XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Ergebnisse:
Heinz Reindl
(
RC-Graph
), 351 Spiele, 149 Siege, 202 Niederlagen, Siegerquote: 42,5 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2005/2006
2006/2007
2007/2008
2010/2011
2011/2012
2012/2013
2013/2014
2014/2015
2015/2016
2016/2017
2017/2018
2018/2019
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
1. KLASSE B (2006/2007)
2. KLASSE A (2010/2011)
2. KLASSE B (2014/2015)
3. KLASSE A (2014/2015)
3. KLASSE A (2012/2013)
3. KLASSE A (2011/2012)
3. KLASSE B (2007/2008)
3. KLASSE B (2006/2007)
3. KLASSE B (2005/2006)
4. KLASSE A (2017/2018)
4. KLASSE A (2015/2016)
4. KLASSE A (2014/2015)
4. KLASSE B (2016/2017)
4. KLASSE B (2015/2016)
4. Klasse A (2021/2022)
4. Klasse A (2019/2020)
4. Klasse B (2022/2023)
4. Klasse B (2021/2022)
4. Klasse B (2019/2020)
Gruppe IIa (2011/2012)
Gruppe Ia (2023/2024)
Gruppe Ia (2020/2021)
Gruppe Ia (2019/2020)
Gruppe Ia (2018/2019)
Gruppe Ia (2013/2014)
Gruppe Ia (2012/2013)
Senioren I 40 (2005/2006)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014 (2014/2015)
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015 (2015/2016)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
alle Gegner
Adler Robert
Anastasov Ivan
Antic Dejan
Antony Helmut
Auinger Herbert
Bader Thomas
Bangerl Laurenz
Barta Helmut
Bartak René
Barth Wilfried
Bartuschek Ingrid
Baumgartner Klemens
Benkö Aron
Berger Michael
Binder Markus
Binder Wolfgang
Bischof Erich
Blöschl Andreas
Brauchart Dominik
Brauchinger Ernst
Brauner Peter
Breitenfelder Friedrich
Breitenseher Walter
Brezina Alexander
Brunner Rudolf
Bumiller Knuth
Bunyai Peter
Burian Stephan
Caliskan Yilmaz
Culen Eva
Dala Claudia
Dauchner Fritz
Dawid Paul
Deistler Elisabeth
Denk Alexander
Dewies Bernd
Dichler Ewald
Dobri Apostolov
Dollenz Friedrich
Doneva Miglena
Dorner Roland
Duan Ping
Dungl Wolfgang
Dönmez Osman
Eberhard Mario
Edelbacher Daniel
Egger Michael
Eigl Albert
Einenkel Anton
Emersberger Florian
Erak Jelenko
Erak Milena
Faschingleitner Johann
Fauer Franz
Filip Walter
Filipovic Sasa
Fröhlich Walter
Fuentealba Andrés René
Föllerer Siegfried
Galkan Helen
Ganatra Hiren
Germ Maxwell
Graf Christian
Graf Gerhard
Graf Otto
Gratzer Alexander
Gschanes Werner
Gstaltner Johannes
Gudenus Stefan
Hajdecka Grazyna
Hakamian Ali
Haneder Otmar
Hartl Gabriele
Hausch Karl
Heimberger Walter
Heinemann Walter
Heller Thomas
Helminger Florian
Herlt Manuel
Hirk Rainer
Hirschegger Rudolf
Hirtz Anne
Hloben Radoslav
Hofmann Christian
Hrncir Hugo
Hufnagl Michael
Hussak Leopold
Huszar Daniel
Häusler Wolfgang
Hödl Clemens
Hülferding Martin
Iliev Valentin
Indra Herbert
Janousek Martin
Jaretz Bernhard
Jilch Peter
Jin Luo Wei
Jin Markus
Jordan Karl
Juckes William
Jung Richard
Jurina Roland
Kainbrust Peter
Karl Roman
Kaspar Peter
Kasumovic Senad
Katzbeck Christian
Kellerberger Markus
Kellermann Sophia
Kettinger Werner
Kijak Grzegorz
Klein Manfred
Klemetsch Traude
Knittel Johannes
Kohlmann Richard
Krajic Karl
Kral Matthias
Krieg Bernhard
Krikl Andreas
Krumpöck Erich
Kurz Johann
König Michael
Kühas Markus
Langmann Hans
Lebl Andreas
Liebert Martin
Luckeneder Reinhold
Ly Min
Löffler Christian
Machacek Walter
Machado Peneda Christophe
Malkowsky Mario
Manzer Ludwig
Mayer Max
Mayrhuber Fabian
Mayrhuber Franz
Mayrhuber Walter
Meier Dietmar
Menrath Stefan
Meythaler Marco
Micheluzzi Leo
Mittasch Franz
Morikawa Taro
Mühl Jürgen
Nagy Michael
Nastl Fritz
Nedeljkovic Predrag
Neuwirth Erich
Nussthaler Johannes
Paltl Gerhard
Panner Robert
Papp Tibor
Patil Manoj
Paul Siegfried
Perkonig Benedikt
Peter Christoph
Peyrl Johannes
Pfeffer Simon
Pichler Kurt
Plank Markus
Pliemitscher Andrea
Prager Cornelia
Prager Gerald
Preihs Alexander
Pöschl Gerhard
Queder Martin
Rasche Ulrich
Rath Florian
Rathauscher Nicolas
Redak Gottlieb
Reischel Walter
Reischl Thomas
Rezek Karl
Ritter Christian
Rodriguez Pedro
Saleh Tarek
Schaller Gerhard
Schedl Rudolf
Schiffbenker Christian
Schindlauer Wolfram
Schlosser Franz
Schnabel Johann
Schneider Harald
Schneider Rudolf
Schrei Josef
Schuster Erwin
Schweinberger Wolfgang
Schöpf Emanuel
Sebek Martin
Sencar Joze
Simunek Peter
Sobarnia Bogdan
Soni Pulak
Spanny Martin
Spasskaia Valeria
Sperk Martin
Stachowetz Helmut
Stadler Hubert
Stadlmann Günther
Staudinger Peter
Steffl Bernhard
Steiner Robert
Steskal Martin
Sticha Florian
Sticha Norbert
Strauß Pia
Stuhr Herbert
Suntinger Jürgen
Sutrich Christoph
Swiatek Grzegorz
Szamosi Laszlo
Szekely Stephan
Szorc Marek
Süsser Wolfgang
Tabor Pawel Piotr
Taut Thomas
Trafoier Christopher
Trinkler Simon
Troll Gerhard
Troyer Michael
Trzil Adolf
Tröster Peter
Ulsamer Robert
Untermoser Christian
Urbanek Gerhard
Veljovic Milos
Wallner Peter
Wang Muran
Wawra Martina
Weber Christian
Wei Huang
Weidinger Alfred
Weinert Oliver
Weiss Waltraud
Werner Jürgen
Winter Christian
Winter Klaus
Wu Jie
Wukovits Roland jun.
Wunsch Alois
Wögerer Guido
Ye Zheng Le
Zapala Lukas
Zeller Elfriede
Ziegler Robert
Zivkovic Zvonimir
Zobernig Thomas
Zojer Hans Herm.
Zupnikl Gerhard
Spieler aller Vereine
AK
BUT
EDEN
FLD
FLÖT
GRM
HAK
HAN
HOTI
KAI
KONT
KORN
LENZ
LSV
MAR
MAU
NFS
OLD
OLYM
ORF
PER
POLI
POSW
REN
SGML
SKFL
SKLW
SMS
SPAR
SSH
SU9
SVSM
TT14
UNO
WILI
WPAE
WUW
alle
S
N
15.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Dietmar Meier (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1010 ± 60
3:2
15.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Robert Steiner (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1225 ± 49
1:3
15.02.2024
Gruppe Ia
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Manfred Klein (NFS9)
RC Punkte (30.06.2024): 1075 ± 56
0:3
14.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Muran Wang (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1029 ± 48
2:3
14.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Tibor Papp (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1220 ± 66
0:3
14.12.2023
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
William Juckes (KONT10)
RC Punkte (30.06.2024): 1351 ± 38
0:3
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Johann Faschingleitner (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1096 ± 72
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
1:3
24.11.2023
Gruppe Ia
1
7
Clemens Hödl (WPAE11)
RC Punkte (30.06.2024): 1302 ± 62
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
3:0
15.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Michael Egger (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1142 ± 52
0:3
15.11.2023
Gruppe Ia
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
René Bartak (LSV8)
RC Punkte (30.06.2024): 1215 ± 54
3:2
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Andrés René Fuentealba (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1067 ± 50
2:3
05.10.2023
Gruppe Ia
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2024): 1055 ± 71
-
Simon Trinkler (LENZ8)
RC Punkte (30.06.2024): 1141 ± 53
0:3
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Richard Kohlmann (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1343 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
21.04.2023
4. Klasse B
2
10
Leo Micheluzzi (SU91)
RC Punkte (30.06.2023): 1286 ± 66
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:2
16.01.2023
4. Klasse B
2
2
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:1
16.01.2023
4. Klasse B
2
2
Marco Meythaler (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1168 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
1:3
01.12.2022
4. Klasse B
1
9
Markus Kühas (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1453 ± 72
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
01.12.2022
4. Klasse B
1
9
Leopold Hussak (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2023): 1123 ± 54
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:1
22.11.2022
4. Klasse B
1
13
Roland Dorner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1288 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
22.11.2022
4. Klasse B
1
13
Alexander Preihs (OLD3)
RC Punkte (30.06.2023): 1329 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:1
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Senad Kasumovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1247 ± 51
2:3
17.11.2022
4. Klasse B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Sasa Filipovic (WPAE9)
RC Punkte (30.06.2023): 1357 ± 57
3:2
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Erich Neuwirth (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1108 ± 58
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
1:3
09.11.2022
4. Klasse B
1
7
Alexander Gratzer (SKFL10)
RC Punkte (30.06.2023): 1359 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:2
05.10.2022
4. Klasse B
1
3
Michael Berger (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1287 ± 61
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
05.10.2022
4. Klasse B
1
3
Zheng Le Ye (NFS7)
RC Punkte (30.06.2023): 1437 ± 63
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
3:0
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Franz Fauer (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1166 ± 51
3:2
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Markus Plank (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1289 ± 49
0:3
22.09.2022
4. Klasse B
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2023): 1141 ± 69
-
Jie Wu (KONT10)
RC Punkte (30.06.2023): 1275 ± 52
2:3
03.02.2022
4. Klasse A
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
-
Grazyna Hajdecka (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1232 ± 42
0:3
03.02.2022
4. Klasse A
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
-
Andrea Pliemitscher (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1290 ± 42
0:3
03.02.2022
4. Klasse A
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
-
Grzegorz Kijak (KAI4)
RC Punkte (30.06.2022): 1284 ± 42
2:3
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Robert Adler (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 1246 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
3:0
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Stephan Szekely (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 949 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
2:3
18.10.2021
4. Klasse A
1
5
Klemens Baumgartner (LSV7)
RC Punkte (30.06.2022): 983 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
2:3
27.10.2021
4. Klasse B
1
4
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1267 ± 40
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
3:2
27.10.2021
4. Klasse B
1
4
Grzegorz Swiatek (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1174 ± 69
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
3:2
27.10.2021
4. Klasse B
1
4
Andreas Lebl (POSW3)
RC Punkte (30.06.2022): 1295 ± 39
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2022): 1083 ± 84
3:0
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 85
-
Josef Schrei (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1167 ± 76
1:3
22.10.2020
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 85
-
Waltraud Weiss (KAI5)
RC Punkte (30.06.2021): 1099 ± 82
0:3
05.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Stefan Gudenus (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1218 ± 77
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 85
3:0
05.10.2020
Gruppe Ia
1
3
Gabriele Hartl (HAK2)
RC Punkte (30.06.2021): 1177 ± 76
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2021): 1157 ± 85
2:3
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Jürgen Werner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1311 ± 58
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Heinemann (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1198 ± 62
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
1:3
18.02.2020
Gruppe Ia
2
5
Walter Machacek (POSW5)
RC Punkte (30.06.2020): 1342 ± 61
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:1
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Dejan Antic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1197 ± 58
0:3
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Johannes Knittel (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1242 ± 71
3:0
13.02.2020
Gruppe Ia
2
4
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Milos Veljovic (WILI5)
RC Punkte (30.06.2020): 1383 ± 57
0:3
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Predrag Nedeljkovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1449 ± 78
0:3
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Robert Ziegler (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
0:3
23.01.2020
4. Klasse B
2
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Senad Kasumovic (WPAE10)
RC Punkte (30.06.2020): 1328 ± 58
1:3
03.12.2019
4. Klasse A
1
10
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 59
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
2:3
03.12.2019
4. Klasse A
1
10
Christoph Sutrich (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1431 ± 68
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:1
03.12.2019
4. Klasse A
1
10
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2020): 1407 ± 59
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:1
07.11.2019
4. Klasse A
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Peter Jilch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1347 ± 57
3:1
07.11.2019
4. Klasse A
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Alfred Weidinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1403 ± 57
1:3
07.11.2019
4. Klasse A
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
-
Peter Staudinger (SSH6)
RC Punkte (30.06.2020): 1369 ± 58
0:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Grzegorz Swiatek (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1188 ± 62
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
1:3
24.10.2019
Gruppe Ia
1
6
Oliver Weinert (SVSM1)
RC Punkte (30.06.2020): 1433 ± 61
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Pulak Soni (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1553 ± 86
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Kurt Pichler (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1333 ± 69
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
3:0
18.09.2019
4. Klasse A
1
2
Helen Galkan (UNO1)
RC Punkte (30.06.2020): 1329 ± 101
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2020): 1226 ± 66
0:3
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Helmut Stachowetz (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1201 ± 38
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:0
28.03.2019
Gruppe Ia
2
9
Wolfgang Schweinberger (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1108 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:2
12.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Peter Wallner (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1097 ± 41
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:0
12.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Gerhard Paltl (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1058 ± 60
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:1
12.02.2019
Gruppe Ia
2
4
Christian Weber (OLD3)
RC Punkte (30.06.2019): 1054 ± 40
-
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
3:2
29.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
-
Christian Ritter (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1289 ± 33
2:3
29.11.2018
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
-
Markus Jin (NFS8)
RC Punkte (30.06.2019): 1158 ± 43
1:3
06.11.2018
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
-
Laurenz Bangerl (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 970 ± 46
3:0
06.11.2018
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB5)
RC Punkte (30.06.2019): 977 ± 67
-
Valeria Spasskaia (TT143)
RC Punkte (30.06.2019): 1044 ± 40
1:3
24.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1303 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
3:1
24.04.2018
4. KLASSE A
2
11
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2018): 1379 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
3:0
22.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Franz Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1220 ± 52
0:3
22.03.2018
4. KLASSE A
2
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Walter Mayrhuber (PER3)
RC Punkte (30.06.2018): 1200 ± 50
2:3
11.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Osman Dönmez (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1268 ± 44
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
3:1
11.12.2017
4. KLASSE A
1
12
Emanuel Schöpf (KONT9)
RC Punkte (30.06.2018): 1365 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
3:0
10.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Markus Binder (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1251 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
3:1
10.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Ludwig Manzer (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1233 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
0:3
10.10.2017
4. KLASSE A
1
4
Adolf Trzil (KORN4)
RC Punkte (30.06.2018): 1085 ± 57
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
0:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Maxwell Germ (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1403 ± 48
0:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Johannes Gstaltner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1216 ± 44
0:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Nicolas Rathauscher (SGML9)
RC Punkte (30.06.2018): 1280 ± 50
0:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Daniel Edelbacher (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1276 ± 46
2:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Richard Jung (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1185 ± 66
2:3
05.10.2017
4. KLASSE A
1
13
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2018): 1121 ± 66
-
Ulrich Rasche (HAN1)
RC Punkte (30.06.2018): 1221 ± 51
3:1
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Wolfgang Süsser (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1234 ± 47
0:3
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Apostolov Dobri (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1309 ± 47
1:3
23.03.2017
4. KLASSE B
2
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Jürgen Suntinger (EDEN6)
RC Punkte (30.06.2017): 1374 ± 45
1:3
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Pia Strauß (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1151 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:1
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Christopher Trafoier (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1428 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:1
21.02.2017
4. KLASSE B
2
5
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
24.01.2017
4. KLASSE B
2
3
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
02.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Milena Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1361 ± 38
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
02.12.2016
4. KLASSE B
1
10
Jelenko Erak (SGML8)
RC Punkte (30.06.2017): 1367 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
23.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Bernhard Jaretz (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1519 ± 58
0:3
23.11.2016
4. KLASSE B
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Ewald Dichler (KAI3)
RC Punkte (30.06.2017): 1265 ± 46
1:3
13.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Robert Panner (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1315 ± 44
1:3
13.10.2016
4. KLASSE B
1
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Bernd Dewies (SKFL12)
RC Punkte (30.06.2017): 1273 ± 48
1:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Johannes Knittel (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1191 ± 52
3:0
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Markus Kellerberger (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1320 ± 46
1:3
22.09.2016
4. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
-
Wilfried Barth (WILI6)
RC Punkte (30.06.2017): 1256 ± 46
0:3
08.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Joze Sencar (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1289 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:0
08.09.2016
4. KLASSE B
1
1
Osman Dönmez (PER3)
RC Punkte (30.06.2017): 1323 ± 62
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2017): 1124 ± 63
3:1
28.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Huang Wei (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1309 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
28.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Wolfram Schindlauer (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1316 ± 55
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
28.04.2016
4. KLASSE B
2
10
Hiren Ganatra (UNO1)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Jürgen Mühl (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1334 ± 43
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
06.04.2016
4. KLASSE B
2
8
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:0
29.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
0:3
29.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Traude Klemetsch (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 984 ± 60
3:0
29.03.2016
4. KLASSE B
2
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
3:1
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
2:3
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Wolfgang Häusler (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1213 ± 51
3:0
25.02.2016
4. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
2:3
18.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
18.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Thomas Taut (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1253 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
18.02.2016
4. KLASSE B
2
4
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:0
27.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:0
27.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:1
27.01.2016
4. KLASSE B
2
3
Radoslav Hloben (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1249 ± 55
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Zobernig (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1074 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Thomas Heller (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:1
18.01.2016
4. KLASSE A
2
2
Paul Dawid (HAK3)
RC Punkte (30.06.2016): 1111 ± 63
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
14.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Fritz Dauchner (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1380 ± 52
0:3
14.01.2016
4. KLASSE A
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Elisabeth Deistler (SGML9)
RC Punkte (30.06.2016): 1218 ± 64
1:3
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Pia Strauß (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1222 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
19.11.2015
4. KLASSE B
1
9
Otto Graf (SKLW8)
RC Punkte (30.06.2016): 1226 ± 41
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü50
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Ping Duan (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1170 ± 52
3:2
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü50
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Norbert Sticha (SPAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1546 ± 46
1:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü50
Erwin Schuster (LSV)
RC Punkte (30.06.2016): 911 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
0:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü50
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Helmut Antony (KONT)
RC Punkte (30.06.2016): 1491 ± 43
3:1
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü50
Robert Panner (SKLW)
RC Punkte (30.06.2016): 1363 ± 43
-
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
2:3
15.11.2015
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2015
He Einzel Ü50
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Reinhold Luckeneder (MAR)
RC Punkte (30.06.2016): 1360 ± 44
3:0
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Walter Fröhlich (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1204 ± 47
2:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Thomas Bader (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1465 ± 52
2:3
12.11.2015
4. KLASSE B
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Alexander Denk (NFS7)
RC Punkte (30.06.2016): 1280 ± 45
2:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Otmar Haneder (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1178 ± 54
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Bogdan Sobarnia (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1181 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
02.11.2015
4. KLASSE B
1
7
Claudia Dala (SSH6)
RC Punkte (30.06.2016): 1327 ± 42
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Adolf Trzil (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1193 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:2
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Max Mayer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1202 ± 63
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
1:3
15.10.2015
4. KLASSE B
1
5
Ludwig Manzer (KORN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1320 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
3:1
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Franz Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1199 ± 52
0:3
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Walter Mayrhuber (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1310 ± 46
3:1
08.10.2015
4. KLASSE B
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Martin Spanny (PER2)
RC Punkte (30.06.2016): 1241 ± 46
1:3
01.10.2015
4. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1373 ± 46
1:3
01.10.2015
4. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2016): 1400 ± 47
0:3
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1315 ± 46
3:0
10.09.2015
4. KLASSE B
1
1
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2016): 1273 ± 47
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2016): 1254 ± 45
1:3
24.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Fabian Mayrhuber (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1682 ± 77
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
24.04.2015
3. KLASSE A
2
10
Roman Karl (POLI4)
RC Punkte (30.06.2015): 1453 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Gerhard Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1381 ± 47
0:3
16.04.2015
4. KLASSE A
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Christian Graf (FLÖT7)
RC Punkte (30.06.2015): 1468 ± 49
0:3
25.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
0:3
25.02.2015
2. KLASSE B
2
5
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Martin Janousek (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1499 ± 47
1:3
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Karl Hausch (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1313 ± 48
3:0
19.02.2015
3. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
3:1
26.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
26.01.2015
3. KLASSE A
2
3
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
23.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:1
23.01.2015
4. KLASSE A
2
2
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 60
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
2:3
11.02.2015
4. KLASSE A
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Wolfgang Süsser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1277 ± 48
3:1
11.02.2015
4. KLASSE A
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Peter Kainbrust (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1253 ± 59
3:1
11.02.2015
4. KLASSE A
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Jürgen Suntinger (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2015): 1266 ± 45
0:3
18.11.2014
2. KLASSE B
1
11
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Johannes Nussthaler (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1459 ± 47
0:3
18.11.2014
2. KLASSE B
1
11
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Christian Schiffbenker (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1394 ± 47
2:3
18.11.2014
2. KLASSE B
1
11
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Johannes Peyrl (AK1)
RC Punkte (30.06.2015): 1479 ± 45
0:3
17.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Bernhard Steffl (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1529 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
17.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Ali Hakamian (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1293 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
0:3
17.11.2014
3. KLASSE A
1
9
Mario Eberhard (REN1)
RC Punkte (30.06.2015): 1249 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:2
13.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Reinhold Luckeneder (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1406 ± 45
2:3
13.11.2014
3. KLASSE A
1
8
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Luo Wei Jin (SGML8)
RC Punkte (30.06.2015): 1616 ± 79
1:3
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü50
Gerhard Urbanek (ORF)
RC Punkte (30.06.2015): 1691 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
09.11.2014
WTTV Wiener Meisterschaften Senioren 2014
He Einzel Ü50
Peter Tröster (LSV)
RC Punkte (30.06.2015): 1548 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:2
14.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Pedro Rodriguez (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:1
14.10.2014
3. KLASSE A
1
6
Michael Troyer (HAK2)
RC Punkte (30.06.2015): 1398 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
22.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Gerhard Schaller (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1516 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:0
22.10.2014
2. KLASSE B
1
5
Sophia Kellermann (FLÖT6)
RC Punkte (30.06.2015): 1456 ± 44
-
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
0:3
08.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Friedrich Dollenz (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1314 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:1
08.10.2014
3. KLASSE A
1
4
Guido Wögerer (OLD2)
RC Punkte (30.06.2015): 1525 ± 38
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
3:2
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Pawel Piotr Tabor (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1494 ± 49
0:3
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Martin Hülferding (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1455 ± 45
3:0
25.09.2014
3. KLASSE A
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Peter Simunek (SSH4)
RC Punkte (30.06.2015): 1296 ± 47
3:1
18.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Yilmaz Caliskan (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1527 ± 50
0:3
18.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Martin Liebert (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1154 ± 60
3:0
18.09.2014
4. KLASSE A
1
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2015): 1318 ± 55
-
Johann Kurz (OLYM4)
RC Punkte (30.06.2015): 1206 ± 67
3:0
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Claudia Dala (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1276 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:2
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1286 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:2
07.04.2014
Gruppe Ia
2
11
Bogdan Sobarnia (SSH7)
RC Punkte (30.06.2014): 1242 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
03.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Aron Benkö (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1043 ± 42
3:1
03.04.2014
Gruppe Ia
2
10
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Martin Sebek (FLÖT8)
RC Punkte (30.06.2014): 1064 ± 57
3:0
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Karl Rezek (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1128 ± 73
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
27.03.2014
Gruppe Ia
2
9
Gerhard Troll (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1188 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
3:0
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
3:1
20.03.2014
Gruppe Ia
2
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
3:0
13.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Harald Schneider (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1013 ± 71
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
13.03.2014
Gruppe Ia
2
7
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
06.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
3:1
06.03.2014
Gruppe Ia
2
6
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
3:1
26.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
26.02.2014
Gruppe Ia
2
5
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Günther Stadlmann (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1433 ± 63
3:2
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Martin Queder (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1424 ± 60
1:3
13.02.2014
Gruppe Ia
2
4
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
3:2
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Max Mayer (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1334 ± 55
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:1
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
2:3
28.01.2014
Gruppe Ia
2
3
Wolfgang Häusler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1343 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
23.01.2014
Gruppe Ia
2
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Min Ly (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 985 ± 62
3:0
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
13.01.2014
Gruppe Ia
2
1
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:2
26.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Karl Jordan (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 49
3:1
26.11.2013
Gruppe Ia
1
9
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Walter Breitenseher (WILI6)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
3:1
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1235 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:2
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1218 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
21.11.2013
Gruppe Ia
1
8
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2014): 1196 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Eva Culen (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1375 ± 41
0:3
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Hans Herm. Zojer (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1184 ± 51
3:0
14.11.2013
Gruppe Ia
1
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Knuth Bumiller (NFS7)
RC Punkte (30.06.2014): 1226 ± 49
1:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Andrea Pliemitscher (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1398 ± 60
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:0
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Josef Schrei (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1171 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
04.11.2013
Gruppe Ia
1
6
Werner Kettinger (KAI7)
RC Punkte (30.06.2014): 1183 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:2
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Karl Krajic (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1034 ± 56
3:0
24.10.2013
Gruppe Ia
1
5
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Walter Filip (HAK3)
RC Punkte (30.06.2014): 1069 ± 56
3:0
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Klaus Winter (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1333 ± 60
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Siegfried Föllerer (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1249 ± 55
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
1:3
17.10.2013
Gruppe Ia
1
4
Thomas Reischl (WILI4)
RC Punkte (30.06.2014): 1246 ± 61
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
3:0
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Albert Eigl (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1294 ± 51
0:3
26.09.2013
Gruppe Ia
1
3
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Bernhard Krieg (KORN6)
RC Punkte (30.06.2014): 1006 ± 116
3:2
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Mario Malkowsky (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1204 ± 78
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
16.09.2013
Gruppe Ia
1
2
Martin Sperk (EDEN7)
RC Punkte (30.06.2014): 1300 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1622 ± 76
0:3
12.09.2013
Gruppe Ia
1
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2014): 1347 ± 52
-
Christian Katzbeck (TT141)
RC Punkte (30.06.2014): 1103 ± 51
3:2
19.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Christophe Machado Peneda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:2
19.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
2:3
19.04.2013
Gruppe Ia
2
10
Anne Hirtz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1279 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:1
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
3:0
11.04.2013
Gruppe Ia
2
9
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
3:0
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:0
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
26.03.2013
Gruppe Ia
2
8
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Martina Wawra (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 47
3:2
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Siegfried Paul (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1213 ± 53
3:0
14.03.2013
Gruppe Ia
2
7
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Johann Schnabel (KONT9)
RC Punkte (30.06.2013): 1271 ± 50
3:0
05.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
1:3
05.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
05.03.2013
Gruppe Ia
2
6
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
3:0
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
3:0
28.02.2013
Gruppe Ia
2
5
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Christian Winter (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1299 ± 51
2:3
21.02.2013
3. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Stefan Menrath (NFS5)
RC Punkte (30.06.2013): 1314 ± 56
3:0
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Herbert Indra (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1222 ± 49
3:1
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
3:2
24.01.2013
Gruppe Ia
2
2
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Jürgen Werner (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1366 ± 49
3:2
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Michael Egger (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1254 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:2
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Werner Gschanes (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1238 ± 46
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
1:3
15.01.2013
Gruppe Ia
2
1
Franz Mittasch (LSV6)
RC Punkte (30.06.2013): 1241 ± 77
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
22.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Christophe Machado Peneda (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1364 ± 52
0:3
22.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Johann Kurz (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1283 ± 46
3:1
22.11.2012
Gruppe Ia
1
10
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Andreas Krikl (OLYM6)
RC Punkte (30.06.2013): 1162 ± 56
3:2
12.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Florian Sticha (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1228 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Otmar Haneder (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1320 ± 60
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
12.11.2012
Gruppe Ia
1
9
Traude Klemetsch (SSH7)
RC Punkte (30.06.2013): 1138 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
0:3
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Christian Hofmann (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1682 ± 86
1:3
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Rudolf Schedl (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1002 ± 65
3:0
08.11.2012
Gruppe Ia
1
8
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Rudolf Hirschegger (TT141)
RC Punkte (30.06.2013): 1226 ± 49
3:0
30.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Dominik Brauchart (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 47
3:2
30.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Robert Ulsamer (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1257 ± 48
3:2
30.10.2012
Gruppe Ia
1
6
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Daniel Huszar (MAU2)
RC Punkte (30.06.2013): 1290 ± 48
3:0
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Benedikt Perkonig (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1234 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
2:3
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Ernst Brauchinger (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1294 ± 59
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
1:3
09.10.2012
Gruppe Ia
1
5
Christian Löffler (KORN6)
RC Punkte (30.06.2013): 1297 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:0
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Peter Kaspar (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1150 ± 51
3:1
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Hans Langmann (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1264 ± 46
0:3
04.10.2012
Gruppe Ia
1
4
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
-
Michael Hufnagl (REN2)
RC Punkte (30.06.2013): 1332 ± 47
2:3
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Wolfgang Binder (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1281 ± 58
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:1
20.09.2012
Gruppe Ia
1
2
Walter Heinemann (POSW4)
RC Punkte (30.06.2013): 1304 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2013): 1373 ± 51
3:1
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Laszlo Szamosi (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1112 ± 49
S
02.02.2012
Gruppe IIa
2
3
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Manoj Patil (UNO2)
RC Punkte (30.06.2012): 1175 ± 51
S
26.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Elfriede Zeller (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1150 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
S
26.01.2012
Gruppe IIa
2
2
Roland Jurina (EDEN10)
RC Punkte (30.06.2012): 1197 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
S
19.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
S
19.01.2012
Gruppe IIa
2
1
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Anton Einenkel (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1267 ± 62
S
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Rudolf Brunner (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1145 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
S
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Fritz Nastl (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1292 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
N
01.12.2011
Gruppe IIa
1
10
Herbert Stuhr (POSW5)
RC Punkte (30.06.2012): 1144 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
S
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Robert Panner (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1576 ± 46
N (w.o.)
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Wolfgang Dungl (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1479 ± 49
N
10.11.2011
3. KLASSE A
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
-
Helmut Barta (SKLW9)
RC Punkte (30.06.2012): 1409 ± 54
S
12.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Franz Schlosser (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1177 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
S
12.09.2011
Gruppe IIa
1
1
Hubert Stadler (PER3)
RC Punkte (30.06.2012): 1309 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB4)
RC Punkte (30.06.2012): 1397 ± 75
N
18.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Stephan Burian (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1764 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
N
18.03.2011
2. KLASSE A
2
8
Alexander Brezina (POLI3)
RC Punkte (30.06.2011): 1647 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
N
16.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Peter Bunyai (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
N
16.02.2011
2. KLASSE A
2
5
Martin Steskal (SPAR3)
RC Punkte (30.06.2011): 1652 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
N
03.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
-
Gerald Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1664 ± 48
N
03.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
-
Rainer Hirk (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1666 ± 49
S
03.02.2011
2. KLASSE A
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2011): 1440 ± 86
-
Cornelia Prager (BUT4)
RC Punkte (30.06.2011): 1436 ± 47
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Matthias Kral (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1846 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Florian Helminger (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1606 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
N
24.03.2008
3. KLASSE B
2
9
Ivan Anastasov (LENZ3)
RC Punkte (30.06.2008): 1515 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
S
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
-
Gerhard Zupnikl (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1466 ± 49
S
15.10.2007
3. KLASSE B
1
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
-
Christian Untermoser (EDEN5)
RC Punkte (30.06.2008): 1540 ± 64
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Jelenko Erak (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1577 ± 54
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Zvonimir Zivkovic (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1604 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
N
01.10.2007
3. KLASSE B
1
4
Erich Krumpöck (WUW3)
RC Punkte (30.06.2008): 1683 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
-
Alois Wunsch (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1635 ± 44
N
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
-
Rudolf Schneider (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1460 ± 51
S
24.09.2007
3. KLASSE B
1
3
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2008): 1518 ± 69
-
Erich Bischof (FLD1)
RC Punkte (30.06.2008): 1558 ± 45
N
26.03.2007
3. KLASSE B
2
9
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2007): 1462 ± 52
S
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Stephan Burian (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1686 ± 55
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
N
19.03.2007
3. KLASSE B
2
8
Christoph Peter (HOTI4)
RC Punkte (30.06.2007): 1803 ± 40
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Christian Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1788 ± 49
N
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Valentin Iliev (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1615 ± 49
S
05.03.2007
3. KLASSE B
2
6
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Gerhard Graf (FLÖT5)
RC Punkte (30.06.2007): 1571 ± 48
S
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Rudolf Brunner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1371 ± 53
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
S
26.02.2007
3. KLASSE B
2
5
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1504 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
S
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Taro Morikawa (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1502 ± 46
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Roland Wukovits jun. (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1701 ± 41
N
12.02.2007
3. KLASSE B
2
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Andreas Blöschl (SKLW7)
RC Punkte (30.06.2007): 1493 ± 43
S
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Florian Rath (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 1844 ± 52
N
04.12.2006
1. KLASSE B
1
11
Heinz Reindl (DOEB2)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Walter Heimberger (KORN2)
RC Punkte (30.06.2007): 2085 ± 56
N
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Alexander Brezina (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1567 ± 51
S
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Tarek Saleh (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 927 ± 41
S
30.10.2006
3. KLASSE B
1
7
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Fabian Mayrhuber (POLI2)
RC Punkte (30.06.2007): 1636 ± 44
N
16.10.2006
3. KLASSE B
1
5
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2007): 1556 ± 59
-
Jürgen Werner (POSW3)
RC Punkte (30.06.2007): 1504 ± 52
S
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Fritz Dauchner (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1764 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Miglena Doneva (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1681 ± 59
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
06.03.2006
3. KLASSE B
2
6
Herbert Auinger (SMS5)
RC Punkte (30.06.2006): 1611 ± 43
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Hugo Hrncir (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1736 ± 55
N
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
N
16.01.2006
3. KLASSE B
2
1
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Simon Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Pia Strauß (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1537 ± 45
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
S
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Manuel Herlt (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1608 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
31.10.2005
3. KLASSE B
1
7
Friedrich Breitenfelder (TT143)
RC Punkte (30.06.2006): 1578 ± 56
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
31.10.2005
Senioren I 40
1
5
Heinz Reindl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Ingrid Bartuschek (WUW1)
RC Punkte (30.06.2006): 1432 ± 73
N
24.10.2005
Senioren I 40
1
4
Gottlieb Redak (OLD2)
RC Punkte (30.06.2006): 1319 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
17.10.2005
Senioren I 40
1
3
Heinz Reindl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Peter Brauner (LSV1)
RC Punkte (30.06.2006): 1489 ± 58
N
03.10.2005
3. KLASSE B
1
4
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Michael Nagy (HAK1)
RC Punkte (30.06.2006): 1704 ± 55
S
03.10.2005
Senioren I 40
1
2
Walter Reischel (OLD1)
RC Punkte (30.06.2006): 1590 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB1)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Marek Szorc (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1500 ± 48
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
S
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Lukas Zapala (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1744 ± 51
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
26.09.2005
3. KLASSE B
1
3
Florian Emersberger (GRM1)
RC Punkte (30.06.2006): 1746 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Michael König (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1512 ± 53
S
19.09.2005
3. KLASSE B
1
2
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
-
Helmut Barta (SKLW6)
RC Punkte (30.06.2006): 1420 ± 59
S
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Wolfgang Dungl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1690 ± 52
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Gerhard Pöschl (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1758 ± 50
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
N
12.09.2005
3. KLASSE B
1
1
Simon Pfeffer (LSV3)
RC Punkte (30.06.2006): 1569 ± 49
-
Heinz Reindl (DOEB3)
RC Punkte (30.06.2006): 1437 ± 73
S
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
WTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung