XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Ewald Puhr
(
RC-Graph
), 856 Spiele, 482 Siege, 374 Niederlagen, Siegerquote: 56,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. Klasse Graz (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2010/2011)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier (2022/2023)
Landesliga Herren (2015/2016)
Landesliga Herren (2012/2013)
Landesliga Herren (2009/2010)
Oberliga Herren (2018/2019)
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier (2017/2018)
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier (2023/2024)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier (2022/2023)
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier (2013/2014)
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier (2017/2018)
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier (2018/2019)
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier (2019/2020)
StTTV STIGA Trophy 2008 (2008/2009)
StTTV STIGA Trophy 2012 (2012/2013)
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022 (2022/2023)
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023 (2022/2023)
StTTV TT DLB 01-2011 (2010/2011)
StTTV TT-DLB FJ 2009 (2008/2009)
StTTV TT-DLB FJ 2010 (2009/2010)
StTTV TT-Ligist HE 2009 (2009/2010)
StTTV TT-Strass 09-2010 (2010/2011)
StTTV TT-Strass HE 2009 (2009/2010)
StTTV Tischtennisturnier in Wagna (2013/2014)
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019 (2019/2020)
Unterliga Süd (2023/2024)
Unterliga Süd (2022/2023)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2020/2021)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2018/2019)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2015/2016)
Unterliga Süd (2014/2015)
Unterliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd (2012/2013)
Unterliga Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
alle Gegner
Albrecher Johann
Allwinger Samira
Andrieieva Liliia
Baer Max
Balaz Attila
Bartol Hannes
Bauer Ronny
Baumgartner Wolfgang
Bayer Benjamin
Becker Heinz
Benedikt Martin
Benedikt Stefan
Bisplinghoff Gerhard
Blume Thomas
Bolbolian Armond
Borisavljevic Milan
Brandner Karl
Brandstätter Martin
Brauchart Horst
Brauneis Rene
Breitenthaler Jonathan
Breitenthaler Noah
Brunke Marc
Buchacher Johannes
Buchreiter Philipp
Burschet Helmut
Böcz Tibor
Chang Woonghyun
Cirar Christian
Da-Re Jan Pieter
Derler Florian
Deutschmann Stefan
Diethard Simon
Dirnberger Heimo
Dirnberger Johannes
Draguljic Marinko
Dressler Karlheinz
Dubai Laszlo
Dunkl Gerald
Ederegger Maximilian
Eibegger Matthias
Eibegger Michael
Eichelmüller Florian
Eisbacher Christoph
Eisenberger Laurenz
Eredick Daniel
Erlinger Nico
Eschbach Florian
Faltisek Jürgen
Faschauner Stefan
Feldgrill Markus
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Filipovici Florin-Cristian
Fischer Markus
Focke Erich
Forstner Joachim
Frehsner Daniel
Freistätter Johann
Freitag Klaus
Frewein Mario
Friedl Alois
Friedrich Michael
Fritz Harald
Frohmann Andreas
Fuchs Martin
Fürst Lukas
Gaisch Manfred
Gaspar Kalman
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Gosch Alexander
Grabner Simon
Graf Alexander
Gratsch Thomas
Grill Arnd
Grims Robert
Grundner Martin
Grün Harald
Gugl Leonhard
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Haas Franz
Habiger Martin
Habiger Peter
Hackhofer Ernst
Hahn Benjamin
Haidinger Stephan
Haidvogel Wolfgang
Halsegger Dietmar
Hasenburger Joachim
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Heimrath Wolfgang
Heinz Reinhard
Herler Walter
Heyn Maximilian
Hiden Philip
Hinteregger Andreas
Hiptmayer Werner
Hittaler Peter
Hofmeister Siegfried jun.
Hofstätter Christian
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzer Senka
Horwath Manfred
Hufnagl Stefan
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Ivic Mile
Jandl Martin
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kahler Bernd
Kankanyan Karen
Karner Reinhard
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kaufmann Matthias
Kelemen Sandor
Kellermann Jacob
Kerber Michael
Kienreich Robert
Kink Martin
Kirchweger Siegfried
Kirschbaum Paul
Klemm Kevin
Klinger Manfred
Knabl Simon
Kober Walter
Koboth Fritz
Koch Andreas
Koch Rudolf
Kolinek Kevin
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Korugic Mirnes
Kraner Gernot
Krasser Gerhard
Kronawetter Kevin
Krugleitner Michael
Kröpfl Andreas
Kunz Thomas
Kupecek Jozef
Körner Thomas
Kügerl Franz
Lang Martin
Lasser Christian
Leber Hubert
Leirer Klaus
Leitner Mark
Lendl Lukas
Lenger Hubert
Lichtenberg Jonas
Liebhart Volker
Likawetz Matthias
Lindner Matteo
Litscher Peter
Lovenyak Paul
Luttenberger Wilhelm
Maitz Karlheinz
Majcenovic Christian
Maleczki Martin
Malle Gerold
Mandl Franz
Marath Kurt
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Matlschweiger Manuel
Maxl Gerhard
Mayer Reinhardt
Megla Edmund
Megla Helmut
Meißl Martina
Meyer Alexander
Miessbacher Martin
Mildner Mario
Moises Roland
Monschein Christoph
Mosettig Attilio
Musavi Sayyed Mojtaba
Mühlberger Reinhard
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nepozitek Lukas
Nettwall Robert
Neubauer Jan
Neubauer Stefan
Neuhold Jürgen
Nickel Simon Johannes
Ninaus Thomas
Novak Thomas
Nöstel Robert
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Oswald Wolfgang
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Pazourek Karl
Perl Helmut
Peskoller Heike
Petz Johann
Pfeifenberger Julia
Pichler Otto
Pichler Patrick
Pichler Sigrid
Pinkl Gerald
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Portugaller Horst
Postl Christoph
Pramer Jürgen
Prasch Herwig
Preininger Andreas
Preschan Markus
Propst Raimund
Puhr Hans
Pöhacker Gregor
Pöttler Florian
Radl Anton
Radovcic Zoran
Rath Jakob
Ratz Bettina
Rauscher Stefan
Rebol Michael
Reifgraber Daniel
Reisenhofer Andreas
Reisinger Helmut
Reiter Günter
Reiter Michelle
Ringbauer Martin
Rothschädl Michael
Ruzin Nikita
Salber Klaus
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Sauruck Peter
Schaffer Martin
Schaffler Alois
Schanbacher Jan Peter
Scharlach Robert
Schilling Karl
Schloffer Steven
Schmid Dominik
Schmidt Thorsten
Schmücker Markus
Schnecker Stefan
Schneider Christian
Schneider Richard
Schober Samuel
Schooltink Laszlo
Schrammel Martin
Schröttner Hannes
Schuler Stefan
Schulz Felix
Schwarz Helmut
Schwarz Kurt
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Schätzer Markus
Segula Marsel
Seiser Daniel
Selinger Michael
Selisek Gorazd
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Siegmund Ferdinand
Simon Alexander
Simoner Helmut
Sorger Reinhard
Spajic Daniel
Spiess Konstantin
Spörk Ingo
Stadtmüller Michael
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Steiner Sabrina
Stelzer Gerhard
Stering Max
Stering Peter
Stibiel Paolo
Stieber Robert
Stindl Florian
Storer Daniela
Storer Lisa
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Strel Johann
Strommer Thomas
Strutynska Anastasiia
Stöller Rene
Stürmer Erwin
Sundl Erwin
Szarka Tibor
Söll Oliver
Süss Phillip
Taucher Alexander
Temmel Wolfgang
Temmer Robert
Teppner Maximilian
Teuffenbach Robbie
Thonhauser Gernot
Tripolt Thomas
Trost Gerald
Turrer Daniel
Tverdokhlib Andriy
Uller Reinhard
Unger Bärbel
Unger Gideon
Unger Günter
Unterweger Andreas
Unterweger Birgit
Unterweger Julia
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Urdl-Neuhold Max
Vodivnik Johann
Voves Barbara
Voves Werner
Vretscha Christian
Wagner Hubert
Waiker Peter
Walch Horst
Walter Edgar
Walter Philipp
Waltl Gert
Watzlik Günther
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Wiesenhofer Hermann
Wieser August
Wieser Kyaw
Wühl Johannes
Yang Chiu-Ying
Zenz Heimo
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Zhang Ouwel Daniel
Zorn Claus
Zsifkovics Helmut
Zsifkovits Christoph
Zurl Martin
Zwick Christoph
Öhler Bernd
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BRE
DLB
DOB
DSFE
DSVE
EDEN
EIB
FEL
FKI
GRA
GRIM
GRS
HAHO
HAR
IND
KAC
KAIN
KAPF
LAG
LAN
LAS
LEO
LIGI
MAU
MIDO
MUEN
OBD
OBWT
OSSI
PET
POS
RETZ
RITR
SFP
SGKG
SGLG
SGSR
SGVDB
SGÜDB
SIP
SJE
STR
STTTV
TROF
URBA
UTT
UWK
VILL
VOI
VOR
VÖLM
WEI
WEIG
WPAE
ZEL
ÜBBA
alle
S
N
29.03.2024
Unterliga Süd
2
11
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1416 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:1
29.03.2024
Unterliga Süd
2
11
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:1
29.03.2024
Unterliga Süd
2
11
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
12.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
3:1
12.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
1:3
04.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
04.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
1:3
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
3:1
22.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
3:2
13.03.2024
Unterliga Süd
2
7
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
13.03.2024
Unterliga Süd
2
7
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:1
07.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 52
0:3
07.03.2024
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 57
3:0
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
27.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:2
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
3:1
16.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:0
09.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Lukas Fürst (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
3:0
09.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 51
3:0
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Ewald Puhr (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Dietmar Halsegger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 62
3:0
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Ewald Puhr (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Martin Kink (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 82
3:0
02.02.2024
2. Klasse Graz
2
2
Ewald Puhr (UTT5)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Bärbel Unger (IND8)
RC Punkte (30.06.2024): 753 ± 57
3:1
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
3:1
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
3:1
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Markus Schätzer (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1639 ± 95
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Karen Kankanyan (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1468 ± 53
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2024): 1247 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Alexander Meyer (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1521 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
N
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Simon Grabner (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
S
14.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1311 ± 55
1:3
14.12.2023
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Lukas Lendl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2024): 1565 ± 52
1:3
01.12.2023
Unterliga Süd
1
10
Barbara Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1375 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
01.12.2023
Unterliga Süd
1
10
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1494 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:1
01.12.2023
Unterliga Süd
1
10
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2024): 1166 ± 65
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
17.11.2023
Unterliga Süd
1
8
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2024): 1576 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:1
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
2:3
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1537 ± 51
3:0
09.11.2023
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2024): 1510 ± 51
1:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1310 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
0:3
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1417 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:2
03.11.2023
Unterliga Süd
1
6
Laszlo Dubai (GRS3)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1503 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
20.10.2023
Unterliga Süd
1
5
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2024): 1435 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:2
12.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
3:1
12.10.2023
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Marc Katzer (IND4)
RC Punkte (30.06.2024): 1392 ± 49
3:1
05.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Andreas Frohmann (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1539 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
05.10.2023
Unterliga Süd
1
3
Andriy Tverdokhlib (SGVDB5)
RC Punkte (30.06.2024): 1743 ± 105
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
28.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Thomas Blume (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1504 ± 80
3:1
28.09.2023
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1348 ± 51
3:1
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Arnd Grill (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1541 ± 51
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Julian Stefanetti (FKI)
RC Punkte (30.06.2024): 1569 ± 64
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Erwin Stürmer (WPAE)
RC Punkte (30.06.2024): 1592 ± 41
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Martin Maleczki (EDEN)
RC Punkte (30.06.2024): 1613 ± 47
N
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Michael Selinger (HAHO)
RC Punkte (30.06.2024): 1135 ± 64
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Karl Pazourek (GRIM)
RC Punkte (30.06.2024): 1330 ± 71
S
23.09.2023
STTTV 22. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. A
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
-
Edmund Weinmüller (ATS)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
S
19.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1092 ± 82
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
1:3
19.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1549 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:0
19.09.2023
Unterliga Süd
1
1
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1680 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2024): 1399 ± 52
3:1
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Robert Nöstel (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:1
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Rene Stöller (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 56
0:3
17.04.2023
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
2:3
12.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:0
12.04.2023
Unterliga Süd
2
10
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:1
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Martin Ringbauer (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 58
3:2
27.03.2023
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
3:1
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:1
22.03.2023
Unterliga Süd
2
8
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:1
06.02.2023
Unterliga Süd
2
7
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
06.02.2023
Unterliga Süd
2
7
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
2:3
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1324 ± 44
3:1
06.03.2023
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Martin Jandl (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:0
04.03.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Tibor Böcz (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 1060 ± 59
3:1
04.03.2023
StTTV Steirische Meisterschaften Senioren 2023
Herren Einzel 60+
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Helmut Reisinger (BRE)
RC Punkte (30.06.2023): 1495 ± 53
N
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Stefan Schnecker (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1135 ± 63
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
0:3
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:2
03.03.2023
Unterliga Süd
2
5
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
2:3
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
3:2
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1394 ± 56
2:3
13.02.2023
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Thomas Strommer (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1498 ± 61
1:3
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1638 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:1
26.01.2023
Unterliga Süd
2
1
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1438 ± 74
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Daniel Reifgraber (LEO)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
N
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Zoran Radovcic (KAC)
RC Punkte (30.06.2023): 1405 ± 50
S
07.01.2023
KTTV 4. Völkermarkter Dreikönigsturnier
B - bis 1.650 Punkte
Gerold Malle (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2023): 1505 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
N
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1555 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:2
01.12.2022
Unterliga Süd
1
11
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1632 ± 60
0:3
28.11.2022
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2023): 1516 ± 58
1:3
25.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Erwin Sundl (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 970 ± 88
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
0:3
25.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1519 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:0
25.11.2022
Unterliga Süd
1
9
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2023): 1415 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:1
14.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1532 ± 51
0:3
14.11.2022
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2023): 1771 ± 79
0:3
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Martin Gollner (AFUE)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Daniel Frehsner ()
RC Punkte (30.06.2023): 1525 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1600
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Benjamin Hahn (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Robert Gumpenberger (IND)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
S
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Steven Schloffer ()
RC Punkte (30.06.2023): 1722 ± 50
N
13.11.2022
StTTV Steirische Meisterschaften Allgemein 2022
Herren Einzel RC 1850
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Raimund Heigl (FKI)
RC Punkte (30.06.2023): 1563 ± 51
N
11.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Fritz Koboth (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1263 ± 57
3:2
11.11.2022
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Gerald Trost (LAN1)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
1:3
31.10.2022
Unterliga Süd
1
6
Marius Nagel (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
31.10.2022
Unterliga Süd
1
6
Robert Gumpenberger (IND5)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
17.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Jakob Rath (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 51
3:2
17.10.2022
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Martin Gollner (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 49
3:2
14.10.2022
Unterliga Süd
1
4
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
1:3
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1419 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:0
30.09.2022
Unterliga Süd
1
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1664 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
3:0
05.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Liliia Andrieieva (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1464 ± 103
1:3
05.10.2022
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Martin Jandl (IND3)
RC Punkte (30.06.2023): 1412 ± 56
3:0
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
-
Gerald Trost (LAN)
RC Punkte (30.06.2023): 1483 ± 52
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Siegfried Hofmeister jun. (OSSI)
RC Punkte (30.06.2023): 1654 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Christian Schneider (FEL)
RC Punkte (30.06.2023): 1033 ± 85
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
S
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Alexander Gosch (LIGI)
RC Punkte (30.06.2023): 1461 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
N
18.09.2022
STTV 21. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Markus Schmücker (TROF)
RC Punkte (30.06.2023): 1544 ± 70
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2023): 1432 ± 51
S
17.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:0
17.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1667 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:1
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Max Urdl-Neuhold (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 61
3:1
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
3:2
28.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
3:1
28.04.2022
Unterliga Süd
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
3:2
19.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:0
19.04.2022
Unterliga Süd
2
7
Hans-Peter Kopp (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1597 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
1:3
07.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
0:3
07.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Anastasiia Strutynska (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1475 ± 57
3:2
07.04.2022
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 48
3:0
13.04.2022
Unterliga Süd
2
5
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
0:3
13.04.2022
Unterliga Süd
2
5
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
2:3
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1594 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
0:3
16.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Edmund Weinmüller (ATS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1454 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:2
15.04.2022
Unterliga Süd
2
2
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:1
15.04.2022
Unterliga Süd
2
2
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1435 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
1:3
03.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
3:0
03.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
3:1
03.03.2022
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
1:3
31.01.2022
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:1
31.01.2022
Unterliga Süd
1
11
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 64
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:0
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1578 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
2:3
26.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
1:3
10.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
0:3
10.01.2022
Unterliga Süd
1
8
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
1:3
18.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Raimund Heigl (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1519 ± 50
0:3
18.11.2021
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Robert Temmer (FKI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1655 ± 55
3:2
08.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:0
08.11.2021
Unterliga Süd
1
6
Julia Pfeifenberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1253 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
0:3
04.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 51
3:1
04.11.2021
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1506 ± 45
2:3
11.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:2
11.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1422 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
2:3
11.10.2021
Unterliga Süd
1
3
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:1
07.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Stefan Deutschmann (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1539 ± 45
3:1
07.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
-
Ferdinand Siegmund (SGSR1)
RC Punkte (30.06.2022): 1435 ± 59
1:3
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Daniela Storer (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1307 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
2:3
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Ingo Spörk (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1681 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:0
29.09.2021
Unterliga Süd
1
1
Mirnes Korugic (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2022): 1621 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1565 ± 47
3:1
22.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Daniela Storer (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1338 ± 79
3:1
22.10.2020
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Ingo Spörk (SGÜDB6)
RC Punkte (30.06.2021): 1722 ± 97
1:3
13.10.2020
Unterliga Süd
1
3
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2021): 907 ± 105
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
0:3
13.10.2020
Unterliga Süd
1
3
David Jovanovic (POS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1552 ± 109
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
3:2
08.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1444 ± 86
3:0
08.10.2020
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2021): 1371 ± 88
3:1
01.10.2020
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Florin-Cristian Filipovici (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1405 ± 81
3:1
01.10.2020
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2021): 1536 ± 77
2:3
10.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1393 ± 64
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:2
10.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Thomas Strommer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1531 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:1
10.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1689 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:0
06.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:2
06.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1387 ± 72
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:0
06.03.2020
Unterliga Süd
2
5
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
2:3
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 59
3:0
27.02.2020
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1552 ± 55
3:0
13.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:0
13.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Mirnes Korugic (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1554 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
2:3
13.02.2020
Unterliga Süd
2
3
Klaus Salber (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1728 ± 112
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:1
06.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
3:0
06.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 64
3:0
06.02.2020
Unterliga Süd
2
2
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Martin Fuchs (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1302 ± 74
3:1
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1468 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:1
27.01.2020
Unterliga Süd
2
1
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 68
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:1
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Stefan Deutschmann (STR)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Robert Kienreich (LEO)
RC Punkte (30.06.2020): 1600 ± 64
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Heike Peskoller (GRS)
RC Punkte (30.06.2020): 1319 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Marc Brunke (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Thomas Kunz (FKI)
RC Punkte (30.06.2020): 1411 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel KO-Raster
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2020): 1662 ± 62
N
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Ernst Hackhofer (STTTV)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
25.01.2020
StTTV 20. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. C
Ernst Hackhofer (OBD)
RC Punkte (30.06.2020): 1500 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
S
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1560 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
1:3
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
2:3
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1434 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
2:3
05.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1585 ± 60
3:1
05.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1610 ± 81
3:2
05.12.2019
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Myo Aung Zeya (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1530 ± 62
2:3
28.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Juliana Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
1:3
28.11.2019
Unterliga Süd
1
9
Tobias Hold (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
1:3
21.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1381 ± 62
3:1
21.11.2019
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
1:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1462 ± 72
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
0:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Marius Nagel (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
1:3
04.11.2019
Unterliga Süd
1
7
Nikolay Stoyanchev (IND3)
RC Punkte (30.06.2020): 1568 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:1
31.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1689 ± 60
1:3
31.10.2019
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Hans-Peter Kopp (SFP4)
RC Punkte (30.06.2020): 1539 ± 76
2:3
24.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1260 ± 70
3:0
24.10.2019
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
1:3
16.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Wolfgang Oswald (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 995 ± 63
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
0:3
16.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2020): 1493 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
1:3
10.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Armond Bolbolian (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1988 ± 87
1:3
10.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Mirnes Korugic (SGÜDB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1554 ± 61
3:0
30.09.2019
Unterliga Süd
1
2
Marius Nagel (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1412 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
3:0
30.09.2019
Unterliga Süd
1
2
Matthias Kaufmann (IND4)
RC Punkte (30.06.2020): 1427 ± 74
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
0:3
26.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 60
3:2
26.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1395 ± 59
3:1
26.09.2019
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2020): 1627 ± 68
2:3
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Klaus Leirer (OBWT)
RC Punkte (30.06.2020): 1416 ± 67
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Markus Schmücker (TROF)
RC Punkte (30.06.2020): 1326 ± 60
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Unterliga
Sandor Kelemen (OSSI)
RC Punkte (30.06.2020): 1371 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Simon Diethard (LIGI)
RC Punkte (30.06.2020): 1735 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
N
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Johann Strel (RITR)
RC Punkte (30.06.2020): 1672 ± 67
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Paolo Stibiel (VILL)
RC Punkte (30.06.2020): 1443 ± 78
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Max Baer (UWK)
RC Punkte (30.06.2020): 603 ± 62
S
01.09.2019
StTTV USV INDIGO STIGA Trophy 2019
Senioren 60+
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
-
Hannes Bartol (LAS)
RC Punkte (30.06.2020): 695 ± 62
S
09.04.2019
Unterliga Süd
2
11
Sayyed Mojtaba Musavi (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 68
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
0:3
09.04.2019
Unterliga Süd
2
11
Stefan Schuler (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 76
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
01.04.2019
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
0:3
28.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Helmut Gutjahr (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 82
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
0:3
28.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 49
0:3
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1533 ± 46
0:3
11.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
11.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
11.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:2
04.03.2019
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Thomas Novak (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
3:1
04.03.2019
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
0:3
04.03.2019
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1503 ± 48
0:3
25.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 48
1:3
25.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 45
3:2
25.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 46
3:1
15.02.2019
Oberliga Herren
2
4
Stefan Hufnagl (LEO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1636 ± 44
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:0
15.02.2019
Oberliga Herren
2
4
Reinhardt Mayer (LEO3)
RC Punkte (30.06.2019): 1557 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:0
04.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 45
3:1
04.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 51
3:2
04.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Hubert Leber (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 60
3:0
29.01.2019
Unterliga Süd
2
2
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 44
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:1
29.01.2019
Unterliga Süd
2
2
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
21.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 46
3:2
21.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 43
1:3
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1418 ± 43
N
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 49
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Alexander Simon (DSFE)
RC Punkte (30.06.2019): 1250 ± 41
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Hermann Wiesenhofer (WEI)
RC Punkte (30.06.2019): 1286 ± 60
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Julia Pfeifenberger (DOB)
RC Punkte (30.06.2019): 1127 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Gerhard Maxl (DLB)
RC Punkte (30.06.2019): 998 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel KO-Raster
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Harald Grün (MAU)
RC Punkte (30.06.2019): 1302 ± 31
S
19.01.2019
StTTV 19. Deutschlandsberger TT-Turnier
C-Einzel Gr. C
Jan Neubauer (STR)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
S
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Johann Freistätter (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 1030 ± 58
3:1
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Stefan Schuler (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 76
3:0
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:1
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
0:3
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:0
12.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Michael Rebol (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1071 ± 52
3:0
12.11.2018
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
3:0
29.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
2:3
29.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Thomas Novak (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
29.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:0
23.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
23.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
2:3
23.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:2
15.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Oliver Söll (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 770 ± 52
3:0
15.10.2018
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 44
0:3
12.10.2018
Unterliga Süd
1
3
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
1:3
12.10.2018
Unterliga Süd
1
3
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:1
01.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 45
3:1
01.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1703 ± 61
2:3
24.09.2018
Unterliga Süd
1
1
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 43
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
3:0
24.09.2018
Unterliga Süd
1
1
Ali Reza Panahi (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 946 ± 66
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1407 ± 46
0:3
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1500 RC
Claus Zorn (MIDO)
RC Punkte (30.06.2018): 1328 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
N
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1500 RC
Arnd Grill (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1470 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
N
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Finale 1500 RC
Maximilian Heyn (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 40
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
S
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Michael Krugleitner (KAIN)
RC Punkte (30.06.2018): 1030 ± 44
S
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2018): 1248 ± 45
S
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Florian Eschbach ()
RC Punkte (30.06.2018): 1309 ± 45
N
20.05.2018
STTTV 10.Kaindorfer Tischtennisturnier
Vorrunde B 1500 RC
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Simon Johannes Nickel (IND)
RC Punkte (30.06.2018): 959 ± 40
S
23.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 46
3:0
23.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 52
3:1
23.04.2018
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1412 ± 51
3:0
17.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:0
17.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Martina Meißl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 594 ± 73
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
1:3
17.04.2018
Unterliga Süd
2
10
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1418 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
21.03.2018
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
3:2
21.03.2018
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Bettina Ratz (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 951 ± 74
3:0
21.03.2018
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
3:2
26.03.2018
Unterliga Süd
2
8
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1573 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:0
26.03.2018
Unterliga Süd
2
8
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
1:3
26.03.2018
Unterliga Süd
2
8
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:1
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
1:3
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
2:3
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1380 ± 49
2:3
15.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1004 ± 92
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
15.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
1:3
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Benjamin Bayer (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 49
3:2
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
2:3
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
1:3
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:1
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
3:0
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Cynthia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1122 ± 54
3:1
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:2
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:0
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1389 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
1:3
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Reinhard Mühlberger (LIGI)
RC Punkte (30.06.2018): 1529 ± 48
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Johann Vodivnik (ATU)
RC Punkte (30.06.2018): 1649 ± 47
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Robbie Teuffenbach (URBA)
RC Punkte (30.06.2018): 1692 ± 36
N
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Stefan Deutschmann (STR)
RC Punkte (30.06.2018): 1279 ± 51
S
20.01.2018
StTTV 18. Deutschlandsberger TT-Turnier
B-Einzel Gr. D
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2018): 1573 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
N
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
1:3
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
2:3
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Hans-Peter Kopp (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 53
0:3
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1418 ± 54
3:2
20.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:1
20.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Katharina Plattner (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 65
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
2:3
20.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
13.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
0:3
13.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1573 ± 51
1:3
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:2
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:2
30.10.2017
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1016 ± 70
3:0
30.10.2017
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 51
3:1
25.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:0
25.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Benjamin Bayer (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
3:0
25.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
16.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 53
3:2
16.10.2017
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 50
3:0
12.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Julia Zeya (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1101 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
12.10.2017
Unterliga Süd
1
3
Helmut Simoner (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1172 ± 72
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
0:3
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
3:1
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1428 ± 43
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
1:3
24.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
24.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 46
2:3
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
1:3
03.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
3:2
03.04.2017
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Michelle Reiter (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 423 ± 55
3:0
27.03.2017
Unterliga Süd
2
8
Reinhard Heinz (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1353 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
27.03.2017
Unterliga Süd
2
8
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
1:3
20.03.2017
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 53
2:3
20.03.2017
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 48
1:3
20.03.2017
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 53
0:3
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Helmut Gollenz (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
06.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 47
1:3
06.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 48
2:3
28.02.2017
Unterliga Süd
2
4
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
28.02.2017
Unterliga Süd
2
4
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
09.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
09.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
09.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
30.01.2017
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Philip Hiden (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1607 ± 56
0:3
30.01.2017
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Helmut Schwarz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1831 ± 62
0:3
12.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 49
3:0
12.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 53
3:2
12.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
2:3
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:2
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
28.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
0:3
28.11.2016
Unterliga Süd
1
9
August Wieser (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1036 ± 82
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
0:3
21.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
3:0
21.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 60
1:3
24.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1870 ± 68
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
24.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Johannes Wühl (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
1:3
24.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
0:3
31.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
3:2
31.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
3:2
31.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 62
3:0
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:1
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
1:3
17.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 59
1:3
17.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
1:3
13.10.2016
Unterliga Süd
1
3
Jan Peter Schanbacher (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1858 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
13.10.2016
Unterliga Süd
1
3
Michael Kerber (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1720 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
03.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 56
3:1
03.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
3:2
03.10.2016
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 53
3:1
30.09.2016
Unterliga Süd
1
1
Robert Temmer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
30.09.2016
Unterliga Süd
1
1
Helmut Schwarz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1831 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1362 ± 48
3:0
25.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Peter Hittaler (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 62
3:0
25.04.2016
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Helmut Simoner (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1195 ± 62
2:3
20.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
20.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
20.04.2016
Unterliga Süd
2
10
Karl Schilling (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
11.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
3:0
11.04.2016
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
1:3
07.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
07.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
07.04.2016
Unterliga Süd
2
8
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
21.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1519 ± 49
3:1
21.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Kevin Klemm (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1695 ± 47
2:3
21.03.2016
Unterliga Süd
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Jürgen Neuhold (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1173 ± 52
3:0
15.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Andreas Koch (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1450 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:2
15.03.2016
Unterliga Süd
2
6
Michael Eibegger (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
07.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 49
3:1
07.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1680 ± 67
0:3
07.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Siegfried Kirchweger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 70
3:0
04.03.2016
Unterliga Süd
2
4
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
04.03.2016
Unterliga Süd
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
26.02.2016
Landesliga Herren
2
3
Mirnes Korugic (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1679 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:2
26.02.2016
Landesliga Herren
2
3
Lisa Storer (ÜBBA1)
RC Punkte (30.06.2016): 1694 ± 41
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
29.02.2016
Unterliga Süd
2
2
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1691 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
29.02.2016
Unterliga Süd
2
2
Phillip Süss (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
01.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:2
01.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
01.02.2016
Unterliga Süd
2
1
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
15.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Alois Friedl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 63
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
0:3
15.12.2015
Unterliga Süd
1
11
Peter Hittaler (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2016): 1314 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
2:3
30.11.2015
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 50
0:3
30.11.2015
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 54
2:3
30.11.2015
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 55
3:0
27.11.2015
Landesliga Herren
1
9
Thomas Tripolt (LEO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1908 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
27.11.2015
Landesliga Herren
1
9
Reinhard Sorger (LEO2)
RC Punkte (30.06.2016): 1766 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
10.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1618 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:2
10.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Robert Temmer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
10.11.2015
Unterliga Süd
1
7
Gerald Pinkl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
28.10.2015
Unterliga Süd
1
5
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1336 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
28.10.2015
Unterliga Süd
1
5
Franz Haas (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1092 ± 83
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
1:3
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 51
3:0
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
2:3
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 47
3:1
15.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1566 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:0
15.10.2015
Unterliga Süd
1
3
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1607 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
3:1
05.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Markus Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1691 ± 49
3:2
05.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Phillip Süss (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 49
1:3
28.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1505 ± 49
3:2
28.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1654 ± 47
2:3
28.09.2015
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1444 ± 48
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2016): 1529 ± 48
3:2
23.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 49
2:3
23.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Robert Grims (UWK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1146 ± 55
3:1
17.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Florian Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 953 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
0:3
17.04.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2015): 1285 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
1:3
09.04.2015
Unterliga Süd
2
9
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
0:3
09.04.2015
Unterliga Süd
2
9
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 64
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
0:3
09.04.2015
Unterliga Süd
2
9
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
23.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
1:3
23.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Jürgen Neuhold (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1176 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
0:3
23.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2015): 1323 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
1:3
19.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Karl Marguc (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1504 ± 53
1:3
19.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 55
3:0
19.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2015): 1362 ± 49
0:3
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Matteo Maresch (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
2:3
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Tobias Holter (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1342 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:2
09.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Katharina Plattner (SIP6)
RC Punkte (30.06.2015): 1320 ± 43
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
2:3
03.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Manuel Matlschweiger (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 1195 ± 39
3:1
03.03.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Christoph Eisbacher (DOB5)
RC Punkte (30.06.2015): 961 ± 50
3:0
24.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Fritz Koboth (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1326 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
2:3
24.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1346 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
13.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Martin Brandstätter (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1501 ± 41
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
13.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2015): 1536 ± 66
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
03.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
0:3
03.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 51
1:3
03.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
2:3
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Kevin Klemm (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 49
1:3
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 48
3:0
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 62
3:2
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Philipp Buchreiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1904 ± 71
0:3
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Peter Habiger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1564 ± 47
3:1
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Heimo Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 59
2:3
04.12.2014
Unterliga Süd
1
10
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:2
04.12.2014
Unterliga Süd
1
10
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1507 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
0:3
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 51
3:1
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 53
3:0
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Manfred Horwath (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 79
3:0
20.11.2014
Unterliga Süd
1
8
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
20.11.2014
Unterliga Süd
1
8
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1437 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
2:3
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Attila Balaz (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 54
2:3
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Gert Waltl (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 46
3:1
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Maximilian Ederegger (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:1
04.11.2014
Unterliga Süd
1
6
Andriy Tverdokhlib (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1573 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
04.11.2014
Unterliga Süd
1
6
Reinhard Mühlberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
27.10.2014
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
2:3
27.10.2014
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 47
2:3
23.10.2014
Unterliga Süd
1
4
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:1
23.10.2014
Unterliga Süd
1
4
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1622 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1596 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:2
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
06.10.2014
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Matthias Eibegger (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1865 ± 55
1:3
06.10.2014
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
-
Edgar Walter (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1858 ± 44
0:3
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1610 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1385 ± 47
3:0
31.03.2014
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 48
1:3
31.03.2014
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 47
3:0
31.03.2014
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 49
2:3
27.03.2014
Unterliga Süd
2
10
Christian Hofstätter (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1447 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
1:3
27.03.2014
Unterliga Süd
2
10
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
18.03.2014
Unterliga Süd
2
9
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
18.03.2014
Unterliga Süd
2
9
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1607 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:0
10.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 49
1:3
10.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Lukas Lendl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 71
3:1
07.03.2014
Unterliga Süd
2
7
Robert Stieber (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:0
07.03.2014
Unterliga Süd
2
7
Reinhard Mühlberger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1544 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
24.02.2014
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 50
3:2
24.02.2014
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Daniel Seiser (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
3:1
24.02.2014
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Daniel Eredick (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 63
3:0
10.02.2014
Unterliga Süd
2
5
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
1:3
10.02.2014
Unterliga Süd
2
5
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Lukas Heidorn (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1402 ± 46
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Manfred Klinger (FKI)
RC Punkte (30.06.2014): 1371 ± 48
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
N
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Peter Hittaler (LIGI)
RC Punkte (30.06.2014): 1374 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Hannes Konrad (ATU)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
KO-Runde Bewerb B
Wolfgang Haidvogel (ATU)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
S
26.01.2014
StTTV 14. Deutschlandsberger TT-Turnier
Vorrunde D Bewerb B
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
N
20.01.2014
Unterliga Süd
2
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Gernot Kraner (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 62
3:1
20.01.2014
Unterliga Süd
2
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Mario Frewein (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 56
3:2
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Johannes Fiebich (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1261 ± 48
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Robert Kopic (ATS)
RC Punkte (30.06.2014): 1471 ± 52
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Marsel Segula ()
RC Punkte (30.06.2014): 1417 ± 76
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Samira Allwinger (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1192 ± 40
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Gorazd Selisek ()
RC Punkte (30.06.2014): 1085 ± 102
S
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Michael Rothschädl (DLB)
RC Punkte (30.06.2014): 1484 ± 42
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL Finale
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Robert Kienreich (LAG)
RC Punkte (30.06.2014): 1576 ± 58
N
14.01.2014
StTTV Tischtennisturnier in Wagna
GL/UL VR 1
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2014): 1109 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
S
03.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
0:3
03.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
0:3
03.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
1:3
25.11.2013
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Christian Hofstätter (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1447 ± 54
3:0
25.11.2013
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
3:0
25.11.2013
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 49
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
2:3
18.11.2013
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Günter Unger (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 59
3:1
18.11.2013
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
3:1
12.11.2013
Unterliga Süd
1
8
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:2
12.11.2013
Unterliga Süd
1
8
Mark Leitner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
1:3
04.11.2013
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Reinhard Mühlberger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1544 ± 49
3:0
04.11.2013
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Robert Stieber (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 49
3:1
04.11.2013
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Simon Knabl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1591 ± 54
0:3
29.10.2013
Unterliga Süd
1
6
Klaus Salber (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:0
29.10.2013
Unterliga Süd
1
6
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1573 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
14.10.2013
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 50
0:3
14.10.2013
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1517 ± 50
3:1
14.10.2013
Unterliga Süd
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 50
1:3
01.10.2013
Unterliga Süd
1
4
Maximilian Teppner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
01.10.2013
Unterliga Süd
1
4
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
1:3
01.10.2013
Unterliga Süd
1
4
Christian Lasser (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
18.09.2013
Unterliga Süd
1
2
Mario Frewein (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1478 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
0:3
18.09.2013
Unterliga Süd
1
2
Gernot Kraner (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:2
18.09.2013
Unterliga Süd
1
2
Andreas Hinteregger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1727 ± 96
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
3:1
09.09.2013
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Klaus Salber (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 57
1:3
09.09.2013
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1503 ± 48
-
Daniel Seiser (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
2:3
30.04.2013
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 48
1:3
30.04.2013
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 48
2:3
23.04.2013
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Matthias Likawetz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 557 ± 61
3:0
23.04.2013
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 46
3:1
23.04.2013
Unterliga Süd
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1725 ± 52
1:3
16.04.2013
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 67
3:2
16.04.2013
Unterliga Süd
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 60
0:3
05.04.2013
Landesliga Herren
2
8
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Hubert Lenger (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1429 ± 53
3:2
05.04.2013
Landesliga Herren
2
8
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Wolfgang Heimrath (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 59
0:3
05.04.2013
Landesliga Herren
2
8
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Florian Eschbach (KAPF3)
RC Punkte (30.06.2013): 447 ± 47
3:1
15.03.2013
Landesliga Herren
2
6
Matthias Eibegger (DOB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1991 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
15.03.2013
Landesliga Herren
2
6
Michael Stadtmüller (DOB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1930 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
15.03.2013
Landesliga Herren
2
6
Klaus Salber (DOB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1702 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
15.03.2013
Landesliga Herren
2
6
Philipp Walter (DOB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1349 ± 41
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
15.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Thorsten Schmidt (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1734 ± 76
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:1
15.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1491 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:2
15.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Johann Petz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 862 ± 132
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
0:3
27.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
27.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1725 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
20.11.2012
Unterliga Süd
1
9
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
20.11.2012
Unterliga Süd
1
9
Helmut Zsifkovics (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1646 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:0
13.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 48
0:3
13.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Martin Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 48
3:0
09.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1689 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:1
09.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Christoph Postl (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 88
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
0:3
09.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
2:3
30.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
3:0
30.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 48
3:2
30.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1661 ± 51
0:3
16.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
2:3
16.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Jacob Kellermann (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
1:3
16.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Roland Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:2
09.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
3:1
09.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
3:2
09.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Andreas Kröpfl (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 68
1:3
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:2
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
1:3
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Senka Holzer (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1503 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
2:3
25.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
2:3
25.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Franz Mandl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1372 ± 49
3:2
25.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 54
3:0
19.09.2012
Unterliga Süd
1
1
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
0:3
19.09.2012
Unterliga Süd
1
1
Christoph Zsifkovits (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
0:3
19.09.2012
Unterliga Süd
1
1
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
3:1
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Unterliga VR
Wolfgang Baumgartner (WEIG)
RC Punkte (30.06.2013): 1627 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
N
09.09.2012
StTTV STIGA Trophy 2012
Unterliga VR
Daniel Spajic (DOB)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2013): 1483 ± 54
N
23.04.2012
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1656 ± 48
N
23.04.2012
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 53
S
23.04.2012
Unterliga Süd
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 49
S
16.04.2012
Unterliga Süd
2
10
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1891 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
16.04.2012
Unterliga Süd
2
10
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
16.04.2012
Unterliga Süd
2
10
Andreas Reisenhofer (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1051 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 41
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
21.03.2012
Unterliga Süd
2
7
Heimo Dirnberger (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1513 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
21.03.2012
Unterliga Süd
2
7
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Markus Fischer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1770 ± 64
N
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 50
S
08.03.2012
Unterliga Süd
2
5
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1439 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
08.03.2012
Unterliga Süd
2
5
Walter Herler (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
27.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1729 ± 52
N
27.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Robert Stieber (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 57
S
27.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Philip Hiden (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
N
16.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
16.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1653 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
16.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1611 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Hannes Schröttner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 83
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
28.11.2011
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1595 ± 60
N
28.11.2011
Unterliga Süd
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 49
N
21.11.2011
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 40
N
21.11.2011
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1592 ± 46
S
21.11.2011
Unterliga Süd
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 41
S
17.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Jozef Kupecek (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
17.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Thorsten Schmidt (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
07.11.2011
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
S
07.11.2011
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
S
07.11.2011
Unterliga Süd
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Mario Frewein (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1682 ± 62
N
02.11.2011
Unterliga Süd
1
6
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
02.11.2011
Unterliga Süd
1
6
Gerald Trost (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
06.10.2011
Unterliga Süd
1
2
Andreas Kröpfl (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1745 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
N
06.10.2011
Unterliga Süd
1
2
Paul Kirschbaum (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
S
26.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 52
S
26.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 50
S
26.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 48
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 48
N
26.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 48
N
26.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 47
S
04.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 49
S
04.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
S
29.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
29.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
29.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1490 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
14.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Stefan Benedikt (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 55
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
14.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Martin Zurl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1031 ± 102
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
14.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Arnd Grill (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
11.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
N
11.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
28.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 48
N
28.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Helmut Gutjahr (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 54
S
17.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Sigrid Pichler (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
17.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Karem Sarofem (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1107 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
07.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Florian Derler (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 84
S
07.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 47
S
03.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
03.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Leonhard Gugl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 443 ± 44
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_GL_Finale
Thorsten Schmidt (PET)
RC Punkte (30.06.2011): 1891 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_GL_Finale
Sandor Kelemen (DSVE)
RC Punkte (30.06.2011): 1593 ± 74
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_GL_Finale
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Arnd Grill (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_GL_Finale
Kurt Marath (SGLG)
RC Punkte (30.06.2011): 1392 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Florian Eichelmüller (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2011): 1478 ± 75
N
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Mario Mildner ()
RC Punkte (30.06.2011): 670 ± 209
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Thomas Ninaus (DLB)
RC Punkte (30.06.2011): 1016 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
23.01.2011
StTTV TT DLB 01-2011
HE_Einzel_GL_V_C
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2011): 975 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
06.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
06.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
06.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
29.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 50
S
29.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 51
N
24.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Peter Stering (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1302 ± 59
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
24.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Attilio Mosettig (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1272 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
15.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 52
S
15.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 48
S
15.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 49
N
02.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Arnd Grill (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
N
25.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 47
S
25.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 53
S
20.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
20.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Andreas Koch (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 47
N
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Daniel Seiser (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 58
N
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Michael Eibegger (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 62
S
05.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jonathan Breitenthaler (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 493 ± 87
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
05.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Noah Breitenthaler (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 892 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
27.09.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 49
N
27.09.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 47
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 50
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Mark Leitner (STR)
RC Punkte (30.06.2011): 1321 ± 53
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_FINAL_Einzel
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
-
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Stefan Neubauer (LAN)
RC Punkte (30.06.2011): 700 ± 106
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Johannes Buchacher (LAN)
RC Punkte (30.06.2011): 1063 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_FINAL_Einzel
Christoph Monschein (RETZ)
RC Punkte (30.06.2011): 1298 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Andreas Preininger (LAS)
RC Punkte (30.06.2011): 1186 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_FINAL_Einzel
Arnd Grill (EIB)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Kevin Kolinek (VOI)
RC Punkte (30.06.2011): 810 ± 42
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_FINAL_Einzel
Daniel Turrer (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_VR_3
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2011): 1458 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
S
25.09.2010
StTTV TT-Strass 09-2010
GL_FINAL_Einzel
Hans Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1723 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2011): 1521 ± 52
N
22.01.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 510 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
22.01.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 514 ± 69
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
02.05.2010
Landesliga Herren
2
14
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Martin Miessbacher (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1753 ± 43
N
25.05.2010
Landesliga Herren
2
13
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Christian Cirar (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1879 ± 43
N
02.05.2010
Landesliga Herren
2
14
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Thomas Körner (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 831 ± 70
S
02.05.2010
Landesliga Herren
2
14
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Gerhard Stelzer (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 1404 ± 58
S
25.05.2010
Landesliga Herren
2
13
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Harald Fritz (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1925 ± 51
N
02.05.2010
Landesliga Herren
2
14
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Raimund Propst (OBD1)
RC Punkte (30.06.2010): 2169 ± 78
N
25.05.2010
Landesliga Herren
2
13
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Martin Schaffer (ZEL1)
RC Punkte (30.06.2010): 1772 ± 46
N
19.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 46
S
19.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Martin Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 115
S
13.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
13.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
13.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
29.04.2010
Landesliga Herren
2
12
Christoph Zwick (SGLG4)
RC Punkte (30.06.2010): 2075 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
29.04.2010
Landesliga Herren
2
12
Joachim Hasenburger (SGLG4)
RC Punkte (30.06.2010): 2323 ± 95
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
29.04.2010
Landesliga Herren
2
12
Alexander Graf (SGLG4)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
06.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 49
N
06.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 48
S
25.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Arnd Grill (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
25.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
25.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
09.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Max Stering (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1187 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
09.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Iwan Ocepek sen. (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
01.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Andreas Kröpfl (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 50
N
01.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Daniel Spajic (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1611 ± 46
S
01.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Alexander Graf (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 51
N
25.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Ronny Bauer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 58
N
25.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Arnd Grill (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
N
25.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
S
08.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
S
08.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Robert Scharlach (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1354 ± 56
S
04.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 47
S
04.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 61
S
04.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 46
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Finale
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2010): 1549 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Finale
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Manfred Gaisch (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 45
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor8
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Johann Albrecher (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 1266 ± 49
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor8
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor8
Thomas Ninaus (DLB)
RC Punkte (30.06.2010): 1004 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor8
Martin Schrammel (LAN)
RC Punkte (30.06.2010): 954 ± 53
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
31.01.2010
StTTV TT-DLB FJ 2010
GL_Vor8
Gerhard Krasser (PET)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
02.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Leo Max Pirkwieser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 407 ± 74
S
02.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 510 ± 49
S
30.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Nicolas Kauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 42
N
30.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
N
30.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Felix Schulz (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1294 ± 57
S
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Arnd Grill (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
S
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
N
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Ronny Bauer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 58
N
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1391 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Rudolf Koch (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1370 ± 62
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
04.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
30.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Milan Borisavljevic (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
30.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Joachim Forstner (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 660 ± 43
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
30.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Daniel Eredick (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
19.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 55
S
19.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Gregor Pöhacker (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1458 ± 62
S
15.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 65
S
15.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Martin Gollner (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1638 ± 109
S
07.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1403 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
07.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
07.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Finale
Ronny Bauer (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Vor2
Peter Waiker (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1264 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Finale
Christoph Monschein (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Vor2
Christoph Monschein (LAG)
RC Punkte (30.06.2010): 1328 ± 61
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Vor2
Wilhelm Luttenberger (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1087 ± 74
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Finale
Iwan Ocepek sen. (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Finale
Helmut Burschet (FKI)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 64
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Vor2
Helmut Gutjahr (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 46
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Finale
Arnd Grill (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
N
26.09.2009
StTTV TT-Strass HE 2009
HE2_Vor2
Ronny Bauer (UWK)
RC Punkte (30.06.2010): 1542 ± 58
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Finale
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Lukas Nepozitek (GRS)
RC Punkte (30.06.2010): 1569 ± 45
N
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Finale
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Andreas Preininger (LAS)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Vor1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Werner Hiptmayer ()
RC Punkte (30.06.2010): 715 ± 83
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Vor1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Franz Kügerl (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 854 ± 83
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Vor1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Sabrina Steiner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2010): 889 ± 40
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Vor1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Richard Schneider (DLB)
RC Punkte (30.06.2010): 1162 ± 41
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Vor1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Erich Focke (VOI)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 41
S
06.09.2009
StTTV TT-Ligist HE 2009
HEC_Vor1
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2010): 1485 ± 46
-
Stefan Benedikt (EIB)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 57
S
27.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Ronny Bauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 56
N
27.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Max Stering (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 73
S
27.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Michael Sams (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 46
S
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Daniel Eredick (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 70
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Eibegger (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Markus Feldgrill (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1605 ± 80
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
13.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Martin Grundner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 121
S
13.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Nico Erlinger (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 877 ± 136
S
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
23.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
N
23.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Florian Derler (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 65
S
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Karlheinz Dressler (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1169 ± 125
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
16.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1009 ± 78
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
09.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 54
S
09.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 50
N
02.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Matteo Lindner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Attila Balaz (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 66
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Tobias Holter (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL iFinale
Roland Moises (VOI)
RC Punkte (30.06.2009): 1647 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Kurt Schwarz (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1263 ± 52
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Robert Nettwall ()
RC Punkte (30.06.2009): 1492 ± 43
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Günther Watzlik (HAR)
RC Punkte (30.06.2009): 1435 ± 62
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Karl Brandner (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1352 ± 49
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Heinz Becker (LAN)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Christian Strametz (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 1302 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
25.01.2009
StTTV TT-DLB FJ 2009
GL B
Franz Haas (ÜBBA)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
08.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Michael Kopp (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1552 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
08.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 50
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Patrick Pichler (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1513 ± 62
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Michael Eibegger (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Volker Liebhart (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 55
S
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Andreas Sencnjak (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1313 ± 56
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Stephan Haidinger (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 57
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 53
N
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 49
S
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 51
S
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1666 ± 42
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Nicolas Kauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 42
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
27.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 54
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
27.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1776 ± 110
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
20.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Arnd Grill (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
N
20.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1198 ± 68
S
13.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Kyaw Wieser (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1275 ± 60
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
13.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
13.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1297 ± 52
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1510 ± 51
S
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Jürgen Pramer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 60
N
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Attila Balaz (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 66
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Birgit Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1683 ± 67
-
Ewald Puhr (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_final
Matthias Eibegger (SGLG)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_final
Matthias Eibegger (STTTV)
RC Punkte (30.06.2009): 1830 ± 45
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_final
Klaus Freitag (AFUE)
RC Punkte (30.06.2009): 1569 ± 48
-
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Wolfgang Temmel ()
RC Punkte (30.06.2009): 1195 ± 49
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_e
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Gerald Dunkl (VOR)
RC Punkte (30.06.2009): 1517 ± 56
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Andreas Preininger (LAS)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 49
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_e
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Mile Ivic (DLB)
RC Punkte (30.06.2009): 1496 ± 62
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Stefan Hufnagl (LEO)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 38
N
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
ul_e
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Bernd Öhler (SGKG)
RC Punkte (30.06.2009): 1404 ± 47
S
07.09.2008
StTTV STIGA Trophy 2008
gl_j
Ewald Puhr (UTT)
RC Punkte (30.06.2009): 1478 ± 50
-
Johann Vodivnik (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2009): 1288 ± 87
N
05.10.2020
Unterliga Süd
1
7
Chiu-Ying Yang (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1558 ± 78
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
2:3
05.10.2020
Unterliga Süd
1
7
Laurenz Eisenberger (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 443 ± 98
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
0:3
05.10.2020
Unterliga Süd
1
7
Karen Kankanyan (UTT2)
RC Punkte (30.06.2021): 1482 ± 87
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2021): 1550 ± 82
1:3
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung