XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Mitte
Nord
Ost
Süd
West
Damen
Senioren
U19
U17
U15
U13
U11
Championship Cup
Challenge Cup
Nachwuchs Challenge Cup
Nachwuchs Rookie Cup
Damen Cup
Qualifikationsspiele
Ergebnisse:
Clara Miller
(
RC-Graph
), 580 Spiele, 267 Siege, 313 Niederlagen, Siegerquote: 46,0 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. Klasse Mitte (2014/2015)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2021/2022)
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte) (2020/2021)
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte) (2018/2019)
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015 (2014/2015)
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018 (2017/2018)
2. Klasse Mitte (2014/2015)
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte) (2019/2020)
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte) (2017/2018)
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte) (2016/2017)
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
4. Klasse Mitte A (2015/2016)
4. Klasse Mitte A (2014/2015)
4. Klasse Mitte B (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013 (2012/2013)
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014 (2013/2014)
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016 (2015/2016)
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017 (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014 (2013/2014)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015 (2014/2015)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016 (2015/2016)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017 (2016/2017)
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018 (2017/2018)
Challenge Damen-Bundesliga (2018/2019)
Challenge Damen-Bundesliga (2017/2018)
DONIC Challenge Cup Qualifikation (2015/2016)
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2016/2017)
DONIC Challenge Cup Trostbewerb (2015/2016)
Damen 1. Klasse (2015/2016)
Damen Championship Cup (2013/2014)
Damen Klasse (2016/2017)
Damen-Regionalliga (2014/2015)
Damen-Regionalliga B (2015/2016)
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln (2017/2018)
Nachwuchs Rookie Cup Mitte (2015/2016)
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte (2013/2014)
Nachwuchs weiblich Liga (2018/2019)
Nachwuchs weiblich Liga (2016/2017)
Nachwuchs weiblich Liga (2013/2014)
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln (2018/2019)
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren) (2014/2015)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren (2013/2014)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015 (2015/2016)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016 (2016/2017)
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018 (2018/2019)
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren (2017/2018)
NÖTTV RLT Tulln (2015/2016)
NÖTTV RLT Tulln (2014/2015)
NÖTTV RLT Tulln (2017/2018)
U11 B (2013/2014)
U11 Liga (2015/2016)
U13 1. Klasse Mitte (2013/2014)
U13 Klasse Mitte (2016/2017)
U13 Liga (2014/2015)
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte) (2017/2018)
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte) (2020/2021)
ÖM U11 (2014/2015)
ÖM U13 weiblich (2015/2016)
ÖM U13 weiblich Platz 1-4 (2016/2017)
ÖM U13 weiblich Vorrunde B (2016/2017)
ÖM U15 weiblich (2017/2018)
ÖM U15 weiblich Platz 1-4 (2016/2017)
ÖM U15 weiblich Vorrunde B (2016/2017)
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018 (2017/2018)
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe) (2013/2014)
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe) (2014/2015)
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe) (2015/2016)
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe) (2016/2017)
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe) (2017/2018)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2016/2017)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3 (2014/2015)
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017 (2016/2017)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
alle Gegner
Aleksic Aleksandar
Alexandru Dorotheea
Ali Viqar
Allgäuer Gerhard
Almazan Luka
Ameti Samuel
Anker Alexander
Antosch Daniel
Artner Kevin
Artner Laura
Artner Tobias
Bacher Karin
Bauer Erwin
Bauer Jorina
Baumgartner Josef
Baurecht Dieter
Bayer Marcel
Bayer Patrick
Becker Alexandra
Bede Elisabeth
Bekerthy Thomas
Bektashi Dhurjeta
Bengel Herbert
Berger Leopold sen.
Berthold Franz
Biberle Bernhard
Binder Michael
Bitter Tobias
Bodenseer Manfred
Brandl David
Brenner Florian
Bugl Jasmin
Bugl Melanie
Bulant Timo
Böhm Alexander
Capek Nik
Chen Claudia Ming
Chen Sofia Lu
Chladek Bernhard
Chladek Florian
Christ Katharina
Cipps Horst
Ciuba Anna
Coufal Petr
Dalitz Kim
Dashzeveg Tugsjargal
De Boer Harald
Deininger Claudia
Djordjevic Natasa
Dobesberger Maximilian
Dubowy Jan
Duric Hamdija
Dür Julia
Eberharter Florentina
Eglseer Birgit
Einsiedl Günter
Eisl Victoria
Emminger Kim
Ender Sarah
Erak Jelena
Erak Milena
Fahn Julia
Fang Molei
Faux Peter
Feichtinger Dominik
Feigl Alexander
Fellinger Julian
Fellner Marc
Ferner Jürgen
Feuerabend Bettina
Fleck Sarah
Fletl Alexander
Fliessenschuh Philipp
Fluch Valentin
Freibauer Bernhard
Frey Leopold
Friedinger Viktoria
Fritz Christina
Fröschl Robert
Fuchs Alois sen.
Gashi Sherif
Geineder Eva
Genser Elena
Genser Theresa
Giesinger Viola
Gold Anja
Grabenweger Karl
Graf Roland
Gragger Marco
Gramm Franz
Gramm Wilfried
Granadia Mario
Grasel Carolina
Griessenberger Clemens
Gross Manuel
Gruber Mario
Gruber Michael
Grundbeck Marcel
Grübl Franz
Gugerell Johann
Gugerell Ralf
Guirguis Rimoun
Gál Krisztina
Gütl Alexandra
Haas Moritz
Habitzl Bianca
Hackenberg Heinz
Hackl Markus
Hahn Patrick
Hammerschmid Erwin
Heider Lukas
Heiligenbrunner Franz
Heiss Lukas
Henning Jennifer
Hennrich Gerhard
Herzog Eduard
Hickelsberger Jürgen
Hiebner Marcus
Hiemetsberger Lisa
Hintersteiner Markus
Hlavacek Bernhard
Hofbauer Simon
Holzinger Othmar
Hujdurovic Aida
Höpperger Elina
Höpperger Maria Jana
Hösele Lea
Ibantschitz Martin
Isack Dominik
Jamy-Stowasser Katrin
Jandl Robert
Jauck Heike
Jovic Denis
Jähnert Gerald
Kalteis Stefan
Kammerer Natalie
Kanov Rudolf
Karl Evelina
Karlovits Jennifer Lien
Kases Michelle
Kastner Noah
Katholnig Herbert
Kaufmann Manuel
Kautsky Christian
Keiblinger Hannes
Kettler Nadine
Kienast Jakob
Kirowitz Harald
Kitzweger Thomas
Kleinferchner Nina
Klose Gregor
Koberger Stefan
Koch Chiara
Kollnberger Felix
Kommer Stefan
Kopp Alea
Kopp Hannah
Koppensteiner Markus
Kostolani Lukas
Kostolani Stefanie
Kovacs Michael sen.
Kovacsovics Tibor
Krames Gerhard
Kremser Heinz
Kriegl-Eckel Jakob
Kronsteiner Doris
Krumböck Jürgen
Krumböck Stefan
Krämer Lukas
Kukla Johannes
Kühberger Marlene
Lagler Gerald
Landbauer Jaqueline
Landbauer Richard
Lang Franz
Lastro Daniel
Leichtmüller Lisa
Leitner Lisa
Leitner Selina
Lemberger Oliver
Leopold Thomas
Lichtblau Felix
Liebner Falk
Limberger Karl
Limlei Anton
Lippe Emily
Lisa Zuzana
Lotz Monika
Lotz Robert
Luckner Sebastian
Lukner Stella
Luncz Karina
Maad Johannes
Maier Lena
Maier Leonie
Majersky Arun
Marek Marcel
Margaritis Giovanni
Margreiter Lara
Maria Manfred
Marihart Tobias
Marjanovic Maria
Markl Stefan
Meidl Lukas
Meidl Wolfgang
Miller Heike
Milovanovic Marko
Mitterlehner Georg
Murauer Christine
Mühlbauer Wolfgang
Müller Sarah
Nagy Julia
Neuhofer Ronja
Nowotny Thomas
Operschall Enio
Operschall Joshua
Operschall Michael
Oppelz Teresa
Oswald Klaus
Otta Hubert
Panhuber Ernst
Paukowitsch Stefan
Pelsöczi Endre
Pereira Johannes
Petuely Kevin
Pfeifenberger Julia
Pfeifer Patricia
Pirgmayer Silke
Pitnik Jan
Plattner Katharina
Pleyer Walter
Poltschek Verena
Pototschnig Sabrina
Praschek Niklas Sandro
Pretterhofer Sarah
Privrel Jozef
Puschert Günter
Pöll Elena
Raisinger Carina
Rauchöcker Leopold
Rebol Laura
Regner Larissa Katharina
Regner Marlene
Reichrath Wilfried
Reinprecht Sabrina
Reisch Roland
Reiter David
Reiter Michael
Reiter Romy Josefa
Reynolds Oscar
Riepl Anja
Riepl Sarah
Riffel Jessica
Riha Mario
Romstorfer Anika
Roupetz Roxana
Rumpf Helmut
Ruprechtshofer Bianca
Rzihauschek Julian
Rösner Verena
Sackl Christiane
Sagmeister Jakob
Sailer Ben
Sallamaci Sibel
Salzburger Nicola
Sarofem Juliana
Sattler Evelyn
Schachl Fiona
Schauer Sigrid
Schießwald Raphael
Schindl Wolfgang sen.
Schinko Elena
Schmid Michael
Schmidrathner Christian
Schmied Franz
Schneider Franz
Schoderbeck Thomas
Schodl Daniel
Schwarz Johannes
Schöbel Marie
Schöpf Lukas
Sebek Martin
Segula Kiara
Seidl Sabine
Siller Patricia
Simpf Helmut
Singh Aaditya
Skorsch Florian
Sommer Oliver
Sommer Viktor
Spehar Jessica
Spitaler Niklas
Steidl Patrick
Steininger Leon
Steininger Sebastian
Stiefsohn Adolf
Stölner Ernst
Suppnig Julia
Szabadi Agnes
Szilagyi Patrik
Taborsky Heinz
Taborsky Lara
Tajmel Pauline
Tasch Karl
Tatianina Tetiana
Tihak Edina
Tokat Devrim
Trattner Ulrike
Trattner Vanessa
Tschernuth Sebastian
Ungerhofer Nicole
Unterrainer Lea
Utku Erkan
Vallant Miriam
Vater Hanna
Veith Thomas
Vermeulen Marcel
Vermeulen Marvin
Vernydub Anton
Vorzellner Theodor
Vögel Hanna
Waiss Richard
Wallo Jürgen
Walzer Rainer
Weber Gernot
Weber Roman
Weichbold Simona
Weiss Alina
Wendtner Jürgen
Wenzl Sarah Denise
Wilder Martina
Wimmer Franz
Winkler Silvana
Wokurek Stefan
Wolf Helene
Wolfsberger Michael
Wunderer Josef
Wutzl Alfred
Wöber Anton
Zagorov David
Zanitzer Gerhard
Zehetgruber Benedikt
Zehetgruber Fabian
Zellner Marlies
Zeya Julia
Zima Rudolf
Zoubek Manfred
Zycha Mathis
Zöchling Christian
Spieler aller Vereine
AGUM
ALTE
ANEU
ANGE
ANNA
ASCH
BEBU
BÖHK
DOB
EAMS
EDEN
EGGE
ENKÖ
ERLA
FLÖT
FREI
FROB
FULP
GALK
GALL
GPÖL
GRAF
GREI
GUNT
GURN
HAAG
HADE
HAGE
HERZ
HORN
IND
KAC
KAUM
KIRB
KIRC
KLAU
KLOS
KRMÜ
KTTV
KUCH
KUST
LALO
LENZ
LIGI
LING
LIZ
LUST
MARK
MATT
MATZ
MAUT
MIST
NEUD
NEUL
NFS
NIBE
OBER
OBERP
OGÄN
OLYM
OSWA
OTGU
OÖTTV
PAUL
POS
SALZ
SAND
SGFD
SGGM
SGLH
SGML
SGOT
SGPP
SGST
SGSTO
SGSV
SGVH
SGWV
SIER
SIP
SITZ
SPGM
SPGUM
SPKOW
SSTO
STPA
STRA
STTTV
STTV
STVG
SVSN
SVSW
TRAK
TRAM
TT14
TTTV
TULL
UAMS
UNZ
URBA
USTO
VILL
VORD
VTTV
VÖLI
WAHA
WAIT
WAIZ
WEIN
WIEN
WOLK
WTRA
WTTV
WÖRD
ZEIS
ZEL
ZIER
ZWET
ÜBBA
alle
S
N
23.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Thomas Kitzweger (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1298 ± 67
3:0
23.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Gregor Klose (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1124 ± 76
3:1
23.03.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
3
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Aleksandar Aleksic (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2022): 920 ± 70
3:0
05.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 55
3:2
05.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Gerhard Zanitzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 64
3:2
05.04.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
2
2
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Franz Wimmer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 538 ± 149
3:0
04.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 55
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
3:0
04.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
8
Harald De Boer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2022): 840 ± 59
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
0:3
28.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Mario Riha (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1234 ± 76
0:3
28.01.2022
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
9
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Alois Fuchs sen. (SGLH6)
RC Punkte (30.06.2022): 1025 ± 76
0:3
03.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1330 ± 54
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
1:3
03.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 965 ± 67
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
0:3
03.11.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2022): 1197 ± 53
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
0:3
06.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Robert Lotz (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1194 ± 58
3:2
06.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Gerald Jähnert (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1242 ± 69
3:0
06.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
-
Michael Schmid (ZEIS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1262 ± 55
3:1
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Manfred Bodenseer (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1270 ± 61
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
3:2
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Thomas Nowotny (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1079 ± 62
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
3:2
01.10.2021
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Roland Reisch (TULL7)
RC Punkte (30.06.2022): 1155 ± 64
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2022): 1250 ± 73
0:3
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Helmut Rumpf (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1131 ± 72
3:2
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Ernst Panhuber (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 60
3:1
04.03.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Franz Berthold (WIEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 897 ± 59
3:0
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
3:1
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
3:0
25.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
5
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
3:0
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
1:3
04.02.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
4
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
1:3
28.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Leon Steininger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 883 ± 59
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
0:3
28.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
3
Stefan Koberger (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1174 ± 79
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:2
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Josef Baumgartner (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 962 ± 58
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:1
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Harald De Boer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 790 ± 82
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
0:3
30.01.2020
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
2
1
Alexander Anker (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2020): 912 ± 62
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
0:3
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Martin Sebek (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 963 ± 60
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:2
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Franz Gramm (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 959 ± 60
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:0
26.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
9
Jan Dubowy (SGVH6)
RC Punkte (30.06.2020): 873 ± 64
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
0:3
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Thomas Schoderbeck (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 1000 ± 59
3:1
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Stefan Paukowitsch (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 964 ± 58
3:2
12.11.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Adolf Stiefsohn (WEIN1)
RC Punkte (30.06.2020): 796 ± 62
3:0
17.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Gerald Lagler (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 864 ± 110
3:1
17.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Gerhard Hennrich (WÖRD4)
RC Punkte (30.06.2020): 979 ± 62
3:0
10.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Simon Hofbauer (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 775 ± 67
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
0:3
10.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Florian Skorsch (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 961 ± 63
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
0:3
10.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
5
Marcel Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2020): 1054 ± 62
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
3:1
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Bernhard Biberle (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 946 ± 61
3:1
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Alexander Böhm (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 938 ± 71
1:3
02.10.2019
2. Klasse Mitte A (1100 RC-Punkte)
1
4
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2020): 1088 ± 71
-
Hannes Keiblinger (SITZ2)
RC Punkte (30.06.2020): 996 ± 61
3:2
16.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
1:3
16.04.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 48
3:2
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Bettina Feuerabend (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1295 ± 45
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Tetiana Tatianina (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1774 ± 101
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
06.04.2019
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Kiara Segula (VILL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1434 ± 39
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
12.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 81
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
1:3
12.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
5
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
08.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Michael Binder (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1184 ± 49
1:3
08.03.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
4
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Robert Lotz (ZEIS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 46
2:3
07.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Michael Reiter (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1230 ± 52
0:3
07.01.2019
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
2
1
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 966 ± 52
0:3
26.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Jürgen Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1164 ± 46
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
26.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Stefan Krumböck (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 984 ± 48
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
2:3
26.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
8
Rudolf Kanov (BÖHK2)
RC Punkte (30.06.2019): 1004 ± 49
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
25.11.2018
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
-
Clara Miller (SPMT1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:2
25.11.2018
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2019): 377 ± 46
-
Clara Miller (SPMT1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
0:3
20.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Hubert Otta (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 925 ± 63
3:0
20.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Walter Pleyer (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 1037 ± 48
2:3
20.11.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Wolfgang Meidl (NEUL4)
RC Punkte (30.06.2019): 963 ± 51
2:3
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Heike Jauck (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 1016 ± 43
2:3
24.11.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
4
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Dorotheea Alexandru (BEBU2)
RC Punkte (30.06.2019): 413 ± 32
1:3
30.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Mathis Zycha (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 49
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
30.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
6
Michael Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2019): 1012 ± 49
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
1:3
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Wilfried Reichrath (AGUM)
RC Punkte (30.06.2019): 1278 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Christian Kautsky (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2019): 814 ± 59
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Rimoun Guirguis (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 912 ± 45
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Markus Hackl (GRAF)
RC Punkte (30.06.2019): 1035 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte K.O.
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Johannes Kukla (MAUT)
RC Punkte (30.06.2019): 1111 ± 40
N
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
N Einzel bis 1.100 Ranglistenpunkte
Alexander Feigl (UAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1175 ± 35
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
S
03.11.2018
NÖTTV 13. Ranglistenturnier des TTV Tulln
M Einzel bis 1.300 Ranglistenpunkte
Marcel Marek (EAMS)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 U18 weiblich
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 1535 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
2 U18 weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2019): 356 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2019): 750 ± 32
S
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich
Jennifer Henning (NEUD)
RC Punkte (30.06.2019): 990 ± 35
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
N
28.10.2018
NÖTTV Landesmeisterschaften 2018
7 U15 weiblich Kreuz
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2019): 870 ± 39
N
12.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Johannes Pereira (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 851 ± 81
3:0
12.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1214 ± 47
0:3
12.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
5
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 48
0:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1249 ± 48
1:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 1072 ± 44
0:3
02.10.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
3
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
-
Martin Sebek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2019): 888 ± 57
0:3
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Michelle Kases (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1316 ± 37
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Birgit Eglseer (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1325 ± 52
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
06.10.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Silvana Winkler (SGFD1)
RC Punkte (30.06.2019): 1735 ± 67
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
27.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Aaditya Singh (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1354 ± 39
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:0
27.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1186 ± 50
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
27.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
2
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2019): 1084 ± 51
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
3:1
20.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 913 ± 56
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
2:3
20.09.2018
1. Klasse Mitte A (1350 RC-Punkte)
1
1
Ernst Stölner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2019): 1088 ± 48
-
Clara Miller (TULL4)
RC Punkte (30.06.2019): 892 ± 55
1:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
Mädchen Einzel
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Pauline Tajmel (OBERP)
RC Punkte (30.06.2018): 152 ± 49
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
Mädchen Einzel
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2018): 370 ± 44
3:1
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
Mädchen Einzel
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 343 ± 39
3:0
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
0:3
17.06.2018
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2018
U18 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Alexandra Gütl (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 817 ± 49
1:3
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
S
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
03.06.2018
ÖTTV ÖM U18 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 1159 ± 41
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Julia Dür (SALZ)
RC Punkte (30.06.2018): 373 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Tugsjargal Dashzeveg (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
20.05.2018
ÖTTV ÖM U15 2018 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
S
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
5
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
0:3
19.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
5
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
0:3
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
3
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:1
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Ronja Neuhofer (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 388 ± 41
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
1:3
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
2
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Nicola Salzburger (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 361 ± 38
3:2
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
3
Tugsjargal Dashzeveg (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 560 ± 40
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
0:3
18.05.2018
ÖM U15 weiblich
1
1
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
17.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Jürgen Wallo (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1499 ± 53
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
17.04.2018
Unterliga Mitte A (1500 RC-Punkte)
2
9
Roman Weber (GPÖL1)
RC Punkte (30.06.2018): 1235 ± 54
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:1
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Markus Koppensteiner (ZWET)
RC Punkte (30.06.2018): 1194 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
I Einzel bis 1.400 Ranglistenpunkte
Anton Vernydub (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2018): 1325 ± 33
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Sebastian Tschernuth (GALK)
RC Punkte (30.06.2018): 1132 ± 45
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Florian Brenner (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 941 ± 56
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte K.O.
Mario Riha (HADE)
RC Punkte (30.06.2018): 1137 ± 43
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Robert Jandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 659 ± 49
N
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
J Einzel bis 1.200 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Alexander Fletl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1078 ± 41
S
02.05.2018
NOETTV 1. Apotheke Bösel Turnier des TTV Tulln
K Einzel bis 1.000 Ranglistenpunkte
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
10.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Franz Grübl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 725 ± 57
3:2
10.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Jozef Privrel (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 56
3:1
10.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
3:0
23.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Rainer Walzer (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 62
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:2
23.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
7
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 57
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
04.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Anton Wöber (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 756 ± 55
3:1
04.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Manfred Zoubek (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 81
3:0
04.03.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
6
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Viktor Sommer (KIRC3)
RC Punkte (30.06.2018): 788 ± 54
3:1
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Doris Kronsteiner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1284 ± 52
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:1
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Christine Murauer (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 948 ± 51
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
17.03.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
7
Verena Rösner (KRMÜ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1232 ± 42
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
24.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 58
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:1
24.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
5
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:1
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2018): 992 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2018): 1180 ± 41
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1236 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
03.03.2018
ÖTTV Nachwuchs Top 10 2018
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
N
16.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Rudolf Zima (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 960 ± 51
0:3
16.02.2018
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
2
4
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Falk Liebner (ZEIS4)
RC Punkte (30.06.2018): 924 ± 49
3:0
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Claudia Deininger (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 862 ± 47
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:2
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1001 ± 43
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
2:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Sofia Lu Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1433 ± 36
0:3
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
5
Krisztina Gál (SGML2)
RC Punkte (30.06.2018): 1544 ± 49
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
27.01.2018
Challenge Damen-Bundesliga
1
6
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Claudia Ming Chen (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
0:3
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 760 ± 49
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Edina Tihak (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 639 ± 44
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2018): 679 ± 43
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2018): 511 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Lisa Hiemetsberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2018): 604 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Elena Schinko (VÖLI)
RC Punkte (30.06.2018): 476 ± 45
S
03.12.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 2 2017/2018
Gruppe 3 weiblich
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 526 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
25.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Leopold Berger sen. (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 787 ± 61
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
2:3
25.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
8
Stefan Markl (SITZ3)
RC Punkte (30.06.2018): 798 ± 51
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:1
17.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Thomas Bekerthy (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 999 ± 60
3:0
17.11.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Manuel Gross (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2018): 977 ± 57
2:3
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2018): 1391 ± 37
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Molei Fang (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 48
N
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U18 Einzel weiblich
Anja Gold (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 312 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Lara Taborsky (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 378 ± 40
S
05.11.2017
NÖTTV Landesmeisterschaften Nachwuchs und Senioren
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
27.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Herbert Katholnig (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1017 ± 65
1:3
27.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Daniel Lastro (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1112 ± 58
0:3
27.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
5
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Gerhard Allgäuer (KLOS4)
RC Punkte (30.06.2018): 975 ± 54
0:3
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Erkan Utku (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 574 ± 50
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2018): 810 ± 45
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Roland Graf (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 463 ± 50
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Punkte K.O.
Endre Pelsöczi (WAHA)
RC Punkte (30.06.2018): 837 ± 49
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Karl Tasch (TT14)
RC Punkte (30.06.2018): 889 ± 42
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Horst Cipps (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 907 ± 69
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
H Einzel bis 700 Ranglistenpunkte
David Brandl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Einzel bis 900 Ranglistenpunkte
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Thomas Veith (STVG)
RC Punkte (30.06.2018): 550 ± 51
S
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Herbert Bengel (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1026 ± 51
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Ranglistenpunkte
Karl Grabenweger (KAUM)
RC Punkte (30.06.2018): 1086 ± 35
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
I Bewerb bis 900 Punkte K.O.
Christian Schmidrathner (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 687 ± 56
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
22.10.2017
NÖTTV RLT Tulln
N Einzel bis 1.050 Punkte K.O.
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Erwin Bauer (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 1047 ± 47
S
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2018): 1165 ± 43
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2018): 1060 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Selina Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2018): 1562 ± 39
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Nadine Kettler (NFS)
RC Punkte (30.06.2018): 1326 ± 35
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2018): 713 ± 52
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Claudia Ming Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2018): 1240 ± 45
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
07.10.2017
ÖTTV Nachwuchs-Superliga Serie 1 2017/2018
Gruppe 2 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Jasmin Bugl (HAGE)
RC Punkte (30.06.2018): 1022 ± 41
N
13.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Franz Lang (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 827 ± 49
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
1:3
13.10.2017
2. Klasse Mitte B (1200 RC-Punkte)
1
2
Heinz Kremser (LALO5)
RC Punkte (30.06.2018): 779 ± 50
-
Clara Miller (TULL6)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
0:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Julia Suppnig (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1366 ± 47
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Ulrike Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1322 ± 59
0:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Vanessa Trattner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1054 ± 49
3:1
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Stella Lukner (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 1518 ± 54
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
3:0
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Larissa Katharina Regner (UNZ1)
RC Punkte (30.06.2018): 1040 ± 36
1:3
30.09.2017
Challenge Damen-Bundesliga
1
1
Lea Hösele (KAC1)
RC Punkte (30.06.2018): 735 ± 63
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
1:3
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2018): 609 ± 60
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2018): 863 ± 49
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2018): 1093 ± 54
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
-
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2018): 703 ± 53
N
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2018): 739 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
S
17.09.2017
1. NÖTTV-NW-Liga 2017/2018
Gruppe 3
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2018): 893 ± 45
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2018): 823 ± 45
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
0:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
Mädchen Einzel
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
Mädchen Einzel
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
3:1
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
Mädchen Einzel
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 359 ± 33
3:1
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
0:3
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel weiblich
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 280 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel weiblich
Sabrina Reinprecht (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 217 ± 33
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Nicola Salzburger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 314 ± 33
S
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
25.06.2017
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2017
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Hanna Vater (SAND)
RC Punkte (30.06.2017): 426 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Miriam Vallant (ANNA)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 339 ± 31
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
11.06.2017
ÖTTV ÖM U13&U11 2017 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Victoria Eisl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
1
Juliana Sarofem (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
10.06.2017
ÖM U13 weiblich Platz 1-4
1
2
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:1
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Victoria Eisl (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 166 ± 58
3:0
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
3
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
0:3
09.06.2017
ÖM U13 weiblich Vorrunde B
1
1
Miriam Vallant (KTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 304 ± 45
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
1:3
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Evelyn Sattler (FLÖT)
RC Punkte (30.06.2017): 836 ± 43
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Chiara Koch (POS)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
07.05.2017
ÖTTV ÖM U15 2017 (Individualbewerbe)
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
N
06.05.2017
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sibel Sallamaci (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1025 ± 39
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
06.05.2017
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
1
Sarah Ender (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 1494 ± 36
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
06.05.2017
ÖM U15 weiblich Platz 1-4
1
2
Lea Unterrainer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
05.05.2017
ÖM U15 weiblich Vorrunde B
1
3
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Nadine Kettler (WTTV1)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
3:2
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Patricia Pfeifer (LENZ)
RC Punkte (30.06.2017): 582 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
23.04.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 4 2016/2017
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
S
07.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Wolfgang Mühlbauer (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 63
3:2
07.04.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
8
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Alexander Böhm (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 749 ± 49
2:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11/U13 weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11/U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Alexandra Becker (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11/U13 weiblich
Jennifer Lien Karlovits (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 377 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
19.03.2017
4. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
U11/U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Sarah Fleck (SIER)
RC Punkte (30.06.2017): 60 ± 58
3:0
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Gerhard Krames (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 895 ± 54
3:0
22.02.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
3
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Eduard Herzog (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2017): 844 ± 52
0:3
24.02.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Robert Fröschl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 56
3:1
24.02.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
3
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Othmar Holzinger (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 751 ± 54
3:2
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Stefan Kommer (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 581 ± 50
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Mario Gruber (HAAG)
RC Punkte (30.06.2017): 609 ± 50
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Klaus Oswald (ANEU)
RC Punkte (30.06.2017): 534 ± 43
S
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2017): 621 ± 49
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
29.01.2017
3. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe 4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Mario Granadia (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 612 ± 48
S
18.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Alfred Wutzl (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 915 ± 62
1:3
18.01.2017
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Peter Faux (LALO1)
RC Punkte (30.06.2017): 892 ± 54
3:1
20.01.2017
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
2
1
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Heike Miller (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 102
3:0
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 38
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Marlene Kühberger (GREI)
RC Punkte (30.06.2017): 574 ± 39
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Hanna Vögel (LING)
RC Punkte (30.06.2017): 742 ± 43
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Julia Pfeifenberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2017): 639 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
15.01.2017
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 37
S
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 525 ± 51
3:1
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
1
Michael Gruber (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2017): 394 ± 67
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Gregor Klose (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2017): 275 ± 89
3:0
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
4
Evelina Karl (SGSTO2)
RC Punkte (30.06.2017): 175 ± 55
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
18.12.2016
U13 Klasse Mitte
1
5
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
3:1
09.12.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Marvin Vermeulen (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 716 ± 49
0:3
09.12.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Michael Wolfsberger (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 58
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Marlies Zellner (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 308 ± 48
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Verena Poltschek (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 247 ± 68
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Carolina Grasel (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 351 ± 56
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Lara Taborsky (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 189 ± 55
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Julia Fahn (ENKÖ1)
RC Punkte (30.06.2017): 177 ± 89
3:0
04.12.2016
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Kim Dalitz (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 62
3:0
25.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Leopold Rauchöcker (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 375 ± 85
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
25.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
8
Stefan Markl (SITZ5)
RC Punkte (30.06.2017): 719 ± 50
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Sabrina Pototschnig (PAUL)
RC Punkte (30.06.2017): 455 ± 50
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2017): 995 ± 39
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2017): 628 ± 40
S
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2017): 842 ± 38
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
27.11.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 2
Gruppe 3 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 42
N
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Günter Puschert (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 1313 ± 52
2:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Wolfgang Schindl sen. (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 857 ± 62
0:3
11.11.2016
DONIC Challenge Cup Hauptbewerb
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Robert Jandl (SGSTO1)
RC Punkte (30.06.2017): 592 ± 52
1:3
03.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Thomas Leopold (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 827 ± 52
3:2
03.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Dieter Baurecht (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 823 ± 55
1:3
03.11.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
7
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Gerhard Hennrich (WÖRD5)
RC Punkte (30.06.2017): 826 ± 53
0:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2017): 555 ± 48
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2017): 721 ± 50
1:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Lukas Meidl (ZWET)
RC Punkte (30.06.2017): 771 ± 47
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Marcus Hiebner (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 565 ± 48
3:1
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jessica Riffel (NEUD)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
2:3
06.11.2016
2. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe3
Daniel Schodl (WOLK)
RC Punkte (30.06.2017): 668 ± 51
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
30.10.2016
Damen Klasse
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jessica Riffel (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 802 ± 35
3:2
30.10.2016
Damen Klasse
1
1
Martina Wilder (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 999 ± 48
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
30.10.2016
Damen Klasse
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Alexandra Becker (NEUD5)
RC Punkte (30.06.2017): 387 ± 48
3:2
30.10.2016
Damen Klasse
1
1
Helene Wolf (SIER1)
RC Punkte (30.06.2017): 443 ± 97
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
28.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Leopold Frey (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 642 ± 64
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
28.10.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
5
Josef Wunderer (ZIER2)
RC Punkte (30.06.2017): 647 ± 56
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:2
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel weiblich
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel weiblich
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 376 ± 71
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U13 Einzel weiblich
Stefanie Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2017): 681 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel weiblich
Roxana Roupetz (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 207 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
S
23.10.2016
NÖTTV Landesmeisterschaften 2016
U15 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (USTO)
RC Punkte (30.06.2017): 1269 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
N
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Nadine Kettler (OLYM)
RC Punkte (30.06.2017): 975 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Laura Rebol (IND)
RC Punkte (30.06.2017): 651 ± 42
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2017): 648 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2017): 698 ± 45
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2017): 397 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
1:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Aida Hujdurovic (BEBU)
RC Punkte (30.06.2017): 496 ± 46
3:1
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Kim Emminger (MATT)
RC Punkte (30.06.2017): 812 ± 49
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Lena Maier (GURN)
RC Punkte (30.06.2017): 388 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
16.10.2016
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Christina Fritz (UNZ)
RC Punkte (30.06.2017): 141 ± 45
3:0
30.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Robert Fröschl (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 837 ± 56
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
30.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
3
Tibor Kovacsovics (KLOS6)
RC Punkte (30.06.2017): 655 ± 55
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Maximilian Dobesberger (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 46
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Kevin Petuely (MIST)
RC Punkte (30.06.2017): 529 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:1
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Oscar Reynolds (WAIT)
RC Punkte (30.06.2017): 485 ± 48
3:0
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Giovanni Margaritis (GUNT)
RC Punkte (30.06.2017): 679 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:2
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Julian Rzihauschek (SVSW)
RC Punkte (30.06.2017): 822 ± 40
1:3
25.09.2016
1. NÖTTV-NW-Liga 2016/2017
Gruppe4
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Martin Ibantschitz (GALL)
RC Punkte (30.06.2017): 382 ± 45
3:0
23.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Jürgen Wendtner (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 840 ± 81
0:3
23.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Alois Fuchs sen. (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 724 ± 57
2:3
23.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
2
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
-
Günter Einsiedl (HADE5)
RC Punkte (30.06.2017): 922 ± 61
0:3
16.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Erwin Bauer (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
3:0
16.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Heike Miller (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 220 ± 102
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
16.09.2016
3. Klasse Mitte B (1150 RC-Punkte)
1
1
Erwin Hammerschmid (TULL8)
RC Punkte (30.06.2017): 543 ± 56
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2017): 667 ± 40
0:3
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel weiblich
Marlene Regner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2016): 309 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
S
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U13 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
U15 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Verena Rösner (KRMÜ)
RC Punkte (30.06.2016): 1219 ± 38
N
12.06.2016
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2016
Mädchen Einzel
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Juliana Sarofem (DOB)
RC Punkte (30.06.2016): 490 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Sarah Müller (KLAU)
RC Punkte (30.06.2016): 549 ± 44
N
05.06.2016
ÖTTV ÖM U13/U11 2016 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Michelle Kases (FREI)
RC Punkte (30.06.2016): 541 ± 35
N
04.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
5
Romy Josefa Reiter (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 693 ± 42
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
04.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
4
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Larissa Katharina Regner (STTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 691 ± 38
0:3
03.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
2
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Viola Giesinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 322 ± 56
3:2
03.06.2016
ÖM U13 weiblich
1
3
Nicole Ungerhofer (TTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 293 ± 39
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
5
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Tobias Bitter (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 249 ± 86
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Patrik Szilagyi (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 500 ± 64
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
2
Lukas Schöpf (TRAM3)
RC Punkte (30.06.2016): 258 ± 74
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
1
Fabian Zehetgruber (LALO1)
RC Punkte (30.06.2016): 630 ± 51
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Patrick Steidl (TRAM1)
RC Punkte (30.06.2016): 410 ± 59
0:3
05.05.2016
Nachwuchs Rookie Cup Mitte
1
5
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Marc Fellner (TRAM2)
RC Punkte (30.06.2016): 282 ± 69
3:0
22.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Heinz Taborsky (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2016): 696 ± 52
0:3
22.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Viqar Ali (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2016): 565 ± 58
3:1
22.04.2016
4. Klasse Mitte A
2
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Heinz Hackenberg (ZEIS7)
RC Punkte (30.06.2016): 688 ± 57
3:0
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:2
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Raphael Schießwald (ZWET)
RC Punkte (30.06.2016): 349 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Luka Almazan (OGÄN)
RC Punkte (30.06.2016): 483 ± 58
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
1:3
23.04.2016
4. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 2
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Clemens Griessenberger (ASCH)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 59
3:0
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
3
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
3
Milena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1211 ± 42
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
1
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Claudia Ming Chen (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
0:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Julia Nagy (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1382 ± 42
0:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
1
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Jessica Spehar (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
0:3
02.04.2016
Damen-Regionalliga B
2
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Sabine Seidl (NEUD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 49
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
2
Sigrid Schauer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 358 ± 126
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
1
Anja Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2016): 865 ± 106
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:1
13.03.2016
Damen 1. Klasse
2
3
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Agnes Szabadi (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 1196 ± 59
0:3
21.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Philipp Fliessenschuh (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 619 ± 65
1:3
21.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Michael Kovacs sen. (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 700 ± 58
1:3
21.01.2016
DONIC Challenge Cup Trostbewerb
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Petr Coufal (SGOT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 50
0:3
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
3
Alexandra Becker (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 242 ± 53
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
1:3
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Bianca Ruprechtshofer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 359 ± 83
3:1
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
3
Elisabeth Bede (SPKOW1)
RC Punkte (30.06.2016): 465 ± 77
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
2:3
08.11.2015
Damen 1. Klasse
1
2
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Monika Lotz (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 724 ± 92
2:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Bernhard Chladek (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1020 ± 52
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Manfred Maria (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 760 ± 68
0:3
23.10.2015
DONIC Challenge Cup Qualifikation
1
1
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Karl Grabenweger (SGOT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1118 ± 41
1:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Lisa Leichtmüller (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 317 ± 65
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Alina Weiss (ANEU)
RC Punkte (30.06.2016): 333 ± 71
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U13 Einzel W
Sofia Lu Chen (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
24.10.2015
NÖTTV Landesmeisterschaften 2015
U15 Einzel W
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Jessica Spehar (SVSW)
RC Punkte (30.06.2016): 979 ± 44
0:3
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Theodor Vorzellner (EDEN)
RC Punkte (30.06.2016): 425 ± 48
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13
Niklas Spitaler (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 486 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13 K.O.
Hamdija Duric (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 477 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13 K.O.
Patrick Bayer (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 384 ± 59
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
S
18.10.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Marcel Grundbeck (STVG)
RC Punkte (30.06.2016): 198 ± 61
S
18.10.2015
U11 Liga
1
1
Julian Fellinger (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 684 ± 39
-
Clara Miller (SPTW1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:1
18.10.2015
U11 Liga
1
1
Timo Bulant (SPGUM1)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
-
Clara Miller (SPTW1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
1:3
18.10.2015
U11 Liga
1
2
Oliver Sommer (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2016): 140 ± 102
-
Clara Miller (SPTW1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
0:3
18.10.2015
U11 Liga
1
3
Clara Miller (SPTW1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Felix Kollnberger (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2016): 201 ± 77
3:1
10.10.2015
Damen-Regionalliga B
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Eva Geineder (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 1016 ± 46
0:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga B
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Jelena Erak (SGML2)
RC Punkte (30.06.2016): 825 ± 49
1:3
10.10.2015
Damen-Regionalliga B
1
1
Sofia Lu Chen (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 39
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
10.10.2015
Damen-Regionalliga B
1
1
Claudia Ming Chen (SVST2)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 39
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
3:0
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Devrim Tokat (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 550 ± 48
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
David Reiter (ERLA)
RC Punkte (30.06.2016): 506 ± 48
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Noah Kastner (MIST)
RC Punkte (30.06.2016): 536 ± 43
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Dominik Isack (HORN)
RC Punkte (30.06.2016): 244 ± 78
S
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2016): 380 ± 66
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
N
20.09.2015
1. NÖTTV-NW-Liga 2015/2016
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2016): 464 ± 42
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2016): 381 ± 48
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U11 Einzel weiblich
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U11 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Jorina Bauer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2015): 259 ± 38
S
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
Mädchen Einzel
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Teresa Oppelz (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 1225 ± 38
N
21.06.2015
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2015
U13 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 198 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Michelle Kases (OSWA)
RC Punkte (30.06.2015): 278 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Natasa Djordjevic (KUCH)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 45
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
07.06.2015
ÖTTV ÖM U13/U11 2015 (Individualbewerbe)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Marie Schöbel (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 566 ± 39
N
05.06.2015
ÖM U11
1
2
Elena Pöll (OÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U11
1
1
Viola Giesinger (VTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 242 ± 52
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
1:3
05.06.2015
ÖM U11
1
3
Natasa Djordjevic (STTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 519 ± 42
-
Clara Miller (NÖTTV1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
10.04.2015
4. Klasse Mitte A
2
10
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Patrick Hahn (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 252 ± 74
3:1
10.04.2015
4. Klasse Mitte A
2
10
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Franz Schmied (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 554 ± 52
0:3
10.04.2015
4. Klasse Mitte A
2
10
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Anton Limlei (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 854 ± 85
0:3
06.02.2015
4. Klasse Mitte A
2
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Marvin Vermeulen (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 439 ± 83
1:3
06.02.2015
4. Klasse Mitte A
2
9
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Michael Wolfsberger (HERZ4)
RC Punkte (30.06.2015): 848 ± 53
0:3
24.03.2015
4. Klasse Mitte A
2
8
Tibor Kovacsovics (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2015): 802 ± 51
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
24.03.2015
4. Klasse Mitte A
2
8
Helmut Simpf (ZEIS5)
RC Punkte (30.06.2015): 894 ± 47
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Denis Jovic (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 356 ± 54
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 59
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Sebastian Steininger (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 51
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13 K.O.
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Sebastian Steininger (GRAF)
RC Punkte (30.06.2015): 905 ± 51
N
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Patrick Steidl (TRAM)
RC Punkte (30.06.2015): 410 ± 59
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
E Einzel U15
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Lukas Kostolani (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 287 ± 55
S
15.03.2015
NÖTTV RLT Tulln
D Einzel U13 K.O.
Marco Gragger (KLOS)
RC Punkte (30.06.2015): 348 ± 77
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
20.02.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Wilfried Gramm (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1352 ± 46
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
20.02.2015
1. Klasse Mitte
2
3
Gernot Weber (WTRA3)
RC Punkte (30.06.2015): 1335 ± 48
-
Clara Miller (TULL2)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Florentina Eberharter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 198 ± 42
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Lea Unterrainer (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 423 ± 39
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Nicole Ungerhofer (KUST)
RC Punkte (30.06.2015): 201 ± 38
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Simona Weichbold (LIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 728 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Maria Jana Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 223 ± 44
S
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Theresa Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 814 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
25.01.2015
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 3
Einsteiger weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Sibel Sallamaci (LUST)
RC Punkte (30.06.2015): 736 ± 40
N
05.12.2014
4. Klasse Mitte A
1
10
Valentin Fluch (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 843 ± 44
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
05.12.2014
4. Klasse Mitte A
1
10
Lukas Heiss (SGPP7)
RC Punkte (30.06.2015): 603 ± 49
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:1
07.12.2014
Damen-Regionalliga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Julia Zeya (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1017 ± 38
0:3
07.12.2014
Damen-Regionalliga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Katharina Plattner (SIP1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
0:3
06.12.2014
Damen-Regionalliga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Anna Ciuba (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 44
0:3
06.12.2014
Damen-Regionalliga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Karin Bacher (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1485 ± 43
0:3
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Karina Luncz (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 773 ± 43
N
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U13 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN)
RC Punkte (30.06.2015): 294 ± 48
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Fiona Schachl (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 274 ± 74
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 243 ± 54
S
16.11.2014
NÖTTV LM-2014 (NW,Senioren)
U11 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Marlies Zellner (SSTO)
RC Punkte (30.06.2015): 249 ± 77
S
09.11.2014
U13 Liga
1
4
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Richard Landbauer (SPGM1)
RC Punkte (30.06.2015): 1076 ± 40
0:3
09.11.2014
U13 Liga
1
3
Markus Hintersteiner (OBER1)
RC Punkte (30.06.2015): 1059 ± 43
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
09.11.2014
U13 Liga
1
5
Ben Sailer (SGST1)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 43
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
09.11.2014
U13 Liga
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Johannes Maad (SGST2)
RC Punkte (30.06.2015): 615 ± 41
0:3
09.11.2014
U13 Liga
1
1
Lukas Krämer (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2015): 1171 ± 38
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
3:0
22.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Clara Miller (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Johann Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 72
0:3
22.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Clara Miller (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Ralf Gugerell (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 46
0:3
22.10.2014
2. Klasse Mitte
1
5
Clara Miller (TULL3)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Franz Schneider (HERZ3)
RC Punkte (30.06.2015): 1118 ± 49
0:3
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 334 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Elena Pöll (VORD)
RC Punkte (30.06.2015): 379 ± 41
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Nina Kleinferchner (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 370 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2015): 443 ± 37
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2015): 398 ± 45
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
S
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Elena Genser (KIRB)
RC Punkte (30.06.2015): 627 ± 37
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Romy Josefa Reiter (WAIZ)
RC Punkte (30.06.2015): 470 ± 45
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
05.10.2014
ÖTTV-Nachwuchs-Superliga Serie 1 2014/2015
Einsteiger U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Christiane Sackl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2015): 469 ± 37
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 402 ± 54
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 453 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 680 ± 41
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2015): 551 ± 49
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Marko Milovanovic (ANGE)
RC Punkte (30.06.2015): 447 ± 62
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
-
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2015): 394 ± 54
S
21.09.2014
1. NÖTTV-NW-Liga 2014/2015
Gruppe 5
Jaqueline Landbauer (MARK)
RC Punkte (30.06.2015): 440 ± 44
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2015): 367 ± 40
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Patricia Siller (FULP)
RC Punkte (30.06.2014): 717 ± 41
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 weibilch
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 weibilch
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Sarah Pretterhofer (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2014): 114 ± 43
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U13 weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Viktoria Friedinger (TRAK)
RC Punkte (30.06.2014): 413 ± 42
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 weibilch
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Sarah Denise Wenzl (UNZ)
RC Punkte (30.06.2014): 147 ± 40
S
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U15 weiblich
Lara Margreiter (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 923 ± 37
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
22.06.2014
ASVÖ Bundesvergleichskämpfe 2014
U11 weibilch
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Elina Höpperger (KIRB)
RC Punkte (30.06.2014): 80 ± 48
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Maria Marjanovic (FROB)
RC Punkte (30.06.2014): 303 ± 36
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Leonie Maier (ZEL)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 39
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Lisa Leitner (KUCH)
RC Punkte (30.06.2014): 245 ± 54
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Larissa Katharina Regner ()
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 34
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
S
01.06.2014
ÖTTV ÖM U13/U11 2014 (Individualbewerbe)
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
01.05.2014
Damen Championship Cup
1
1
Silke Pirgmayer (TULL2)
RC Punkte (30.06.2014): 344 ± 49
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:1
01.05.2014
Damen Championship Cup
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Katharina Christ (OTGU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1084 ± 46
0:3
01.05.2014
Damen Championship Cup
1
2
Agnes Szabadi (NEUD1)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 57
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
3:1
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
2:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Moritz Haas (NEUD)
RC Punkte (30.06.2014): 214 ± 53
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
0:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Natalie Kammerer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 235 ± 51
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Sebastian Luckner (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 345 ± 64
3:0
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Benedikt Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 294 ± 47
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
1:3
27.04.2014
4. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 6
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Daniel Antosch (WOLK)
RC Punkte (30.06.2014): 275 ± 64
3:1
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Laura Artner (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 291 ± 55
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Timo Bulant (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 176 ± 60
3:0
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Florian Chladek (ALTE)
RC Punkte (30.06.2014): 379 ± 51
0:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Nik Capek (NIBE)
RC Punkte (30.06.2014): 160 ± 70
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Jakob Kriegl-Eckel (UAMS)
RC Punkte (30.06.2014): 287 ± 64
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Oliver Lemberger (STPA)
RC Punkte (30.06.2014): 255 ± 67
1:3
09.03.2014
3. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 5
Lukas Heider (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 450 ± 45
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
5
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Katrin Jamy-Stowasser (HORN2)
RC Punkte (30.06.2014): 195 ± 74
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
4
Manuel Kaufmann (HORN1)
RC Punkte (30.06.2014): 439 ± 59
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Jakob Kienast (ZIER1)
RC Punkte (30.06.2014): 317 ± 65
2:3
23.02.2014
Nachwuchs Rookie Cup Nord/Mitte
1
3
Dominik Feichtinger (EGGE1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 75
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:1
08.12.2013
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Sarah Riepl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 607 ± 57
0:3
08.12.2013
Nachwuchs weiblich Liga
1
3
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Bianca Habitzl (SGWV1)
RC Punkte (30.06.2014): 201 ± 79
3:0
08.12.2013
Nachwuchs weiblich Liga
1
1
Claudia Ming Chen (SGSV1)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 39
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Arun Majersky (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 188 ± 72
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
1:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Niklas Sandro Praschek (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 320 ± 67
2:3
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Jessica Spehar (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 361 ± 54
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Julian Fellinger (MARK)
RC Punkte (30.06.2014): 299 ± 47
3:0
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Melanie Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 239 ± 51
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:1
01.12.2013
2. NÖTTV-Nachwuchs-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Zuzana Lisa (ANGE)
RC Punkte (30.06.2014): 387 ± 45
1:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Mitte
1
1
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Tobias Marihart (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 338 ± 80
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Mitte
1
3
Kevin Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
-
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
24.11.2013
U13 1. Klasse Mitte
1
2
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
David Zagorov (HERZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 983 ± 41
0:3
24.11.2013
U13 1. Klasse Mitte
1
1
Clara Miller (TULL1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Jakob Sagmeister (NEUL1)
RC Punkte (30.06.2014): 554 ± 62
1:3
08.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Bernhard Freibauer (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 561 ± 60
0:3
08.11.2013
4. Klasse Mitte B
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Bernhard Hlavacek (NEUL9)
RC Punkte (30.06.2014): 852 ± 55
0:3
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich - Vorrunde
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Emily Lippe (WÖRD)
RC Punkte (30.06.2014): 158 ± 70
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich - Vorrunde
Anika Romstorfer (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich
Sofia Lu Chen (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 887 ± 40
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
N
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U11 Einzel weiblich
Alea Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 181 ± 69
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
S
03.11.2013
NÖTTV Landesmeisterschaften 2013 NW + Senioren
U13 Einzel weiblich
Hannah Kopp (MATZ)
RC Punkte (30.06.2014): 202 ± 78
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
S
20.10.2013
U11 B
1
3
Felix Lichtblau (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 130 ± 87
-
Clara Miller (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
0:3
20.10.2013
U11 B
1
1
Clara Miller (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Carina Raisinger (SGGM1)
RC Punkte (30.06.2014): 161 ± 71
2:3
20.10.2013
U11 B
1
3
Stefan Koberger (ZEIS1)
RC Punkte (30.06.2014): 347 ± 72
-
Clara Miller (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
20.10.2013
U11 B
1
2
Tobias Artner (LALO1)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Clara Miller (SPTZ1)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Tobias Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 385 ± 46
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
1:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
3:1
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Carina Raisinger (AGUM)
RC Punkte (30.06.2014): 161 ± 71
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Kevin Artner (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 499 ± 46
2:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Fabian Zehetgruber (LALO)
RC Punkte (30.06.2014): 481 ± 47
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
3:0
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Ben Sailer (SVSN)
RC Punkte (30.06.2014): 620 ± 42
0:3
15.09.2013
1. NÖTTV-NW-Liga 2013/2014
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2014): 315 ± 37
-
Christian Zöchling (STVG)
RC Punkte (30.06.2014): 251 ± 68
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
-
Samuel Ameti (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 312 ± 49
0:3
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Sherif Gashi (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 252 ± 60
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Dhurjeta Bektashi (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 291 ± 49
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
-
Marcel Bayer (STRA)
RC Punkte (30.06.2013): 228 ± 63
3:2
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Jasmin Bugl (MATZ)
RC Punkte (30.06.2013): 302 ± 42
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
3:0
28.04.2013
4. NÖTTV-NW-Liga 2012/2013
Gruppe 7
Jan Pitnik (GUNT)
RC Punkte (30.06.2013): 180 ± 56
-
Clara Miller (TULL)
RC Punkte (30.06.2013): 227 ± 53
1:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Stefan Wokurek (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1388 ± 92
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
3:2
12.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Enio Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1017 ± 82
3:0
06.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Harald Kirowitz (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1404 ± 82
0:3
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Marcel Grundbeck (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1211 ± 83
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
0:3
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Georg Mitterlehner (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1242 ± 96
1:3
12.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
1
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Joshua Operschall (KLOS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1085 ± 81
3:2
06.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Franz Heiligenbrunner (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1132 ± 78
3:0
17.09.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
2
Jürgen Hickelsberger (SGVH5)
RC Punkte (30.06.2021): 1221 ± 80
-
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
2:3
06.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
3
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Karl Limberger (WÖRD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1024 ± 81
3:1
21.10.2020
1. Klasse Mitte A (1300 RC-Punkte)
1
6
Clara Miller (TULL7)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
-
Johannes Schwarz (GPÖL2)
RC Punkte (30.06.2021): 1077 ± 79
3:2
22.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Stefan Kalteis (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1282 ± 105
-
Clara Miller (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
0:3
22.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Jürgen Ferner (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1470 ± 94
-
Clara Miller (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
3:1
22.10.2020
Unterliga Mitte B (1550 RC-Punkte)
1
5
Richard Waiss (KLOS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1279 ± 77
-
Clara Miller (TULL5)
RC Punkte (30.06.2021): 1224 ± 85
3:2
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
NÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung