XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Bernd Tiefengraber
(
RC-Graph
), 170 Spiele, 63 Siege, 107 Niederlagen, Siegerquote: 37,1 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Ennstal (2023/2024)
1. Klasse Ennstal (2022/2023)
1. Klasse Ennstal (2021/2022)
1. Klasse Ennstal (2020/2021)
1. Klasse Ennstal (2019/2020)
1. Klasse Ennstal (2018/2019)
1. Klasse Ennstal (2017/2018)
1. Klasse Ennstal (2016/2017)
1. Klasse Ennstal (2015/2016)
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff (2022/2023)
Gebietsliga Nordwest (2017/2018)
STTTV Mautern TT-Turnier (2023/2024)
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020 (2019/2020)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2018/2019)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2017/2018)
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg (2016/2017)
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023 (2022/2023)
U18 Jugend Nord (2015/2016)
U18 Jugend Nord West (2014/2015)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
alle Gegner
Adelwöhrer Karl
Aster Kilian
Bauer Daniel
Bauer Horst
Binder Ronald
Bleimeier Andreas
Butter Alexander
Christandl Robert
Czismarics Wolfgang
De Martini Julian
Donaubauer Ernst
Dunkl Gerald
Edelsbacher Christoph
Fabian Jannik
Feilenreiter Thomas
Forstner Tobias
Frank Franz
Frehsner Daniel
Friedl Marc
Fritz Gerhard
Fössl Josef sen.
Gangl Daniel
Gmeiner Alfred
Grafenauer Chiara
Gruber Manuel
Grünsteidl Simon
Gusterer Rene Alc.
Haas Samantha
Hansche Jonas
Harrer Florian
Harrer Markus
Hartl Michael
Hasler Sabine
Haslinger Emil
Hawranek Gerhard
Hawranek Manfred
Huber Fabian
Huber Valentin
Hubmann Michael
Hubner Andreas
Hubner Gerhard
Hubner Stefan
Huttenberger Christian
Hußler Hans-Peter
Hölbling Konrad
Inzinger Heinz
Juri Arnold
Kalcher Ernst
Kleewein Gerald
Kowatsch Markus
Kozlowski Peter
Köchl Sabrina
Kühberger Markus
Langreiter Günter
Leitold Walfried
Lichtenegger Philipp
Mahmutovic-Paric Leon-David
Martinelli Manfred
Mayr Stefan
Meisslitzer Andreas
Messner Martin
Moser Rupert
Neubauer Patrik
Pilz Maximilian
Prohaska Manuel
Prosen Gerd
Prosen Verena
Pötscher Andreas
Rabko Hans-Jürgen
Reith Ferdinand
Resch Marco
Rosenbichler Martin
Roth Fabian
Roth Nico
Sackl Christiane
Sackl Rafael Christian
Schiester Andreas
Schlick Rudolf
Schmid Manfred
Schwaiger Christa
Schwaiger Werner
Spirk Manfred
Stabentheiner Martin
Stadler Thomas
Stockreiter Niklas
Tassatti Reinhold
Thurner Harro
Tomiak Rene
Trattner Vanessa
Treschnitzer Christopher
Tromposch Jürgen
Turnadzic Meris
Votava Gert
Walcher Jürgen
Walter Haberl
Weichbold Günter
Weichbold Viola
Weihs Johannes
Wesner Emanuel
Wimberger Lara
Winkler Andreas
Winkler Franz
Wolf Aries
Worsch Florian
Wörndle Manuel
Würfel Martin
Zabresky Christoph
Zach Julian
Spieler aller Vereine
ADM
ARD
ATS
BEBU
HTTC
JUD
KNI
LEO
LIZ
MIC
MIDO
MTE
NEUD
SDG
SGAA
SVA
SÖLK
TROF
UNZ
UWK
VOR
WOER
ZEL
alle
S
N
26.04.2024
STTTV Mautern TT-Turnier
Finale
Manfred Hawranek (HTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
N
26.04.2024
STTTV Mautern TT-Turnier
Finale
Andreas Winkler (SVA)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 57
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
S
26.04.2024
STTTV Mautern TT-Turnier
Finale
Manfred Schmid (MTE)
RC Punkte (30.06.2024): 542 ± 118
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
S
26.04.2024
STTTV Mautern TT-Turnier
Finale
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Markus Kowatsch (HTTC)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 70
N
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Andreas Meisslitzer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 65
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:2
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Gerhard Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 823 ± 68
0:3
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
11
Stefan Mayr (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1095 ± 80
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:0
13.04.2024
1. Klasse Ennstal
2
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:1
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Sabrina Köchl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 333 ± 77
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
7
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
0:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
9
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
2:3
16.03.2024
1. Klasse Ennstal
2
8
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Markus Kühberger (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 64
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
2:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Michael Hartl (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 990 ± 61
3:0
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Christian Huttenberger (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 876 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
3:1
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
0:3
17.02.2024
1. Klasse Ennstal
2
4
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
2:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Manfred Martinelli (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 799 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Fabian Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 359 ± 75
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
3:0
27.01.2024
1. Klasse Ennstal
2
2
Rudolf Schlick (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 543 ± 185
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
15.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Andreas Meisslitzer (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 829 ± 65
3:0
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Manfred Hawranek (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 1232 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:0
15.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Manuel Prohaska (TROF2)
RC Punkte (30.06.2024): 1191 ± 63
0:3
09.12.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Günter Langreiter (HTTC2)
RC Punkte (30.06.2024): 623 ± 70
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Reinhold Tassatti (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1007 ± 59
1:3
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Christa Schwaiger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 369 ± 76
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Ferdinand Reith (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 767 ± 60
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 1119 ± 54
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
7
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2024): 707 ± 85
3:1
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Julian Zach (SÖLK2)
RC Punkte (30.06.2024): 479 ± 77
3:0
25.11.2023
1. Klasse Ennstal
1
8
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2024): 987 ± 55
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:0
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerald Kleewein (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 832 ± 60
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Günter Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 59
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Werner Schwaiger (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 304 ± 95
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Gerhard Fritz (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 592 ± 89
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
5
Franz Frank (WOER3)
RC Punkte (30.06.2024): 1060 ± 66
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
3:1
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
6
Gerhard Hubner (WOER4)
RC Punkte (30.06.2024): 751 ± 66
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
14.10.2023
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Viola Weichbold (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2024): 1186 ± 68
2:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Markus Harrer (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 531 ± 103
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Nico Roth (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 635 ± 96
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
1:3
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
2
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
-
Robert Christandl (LEO10)
RC Punkte (30.06.2024): 447 ± 72
3:0
23.09.2023
1. Klasse Ennstal
1
3
Jannik Fabian (SVA3)
RC Punkte (30.06.2024): 240 ± 68
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2024): 866 ± 58
0:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
2:3
15.04.2023
1. Klasse Ennstal Unteres Playoff
2
2
Alfred Gmeiner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 512 ± 131
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Valentin Huber (ATS)
RC Punkte (30.06.2023): 1102 ± 47
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
N
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Markus Harrer (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
S
21.01.2023
StTTV Saisoneröffnungsturnier Vordernberg 2023
Einzel bis 900 RC
Andreas Winkler (LIZ)
RC Punkte (30.06.2023): 894 ± 65
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
N
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Nico Roth (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 320 ± 50
3:1
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Markus Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 363 ± 114
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Patrik Neubauer (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2023): 753 ± 76
2:3
14.01.2023
1. Klasse Ennstal
1
11
Florian Harrer (LEO9)
RC Punkte (30.06.2023): 352 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 874 ± 63
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 719 ± 56
3:2
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Manfred Spirk (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 61
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Jannik Fabian (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 280 ± 52
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
0:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
6
Jürgen Tromposch (TROF1)
RC Punkte (30.06.2023): 567 ± 203
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
4
Peter Kozlowski (SGAA3)
RC Punkte (30.06.2023): 534 ± 94
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
1:3
22.10.2022
1. Klasse Ennstal
1
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2023): 902 ± 58
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Christoph Edelsbacher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 876 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Markus Kowatsch (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 1041 ± 58
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1034 ± 87
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Martin Stabentheiner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 57
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
3:0
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
1
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Hans-Jürgen Rabko (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2023): 988 ± 56
1:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
-
Stefan Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2023): 1008 ± 60
0:3
24.09.2022
1. Klasse Ennstal
1
2
Tobias Forstner (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2023): 647 ± 47
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2023): 715 ± 76
2:3
30.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Viola Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 77
0:3
30.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Ernst Donaubauer (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 431 ± 107
3:2
30.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
11
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Aries Wolf (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 174 ± 70
3:2
30.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Andreas Hubner (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 661 ± 76
0:3
30.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
3:2
30.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 56
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Jannik Fabian (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 442 ± 178
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
0:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:0
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
6
Kilian Aster (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 306 ± 86
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
1:3
19.02.2022
1. Klasse Ennstal
2
4
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1154 ± 61
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Jürgen Walcher (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 745 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
2:3
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:2
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Michael Hubmann (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 73
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 69
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
0:3
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
1
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:0
29.01.2022
1. Klasse Ennstal
2
2
Stefan Mayr (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1020 ± 65
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:1
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Leon-David Mahmutovic-Paric (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 284 ± 106
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
0:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Michael Hartl (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 1016 ± 67
0:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Jonas Hansche (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 699 ± 62
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:1
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
10
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Gerald Kleewein (WOER4)
RC Punkte (30.06.2022): 999 ± 57
1:3
18.12.2021
1. Klasse Ennstal
1
11
Viola Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2022): 1074 ± 77
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
1:3
21.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Walfried Leitold (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 851 ± 67
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
1:3
21.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
9
Andreas Schiester (MTE1)
RC Punkte (30.06.2022): 971 ± 56
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:0
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Franz Frank (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 62
0:3
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Tobias Forstner (SGAA5)
RC Punkte (30.06.2022): 296 ± 82
3:1
16.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Gerhard Hubner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2022): 737 ± 70
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 1026 ± 67
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:0
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Haberl Walter (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 583 ± 77
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
1:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Daniel Gangl (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1013 ± 69
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Thomas Feilenreiter (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 866 ± 61
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
3
Michael Hubmann (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2022): 877 ± 73
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
3:1
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
2
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Ernst Kalcher (TROF1)
RC Punkte (30.06.2022): 1104 ± 83
0:3
02.10.2021
1. Klasse Ennstal
1
1
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2022): 742 ± 70
-
Daniel Bauer (SDG1)
RC Punkte (30.06.2022): 1105 ± 61
0:3
06.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 548 ± 108
-
Gert Votava (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2021): 876 ± 136
2:3
06.10.2020
1. Klasse Ennstal
1
8
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 548 ± 108
-
Andreas Bleimeier (HTTC1)
RC Punkte (30.06.2021): 1016 ± 99
2:3
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 548 ± 108
-
Rene Tomiak (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 416 ± 111
3:1
26.09.2020
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2021): 548 ± 108
-
Andreas Pötscher (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2021): 355 ± 95
3:1
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 2
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 458 ± 80
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
2:3
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 2
Konrad Hölbling (MIDO)
RC Punkte (30.06.2020): 726 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
3:2
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 2
Wolfgang Czismarics (MIC)
RC Punkte (30.06.2020): 810 ± 65
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
3:0
24.01.2020
StTTV Jubiläumsturnier Vordernberg 2020
Bewerb Amateur bis 1000 RC Vorgr. 2
Arnold Juri (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 920 ± 65
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
3:0
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
-
Maximilian Pilz (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 578 ± 72
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
-
Marco Resch (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 725 ± 66
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
7
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2020): 761 ± 64
0:3
30.11.2019
1. Klasse Ennstal
1
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2020): 493 ± 90
-
Christopher Treschnitzer (SGAA4)
RC Punkte (30.06.2020): 487 ± 85
3:2
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Emil Haslinger (UWK)
RC Punkte (30.06.2019): 414 ± 67
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Rene Alc. Gusterer ()
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 110
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Harro Thurner (LEO)
RC Punkte (30.06.2019): 685 ± 57
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:0
25.01.2019
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Amateur bis 1000 Pkt Vorr. Gr. 1
Ronald Binder (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 759 ± 48
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:1
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Emanuel Wesner (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 746 ± 49
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 620 ± 48
2:3
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
7
Karl Adelwöhrer (WOER5)
RC Punkte (30.06.2019): 648 ± 48
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
3:0
24.11.2018
1. Klasse Ennstal
1
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2019): 359 ± 92
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2019): 644 ± 48
0:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Martin Würfel (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 116
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Emanuel Wesner (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 614 ± 55
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:1
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Niklas Stockreiter (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 500 ± 57
2:3
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
7
Thomas Stadler (WOER6)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 54
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
17.03.2018
1. Klasse Ennstal
2
6
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Meris Turnadzic (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 389 ± 44
2:3
08.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
5
Bernd Tiefengraber (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Gerald Dunkl (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 57
0:3
08.03.2018
Gebietsliga Nordwest
2
5
Bernd Tiefengraber (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Manuel Gruber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 1315 ± 66
0:3
26.01.2018
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 7
Martin Rosenbichler (MIDO)
RC Punkte (30.06.2018): 857 ± 60
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
07.12.2017
Gebietsliga Nordwest
1
11
Bernd Tiefengraber (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Sabine Hasler (JUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 293 ± 133
3:0
07.12.2017
Gebietsliga Nordwest
1
11
Bernd Tiefengraber (VOR2)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Johannes Weihs (JUD2)
RC Punkte (30.06.2018): 738 ± 61
0:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
4
Alexander Butter (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 598 ± 58
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
1:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Daniel Frehsner (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 826 ± 44
1:3
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
4
Gerhard Fritz (WOER7)
RC Punkte (30.06.2018): 632 ± 53
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
14.10.2017
1. Klasse Ennstal
1
5
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Hans-Peter Hußler (LIZ2)
RC Punkte (30.06.2018): 780 ± 57
0:3
13.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
3
Gerd Prosen (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 912 ± 48
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
13.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
3
Verena Prosen (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 865 ± 48
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
13.10.2017
Gebietsliga Nordwest
1
3
Rupert Moser (ZEL4)
RC Punkte (30.06.2018): 1107 ± 53
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
3:0
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Ferdinand Reith (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 716 ± 51
2:3
30.09.2017
1. Klasse Ennstal
1
2
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2018): 415 ± 78
-
Julian De Martini (SÖLK3)
RC Punkte (30.06.2018): 663 ± 51
0:3
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
-
Stefan Mayr (TROF3)
RC Punkte (30.06.2017): 882 ± 51
0:3
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
1
Christian Huttenberger (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 970 ± 56
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:1
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
2
Josef Fössl sen. (ADM1)
RC Punkte (30.06.2017): 861 ± 58
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
1
Günter Weichbold (LIZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 862 ± 54
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
3
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
-
Manuel Wörndle (TROF3)
RC Punkte (30.06.2017): 1091 ± 60
0:3
21.01.2017
1. Klasse Ennstal
2
2
Franz Winkler (ADM1)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 56
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
5
Karl Adelwöhrer (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 760 ± 53
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
-
Christoph Edelsbacher (ARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 54
0:3
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
5
Christoph Zabresky (WOER4)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 61
-
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
05.11.2016
1. Klasse Ennstal
1
4
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
-
Martin Stabentheiner (ARD1)
RC Punkte (30.06.2017): 858 ± 62
0:3
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 5
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
-
Philipp Lichtenegger (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 329 ± 101
3:1
25.09.2016
StTTV Saisoneröffnungsturnier BBSV Vordernberg
Vorrunde bis 1000 Gruppe 5
Horst Bauer (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 676 ± 49
-
Bernd Tiefengraber (VOR)
RC Punkte (30.06.2017): 470 ± 100
3:0
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 96
-
Heinz Inzinger (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 743 ± 54
0:3
23.04.2016
1. Klasse Ennstal
2
9
Bernd Tiefengraber (VOR3)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 96
-
Marc Friedl (WOER5)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 79
0:3
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
10
Rafael Christian Sackl (UNZ2)
RC Punkte (30.06.2016): 371 ± 83
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 96
3:2
05.12.2015
U18 Jugend Nord
1
12
Simon Grünsteidl (BEBU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1528 ± 39
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2016): 474 ± 96
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Nord West
2
4
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
-
Chiara Grafenauer (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 273 ± 51
3:0
21.03.2015
U18 Jugend Nord West
2
6
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
-
Christiane Sackl (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
0:3
07.02.2015
U18 Jugend Nord West
2
1
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
-
Martin Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 48
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord West
1
6
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 998 ± 51
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
3:0
13.12.2014
U18 Jugend Nord West
1
7
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
-
Florian Worsch (KNI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1500 ± 50
0:3
13.12.2014
U18 Jugend Nord West
1
6
Samantha Haas (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2015): 275 ± 99
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord West
1
1
Martin Messner (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 695 ± 48
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
3:0
18.10.2014
U18 Jugend Nord West
1
4
Lara Wimberger (ZEL2)
RC Punkte (30.06.2015): 215 ± 59
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
0:3
18.10.2014
U18 Jugend Nord West
1
1
Fabian Huber (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 260 ± 69
-
Bernd Tiefengraber (VOR1)
RC Punkte (30.06.2015): 616 ± 93
0:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung