XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Ligen
Gebietsligen
Klassen
Damen
Jugend
Schüler
Unterstufe
Senioren
STM U19
STM U17
STM U15
STM U13
STM U11
STM Senioren männlich
STM Senioren weiblich
Ergebnisse:
Walter Kober
(
RC-Graph
), 682 Spiele, 383 Siege, 299 Niederlagen, Siegerquote: 56,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
Gebietsliga Graz/Umgebung (2023/2024)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2022/2023)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2021/2022)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2020/2021)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2019/2020)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2017/2018)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2016/2017)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2015/2016)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2014/2015)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2010/2011)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2009/2010)
Gebietsliga Graz/Umgebung (2008/2009)
Landesliga Herren (2009/2010)
STTTV Uhrturmtrophy (2023/2024)
Unterliga Süd (2021/2022)
Unterliga Süd (2019/2020)
Unterliga Süd (2018/2019)
Unterliga Süd (2017/2018)
Unterliga Süd (2016/2017)
Unterliga Süd (2015/2016)
Unterliga Süd (2014/2015)
Unterliga Süd (2013/2014)
Unterliga Süd (2012/2013)
Unterliga Süd (2011/2012)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
alle Gegner
Andrieieva Liliia
Badic Dean
Balaz Attila
Bartol Daniel
Bauer Ronny
Bayer Benjamin
Benedikt Martin
Benedikt Stefan
Bisplinghoff Gerhard
Borisavljevic Milan
Brandl Daniel
Brauchart Horst
Brauneis Rene
Breitenthaler Jonathan
Buchreiter Philipp
Chang Woonghyun
Da-Re Jan Pieter
Derler Florian
Deutsch Rainer
Deutschmann Stefan
Dirnberger Heimo
Dirnberger Johannes
Draguljic Marinko
Ederegger Maximilian
Eibegger Matthias
Eibegger Michael
Eisbacher Christoph
Eredick Daniel
Faltisek Jürgen
Faschauner Stefan
Fessler Robert
Fiebich Johannes
Fischer Markus
Focke Erich
Fonteyn Bertrand Georges
Freitag Klaus
Frewein Mario
Friedrich Michael
Fritz Markus
Frohmann Andreas
Fuchs Martin
Fürst Lukas
Gaspar Kalman
Gollenz Helmut
Gollner Martin
Grabner Simon
Graf Alexander
Gratsch Thomas
Grbic Marinko
Grill Arnd
Grims Robert
Grundner Martin
Gumpenberger Robert
Gutjahr Helmut
Götzhaber Georg
Götzhaber Stefan
Habiger Martin
Habiger Peter
Hahn Benjamin
Haidinger Stephan
Haidvogel Wolfgang
Hasiba Lorenz
Heidorn Lukas
Heigl Gertraud
Heigl Raimund
Herler Walter
Hiden Philip
Hobusch Ulrich
Hofstätter Christian
Hold Tobias
Holter Tobias
Holzer Senka
Horwath Manfred
Höfler Werner
Höllinger Franz Sen
Hütter Andreas
Jandl Martin
Jovanovic David
Jovanovic Milica
Kahler Bernd
Kahraman Erinc
Kalss Manuel
Karner Reinhard
Katona Eszter Krisztina
Katzer Marc
Kauer Nicolas
Kaufmann Matthias
Kellermann Jacob
Kern Martin
Kirchweger Siegfried
Kirschbaum Paul
Klemm Kevin
Knabl Simon
Koch Andreas
Koch Rudolf
Konrad Hannes
Kopic Robert
Kopp Hans-Peter
Kopp Michael
Kovacic Christoph
Kraner Gernot
Kronawetter Kevin
Kröpfl Andreas
Kunz Thomas
Kupecek Jozef
Landfahrer Sascha
Lang Martin
Lasser Christian
Lechner Julian
Leitner Mark
Leitner Siegfried
Lendl Lukas
Lenzhofer Markus
Lichtenberg Jonas
Liebhart Volker
Lindner Matteo
Litscher Peter
Lovenyak Paul
Luftensteiner Herwig
Luttenberger Wilhelm
Lytvyn Mariia
Maitz Karlheinz
Majcenovic Christian
Mandl Franz
Marath Kurt
Maresch Matteo
Marguc Karl
Maric Jozo
Maxl Gerhard
Mayer Andreas
Megla Edmund
Megla Helmut
Moises Roland
Musavi Sayyed Mojtaba
Mühlberger Reinhard
Müllner Thomas
Nagel Marius
Nalukowy Thomas
Nitz Maximilian
Novak Thomas
Ocepek Iwan sen.
Ohaeri Vitus
Pacher Viktor
Palfinger Christian
Panahi Ali Reza
Peitler Patrick
Perl Helmut
Petz Johann
Pichler Otto
Pichler Patrick
Pichler Sigrid
Pinkl Gerald
Pircher Paul
Pirkwieser Leo Max
Plattner Katharina
Portugaller Horst
Postl Christoph
Pramer Jürgen
Prasch Herwig
Preininger Andreas
Preschan Markus
Presenhuber Martin
Prünster Franz
Puhr Ewald
Pöltl Reinhard
Pöttler Florian
Radl Anton
Ratz Bettina
Rauscher Stefan
Rechberger Alexander
Reiter Günter
Renn Robert
Rothschädl Michael
Ruzin Nikita
Rössl Daniel
Salber Klaus
Sams Michael
Sarofem Bischoy
Sarofem Juliana
Sarofem Karem
Sauruck Peter
Schaffler Alois
Schanbacher Jan Peter
Scharlach Robert
Scherer Tobias
Schilling Karl
Schmid Dominik
Schmidt Thorsten
Schneider Markus
Schober Samuel
Schooltink Laszlo
Schröttner Hannes
Schuler Stefan
Schwammerlin Andreas
Schwarz Christian
Schwarz Helmut
Schwarz Richard
Schwarz Werner
Schweighofer Florian
Schätzer Claudia
Seiser Daniel
Sencnjak Andreas
Sidak Gerald
Spajic Daniel
Spiess Konstantin
Spörk Ingo
Stefanetti Julian
Steiner Matthias
Stering Max
Stieber Robert
Stindl Erich
Stindl Florian
Storer Daniela
Stoyanchev Nikolay
Strametz Christian
Sunzenauer Hannes
Szarka Tibor
Süss Phillip
Taucher Alexander
Temmer Robert
Teppner Maximilian
Thaler Thomas
Thonhauser Gernot
Thren Christian Andras
Toplek Ema
Trost Gerald
Tsai Cho-Ling
Tverdokhlib Andriy
Uller Reinhard
Unger Gideon
Unger Günter
Unger Markus
Unterweger Andreas
Unterweger Birgit
Unterweger Julia
Unterweger Renate
Unterweger Roland
Unterweger Werner
Vodivnik Johann
Voves Barbara
Voves Werner
Vretscha Christian
Wagner Hubert
Waiker Peter
Walch Horst
Walcher Michael
Waltl Gert
Wanz Bernhard
Watzlik Günther
Weinmüller Edmund
Weller Markus
Wiesenhofer Hermann
Wühl Johannes
Zach Willi
Zenz Heimo
Zeya Cynthia
Zeya Julia
Zeya Myo Aung
Zhang Ouwel Daniel
Zsifkovics Helmut
Zsifkovits Christoph
Spieler aller Vereine
AFUE
ATS
ATU
BEBU
DLB
DOB
FEL
FKI
GRA
GRS
HAR
IND
LAS
LIGI
MUEN
POS
RETZ
SFP
SGLG
SGÜDB
SIP
SJE
STR
UTT
UWK
VOI
WEI
ÜBBA
alle
S
N
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Nikita Ruzin (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1280 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
2:3
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Matthias Steiner (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
10.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
3:2
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1370 ± 53
3:2
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Werner Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1022 ± 64
3:1
08.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Roland Unterweger (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 59
1:3
02.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Siegfried Leitner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1481 ± 63
2:3
02.04.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2024): 1332 ± 55
3:0
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
3:1
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Florian Schweighofer (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1136 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
1:3
19.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
1:3
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 49
3:1
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Martin Presenhuber (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 1283 ± 51
3:0
02.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Lorenz Hasiba (UTT4)
RC Punkte (30.06.2024): 316 ± 60
3:0
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Ali Reza Panahi (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1331 ± 55
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
1:3
11.03.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Tobias Holter (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
3:0
26.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
3:0
26.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1129 ± 64
3:2
26.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
1:3
15.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
2:3
15.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
2:3
15.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
05.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Maximilian Nitz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 53
3:0
05.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Markus Fritz (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 54
3:0
05.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Andreas Mayer (MUEN6)
RC Punkte (30.06.2024): 1099 ± 69
3:0
20.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
20.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
20.02.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Reinhard Pöltl (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1000 ± 55
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
22.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Florian Pöttler (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1272 ± 51
3:1
22.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 67
3:0
22.01.2024
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Milica Jovanovic (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1154 ± 56
3:2
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Walter Kober (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Herwig Luftensteiner (BEBU)
RC Punkte (30.06.2024): 1229 ± 58
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Walter Kober (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1246 ± 50
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Walter Kober (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Matthias Steiner (IND)
RC Punkte (30.06.2024): 1212 ± 54
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Sascha Landfahrer (UWK)
RC Punkte (30.06.2024): 1016 ± 54
-
Walter Kober (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
S
06.01.2024
STTTV Uhrturmtrophy
A-Einzel
Christian Andras Thren (RETZ)
RC Punkte (30.06.2024): 1299 ± 53
-
Walter Kober (UTT)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
S
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Edmund Weinmüller (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1402 ± 51
1:3
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Manuel Kalss (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1276 ± 75
3:1
13.11.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Vitus Ohaeri (ATS2)
RC Punkte (30.06.2024): 1255 ± 50
2:3
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Tobias Holter (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1346 ± 52
3:0
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Lukas Fürst (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1356 ± 53
3:1
23.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Alois Schaffler (IND6)
RC Punkte (30.06.2024): 1165 ± 51
2:3
17.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1410 ± 59
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
3:1
17.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1239 ± 57
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
17.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Edmund Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2024): 1197 ± 54
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
1:3
09.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Hubert Wagner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1223 ± 51
3:1
09.10.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2024): 1118 ± 56
3:0
25.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1393 ± 49
3:0
25.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Markus Schneider (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 935 ± 51
3:1
25.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1286 ± 51
2:3
21.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Lenzhofer (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1106 ± 67
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
2:3
21.09.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Markus Weller (MUEN7)
RC Punkte (30.06.2024): 1006 ± 66
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2024): 1391 ± 51
0:3
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
3:0
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Marius Nagel (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1391 ± 57
3:2
20.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Robert Gumpenberger (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1381 ± 53
3:0
14.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:2
14.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Ali Reza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 53
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
14.04.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Tobias Holter (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
30.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
3:2
30.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Bertrand Georges Fonteyn (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1186 ± 64
3:2
30.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
2:3
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
3:1
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 67
1:3
21.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
3:0
10.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Ali Reza Panahi (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
10.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Tobias Holter (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1311 ± 56
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
10.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Alois Schaffler (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1231 ± 62
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
02.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
02.03.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:2
08.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 64
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:2
02.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
3:0
02.02.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:0
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1336 ± 53
3:0
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 52
3:2
20.01.2023
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Jürgen Pramer (UTT4)
RC Punkte (30.06.2023): 1252 ± 55
3:1
05.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Siegfried Leitner (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1486 ± 59
0:3
05.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1299 ± 59
3:0
05.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2023): 1478 ± 60
0:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1260 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
28.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Robert Renn (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2023): 1154 ± 64
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Myo Aung Zeya (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1475 ± 61
3:2
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Bettina Ratz (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1127 ± 61
3:0
21.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Helmut Megla (MUEN4)
RC Punkte (30.06.2023): 1195 ± 61
3:0
17.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1385 ± 85
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
1:3
17.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gerhard Maxl (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1206 ± 58
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
17.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2023): 1214 ± 54
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Marc Katzer (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1283 ± 46
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Benjamin Hahn (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1274 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
11.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Julia Zeya (IND6)
RC Punkte (30.06.2023): 1145 ± 143
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Michael Walcher (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 86
3:1
02.11.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Hannes Sunzenauer (IND7)
RC Punkte (30.06.2023): 1086 ± 64
3:0
15.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Simon Grabner (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1386 ± 53
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:1
15.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Markus Schneider (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 925 ± 65
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
15.12.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 1188 ± 53
3:0
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Daniel Bartol (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 982 ± 71
3:0
10.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2023): 974 ± 54
3:0
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1521 ± 63
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
3:0
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ema Toplek (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1518 ± 67
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
2:3
04.10.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2023): 1132 ± 58
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2023): 1441 ± 53
0:3
17.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Julia Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1483 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:2
17.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Christian Lasser (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1667 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:1
17.05.2022
Unterliga Süd
2
11
Ouwel Daniel Zhang (POS2)
RC Punkte (30.06.2022): 1061 ± 104
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
0:3
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
3:0
12.05.2022
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
25.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
3:0
25.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Julian Stefanetti (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1542 ± 66
1:3
25.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 51
3:1
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 50
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
0:3
20.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Andreas Mayer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 52
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
0:3
04.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Jonas Lichtenberg (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 45
3:0
04.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1366 ± 66
1:3
04.04.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Liliia Andrieieva (IND5)
RC Punkte (30.06.2022): 1310 ± 87
3:2
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1304 ± 60
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
2:3
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1394 ± 74
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:0
28.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 55
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
2:3
24.03.2022
Unterliga Süd
2
4
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
1:3
24.03.2022
Unterliga Süd
2
4
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
0:3
17.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Robert Gumpenberger (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1409 ± 48
3:1
17.03.2022
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Martin Jandl (IND4)
RC Punkte (30.06.2022): 1497 ± 48
0:3
04.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Gerald Sidak (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
3:1
04.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Daniel Brandl (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1406 ± 54
3:1
04.03.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Cho-Ling Tsai (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
3:0
31.01.2022
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1635 ± 56
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:0
31.01.2022
Unterliga Süd
1
11
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1499 ± 64
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:0
31.01.2022
Unterliga Süd
1
11
Markus Preschan (VOI1)
RC Punkte (30.06.2022): 1488 ± 48
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:1
27.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1641 ± 51
0:3
27.01.2022
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2022): 1485 ± 50
3:2
17.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1432 ± 57
1:3
17.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1224 ± 50
3:0
17.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Christian Palfinger (LAS1)
RC Punkte (30.06.2022): 1051 ± 66
3:0
14.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Christian Vretscha (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1227 ± 50
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
0:3
14.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Thomas Kunz (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 47
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:2
14.01.2022
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Gertraud Heigl (FKI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1402 ± 51
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
2:3
15.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Maximilian Nitz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1261 ± 50
3:0
15.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Markus Fritz (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1236 ± 54
3:0
19.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Hubert Wagner (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1300 ± 59
3:2
19.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1205 ± 62
3:0
19.11.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2022): 1301 ± 55
3:0
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Karl Schilling (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1401 ± 45
3:0
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Mario Frewein (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1578 ± 60
2:3
21.10.2021
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2022): 1341 ± 51
3:0
11.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Laszlo Schooltink (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1331 ± 55
3:2
11.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Karl Marguc (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2022): 1466 ± 54
3:1
04.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1586 ± 47
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:0
04.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Maximilian Ederegger (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1428 ± 50
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
3:2
04.10.2021
Unterliga Süd
1
2
Martin Fuchs (IND3)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 79
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
1:3
08.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1312 ± 45
3:0
08.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1289 ± 64
3:2
08.10.2021
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2022): 1458 ± 48
-
Cho-Ling Tsai (UTT4)
RC Punkte (30.06.2022): 1106 ± 59
3:0
20.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Woonghyun Chang (ATS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1555 ± 87
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
3:0
20.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Andreas Schwammerlin (ATS2)
RC Punkte (30.06.2021): 1161 ± 90
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
1:3
12.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
-
Mariia Lytvyn (IND4)
RC Punkte (30.06.2021): 1102 ± 51
3:2
12.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
-
Matthias Kaufmann (IND4)
RC Punkte (30.06.2021): 1469 ± 85
1:3
12.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2021): 1354 ± 77
3:2
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1499 ± 55
1:3
09.03.2020
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Thomas Nalukowy (STR1)
RC Punkte (30.06.2020): 1638 ± 60
0:3
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Ewald Puhr (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1535 ± 55
2:3
11.11.2019
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Martin Kern (UTT1)
RC Punkte (30.06.2020): 1471 ± 59
0:3
28.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Senka Holzer (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1396 ± 61
2:3
28.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Laszlo Schooltink (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1470 ± 59
1:3
28.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Rainer Deutsch (MUEN5)
RC Punkte (30.06.2020): 1270 ± 58
3:0
21.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1356 ± 59
3:0
21.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Christian Majcenovic (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
1:3
21.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Mario Frewein (GRS4)
RC Punkte (30.06.2020): 1593 ± 65
2:3
14.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Juliana Sarofem (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1464 ± 71
3:0
14.10.2019
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
-
Tobias Hold (SGÜDB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1488 ± 57
1:3
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Florian Stindl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1309 ± 67
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
0:3
09.10.2019
Unterliga Süd
1
3
Helmut Perl (GRS3)
RC Punkte (30.06.2020): 1353 ± 67
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
0:3
01.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Matteo Maresch (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1255 ± 115
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
1:3
01.10.2019
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Ali Reza Panahi (IND5)
RC Punkte (30.06.2020): 1290 ± 74
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2020): 1370 ± 71
1:3
01.04.2019
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 45
2:3
01.04.2019
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
1:3
28.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1155 ± 58
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
1:3
28.03.2019
Unterliga Süd
2
9
Helmut Gutjahr (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 863 ± 82
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
0:3
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1451 ± 45
2:3
18.03.2019
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2019): 1482 ± 49
0:3
11.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Tobias Holter (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1268 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:2
11.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Dominik Schmid (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:0
11.03.2019
Unterliga Süd
2
7
Matthias Kaufmann (IND3)
RC Punkte (30.06.2019): 1367 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
25.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 46
3:1
25.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 48
2:3
25.02.2019
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 45
1:3
11.02.2019
Unterliga Süd
2
4
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1329 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
0:3
11.02.2019
Unterliga Süd
2
4
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1495 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:2
11.02.2019
Unterliga Süd
2
4
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2019): 1458 ± 44
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:0
04.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Stefan Deutschmann (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1364 ± 45
3:0
04.02.2019
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Thomas Gratsch (STR1)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 51
1:3
29.01.2019
Unterliga Süd
2
2
Barbara Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1341 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:2
29.01.2019
Unterliga Süd
2
2
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1703 ± 61
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:0
21.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1474 ± 46
0:3
21.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1478 ± 43
3:1
21.01.2019
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Maximilian Ederegger (IND4)
RC Punkte (30.06.2019): 1300 ± 47
3:2
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Stefan Schuler (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 773 ± 76
3:1
10.12.2018
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Sayyed Mojtaba Musavi (POS2)
RC Punkte (30.06.2019): 865 ± 68
3:0
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1360 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1461 ± 41
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
05.12.2018
Unterliga Süd
1
10
Woonghyun Chang (ATS1)
RC Punkte (30.06.2019): 1371 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
26.11.2018
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1276 ± 50
3:1
26.11.2018
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2019): 1361 ± 51
2:3
29.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Thomas Novak (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1026 ± 43
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
29.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1545 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:0
29.10.2018
Unterliga Süd
1
6
Gertraud Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2019): 1203 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
2:3
23.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Laszlo Schooltink (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1284 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:1
23.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1435 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:0
23.10.2018
Unterliga Süd
1
5
Michael Eibegger (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1457 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
3:0
01.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1703 ± 61
0:3
01.10.2018
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2019): 1279 ± 49
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2019): 1439 ± 44
0:3
21.03.2018
Unterliga Süd
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
0:3
21.03.2018
Unterliga Süd
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
3:1
26.03.2018
Unterliga Süd
2
8
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:2
26.03.2018
Unterliga Süd
2
8
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1573 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
1:3
19.03.2018
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
0:3
15.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1255 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
2:3
15.03.2018
Unterliga Süd
2
6
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
1:3
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1416 ± 51
1:3
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
2:3
05.03.2018
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Benjamin Bayer (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 49
3:2
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Christian Majcenovic (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1275 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:1
28.02.2018
Unterliga Süd
2
4
Günter Reiter (GRS3)
RC Punkte (30.06.2018): 1316 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
0:3
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Karem Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 890 ± 61
3:0
12.02.2018
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Bischoy Sarofem (DOB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1298 ± 39
2:3
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:2
09.02.2018
Unterliga Süd
2
2
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1502 ± 59
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:1
29.01.2018
Unterliga Süd
2
1
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Martin Lang (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1503 ± 56
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Samuel Schober (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1491 ± 74
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:1
06.12.2017
Unterliga Süd
1
11
Herwig Prasch (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2018): 1383 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Hans-Peter Kopp (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1453 ± 53
3:0
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1418 ± 54
3:1
27.11.2017
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2018): 1552 ± 52
1:3
20.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Tobias Holter (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1356 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
2:3
20.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Dominik Schmid (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1475 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
1:3
20.11.2017
Unterliga Süd
1
9
Katharina Plattner (IND4)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 65
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
1:3
13.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Matthias Steiner (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1105 ± 60
3:1
13.11.2017
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2018): 1454 ± 47
1:3
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1523 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1490 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
09.11.2017
Unterliga Süd
1
7
Jan Pieter Da-Re (VOI1)
RC Punkte (30.06.2018): 1206 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
1:3
30.10.2017
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1445 ± 51
3:1
30.10.2017
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2018): 1249 ± 55
3:0
25.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1534 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:1
25.10.2017
Unterliga Süd
1
5
Benjamin Bayer (GRS2)
RC Punkte (30.06.2018): 1429 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
3:0
20.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1401 ± 52
2:3
20.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Heimo Dirnberger (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1158 ± 51
3:1
20.10.2017
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2018): 1130 ± 51
0:3
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1474 ± 47
3:2
02.10.2017
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2018): 1505 ± 46
0:3
25.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1314 ± 49
3:1
25.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1642 ± 57
0:3
25.09.2017
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2018): 1361 ± 51
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1359 ± 81
3:2
24.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
24.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
24.04.2017
Unterliga Süd
2
11
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
3:0
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 46
1:3
18.04.2017
Unterliga Süd
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Robert Kopic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1490 ± 48
1:3
27.03.2017
Unterliga Süd
2
8
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
27.03.2017
Unterliga Süd
2
8
Stefan Götzhaber (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1376 ± 58
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
20.03.2017
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1465 ± 53
0:3
20.03.2017
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 53
1:3
20.03.2017
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1459 ± 48
0:3
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1506 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Helmut Gollenz (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
13.03.2017
Unterliga Süd
2
6
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
06.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
1:3
06.03.2017
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 47
2:3
28.02.2017
Unterliga Süd
2
4
Gerald Pinkl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 59
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
28.02.2017
Unterliga Süd
2
4
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
2:3
28.02.2017
Unterliga Süd
2
4
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
13.02.2017
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Jan Peter Schanbacher (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1858 ± 71
0:3
13.02.2017
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Christoph Eisbacher (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1133 ± 71
3:1
09.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
09.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1584 ± 56
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
09.02.2017
Unterliga Süd
2
2
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2017): 1580 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
30.01.2017
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Helmut Schwarz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1831 ± 62
0:3
30.01.2017
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Heimo Zenz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2017): 1609 ± 58
2:3
12.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1567 ± 53
2:3
12.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1473 ± 49
1:3
12.12.2016
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2017): 1414 ± 53
2:3
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1450 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
09.12.2016
Unterliga Süd
1
10
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2017): 1475 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
28.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Erich Focke (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1166 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
0:3
28.11.2016
Unterliga Süd
1
9
Kurt Marath (VOI2)
RC Punkte (30.06.2017): 1175 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
2:3
21.11.2016
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2017): 1368 ± 49
3:0
24.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1423 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
24.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Johannes Dirnberger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1870 ± 68
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
24.11.2016
Unterliga Süd
1
7
Johannes Wühl (GRS2)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 58
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:2
31.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1290 ± 62
3:0
31.10.2016
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2017): 1282 ± 53
1:3
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1488 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1440 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
27.10.2016
Unterliga Süd
1
5
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1470 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
17.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Robert Temmer (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1556 ± 49
1:3
17.10.2016
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Raimund Heigl (SFP4)
RC Punkte (30.06.2017): 1562 ± 48
1:3
13.10.2016
Unterliga Süd
1
3
Klaus Salber (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1587 ± 66
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:1
13.10.2016
Unterliga Süd
1
3
Jan Peter Schanbacher (DOB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1858 ± 71
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
03.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
David Jovanovic (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1095 ± 41
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
3:0
03.10.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Richard Schwarz (POS3)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 58
-
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
1:3
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1294 ± 46
3:1
26.09.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT4)
RC Punkte (30.06.2017): 1371 ± 47
-
Florian Stindl (GRS4)
RC Punkte (30.06.2017): 1141 ± 65
3:1
26.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Paul Lovenyak (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1298 ± 49
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
26.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Werner Unterweger (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1161 ± 62
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
26.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Helmut Megla (MUEN3)
RC Punkte (30.06.2016): 1293 ± 47
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:1
11.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Christian Vretscha (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1292 ± 45
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
1:3
11.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Mark Leitner (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
11.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Thomas Kunz (SFP5)
RC Punkte (30.06.2016): 1263 ± 45
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
07.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Karl Schilling (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 47
3:2
07.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Andreas Sencnjak (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1207 ± 53
2:3
07.04.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Werner Schwarz (GRS4)
RC Punkte (30.06.2016): 1238 ± 47
3:2
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Daniel Eredick (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1532 ± 74
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Christoph Eisbacher (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1134 ± 44
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
29.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Klaus Salber (DOB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1517 ± 60
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
17.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Peter Litscher (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1344 ± 47
1:3
17.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Franz Prünster (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 521 ± 138
3:0
17.03.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2016): 1152 ± 52
3:1
07.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Siegfried Kirchweger (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 70
3:0
07.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1337 ± 49
3:0
07.03.2016
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2016): 1680 ± 67
1:3
04.03.2016
Unterliga Süd
2
4
Lukas Heidorn (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1530 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
04.03.2016
Unterliga Süd
2
4
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Robert Scharlach (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1260 ± 48
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Jozo Maric (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1116 ± 55
3:0
25.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2016): 1210 ± 50
3:0
11.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1417 ± 47
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
2:3
11.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Michael Kopp (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1390 ± 55
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:2
11.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2016): 1258 ± 47
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
04.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Eszter Krisztina Katona (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1542 ± 46
0:3
04.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Cynthia Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1077 ± 43
3:2
04.02.2016
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Myo Aung Zeya (POS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 57
0:3
30.11.2015
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Gernot Thonhauser (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1512 ± 55
2:3
30.11.2015
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Peter Habiger (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1521 ± 50
2:3
30.11.2015
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Hans-Peter Kopp (GRS2)
RC Punkte (30.06.2016): 1533 ± 54
3:0
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Andreas Preininger (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1123 ± 70
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Tibor Szarka (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1705 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:1
24.11.2015
Unterliga Süd
1
9
Hermann Wiesenhofer (WEI1)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:2
16.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Stefan Rauscher (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1420 ± 49
3:1
16.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Horst Brauchart (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1597 ± 48
1:3
16.11.2015
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2016): 1538 ± 45
2:3
02.11.2015
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Michael Eibegger (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1486 ± 49
2:3
02.11.2015
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Daniel Spajic (DOB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1544 ± 47
2:3
28.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Matteo Maresch (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1206 ± 44
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
0:3
28.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Erinc Kahraman (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1563 ± 62
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:2
28.10.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Nikolay Stoyanchev (IND4)
RC Punkte (30.06.2016): 1403 ± 50
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
3:0
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Marinko Draguljic (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1480 ± 47
2:3
19.10.2015
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Johannes Fiebich (ATS1)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 51
3:2
05.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Phillip Süss (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 49
0:3
05.10.2015
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2016): 1350 ± 47
-
Claudia Schätzer (IND3)
RC Punkte (30.06.2016): 1626 ± 45
2:3
20.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Philipp Buchreiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1904 ± 71
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
20.04.2015
Unterliga Süd
2
11
Gernot Thonhauser (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1444 ± 70
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
0:3
09.04.2015
Unterliga Süd
2
9
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
0:3
09.04.2015
Unterliga Süd
2
9
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1309 ± 64
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
23.03.2015
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Michael Rothschädl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
2:3
23.03.2015
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 2061 ± 81
1:3
16.03.2015
Unterliga Süd
2
7
Matteo Maresch (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1129 ± 42
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
0:3
16.03.2015
Unterliga Süd
2
7
Gert Waltl (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:1
16.03.2015
Unterliga Süd
2
7
Claudia Schätzer (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1588 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
1:3
09.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1560 ± 49
1:3
09.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Reinhard Mühlberger (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1537 ± 47
3:1
09.03.2015
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Ulrich Hobusch (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2015): 1562 ± 62
3:0
03.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
03.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
03.03.2015
Unterliga Süd
2
5
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
0:3
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Christian Strametz (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 47
3:1
02.03.2015
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 54
2:3
03.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1407 ± 51
3:1
03.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1333 ± 47
3:1
03.02.2015
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Michael Friedrich (ATU2)
RC Punkte (30.06.2015): 1486 ± 53
3:1
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Kevin Klemm (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1618 ± 49
0:3
26.01.2015
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 48
2:3
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Heimo Dirnberger (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1393 ± 59
0:3
11.12.2014
Unterliga Süd
1
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Philipp Buchreiter (SJE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1904 ± 71
0:3
04.12.2014
Unterliga Süd
1
10
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1645 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
04.12.2014
Unterliga Süd
1
10
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2015): 1581 ± 56
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1347 ± 53
2:3
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Manfred Horwath (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1299 ± 79
3:1
24.11.2014
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Karlheinz Maitz (FEL1)
RC Punkte (30.06.2015): 1364 ± 51
1:3
20.11.2014
Unterliga Süd
1
8
Marinko Grbic (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 2061 ± 81
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
20.11.2014
Unterliga Süd
1
8
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2015): 1578 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Gert Waltl (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1513 ± 46
2:3
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Maximilian Ederegger (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1361 ± 47
3:2
10.11.2014
Unterliga Süd
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Attila Balaz (SIP4)
RC Punkte (30.06.2015): 1624 ± 54
0:3
27.10.2014
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1528 ± 47
2:3
27.10.2014
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2015): 1493 ± 47
0:3
23.10.2014
Unterliga Süd
1
4
Michael Rothschädl (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1532 ± 42
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:1
23.10.2014
Unterliga Süd
1
4
Gerhard Bisplinghoff (DLB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1445 ± 54
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:1
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1470 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
0:3
13.10.2014
Unterliga Süd
1
3
Johann Vodivnik (ATU1)
RC Punkte (30.06.2015): 1622 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:0
06.10.2014
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1462 ± 56
3:2
06.10.2014
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
-
Matthias Eibegger (DOB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1865 ± 55
1:3
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1610 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
3:2
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1542 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
1:3
30.09.2014
Unterliga Süd
1
1
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2015): 1353 ± 62
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2015): 1473 ± 50
1:3
31.03.2014
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 47
1:3
31.03.2014
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 49
1:3
31.03.2014
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 48
3:2
27.03.2014
Unterliga Süd
2
10
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
27.03.2014
Unterliga Süd
2
10
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:1
18.03.2014
Unterliga Süd
2
9
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
1:3
18.03.2014
Unterliga Süd
2
9
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
10.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 49
1:3
10.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Lukas Lendl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1159 ± 71
3:0
10.03.2014
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Willi Zach (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1267 ± 63
3:0
07.03.2014
Unterliga Süd
2
7
Andriy Tverdokhlib (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1599 ± 61
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
07.03.2014
Unterliga Süd
2
7
Robert Stieber (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
24.02.2014
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Daniel Eredick (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1555 ± 63
1:3
24.02.2014
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 50
1:3
24.02.2014
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Daniel Seiser (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
2:3
10.02.2014
Unterliga Süd
2
5
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
10.02.2014
Unterliga Süd
2
5
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:1
10.02.2014
Unterliga Süd
2
5
Alexander Taucher (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1517 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
2:3
03.02.2014
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Christian Lasser (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 57
2:3
03.02.2014
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
3:1
03.02.2014
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Maximilian Teppner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 51
1:3
20.01.2014
Unterliga Süd
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Christian Majcenovic (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1414 ± 55
3:2
20.01.2014
Unterliga Süd
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Gernot Kraner (SJE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1250 ± 62
3:0
03.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Helmut Zsifkovics (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1583 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
1:3
03.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Werner Voves (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1487 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
1:3
03.12.2013
Unterliga Süd
1
11
Klaus Freitag (AFUE2)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
25.11.2013
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1559 ± 49
3:1
25.11.2013
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Christian Hofstätter (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1447 ± 54
2:3
25.11.2013
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2014): 1489 ± 49
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Christian Strametz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 49
3:1
18.11.2013
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1493 ± 41
3:0
18.11.2013
Unterliga Süd
1
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Günter Unger (DLB1)
RC Punkte (30.06.2014): 1338 ± 59
3:0
12.11.2013
Unterliga Süd
1
8
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1656 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:1
12.11.2013
Unterliga Süd
1
8
Mark Leitner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
0:3
12.11.2013
Unterliga Süd
1
8
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1418 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:2
04.11.2013
Unterliga Süd
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Simon Knabl (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1591 ± 54
0:3
04.11.2013
Unterliga Süd
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Reinhard Mühlberger (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1544 ± 49
3:1
04.11.2013
Unterliga Süd
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Robert Stieber (LIGI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1538 ± 49
3:1
29.10.2013
Unterliga Süd
1
6
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1536 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
29.10.2013
Unterliga Süd
1
6
Klaus Salber (DOB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:2
14.10.2013
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 50
0:3
14.10.2013
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2014): 1571 ± 50
0:3
01.10.2013
Unterliga Süd
1
4
Christian Lasser (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1729 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
3:0
01.10.2013
Unterliga Süd
1
4
Maximilian Teppner (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1582 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
1:3
01.10.2013
Unterliga Süd
1
4
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2014): 1488 ± 38
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
1:3
09.09.2013
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Klaus Salber (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1649 ± 57
0:3
09.09.2013
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Daniel Seiser (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1372 ± 58
3:0
09.09.2013
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2014): 1480 ± 49
-
Dean Badic (DOB5)
RC Punkte (30.06.2014): 1292 ± 68
1:3
30.04.2013
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 48
1:3
30.04.2013
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 48
0:3
30.04.2013
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Bernhard Wanz (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1398 ± 54
3:2
16.04.2013
Unterliga Süd
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 60
1:3
16.04.2013
Unterliga Süd
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Werner Voves (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1548 ± 67
3:1
03.04.2013
Unterliga Süd
2
8
Gernot Kraner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1191 ± 62
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
0:3
03.04.2013
Unterliga Süd
2
8
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
0:3
19.03.2013
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1689 ± 55
3:2
19.03.2013
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Andreas Hütter (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1246 ± 135
3:1
19.03.2013
Unterliga Süd
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
1:3
14.03.2013
Unterliga Süd
2
6
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
14.03.2013
Unterliga Süd
2
6
Jozo Maric (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1036 ± 112
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
14.03.2013
Unterliga Süd
2
6
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1661 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:1
12.02.2013
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Martin Jandl (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1683 ± 50
3:2
12.02.2013
Unterliga Süd
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Roland Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 48
0:3
07.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Dean Badic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 66
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
07.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Daniel Seiser (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1387 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
2:3
07.02.2013
Unterliga Süd
2
4
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:2
29.01.2013
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 55
3:2
29.01.2013
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
1:3
29.01.2013
Unterliga Süd
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Senka Holzer (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1503 ± 48
3:0
15.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Johann Petz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 862 ± 132
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
0:3
15.01.2013
Unterliga Süd
2
2
Thorsten Schmidt (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1734 ± 76
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:1
08.01.2013
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Ingo Spörk (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1760 ± 69
0:3
08.01.2013
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 48
3:0
08.01.2013
Unterliga Süd
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
3:0
10.12.2012
Unterliga Süd
1
11
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1660 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:0
10.12.2012
Unterliga Süd
1
11
Andreas Frohmann (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1607 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:1
10.12.2012
Unterliga Süd
1
11
Erich Focke (VOI1)
RC Punkte (30.06.2013): 1288 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
0:3
27.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Raimund Heigl (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1725 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:1
27.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Stefan Faschauner (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1385 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
27.11.2012
Unterliga Süd
1
10
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1625 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
20.11.2012
Unterliga Süd
1
9
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1815 ± 60
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:0
20.11.2012
Unterliga Süd
1
9
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2013): 1540 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:0
13.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1434 ± 48
0:3
13.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Martin Benedikt (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 48
3:1
13.11.2012
Unterliga Süd
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:2
09.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1467 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
2:3
09.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1689 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:0
09.11.2012
Unterliga Süd
1
7
Christoph Postl (HAR1)
RC Punkte (30.06.2013): 1118 ± 88
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
30.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1661 ± 51
3:1
30.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Wolfgang Haidvogel (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1538 ± 48
1:3
30.10.2012
Unterliga Süd
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Bernd Kahler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2013): 1502 ± 48
3:1
16.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Jacob Kellermann (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1405 ± 40
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
2:3
16.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Roland Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1561 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:0
16.10.2012
Unterliga Süd
1
5
Julia Unterweger (SIP3)
RC Punkte (30.06.2013): 1501 ± 37
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
2:3
09.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Andreas Kröpfl (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1714 ± 68
1:3
09.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1597 ± 54
1:3
09.10.2012
Unterliga Süd
1
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Andreas Koch (DOB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1575 ± 51
0:3
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Senka Holzer (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1503 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:1
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Samuel Schober (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1463 ± 44
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
04.10.2012
Unterliga Süd
1
3
Myo Aung Zeya (MUEN1)
RC Punkte (30.06.2013): 1534 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:0
25.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Gerhard Bisplinghoff (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1478 ± 54
3:2
25.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Kevin Kronawetter (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1382 ± 42
3:0
25.09.2012
Unterliga Süd
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
-
Franz Mandl (DLB1)
RC Punkte (30.06.2013): 1372 ± 49
3:0
19.09.2012
Unterliga Süd
1
1
Otto Pichler (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1424 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
2:3
19.09.2012
Unterliga Süd
1
1
Daniela Storer (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1403 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
3:1
19.09.2012
Unterliga Süd
1
1
Christoph Zsifkovits (ÜBBA2)
RC Punkte (30.06.2013): 1214 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2013): 1555 ± 48
1:3
23.04.2012
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Jürgen Faltisek (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1669 ± 49
S
23.04.2012
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1656 ± 48
N
23.04.2012
Unterliga Süd
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 53
S
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1751 ± 40
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
10.04.2012
Unterliga Süd
2
9
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2012): 1657 ± 41
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
26.03.2012
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Thomas Thaler (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1457 ± 59
S
26.03.2012
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Johann Petz (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 932 ± 135
S
26.03.2012
Unterliga Süd
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Thorsten Schmidt (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1833 ± 61
N
21.03.2012
Unterliga Süd
2
7
Christian Majcenovic (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1432 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
S
21.03.2012
Unterliga Süd
2
7
Günter Reiter (SJE3)
RC Punkte (30.06.2012): 1482 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Hans-Peter Kopp (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1621 ± 50
N
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Markus Fischer (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1770 ± 64
N
12.03.2012
Unterliga Süd
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
S
08.03.2012
Unterliga Süd
2
5
Walter Herler (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
S
08.03.2012
Unterliga Süd
2
5
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 64
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
S
27.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Philip Hiden (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1714 ± 47
N
27.02.2012
Unterliga Süd
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1729 ± 52
S
16.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1611 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
S
16.02.2012
Unterliga Süd
2
3
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
06.02.2012
Unterliga Süd
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Daniel Spajic (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1515 ± 50
N
06.02.2012
Unterliga Süd
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Paul Kirschbaum (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1497 ± 54
S
06.02.2012
Unterliga Süd
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Michael Eibegger (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 54
S
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Hannes Schröttner (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1619 ± 59
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
02.02.2012
Unterliga Süd
2
1
Helmut Gollenz (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1334 ± 83
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
S
09.12.2011
Unterliga Süd
1
11
Alexander Rechberger (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 74
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
09.12.2011
Unterliga Süd
1
11
Kalman Gaspar (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1656 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
09.12.2011
Unterliga Süd
1
11
Günther Watzlik (HAR1)
RC Punkte (30.06.2012): 1407 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
28.11.2011
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Klaus Freitag (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 49
N
28.11.2011
Unterliga Süd
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Anton Radl (AFUE1)
RC Punkte (30.06.2012): 1891 ± 62
N
17.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Horst Brauchart (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1586 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
17.11.2011
Unterliga Süd
1
8
Jozef Kupecek (DLB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 58
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
02.11.2011
Unterliga Süd
1
6
Gerald Trost (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1553 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
02.11.2011
Unterliga Süd
1
6
Thomas Kunz (SFP3)
RC Punkte (30.06.2012): 1440 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
S
24.10.2011
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Walter Herler (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1423 ± 57
S
24.10.2011
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Reinhard Uller (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1215 ± 64
S
24.10.2011
Unterliga Süd
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Peter Sauruck (FEL1)
RC Punkte (30.06.2012): 1439 ± 52
S
27.10.2011
Unterliga Süd
1
4
Robert Stieber (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1531 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
27.10.2011
Unterliga Süd
1
4
Simon Knabl (LIGI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1729 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
10.10.2011
Unterliga Süd
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Reinhard Mühlberger (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1611 ± 49
S
10.10.2011
Unterliga Süd
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Roland Moises (VOI1)
RC Punkte (30.06.2012): 1743 ± 53
N
06.10.2011
Unterliga Süd
1
2
Michael Eibegger (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1285 ± 54
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
06.10.2011
Unterliga Süd
1
2
Andreas Kröpfl (DOB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1745 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
N
26.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Michael Friedrich (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 48
N
26.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Hannes Konrad (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1347 ± 52
S
26.09.2011
Unterliga Süd
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2012): 1543 ± 49
-
Robert Fessler (ATU1)
RC Punkte (30.06.2012): 1394 ± 50
S
26.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 51
S
26.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 48
N
14.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
N
14.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
14.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Rudolf Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1336 ± 62
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
04.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Peter Waiker (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
S
04.04.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Christian Vretscha (SFP6)
RC Punkte (30.06.2011): 1319 ± 49
S
29.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
29.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1490 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
29.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
14.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Arnd Grill (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1550 ± 52
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
N
14.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Stefan Benedikt (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1314 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
11.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
11.03.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Rene Brauneis (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1387 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
N
28.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1443 ± 48
S
28.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Helmut Gutjahr (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 54
S
28.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Franz Sen Höllinger (UWK2)
RC Punkte (30.06.2011): 1311 ± 52
N
17.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Markus Unger (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1081 ± 60
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
17.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Sigrid Pichler (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1006 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
07.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Renate Unterweger (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1110 ± 50
S
07.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Florian Derler (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1052 ± 84
S
03.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Leo Max Pirkwieser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 468 ± 75
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
03.02.2011
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Gideon Unger (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 470 ± 69
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
06.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Paul Lovenyak (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1448 ± 48
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
06.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1335 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
06.12.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
29.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Iwan Ocepek sen. (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 50
S
29.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 51
S
29.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Christoph Kovacic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2011): 1457 ± 54
S
15.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1337 ± 48
S
15.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1452 ± 49
N
15.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2011): 1251 ± 52
S
02.11.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1381 ± 47
S
25.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Horst Walch (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 53
S
25.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Karl Schilling (GRA1)
RC Punkte (30.06.2011): 1349 ± 46
S
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Michael Eibegger (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1402 ± 62
S
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Andreas Koch (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1644 ± 47
N
11.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Daniel Seiser (SGLG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1485 ± 58
N
05.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Nicolas Kauer (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
05.10.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Jonathan Breitenthaler (POS2)
RC Punkte (30.06.2011): 493 ± 87
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
S
27.09.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Viktor Pacher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1273 ± 47
S
27.09.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2011): 1491 ± 50
-
Paul Pircher (UTT3)
RC Punkte (30.06.2011): 1316 ± 46
S
22.01.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Leo Max Pirkwieser (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 407 ± 74
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
22.01.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Konstantin Spiess (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 510 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
19.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Martin Habiger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1288 ± 115
S
19.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Erich Stindl (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 66
S
13.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1479 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
13.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Maximilian Teppner (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1698 ± 40
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
13.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Roland Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1508 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
06.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
S
06.04.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 49
S
25.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Michael Sams (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1454 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
25.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Arnd Grill (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
25.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
15.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 46
S
15.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 47
S
09.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Iwan Ocepek sen. (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1420 ± 45
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
09.03.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
01.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Alexander Graf (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1575 ± 51
S
01.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Andreas Kröpfl (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1791 ± 50
N
01.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Daniel Spajic (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1611 ± 46
S
23.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1467 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
23.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 55
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
23.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1475 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
10.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Andreas Preininger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1322 ± 48
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
10.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2010): 1167 ± 65
-
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
04.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1389 ± 46
S
04.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1425 ± 47
S
04.02.2010
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Reinhard Karner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2010): 1276 ± 61
S
11.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Andreas Sencnjak (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1369 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
11.12.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Stephan Haidinger (SJE4)
RC Punkte (30.06.2010): 1429 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
25.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Robert Grims (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1235 ± 56
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
25.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Michael Kopp (UWK2)
RC Punkte (30.06.2010): 1448 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Arnd Grill (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1510 ± 47
S
16.11.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2010): 1559 ± 51
N
30.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Daniel Eredick (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1726 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
30.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
4
Milan Borisavljevic (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2010): 1319 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
19.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 65
S
19.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
-
Hannes Konrad (ATU2)
RC Punkte (30.06.2010): 1283 ± 55
S
12.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Helmut Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1352 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
12.10.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Edmund Megla (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2010): 1372 ± 47
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
S
06.10.2009
Landesliga Herren
1
6
Helmut Schwarz (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1917 ± 46
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
06.10.2009
Landesliga Herren
1
6
Markus Fischer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1786 ± 45
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
06.10.2009
Landesliga Herren
1
6
Tobias Scherer (SFP1)
RC Punkte (30.06.2010): 1650 ± 42
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
25.09.2009
Landesliga Herren
1
1
Patrick Peitler (IND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1910 ± 40
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
25.09.2009
Landesliga Herren
1
1
Attila Balaz (IND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1728 ± 47
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
25.09.2009
Landesliga Herren
1
1
Georg Götzhaber (IND1)
RC Punkte (30.06.2010): 1669 ± 78
-
Walter Kober (UTT1)
RC Punkte (30.06.2010): 1520 ± 48
N
27.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Michael Sams (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 46
N
27.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Ronny Bauer (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1539 ± 56
N
27.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
11
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Max Stering (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1284 ± 73
S
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Daniel Eredick (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1615 ± 70
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
20.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
10
Michael Eibegger (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
13.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Julian Lechner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
S
13.04.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
9
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Martin Grundner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 670 ± 121
S
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
30.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
8
Robert Fessler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1326 ± 54
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
23.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Florian Derler (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1094 ± 65
S
23.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
7
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Nicolas Kauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 42
S
09.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Werner Höfler (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1490 ± 50
S
09.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
5
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Werner Schwarz (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1305 ± 54
S
02.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Matteo Lindner (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1407 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
02.03.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
4
Arnd Grill (UWK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1485 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
23.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Markus Weller (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1286 ± 51
S
23.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
3
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Robert Renn (MUEN2)
RC Punkte (30.06.2009): 1058 ± 72
S
09.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Daniel Spajic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
09.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
2
Andreas Koch (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1510 ± 51
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Attila Balaz (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1663 ± 66
N
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Tobias Holter (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1274 ± 51
S
02.02.2009
Gebietsliga Graz/Umgebung
2
1
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Georg Götzhaber (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1652 ± 72
N
08.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Helmut Gutjahr (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1296 ± 50
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
08.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
11
Michael Sams (UWK3)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 46
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Michael Eibegger (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1315 ± 43
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Volker Liebhart (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1372 ± 55
S
01.12.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
10
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Patrick Pichler (SGLG6)
RC Punkte (30.06.2009): 1513 ± 62
N
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Stephan Haidinger (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1477 ± 57
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
24.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
9
Julian Lechner (SJE3)
RC Punkte (30.06.2009): 1522 ± 37
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Christian Hofstätter (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1437 ± 49
N
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Bernd Kahler (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1417 ± 51
S
17.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
8
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Wolfgang Haidvogel (ATU2)
RC Punkte (30.06.2009): 1409 ± 53
S
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Nicolas Kauer (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 42
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
10.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
7
Andreas Unterweger (POS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1085 ± 43
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
03.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Wilhelm Luttenberger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1160 ± 56
S
03.11.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
6
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Christian Palfinger (LAS2)
RC Punkte (30.06.2009): 1009 ± 78
S
27.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Martin Gollner (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1776 ± 110
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
27.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Horst Portugaller (LAS1)
RC Punkte (30.06.2009): 1265 ± 53
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
S
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Jürgen Pramer (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1450 ± 60
S
06.10.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
2
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
-
Daniel Spajic (UWK1)
RC Punkte (30.06.2009): 1545 ± 49
S
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Birgit Unterweger (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1683 ± 67
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
29.09.2008
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
1
Thomas Müllner (IND2)
RC Punkte (30.06.2009): 1880 ± 39
-
Walter Kober (UTT2)
RC Punkte (30.06.2009): 1472 ± 50
N
08.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
-
Gerald Sidak (UTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1386 ± 83
1:3
08.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
-
Daniel Rössl (UTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 84
3:2
08.10.2020
Gebietsliga Graz/Umgebung
1
5
Walter Kober (UTT3)
RC Punkte (30.06.2021): 1373 ± 85
-
Christian Schwarz (UTT4)
RC Punkte (30.06.2021): 229 ± 151
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
STTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung