XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Karl Seper
(
RC-Graph
), 593 Spiele, 341 Siege, 252 Niederlagen, Siegerquote: 57,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE A (2009/2010)
2. KLASSE A (2013/2014)
3. KLASSE B (2013/2014)
4. KLASSE A (2012/2013)
4. KLASSE A (2010/2011)
4. KLASSE B (2006/2007)
4. KLASSE B (2005/2006)
Cup Herren C (2014/2015)
Gruppe IIIa (2014/2015)
Gruppe IIIa (2010/2011)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2014/2015)
Gruppe IIa (2008/2009)
Gruppe IIa (2007/2008)
Gruppe IIb (2011/2012)
Gruppe IV (2020/2021)
Gruppe IV (2017/2018)
Gruppe IV (2016/2017)
Gruppe IVa (2007/2008)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ib (2009/2010)
Gruppe Ib (2005/2006)
Gruppe VI (2018/2019)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Airnhof Susanne
Alber Norbert
Aleksa Michael
Alizadhe Ghanad Mohammad
Allgäuer Gerhard
Altinyollar Ayhan
Arafune Luka
Arlt Herwig
Arthofer Dirk
Augusta Leopold
Bartak René
Barth Wilfried
Bauer Andreas
Bauer Gerhard
Baumgartner Christian
Baumgartner Lukas
Beissmann Florian
Benes Christian
Benkö Aron
Berger Daniel
Berger Ewald
Biedermann Engelbert
Binder Birgit
Binder Johann
Binder Wolfgang
Blauensteiner Klaus
Blume Andreas
Borek Helmut
Brauchinger Ernst
Breier Erich
Breinl Reinhart
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Brussmann Horst
Bräuer Manuel
Bulgarini Lukas
Bumiller Knuth
Böhmer Karl
Bölzlbauer Alfred
Bübl Andreas
Cagal Karin
Choma Andi
Christoph Johann
Cvetkovic Alexander
Czokally Alois
Dachev Stanimir
Dangl Christian
Deininger Claudia
Delic Zoran
Demus Herbert
Desbalmes Christopher
Diem Manfred
Dirnbacher Peter
Divic Karlo
Domes Hans-Jürgen
Dousek Harald
Dunkl Hannelore
Döcker Christine
Dörfel Albert
Eberhart Hannes
Eder Franz
Eder Gerhard
Egger Michael
Eichinger Stefan
Eigl Albert
Enukaschwili Eli
Enz Stefan
Erak Jelenko
Fallmann Susanne
Faschingleitner Johann
Fellinger Walter
Filip Walter
Finker Helmut
Fischer Ronald
Flötzer Wilhelm
Freitag Gerhard
Friedl Brigitte
Futschek Hannes
Gaisberger Othmar
Galek Pawel Piotr
Garmroudi Bastian
Geineder Eva
Gelter Christian
Gerendas Yaron
Ghanem Seifeldin
Gharibian Manuel
Goldschmidt Peter
Grabner Alois
Graeber Frank
Greifeneder Peter
Gross Walter
Grossmann Erich
Grün Harald
Gschanes Helga
Gschanes Werner
Haas Gerhard
Habershuber Karin
Habesohn-Strelec Manuela
Hach Bruno
Hakamian Ali
Halwachs Martin
Hanna Mina
Hasanovic Nail
Hatina Peter
Haun-Grübling Michael
Heindl Erwin
Heinemann Walter
Hellmich Herbert
Hermes Lucas
Hietz Peter
Hirschegger Rudolf
Hirvonen Hannu
Hoffmeister Björn
Hofmann Christian
Holecek Florian
Holzmann Michael
Hopfner Otto-Sebastian
Horak Robert
Hornik Walter
Horvath Johann
Hoza Josef
Hrastnig Ivan
Hristovski Marius
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Höllinger Roman
Indra Herbert
Iro Christian
Jaretz Bernhard
Jaritz Peter
Jedlicka Georg
Jemelik Peter
Jilch Peter
Jin Markus
Jokar Mohammed Reza
Jordan Karl
Jung Richard
Kainbrust Peter
Kamenik Johann
Kanatschnig Philipp
Kaplan Tahsin
Karpfen Michael
Katzbeck Christian
Kellerberger Raimund
Kellermann Alfons
Kiani Hasan
Kiendlhofer Alois
Klein Hubert
Klemetsch Traude
Knoll Friedrich
Kohlmann Richard
Kolbert Ludwig
Kolbert Oliver
Konrad Christian
Kopfstein Rudolf
Korkisch Nina
Kovarik Gert
Kowalski Martin
Kozar Alois
Kraft Eduard
Krajic Karl
Krawczyk Lech
Krettek Robert
Kreuzroither Jürgen
Krewenka Alexander
Krumpöck Erich
Kurz Johann
Kutsenits Harald
Kölbl Martin
Landertshammer Alexander
Latocha Marcin
Lazar Andrea
Lebl Andreas
Lejsek Markus
Lergetporer Johannes
Lippl Peter
Liu Manfred
Locker Ronald
Lohwasser Michael
Lunzer Christian
Löffler Christian
Malkowsky Mario
Manzer Ludwig
Mauerhofer Karl
Maw Bernhard
Maxa Christian
Mayerhofer Wolfgang
Mayrhuber Franz
Medan Stanislaus
Mehdizadeh Gholam H.
Meier Thomas
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Menzel Peter
Metal Johann
Micheluzzi Leo
Mocilac Miroslav
Moyzic Gerhard
Moyzic Helmut
Moyzic Manfred
Mratinkovich Goran
Murai Csaba
Naber Manfred
Nagy Michael
Nastl Fritz
Nessler Michael
Neuhuber Christoph
Nguyen Giang
Novak Robert
Nöbauer Robert
Ondracek Franz
Palkowitz Rosemarie
Palme Gerd
Pan Alexander
Pareiss Hans
Pareiss Ulrike
Patleich Brigitte
Payer Hannes
Peinthor Jens
Pfeifer Michael
Pfeifer Moritz
Pfeifer Patricia
Pfundner Renate
Pichler Kurt
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Pohl Christine
Posch Peter
Pospisil Rudolf
Preihs Alexander
Pöstinger Werner
Radakovic Nenad
Raffeis Gabriele
Rahbar Massoud
Regnemer Roland
Reichmayr Matthias
Reischel Walter
Reithofer Michael
Ressel Helmuth
Rezac Gerold
Richtarsch Walter
Riebenbauer Helmut
Ritter Christian
Ritzer Dieter
Rodriguez Pedro
Rott Franz
Rott Peter
Rücker Erich
Salomon Bernhard
Sattler Evelyn
Sattler Martin
Schalk Gerhard
Schedl Rudolf
Schiffermüller Gerd
Schlosser Franz
Schmeczka Christian
Schmidt Stefan
Schmitz Christoph
Schneckenreither Franz
Schulz Stefan
Schwarzbauer Tobias
Schwarzbauer Vinz
Schwarzl Robert
Schwingenschlögl Kathrin
Schönbauer Gunter
Schönsleben Wilhelm
Sedy Michael
Seidl Helmut
Sencar Joze
Sherpa Hans-Purbu
Sigl Herbert
Simig György
Singewald Benjamin
Sitzmann Markus
Smejkal Wolfgang
Sorger Felix
Spangl Erwin
Sperk Martin
Sperka Helga
Spiegel Renate
Spindler Peter
Spulak Michael
Stadler Hubert
Stage Herwig
Stalzer Hans
Stanik Zsolt
Stankovic Zikica
Starecek Günther
Staykov Boris
Steindl Otto
Steiner Wilhelm
Stengel Bernhard
Stengel Peter
Sticha Florian
Stockklauser Andreas
Straka Christoph
Straner Johanna
Strauß Pia
Strobl Raphael
Stuhr Herbert
Sturmlechner Marc
Stürmer Erwin
Suranyi Benjamin
Svatek Helmut
Swiatek Grzegorz
Syrovatka Heinrich
Szafraniec Jan
Szinovatz Helmuth
Szorc Marek
Szuta Andrzej
Szymaniec Franciszek
Szüts Martin
Süsser Wolfgang
Tauchner Michael
Temmer Alexander
Tesar Michael
Teufel Erwin
Tezera Dejene
Thunshirn Christian
Tischler Alexander
Tobolski Thomas
Totter Peter
Traxler Peter
Ulbl Karl
Ullram Wilhelm
Ulsamer Stefan
Vavra Rudolf
Veit Andreas
Vincze Pal
Vockenhuber Heribert
Vogler Robert
Vorstandlechner Fabian
Vrtis David
Wacker Siegfried
Wagner Herbert
Wagrandl Erich
Waismayer Rudolf sen.
Wallner Peter
Wank Erich
Weber Christian
Weber Philip
Weinert Oliver
Weiser Heinz
Weiskirchner Reinhard
Welles Florian
Welser Florian
Wenzel Josef
Werner Jürgen
Wichmann Gabor
Widermann Martin
Wiedemann Gerald
Wiederkom Ernst
Wieser Daniel
Wildner Rupert
Winkelhofer Christine
Winkler Fabian
Winkler Gerold
Wintersteller Max
Winzig Michael
Wirrer Christoph
Wisniewski Martin
Woertl Hans
Wöginger Martin
Wührl Markus
Zaynard Andreas
Zdrazil Bruno
Zeller Elfriede
Zose Reinhart
Zupnikl Gerhard
Zwettler Daniel
Zöchmeister Andrea
Spieler aller Vereine
AK
BAW
BUT
DOEB
EDEN
ERS
FLD
GEB
GEH
HAK
HAN
HKK
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPAR
SSH
SVSM
SWW
TT14
TYR
UNO
WIDO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Fabian Vorstandlechner (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1031 ± 79
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:2
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Martin Kowalski (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 1070 ± 78
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
1:3
19.10.2020
Gruppe IV
1
6
Michael Holzmann (SGML18)
RC Punkte (30.06.2021): 944 ± 81
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
1:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
-
Marius Hristovski (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 1063 ± 76
0:3
13.10.2020
Gruppe IV
1
5
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
-
Claudia Deininger (SGML17)
RC Punkte (30.06.2021): 964 ± 76
3:2
06.10.2020
Gruppe IV
1
4
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1103 ± 80
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:0
06.10.2020
Gruppe IV
1
4
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1047 ± 77
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:0
06.10.2020
Gruppe IV
1
4
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2021): 1083 ± 79
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:2
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Tahsin Kaplan (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 1087 ± 77
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
1:3
29.09.2020
Gruppe IV
1
3
Jan Szafraniec (WPAE16)
RC Punkte (30.06.2021): 985 ± 79
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
0:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
-
Moritz Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 104
2:3
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
-
Michael Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 809 ± 84
3:2
22.09.2020
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
-
Patricia Pfeifer (SGML19)
RC Punkte (30.06.2021): 1118 ± 62
0:3
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Johanna Straner (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 1041 ± 76
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
3:2
18.09.2020
Gruppe IV
1
1
Kathrin Schwingenschlögl (LSV9)
RC Punkte (30.06.2021): 917 ± 78
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2021): 1049 ± 76
0:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
1:3
10.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Wolfgang Binder (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1095 ± 62
3:1
24.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:0
24.02.2020
Gruppe IIa
2
6
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:1
21.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:0
21.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:2
11.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
3:0
11.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Markus Sitzmann (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 998 ± 61
3:1
23.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:0
23.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
1:3
23.01.2020
Gruppe IIa
2
3
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
2:3
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:0
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:1
07.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
1:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
0:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
1:3
19.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
1:3
07.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Ewald Berger (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1111 ± 57
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
2:3
07.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Rudolf Brunner (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1072 ± 65
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:2
07.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Herbert Indra (POSW6)
RC Punkte (30.06.2020): 1110 ± 59
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:2
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Johann Faschingleitner (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1177 ± 71
2:3
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
3:0
15.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
3:2
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
2:3
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:1
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
0:3
24.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Leo Micheluzzi (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1085 ± 89
3:2
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
3:2
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1070 ± 77
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
1:3
19.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
-
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
0:3
10.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
3:1
10.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:1
10.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Karl Seper (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1117 ± 58
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
10.04.2019
Gruppe VI
2
11
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
3:0
10.04.2019
Gruppe VI
2
11
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
10.04.2019
Gruppe VI
2
11
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
3:2
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
3:1
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Christian Schmeczka (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 754 ± 98
3:1
02.04.2019
Gruppe VI
2
12
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
1:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
27.03.2019
Gruppe VI
2
9
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Robert Vogler (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 886 ± 49
3:1
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
2:3
19.03.2019
Gruppe VI
2
8
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Hannu Hirvonen (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 580 ± 57
3:0
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
1:3
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
3:1
07.03.2019
Gruppe VI
2
6
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Peter Jemelik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 681 ± 55
3:0
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Hannes Futschek (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 914 ± 45
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
2:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
21.02.2019
Gruppe VI
2
5
Martin Widermann (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 867 ± 48
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Gerhard Haas (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 819 ± 41
3:1
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Karl Ulbl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 52
3:0
12.02.2019
Gruppe VI
2
4
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
3:2
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Wolfgang Mayerhofer (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 46
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Erich Grossmann (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 642 ± 52
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
30.01.2019
Gruppe VI
2
13
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Michael Nessler (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 652 ± 45
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
22.01.2019
Gruppe VI
2
3
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Christoph Neuhuber (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 636 ± 52
3:1
15.01.2019
Gruppe VI
2
2
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Stanimir Dachev (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2019): 665 ± 56
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
3:1
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
3:0
08.01.2019
Gruppe VI
2
1
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
3:1
19.11.2018
Gruppe VI
1
11
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Martin Kölbl (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 828 ± 41
3:0
19.11.2018
Gruppe VI
1
11
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Andreas Veit (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 455 ± 68
3:0
19.11.2018
Gruppe VI
1
11
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Wilhelm Steiner (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2019): 774 ± 41
3:1
27.09.2018
Gruppe VI
1
10
Susanne Airnhof (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 810 ± 41
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
27.09.2018
Gruppe VI
1
10
Wilhelm Schönsleben (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 854 ± 42
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
27.09.2018
Gruppe VI
1
10
Aron Benkö (SKFL16)
RC Punkte (30.06.2019): 872 ± 65
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Alois Kiendlhofer (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 743 ± 41
2:3
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Stefan Schmidt (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 729 ± 45
3:0
27.11.2018
Gruppe VI
1
9
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Peter Totter (TT148)
RC Punkte (30.06.2019): 711 ± 46
3:0
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Gerd Palme (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 731 ± 39
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Klaus Blauensteiner (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 526 ± 77
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
14.12.2018
Gruppe VI
1
8
Renate Spiegel (POLI7)
RC Punkte (30.06.2019): 742 ± 40
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Eduard Kraft (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 592 ± 67
3:0
13.11.2018
Gruppe VI
1
7
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Walter Richtarsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2019): 627 ± 62
3:1
30.10.2018
Gruppe VI
1
13
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Brigitte Friedl (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 749 ± 42
3:0
30.10.2018
Gruppe VI
1
13
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Ulrike Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 725 ± 46
3:0
30.10.2018
Gruppe VI
1
13
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Hans Pareiss (GEB3)
RC Punkte (30.06.2019): 755 ± 44
3:2
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Johann Kamenik (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 793 ± 38
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Werner Pöstinger (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 654 ± 44
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
25.10.2018
Gruppe VI
1
6
Helmut Svatek (POSW8)
RC Punkte (30.06.2019): 748 ± 54
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
23.10.2018
Gruppe VI
1
5
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Rudolf Waismayer sen. (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 43
3:0
23.10.2018
Gruppe VI
1
5
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Helmuth Szinovatz (KORN9)
RC Punkte (30.06.2019): 573 ± 71
3:0
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Nail Hasanovic (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 845 ± 48
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
2:3
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Raphael Strobl (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 781 ± 45
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
12.10.2018
Gruppe VI
1
4
Alois Kozar (TT147)
RC Punkte (30.06.2019): 693 ± 46
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
0:3
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Leopold Augusta (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 772 ± 41
3:1
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Othmar Gaisberger (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 745 ± 38
3:0
25.09.2018
Gruppe VI
1
3
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
-
Jürgen Kreuzroither (HAK7)
RC Punkte (30.06.2019): 707 ± 43
3:0
13.09.2018
Gruppe VI
1
1
Patricia Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 821 ± 34
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
13.09.2018
Gruppe VI
1
1
Michael Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 694 ± 40
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
13.09.2018
Gruppe VI
1
1
Moritz Pfeifer (SGML20)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 36
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
3:2
03.09.2018
Gruppe VI
1
12
Johann Kurz (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 1049 ± 60
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
3:0
03.09.2018
Gruppe VI
1
12
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 695 ± 39
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
1:3
03.09.2018
Gruppe VI
1
12
Christian Maxa (KAI9)
RC Punkte (30.06.2019): 856 ± 40
-
Karl Seper (SKFL15)
RC Punkte (30.06.2019): 922 ± 48
2:3
01.05.2018
Gruppe IV
2
12
Johann Faschingleitner (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 982 ± 60
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
01.05.2018
Gruppe IV
2
12
Nenad Radakovic (WPAE14)
RC Punkte (30.06.2018): 897 ± 53
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Reinhart Zose (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 834 ± 51
3:0
17.04.2018
Gruppe IV
2
10
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Hannes Eberhart (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 852 ± 55
3:1
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
10.04.2018
Gruppe IV
2
9
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:1
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
3:2
20.03.2018
Gruppe IV
2
8
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
3:2
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
2:3
14.03.2018
Gruppe IV
2
7
Hannelore Dunkl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 859 ± 52
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Markus Jin (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1046 ± 47
0:3
13.02.2018
Gruppe IV
2
4
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Alexander Cvetkovic (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 896 ± 43
2:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
0:3
30.01.2018
Gruppe IV
2
13
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Goran Mratinkovich (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 983 ± 49
3:1
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 958 ± 44
3:0
16.01.2018
Gruppe IV
2
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
3:2
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
11.01.2018
Gruppe IV
2
1
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Robert Horak (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 850 ± 48
3:1
05.12.2017
Gruppe IV
1
11
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Peter Goldschmidt (SGML18)
RC Punkte (30.06.2018): 771 ± 50
3:0
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Andreas Stockklauser (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 1049 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
28.11.2017
Gruppe IV
1
10
Christian Konrad (HAK7)
RC Punkte (30.06.2018): 935 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Lucas Hermes (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 877 ± 47
3:0
21.11.2017
Gruppe IV
1
9
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Walter Reischel (OLD5)
RC Punkte (30.06.2018): 990 ± 45
1:3
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Wilhelm Ullram (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
2:3
14.11.2017
Gruppe IV
1
8
Rudolf Kopfstein (KORN9)
RC Punkte (30.06.2018): 1011 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:0
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Peter Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 968 ± 49
3:1
07.11.2017
Gruppe IV
1
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Franz Rott (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2018): 976 ± 55
3:2
29.09.2017
Gruppe IV
1
6
Martin Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 53
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
29.09.2017
Gruppe IV
1
6
Evelyn Sattler (SKFL17)
RC Punkte (30.06.2018): 961 ± 52
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:0
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Peter Greifeneder (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 901 ± 45
3:2
17.10.2017
Gruppe IV
1
5
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2018): 845 ± 48
3:0
13.10.2017
Gruppe IV
1
4
Christine Winkelhofer (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 967 ± 81
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
13.10.2017
Gruppe IV
1
4
Christian Ritter (NFS11)
RC Punkte (30.06.2018): 1136 ± 39
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:0
28.09.2017
Gruppe IV
1
2
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 956 ± 44
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
1:3
28.09.2017
Gruppe IV
1
2
Giang Nguyen (SWW2)
RC Punkte (30.06.2018): 708 ± 64
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
0:3
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Andreas Blume (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 1108 ± 58
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:0
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Martin Wöginger (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 872 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:2
19.09.2017
Gruppe IV
1
13
Christian Lunzer (WIDO1)
RC Punkte (30.06.2018): 987 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Karlo Divic (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 824 ± 43
3:0
12.09.2017
Gruppe IV
1
1
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2018): 1033 ± 49
-
Günther Starecek (KAI8)
RC Punkte (30.06.2018): 831 ± 48
3:0
28.04.2017
Gruppe IV
2
10
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
1:3
28.04.2017
Gruppe IV
2
10
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
3:1
28.04.2017
Gruppe IV
2
10
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
3:0
27.03.2017
Gruppe IV
2
9
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
27.03.2017
Gruppe IV
2
9
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
29.03.2017
Gruppe IV
2
8
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
3:2
29.03.2017
Gruppe IV
2
8
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
0:3
29.03.2017
Gruppe IV
2
8
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Walter Filip (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 901 ± 61
3:0
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
3:0
17.03.2017
Gruppe IV
2
7
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
3:1
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
07.03.2017
Gruppe IV
2
6
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 688 ± 63
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
3:1
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Robert Horak (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 960 ± 48
3:1
23.02.2017
Gruppe IV
2
5
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
3:1
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 1154 ± 51
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Markus Wührl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 966 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
14.02.2017
Gruppe IV
2
4
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
27.01.2017
Gruppe IV
2
3
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
1:3
27.01.2017
Gruppe IV
2
3
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
3:2
27.01.2017
Gruppe IV
2
3
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
3:2
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Johann Binder (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 912 ± 51
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
17.01.2017
Gruppe IV
2
2
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
13.01.2017
Gruppe IV
2
1
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
0:3
13.01.2017
Gruppe IV
2
1
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Helmut Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 871 ± 47
3:0
13.01.2017
Gruppe IV
2
1
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
3:1
09.12.2016
Gruppe IV
1
11
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Robert Krettek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 962 ± 50
1:3
09.12.2016
Gruppe IV
1
11
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Franz Ondracek (WILI9)
RC Punkte (30.06.2017): 889 ± 51
3:1
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Andreas Stockklauser (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 1067 ± 46
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Reinhart Zose (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 967 ± 46
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
29.11.2016
Gruppe IV
1
10
Christian Konrad (HAK6)
RC Punkte (30.06.2017): 894 ± 52
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
23.11.2016
Gruppe IV
1
9
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Johann Kurz (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1047 ± 48
2:3
23.11.2016
Gruppe IV
1
9
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Martin Halwachs (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 1005 ± 47
2:3
23.11.2016
Gruppe IV
1
9
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Marcin Latocha (KAI10)
RC Punkte (30.06.2017): 961 ± 46
3:1
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Peter Hietz (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1020 ± 51
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Stanislaus Medan (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 777 ± 59
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
08.11.2016
Gruppe IV
1
8
Tobias Schwarzbauer (HAK7)
RC Punkte (30.06.2017): 1026 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Michael Tesar (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 930 ± 45
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Peter Lippl (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 854 ± 52
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
03.11.2016
Gruppe IV
1
7
Herwig Arlt (SWW2)
RC Punkte (30.06.2017): 929 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Ayhan Altinyollar (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 1148 ± 51
1:3
21.10.2016
Gruppe IV
1
6
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Pal Vincze (UNO3)
RC Punkte (30.06.2017): 843 ± 50
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Traxler (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 898 ± 54
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Eva Geineder (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 1040 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
11.10.2016
Gruppe IV
1
5
Peter Goldschmidt (SGML19)
RC Punkte (30.06.2017): 778 ± 67
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
0:3
07.10.2016
Gruppe IV
1
4
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
György Simig (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 910 ± 50
3:0
07.10.2016
Gruppe IV
1
4
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Robert Schwarzl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2017): 897 ± 47
3:1
22.09.2016
Gruppe IV
1
3
Mina Hanna (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 959 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
22.09.2016
Gruppe IV
1
3
Harald Dousek (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 878 ± 49
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
1:3
22.09.2016
Gruppe IV
1
3
Helmut Finker (SGML18)
RC Punkte (30.06.2017): 906 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
2:3
16.09.2016
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Jens Peinthor (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 1125 ± 47
1:3
16.09.2016
Gruppe IV
1
2
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
-
Christian Thunshirn (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2017): 974 ± 47
1:3
09.09.2016
Gruppe IV
1
1
Manfred Moyzic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 914 ± 47
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:2
09.09.2016
Gruppe IV
1
1
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 980 ± 59
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:1
09.09.2016
Gruppe IV
1
1
Clemens Hödl (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2017): 1106 ± 48
-
Karl Seper (SKFL18)
RC Punkte (30.06.2017): 1007 ± 47
3:0
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
0:3
25.03.2015
Gruppe IIIa
2
7
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
1:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Johann Kamenik (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 978 ± 57
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
0:3
02.03.2015
Gruppe IIIa
2
6
Ewald Berger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1142 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:0
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
3:2
25.02.2015
Gruppe IIIa
2
5
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Florian Sticha (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1170 ± 53
3:1
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
2:3
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Günther Starecek (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 941 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:0
16.02.2015
Gruppe IIIa
2
4
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
2:3
26.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:1
26.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1096 ± 62
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
26.01.2015
Gruppe IIIa
2
3
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1150 ± 55
3:0
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Friedrich Knoll (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1074 ± 61
3:0
21.01.2015
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Harald Grün (OLD3)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 42
1:3
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
13.01.2015
Gruppe IIIa
2
1
Herwig Stage (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 872 ± 69
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
10.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Bernhard Maw (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1158 ± 49
1:3
10.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Dirk Arthofer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 46
2:3
10.12.2014
Gruppe IIa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Vinz Schwarzbauer (SWW2)
RC Punkte (30.06.2015): 763 ± 76
3:0
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Walter Filip (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 924 ± 58
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
02.12.2014
Gruppe IIa
1
10
Karl Krajic (HAK4)
RC Punkte (30.06.2015): 1098 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
1:3
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Erwin Teufel (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1245 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:1
04.11.2014
Gruppe IIIa
1
7
Markus Plank (SGML13)
RC Punkte (30.06.2015): 1216 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
31.10.2014
Cup Herren C
1
2
Karl Seper (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Michael Egger (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1316 ± 48
0:3
31.10.2014
Cup Herren C
1
2
Karl Seper (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Benjamin Suranyi (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 49
3:2
31.10.2014
Cup Herren C
1
2
Karl Seper (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 44
3:2
22.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Christian Baumgartner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 970 ± 86
3:1
22.10.2014
Gruppe IIIa
1
6
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Peter Wallner (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2015): 1126 ± 63
3:1
15.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Franciszek Szymaniec (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1141 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
15.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Thomas Tobolski (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1111 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
3:2
15.10.2014
Gruppe IIIa
1
5
Traude Klemetsch (SSH9)
RC Punkte (30.06.2015): 1102 ± 71
-
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
0:3
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Christine Döcker (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 838 ± 53
3:1
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Lukas Bulgarini (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 897 ± 64
3:0
29.10.2014
Gruppe IIIa
1
4
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Daniel Berger (KAI9)
RC Punkte (30.06.2015): 1112 ± 54
3:0
29.09.2014
Cup Herren C
1
1
Karl Seper (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Pia Strauß (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1260 ± 43
1:3
29.09.2014
Cup Herren C
1
1
Karl Seper (FLÖT1)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Robert Nöbauer (SKLW1)
RC Punkte (30.06.2015): 1144 ± 57
3:1
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Renate Pfundner (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 53
2:3
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Hubert Klein (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 1223 ± 49
1:3
24.09.2014
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Rudolf Vavra (ORF3)
RC Punkte (30.06.2015): 954 ± 68
3:1
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Herbert Stuhr (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 56
3:2
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Andi Choma (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1026 ± 55
1:3
10.09.2014
Gruppe IIIa
1
1
Karl Seper (FLÖT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1115 ± 53
-
Wolfgang Smejkal (WPAE6)
RC Punkte (30.06.2015): 1020 ± 48
3:0
09.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 999 ± 55
3:1
09.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
2:3
09.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
06.11.2013
2. KLASSE A
1
6
Karl Seper (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Oliver Kolbert (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1671 ± 45
0:3
06.11.2013
2. KLASSE A
1
6
Karl Seper (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Nina Korkisch (SGML6)
RC Punkte (30.06.2014): 1407 ± 51
0:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1514 ± 49
1:3
26.09.2013
3. KLASSE B
1
3
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2014): 1181 ± 78
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2014): 1395 ± 49
1:3
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Helmuth Ressel (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1276 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
0:3
11.04.2013
4. KLASSE A
2
9
Manfred Liu (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1179 ± 40
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
12.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Christoph Wirrer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1379 ± 54
2:3
12.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Christoph Schmitz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 49
0:3
12.03.2013
4. KLASSE A
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Stefan Enz (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2013): 1343 ± 47
2:3
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Pedro Rodriguez (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1407 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
04.03.2013
4. KLASSE A
2
6
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:0
26.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
3:2
26.02.2013
4. KLASSE A
2
5
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
0:3
21.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:0
21.02.2013
4. KLASSE A
2
4
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:0
15.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
0:3
15.01.2013
4. KLASSE A
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
2:3
27.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Reinhard Weiskirchner (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1645 ± 68
0:3
27.11.2012
4. KLASSE A
1
11
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Oliver Kolbert (SGML8)
RC Punkte (30.06.2013): 1518 ± 42
0:3
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Oliver Weinert (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1389 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Grzegorz Swiatek (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1285 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
19.11.2012
4. KLASSE A
1
10
Andreas Lebl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2013): 1388 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:2
13.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1430 ± 54
2:3
13.11.2012
4. KLASSE A
1
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Helmut Riebenbauer (KAI4)
RC Punkte (30.06.2013): 1348 ± 48
3:2
08.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Stefan Menrath (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
08.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Knuth Bumiller (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
2:3
08.11.2012
4. KLASSE A
1
8
Fabian Winkler (NFS6)
RC Punkte (30.06.2013): 1393 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:0
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Erwin Stürmer (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1504 ± 44
0:3
15.10.2012
4. KLASSE A
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Josef Hoza (ERS1)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 50
3:1
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Hubert Klein (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1278 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
1:3
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Michael Haun-Grübling (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1433 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:2
08.10.2012
4. KLASSE A
1
5
Gabriele Raffeis (ORF2)
RC Punkte (30.06.2013): 1308 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
2:3
02.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Philip Weber (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1485 ± 50
1:3
02.10.2012
4. KLASSE A
1
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Gerhard Schalk (KONT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1495 ± 53
1:3
24.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Felix Sorger (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1611 ± 57
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:0
24.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Erich Krumpöck (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1469 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:1
24.09.2012
4. KLASSE A
1
3
Wolfgang Häusler (WUW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1289 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:2
18.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Rupert Wildner (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 977 ± 43
3:1
18.09.2012
4. KLASSE A
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
-
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2013): 1446 ± 48
1:3
12.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Alexander Preihs (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1541 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
1:3
12.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1316 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
3:0
12.09.2012
4. KLASSE A
1
1
Gerhard Freitag (OLD1)
RC Punkte (30.06.2013): 1137 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2013): 1252 ± 56
0:3
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
S
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Luka Arafune (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1199 ± 49
S
18.04.2012
Gruppe IIb
2
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Björn Hoffmeister (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1073 ± 50
S
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1340 ± 73
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
26.03.2012
Gruppe IIb
2
9
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1470 ± 79
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Mario Malkowsky (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1180 ± 45
S
21.03.2012
Gruppe IIb
2
8
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Alfons Kellermann (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1236 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
27.02.2012
Gruppe IIb
2
5
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
22.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
S
22.02.2012
Gruppe IIb
2
4
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Gerald Wiedemann (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1353 ± 53
N
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
S
01.02.2012
Gruppe IIb
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
N
15.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Johannes Lergetporer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 879 ± 91
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
15.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Benjamin Singewald (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1190 ± 44
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
15.02.2012
Gruppe IIb
2
2
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
N
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
S
18.01.2012
Gruppe IIb
2
1
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
N
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Albert Dörfel (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1104 ± 58
S
07.12.2011
Gruppe IIb
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Brigitte Patleich (ORF3)
RC Punkte (30.06.2012): 1126 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Hans Woertl (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 784 ± 69
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
30.11.2011
Gruppe IIb
1
10
Andrea Lazar (HAK3)
RC Punkte (30.06.2012): 1134 ± 43
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Gunter Schönbauer (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1278 ± 50
S
23.11.2011
Gruppe IIb
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Erwin Heindl (GEB1)
RC Punkte (30.06.2012): 1168 ± 50
S
07.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Peter Kainbrust (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1226 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
07.11.2011
Gruppe IIb
1
8
Martin Sperk (EDEN11)
RC Punkte (30.06.2012): 1281 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Rudolf Pospisil (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 1012 ± 53
S
09.11.2011
Gruppe IIb
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Alois Grabner (ERS2)
RC Punkte (30.06.2012): 952 ± 57
N
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Massoud Rahbar (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1063 ± 52
N
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Hannes Payer (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1129 ± 52
S
19.10.2011
Gruppe IIb
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Norbert Alber (REN4)
RC Punkte (30.06.2012): 1147 ± 50
N
06.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 1005 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
06.10.2011
Gruppe IIb
1
4
Martin Halwachs (KAI6)
RC Punkte (30.06.2012): 974 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
11.10.2011
Gruppe IIb
1
3
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1241 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
11.10.2011
Gruppe IIb
1
3
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2012): 1032 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Bastian Garmroudi (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 1070 ± 45
S
21.09.2011
Gruppe IIb
1
2
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
-
Manuel Gharibian (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2012): 928 ± 49
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Erich Breier (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1194 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
S
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Walter Hornik (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1074 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
15.09.2011
Gruppe IIb
1
1
Siegfried Wacker (LSV7)
RC Punkte (30.06.2012): 1242 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2012): 1225 ± 50
N
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
S
11.04.2011
Gruppe IIIa
2
11
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
05.04.2011
Gruppe IIIa
2
10
Roland Regnemer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1209 ± 71
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Bruno Zdrazil (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1332 ± 55
S
28.03.2011
Gruppe IIIa
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
N
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Mohammad Alizadhe Ghanad (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 991 ± 66
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
14.03.2011
Gruppe IIIa
2
8
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
28.02.2011
Gruppe IIIa
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
N
28.02.2011
Gruppe IIIa
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Christine Pohl (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 827 ± 93
S
28.02.2011
Gruppe IIIa
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
N
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Gert Kovarik (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 75
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
23.02.2011
Gruppe IIIa
2
6
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
08.03.2011
Gruppe IIIa
2
5
Olufemi Adams (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1162 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
08.03.2011
Gruppe IIIa
2
5
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe IIIa
2
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
N
31.01.2011
Gruppe IIIa
2
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
S
24.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Yaron Gerendas (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1121 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
24.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Andreas Stockklauser (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 969 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
24.01.2011
Gruppe IIIa
2
3
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
17.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
N
17.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
S
17.01.2011
Gruppe IIIa
2
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
S
13.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Raimund Kellerberger (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1185 ± 69
S
13.01.2011
4. KLASSE A
2
1
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Andreas Bübl (SVSM2)
RC Punkte (30.06.2011): 1463 ± 58
N
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Peter Jilch (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1312 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
07.12.2010
Gruppe IIIa
1
11
Florian Sticha (SPAR5)
RC Punkte (30.06.2011): 1216 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Martin Wisniewski (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1219 ± 53
S
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Ivan Hrastnig (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 1017 ± 44
N
02.12.2010
Gruppe IIIa
1
10
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 58
S
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Ernst Wiederkom (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1138 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
15.11.2010
Gruppe IIIa
1
9
Herbert Sigl (TYR2)
RC Punkte (30.06.2011): 1132 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Peter Dirnbacher (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 987 ± 64
S
08.11.2010
Gruppe IIIa
1
8
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Manfred Diem (REN5)
RC Punkte (30.06.2011): 842 ± 73
S
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Gerold Winkler (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1355 ± 57
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Dieter Ritzer (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1369 ± 57
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
04.11.2010
Gruppe IIIa
1
7
Manfred Naber (FLD3)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 65
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Bruno Hach (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1202 ± 52
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Gerhard Moyzic (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1117 ± 67
S
25.10.2010
Gruppe IIIa
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Herbert Demus (WPAE4)
RC Punkte (30.06.2011): 1170 ± 52
S
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Dejene Tezera (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1288 ± 56
N
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Heinz Weiser (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 995 ± 70
S
11.10.2010
Gruppe IIIa
1
5
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Robert Novak (UNO3)
RC Punkte (30.06.2011): 1300 ± 53
N
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Robert Nöbauer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1214 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
04.10.2010
Gruppe IIIa
1
4
Horst Brussmann (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2011): 1047 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
27.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Alexander Temmer (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1122 ± 54
S
27.09.2010
Gruppe IIIa
1
3
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
-
Eli Enukaschwili (HAK5)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Claudia Deininger (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1094 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Johann Metal (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1165 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
N
21.09.2010
Gruppe IIIa
1
2
Gholam H. Mehdizadeh (SGML11)
RC Punkte (30.06.2011): 1070 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2011): 1236 ± 50
S
22.03.2010
Gruppe Ib
2
9
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
N
16.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Wilhelm Flötzer (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1194 ± 53
S
16.03.2010
Gruppe Ib
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Renate Pfundner (ORF2)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 42
S
10.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Karl Seper (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Alfred Bölzlbauer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1582 ± 50
N
10.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Karl Seper (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Erwin Spangl (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1850 ± 54
N
10.03.2010
1. KLASSE A
2
7
Karl Seper (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Ronald Fischer (TYR1)
RC Punkte (30.06.2010): 1872 ± 49
N
05.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
S
05.03.2010
Gruppe Ib
2
6
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
N
26.01.2010
Gruppe Ib
2
3
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Albert Eigl (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1461 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
S
30.11.2009
Gruppe Ib
1
10
Walter Gross (WUW6)
RC Punkte (30.06.2010): 1376 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
S
18.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Karl Seper (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Bernhard Jaretz (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1424 ± 75
N
18.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Karl Seper (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Peter Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 55
N
18.11.2009
1. KLASSE A
1
9
Karl Seper (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Bernhard Stengel (KAI1)
RC Punkte (30.06.2010): 1539 ± 67
N
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1468 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
N
02.11.2009
Gruppe Ib
1
7
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2010): 1470 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
N
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
S
20.10.2009
Gruppe Ib
1
6
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
S
12.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Mohammed Reza Jokar (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1202 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
S
12.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Hasan Kiani (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1466 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
N
12.10.2009
Gruppe Ib
1
5
Ali Hakamian (REN3)
RC Punkte (30.06.2010): 1306 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
S
30.09.2009
Gruppe Ib
1
4
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1356 ± 40
N
30.09.2009
Gruppe Ib
1
4
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Manuela Habesohn-Strelec (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1498 ± 45
N
30.09.2009
Gruppe Ib
1
4
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Andrea Zöchmeister (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1444 ± 53
N
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Gerhard Bauer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1209 ± 52
S
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
Peter Menzel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1249 ± 49
N
22.09.2009
Gruppe Ib
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2010): 1334 ± 57
-
René Bartak (WILI5)
RC Punkte (30.06.2010): 1519 ± 51
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
20.04.2009
Gruppe IIa
2
11
Georg Jedlicka (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1222 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Helmut Borek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1456 ± 57
S
13.04.2009
Gruppe IIa
2
10
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Walter Breitenseher (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1346 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Franz Ondracek (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1196 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
23.03.2009
Gruppe IIa
2
9
Karl Jordan (WILI5)
RC Punkte (30.06.2009): 1239 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Fritz Nastl (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1350 ± 53
N
16.03.2009
Gruppe IIa
2
8
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1258 ± 50
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Helga Sperka (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1366 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
09.03.2009
Gruppe IIa
2
7
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Mario Malkowsky (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1123 ± 44
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Philipp Kanatschnig (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
S
02.03.2009
Gruppe IIa
2
6
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Daniel Wieser (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1158 ± 43
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
23.02.2009
Gruppe IIa
2
5
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
S
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
N
09.02.2009
Gruppe IIa
2
4
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Fabian Winkler (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1234 ± 47
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Florian Beissmann (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 713 ± 45
S
26.01.2009
Gruppe IIa
2
3
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
19.01.2009
Gruppe IIa
2
2
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
S
12.01.2009
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Johann Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1203 ± 47
S
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Birgit Binder (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1386 ± 46
N
01.12.2008
Gruppe IIa
1
11
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Engelbert Biedermann (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2009): 1049 ± 97
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Hans-Purbu Sherpa (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1673 ± 43
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Helmut Seidl (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1110 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
24.11.2008
Gruppe IIa
1
10
Markus Lejsek (KONT8)
RC Punkte (30.06.2009): 1359 ± 41
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1374 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
10.11.2008
Gruppe IIa
1
8
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2009): 1475 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Gunter Schönbauer (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1363 ± 48
N
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Erwin Heindl (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 48
S
27.10.2008
Gruppe IIa
1
7
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Erich Rücker (GEB2)
RC Punkte (30.06.2009): 1129 ± 62
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Gerhard Zupnikl (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1446 ± 64
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Martin Szüts (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1069 ± 41
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
20.10.2008
Gruppe IIa
1
6
Philipp Kanatschnig (EDEN8)
RC Punkte (30.06.2009): 1099 ± 40
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Erich Wank (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1309 ± 50
S
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Wilfried Barth (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1298 ± 51
N
13.10.2008
Gruppe IIa
1
5
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Peter Posch (SVSM3)
RC Punkte (30.06.2009): 1166 ± 54
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Christian Löffler (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1357 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Ernst Brauchinger (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1311 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
N
29.09.2008
Gruppe IIa
1
4
Johann Christoph (SGKG8)
RC Punkte (30.06.2009): 1187 ± 57
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
22.09.2008
Gruppe IIa
1
3
Alexander Pan (NFS5)
RC Punkte (30.06.2009): 1339 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Christian Weber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1349 ± 46
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Karl Mauerhofer (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1163 ± 50
S
15.09.2008
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
-
Karin Habershuber (AK2)
RC Punkte (30.06.2009): 1328 ± 46
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Werner Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1269 ± 44
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Helga Gschanes (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1242 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
08.09.2008
Gruppe IIa
1
1
Michael Egger (LSV7)
RC Punkte (30.06.2009): 1318 ± 44
-
Karl Seper (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1378 ± 47
S
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
S
14.04.2008
Gruppe IVa
2
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1162 ± 55
N
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
24.03.2008
Gruppe IVa
2
9
Harald Kutsenits (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1243 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1200 ± 50
S
17.03.2008
Gruppe IVa
2
8
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1181 ± 51
S
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 52
N
10.03.2008
Gruppe IVa
2
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Miroslav Mocilac (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1229 ± 61
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Manuel Bräuer (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 1269 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Christopher Desbalmes (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 592 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
03.03.2008
Gruppe IIa
2
6
Ronald Locker (POLI4)
RC Punkte (30.06.2008): 666 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
N
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Andreas Bauer (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1047 ± 61
S
25.02.2008
Gruppe IVa
2
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Bernhard Salomon (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1154 ± 55
S
11.02.2008
Gruppe IVa
2
4
Hans-Jürgen Domes (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1137 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
11.02.2008
Gruppe IVa
2
4
Johann Horvath (GEH1)
RC Punkte (30.06.2008): 1051 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Susanne Fallmann (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1106 ± 48
S
28.01.2008
Gruppe IVa
2
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1022 ± 62
S
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Michael Lohwasser (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1304 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Richard Jung (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1394 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
21.01.2008
Gruppe IVa
2
2
Zoran Delic (WUW7)
RC Punkte (30.06.2008): 1164 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Gert Kovarik (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1219 ± 54
N
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Herbert Demus (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1236 ± 52
S
14.01.2008
Gruppe IIa
2
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Herbert Hellmich (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2008): 1216 ± 79
S
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Helmut Svatek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1289 ± 55
N
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Franz Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1275 ± 55
N
03.12.2007
Gruppe IVa
1
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Gerhard Eder (POSW5)
RC Punkte (30.06.2008): 1155 ± 53
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Alexander Landertshammer (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1063 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Roman Höllinger (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1162 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
26.11.2007
Gruppe IVa
1
10
Alois Czokally (SKLW12)
RC Punkte (30.06.2008): 1174 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Heinrich Syrovatka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1373 ± 58
S
19.11.2007
Gruppe IVa
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Alexander Krewenka (HAN2)
RC Punkte (30.06.2008): 1543 ± 75
N
12.11.2007
Gruppe IVa
1
8
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2008): 1230 ± 53
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Rosemarie Palkowitz (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1080 ± 60
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Bruno Hach (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
29.10.2007
Gruppe IVa
1
7
Michael Reithofer (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2008): 1278 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Otto-Sebastian Hopfner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 896 ± 62
N
22.10.2007
Gruppe IVa
1
6
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Michael Sedy (POLI5)
RC Punkte (30.06.2008): 860 ± 73
S
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
Daniel Zwettler (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1284 ± 59
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
15.10.2007
Gruppe IVa
1
5
David Vrtis (SGKG9)
RC Punkte (30.06.2008): 1268 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Robert Horak (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1319 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Peter Traxler (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1172 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
N
24.09.2007
Gruppe IVa
1
3
Heribert Vockenhuber (LENZ6)
RC Punkte (30.06.2008): 1022 ± 62
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
S
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Elfriede Zeller (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1370 ± 42
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Otto Steindl (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1282 ± 67
N
17.09.2007
Gruppe IIa
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2008): 1242 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2008): 1439 ± 50
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Hans Stalzer (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1621 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
16.04.2007
4. KLASSE B
2
10
Herbert Wagner (NFS4)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1383 ± 62
N
12.03.2007
4. KLASSE B
2
7
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2007): 1625 ± 46
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1543 ± 47
N
23.10.2006
4. KLASSE B
1
6
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Walter Heinemann (BAW1)
RC Punkte (30.06.2007): 1500 ± 49
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1479 ± 50
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Andrzej Szuta (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1453 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
16.10.2006
4. KLASSE B
1
5
Marek Szorc (SOK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1597 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Michael Aleksa (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1574 ± 50
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Michael Winzig (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1521 ± 51
N
02.10.2006
4. KLASSE B
1
4
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Michael Karpfen (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2007): 1611 ± 49
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Robert Mejstrik (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1475 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
25.09.2006
4. KLASSE B
1
3
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2007): 1662 ± 49
-
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Gerold Rezac (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1444 ± 51
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Walter Fellinger (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1541 ± 48
N
18.09.2006
4. KLASSE B
1
2
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Peter Spindler (GEB1)
RC Punkte (30.06.2007): 1600 ± 46
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Peter Jaritz (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1501 ± 49
S
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Rudolf Hirschegger (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1472 ± 49
N
11.09.2006
4. KLASSE B
1
1
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2007): 1350 ± 67
-
Marc Sturmlechner (BUT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1551 ± 48
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
S
24.04.2006
Gruppe Ib
2
11
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
S
17.04.2006
Gruppe Ib
2
10
Stefan Eichinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1288 ± 64
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 1548 ± 46
S
27.03.2006
4. KLASSE B
2
9
Karl Seper (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Peter Hatina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2006): 2075 ± 86
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
S
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
N
13.02.2006
Gruppe Ib
2
4
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Reinhart Breinl (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1522 ± 47
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Stefan Schulz (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
30.01.2006
Gruppe Ib
2
3
Rudolf Brunner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Stefan Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1479 ± 48
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Christian Baumgartner (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1459 ± 51
S
23.01.2006
Gruppe Ib
2
2
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Karin Cagal (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1592 ± 52
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
16.01.2006
Gruppe Ib
2
1
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Frank Graeber (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1453 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Matthias Reichmayr (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1276 ± 56
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
05.12.2005
Gruppe Ib
1
11
Manuela Habesohn-Strelec (HKK10)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Christian Dangl (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1195 ± 63
S
28.11.2005
Gruppe Ib
1
10
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Michael Spulak (KAI7)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 51
N
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Zikica Stankovic (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1491 ± 61
N
21.11.2005
Gruppe Ib
1
9
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Jelenko Erak (WUW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1463 ± 48
N
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Zsolt Stanik (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1447 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
14.11.2005
Gruppe Ib
1
8
Kurt Pichler (UNO2)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 48
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Andreas Zaynard (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 49
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Michael Egger (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1380 ± 55
N
31.10.2005
Gruppe Ib
1
7
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Werner Gschanes (LSV5)
RC Punkte (30.06.2006): 1339 ± 57
S
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Csaba Murai (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1561 ± 51
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
24.10.2005
Gruppe Ib
1
6
Christian Benes (BAW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1514 ± 55
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Ludwig Kolbert (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1436 ± 46
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Alexander Tischler (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1407 ± 52
N
17.10.2005
Gruppe Ib
1
5
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Florian Holecek (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2006): 1576 ± 42
N
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Josef Wenzel (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1521 ± 47
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Franz Schneckenreither (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1349 ± 65
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
03.10.2005
Gruppe Ib
1
4
Gerhard Allgäuer (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2006): 1289 ± 59
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
S
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1480 ± 48
N
26.09.2005
Gruppe Ib
1
3
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2006): 1516 ± 47
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Gabor Wichmann (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1508 ± 46
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
19.09.2005
Gruppe Ib
1
2
Thomas Meier (MAU2)
RC Punkte (30.06.2006): 1486 ± 90
-
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
N
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Gerhard Bauer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1317 ± 54
S
12.09.2005
Gruppe Ib
1
1
Karl Seper (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2006): 1458 ± 53
-
Karl Böhmer (FLD4)
RC Punkte (30.06.2006): 1309 ± 51
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung