XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Martin Gamsjäger
(
RC-Graph
), 141 Spiele, 67 Siege, 74 Niederlagen, Siegerquote: 47,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse West A (2015/2016)
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte) (2016/2017)
3. Klasse West A (2014/2015)
3. Klasse West A (2013/2014)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Aigner Andreas
Aigner Johann
Altmüller Kurt
Artner Laura
Aschauer Franz
Baranovics Josef
Baumgartner Markus
Berger Franz
Bierbaumer Uli
Bleiner Johann
Brandecker Tobias
Bruckner Peter
Brunner Nicole
Busch Rudolf
Böcksteiner Roman
Daurer Franz
Demirovic Memnun
Denk Harald
Dorner Manuel
Döcker Hannah
Ecker Josef
Egger Oswald
Faltner Klaus
Fenzl Johann jun.
Fischer-Colbrie Axel
Fuchs Philipp
Gebetsberger Roland
Gerstl Benjamin
Gerstl Robert
Gradwohl Franz
Grosser Alexander
Hader Ferdinand
Hameseder Markus
Haunold Markus
Heimberger Thomas
Hessler Christian
Hintersteiner Markus
Huber Leopold
Höller Mario
Kamleitner Christian
Kandler Peter
Kapusta Wolfgang
Kern Martin
Kisler Ernst
Kitzmüller Johannes
Konecny Paul
Kranzl Johann
Krenslehner Martin
Kudilek Rudolf
Maurhart Johannes
Mayrhofer Harald
Mitterauer Christoph
Nagl Franz
Opitz Manfred
Perez Garces Eduardo
Piringer Hermann
Potzmader Robert
Prigl Manuel
Rasch Rene
Rauscher Jaqueline
Reiterlehner Florian
Schadenhofer Josef
Schadenhofer Josef
Schagerl Martin
Schalk Erhard
Scharner Alfred
Scheinhart Martina
Schinninger Reinhold
Schneckenreiter Peter
Schroll Josef
Schweiger Roman
Schütz Walter
Seiberl Markus
Stadler Christian
Stadler Johannes
Staindl Roland
Steinbichler Stefan
Streisselberger Gerhard
Strobl Ewald
Studirach Katrin
Teufel Manfred
Unterberger Josef
Wagner Christian
Weinhauser Sandra
Wimmer Ferdinand
Wippl Andreas
Zeitlhofer Thomas
Zellhofer Wolfgang
Zuzmann Herbert
Spieler aller Vereine
ALLH
BIBA
FERS
GAMI
GOTS
HAAG
HAUS
NIBE
OBER
PRIE
RAND
REIN
STAJ
STGY
STPA
USCH
WAIY
WALL
WIES
YBBS
alle
S
N
14.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Markus Haunold (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 1139 ± 53
1:3
14.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2017): 956 ± 48
2:3
28.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Nicole Brunner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1011 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:0
28.04.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
8
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:1
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:1
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
17.03.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
6
Oswald Egger (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 629 ± 61
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
2:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 902 ± 50
0:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 863 ± 50
2:3
17.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Klaus Faltner (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2017): 993 ± 48
3:1
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
1:3
03.02.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
3
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
3:2
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
0:3
27.01.2017
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
2
1
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Reinhold Schinninger (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 932 ± 50
0:3
07.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Markus Baumgartner (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1024 ± 52
1:3
07.12.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Uli Bierbaumer (GOTS2)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 49
2:3
27.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Peter Bruckner (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 942 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:0
27.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
7
Eduardo Perez Garces (GAMI1)
RC Punkte (30.06.2017): 736 ± 88
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
1:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Wolfgang Zellhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 964 ± 49
2:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Thomas Zeitlhofer (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 1103 ± 50
0:3
04.11.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
-
Leopold Huber (WIES2)
RC Punkte (30.06.2017): 891 ± 52
3:1
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Christian Kamleitner (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1101 ± 56
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:0
21.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
3
Rudolf Busch (YBBS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1165 ± 61
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:0
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Peter Schneckenreiter (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 988 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:2
14.10.2016
2. Klasse West A (1100 RC-Punkte)
1
1
Alexander Grosser (WAIY2)
RC Punkte (30.06.2017): 1122 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 57
3:1
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Gerhard Streisselberger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 563 ± 122
3:1
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
0:3
30.03.2016
2. Klasse West A
2
9
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
3:1
22.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Roland Staindl (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 738 ± 66
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:2
22.04.2016
2. Klasse West A
2
8
Josef Unterberger (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 989 ± 60
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
0:3
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
1:3
05.04.2016
2. Klasse West A
2
7
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
0:3
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 802 ± 61
3:1
23.03.2016
2. Klasse West A
2
6
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
0:3
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Josef Schroll (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 902 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
26.02.2016
2. Klasse West A
2
5
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:2
05.03.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Robert Gerstl (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 903 ± 46
3:2
05.03.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
2:3
05.03.2016
2. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
3:2
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Kurt Altmüller (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 899 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
04.03.2016
2. Klasse West A
2
3
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Christian Kamleitner (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 1090 ± 54
1:3
04.02.2016
2. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Hermann Piringer (YBBS3)
RC Punkte (30.06.2016): 877 ± 48
0:3
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Axel Fischer-Colbrie (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 838 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
2:3
15.01.2016
2. Klasse West A
2
1
Ferdinand Hader (USCH4)
RC Punkte (30.06.2016): 855 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Franz Berger (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 930 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Martin Kern (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 1147 ± 61
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
30.11.2015
2. Klasse West A
1
9
Markus Hameseder (ALLH3)
RC Punkte (30.06.2016): 784 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Laura Artner (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 580 ± 70
3:1
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Tobias Brandecker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 960 ± 56
0:3
04.12.2015
2. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Hannah Döcker (STPA3)
RC Punkte (30.06.2016): 733 ± 53
0:3
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 807 ± 48
2:3
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Wolfgang Kapusta (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 908 ± 47
2:3
13.11.2015
2. Klasse West A
1
7
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Johannes Kitzmüller (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2016): 800 ± 49
3:1
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 817 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
07.11.2015
2. Klasse West A
1
6
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2016): 1017 ± 53
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
30.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Johann Kranzl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 804 ± 51
1:3
30.10.2015
2. Klasse West A
1
5
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Markus Seiberl (NIBE2)
RC Punkte (30.06.2016): 875 ± 49
1:3
16.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Roman Schweiger (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 948 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:0
16.10.2015
2. Klasse West A
1
4
Alfred Scharner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2016): 950 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
3:1
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Rudolf Kudilek (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 888 ± 49
1:3
25.10.2015
2. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH6)
RC Punkte (30.06.2016): 791 ± 49
-
Manuel Prigl (STGY1)
RC Punkte (30.06.2016): 1041 ± 54
1:3
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
3:1
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
3:0
30.04.2015
3. Klasse West A
2
11
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
3:0
10.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
10.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
10.04.2015
3. Klasse West A
2
10
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
24.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
24.04.2015
3. Klasse West A
2
8
Manfred Opitz (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 644 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:0
17.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
3:1
17.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Josef Schadenhofer (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 618 ± 48
3:1
17.04.2015
3. Klasse West A
2
7
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
3:0
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
2:3
27.03.2015
3. Klasse West A
2
6
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:2
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:0
23.01.2015
3. Klasse West A
2
5
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 716 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
0:3
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
3:1
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Johannes Stadler (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 761 ± 52
3:2
20.02.2015
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
3:0
14.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Johann Bleiner (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 652 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
14.02.2015
3. Klasse West A
2
3
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
10.01.2015
3. Klasse West A
2
1
Johannes Maurhart (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 951 ± 67
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:0
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Erhard Schalk (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 712 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Herbert Zuzmann (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 606 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
0:3
31.10.2014
3. Klasse West A
1
11
Paul Konecny (WAIY3)
RC Punkte (30.06.2015): 612 ± 48
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
14.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Andreas Wippl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 45
1:3
14.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Martin Schagerl (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 747 ± 45
3:2
14.12.2014
3. Klasse West A
1
10
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Rene Rasch (STAJ2)
RC Punkte (30.06.2015): 608 ± 50
3:0
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Robert Potzmader (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 800 ± 48
3:0
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Ewald Strobl (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 555 ± 69
3:1
21.11.2014
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Mario Höller (FERS1)
RC Punkte (30.06.2015): 752 ± 46
1:3
17.10.2014
3. Klasse West A
1
7
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 567 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
0:3
17.10.2014
3. Klasse West A
1
7
Christian Wagner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2015): 717 ± 47
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:1
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Markus Seiberl (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 735 ± 46
3:2
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Sandra Weinhauser (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 782 ± 47
2:3
13.11.2014
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Josef Baranovics (NIBE4)
RC Punkte (30.06.2015): 632 ± 47
3:0
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 658 ± 50
3:1
24.10.2014
3. Klasse West A
1
5
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2015): 793 ± 49
0:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Franz Daurer (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 729 ± 49
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
3:2
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Manfred Teufel (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 584 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
19.09.2014
3. Klasse West A
1
4
Benjamin Gerstl (REIN3)
RC Punkte (30.06.2015): 599 ± 59
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
1:3
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Harald Denk (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 791 ± 50
3:2
12.10.2014
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Josef Ecker (HAUS3)
RC Punkte (30.06.2015): 785 ± 73
0:3
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Franz Aschauer (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 950 ± 62
0:3
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 749 ± 70
3:1
13.09.2014
3. Klasse West A
1
1
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2015): 770 ± 46
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2015): 810 ± 52
1:3
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Franz Nagl (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 516 ± 95
3:0
11.04.2014
3. Klasse West A
2
11
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
3:0
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
1:3
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Philipp Fuchs (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 66
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
2:3
06.04.2014
3. Klasse West A
2
10
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
2:3
14.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Thomas Heimberger (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 821 ± 53
2:3
14.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Christian Hessler (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 694 ± 57
3:1
14.03.2014
3. Klasse West A
2
7
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Memnun Demirovic (HAAG3)
RC Punkte (30.06.2014): 710 ± 52
3:0
19.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Martina Scheinhart (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 682 ± 51
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
2:3
19.03.2014
3. Klasse West A
2
6
Ernst Kisler (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 429 ± 70
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
0:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Andreas Aigner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 1020 ± 64
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
3:1
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Stefan Steinbichler (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 687 ± 50
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
2:3
07.03.2014
3. Klasse West A
2
5
Martin Krenslehner (BIBA1)
RC Punkte (30.06.2014): 504 ± 65
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
0:3
11.01.2014
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Florian Reiterlehner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 764 ± 49
2:3
11.01.2014
3. Klasse West A
2
4
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Markus Hintersteiner (OBER7)
RC Punkte (30.06.2014): 936 ± 46
1:3
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Jaqueline Rauscher (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 386 ± 102
3:0
24.01.2014
3. Klasse West A
2
2
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Josef Schadenhofer (GOTS4)
RC Punkte (30.06.2014): 542 ± 61
3:1
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Walter Schütz (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 441 ± 94
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
0:3
10.01.2014
3. Klasse West A
2
1
Peter Kandler (NIBE3)
RC Punkte (30.06.2014): 517 ± 62
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
2:3
04.10.2013
3. Klasse West A
1
11
Roland Gebetsberger (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 541 ± 55
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
1:3
04.10.2013
3. Klasse West A
1
11
Manuel Dorner (PRIE2)
RC Punkte (30.06.2014): 540 ± 56
-
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
0:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Christoph Mitterauer (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 781 ± 46
2:3
07.12.2013
3. Klasse West A
1
10
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Johann Fenzl jun. (STAJ1)
RC Punkte (30.06.2014): 775 ± 50
3:1
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Christian Stadler (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 709 ± 71
3:1
07.11.2013
3. Klasse West A
1
8
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Franz Gradwohl (WALL1)
RC Punkte (30.06.2014): 837 ± 52
3:1
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Roman Böcksteiner (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 700 ± 72
3:2
13.11.2013
3. Klasse West A
1
6
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Katrin Studirach (RAND3)
RC Punkte (30.06.2014): 886 ± 60
0:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Ferdinand Wimmer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 707 ± 58
0:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Harald Mayrhofer (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 748 ± 51
0:3
25.09.2013
3. Klasse West A
1
3
Martin Gamsjäger (USCH5)
RC Punkte (30.06.2014): 817 ± 55
-
Johann Aigner (STPA5)
RC Punkte (30.06.2014): 732 ± 51
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung