XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
BRAU
FEMO
FRIE
HOAC
METT
OBHO
OSTM
SCAL
STJO
VÖCK
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
BRAU4
FEMO1
FRIE4
HOAC3
METT4
OBHO1
OSTM2
SCAL2
STJO1
VÖCK2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Alexander Gassner
(
RC-Graph
), 15 Spiele, 8 Siege, 7 Niederlagen, Siegerquote: 53,3 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2023/2024
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR (2023/2024)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
8
alle Gegner
Aumayr Harald
Dunzinger Gerald
Ehninger Paul
Ghahramanian Shahen
Haidinger Franz
Hartung Detlef
Kosar Bernhard
Leopold Ernst
Paier Manfred
Scheibner Roland
Schmid Andreas
Steinbichl Romy
Stumptner Rudolf
Wanecek Thomas
Spieler aller Vereine
BIES
BSVL
FRAV
SGKA
STRG
WRTA
alle
S
N
09.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Romy Steinbichl (BIES9)
RC Punkte (30.06.2024): 288 ± 53
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
0:3
09.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Manfred Paier (BIES9)
RC Punkte (30.06.2024): 980 ± 67
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
3:2
09.02.2024
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
2
3
Paul Ehninger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 60
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
3:1
05.12.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Bernhard Kosar (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2024): 995 ± 56
1:3
05.12.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
8
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Rudolf Stumptner (BSVL2)
RC Punkte (30.06.2024): 912 ± 62
3:2
17.11.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Gerald Dunzinger (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 879 ± 73
2:3
17.11.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
5
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Andreas Schmid (WRTA4)
RC Punkte (30.06.2024): 974 ± 58
0:3
10.11.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Franz Haidinger (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2024): 950 ± 56
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
3:2
10.11.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
4
Detlef Hartung (SGKA3)
RC Punkte (30.06.2024): 1002 ± 56
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
2:3
20.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Paul Ehninger (BIES9)
RC Punkte (30.06.2024): 1053 ± 60
1:3
20.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
3
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Harald Aumayr (BIES9)
RC Punkte (30.06.2024): 939 ± 59
3:1
12.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Shahen Ghahramanian (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 778 ± 69
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
1:3
12.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
2
Thomas Wanecek (STRG2)
RC Punkte (30.06.2024): 1061 ± 57
-
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
1:3
06.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Ernst Leopold (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 851 ± 63
3:1
06.10.2023
611 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - FR
1
1
Alexander Gassner (LUFT1)
RC Punkte (30.06.2024): 893 ± 74
-
Roland Scheibner (FRAV1)
RC Punkte (30.06.2024): 955 ± 62
3:1
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung