XTTV Ergebnisdienst
Für eine vollständige Funktionsweise und eine optimale Darstellung muss Javascript aktiviert werden.
BTTV
KTTV
NÖTTV
OÖTTV
STTTV
STTV
TTTV
VTTV
WTTV
ÖTTV
Superleague
Intercup
2024/2025
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
Ergebnisse
Turniere
Ranglistenabfrage
Vereinstermine
Spielersuche
Spielereinsätze
E-Mail-Nachricht
[hervorheben]
GSCH
LNZG
NEUK
RÜST
SGTV
TIMK
VÖCK
WLFG
Benutzer:
Kennwort:
Angemeldet bleiben
Passwort vergessen
Gruppe
Landesebenen
Regionalliga
Regionalklasse
Bezirksliga
Bezirksklasse
1. Klasse
2. Klasse
Damen MM
Cup
U17
U15
U13
U11
Klasse
601 Linz/Mühlviertel West
602 Mühlviertel Mitte Nord
611 Linz Umg. / MV - FR
612 Linz Umg. / MV - PE
621 Enns Umg. / MV Ost
631 Steyr Umg. / LL
632 Steyr Umg. Süd
641 Linz / Wels -Umgebung
651 LL - WE - WL - GM
652 Salzkammergut
661 LL - Wels Umg. Nord
662 Vöcklabruck/Hausruck
671 Innviertel/Braunau
672 Innviertel/Schärding
Runde
Durchgang 1:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Durchgang 2:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Mannschaft
GSCH2
LNZG4
NEUK2
RÜST4
SGTV2
TIMK1
TIMK2
VÖCK3
WLFG2
Ansicht
Tabelle&Rangliste
Doppelrangliste
Kreuztabelle
Spiele
Mannschaftsdaten
Mannschaftsführer
PDF-Auswahl
Auslosung
(
Ergebnisse
Kontaktdaten Referent)
Tabelle&Rangliste
(
Mannschaftstabelle
Einzelrangliste
Doppelrangliste)
inkl.
RC Wertung und Altersklasse
Seitenumbruch
Kreuztabelle
Mannschaftsführer
Datenblätter
Ergebnisse:
Marc Graf
(
RC-Graph
), 36 Spiele, 26 Siege, 10 Niederlagen, Siegerquote: 72,2 %
Datum
Liga / Turnier
Dg.
R.
Spiel
Ergebnis (Heim:Gast)
alle Spieljahre
2022/2023
alle Ligen und Turniere
nur Ligen
nur Turniere
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West (2022/2023)
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE (2022/2023)
alle
1
2
alle
1
2
3
4
5
6
7
8
9
alle Gegner
Alli Mensur
Bauernfeind Daniel
Biberauer Leopold
Breitenberger Wolfgang
Dinges Stefan
Doppelmair Rainer
Engelmann Johann
Göttfert Reinhold
Hackl Markus
Haider Albin
Halpern Benjamin
Haslehner Victoria
Hofmann Wilhelm
Kehrer Vitus
Koller Christian
Kosar Bernhard
Lehner Wolfgang
Macskasi Gabor
Nagy-Mehesz Laszlo
Pilz Markus Carl
Plank Johann Gottfried
Preissl Christoph
Pux Walter
Reiter Adolf
Reiter Simon Jatin
Schramm Karl
Schütz Arthur
Stangl Andreas
Teuchtmann Gabriele
Toppel Michael
Zalewski Piotr
Spieler aller Vereine
BIES
BSVL
DUFO
FROB
LIAG
RACK
SPHO
VÖLI
WILH
alle
S
N
30.03.2023
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
9
Marc Graf (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Walter Pux (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2023): 994 ± 68
3:2
30.03.2023
501 Bezirksliga Linz Umg./MV West
2
9
Marc Graf (BBRZ1)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Michael Toppel (LIAG2)
RC Punkte (30.06.2023): 1090 ± 57
3:2
22.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Reinhold Göttfert (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1079 ± 53
3:0
22.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
8
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Gabriele Teuchtmann (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 916 ± 57
3:0
17.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Wilhelm Hofmann (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1309 ± 60
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
1:3
17.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Mensur Alli (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1202 ± 59
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:0
17.03.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
7
Andreas Stangl (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
15.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Rainer Doppelmair (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 873 ± 65
3:0
15.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
4
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Markus Hackl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 69
3:0
10.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 61
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
2:3
10.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Markus Carl Pilz (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1140 ± 61
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:1
10.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
3
Bernhard Kosar (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 56
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
01.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Karl Schramm (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 720 ± 75
3:0
01.02.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
2
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Johann Engelmann (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1059 ± 55
3:0
26.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Victoria Haslehner (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 817 ± 60
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:2
26.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Vitus Kehrer (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 66
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
1:3
26.01.2023
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
2
1
Arthur Schütz (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 1076 ± 56
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
2:3
07.12.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Laszlo Nagy-Mehesz (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 518 ± 192
3:0
07.12.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
9
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Leopold Biberauer (LIAG3)
RC Punkte (30.06.2023): 1047 ± 63
3:1
02.12.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Albin Haider (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 1112 ± 57
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:2
02.12.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
8
Wolfgang Lehner (VÖLI6)
RC Punkte (30.06.2023): 845 ± 65
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
23.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Andreas Stangl (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1147 ± 61
0:3
23.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
7
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Adolf Reiter (DUFO3)
RC Punkte (30.06.2023): 1134 ± 60
3:0
16.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Christian Koller (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 724 ± 66
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
16.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
6
Daniel Bauernfeind (WILH2)
RC Punkte (30.06.2023): 1179 ± 64
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:2
09.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Gabor Macskasi (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 840 ± 73
3:0
09.11.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
5
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Simon Jatin Reiter (BIES8)
RC Punkte (30.06.2023): 1098 ± 55
2:3
17.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Markus Hackl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1176 ± 69
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:2
17.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Stefan Dinges (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 919 ± 63
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
17.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
4
Christoph Preissl (RACK1)
RC Punkte (30.06.2023): 1155 ± 70
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
3:2
13.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Johann Gottfried Plank (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 1014 ± 61
2:3
13.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
3
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Bernhard Kosar (BSVL3)
RC Punkte (30.06.2023): 985 ± 56
3:0
04.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Wolfgang Breitenberger (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 1031 ± 60
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
04.10.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
2
Karl Schramm (SPHO4)
RC Punkte (30.06.2023): 720 ± 75
-
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
0:3
28.09.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Piotr Zalewski (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 1049 ± 54
3:0
28.09.2022
612 Bezirksklasse Linz Umg. / MV - PE
1
1
Marc Graf (BBRZ2)
RC Punkte (30.06.2023): 1180 ± 66
-
Benjamin Halpern (FROB9)
RC Punkte (30.06.2023): 1267 ± 71
3:0
XTTV Ergebnisdienst (Version 15.1329 - 26.08.2023)
|
XTTV
|
OÖTTV-Kontakt
|
Datenschutzerklärung