.05.2017
STMS U13 Finalrunde
1
2
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
1
Maximilian Schauer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
3:0
13.05.2017
STMS U13 VR A
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Rantschl (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 57
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Nicolas Felix Schwark (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 437 ± 50
3:0
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
3:1
13.05.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U13&U11 2016/17
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
3:2
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
3:0
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:1
01.05.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 4. Dg.
Gruppe 3
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U16 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
1:3
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel männlich
Jakob Rath (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1029 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
David Jovanovic (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
3:2
29.04.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U18 2016/17
U18 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
2:3
25.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 563 ± 52
3:0
25.04.2017
2. Klasse Graz
2
11
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 689 ± 48
3:1
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Lukas Schmidbauer (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Stüger (EBEN)
RC Punkte (30.06.2017): 945 ± 42
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Sebastian Wald (FELD)
RC Punkte (30.06.2017): 782 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 7 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
N
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Johanna Elisabeth Zeisberg (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Hannes Sunzenauer (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 941 ± 56
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
21.04.2017
2. Klasse Graz
2
10
Florian Thaler (IND9)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Bärbel Unger (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
3:0
04.04.2017
2. Klasse Graz
2
9
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Michaela Rautz (IND11)
RC Punkte (30.06.2017): 526 ± 52
3:0
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
9
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
1:3
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
7
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Daniel Turk (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 73
3:0
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
9
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
3:0
01.04.2017
U15 Schüler Süd
2
8
Tobias Ungerböck (GRS1)
RC Punkte (30.06.2017): 414 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
29.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Horst Watzka (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
29.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 641 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
29.03.2017
2. Klasse Graz
2
8
Ferdinand Kaser (LAS2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
1:3
25.03.2017
STMS U15 Finalrunde
1
2
Sascha Steiner (LEO1)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
25.03.2017
STMS U15 Finalrunde
1
3
David Jovanovic (POS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
25.03.2017
STMS U15 Finalrunde
1
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Maximilian Heyn (IND2)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
3:2
25.03.2017
STMS U15 Finalrunde
1
2
Simon Zündel (LEO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1406 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
25.03.2017
STMS U15 VR B
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jona Paul (LGW1)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
3:1
25.03.2017
STMS U15 VR B
1
3
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 234 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
3:1
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
0:3
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Rantschl (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 193 ± 57
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Niklas Stockreiter (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 474 ± 52
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Niklas Sommerer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 560 ± 62
3:0
25.03.2017
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2016/17
U14 Einzel männlich
Florian Voves (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 1280 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
21.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Vinko Spajic (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 47
3:0
21.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Patrick Marburger (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 775 ± 48
3:2
21.03.2017
2. Klasse Graz
2
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2017): 783 ± 48
2:3
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Laurenz Lalagas (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 413 ± 59
3:0
07.03.2017
2. Klasse Graz
2
5
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Stephan Braumüller (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 502 ± 48
3:0
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
02.03.2017
2. Klasse Graz
2
4
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
14.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Johann Scheibl (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 49
3:0
14.02.2017
2. Klasse Graz
2
3
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Robert Kerschbaum (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 68
3:0
08.02.2017
2. Klasse Graz
2
2
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
3:2
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Iris Cordic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 546 ± 45
3:0
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
1:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
2:3
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
05.02.2017
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 3. Dg.
Gruppe 3
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Paul Dobretsberger (MAU)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 720 ± 45
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Moritz Polster (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 572 ± 56
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Moritz Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 506 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Christian Kragl (UNEB)
RC Punkte (30.06.2017): 523 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Luca Dogl (TT14)
RC Punkte (30.06.2017): 306 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Alexander Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 45
S
13.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Silvia Schuchlenz (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 769 ± 48
0:3
13.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Gottfried Strohmaier (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 53
3:0
13.12.2016
2. Klasse Graz
1
11
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Andre Marcak (LAS4)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 49
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2017): 594 ± 56
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 4
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
3:0
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 4
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 4
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
3:1
08.12.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 2. Dg.
Gruppe 4
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
3:2
05.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Mario Lovenyak (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1121 ± 68
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
05.12.2016
2. Klasse Graz
1
10
Rainer Deutsch (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 866 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
03.12.2016
U15 Schüler Süd
1
9
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
03.12.2016
U15 Schüler Süd
1
9
Jakob Remling (SFP1)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:2
03.12.2016
U15 Schüler Süd
1
7
Lea Wörnschimmel (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 162 ± 74
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
29.11.2016
2. Klasse Graz
1
9
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Max Sovinz (UTT6)
RC Punkte (30.06.2017): 798 ± 52
3:2
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2017): 422 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Christoph Ziller (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 417 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Alexander Wurm (SKLW)
RC Punkte (30.06.2017): 478 ± 54
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Jakob Remling (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 659 ± 42
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Erik Seper (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Kento Waltl (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 45
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Einsteiger U13 männlich
Nikolaus Strauss (KAC)
RC Punkte (30.06.2017): 333 ± 70
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
S
23.11.2016
2. Klasse Graz
1
8
Andreas Schwammerlin (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 977 ± 56
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
23.11.2016
2. Klasse Graz
1
8
Peter Seidnitzer (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 636 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
23.11.2016
2. Klasse Graz
1
8
Dieter Lux (ATS3)
RC Punkte (30.06.2017): 618 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
1:3
06.10.2016
Landesliga Herren
1
7
Ute Schanbacher (DOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 126
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
06.10.2016
Landesliga Herren
1
7
Philipp Walter (DOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1680 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
01.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Leo Max Pirkwieser (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 52
3:1
01.11.2016
2. Klasse Graz
1
6
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Alexander Meyer (UTT7)
RC Punkte (30.06.2017): 957 ± 55
2:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Markus Preschan (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 495 ± 49
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
David Pölzl (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
3:1
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Bernd Steinacher (MAZ)
RC Punkte (30.06.2017): 357 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 796 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
1:3
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Paul Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2017): 685 ± 54
3:0
26.10.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2016/17 1. Dg.
Gruppe 4
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2017): 654 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
11.11.2016
2. Klasse Graz
1
5
Maximilian Heyn (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 860 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
11.11.2016
2. Klasse Graz
1
5
David Pölzl (IND10)
RC Punkte (30.06.2017): 699 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
3:1
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
2
Maximilian Schauer (SFP2)
RC Punkte (30.06.2017): 344 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
5
Christoph Tödtling (FRO1)
RC Punkte (30.06.2017): 305 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
4
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 52
3:0
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Daniel Turk (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 374 ± 73
3:0
22.10.2016
U15 Schüler Süd
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2017): 320 ± 44
3:0
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Dieter Stutte (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 613 ± 51
3:0
18.10.2016
2. Klasse Graz
1
4
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Nicky Stojakovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2017): 675 ± 50
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Forster (DIET)
RC Punkte (30.06.2017): 630 ± 48
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 726 ± 38
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:2
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Raffael Keuschnig (VÖLK)
RC Punkte (30.06.2017): 701 ± 38
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Jan Nemeth (FROB)
RC Punkte (30.06.2017): 1080 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lukas Maier (NEUM)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 39
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Samuel Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2017): 762 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2017): 558 ± 39
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Benjamin Gardos (ZIRL)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 37
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Eric Tang (NFS)
RC Punkte (30.06.2017): 972 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger U13 männlich
Jona Paul (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 346 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
0:3
10.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Franz Pucher (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 614 ± 69
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
2:3
10.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Egon Baltz (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 644 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
10.10.2016
2. Klasse Graz
1
3
Wei Wang (POS5)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 58
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Werner Derler (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 513 ± 66
3:1
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Hubert Rumpl (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 810 ± 50
0:3
04.10.2016
2. Klasse Graz
1
2
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Herbert Schuchlenz (LAS3)
RC Punkte (30.06.2017): 753 ± 51
0:3
30.09.2016
Landesliga Herren
1
1
Hannes Zenz (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1976 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:0
30.09.2016
Landesliga Herren
1
1
Oliver Heimrath (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1875 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB2)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
3:1
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Sayyed Mojtaba Musavi (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 535 ± 90
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
< 900 RC
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 905 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Raphael Stütz (SALZ)
RC Punkte (30.06.2017): 1307 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2017): 549 ± 43
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 378 ± 40
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Lorenz Lackner (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 358 ± 48
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Meris Turnadzic (LIZ)
RC Punkte (30.06.2017): 372 ± 39
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 13
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Valentino Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 404 ± 41
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Gerd Windecker (UWK)
RC Punkte (30.06.2017): 1116 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
-
Emilio Wildling (LGW)
RC Punkte (30.06.2017): 407 ± 36
S
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Bärbel Unger (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 550 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
U 15
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2017): 1463 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
04.09.2016
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2016
1. Klasse
Michael Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 920 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 797 ± 35
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Nino Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2016): 345 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Paul Streibl (OTTH)
RC Punkte (30.06.2016): 389 ± 49
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U11 Einzel männlich
Jakob Pürstinger (TELF)
RC Punkte (30.06.2016): 586 ± 37
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Marvin Schildberger (LAVA)
RC Punkte (30.06.2016): 297 ± 58
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Fabian Kindl (FULP)
RC Punkte (30.06.2016): 922 ± 37
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Manuel Klinglmair (PETT)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 40
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Luka Miskic (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 43
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Kevin Schandl (STRA)
RC Punkte (30.06.2016): 275 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
S
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U11 Einzel männlich
Livio Lamon (LAUT)
RC Punkte (30.06.2016): 361 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
S
03.06.2016
ÖM U11 Vorrunde A
1
2
Raffael Keuschnig (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 545 ± 41
-
Bischoy Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Thomas Menhard (BRE)
RC Punkte (30.06.2016): 436 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
3:1
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:2
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Thomas Novak (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
0:3
05.05.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 4. Dg.
Gruppe 5
Bernd Steinacher (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 401 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel männlich
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Stefan Schnecker (AFUE)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 49
0:3
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U15 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
3:0
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Marco Sever (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 45
3:1
01.05.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U15 2015/16
U14 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Michael Galitschitsch (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 40
0:3
24.02.2016
Landesliga Herren
2
11
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Philipp Walter (DOB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1583 ± 50
0:3
24.02.2016
Landesliga Herren
2
11
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Edgar Walter (DOB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1798 ± 47
0:3
15.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
15.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Johannes Wühl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1308 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Marcel Papst (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 411 ± 43
3:1
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Florian Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
0:3
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Sebastian Haberl ()
RC Punkte (30.06.2016): 289 ± 49
3:0
10.04.2016
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2015/16
U11 Einzel männlich
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Max Urdl-Neuhold (GRS)
RC Punkte (30.06.2016): 307 ± 43
2:3
09.04.2016
Finalrunde
1
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Meris Turnadzic (LIZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 299 ± 44
3:0
09.04.2016
Finalrunde
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Lukas Rantschl (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 66
3:0
09.04.2016
VR Gr A
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
3:2
09.04.2016
VR Gr A
1
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Lukas Rantschl (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 245 ± 66
3:0
09.04.2016
VR Gr A
1
1
Tobias Zinnebner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 105 ± 64
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
09.04.2016
VR Gr A
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Sabrina Reinprecht (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2016): 213 ± 44
3:0
01.04.2016
2. Klasse Graz B
2
7
Daniel Rössl (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 1084 ± 63
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
01.04.2016
2. Klasse Graz B
2
7
Martin Kern (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
17.03.2016
2. Klasse Graz B
2
6
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Svitlana Lytvyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 57
0:3
17.03.2016
2. Klasse Graz B
2
6
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Marius Nagel (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 736 ± 87
0:3
08.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Daniel Brandl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 53
0:3
08.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Konstantin Spiess (UTT4)
RC Punkte (30.06.2016): 1183 ± 51
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Michael Rebol (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 769 ± 42
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
7
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Florian Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 949 ± 40
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
5
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Marco Sever (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 420 ± 45
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
2
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
3
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alexander Orthofer (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
5
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Josua Haußmann (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 399 ± 84
3:0
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
4
Jakob Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 62
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
1:3
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
7
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Stefan Mitar (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 53
3:1
05.03.2016
U15 Schüler Süd
2
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Stephan Braumüller (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 318 ± 60
3:0
03.03.2016
2. Klasse Graz B
2
4
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Gerhard Schuster (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 1071 ± 68
0:3
03.03.2016
2. Klasse Graz B
2
4
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Gholamsakhi Musawi (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 647 ± 69
1:3
03.03.2016
2. Klasse Graz B
2
4
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Stefan Schuler (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 58
0:3
24.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Herbert Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 491 ± 59
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
1:3
24.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Ernestine Höfer (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 442 ± 75
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:1
24.02.2016
2. Klasse Graz B
2
3
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 64
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
11.02.2016
2. Klasse Graz B
2
2
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Mika Edler (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 554 ± 77
3:2
11.02.2016
2. Klasse Graz B
2
2
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 70
0:3
05.02.2016
2. Klasse Graz B
2
1
Simon Johannes Nickel (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 572 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:1
05.02.2016
2. Klasse Graz B
2
1
Lorenz Lackner (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 386 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
05.02.2016
2. Klasse Graz B
2
1
Moritz Lackner (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 69
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:2
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Sascha Steiner (LEO)
RC Punkte (30.06.2016): 557 ± 43
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Rene Würnitzer (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
2:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 46
3:0
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
24.01.2016
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 3. Dg.
Gruppe 6
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Daniel Wohlmuth (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 310 ± 53
1:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Michelle Reiter (VOI)
RC Punkte (30.06.2016): 343 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
2:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Marco Tomberger (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 231 ± 65
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Tarik Deumic (KAPF)
RC Punkte (30.06.2016): 276 ± 46
3:1
08.12.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2015/16 2. Dg.
Gruppe 6
Matthias Lambauer (POS)
RC Punkte (30.06.2016): 230 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
14.11.2015
U15 Schüler Süd
1
5
Maximilian Schauer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
14.11.2015
U15 Schüler Süd
1
7
Martin Braun (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
14.11.2015
U15 Schüler Süd
1
7
Julian Hirtenfelder (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 52
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
14.11.2015
U15 Schüler Süd
1
5
Thomas Novak (SFP1)
RC Punkte (30.06.2016): 544 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
12.11.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Horst Kausch (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 683 ± 58
0:3
12.11.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Maximilian Meyer (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 608 ± 93
2:3
12.11.2015
2. Klasse Graz B
1
7
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Martin Kern (UTT6)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
0:3
06.11.2015
2. Klasse Graz B
1
6
Svitlana Lytvyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 918 ± 57
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
06.11.2015
2. Klasse Graz B
1
6
Pasha Bekhrad (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 64
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
06.11.2015
2. Klasse Graz B
1
6
Maximilian Heyn (IND8)
RC Punkte (30.06.2016): 645 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Emilia Retegan (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 456 ± 49
2:3
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
3
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 844 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
4
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Michael Künl (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 378 ± 61
3:0
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
4
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Jakob Kulmer (KAIN1)
RC Punkte (30.06.2016): 427 ± 62
0:3
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
3
Maximilian Gall (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 50
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
1
Florian Nickel (IND1)
RC Punkte (30.06.2016): 706 ± 40
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:1
31.10.2015
U15 Schüler Süd
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 273 ± 46
3:0
19.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Wei Wang (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 624 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
19.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Youmeng Ye (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 659 ± 81
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:1
19.10.2015
2. Klasse Graz B
1
4
Stefan Schuler (POS6)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 58
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 268 ± 46
3:1
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2016): 438 ± 39
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Maximilian Schauer (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 45
3:0
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Jannik Lamb (FKI)
RC Punkte (30.06.2016): 141 ± 65
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
0:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2016): 305 ± 47
3:1
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
1:3
18.10.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 1. Dg.
Gruppe 7
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 47
3:0
15.10.2015
2. Klasse Graz B
1
3
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Helene Schwarz (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 777 ± 55
0:3
15.10.2015
2. Klasse Graz B
1
3
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Daniela Gribitsch (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 290 ± 102
3:0
15.10.2015
2. Klasse Graz B
1
3
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Hubert Rumpl (LAS2)
RC Punkte (30.06.2016): 751 ± 64
0:3
05.10.2015
2. Klasse Graz B
1
2
Siegfried Taudt (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 534 ± 67
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
05.10.2015
2. Klasse Graz B
1
2
Wolfgang Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 555 ± 70
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
05.10.2015
2. Klasse Graz B
1
2
Martin Scheibl (FRO1)
RC Punkte (30.06.2016): 522 ± 68
-
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
3:0
01.10.2015
2. Klasse Graz B
1
1
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Moritz Lackner (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 449 ± 69
1:3
01.10.2015
2. Klasse Graz B
1
1
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Laurenz Lalagas (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 284 ± 58
3:2
01.10.2015
2. Klasse Graz B
1
1
Bischoy Sarofem (DOB5)
RC Punkte (30.06.2016): 472 ± 38
-
Lorenz Lackner (IND9)
RC Punkte (30.06.2016): 386 ± 50
2:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 109 ± 42
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Christina Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 160 ± 44
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 155 ± 42
3:1
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Stefan Weinhandl (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
1:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Alexander Orthofer (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 258 ± 57
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Nadine Scheibl (POS)
RC Punkte (30.06.2015): 63 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 222 ± 44
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Luca Zieserl (UTT)
RC Punkte (30.06.2015): 225 ± 55
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
0:3
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Alex Prager (MAZ)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Ajsela Beganovic (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 39 ± 42
3:0
14.05.2015
StTTV Nachwuchssuperliga 2014/15 4. Dg.
Gruppe 10
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 20 ± 34
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
0:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Jorina Bauer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 38
1:3
18.04.2015
Finalrunde oberes Playoff
1
1
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Stefan Weinhandl (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2015): 256 ± 41
3:0
18.04.2015
VR Gr C
1
3
Daniel Wohlmuth (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 291 ± 41
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
2:3
18.04.2015
VR Gr C
1
3
Alex Prager (MAZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 346 ± 46
-
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
0:3
18.04.2015
VR Gr C
1
2
Bischoy Sarofem (DOB1)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Nadine Scheibl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2015): 63 ± 45
3:0
23.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1522 ± 48
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
23.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Manuel Swoboda (LGW)
RC Punkte (30.06.2015): 228 ± 79
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
1:3
19.04.2015
StTTV Steirische Meisterschaften U11&U13 2014/15
U11 Einzel männlich
Adrian Penz (ZEL)
RC Punkte (30.06.2015): 474 ± 45
-
Bischoy Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
10.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Michael Rothschädl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
0:3
10.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
-
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 2061 ± 81
0:3
02.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Attila Balaz (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 54
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
02.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Laurenz Lalagas (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 269 ± 60
-
Bischoy Sarofem (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
30.01.2015
Landesliga Herren
2
1
Hannes Zenz (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 1977 ± 53
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
30.01.2015
Landesliga Herren
2
1
David Vorcnik (KAPF2)
RC Punkte (30.06.2015): 2326 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2015): 351 ± 52
3:0
04.02.2020
Landesliga Herren
2
9
Chiara Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1212 ± 82
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
14.10.2020
Landesliga Herren
1
9
Karem Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 1050 ± 122
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
0:3
14.10.2020
Landesliga Herren
1
9
Alexander Trummer (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2021): 546 ± 150
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB2)
RC Punkte (30.06.2021): 1666 ± 56
0:3
04.02.2020
Landesliga Herren
2
9
Andreas Koch (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1472 ± 82
-
Bischoy Sarofem (SGÜDB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1675 ± 54
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung