XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Sebastian Nica
(
RC-Graph
), 363 Spiele, 195 Siege, 168 Niederlagen, Siegerquote: 53,7 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2008/2009
2009/2010
2010/2011
2011/2012
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
2. KLASSE A (2016/2017)
2. KLASSE B (2011/2012)
2. Klasse A (2023/2024)
3. KLASSE A (2017/2018)
3. KLASSE A (2016/2017)
3. KLASSE A (2010/2011)
3. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE B (2010/2011)
3. KLASSE B (2008/2009)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2008/2009)
4. KLASSE A (2005/2006)
4. KLASSE B (2008/2009)
4. Klasse A (2023/2024)
4. Klasse A (2022/2023)
4. Klasse B (2022/2023)
8. Eden Kaiserteam Open 2014 (2014/2015)
Gruppe IIIb (2009/2010)
Gruppe IIa (2019/2020)
Gruppe IIa (2018/2019)
Gruppe IIb (2010/2011)
Gruppe Ia (2021/2022)
Gruppe Ia (2014/2015)
Gruppe Ia (2005/2006)
Gruppe Ib (2020/2021)
Gruppe Ib (2010/2011)
Gruppe Ib (2009/2010)
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden) (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adams Olufemi
Alber Norbert
Angerer Sofia
Auer Christian
Auinger Herbert
Banu Florentin
Barth Wilfried
Baumgartner Lukas
Becherer Günther
Belanovic Djordje
Berger Michael
Berthold Andreas
Binder Birgit
Bischof Erich
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Braun Felix
Breier Erich
Brincoveanu Constantin
Bunyai Peter
Burda Erwin
Cis Paul
Dawid Paul
Deistler Elisabeth
Djuricic Sasa
Dobretsberger Paul
Dollenz Friedrich
Dollezal Anton
Dorner Roland
Eder Clemens
Eigl Albert
Eisler Felix
Emminger Matthias
Erak Jelenko
Farkas Rudolf
Fauer Franz
Felice Sabrina
Filipovic Sasa
Fink Balthasar
Fleischanderl Werner
Fox Martin
Frey Heinz
Gaisbauer Franz
Galek Pawel Piotr
Gammauf Eduard
Garmroudi Fabian
Gastinger Roman
Gavrilovici Timotei
Geineder Pia
Gelter Christian
Ghanem Seifeldin
Gotthart Lukas
Graf Otto
Graf Otto
Graser Thomas
Gratzer Alexander
Grimus Erich sen.
Gropper Brigitte
Gruber Lukas
Hajdecka Grazyna
Hajdecki Wojciech
Hakamian Ali
Hala Michael
Heine Günther
Heller Thomas
Hoffmann Bernhard
Hofmann Daniel
Hornik Nikolaus
Hornik Walter
Hruby Jan
Hussak Leopold
Hutz Friedrich
Häusler Wolfgang
Hödl Michael
Höllwerth Christian
Irimia Mihai
Iro Christian
Jankowitsch Martin
Jilch Peter
Jin Markus
Jirasek Werner
Jost Rudolf
Jung Helmut
Jurina Roland
Kafka Werner
Kainbrust Peter
Karger Reinhard
Kariger Roland
Karner Ernst
Kellerberger Markus
Kellermann Hans
Kellner Rudolf
Kern Siegfried Martin
Kessler Herbert
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Kirsch David
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Kohlmeyer Paul
Kokoly Peter
Kollerics Andreas
Kopfstein Rudolf
Korkisch Nina
Kosabek Martin
Kovacs Zoltan
Kratochwil Wilhelm
Krawczyk Lech
Kruse Julian
Kuhn Mathias
Kuhs Matias
Kun Tibor
Kurz Johann
Kusztrich Carsten
Kögl Günther
Kühas Markus
Laginja Iva
Lebl Andreas
Legler Agnes
Leitinger Stefan
Loidl Thomas
Luckeneder Reinhold
Luger Maria
Löffler Christian
Lüssing Adrian
Malkowsky Mario
Manu Adrian
Manzer Ludwig
Marso Clemens
Mayrhuber Franz
Mejstrik Robert
Menrath Stefan
Meyer Alexander
Meythaler Marco
Michalski Andrzej
Mikusch Eduard
Mitterecker Alexander
Mousset Sylvain
Mörth Bernhard
Nedeljkovic Predrag
Nessweda Karl
Neumayer Walter
Neumeier Günter
Neuwirth Erich
Nikolic Srdjan
Novak Filipp
Nowotny Erich
Oostelbos Rick
Osojnik Bogomir
Oukal Abdallah
Pavlas Walter
Payer Hannes
Perkonig Benedikt
Peyrl Johannes
Pfeffer Lukas
Pieja Janusz
Plank Markus
Planner Harald
Pliemitscher Andrea
Pointner Harald
Popelak Johann
Poppenwimmer Amir Sam
Poppenwimmer Patrick
Preihs Alexander
Preinerstorfer Alexander
Päuerl Michael
Pöschl Gerhard
Raidl Peter
Rampetsreiter Martin
Ransmayr Gottfried
Rauscher Thomas
Rehberger Thomas
Reischel Walter
Riebenbauer Helmut
Schalk Gerhard
Scharinger Markus
Scheller Bernhard
Schiffermüller Gerd
Schneider Rudolf
Schober Karl
Schrei Josef
Schrödl Lorenz
Schuster Erwin
Schuster Sophie
Schwarzbauer Vinz
Schöfbeck Thomas
Schönfeld Curt
Schürer-Waldheim Simon
Shaddel Poorshad
Si Alexander
Sickha Harald
Siebenhofer Alexander
Singer Walter
Singewald Benjamin
Spanny Martin
Sperch Claus
Spielauer Dietmar
Sreckovic Zivan
Stadler David
Stadler Felix
Stadlmann Günther
Staykov Boris
Steffl Bernhard
Stengel Peter
Sticha Florian
Stift Lionel
Stoskovic Aleksandar
Straka Christoph
Stutzenberger Thomas
Suntinger Jürgen
Szongott Christian
Szorc Marek
Szwalec Dawid
Süss Jürgen
Süsser Wolfgang
Tauchner Michael
Tesar Heinz
Teuschl Leopold
Thunshirn Christian
Trafoier Christopher
Tropper Johannes
Trzil Adolf
Trzil Karl
Turk Harald
Török Anna
Ullram Wilhelm
Varga Niklas
Vohryzka Christina
Vrtis David
Wachberger Philipp
Wacker Siegfried
Wagner Christopher
Wagrandl Erich
Wallner Peter
Wawra Martina
Weber Christian
Weber Herbert
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Welles Florian
Welsburg Michael
Welser Florian
Wertjanz Stephan
Wieser Daniel
Wintersteller Max
Wolf Peter
Wotawa Marvin
Wu Jie
Wyss Stephan
Wögerer Guido
Yankelevich Lev
Zeller Elfriede
Zeman Roman
Zierer Christopher
Zips Wolfgang
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Ögg Martin
Spieler aller Vereine
BAAC
DOEB
EDEN
FLD
FLÖT
HAK
HOTI
KAI
KONT
KORN
KUN
LENZ
LSV
MAU
NFS
OLD
OLYM
PER
PFAN
POLI
POSW
REN
SGKG
SGML
SKFL
SKLW
SOK
SPI
SSH
SU9
SVSM
SWW
T21
UNO
VÖLM
WILI
WPAE
alle
S
N
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1488 ± 58
1:3
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Herbert Weber (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1177 ± 56
2:3
24.04.2024
4. Klasse A
2
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2024): 1145 ± 57
3:0
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Sebastian Nica (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Alexander Siebenhofer (VÖLM)
RC Punkte (30.06.2024): 1594 ± 44
N
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Sebastian Nica (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Andreas Kollerics (BAAC)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 68
S
20.04.2024
ÖTTV ÖM Senioren 2024 (Baden)
Herren-Einzel 40+
Christian Höllwerth (PFAN)
RC Punkte (30.06.2024): 1673 ± 56
-
Sebastian Nica (HAK)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
N
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Sasa Filipovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1353 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Mihai Irimia (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1190 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
0:3
19.04.2024
4. Klasse A
2
8
Marek Szorc (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2024): 1352 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
0:3
20.02.2024
2. Klasse A
2
4
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Jan Hruby (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1474 ± 50
0:3
18.01.2024
2. Klasse A
2
1
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
18.01.2024
2. Klasse A
2
1
Claus Sperch (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1455 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
18.01.2024
2. Klasse A
2
1
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Djordje Belanovic (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1458 ± 39
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
2:3
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Bernhard Mörth (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1442 ± 40
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
05.12.2023
2. Klasse A
1
9
Janusz Pieja (WPAE7)
RC Punkte (30.06.2024): 1424 ± 66
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
28.11.2023
2. Klasse A
1
8
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Poorshad Shaddel (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1568 ± 59
0:3
28.11.2023
2. Klasse A
1
8
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Christian Auer (SSH3)
RC Punkte (30.06.2024): 1387 ± 57
3:2
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Timotei Gavrilovici (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1431 ± 53
1:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Martin Kosabek (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1415 ± 75
1:3
21.11.2023
2. Klasse A
1
7
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Rick Oostelbos (LSV4)
RC Punkte (30.06.2024): 1296 ± 68
3:2
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Michael Hödl (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1398 ± 66
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Thomas Rehberger (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1570 ± 36
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
14.11.2023
2. Klasse A
1
6
Daniel Hofmann (WPAE8)
RC Punkte (30.06.2024): 1449 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:1
24.10.2023
2. Klasse A
1
5
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Patrick Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1683 ± 66
0:3
24.10.2023
2. Klasse A
1
5
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Pia Geineder (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1497 ± 35
0:3
24.10.2023
2. Klasse A
1
5
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Amir Sam Poppenwimmer (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2024): 1377 ± 54
3:2
19.10.2023
2. Klasse A
1
4
Anna Török (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1441 ± 53
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:0
19.10.2023
2. Klasse A
1
4
Fabian Garmroudi (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1523 ± 75
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:0
19.10.2023
2. Klasse A
1
4
Benjamin Singewald (SKFL6)
RC Punkte (30.06.2024): 1406 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
2:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Erwin Burda (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 48
0:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Guido Wögerer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1545 ± 48
1:3
03.10.2023
2. Klasse A
1
3
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Walter Neumayer (OLD1)
RC Punkte (30.06.2024): 1689 ± 68
0:3
26.09.2023
2. Klasse A
1
2
Werner Kafka (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1466 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
26.09.2023
2. Klasse A
1
2
Johannes Peyrl (POSW2)
RC Punkte (30.06.2024): 1450 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
3:2
12.09.2023
2. Klasse A
1
1
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Günther Becherer (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1426 ± 50
3:1
12.09.2023
2. Klasse A
1
1
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2024): 1288 ± 55
-
Erich Grimus sen. (WILI3)
RC Punkte (30.06.2024): 1396 ± 51
3:1
24.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Christopher Zierer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1257 ± 49
3:1
24.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Dominik Brauchart (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1383 ± 51
0:3
24.04.2023
4. Klasse A
2
11
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Alexander Preihs (OLD2)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
3:1
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Christian Szongott (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1368 ± 39
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:1
26.03.2023
4. Klasse B
2
9
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
21.03.2023
4. Klasse B
2
8
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Andrzej Michalski (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 61
3:0
21.03.2023
4. Klasse B
2
8
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
3:0
19.03.2023
4. Klasse B
2
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
1:3
19.03.2023
4. Klasse B
2
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
0:3
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:0
09.03.2023
4. Klasse B
2
13
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
02.03.2023
4. Klasse B
2
6
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
02.03.2023
4. Klasse B
2
6
Markus Kühas (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 72
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:0
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Mihai Irimia (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 55
3:2
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
3:1
21.02.2023
4. Klasse B
2
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
1:3
15.02.2023
4. Klasse B
2
4
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:1
15.02.2023
4. Klasse B
2
4
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
15.02.2023
4. Klasse B
2
4
Nikolaus Hornik (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1500 ± 42
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:0
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
3:1
31.01.2023
4. Klasse B
2
12
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
3:0
13.12.2022
4. Klasse B
1
11
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Carsten Kusztrich (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1242 ± 51
3:1
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
0:3
06.12.2022
4. Klasse B
1
10
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:2
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Aleksandar Stoskovic (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1258 ± 48
2:3
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Michael Tauchner (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1338 ± 67
3:0
29.11.2022
4. Klasse B
1
9
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Pawel Piotr Galek (SGML12)
RC Punkte (30.06.2023): 1279 ± 46
3:1
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
2:3
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Markus Jin (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1173 ± 58
3:1
05.12.2022
4. Klasse B
1
13
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Alexander Si (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1424 ± 38
2:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Srdjan Nikolic (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1104 ± 63
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
0:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Lech Krawczyk (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1078 ± 59
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
0:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Dawid Szwalec (SOK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1323 ± 98
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:1
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
2:3
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Max Wintersteller (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1266 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
22.11.2022
4. Klasse B
1
7
Johannes Tropper (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1554 ± 78
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
0:3
07.11.2022
4. Klasse B
1
6
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Paul Kohlmeyer (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1404 ± 57
1:3
07.11.2022
4. Klasse B
1
6
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1162 ± 67
3:2
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
2:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
2:3
24.10.2022
4. Klasse B
1
12
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Predrag Nedeljkovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
1:3
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
3:2
13.10.2022
4. Klasse B
1
5
Sasa Djuricic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1215 ± 59
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
2:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
1:3
03.10.2022
4. Klasse B
1
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2023): 1337 ± 51
-
Martin Rampetsreiter (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1256 ± 54
3:0
27.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
1:3
27.04.2022
Gruppe Ia
2
6
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
3:2
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Martin Rampetsreiter (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1219 ± 49
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Erich Neuwirth (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1041 ± 63
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
04.05.2022
Gruppe Ia
2
5
Alexander Gratzer (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2022): 1319 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:2
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
3:0
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1118 ± 60
3:0
06.04.2022
Gruppe Ia
2
4
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
3:0
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:0
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Lukas Baumgartner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1192 ± 46
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
1:3
23.03.2022
Gruppe Ia
2
3
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:2
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
3:0
16.03.2022
Gruppe Ia
2
2
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
1:3
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Jürgen Süss (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1259 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
17.02.2022
Gruppe Ia
1
9
Sabrina Felice (KUN1)
RC Punkte (30.06.2022): 1044 ± 58
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
2:3
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Peter Kainbrust (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1199 ± 69
2:3
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Helmut Jung (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1131 ± 54
3:2
17.11.2021
Gruppe Ia
1
8
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Werner Jirasek (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 49
3:0
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Dietmar Spielauer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1038 ± 57
3:0
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Sofia Angerer (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1064 ± 40
3:2
03.11.2021
Gruppe Ia
1
7
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Martina Wawra (KONT12)
RC Punkte (30.06.2022): 1143 ± 48
3:0
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1215 ± 63
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
1:3
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
David Kirsch (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1895 ± 77
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:0
18.10.2021
Gruppe Ia
1
6
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2022): 1260 ± 42
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:2
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Heinz Frey (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1178 ± 45
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Alexander Meyer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1184 ± 50
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:1
07.10.2021
Gruppe Ia
1
4
Clemens Marso (KORN5)
RC Punkte (30.06.2022): 1243 ± 56
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
2:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Michael Tauchner (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1359 ± 52
2:3
29.09.2021
Gruppe Ia
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
-
Pawel Piotr Galek (SGML14)
RC Punkte (30.06.2022): 1305 ± 52
3:1
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Balthasar Fink (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1380 ± 53
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
3:0
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Siegfried Martin Kern (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1164 ± 70
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
23.09.2021
Gruppe Ia
1
2
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2022): 1248 ± 78
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2022): 1294 ± 53
0:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Balthasar Fink (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 78
0:3
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Christoph Straka (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1089 ± 82
3:2
21.10.2020
Gruppe Ib
1
6
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Siegfried Martin Kern (OLYM5)
RC Punkte (30.06.2021): 1267 ± 78
3:2
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Herbert Kessler (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1082 ± 92
3:0
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Christian Thunshirn (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1247 ± 78
2:3
14.10.2020
Gruppe Ib
1
5
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Thomas Stutzenberger (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2021): 1193 ± 78
3:2
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Herbert Auinger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1305 ± 77
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
0:3
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Maria Luger (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1136 ± 79
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
2:3
22.10.2020
Gruppe Ib
1
4
Reinhold Luckeneder (SGML13)
RC Punkte (30.06.2021): 1268 ± 75
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
3:1
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Franz Gaisbauer (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1849 ± 278
1:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Roman Zeman (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1316 ± 81
2:3
05.10.2020
Gruppe Ib
1
3
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Ernst Karner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1309 ± 80
3:2
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1206 ± 81
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
2:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1331 ± 78
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
1:3
21.09.2020
Gruppe Ib
1
2
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2021): 1227 ± 87
-
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
1:3
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Franz Fauer (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1261 ± 89
3:1
16.09.2020
Gruppe Ib
1
1
Sebastian Nica (HAK3)
RC Punkte (30.06.2021): 1319 ± 76
-
Marco Meythaler (KONT11)
RC Punkte (30.06.2021): 1249 ± 80
3:0
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
3:1
12.03.2020
Gruppe IIa
2
7
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Ludwig Manzer (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1233 ± 59
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
2:3
18.02.2020
Gruppe IIa
2
5
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
1:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Grazyna Hajdecka (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1230 ± 62
1:3
12.02.2020
Gruppe IIa
2
4
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
3:1
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Vinz Schwarzbauer (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 944 ± 78
3:0
15.01.2020
Gruppe IIa
2
2
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Boris Staykov (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1158 ± 66
3:1
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
3:0
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Pawel Piotr Galek (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1253 ± 57
3:0
27.01.2020
Gruppe IIa
2
1
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1089 ± 58
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1179 ± 60
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
02.12.2019
Gruppe IIa
1
10
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2020): 1206 ± 60
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Felix Eisler (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1108 ± 57
3:0
27.11.2019
Gruppe IIa
1
9
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Constantin Brincoveanu (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2020): 1222 ± 71
3:0
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1171 ± 59
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
2:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christian Gelter (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1165 ± 60
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
21.11.2019
Gruppe IIa
1
8
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2020): 1150 ± 60
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Max Wintersteller (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1191 ± 57
3:1
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Richard Kohlmann (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1194 ± 57
3:0
06.11.2019
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Florian Welser (DOEB7)
RC Punkte (30.06.2020): 1180 ± 60
3:1
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Helmut Riebenbauer (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1081 ± 75
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
3:2
24.10.2019
Gruppe IIa
1
6
Johann Kurz (KAI8)
RC Punkte (30.06.2020): 1152 ± 73
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Christian Löffler (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1185 ± 65
2:3
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Rudolf Kopfstein (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1159 ± 60
3:2
16.10.2019
Gruppe IIa
1
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Wilhelm Ullram (KORN7)
RC Punkte (30.06.2020): 1050 ± 63
3:1
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Grzegorz Kijak (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1300 ± 59
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
3:0
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Wojciech Hajdecki (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1229 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
1:3
10.10.2019
Gruppe IIa
1
4
Eduard Mikusch (KAI6)
RC Punkte (30.06.2020): 1149 ± 73
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
2:3
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Julian Kruse (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1220 ± 77
3:0
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Lev Yankelevich (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1164 ± 104
3:1
25.09.2019
Gruppe IIa
1
3
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
-
Wolfgang Zips (KONT12)
RC Punkte (30.06.2020): 1074 ± 66
3:1
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Seifeldin Ghanem (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1155 ± 91
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
18.09.2019
Gruppe IIa
1
2
Erich Wagrandl (WPAE13)
RC Punkte (30.06.2020): 1044 ± 72
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Lukas Baumgartner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1162 ± 57
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
11.09.2019
Gruppe IIa
1
1
Michael Tauchner (SGML13)
RC Punkte (30.06.2020): 1294 ± 67
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2020): 1286 ± 59
0:3
08.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Erwin Schuster (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 849 ± 50
3:0
08.04.2019
Gruppe IIa
2
10
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Walter Hornik (LSV8)
RC Punkte (30.06.2019): 958 ± 42
3:0
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
3:0
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
1:3
01.04.2019
Gruppe IIa
2
9
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
1:3
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Walter Pavlas (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 972 ± 41
3:0
20.03.2019
Gruppe IIa
2
8
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Robert Mejstrik (KONT11)
RC Punkte (30.06.2019): 1007 ± 40
3:0
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
0:3
13.03.2019
Gruppe IIa
2
7
Florentin Banu (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1046 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
1:3
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Thomas Schöfbeck (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 43
3:0
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Walter Singer (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1076 ± 42
3:2
27.02.2019
Gruppe IIa
2
6
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2019): 1020 ± 49
3:1
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Lionel Stift (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 975 ± 37
0:3
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Paul Dobretsberger (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 1107 ± 33
0:3
20.02.2019
Gruppe IIa
2
5
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Stephan Wyss (SKFL14)
RC Punkte (30.06.2019): 989 ± 30
0:3
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Lorenz Schrödl (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1075 ± 34
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
3:0
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Niklas Varga (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 641 ± 44
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
0:3
13.02.2019
Gruppe IIa
2
4
Matias Kuhs (SGML13)
RC Punkte (30.06.2019): 1005 ± 31
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
2:3
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Peter Stengel (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1296 ± 67
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
3:1
14.01.2019
Gruppe IIa
2
2
Felix Braun (KAI5)
RC Punkte (30.06.2019): 1043 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
3:1
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Christoph Straka (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 1024 ± 38
3:0
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Christian Iro (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 961 ± 49
1:3
10.12.2018
Gruppe IIa
1
11
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Sylvain Mousset (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2019): 868 ± 47
3:2
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Ali Hakamian (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 1050 ± 42
1:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Hannes Payer (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 979 ± 41
0:3
26.11.2018
Gruppe IIa
1
9
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Norbert Alber (REN2)
RC Punkte (30.06.2019): 986 ± 44
3:0
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Stefan Menrath (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 1039 ± 45
3:2
12.11.2018
Gruppe IIa
1
7
Sebastian Nica (HAK4)
RC Punkte (30.06.2019): 1067 ± 48
-
Günter Neumeier (NFS10)
RC Punkte (30.06.2019): 824 ± 48
3:1
17.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Michael Päuerl (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1385 ± 49
0:3
17.10.2017
3. KLASSE A
1
5
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Dominik Brauchart (MAU1)
RC Punkte (30.06.2018): 1259 ± 49
3:1
11.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Clemens Eder (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
3:1
11.10.2017
3. KLASSE A
1
4
Harald Pointner (KONT7)
RC Punkte (30.06.2018): 1654 ± 75
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
3:0
03.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Günther Stadlmann (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1337 ± 48
3:1
03.10.2017
3. KLASSE A
1
3
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Günther Becherer (WILI5)
RC Punkte (30.06.2018): 1420 ± 46
2:3
12.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Lukas Gotthart (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1353 ± 44
2:3
12.09.2017
3. KLASSE A
1
1
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2018): 1323 ± 76
-
Martin Ögg (LSV4)
RC Punkte (30.06.2018): 1370 ± 43
0:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
-
Adrian Lüssing (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1483 ± 52
0:3
21.03.2017
2. KLASSE A
2
8
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
-
Otto Graf (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1508 ± 39
1:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
-
Bernhard Hoffmann (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1478 ± 48
0:3
15.11.2016
2. KLASSE A
1
9
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
-
Rudolf Jost (SKFL8)
RC Punkte (30.06.2017): 1246 ± 66
3:1
02.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Peter Raidl (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1664 ± 69
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:0
02.11.2016
2. KLASSE A
1
8
Lukas Gruber (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2017): 1533 ± 40
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
2:3
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Gerhard Pöschl (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
1:3
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Sophie Schuster (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1432 ± 35
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:0
19.10.2016
2. KLASSE A
1
6
Rick Oostelbos (LSV2)
RC Punkte (30.06.2017): 1461 ± 46
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
1:3
04.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Johann Popelak (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1218 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
1:3
04.10.2016
3. KLASSE A
1
4
Peter Bunyai (SSH5)
RC Punkte (30.06.2017): 1281 ± 51
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
0:3
15.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Tibor Kun (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 2159 ± 121
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:0
15.09.2016
2. KLASSE A
1
2
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2017): 1502 ± 47
-
Sebastian Nica (HAK1)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:2
08.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Martin Fox (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1413 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:2
08.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Alexander Preinerstorfer (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1424 ± 54
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
3:1
08.09.2016
3. KLASSE A
1
1
Gerhard Schalk (KONT6)
RC Punkte (30.06.2017): 1283 ± 48
-
Sebastian Nica (HAK2)
RC Punkte (30.06.2017): 1381 ± 66
0:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
2:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
2:3
03.05.2016
4. KLASSE A
2
11
Werner Fleischanderl (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1399 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:1
02.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1227 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
1:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Eduard Mikusch (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1167 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
0:3
02.03.2016
4. KLASSE A
2
6
Florian Welles (KAI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1255 ± 45
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:0
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
2:3
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
3:0
25.02.2016
4. KLASSE A
2
5
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
3:0
18.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Matthias Emminger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1164 ± 52
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
1:3
18.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Elisabeth Deistler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
1:3
18.02.2016
4. KLASSE A
2
4
Maria Luger (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1190 ± 54
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
0:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 49
1:3
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 46
3:1
28.01.2016
4. KLASSE A
2
3
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2016): 1256 ± 46
3:2
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Rudolf Kellner (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1323 ± 45
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
2:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Mathias Kuhn (REN1)
RC Punkte (30.06.2016): 1385 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:1
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Erich Bischof (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1329 ± 46
1:3
09.12.2015
4. KLASSE A
1
11
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
-
Otto Graf (FLD2)
RC Punkte (30.06.2016): 1264 ± 47
2:3
10.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Zivan Sreckovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1569 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:1
10.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Alexander Mitterecker (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1271 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
0:3
10.12.2015
4. KLASSE A
1
10
Zvonimir Zivkovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1376 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:0
20.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Reinhard Karger (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1296 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:2
20.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Christopher Wagner (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1341 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
1:3
20.11.2015
4. KLASSE A
1
9
Paul Cis (POLI5)
RC Punkte (30.06.2016): 1212 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:1
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Friedrich Hutz (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1342 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:2
05.11.2015
4. KLASSE A
1
7
Gottfried Ransmayr (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1229 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2016): 1319 ± 51
3:2
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
3:2
07.05.2015
Gruppe Ia
2
11
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:0
29.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Michael Hala (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
2:3
29.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Filipp Novak (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1036 ± 63
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
0:3
29.04.2015
Gruppe Ia
2
10
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
2:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
2:3
23.04.2015
Gruppe Ia
2
9
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
3:2
16.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Alexander Mitterecker (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1272 ± 54
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
16.04.2015
Gruppe Ia
2
8
Zivan Sreckovic (WILI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 65
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:0
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
2:3
26.03.2015
Gruppe Ia
2
7
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
3:0
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Anton Dollezal (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 939 ± 85
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
0:3
05.03.2015
Gruppe Ia
2
6
Agnes Legler (NFS7)
RC Punkte (30.06.2015): 1233 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
1:3
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1169 ± 49
3:0
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Andreas Berthold (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1183 ± 53
3:0
26.02.2015
Gruppe Ia
2
5
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2015): 1153 ± 47
3:0
19.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Florian Welles (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1262 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
2:3
19.02.2015
Gruppe Ia
2
4
Helmut Riebenbauer (KAI6)
RC Punkte (30.06.2015): 1236 ± 45
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
1:3
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1175 ± 48
3:2
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Markus Kellerberger (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 46
3:2
29.01.2015
Gruppe Ia
2
3
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Wilfried Barth (WILI5)
RC Punkte (30.06.2015): 1308 ± 48
0:3
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
20.01.2015
Gruppe Ia
2
2
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 51
0:3
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Bogomir Osojnik (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1148 ± 52
3:0
15.01.2015
Gruppe Ia
2
1
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2015): 1279 ± 54
3:2
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Alexander Meyer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1264 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Clemens Marso (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
09.12.2014
Gruppe Ia
1
11
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1224 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
0:3
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Abdallah Oukal (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 44
3:0
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Simon Schürer-Waldheim (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1248 ± 50
3:2
04.12.2014
Gruppe Ia
1
10
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Günther Kögl (WPAE5)
RC Punkte (30.06.2015): 1227 ± 46
3:2
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Marvin Wotawa (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1383 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
2:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Wilhelm Kratochwil (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1268 ± 59
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
1:3
18.11.2014
Gruppe Ia
1
9
Birgit Binder (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2015): 1276 ± 45
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
1:3
27.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Jelenko Erak (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1475 ± 57
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:1
27.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Elfriede Zeller (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1165 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
0:3
27.11.2014
Gruppe Ia
1
7
Karl Trzil (SGML10)
RC Punkte (30.06.2015): 1182 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
2:3
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Benedikt Perkonig (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
3:2
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Harald Sickha (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1217 ± 49
3:2
01.10.2014
Gruppe Ia
1
2
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Bernhard Scheller (KORN8)
RC Punkte (30.06.2015): 1252 ± 46
3:1
02.10.2014
3. KLASSE B
1
1
Markus Scharinger (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1411 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:0
02.10.2014
3. KLASSE B
1
1
Michael Welsburg (NFS5)
RC Punkte (30.06.2015): 1139 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
3:2
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel C 1900
Sebastian Nica (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Martin Jankowitsch (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1620 ± 41
N
06.09.2014
8. Eden Kaiserteam Open 2014
Einzel B 2150
Sebastian Nica (KONT)
RC Punkte (30.06.2015): 1332 ± 48
-
Philipp Wachberger (EDEN)
RC Punkte (30.06.2015): 1637 ± 66
N
28.09.2011
2. KLASSE B
1
11
Rudolf Jost (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1473 ± 48
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
S
28.09.2011
2. KLASSE B
1
11
Bernhard Hoffmann (SKLW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1624 ± 45
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Curt Schönfeld (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1819 ± 56
N
08.11.2011
2. KLASSE B
1
7
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Harald Planner (SPI3)
RC Punkte (30.06.2012): 1508 ± 49
N
03.11.2011
2. KLASSE B
1
6
Herbert Weber (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1610 ± 49
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
03.11.2011
2. KLASSE B
1
6
Thomas Rauscher (NFS3)
RC Punkte (30.06.2012): 1670 ± 47
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Iva Laginja (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1600 ± 43
N
18.10.2011
2. KLASSE B
1
5
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Roland Kariger (FLÖT3)
RC Punkte (30.06.2012): 1702 ± 51
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Thomas Loidl (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1540 ± 64
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
S
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Nina Korkisch (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1565 ± 49
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
06.10.2011
2. KLASSE B
1
4
Roman Gastinger (T211)
RC Punkte (30.06.2012): 1649 ± 49
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1478 ± 53
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1414 ± 53
S
27.09.2011
2. KLASSE B
1
3
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2012): 1614 ± 45
N
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Rudolf Farkas (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1556 ± 45
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
S
21.09.2011
2. KLASSE B
1
2
Hans Kellermann (SSH3)
RC Punkte (30.06.2012): 1590 ± 46
-
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
N
26.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
Brigitte Gropper (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1761 ± 45
N
26.09.2011
2. KLASSE B
1
1
Sebastian Nica (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2012): 1442 ± 71
-
David Stadler (SGML5)
RC Punkte (30.06.2012): 1603 ± 47
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 53
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1504 ± 46
N
14.04.2011
3. KLASSE B
2
11
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Thomas Graser (FLD1)
RC Punkte (30.06.2011): 1484 ± 47
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Karl Schober (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1444 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
S
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Andreas Lebl (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1548 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
04.04.2011
3. KLASSE B
2
10
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2011): 1494 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Martin Spanny (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1460 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Gerd Schiffermüller (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1623 ± 49
N
21.03.2011
3. KLASSE B
2
9
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Franz Mayrhuber (PER1)
RC Punkte (30.06.2011): 1549 ± 49
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Günther Becherer (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1532 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
15.03.2011
3. KLASSE B
2
8
Peter Kokoly (WILI2)
RC Punkte (30.06.2011): 1488 ± 51
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
24.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
David Vrtis (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1307 ± 50
N
24.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Christian Löffler (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1329 ± 52
N
24.02.2011
Gruppe IIb
2
6
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
-
Ernst Brauchinger (SGKG7)
RC Punkte (30.06.2011): 1280 ± 50
N
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Jürgen Suntinger (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1396 ± 56
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
S
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Roland Jurina (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1226 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
S
17.02.2011
Gruppe IIb
2
5
Elfriede Zeller (EDEN9)
RC Punkte (30.06.2011): 1263 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
26.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Walter Reischel (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1456 ± 51
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
26.01.2011
Gruppe Ib
2
3
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2011): 1341 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
S
11.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Adrian Manu (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1535 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
11.11.2010
3. KLASSE A
1
8
Zoltan Kovacs (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2011): 1582 ± 45
-
Sebastian Nica (KONT5)
RC Punkte (30.06.2011): 1310 ± 56
N
12.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
-
Olufemi Adams (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1269 ± 52
S
12.04.2010
Gruppe Ib
2
10
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
-
Huang Wei (UNO2)
RC Punkte (30.06.2010): 1443 ± 52
S
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Erich Nowotny (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1270 ± 48
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
S
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Josef Schrei (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1252 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
S
09.03.2010
Gruppe IIIb
2
7
Werner Kettinger (KAI6)
RC Punkte (30.06.2010): 1117 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT9)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
S
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Erich Breier (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1303 ± 50
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
S
23.02.2010
Gruppe Ib
2
5
Siegfried Wacker (LSV6)
RC Punkte (30.06.2010): 1394 ± 52
-
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
N (w.o.)
26.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
-
Daniel Wieser (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1360 ± 43
S
26.01.2010
Gruppe Ib
2
2
Sebastian Nica (KONT8)
RC Punkte (30.06.2010): 1407 ± 70
-
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2010): 1200 ± 43
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
-
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
N
26.01.2009
4. KLASSE B
2
3
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
-
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Lukas Pfeffer (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1520 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
N
17.11.2008
3. KLASSE B
1
9
Stefan Leitinger (LSV4)
RC Punkte (30.06.2009): 1515 ± 46
-
Sebastian Nica (KONT4)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
N
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Eduard Gammauf (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1691 ± 82
-
Sebastian Nica (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
N
29.09.2008
4. KLASSE A
1
4
Christopher Trafoier (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2009): 1502 ± 47
-
Sebastian Nica (KONT5)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Karl Nessweda (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1602 ± 52
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
N
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Harald Turk (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1507 ± 49
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
S
22.09.2008
4. KLASSE B
1
3
Felix Stadler (POLI3)
RC Punkte (30.06.2009): 1462 ± 55
-
Sebastian Nica (KONT6)
RC Punkte (30.06.2009): 1289 ± 93
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Heinz Tesar (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1425 ± 48
-
Sebastian Nica (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Stephan Wertjanz (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1413 ± 50
-
Sebastian Nica (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
N
13.02.2006
Gruppe Ia
2
4
Leopold Teuschl (SWW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1519 ± 48
-
Sebastian Nica (HKK11)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
S
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Adolf Trzil (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1477 ± 46
-
Sebastian Nica (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
N
30.01.2006
4. KLASSE A
2
3
Ernst Brauchinger (KORN7)
RC Punkte (30.06.2006): 1515 ± 46
-
Sebastian Nica (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Sebastian Nica (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
-
Günther Heine (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1941 ± 100
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Sebastian Nica (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
-
Peter Wolf (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1570 ± 49
N
23.01.2006
4. KLASSE A
2
2
Sebastian Nica (HKK8)
RC Punkte (30.06.2006): 1390 ± 79
-
Christina Vohryzka (HOTI1)
RC Punkte (30.06.2006): 1272 ± 94
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung